Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Безземельная Любовь (ФИНАЛ)

Сообщений 41 страница 60 из 831

41

Anita 1887 написал(а):

Сапосибо за коментарии , продолжения следует ....

Пожалуйста!  http://latinoparaiso.ru/images/smilies/7.gif
Я еще хотела добавить от себя: Паоло Гуларту всегда к лицу роли негодяев, вот он и в твоем сериале сыграл ключевую роль в разлуке Лусны с Бруно.

0

42

Могу сказать , что Брунго не убийца - он у меня дожежнбы токим как сериале - просто его поставили

0

43

Могу сказать , что Брунго не убийца - он у меня дожежнбы токим как сериале - просто его поставили

0

44

Глава Трейтья

       - Выслушай меня до конца , Луана поверь мне : я сделал всё что бы , этого избежать - сказал Бруно после длительного молчания - Я не хотел , что бы ты страдала и плакала , считал что так будет лучше . - Бруно боялся посмотреть Луане в глаза , она смотрела на него не отрываясь , ловя каждое слова , "мясной король" нашел в себе силы выдержать этот взгляд - Минуло уже семь лет , я до сих пор не забыл , всего случившегося - но нет , не смог . Я боялся потерять тебя - я ведь свидетельствовал против человека , который был для тебя святым ! Но он поджог нашу фазенду и я не могу понять по чему . Что , тогда сделал ему , чем тогда обидел Рижино - не понимаю , только он видел во мне злейшего врага .
    Бруно продолжал говорить , рассказывая о поджоге , звонке Маурити о судебном разбирательстве . Умолчал Бруно только о своём разговоре с Рижино перед судом , он хотел хоть как-то скрасить свой рассказ , понимая как тяжело Луане слышать это . И был прав , этот рассказ добавил боли Луане . Она не могла поверить , что Рижино ни с того ни сего поджог фазенду Бруно . Не верила и всё . Она вспоминала как злился Бруно из-за тяжбы с землей , та злость была против Рижино и всех безземельных крестьян . Она приходила в шок поняв , что Бруно просто-напросто решил отомстить Рижино , возможно что и ферму в Ребийроне поджог кто-то иной , Бруно воспользовался этим что бы отомстить , за все свои обиды :
  - Да как ты посмел , скрыть такое от меня ! - воскликнула разгневонноя Луана - Ты , поступил подло ! И не пытайся , оправдаться - сеньор Рижино не мог сделать ни чего такого , он - человек добрый и совестливый , чего не скажешь о тебе ! Ты - подлец , Бруно Мидзенга ! Ты из мести оговорил , невинного человека , я тебя призираю ! Убирайся прочь ! - закричала Луана .
   Бруно не стал оправдываться видя состояние Луаны , рыданья вырывались из её груди . Она жестоко обманулась , поверив "мясному королю" , поверив его клятвам , она хотела умереть , только бы забыть всё . Луана твёрдо решила уйти из этого дома . После ухода Бруно , она стала собираться . но уйти в тот день Луана не смогла . Она была настолько больна и изранена что еле передвигалась . Она дошла до калитки и не ожиданно её сковала страшная боль в нижу живота . Луана испугалась , боясь потерять последние что у неё осталась - своего ребёнка , о котором она не успела рассказать Бруно , боясь его реакции . Но было уже поздно : она покидала этот дом и не желала чтоб "мясной король" знал о её сыне . Но тянущая боль сковала её , мешая идти . Луана сделала шаг и упала схватившись за живот . В таком состояние её увидел Димас , мывший машину . Он тут-же вызвал скорую и отнёс Луану в дом . Её уложили на диван . Бруно , Наталья и Элена были обеспокоены её состоянием . И когда врач приехавшей скорой помощи , сказал что сеньору Луану придется отвезти в больницу , Бруно и Наталья поехали с ними . В больнице на них обрушилось горькое известие :
   - Простите , но беременность не удалось сохранить , мне очень жаль - сказал дежурный врач , подошедший к ним - Ей придётся провести эту , ночь здесь , а завтра вы её заберёте , но помните её душевное состояние , весьма подорвано - это и послужило причиной выкидыша .
   Последняя фраза врача , вызвала у Бруно вспышку гнева , он мечтал о ребёнке , хотел снова стать отцом - а тут такое . На ум не неожиданно пришли слова Маркуса : " Если бы , Луана была беремена . то я не думая рассказал бы ей правду о Рижино ! " . И Бруно охватил гнев , он был уверен что о Рижино , Луана узнала от Маркуса . Бруно пулей вылетел из больницы , сел в машину и поехал по адресу где жил его сын . Увидев Маркуса , он сбил его с ног , принялся бить его и не стесняясь в выражениях , рассказал о том что случилось . Ошеломленный Маркус , твердил в ответ :
   - Я не имею к этому отношения , не говорил я с Луаной о её дружке !
   Когда разгневанный Бруно ушел , Маркус задумался : кто мог рассказать Луане правду о Рижино ? Не кто из домашних , кроме него , Бруно и дяди его отца , Адолфо-Фарино не знал об этой истории , а он , Маркус не говорил с Луаной . Оставались только его отец и его двоюродный дед , а они-то не проговарятся , Маркус был более чем уверен в этом . Оставалось лишь гадать , кто это мог быть . И вдруг в голову Маркуса пришла мысль : а что если Луане рассказал её дружок , который мог уже быть на свободе , если же так , то его отцу , Бруно Медзенга придётся поберечься - наверняка , этот Рижино захочет с ним разобраться . Это озадачило Маркуса и он поделился мыслями с соседом , тоже Рижино :
  - Я боюсь за отца , он не хорошо поступил с одним человеком , с твоим тёзкой Рижино - и молодой человек рассказал вкратце историю своего отца . его сосед выслушал его и спросил Марккуса как зовут его отца . Маркус замялся , он представился новому приятелю , Маркусом Резенди-Бернордо , поэтому сказал первое что пришло в его голову - Моего отца зовут - Энрико Резенди-Бернардо .
  - Что ж , я на мгновение подумал что знаком с твом отцом , но нет я ошибся - сказал Рижино , глядя на не понимающего Маркуса , он в эту ночь не ночевал дома , по этому не увидел отца Маркуса , а если бы увидел то узнал человека которого ненавидел лютой ненавистью . Это был тот самый Рижино , которого следовало опасаться отцу Маркуса , но он этого не знал и стал расспрашивать Рижино , почему тот так разволновался , тот ответил - Моя история схожа с историей того Рижино - я тоже устроил поджог на одной фазенде и тоже был осуждён , только хозяин той фазенды знает за что я её поджог - он убил мою жену и сына , а перед этим изнасиловал Жасиру !
  Рижино рассказал всё , кроме имени своего врага . Маркус не мог усомнится в его словах , он говорил каждое слово с такой болью что Маркусу стало жаль беднягу . Но Рижино не хотел втягивать молодого человека в свою войну с Медзенга , поэтому не назвал имя своего врага и Маркус успокоился , думая что его это не касается , его отец не мог совершить такое .
   Спустя не сколько дней Маркус собрался в Минос , хоть издали увидеть Максимилиано и Джулиану . Он позвал Рижино поехать с ним , тот согласился . К тому времени , Луану уже выписали из больницы она вернулась в особняк Медзенга . Рижино решил не много развееться и подумать как быть дальше . он с радостью принял предложение Маркуса и через несколько дней они уехали в Минос . Рижино оказал услугу Маркусу , он отнёс письмо Джулиане в дом Жеремиоса Бердинадци . Джулиана попросила Рижино остаться на ужин и тот согласился . её дед заинтересовался гостем , найдя в нём трудолюбивого человека , предложил ему остаться у себе :
  - Вы , будете хорошо жить , если примете моё предложение - сказал он Рижино когда они уединись в кобинете Жеремиоса - у меня вокантно место управляющего , прежнего пришлось расщетать .
    Рижино был польщён приёмом у старика , но был вынужден отказать , сказав что в Сан-Паулу у него дела , вежливо попрашался и ушол . А Жеремиос остался не доволен тем , что потерял хорошего работника , каким он счёл Рижино . Но старик не любил сдаваться , по этому он решил навести справки о своём госте . На это ушло не мало времени , но зато Жеремиос узнал о Рижино всё , вплоть до того как погибла его семья - это он узнал не в полиции . Он отправил своего человека в лагерь безземельных .. Хотя , этот лагерь существовал лищь в воспоминиях - теперь на месте легеря стоял посёлок , а бывшие безземельные , перевратились за семь лет в фермеров . Но жили они все бедно не смотря на свои старания , но теперь у них была своя земля , а работая усердно , они со времем добьются многого . И этом посёлке всё знали Рижино , знали как умёрли его жена и сын , знали кто был виноват в их гибели - хотя в это было трудно поверить , но это был человек на чьей земле они жили - сеньор Бруно Мидзенга !
   Жеремиос был поражон , он хоть и неновидел племянника , но считал его достойным человеком , а не жескоким убийцой . Примемая придложение Фарино , Жеремиос хотел разорить Бруно , тем самым отомстив ему за то что , его племянник отрёкся от фамилии Бердинадци - фамилии достойной уважения . Таковой её сделал он , Жеремиос Бердинадци ! Это было правдой . Долгие годы Жеремиос работал не покладая рук , трудясь честно он добился не малаго - терь он лучший прозводитель малока в стране , да и с кофе Жеремиос не погорел , теперь у него было множество кофейнь по стране . Но с годами он ослобел , он был сердечником , годы давали о себе знать и Жеремиос чувствовал что скоро его земной срок закончится , а так много он хотел успеть . Когда-то давным-довно , он совершил преступление - он украл деньги и землю у Джакомо-Гильерми , у своего брата . после чего он выглал его и жену с фазенды . Но сейчас он горько раскаивался в этом . Горько сожалел , что никогда не сможет попрасить у брата прошение - тот довно умер и жена его вместе с ним и их дети - они все погибли в автокотастрофе , случившайся много лет назад . Жеремиос знал всё до мельчайших деталей : брат и его семья ехали на плантацию сахорного трасника , была ночь , вадитель заснул и не заметил идущий на встрецу камаз . Тот врезался в грузовик и произошол взрыв . Но по счасливой случайности выжил один человек - двенадцатилетня девочка , дочь Джакомо-Гильерми - Мариэта Бердинадци . Её-то и пытался разыскать Жеремиос . Найти и попрасить у неё прошения , за всё что было .
    - Только , бы успепеть , только найти Мариэту - молился старик - Только бы , успеть , поговорить с ней . Господи , если я её найду , то клянусь что встану пред ней на колени и буду умолять её о прошении !
   Жеремиос не терял надежды , но время поджимало , теперь каждый день для него мог стать последним . Он скрывал от всех свою болезнь ,так продолжалось не долго , до первого инфаркта . Но пока всё обошлось . Но беда ! Джулиана и Марко Антонио решили развестись . Жили они как чужие , не смогли ужится , а ведь пытались-то . Но Жеремиос не вмешивался , помня историю с Маркусом Мидзенга . Между прочем он приежал с этим Рижино , но как они могут быть друзьями ? Может Рижино решил втерется в доверия к Маркусу и использовать его ? Жеремиос решил разобратся в этом  . Он не стал медлить и отправился в Сан-Паулу , разыскав Маркуса на съёмной кавартире , он спрасил его о Рижино :
   - Он сдесь , только чего вы хотите ? - ответил не приветливо Марукус , Жеремиос был внужеден соврать , говоря что хочет придложить Рижино работу . Маркус сдался - Я его позаву , только вы не выдовайте меня , не говорите что я - Мидзенга , ему это не известно .
   Для Жемиоса всё столо понятно , Маркус и Рижино не подозревают что они враги . Жеремиос поговарил с Рижино на прямик , он предложил ему пощь если Рижино подаст в суд на Бруно Мидзенга , но Рижино не принял его предложения :
  - Простите , но вы вмешиваетеся не в своё дело - отвеветил Рижино - Это косается меня и этого ублюдка - я сам с ним разберусь . Не вмешивайтесь , повторю . вас это не косается
  Жеремиос понял что разговор был закончен и на прощание , напомнил о своём придложение - он снова придложил работу Рижино . Тот опять отказался и старик ушол не с чем . Но в душе у его был страх , он не желал Бруно смерти , он решил предупредить "мясного короля" , он позвонил ему и сказал :
  - Бруно , не знал что ты - убийца и насилник ! Но ты , мой племянник и я не желаю тебе смерти . Буть по-осторожней , этот Рижино в Сан-Паулу , он тебя ищет . До сведанья ! - Жеремиос положл трубку .
   Бруно был в ярости , он терпеть не мог когда Жеремиос званил ему . Он осмелился назвать его убицой . Неслышанная наглость ! Успокоевшись , Бруно перебирал сказонное . Первое , дядька-вор назвал его убийцей , второе - Рижино в городе . Это были плохие новости , Бруно решил действовать на опережиние . Он позванил Зе :
  - Бросай все дела и преежай ко мне с Антенорм , вы мне срочно нужны .- отключаясь Бруно тежело вздохнул его ждали новые беды , но он решил встретится с Рижино и поговарить с ним ..........

  Зе и Антенор не стали задерживаться и приехали на слудущий  день . С ними  прилетела и встревоженая Донана , она уже знала что случилось в особняке "мясного короля" и пыталась потдержать Луану . Её приезд обрадовал Луану, с Донаной она могла поговарить о том , о чём не могла поговарить с Наталией . Донана не сразу поняла ,  о чём хотела говарить с ней Луана , но когда она попрасила Донану узнать у Зе , кто поджог фаденду в Ребийроне , мудрая женшина поняла , Луана хотела поговарить - о том безземельном , о Рижино , своём друге . Луана рассказала Донане всё что смогла узнать от Рижино , Донана не верила в подлость Бруно , она обещала выяснить всё что сможет у Зе . Она дождалась пока они с Зе ду Арогвая останутся на едине и спрасила его о Рижино , Зе было не трудно догодаться зачем Донана завела этот разговор :
   - Тебя , ведь Луана просила , можеш не отвечать - сказал Арогвая - Она волнуется , за них обоих и за хозяина , и за Рижино - они оба ей дороги . Что ж , она имеет права знать , хозяин глупо поступил , подав тогда в суд на Рижино , он и сам жалет об этом - он тогда разобраться во всём должен был - я-то знаю каков на самой деле Маурити - он за деньги и мать родную продаст , а хозяин змее-то этой верил , еслиб ни он то хозяин не поверил , что Рижино поджог ферму . А перед судом , сеньор Бруно решил поговарить с Рижино и тот сказал , что убьет хозяина . Только хозяин ломает голову за что , Рижино тогда говорил про подарок , мясо которые Маурити привёз тогда в лагерь .. Не чего не понятно , но я и Антенор займёся этим , хозяин приказал узнать обо всём , мы найдём Маурити и узнаем , что тогда произошло , почему он сбежал - этот негодяй попрасил ращёт у сеньора Бруно после суда . Я уверен что , это не спроста , Маурити что-то знает о Рижино , я думаю что он его чем-то обидел и Рижино не выдержал - он , Маурити его не выносил и всё время жаловался на его хозяину и землю ту , сеньор Бруно хотел по началу отдать Маурити , а тут хозяин с безземельными договор заключил , Маурити взбесился узнав об этом . И здаётся мне что он , отомстил Рижино , а Рижино думал что это сделал наш хозяин .
    Зе продолжал размышлять , пытаясь понять что всё-таки случилось семь лет назад и не находил объснения случившемуся . Зе подозревал , что в этом деле был замешен Маурити , призиравший безземельных , в особености Рижино . и они с Антенором были солидарны во мнении , Маурити насолил Рижино . вот только как ? Что бы , узнать ответ на этот вопрас , Зе и Антенор решили съездить к тем безземельным , поговарить с ними о Рижино и Маурити . Они поехали туда через несколько дней . И увидели что на месте лагеря стоит обычный посёлок , они решили поспрашивать у людей , о сучившемся пологая что кто-то , да и знает что-то о истории семилетней давности , и не ошиблись :
   - Как токое можно забыть ? - воскликнула одна из женщин , которую Зе и Антенор спрасили о Рижино , это была Бия дружившая с Жасирой и Луаной когда-то - Тогда , ведь Рижино жену и сына похаронил , знаете что я скажу : когда Рижино с семьёй поехал в город , то по дороге на них напали воружонные бандиты , они украли Жисиру и Начито . Мы кинулись искать , но не нашли . Искали везде и в том чесле на фазенде "мясного короля" , Бруно Мидзенга , а его управляющий выгнал Рижино с фазенды , когда он рассказал что исщет жену с сыном . А не сколько дней спустя , этот Муарити привёз повозку с мясом и сказал : " Это подарок от моего хозяина , тебя Рижино "  . Там было вовсеся не мясо , а мёртвые жена и сын Рижино ..
  Распрощавшись с женщиной , Зе и Антенор пошли к машине , не заметив негритянку что смотрела им в след . Она смохнула скатывающие слёзы , не сводя глаз с удоляюшися мужчин , она прошептала :
   - Вот и свиделись , с тобой  , мой хороший - она не зметила что к ней подошла Бия и продолжала говорить в слух - И хорошо , что ты меня не заметил , а то как бы я тебе в глаза посмотрела , нет мне места рядом с тобой , лёгкой тебе дороги родной
   - Что , с тобой Нэна , ты их знаеш ? - спрасила негритянку подошедшая Бия , а та в ответ расказала горькую историю , своей любви , Бия выслушала её и сказала - Он твой муж и ты не дожна была убегать от него так , он того не заслуживает .
    Нэна промолчала , она была счаслива , сегодня она видела человека , котоорого любила долгие годы . А Зе и Антенор сели в машину и не зметели её  , уехали из лагеря , думая о рассказе Бии , каждый из них задовался вопросом , как же всё случилось на самом дела ? Тот же вопрос , задал себе их хозяин , когда услышал рассказ Зе о гибели семьи Рижино , Бруно был шокирован :
    - Я и не знал что случилось , ну и су..а же Муарити ! - не удержался от ругательств Бруно - Я , клянусь тебе Зе и тебе Антенор , я никогда бы не поднял руку на беременую женщину и маленького ребёнка ! Если бы я , отомстил Рижино , то убил его самого , а не его близких ! Согласитесь , у немя не было причин убивать его родных . Я прошу вас , помогите выяснить где сейчас Маурити .
   Зе и Антенор пообещали Бруно , найти бывшего управлящего в кротчайшие сроки . А Бруно теперь понимал , что имел в виду Жеремиос , когда назвал его убийцей и насилиником . "Мясной король" теперь осозновал , что был не прав с Рижино , если бы он тогда знал всё это , то не дал бы показания против Рижино . Он знал что они всетретятся и Рижино не поверит ему . Бруно понимал его , буть он на месте Рижино не стал бы слушать убийцу своих близкизх , а просто перезал ему горло . Так и хотел постуть Рижино , он следил за домом "мясного короля" , надеясь застать его в расплох . И в один день ему это удалось .
   Бруно в один из дней после выписки Луаны , поехал на деловой ужин . Дело было вечером и он задержался до поздна. Этим и воспользовался , следивший за ним Рижино . Он вскрыл замак машины и забрался туда . Он ждал долго , Бруно запаздывал , всреча пошла не так как он рашитывал . У самого Бруго из мыслей не уходила Луана , стоило "мясному королю" подумать о ней и глазах у него поевлялись слёзы . Он горячо любил её и  ему была невыносима мысль о её боли и стрнаданиях . Он закрывался в комноте и горько плакал , понимая что случилось всё его вине . Но назат время не воротиш , а сделоного не исправиш . Он хотел повернуть время вспять , но это не возможно . И на делавой встрече  он дулал о семейных делах , а не о бизносе . И когда наконец закончилась встреча , он вышел из ресторана с лёгким сердцем , уставший и обесилений он пошол к машине . Он хотел тронутся с места , но кто-то зади остоновил его :
  - Не дергайся ! - в слудующею секунду , Бруно почувствовал что в горло упёрлось что-то ходное .
  - Только пикни - убъю ! - злобно пошептал закомый Бруно голос - Заводи , поехали .
   Бруно выполнил приказание , он с ужасом думал - теперь он в руках Рижино и он не выпустит его . Он лихородочно искал выход из этой лавушки . что будет с его близкими , если его не станет ? Что будет с Луаной ? Выдержит , ли она этот удар ? Он стал просить Рижино отпустить его :
  - Я виноват , Рижино , но не так как ты  , думаеш - Бруно говорил спокойно - я , трогал твою семью - я только не довно узнал , что произошло . Самое ужасное : что в их гибели ты винеш меня , разве я мог так поступить .
  - Мог ! - прошептал Рижино - Я не верю , ни одному слову - он ели сдерживался чтобы не убить этого падонка - Ты , думаеш я поверю тебе - нет никогда в жизни , только сегодня я тебя не убью - Луану жалко , она тебя по-настоящему любит - Рижино не сказал , а процедил эти слова - Она просила меня пощадить тебя, это ради неё я отпушу тебя сегодня , но в слудущий раз берегись ! - сказав это он убрал нож , вышел из машины , но Брнуно тоже вышел :
  - Ты , виделься с ней ? - спросил Бруно .
  - Да ! - с вызовом ответил Рижино .
  Бруно не выдержал и кинулся к Рижино . Он сбил его с ног , Рижино поднявшись снова достол нож . "Мясной король" понял что совершил ошибку и теперь он должен защищатся . Он попытался отобрать у противника нож , но Рижино окозался сильнее , он ударил его по руке , она мгновение , залилась кровью . Рижино уже не мог сдерживаться , он сватил Бруно и прижал его к машине :
  - Ты , напрасился - сказал настовляя нож к горлу противника , Бруно понел что жить ему осталось считанные секунды , но в следующую сикунду кто-то сзади ударил Рижино , тот упал и обернулся , пред ним был незнакомец , держал вруке пистолет :
  - Даже , не думам спротивлятся - сказал он , а затем обратился к Бруно - Страшно . подумать что было бы не поедь я за вами , хозяин .
   Это был Зе ду Арогвая , он следил за Бруно от самого дома . Он боялся того что предотвратил сейчас . Рижино же , медлено поднялся и пошол прочь , а Зе хотел догнать его , но Бруно не позволил ему этого :
  - Оставь , его , он не знат что делает . Мы должны выяснить где Маурити и понять как погибли жена и сын , этого человека , если я посажу его ещё раз будет только хуже .
   Зе понимающе кивнул и они с Бруно вернулись домой . Бруно пришолсь рассказать дома что случилось ,  Наталья и Элена были в ужасе их отец едва не погиб . Бруно на отрез отказался , называть имя наподавшего и тем болие обращатся в полицию . Он просил всех успокоится , но Нататалья не послушась отца и позвонила Маркусу и расказала брату что случилось . Тот не медленно приехал домой и потребовал у отца объяснений . Бруно не стал растраивать сына и попрасил :
  - Оставь это дело мне сынок , тут все не так просто - сказал Бруно приехавшему сыну - Не лезь ты сюда , тебя это не касется - мне придётся сомому разбираться с этим Рижино .
   Маркус кивнул пониая , но не успокоился - жизь отца весела на тоненьком волоске . " Попадись мне , этот урод , я бы его в землю зарыл ! " - подумал про себя Маркус , по дороге домой . Он не знал что с ним рядом живёт тот человек , который пытался убить его отца .
    А Рижино тем временем пришол домой , с початой бутылкой рома . Он прокленал себя за молодушее и постыдныю страсть к Луане . Это началось не вчера , не в парке , это началось в день его первой встречи с Луаной . Она была и останется настоешим брильянтом , ослепительным , ярким способным ослепить кого угодно , не каждый мужчина способен устоять пред Луаной и не устоял перед её красотой  и Рижино . Хотя , меж ними не чего не было кроме того единственного поцелуя , о котором Рижино не мог забыть . Он укорял себе за эту слабось , он был женат на чудестной женине , доброй и любищей его , но Жасире не когда не сравнится с Луаной в красате , грации и Рижино после знакомства с Луаной отдалился от жены , она не могла не почувствовать его перемены и когда Луана снова появилась в их лагере , Жасира сказала ему напрямик :
  - Если , приведёш её к нам , то нам с тобой жизни не будет - Рижино знал что Жасира была права и не обиделся . Он поселил Луану у старой Миры и Жасира не много успакоилась - Ну , прости меня за не доверие , ты ведь не разу не изменил мне .
   И это было правдой , после свадьбы Рижино не обращал винимание на других женшин . Только Луана выбила у него почву из под ног , он прикипел к ней , заная её хорактер Рижино уважал её , восхищался ею и не мог не желать её . Но он был женат и не переходил за черту дозволеного , лишь однажды не здержался и поцеловал Луану . А получилось это так : Луана был рарастроена ревностью Бруно , у неё не высыхали слёзы . У Рижино сжималась сердце . он давно понял что любил Луану , но помня что у него есть жена и сын , любил её издолека .  И все равно , одна мысль о том , что Луана принодлежит другому , была нестерпима для Рижино . А зная кого она выбрала себе , Рижино и вовсе сходил с ума . Ну , ещё Бы ! Луана досталась богатотому землевладельцу , который был лет на десять-пяннадцать старше , он козался Рижино гадким стариком , охочим до молодиньких невинных девушек . Только потом он узнал по-лучше сеньора Мензенга и проникся к нему уважением , вплоть до того дня когда узнал что он за мразь .  После этого , Рижино стало ещё горше , его жана и сын лежали в земле , а женщина которую он по-настоящаму любил , принадлежала жестокому убийце , убившего и изнасиловшего беременную женщину . И сегодня он смоладушнечал и отпустил его . Опять из-за Лунаны , он не желал что бы она страдала , но не мог позволить ей жить с ним . Перед Рижино глазами стаяла картина , вот он её прислоняет  к дереву , с жадностью целует . Она вырывается из его обьятий , и смотрит сердита , а он клянёся что этого больше не повторится .
  Рижино не отдавал себе отчета , он быстро собрался и поехал к особнеку "мясного короля" . Стоя пред воротами он растерялся , время было познее и видима все спали , думал Рижино . Он думал как позвать Луану и не смог не чего предумать . Он решил что придётся уйти не салоно хлебавши , но секунду спустя , дубовая дверь открылась и в проёме дрери появилась фигура . Рижино не мог её не узнать - это была Луана , она держала чемодам в руках и шла к воротом . Сделав несколько шагов она увидела Рижино .
   - Я не хочу больше сдесь остоваться , я не могу больше так - подойдя к воротом сказала она - Я решила уйти от сюда , не важно куда только по-долше от этого дома , помоги мне пожалуйста - сказала Луана те слова , которые мечтал услышать Рижино , когда Луана оказалась за воротами . Рижино не сдержалася и обнял её :
   - Когда , расцветёт я хочу , быть далеко отсюда , хочу быть рядом с тобой Луана  - сказал он и взял чемадан у Луаны и они молча пошли по тёмной улице ...............

+1

45

Музыкальное ошормление к 3 главе

Miryam & Sergio Villar - Mas alladel horizonte ( заставка к новелле )
Zizi Possi - Lacreme Napulitane, Vurria ( звучит в момент раздгавора Луаны и Бруно и когда Луана собиратся уити за осбняка )
Marcus Viana -Canzone Per Un Sognatore ( в конце главы когда Луана открывает двеьи видет Рижино )

0

46

На сегдя всё , прожолжение в слудующюю субботу наслождайтесь

0

47

Так пока не кто не обьвился

0

48

Клип к сериалу

0

49

Вижу я, Бруно негодует больше из-за того, что Луана в хороших отношениях с Режино.  http://latinoparaiso.ru/images/smilies/4.gif
Анита, какая ты умница, но я люблю серии покороче http://latinoparaiso.ru/images/smilies/7.gif И музыкальное сопровождение выкладываешь http://savepic.ru/1734762.gif

0

50

Жалко, что Луана потеряла ребенка Бруно. Непроятная ситуация получилась у неё с выкидышем.
Как оказалось, Бруно не виноват, а его подставил Маурити. Но этот Режино у меня, если честно, в печёнках сидит. Как же он меня раздражает. Сует свой нос, куда не просят. Но я рада, что Бруно оказался ни в чем не виноватым. Но этот настырный Режино продолжает плести интриги против мясного короля.
Дядя жеремиас оказался не таким уж плохим, раз предупредил Бруно о том, что Режино хочет того убить. Быстрей бы кто-нибудь прикончил самого Режино! Он только и делает, что воду мутит. Я его счутаю главным злодеем в этом сериале.

0

51

Мачо написал(а):

Анита, какая ты умница, но я люблю серии покороче

Полностью согалсна с Мачо! Чтение сериала - одно удовольствие, но в психологическом отношении тяжело читать длинную серию.

0

52

Я стораюсь поболше написать , вы уж просте . А о Рижино скажу - он не плахой человек и Луану любит , он многое пережил и по этому хочет справедливости Lucky-lady , тебя и в РН Рижино не нравился ?

+1

53

Луана и Мариэта -одно и тоже лицо Я так и думала , что Режино любит Луану это было видно Режино можно понять он хочет справедливости и мести ведь у него погибла вся семья. Луане тяжело : она потеряла ребенка от любимого мужчины, разочаровалась в нем. Режино ей поможет обрести внутренний покой. Маркус и Режино как наивные голубки , что сопоставить факты не могут, каждый день случаются у них такие истории. http://latinoparaiso.ru/images/smilies/7.gif

0

54

Спосибо за отзывы , продлжение появится на выходных

0

55

Anita 1887 написал(а):

Lucky-lady , тебя и в РН Рижино не нравился ?

Ну в сериале Роковое наследство я относилась к Режино абсолютно равнодушно по нескольким причинам:
- во-первых - он не играл в нем ключевую роль и следовательно не составлял конкуренцию Бруно Медзенге в борьбе за сердце лусны.
- во-вторых - в РН Режино не питал к Луане чувства, он к ней относился как-то по-отечески, или как брат. Режино был на протяжении всего сериала верен своей Жасире и не видел никого кроме неё.
Но я плакала в тот момент, когда погиб Режино. Мне было жалко его. И еще трагизму его смерти добавила музыка, которая сопровождала сцену убийства Режино.
В обще я нормально относилась к Режино, я его уважала за то, что он боролся за права безземельных, но меня взбесил только один его поступок: он ставил во главу стола именно своих беззмельных, а семья у него находилась на втором месте после них. он отказался от жилья для своей семьи, тогда как Жасира мечтала обустроиться с их сыно,. Я отлично понимала чувства жасиры, так как ей надоело скитаться по штрам с сыном на руках. Бедная Жасира та-а-а-к плакала в тотм момент, когда Режино отказлася от предложения мясного короля поселитсья на ферме. Я понимаю её, ведь она - прежде всего мать, которая хочет лучшей участи для своего ребанка. а для Ражино прежде всего - права его друзей.

0

56

В моём сериале почему тебе Рижино не нравится , он вдовез у него есть привязонность к Луане , или ты что женщина должна прожить всю жизнь с одним - для Луаны Бруно - подлец , она будет его любить но только все против этой любиви

0

57

Anita 1887 написал(а):

В моём сериале почему тебе Рижино не нравится , он вдовез у него есть привязонность к Луане

Вот именно! Мне не нравится (мягко говоря - не нравится!) Режино в твоем сериале в основном по той причине, что он интересуется Луаной.

0

58

да . просто ты понимаеш что он может увести её у Бруно , сказать по честному - кагда они снималсь в роковой наследстве - оени хорошо смотрелись вместе . но рамом ещё не  закончился и Бруно есть шанс вернуть Луану .но у режено есть есть шанс быть с Луаной . И у Бруно будет другая женщина - выбор актресы за тобой

0

59

Anita 1887 написал(а):

да . просто ты понимаеш что он может увести её у Бруно , сказать по честному - кагда они снималсь в роковой наследстве - оени хорошо смотрелись вместе . но рамом ещё не  закончился и Бруно есть шанс вернуть Луану .но у режено есть есть шанс быть с Луаной

Я знаю, что тебе нравится актер Джексон Антунес, и тебе по душе он в любом амплуа и в любом сериале, но мне, если честно, он никогда не нравился. Не могу сказать, что я его не люблю, но у меня к нему просто совершенно равнодушное отношение. Откровенно говоря, он не отличается особо яркой внешностью, и я не представляю его в главных ролях или даже в роли соперника главного героя. На мой взгляд, Джексону Антунесу подходят только такие роли, как например в сериале Земля любви (Антенор) или Режино из Рокового наследства. Не хотелось бы видеть его в роли соперника Антонио Фагундес, но это твой выбор и с ним я не могу не считаться. Раз ты хотела видеть его в роли главного соперника Бруно Медзенги, значит тебе он симпатичен как актер и как персонаж.

Anita 1887 написал(а):

И у Бруно будет другая женщина - выбор актресы за тобой

Даже не знаю, кого я могу тебе предложить на роль возлюбленной Бруно Медзенги! Хотелось бы, чтобы ею была женщина, которую мы уже видели в сериале Роковое наследство. Например, Майрита (любовница Ралфа) или даже Роза (деспотичная и ворчливая матушка Лилианы). http://latinoparaiso.ru/images/smilies/1.gif

0

60

Ну я не вижу в сериале Ракоевое Наследство , достойных женщин Бруно и решила взять на главной саперници Луана - красавицу Эдит Гонсалес , пока не ясна их линия с Бруно но это будет сильная женищина

0