Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Безземельная Любовь (ФИНАЛ)

Сообщений 21 страница 40 из 831

21

http://latinoparaiso.ru/images/smilies/7.gif С премьерой! Молодчина! Интересно будет ознакомиться с твоей версией "Рокового наследства" http://latinoparaiso.ru/images/smilies/3.gif

Бруно сделал себя сам, родившийся в бедной семье он создал мясную империю. А вот Леа его недостойна. Изменщица и любительница легких денег.
Анита ты очень хорошо передаешь атмосферу воспоминаний Бруно. Вот он вспоминает, как два его предка боролись за землю. Там его родители, как Ромео и Джульетта полюбили друг друга, но их семьи враждовали друг с другом.
Луану он встретит позже. Она была совсем другая, нежели Лея, работящая, гордая и честная. Ее прошлое очень туманно, так как юной девочкой она попала в аварию и потеряла память.
Не все просто было у Бруно и Луаны. У него было 3(?) взрослых детей. Маркус, Наталия (которую бросил муж?) и Элена, которой Бруно мог доверять все свои тайны.
Столько перипетий в сериале. Молодец, Анита, сохраняешь стиль Бенедито Руи Барбоза. Пиши дальше и короче! Догововорились?

Отредактировано Мачо (18.03.2012 15:26)

0

22

А как тебя конецц

0

23

Ну , думаю что следущая сериая будет по итересней : появится Рижино , Жеремиос и лея . У луаны с бруно быдет мсерьёзнай разговор

0

24

Вот почему ты не писал о истории с Рижино ?

0

25

Прочитала Это настоящий роман, с интригой -хорошо. Бруно поступил очень подло по отношению к своему сыну, зато и поплатится в будущем Кого же все-таки любит Луана? Бруно-любовь или благодарность под видом любви или Рижино- он был женат и она решила отойти в сторону. Джулианна пожалет наверно что вышла замуж не по любви Хочется им с Маркусом счастья Глупо было поселять жену и любимую женщину в одном доме. Бруно вроде не дурак, а тут так оплашался. Ладно, что все разрешилось благополучно. Продалжай в своем стиле . http://latinoparaiso.ru/images/smilies/7.gif

0

26

Anita 1887 написал(а):

Луана напрямик спрашивает его , кто убил Жасиру ( жена Рижино ) и её сына , слышит в ответ слышит : "Я!" . После , такого ответа Бруно , Луана прогонят его , говоря что ненавидит его

Очень интересная трактовка римейка! С удовольствием прочитала характеристику основных персонажей этого замечательного браз-го сериала. Но меня огорчил самый главный факт: Анита, ты превратила мою любимую парочку бразильских сериалов (которой являются Бруно с Луаиной) во врагов. Для меня они являются самыми романтическими, и мне не хотелось бы видеть Луану с другими мужчинами, кроме Бруно. Я по этой причине и не смогла смотреть сериал Фаворитка, так как в нем из Патрисии Пилар сделали настоящую (пардон) шлюху.

0

27

Anita 1887 написал(а):

Ну вот и примьера

Прочитала на одном дыхании твою первую серию! Не могу сказать, что я в восторге, но мне понравилась манера твоего письма. Бу ду продолжать читать и дальше. Я всегда трепетно относилась к теленовеле Роковое наследство и поэтому считаю, что очернение доброго и невинного образа Луаны и упрямого, но честного Бруно преступлением. Для меня они всегда были самой любимой парой бразильских теленовел и ими останутся.
А вот я рада, что ты сделала из Паула Гуларта злодея! Также мне понравилось то, что в твоем римейке фигурирует Ана Паула Аросио.

0

28

  Глава Вторая 

      - Признаюсь честно , я удивлена .... - ели слышно сказала Луана , не сводя глаз с высокого мужчины , когда он подошел к ней и они сели на скамеечку в тени деревьев . Луана не могла успокоится , не могла унять радостное волнение . Она не удержалась и заплакала . Её спутник это заметил , он хотел что-то сказать , но Луана его перебила - Нечего , со мной всё в порядке , я просто разволновалась , увидев вас . Подумать только , я уже и не надеялась увидеть вас , сеньор Рижино . Вы и донна Жасира уехали из лагеря , не попрощавшись ни со мной , ни с Бруно .
   Луана не заметила как изменилось лицо её друга , оно было искажено гневом . Только , она этого не заметила из-за своей радости , окрылившей её . Этот человек много значил для Луаны , когда-то он помог ей в трудную минуту - когда она осталась без работы и крова . Тогда-то она и встретила сеньора Рижину , и он помог ей устроится в его лагере . Она всегда вспоминала его и его жену , донну Жасиру с нежностью и огромной благодарностью . И когда они уехали не сказав Луане ни слова , она сильно расстроилась - тогда она понимала что больше не встретятся . А вот теперь судьба снова свела её с этими людьми . И она не могла не радоваться этой встрече :
   - Вы , себе не представляете , как я обрадовалась увидев вас ! - воскликнула радостная Луана - Я , даже не знала , что вы здесь в Сан-Паулу . Только скажите : почему вы , сразу не позвонили мне ? Вы , же знаете - как я обрадуюсь увидев вас и донну Жасиру , я не могла даже ..
    - Хватит ! - не того не сего оборвал её Рижино , Луана испугалась только теперь она заметила , гнев Рижино - Зачем ты , издеваешься надо мной ? Я , зря пришел . Тебе ведь известно , что произошло семь лет назад ?
  - Не понимаю о чем вы говорите , - удивилась она , и это удивление было настолько искреннем , что Режино не мог усомнится в словах Луаны - Я не знаю , что тогда произошло , но мне всегда казалось странным , что вы бросили землю , за которую столько боролись .
  - Я хотел бы попросить у тебя прошения - Рижино встал со скамейки и облокотился на дерево - Я столько раз думал о тебе , столько раз думал , что ты не чего не знала , а сейчас вдруг накинулся на тебя . Ты - ангел небесный , ты и Жасира ... - Рижино сел на скамейку и Луана заметила , что у её друга на глазах стоят слёзы - Я не могу поверит , как у этого ублюдка только рука поднялась ! Ты , прости меня Луана только тебя обманули , правильно ты думала , не мог я отказаться от земли , за которою стоял на смерть . Я скорее умер бы , чем от неё отказался !
-   Так значит вас , заставили уехать ? Кто-то угрожал вашей семье - с ужасом спрашивала Луана , боясь узнать что с её друзьями случилось несчастье . Но похоже так оно и было :
  - Луана , прости но всего я тебе сейчас не расскажу - это перевернёт твою жизнь - Рижино помолчал , вытер лицо руками и не много придя в себя начал свой рассказ - Тогда , семь лет назад , после подписания договоров , помнишь я пригласил тебя и .. сеньора Бруно на праздник , так вот : его не было - этот день в место праздника , были похороны .. Жасиры и нашего мальчика , только они не сами умерли ...
  - Господи , Бог ты мог ! - воскликнула Луана , понимая какая беда обрушилась на её друзей - Но как такое возможно ? Кто мог убить беременную женщину и трёхлетнего мальчика ? Их не нашли , ты не знаш кто это сделал ?
   - От чего же , Луана я знаю имя убийцы , только я не смогу его привлечь к суду - Рижино сжал кулаки - но зато , я знаю как найти и смогу лично рассчитаться с ним , только надо дождаться удобного случая !
  - Ты что , и думать об этом не смей ! - Лауна испугалась - Тебя судят , подумай стоит ли игра свеч .Я не оправдываю этого человека , но вы не имеете права лишать другого жизни пусть он этого и заслуживает !
  Но этот довод не подействовал на Рижино . После суда он жил жаждой мести и не желал прощать обиду и боль . Он не пытался забыть всего что произошло , понимая что это останется безнаказанным . Он и не пытался забыть о бесчеловечной жестокости , с которой Бруно Медзенга убил его близких . С этим человеком жила Луана - это ещё больше вызвало гнев Рижино , он всегда знал что Луана не знает о всём что с ним случилось . Если бы она знала , то ушла бы от этого подонка .
   Сейчас , сидя на деревянной скамеечке Рижино пустился в воспоминания . Он вспоминал день когда они с "мясном королём" подписали договор на землю , всё были рады - у них будет свой клочок земли . Вскоре Рижино объявил , что они отпразднуют это событие . Все готовились к празднику , Жасира попросилась в город на рынок , прикупить что-то к празднику . Рижино не возражал . С рассветом следующего дня , они взяв сына поехали на рынок . Но по дороге на них напали , всё случилось так внезапно , что Рижино не смог оказать сопротивление . Да , что мог сделать он против трех вооруженных бандитов ? Он кинулся в драку , зная что погибнет . Только крикнул Жасире "беги" . Но те трое , почему-то не выстрели , просто его избили . Рижино только потом понял , чего они хотели - украсть из лагеря его семью . Но когда он понял это было уже поздно : Жасира и Начито уже исчезли . Их начали искали на всех фазендах , включая и фазенду "мясного короля " , но Маурити не пустил его в имение :
- Ты , говори что думаешь , сеньор Бруно - уважаемый человек и не стоит обвинять его , иначе тебя не поздоровится ! - с явной угрозой сказал управляющий , когда Рижино рассказал зачем пришел - Пошел вон от сюда ! Хозяин , приказал стрелять , если ты посмеешь приблизится к ферме . Убирайся , по-хорошему , а то я выстрелю ! - в подтверждение своих слов Маурити достал пистолет и прицелился в Рижино - Прочь !
  Рижино не осталось другого выхода как уйти . Но он не мог понять , что случилась , почему Бруно приказал не пускать его на ферму . Рижино подумал самое страшное - за похищением его близких стоит Бруно Медзенга ! Но помня его отношение к безземельным , счел свои подозрения бредом и продолжил поиски в другом месте . Результатов не было и надежда Рижино найти близких живыми угасала . Но он продолжал надеяться , вплоть до третьего дня когда Маурити привез повозку с мясом : 
  - Это подарок , хозяина - смеясь сказал он - Сам хозяин их забил , приятного аппетита ! - сказав это Маурити отцепил повозку и уехал .
   Рижино тоже хотел уйти , что ему было до какого-то мяса . Вдруг он бросился к повозке и снял брезент . В следующую минуту он закричал , вместо мяса в повозке лежали тела его близких . Рижино долго не мог прийти в себе , а когда он сделал это , то сел в машину и направился к фазенде "мясного короля " . На этот раз Маурити не стал выгонять его :
  - Хозяин , уехал . но он знал что ты явился и просил тебя кое-что передать : он из-за тебя потерял достаточно денег , а с тебя как с паршивой овцы шерсти клок , вот он и решил тебя проучить , а за одно и поразвлечься с хорошенькой тёлочкой , а ну после сказал что бы их забили - управляющий смеялся , словно не замечая слёз Рижино и для Маурити укрылось как вожак безземельных вытащил нож и через секунду Маурити уже валялся на земле , а Рижино тем временим поджог фазенду .
  Спустя пару дней Рижино был арестован , потом был суд и годы тюрьмы . И сейчас Рижино не мог внять словам Луаны , возможно скажи ей он всю правду , она бы его поняла . но он не мог разрушить её жизнь сказав , что её любимый человек - жестокий убийца . Только , Луана звала его в дом Медзенга , приглашала на ужин . Рижино пришлось сказать :
    - Я не пойду в дом , человека который дал против меня показания в суде , и из-за которого я провел годы в заключении ! - с ненавистью сказал он и увидел как лицо Луаны изменилось :
  - Не правда ! Я вам не верю ! - воскликнула она - Зачем , ты оговариваешь Бруно ? Он никогда не сделал бы такого ! Зачем , сеньор Рижино вы меня обманываете ? - она говорила это с таким пылом , что Рижино понял , насколько она верила "мясному королю" . Он едва не задохнулся от гнева , видя что она собралась уходить Рижино закричал :
  - Подумай , Луана зачем мне тебя обманывать ! Он поступил подло по отношению ко мне - он давал показания на суде против меня и по его милости , я провёл семь лет в тюрьме ! Если не веришь мне , то спроси сама у "мясного короля " - посоветовал ей Рижино .
  Слова бывшего вожака безземельных заставили Луану остановится .Рижино говорил об этом с таким красноречием , что Луане было трудно усомниться в них , но она не хотела в них верить , даже знаю что её друг никогда не врал . От этого ей было больно - неужели Бруно способен на подлость ? Луана не хотела в это верить . Она так и ушла не попрощавшись с Рижино . Сев в автомобиль она приказала Димосу :
- Домой и поскорее , я должна узнать правду ! - она произнесла это таким взволнованным голосом , что Димос насторожился раньше он не видел донну Луану такой .
  И всю дорогу , он пытался расспросить Луану о том что произошло , но она молчала и только тихо плакала . Она не могла забыть слова Рижино : "Если , не веришь мне , тогда спроси у него !" . Так Луана и хотела сделать , она решила спросить Бруно о том , что сказал ей Рижино . Приехав , домой она ещё больше нервничала , боялась что слова Рижино окажутся правдой . Ей волнение не скрылось от взгляда Натальи , которая дожидалась её в гостиной . и как только девушка увидела её , то почувствовала что произошло что-то страшное :
-   Господи ! Луана , да на тебе же лица нет ! - девушка побежала к Луане - Боже , что же произошло , в парке ? Ты , похожа на покойницу , это Маркус тебя так расстроил ?
   - Я , хочу увидеть Бруно - только смогла вымолвить Луана - Где он ? У себя , в кабинете ?
  - Луана , отца нет дома - сказала Наталия и добавила - Жулия , сказала он поехал в Рио и мне это не нравится : мама опять что-то задумала , держу пари , она хочет вас поссорить ! - с неприязнью проговорила она и тут-же посоветовала - Будь , я на твоём местя , я бы сею-же минуту собралась и полетела в Рио !
  - Да ! - ответила Луана , которую мучили сомнения и она мечтала услышать от Бруно опровержение слов Рижино - Только переоденусь и мы поедем . подожди здесь .
  Через полчаса самолёт "мясного короля" поднялся в воздух , увозя двух молодых женщин . Луана и Наталия не находили себе места , но каждая по своим причинам . Луана думала о своём разговоре с Рижино , а Наталия переживала за отца , находящегося рядом с матерью-интриганкой . Дочь Бруно Мидзенга , чувствовала что мать назначила отцу встречу не просто так .
   Опасения Натальи были не напрасны , Лея была готова на все чтобы вернуть мужа . После развода она жила со своим любовником Ралфом - любителем легкой жизни . Их отношение были страстными , но спустя несколько лет , совместной жизни он охладел к Лее , причиной этого были конечно-же деньги и новые увлечения Ралфа . Это всё стало для Леи шоком , полагавший длительный отрезок времени , что её любовник её любит , но вскоре она поняла Ралф любил быков её мужа . После это открытия Лея выгнала Ралфа и стала жить одна . Так прожила Лея несколько лет , потом Ралф снова появился в её жизни . Это было так не неожиданно , что Лея не смогла устоять . Но теперь он не счел нужным скрывать свои интересы - Ралф решил заполучить деньги и всю недвижимость "мясного короля" . Лея приняла его предложение , но вскоре они снова расстались - Ралф нашел богатую вдову тоже с титулом и женился на ней . Только Лея не отказалась от планов получить состояние бывшего мужа . Она сразу же вспомнила про старый сговор с дядюшкой мужа - Адолфо-Фариной Мидзенига .
  Адолфо-Фарино по-прежнему жил в доме племянника и мог оказать огромную помощь Лее , через него она узнавала что происходит в особняке "мясного короля" . Однако , вспоминая истории семи летний давности , Лея боялась снова связываться с ним . Она не могла доверять Фарине , зная что тот совершил жесткое преступление , что бы убрать Бруно . Лея боялась , что получив деньги Фарина убьёт и её . Но Бруно остался жив , а тот человек , на которого рассчитывал Фарино отправился за решетку . Но Фарина не терял надежды на осуществление плана :
  - Погоди , Лея - сказал он как-то ей - ты , не думай что это конец , я сделал так , что Бруно имеет опасного врага . Рано или поздно он , окажется на свободе и сделает всё , чтобы Бруно заплатил ему по всем  считам ! А нам придётся подождать , это будет долго - но того стоит ! Бруно умрёт , а нас никто не заподозрит .
   А несколько месяцев назад Фарино снова нашел Лею и сказал что тот человек в Сан-Паулу - он разыскивает Бруно ! Вот теперь пришло их время . Только теперь они были не вдвоем , а втроем - к ним присоединился Жеремиос Бердинадци . Теперь Лея знала что жизнь Бруно в опасности . Она приняла решение действовать за одно с Фариной и Жеремиосом . Последний хотел не только отобрать быков "мясного короля" , превратить жизнь проклятого Медзенга , как он называл Бруно , в ад . Прежде , он подал Лее план так избавится от Луаны : план был простой но эффективный : Лея должна была продемонстрировать свидетельства не верности Бруно .Это было не трудно сделать , пригласить Бруно и подсыпать снотворное ему виски . Это план предложил Жеремиос , но Фарина внёс в него изменения :
-   Снотворное , ха-ха ! - не удержался он от смеха - Я знаю порошок получше , сам пользовался им много раз , когда дама не хотела ложится в мою постель , я насыплю этого порошка - она всю ночь меня развлекает !
   Лея и Жеремиос ахнули , ну и Фарина ! А он не стал тянуть время и наскоро достал наркотик нужный им . После чего он научил Лею как его использовать . Спустя несколько дней Лея , пригласила Бруно к себе , обсудить дела её фермы (при разводе она получила не большую ферму ) Бруно не хотя согласился и разгар встречи , которая проходила на квартире у Бруно , Лея предложила ему выпить . Уставший Бруно согласился . Лея ушла на кухню и вернулась с бокалом вина :
   - У тебя нет виски , пусть будет вино . Между прочем полезно - позволила себе заметить Лея - тебе придётся , много поработать
  Бруно молчала взял бокал и опустошил его до дна . Спустя пол часа он прошетлал :
- Ты прекрасна , я так хочу тебя - сказав это он приблизился к ней и поцеловал ...
    Давно так не никто не ласкал тело Леи , так как сейчас ласкал её Бруно . Он был поддействием наркотика и не мог противится страсти , он с жадностью прижимал к себе Лею . А она извивалась под ним , забыв обо всем , дажа о звонке Фарино . Судьба была сегодня на стороне Леи , Луана и Наталия благопочно приземлилиь в аэропорту Рио-де-Женеро . Они сели в такси и назвали адрес кравтиры Бруно . Как только машина остонавилась , Луана и   Наталия поспешли подняться на нужный этаж . Луана перевой вошла в квартиру , стала звать Бруно , но тот не ответил . Она подула что он лег спать и прошла в стальню . Через мгоновение у её потемнело в глазах .... Бруно и Лея слились в порыве страсти . Луана не могла сдинутся с места , Лея сразу это заметила :
  - Дорогой , скажи чтоб она не мешала - шепнула она ухо Бруно
  - Иди от сюда сечас не до тебя - не отрываясь от Леи сказал он - Не видиш , я занет ,
   Луана горько заплакала и покачнулась , она бы упала если бы не вошедшая Наталья её не поддержала . Она тоже видела двух любовников  , и не сдежалась :
  - Идём , Луана они стоят друг друга ! - воскликнула она , помогая Луане идти .
    Луана не помнила как преодолела дорогу до улицы , она только задыхалась от рыданий - Бруно её предал ! Теперь она поверила словам Рижино , а говорить с Бруно теперь было не зачем - всё было понятно без слов . Луана не хотела выслушивать лживые клятвы "мясного короля" . Она не  хотела больше его знать , и не хотела жить в его доме .
  Вернувшись в особняк , Луана сразу стала собирать вещи и хотела уйти куда глаза глядят . Но Наталия и Элена не выпустили её из дома , говоря что надо всё обдумать , а не рубить с плеча . Но Луана была в отчаянье , не зная что делать . Наталия уговаривала её дождаться Бруно и выслушать его :
  - Луана , я представляю что ты чувствуешь . Но уйти ночью не известно куда - безумие ! - пыталась убедить она Луану - Дождись утра , приедет папа и вы поговорите . Не пори горячку , попытайся простить его .
   Луана молча кивнула , ей действительно надо было поговорить с Бруно , но не о Лее . Она поднялась к себе в комнату и заперлась . Оставшись одна , онадала волю колотившим её рыданием , но в конец обессилив она уснула . Ей приснился сон : она снова была двенадцатилетней девочкой и садилась в маленький грузовик , он ехал по дороге поздней ночью , водитель задремал и не заметил идущий на встречу Камаз . В следующую секунду , гигант врезается в грузовик . Её двенадцатилетнюю откидывает в сторону . И вдруг маленькая Луана видит в далеке мальчика , он ранен . Она поднимается и бежит к нему , добежав Луана видит , что мальчик сильно ранен , слышит как мальчик просит её : "Только ,не уходи , не оставляй меня , мне очень больно , только не уходит " . Маленькая Луана шепчет мальчику : " Не бойся , я тебя не брошу , некогда-некогда ! " , и она протягивает руки мальчику , он цепляется за них . Неожиданно Луана оборачивается и видит не подолёку другого мальчика и он тоже зовёт её : " Иди , сюда Луана ! Ты , нужна мне ! " . маленькая Луана смотрит и на него , а потом на раненого мальчика , его рана стала больше , Луана закрывает её руками , но мальчик почти мертвый и Луана прижимает его к себе . Но через секунду мальчик исчезает и вскоре появляется в далеке от неё . Луана хочет бежать к нему , но тот другой мальчик зовёт её , но маленькая Луана стремится к раннему мальчику , но другой мальчишка хватает её и кричит " Туда не нельзя ! - и пытается остонавить - Там , волки ты погибнешь ! " . Она не слушает его , ревётся к раненому мальчику . Вдруг видит как к тому истекающему кровью мальчику подбирается волк , она кричит ...
  На крик Луаны прибежала Наталья , Луана горько плакала вспоминая страшный сон , она не могла успоится . Наталия принесла ей чай из трав , от нервов и когда приехал Бруно Луана не много пришла в себе , но он не осмелился к ней войти . Он не помнил не чего , что произошло этой ночью , только утром проснулся и увидел рядом с сбой обнаженную Лею . На его вопрос что случилась , она ответила :
  - А ты , забыл как мы любили друга вчерашней ночью ? Если , забыл , то спроси у своей поденщицы - она была вчера здесь и ты выгналеё !
  Бруно пришел в ужас от слов Леи , не уже ли он изменил Луане и она это видела ? Господи , только не это ! Она его не простит ! Наскоро одевшись и поев "мясной король" поехал домой надеясь что Лея соврала и не чего не было . Но дома с ним не кто не разговаривал : ни прислуга , ни дочери . Даже Элена , его любимица не хотела его видеть . В отчаянье Бруно схватился за голову . Но никто не обращал на не него внимания , только лишь под вечер с ним заговорила Наталия :
    - Ты - предатель ! - ругала она отца - Я и Луана видели , как ты развлекался с моей матерью ! И поверь мне , Луане будут сложно тебя простить - вчера она хотела уйти из дома , но я её остановила . Ей сейчас очень плохо , будет лучше если ты , уедешь на пару дней к Зе . А когда вернешься , вы поговарите .
  - Нет , - возразила сестре Элена , спускавшаяся по лестнице - Наталья , ты ошиблась , я сейчас была у Луаны и она просила подняться папу к ней , она хочет с ним говорить .
  Бруно тотчас стал подниматься по лестнице . Когда он увидел Луану лежащую на постели , у него до боли защемило сердце : он увидел не знакомую женщину , больную и бледную . Луана подняла глаза тихо сказала :
  - Я не хочу говорить о том , как ты провёл ночь с бывшей женой - все и так понятно . Я хочу поговорить о другом - правда , что ты дал показания в суде против сеньора Рижино ? - голос Луаны был отрешенным , Бруно сжал кулаки и не сказав не слова , а Луана продолжала говорить - Скажи , что это не правда ! - умоляющий просила она - Скажи , ты же не мог этого сделать !
   Но Бруно продолжал молчать , невольно прокленая Маркуса . Он решился открыть Луане правду .....

+3

29

Вот 2 появилась . Приятного чтения

0

30

Луана была искренне благодарна Режино за кров в лагере. Режино жаждет мести тем, тем, из-за кого погибли его жена и ребенок. И этим тем был Бруно? Не верю! А вообще, Режино сам влюблен в Луану и не уступит ее своему злейшему врагу.
Серия насыщенная, Дерзай дальше Аниточка! http://latinoparaiso.ru/images/smilies/7.gif

0

31

Да , Луана блогадарна Рижино . Только она с бруно , но её сон не спроста

0

32

У сериала появилась новая заставка

Надеюсь ещё погявится читатели

0

33

2 глава очень драматична Луана любит Бруно , а любящего человека нужно уметь слушать , сопоставлять факты и логически думать. Но Луане сейчас очень тяжело , все факты не на стороне Бруно Дядюшка Фарино-зверь Сон у Луаны не простой, а вещий : 2 мальчика нуждаются в ее помощи , потому что кругом волки Волки это враги, мальчики-Бруно и Режино, которым нужна помощь ее, Луаны. Бруно на данный момент потеряет свою любовь-Луану Ждем продолжения!!!! http://latinoparaiso.ru/images/smilies/3.gif

0

34

заставка будет изменена сегодня

0

35

Изменёная заставка сериала

+1

36

Скоро выйдет продожение

0

37

Anita 1887 написал(а):

Вот 2 появилась . Приятного чтения

Вот и я прочитала вторую главу. честно говоря, чем больше я читаю, тем больше расстраиваюсь: не узнаю я привычного Бруно, которые тут превратился в безжалостную скотину наподобие Ралфа. Как же так? Бруно тут убил жасиру с сыном, затем купился на пбман Леи. Мне жалко, что он здесь выглядит таким нелецеприятным, я прямо... брезгую его. Но это лично моё мнение, и оно складывается на основе того, что я всегда была неравнодушна как к Бруно, так и к Луане. мне нравились их отношения в сериале Роковое наследство. Бруно всегда вёл себя как истинный джентельмен по отношению к Луане. Он всегда оставлся ей верен. А как он страдал, когда Луана подалась в бега! Мне было жалко на него смотреть! У него на глазах были слезы, и я чуть не плакала вместе с ним.

0

38

Anita 1887 написал(а):

Изменёная заставка сериала

Мне понравилась твоя заставка! Ты выбрала удачные снимки для неё. Особенно мне нравятся романтические моменты, сваызанные с Луаной и Бруно.

0

39

Сапосибо за коментарии , продолжения следует ....

0

40

Сапосибо за коментарии , продолжения следует ....

0