Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Королева Юга" (Мексика- США) - резюме серий на русском языке

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://4put.ru/pictures/max/272/835868.jpg

1серия

Тереса Мендонса , начинает принимать ванну и в этот момент слышит телефонный звонок. Она берёт свой сотовый, но понимает, что звонит другой телефон и ужасается. Она сразу вспоминает слова своего жениха...

"Если однажды этот телефон зазвонит, значит, я мертв! С этого момента , ты в опасности и станешь следующей! Срочно собирай свои вещи и беги Тересита, беги!"

Девушка понимает, что нужно ответить на звонок. Как только она отвечает , то узнаёт что Гуэро её жених умер. Тереса тут же собирает свои вещи и сбегает из квартиры. По дороге, она звонит своей  подруге Бренде и просит ту сказать Чино, что его брат умер и им тоже нужно подаваться в бега.
  Сам Чино принимает наркотики (вдыхает кокаиновую дорожку) и не реагирует на звонки сотового Бренды. Когда же Бренда слушает голосовое сообщение ,то в ужасе сообщает Чино о том что Гуэро мёртв и что Тереза подалась в бега. Чино кричит о том чтобы собирала детей, но они не успевают уйти. Кот и его напарник Поте приходят в дом Чино и убивают всех.

http://4put.ru/pictures/max/272/835869.jpg

  Когда Тереса приезжает в дом Чино , то видит что все мертвы. Она отправляется на квартиру, о которой когда то говорил ей Гуэро. Там она забирает загранпаспорт и деньги. Уйти ей не удаётся, потому что Кот и Поте настигают девушку на месте. Избив Терезу, Кот начинает её насиловать и рассказывает в подробностях как погиб Гуэро. Девушка из последних сил достаёт из сумочки пистолет и ранит Кота.
  Поте не удаётся догнать Терезу и он сообщает шефу, что девушке удалось бежать.

  Тереса приходит в храм  и смотрит на дневник Гуэро. она вспоминает, что парень просил ту не открывать дневник иначе он её либо убьёт, или же спасёт. Сама она звонит шефу Гуэро в надежде на то что он спасёт её. Когда же Эпифанио Варгас приезжает на место в молебен, то видит там Терезу.

- Прошу вас, помогите мне! -  просит девушка.
- Тересита,увы я не могу тебе помочь, ибо ты уже мертва! -  заключает Эпифанио...

(Автор: NEZIANA. При копировании материала, ссылка на форум и сайт обязательна!!!)

+1

2

2 серия

  Тереза умоляет Эпифанио спасти ей жизни и в обмен на её жизнь отдаёт ему дневник Гуэро.
- Ты читала его? -  спрашивает Эпифанио.
- Нет сеньор! Не читала, и мне Гуэро сказал, что если я вам отдам его, то спасу себе жизнь этим! Помогите мне! Я вас умоляю!

  Эпифанио забирает дневник и говорит, что той нужно бежать из страны и лететь в Испанию, где у него есть свои люди, и они помогут той. Она сердечно благодарит Эпифанио, но вот его племянник Рамиро не рад тому, что Тереза, которая ранила Кота окажется на свободе и как только Эпифанио уезжает с «Бэтменом» он приходит в храм и говорит Терезе, что она не уйдёт от жестокой участи, которую он приготовил ей.
   Тереза ударяет того между ног и схватив свою сумку бежит. Она прибегает к своей подруге и просит ту помочь. Та в ужасе и говорит, что её могут убить за то, что она той помогает. Но Тереза просит дать хоть одежду лишь.
- Хорошо, бери что хочешь, я постою на карауле! -  говорит та.

http://4put.ru/pictures/max/279/857450.jpg

  Тереза приходит в аэропорт и уже покупает билет до Испании, но Рамиро и Поте преследуют её и там и почти догоняют, но обоих хватает полиция аэропорта , потому что они устраивают перестрелку. Тереза сбегает и ловит попутную машину, в которой сидит мужчина, что ранее был в квартире Гуэро и искал дневник. Он представляется той Вилли и говорит, что тоже бежит из страны. Девушка говорит, что они могут бежать из страны лишь по воздуху. Она так же сообщает тому, что она может достать самолёт её погибшего жениха. Так они вместе с Вилли воруют самолёт и улетают.

  Эпифанио в ярости, когда узнаёт что Рамиро и «Бэтмен» ослушались его и говорит ,что он не прощает предательства. Он так же требует узнать, кто бежал с Терезой.

   Вилли в самолёте говорит, что товар с ним и скоро он прибудет на место. Тереза просыпается от этих слов и спрашивает, что тот делает. Он говорит, что пришло время раскрыть карты и она должна сказать где дневник Гуэро…

(Автор: NEZIANA. При копировании материала, ссылка на форум и сайт обязательна!!!)

+1

3

3 серия

  Вилли угрожает Тересе, что если она не расскажет где дневник Гуэро то распрощается с жизнью прямо сейчас и он вытолкнет её из самолёта. Напуганная девушка говорит ему, что  всё расскажет в том случае, если он привезёт её в Сан Диего. Тот соглашается  и по дороге рассказывает той гадости о Гуэро.
- Хватит! Замочи и не очерняй память о моём Гуэро! Ты не знала его! -  кричит девушка.
- Хорошо, я буду молчать но знай, что если бы он любил тебя, то не втянул во всю эту историю!

   Эпифанио разговаривает с Бэтменом и просит ему рассказать, как так получилось, что они ослушались его приказа. Бэтмен рассказывает мужчине, что он поддался на уговоры Крысы. Эпифанио зол и говорит, что не стоит доверять крысе и лучше тому держаться от его племянника подальше. Бэтмен рад, что всё так разрешилось, но Эпифанио говорит, что он будет следить теперь за ним и об его руку тушит сигару. Бэтмен сдерживается от боли, но молчит.

http://i072.radikal.ru/1205/55/2dc3a8c61f2a.jpg

   Тереза и Вилли пребывают в Сан Диего. Девушка пытается бежать, но Вилли угрожает той пистолетом и требует сказать, где дневник. Девушка выдаёт тому, что не знает где он.
- Так ты солгала мне? -  злится Вилли.
- а как бы тогда я смогла добраться сюда? Я умоляю вас, отпустит меня, я правда не знаю, где этот чертов дневник!
  Вилли отпускает её, а сам сообщает своим людям, чтобы следили за Тересой.

  Крыса спрашивает у Бэтмена как всё прошло, но он злится и просит того не лезть не в своё дело. Сам же Крыса отправляется в Сан Диего и идёт по пятам Тересы. Тереса приходит в дом своей золовки и рассказывает, что её брат Гуэро убит. Та в шоке и говорит, что она переживает за неё. Тереса говорит, что снимет весь  миллион в банке со счёта и покинет страну, отправившись в Испанию. Девушка же советует той не делать так и перевести просто деньги на свой счёт.
   Тереса вс же ид1т в банк, но когда понимает что ей грозит опасность она сбегает.
  Сестру Гуэро хватает Крыса и требует у той адрес,  по которому сейчас находится Тереса. Та говорит ему и получает рукояткой пистолета по голове.

  Эпифанио  отдаёт приказ Поте поехать в Сан Диего и убрать детективов, что следят за Тересой. Так он и делает. Крыса приезжает в отель, в котором Тереса и уже готов напасть на девушку, но та вовремя сбегает оттуда и мчится в аэропорт. Самого же Крысу и его людей хватает местная полиция. Сестра Гуэро в участке даёт показания и указывает на Крысу, при допросе.

  Тереса звонит из аэропорта Эпифанио и благодарит того за помощь ей. Так же она рассказывает о Вилли и предполагает что это один из его людей, но Эпифанио впервые слышит о нём. Как только Тереса хочет сеть в самолёт её останавливают люди Вилли и он представляется агентом спецподразделения. Он требует у той сказать где дневник. Та отказывается. Тогда Вилли приказывает  своим людям арестовать девушку…

(Автор: NEZIANA. При копировании материала, ссылка на форум и сайт обязательна!!!)

+1

4

4 серия

  Вилли угрожает Терезе тюрьмой, но девушка не ведётся на провокации и настаивает на том что не знает где дневник  и у кого он может быть. Вилли предполагает что сам дневник уже находится у Эпифанио Варгаса, но девушка говорит что не видела Эпифанио. Вилли отпускает Тересу и та спокойно улетает в Испанию. По приезду в Мадрид, она встречается с человеком, который предлагает той на выбор ехать на Север Испании или на Юг. Девушка выбирает Юг и на теплоходе отплывает в назначенное место .

   На теплоходе она знакомится с девушкой по имени Фатима. Сама Фатима любит поболтать и как потом, оказывается, подрабатывает проституцией.  Приехав в городок она приходит в бар , куда её послал Эпифанио. Там она знакомится с Ахмедом, который заведует тут и он говорит, что сам хозяин скоро придёт. Когда хозяин по имени Дрис приходит, то рассказывает той правила его бара и говорит, что она должна будет внимательней относиться к клиентам. Так же он даёт её пачку презервативов.
- Нет, простите сеньор Дрис, но вы не так меня поняли! Я не собираюсь этим заниматься!
- Нет? Хорошо, будешь официанткой! -  спокойно говорит Дрис.  – Но смотри официантка получает в два раза меньше чем девочки!
- Да-да! -  поддакивает Фатима, которая оказывается тут и  работает.
- А ну тише Фатима! -  урчит Дрис.
- Мне всё равно! -  соглашается Тереза.

http://4put.ru/pictures/max/324/996045.jpg

  Тереза получает от Дриса ключи от её квартирки, которую он ей предоставил и начинает там делать ремонт потихоньку. Так же она вспоминает просьбу Гуэро который просил её после его гибели не грустить и выпить за него стопку текилы.
  Так Тереза и поступает и даже сталкивается с неким парнем по имени Хайме. В порыве пьяного угара девушка целуется с ним и даже занимается любовью. Но после всего что происходит, она просит Хайме не думать, ни о чём и просто забыть. Сам Хайме под впечатлением от Терезы.

  Вилли просит Рамиро (Крысу) сотрудничать с ним. Бэтмен приезжает в штаты и придя в тюрьму к Рамиро , сообщает тому что Эпифанио даст ему вознаграждение, если тот пять лет проведёт за решёткой. Сам Рамиро шантажирует Бэтмена и грозится открыть рот.
- Давай, попробуй и тогда наш человек, что следит за тобой тут , прирежет тебя!

  Сантьяго говорит своему другу, что перевозка контрабандного  табака не так прибыльна как перевозка гашиша. Но друг говорит, что это опасно.

   Тереза отлично работает в баре Дриса и даже разоблачает воришку, что ворует чаевые девочек. Воришку выгоняют а Дрис удивлён как Терез быстро подсчитала сумму которую тот украл .Тереза рассказывает Дрису, что  до того как попала сюда меняла доллары и знает как правильно считать. Тот тут же ставит  её на кассу. Фатима рада за подругу.

  Сантьяго получает деньги за товар и вместе с другом приходит в бар Дриса отпраздновать. Шейла тут же вешается ему на шею и говорит, что они отлично проведут время. Сам Сантьяго тут же замечает Терезу и смотрит на неё. Впрочем, как и Тереза на Сантьяго…

(Автор: NEZIANA. При копировании материала, ссылка на форум и сайт обязательна!!!)

+1

5

5 серия

Сантьяго  то и дело смотрит на Терезу и Шейлу это просто бесит. она начинает наговорить на Терезу и говорит парню, что она от кого то бежит, потому что ведёт себя странно.
- Наверняка убила кого-нибудь в Мексике, вот и сбежала оттуда!
- Не говори ерунды! -  отмахивается Сантьяго.
Он встаёт с места и идёт к барной стойке. Пытаясь заговорить с Терезой, он ещё больше злит Шейлу и та устраивает скандал. Дрис тут же подлетает к ним, но Тереза говорит, что всё в порядке.

Когда Тереза закрывается и идёт домой, то на неё нападает Шейла с ножом и грозится убить, если та не отстанет от Сантьяго. Тереза не пугается , а наоборот выбивает нож у Шейлы и говорит что она просто ненормальная. Шейла звонит своему другу Али и говорит что знает как подставить Терезу , чтобы её выгнали из страны.

  Наутро Тереза и Фатима идут на пляж. Сантьяго следит за ними и когда подходит, то предлагает пиво. Тереза злится, что парень  преследует их и грубо высказывается. Фатима просит ту не горячиться.
-  Терпеть не могу парней которые следят за мной! -  ворчит Тереза и собрав вещи уже уходит.
- Красавица, как хоть зовут тебя? -  спрашивает парень ей вслед.
- Тереза. Мексиканка! - тут же говорит Фатима.
- Фатима! -  рычит Тереза. - А ну замолчи!
  Тереза уходит, а Фатима говорит Сантьяго, что самой Терезе он нравится,  но она очень замкнутая.

http://s47.radikal.ru/i117/1206/2f/ae2e5c0dc303.jpg
Тереза и Сантьяго

Шейла и Али подкладывают в комнату Терезы гашиш, и когда сама Тереза приходит домой, то полиция арестовывает. Тереза просит Фатиму всё рассказать Дрису, чтобы тот смог ей помочь. Сантьяго тоже видит, как Терезу арестовывают и спрашивает у Фатимы что случилось. Он приходит в полицию, куда и привозят Терезу, и просит своего друга Хайме (с которым была Тереза) разузнать о Терезе. Когда же Хайме слышит имя и то, что она мексиканка он понимает что речь идёт именно о той девушке, с которой он недавно познакомился. 

Терезе грозят депортацией в Мексику. Она в шоке и умоляет не высылать её туда , иначе её убьют.

Эпифанио выигрывает выборы  и становится депутатом. Он празднует это событие со своими друзьями.
- Сеньоры! Скоро я станут сенатором и возможно даже президентом республики Мексика!

Дрис приходит в участок и говорит Терезе что её отпускают , но с одним условием. Если она проведёт ночь с Марсело Кесеросом, который ей уже предлагал это в баре. Тереза подумав, соглашается. Она не может допустить, чтобы её депортировали в Мексику. Хайме сталкивается в участке с Терезой и рассказывает о том, что и Сантьяго тут. Девушка говорит Хайме, что она выходит на довольно таки пикантных условиях. Когда Тереза выходит из участка, она видит Сантьяго и говорит ему, чтобы он больше не преследовал её. Так же она и ему говорит о том, что вышла не за красивые глаза...

(Автор: NEZIANA. При копировании материала, ссылка на форум и сайт обязательна!!!)

0

6

6 серия

Тереза просит Сантьяго оставить её в покое и больше никогда больше не беспокоить. Сантьяго от Хайме узнаёт что у того с Терезой был интим и сам Сантьяго решает забыть о Терезе. Когда он приходит на пристань, то видит что его друг связан. Тот кричит Сантьяго чтобы он бежал , но люди бывшего шефа Сантьяго настигают его и избивают. Они сжигают лодку парней и везут назад в Галисию, где их уже ждёт бывший хозяин, который теперь намерен наказать тех кто его ослушался и сбежал.

http://s010.radikal.ru/i312/1206/7d/e0785424b8ae.jpg
Фатима

Тереза приходит в дом Кесероса и тот предлагает ей одеться как шлюхе дабы ещё больше унизить девушку. Тереза исполняет все его прихоти и хоть она и понимает, что её сейчас стошнит, свобода ей намного дороже. После всех унижений она приходит назад в бар Дриса. Все рады девушке кроме Шейлы, которая нацепила на себя медальон который украла у Терезы из дома. Когда же Тереза говорит с Фатимой о том, что случилось, она приходит домой и видит там беспорядок что оставили после её ареста.
- Боже они всё тут разгромили! -  сокрушается Терезаа.
- Не переживай, мы всё приведём в порядок!
- Ты так думаешь? -  усмехается девушка. – О чёрт!
  Тереза бежит в ванную комнату.
- что такое подруга? -  спрашивает Фатима.
- Деньги! Их нет! -  в шоке Тереза и садится на стул, после того как приходит из ванной комнаты.
- Как это нет?
- вот так! Всё украли!

Сисо Пернас привозит Сантяьго и Лало в дом своего отца и тот говорит Сантьяго что он поступил подло с ним в отличие от его отца, который был его другом.
- мой отец так и ничего не смог заработать у вас и умер бедным! Я не пойду по его стопам!
- а ты от меня никуда не денешься!-   грозит ему Пернас.
  После того как Сантьяго отпускают, он приходит домой и обнимает мать, которая его так давно не видела.

  Тереза видит, что пропала и фотография Гуэро и не понимает, кому она могла потребоваться. Фатима же уже знает на кого можно подумать…

(Автор: NEZIANA. При копировании материала, ссылка на форум и сайт обязательна!!!)

0

7

7 серия

  Дрис и Ахмед рассказывает Терезе, что  Шейла после того как её забрали, вела себя довольно таки раскованно  . А вот Ахмед даже отмечает что она носила тот медальон, что пропал у самой Терезы и как только девушка вернулась в бар, Шейла тут же его спрятала.
- Ах, она мерзавка! -  шипит Тереза.
- послушай, Терезита, не стоит связываться с ней. Она просто сука!
- я ещё хуже! -  шипит та и выбегает из бара.

Шейла возвращается из магазина с шикарными покупками и замечает, что за ней следят. В этот момент в её квартиру врывается Тереза и начинает тут жестоко избивать и требует признаться в том, что она совершила. Шейла пытается бороться, но гнев Терезы настолько силён, что сама Шейла даже не может сопротивляться. Тереза заваливает ту  на стол и начинает бить её по лицу, вспоминая всё то через что пришлось пройти ей самой, когда она бежала из Мексики.
   Шейла больше не может сдерживаться и рассказывает той, что это она и Али украли у неё деньги и фотографию Гуэро.
  Фатима и подруга Шейлы еле сдерживают Терезу, чтобы она не убила девушку. А экономка подслушивает под дверью всё.

http://s51.radikal.ru/i133/1206/a5/72fb38b6c787.jpg
Лало

  Сантьяго и Лало вынуждают перевезти контрабандный товар наркотиков, и после этой операции Пернас обещает им, что отпустит на все четыре сторону. Сам же Сисо не может поверить, что отец так просто отпустит предателей. Но позже Пернас сообщает ему, что он всего лишь надурил Сантьяго и  Лало.
- полиция схватит их и пока они будут заниматься катером Сантьяго, мы спокойно сможем перевезти большую часть товара!
- Но как они  береговая охрана сможет их найти?
- Поверь мне, я уже всё продумал! -  улыбается Пернас.

  Лало не верит в то что обещал Пернас и говорит Сантьяго что это попросту ловушка. Тот говорит, что у них нет другого выхода. Когда же Сантьяго приходит домой, то видит, что его матери стало плохо. Врач сообщает тому позже, что его мать совсем плоха.

  Тереза требует у Шейлы всё забрать у Али иначе той не жить. Когда же Шейла приходит к Али и всё рассказывает тот её чуть не убивает.

  Тереза рассказывает Фатиме всю свою историю с самого начала и та жалеет подругу и говорит, что всё будет хорошо.

    Тереза сдаёт кассу Дрису и тот любуется на девушку. В это время входит Ахмед и сообщает, что пришли Кесерос и  полковник Абделкадер Чаиб.
- что же ты молчал идиот? Не мог мне раньше сообщить об этом? -  тут же вскакивает Дрис и мчится в зал.
- чего это он так печётся о них? -  спрашивает Тереза.
- Ты что? Абделкадер это полковник Марокканской Армии и они с Кесеросом через него переправляют нелегалов через границу. Как говорится, на чужом несчастье строят своё счастье! -  ухмыляется Ахмед.
- Это грандиозный бизнес и приносит бешеные деньги! Но что самое большое и прибыльное дело , так это перевозка через границу гашиш! Вот это настоящее дело!
   - познакомь меня с этим полковником Абделкадером! -  тут же говорит Тереза и загадочно улыбается.

  Когда они с Ахмедом приходят в зал, тот показывает Терезе на Абделкадера и говорит что он и есть полковник. В этот  момент к Тереза пристаёт Кесерос и полковник видит всё это. Сама же Тереза только отворачивается от Кесероса, давая понять, что той неприятно…

(Автор: NEZIANA. При копировании материала, ссылка на форум и сайт обязательна!!!)

+1

8

8 серия

  Кесерос просит Терезу при полковнике рассказать, как они провели ночь любви в обмен на её свободу. Та тут же отвечает.
- Хотите, чтобы я сказала полковнику всю правду?
- Ну, конечно же! -  улыбается тот.
- Отвратительно! Мне совсем не понравилось! В постели вы полный ноль и к тому же , чтобы у вас что то получилось, вы принимаете синие пилюли! Дальше продолжать? -  ухмыляется девушка.
- Не стоит! -  шипит Кесерос.
  Мужчина готов придушить девушку на месте, но Чаиб просит Кесероса не горячиться, и пойти с ним. Сам же он говорит Терезе, что она может полагаться на его помощь , а вот оплаты такой как у Кесероса у него нет.

  Шейла ночью, встает с кровати и крадёт у Али деньги. Она решает отдать то, что украли они у Терезы, дабы сама Тереза не избила её. Но али понимает что задумала Шейла и, встав с постели, видит девушку со своми деньгами.
- Ах ты, мерзавка! -  кричит Али и ударяет Шейлу. Девушка падает и ударяется головой о столик. Али видит, что Шейла не шевелится и решает, что убил её. Он отвозит девушку к её дому и кидает в мусорный бак, всё это видит Тереза, но не видит лица али. Она кричит о помощи и когда из дома выбегают жильцы, то консережка, которая помнит, как Тереза грозилась убить Шейлу, обвиняет ту в том что это она убила Шейлу а теперь строит из себя жертву.

http://i048.radikal.ru/1208/34/66ec27e90287.jpg
Сантьяго и Тереза

  Фатима вызывает скорую и как только она приезжает тот Тереза и Фатима едут в клинику с Шейлой. Али тем временем сообщает брату о том что он убил Шейлу и теперь нужно что то делать. Тот решает сам всё уладить и едет в клинику, уже зная, что Тереза там . Он решает всё повесить на Терезу.

  Сантьяго и Лало видят что катер, на котором они везут товар сломан. Сантьяго чинит катер, но береговая охрана их окружает. Сантьяго и Лало всё-таки удаётся уйти от погони и Пернас в шоке, когда видит, как катер с Сантьяго прибывает в назначенное время в порт.
- я выполнил свой уговор, теперь ваша очередь сеньор Пернас. -  говорит Сантьяго.
  Пернасу ничего не остаётся кроме как отпустить Сантьяго и Лало восвояси.

  Умирает мать Сантьяго, взяв с него слово, что он бросит своё грязное дело и обзаведётся семьёй.  Прибегает Лало и сообщает, что вся полиция Галисии уже ищет его и тому нужно вновь бежать в Испанию. Тот соглашается, потому как больше его теперь тут ничто  не держит.

   Йозеф, кузен Али который подкинул ей некогда гашиш в дом по поручению самого Али вновь преследует Терезу и гонится за ней по всей клинике. Но когда пытается надеть на неё наручники, она ударяет его и выхватывает пистолет.
- а теперь одень наручники! Живо! -  кричит она.
  Йозеф ухмыляется.
- Ты не посмеешь в меня выстрелить Тереза Мендонса!
- Ты так думаешь? -  спрашивает Тереза и стреляет в сторону.
  Мужчина понимает, что Тереза не шутит и вынужден приковать себя наручниками к трубе. Тереза же бросает пистолет и бежит.

  Когда Кабо находит Йозефа и узнаёт что он вновь преследует Терезу , тот злится и прикаизывает тому и на шаг к ней не подходить. Более того Кабо сам решает расследовать дело об избиении Шейлы.

   Шейла рассказывает Фатиме, и Терезе что это али избил её , когда она пыталась вернуть деньги Терезы. Так же она рассказывает, что Йозеф кузен Али.

  Тереза  приходит к Чаибу в дом и просит у того помощи…

(Автор: NEZIANA. При копировании материала, ссылка на форум и сайт обязательна!!!)

0

9

9 серия

  Тереза рассказывает Чаибу все, что с ней приключилось и что Фарид брат Али, потому-то он ему и помог скрыть преступление против Шейлы. Чаиб верит Терезе  и приглашает к себе в кабинет Кесероса и Дриса с девушками. Кесерос, как только видит Терезу Мендонса, тут же решает позвонить в полицию и сдать её властям. Но Чаиб его отговаривает и просит Терезу рассказать ему всё, что она знает про Фарида и Али. После рассказала Терезы, Кесерос понимает, что его обманули и если он подаст заявку на Терезу, то сам будет в нелицеприятной ситуации. Он решает оставить девушку в покое, но сам просит арестовать Фарида.

  Фарид уже решает бежать из страны с Али, но Хайме его останавливает и говорит, что тот арестован. Фарид нападает на парня и убивает его. Тереза узнаёт об этом и расстраивается.

  Сантьяго приезжает в город и вновь сталкивается с Терезой. Он следит за ней до самого её дома и как только видит её на лестнице, сидящей и курящей сигарету, просит ту  забыть их прежнюю встречу  и начать всё с начала.

Фатима говорит Шейле что та должна помирится с Терезой и дружить с ней, но она не верит в эту затею.

http://s019.radikal.ru/i642/1208/ea/227b0a93ba8c.jpg
Чаиб

  Тереза приводит ночь с Сантьяго, а на утро когда он её ласкает, она вспоминает о своём бывшем и называет Сантьяго именем Гуэро. Тот расстраивается, что в постели с ним, девушка думает о другом.

  Тереза навещает Шейлу в клинике и даже мирится с ней. От её подруги она узнает, что Сантьяго занимается контрабандой гашиша и накотиков.

  Фарид и али бегут из страны. На блокпосте в Морокоо они почти проходят, но в последний момент, полицейский кричит им, чтобы они не двигались. Фарид срывается с места и уезжает на машине под обстрел полицейских. В результате этой стычки погибает али, которого застреливают.

  В баре, бармен рассказывает Терезе, что Сулейман главный поставщик наркотиков за границу.

(Автор: NEZIANA. При копировании материала, ссылка на форум и сайт обязательна!!!)

0