Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"По ту сторону жизни" (Оn the other side of life) (2 СЕЗОН)

Сообщений 121 страница 140 из 255

121

Красивая написал(а):

А мне кажется что Меген и не догадывается даже об этом. И что самое страшное так это когда она узнает (если такое случится) то она просто в шоке будет. Боюсь как бы крышу не снесло у тётушки

Я согласна она живёт в своём иллюзорном мире где их семья счастливая, на самом деле это не так, видимо когда Джесси была в коме Меган не было времени для Билли и он постепенно отдалился, а она так этого и не поняла, и до сих пор считает что в их семье всё гладко, разве что с Синтией не ладит.

Гардения написал(а):

Может, быть и догадывается не знаю! в сериале столько тайны, а сколько еще может образоваться у-у-у если учесть, что это только 1 сезон

Это точно нам многое ещё предстоит узнать  http://www.kolobok.us/smiles/standart/declare.gif

+1

122

http://4put.ru/pictures/max/224/690049.jpg

Ранее в сериале...

   Кайл говорит Джессике, что можно провести гипноз и та сможет вспомнить все, что было в тот день. Девушка с трудом верит в этот метод, но все, же говорит, что хочет встретиться с Оливией и поговорить об этом.

15 серия.

  Оливия сидит в классе и проверяет работы, входит Кайл.
- вот это да! Что же случилось что ты тут? Ты обычно не интересуешься жизнью сестры! -  улыбается та.
- я пришёл просить тебя об одолжении!
- Ах, вот оно что! И что за одолжение?
- Ты говорила, что Джессике может помочь гипноз.
- Ну да, а что она уже решилась на этот шаг?
- Она хочет встретиться с тобой и поговорить!
- Ну, хорошо, пусть приходит, мы и поговорим!
  В этот момент входит Джессика.
- Думаю, что не стоит откладывать надолго эту встречу! -  тихо говорит девушка.

  Анна говорит Стивену, что она сама справится со своей проблемой, но тот настаивает на том чтобы Анна прошла обследование в Нью-Йорке. Он сам лично предлагает девушке поехать с ней. Девушка садится на диван и смотрит на парня.
- я не хочу чтобы ты был со мной!
- Почему? Что такое?
- Это безумие Стивен и прошу , оставь меня!
- Ты не можешь приказать мне!
  - я не приказываю, я просто прошу! -  чуть не плачет девушка.
  Стивен хочет приобнять Анну, но та отвергает его и уже начинает кричать.
- Уходи! Уходи из моего дома!
  Стивен забирает свой свитер и уходит. Анна захлопывает за ним дверь и опускается на пол. Девушка рыдает и не может ничего с собой поделать.

http://4put.ru/pictures/max/252/776456.jpg
Анна

  Келли смотрит на свадебное фото Майка и её. В этот момент входит Майк. Он садится с ней рядом и тоже смотрит на него.
- я так хорошо помню этот момент! Я тогда поняла, как сильно я люблю тебя! -0  говорит задумчиво девушка.
- Ты была великолепна в этот день! Ты всегда хорошо выглядишь!
- Майк!
- что?
- Скажи мне одну вещь!
- Какую?
- Ты хоть капельку меня любишь?
- что за вопросы?
- мне просто нужно это знать! Я больше не хочу жить догадками и надеется на то  чего может и нет !
- Ты о чём Келли?
- Если ты не любишь меня, то тебе не стоит быть со мной! Мы можем развестись!
  Это слышит Элисон.

http://4put.ru/pictures/max/252/776454.jpg
Алекс

  Марина говорит Питеру, что Алекс и Джессика уж слишком тепло встретили друг друга, а она отлично помнит что за день до того что случилось с Джессикой они сильно поругались и возможно сама Джессика даже и не помнит об этом.
  Алекс приходит к Джессике и та рассказывает об Оливии, которая готова помочь той вспомнить день той трагедии с ней.
- Оливия? Кто такая Оливия?
- Что самое интересное так это то что Оливия работает в той же школе ,в которой учились и мы только она ни разу не вела у нас уроков. Так уж получилось , что судьба не свела нас с ней.
- Это Оливия Мейер?
- Да! -  улыбается девушка и приобнимает парня.
- Она сможет мне помочь! Оливия расскажет  мне что случилось со мной в тот день.
  Алекс задумывается и похлопывает Джессику по спине, желая ей удачи.

  Келли  говорит Майку, что они могу расстаться.
- Что? -  в шоке парень.
-Да, могу тебя отпустить хоть сейчас! Просто помни одну вещь! Я люблю тебя и всегда очень сильно любила. Ты знаешь, на что я пошла ради наших отношений и  если бы мне дали второй шанс, то я поступила бы так же! -  говорит девушка и по её щекам бегут слёзы.  – Жить ради любимого человека…я знаю, что это такое и мне понятны твои чувства! Понятно, что ты питал и питаешь к Джессике!
  Майк после этих слов не может больше и говорит Келли что она дорогая ему и они будут вместе. Сам парень не решается оставить жену. Он понимает что Келли и в самом деле ради него многое сделала и она очень сильно его любит и страдает из-за того что он всё ещё любит Джессику. Парень обнимает Келли и говорит, что они будут вместе.
  Позже он говорит, что заедет к Питеру. Как только он уходит, Келли идёт на кухню и налив себе стакан виски , садится на стул. Девушка думает обо всем, что случилось за это время.
- Браво дочка! -  хлопает в ладоши, и входит Элисон.
- О чём ты?  -  не понимает та.
- Да, спектакль вышел на славу!
- Какой ещё спектакль? Ты о чём вообще?
- Ну как же? Твои реи Майклу можно просто растащить на цитаты! -  наливает себе виски тоже женщина.
- я говорила искренне, но ты конечно же не веришь в это!
- Нет ну почему же? Верю. Вот только не надо обманывать ни себя, ни меня! Мы же обе понимаем , что ты говорила ему это не просто так! Ты надеялась, что твои слова убедят его быть с тобой а не с ней! Ты надеялась… и тебе это удалось! Майк заглотил наживку!
  Элисон забирает стакан и уходит. Келли смотрит на свой стакан и тоже думает о словах матери.

http://4put.ru/pictures/max/252/776455.jpg
Оливия

  Анна встречается с Джессикой в её доме и говорит, что пришла подбодрить ту. Мелиса приносит попкорн и предлагает посмотреть все вместе фильм как в старые времена. Джессика соглашается. Попутно смотря фильм, Мелиса отмечает, что они раньше весело проводили время, пока Келли не стала женой Майка.
- Мелиса! -  шипит анна.
- Нет, нет, всё нормально! -  тут же говорит Джессика, – я всё понимаю и уже не так сильно реагирую, хоть и больно. Мне нужно смириться с этим и признать!
- признать это  фарс? -  усмехается Анна.
- почему фарс?
- Джесс, ну ты что , веришь в эти отношения?
- я согласна с Анной! Майк в данной ситуации просто повёлся на ложь Келли!
- Я не могу судить Майка! Он не обязан был всю жизнь ждать меня!
-Но, тем не менее, он прыгнул в  постель одной из твоих подруг! -  говорит Анна.
- И тут  я согласна! -  поддакивает Мелиса.

  Оливия заканчивает проверять задания в школе и собирается домой. Она прощается с коллегами и выходит из здания. Девушка направляется домой и идёт по дороге , которую знает как свои пять пальцев. Внезапно она чувствует, что сзади кто-то приближается. Девушка хочет обернуться , но внезапно на неё налетает человек и тычет ножом прямо в живот. Оливия в шоке. Человек убегает. Девушка смотрит, как алое пятно растекается на её платье. Она падает на землю…

(Автор: NEZIANA)

В следующей серии...

В следующей серии...

  Келли срывается с места. Она идёт в комнату матери и через пару минут выходит оттуда с её чемоданами.
- что это? -  в шоке женщина.
- Это твои вещи. Вижу, ты не успела их разобрать ещё, вот и отлично!
- Ты что делаешь Келли? -  в шоке та.
  Келли подходит с чемоданами к двери. В этот момент к дому подъезжает такси.
- Тебе пора мама!

+3

123

Спасибо за серию, Наташа! [взломанный сайт]
Кайл и Джес торопят Оливию провести гипноз. Очень трогает сердце сцена, когда плачущая Анна просит Стивена уйти и падает в слезах на пол. Он хотел ей предложитиь помощь в лечении, но она не хочет, чтобы он видел ее больной. Келли просит Майка признаться, любит ли он ее или нет? Их разговор слышит Элисон. Кажется, я понял, что виновник всех бед Джесс - Алекс. Именно он тогда столкнул ее, именно с ним она не ладила до происшествия и именно ему по своей глупости рассказала о гипнозе Оливии. Марина говорит Питеру, что ей кажется странным дружба Джесс и Алекса. Элисон поняла, что Келли блефовала, говоря Майку, что отпускает его, зная что тем самым он никогда не укйдет от нее. Мелисса, Анна и Джесс встречаются и обсуждают, как Майк прыгнул в постель Келли. Оливию убивают по дороге домой. Уверен, что это Алекс. Но зачем? Почему? Жаль ее! http://tv-nuts.ru/images/smilies/drool.gif

+2

124

Да не простая ситуация произошла с Оливией, это был единственный шанс узнать правду и конечно все подозрения пали на Алекса он был замешан с падением Джесси, оказывается они поссорились в тот день, его угрызения совести  в течении 6 лет и конечно Джесси с ним поделилась на счёт гипноза всё совпадает, и всё указывает на него.
Майкл сомневается и думает о Джесси, Келли видя всё это решает с ним поговорить о их браке, Мачик прав как ни как это было намёком и неким давлением на его выбор, совестливый и ответственный Майкл заверил Келли что он её не бросит и в душе она успокоилась, а её циничная мама конечно не преминула акцентировать на этом внимание она всеми фибрами души против зятя.
Анна боится возлагать своё бремя на Стивена и отвергает всяческие попытки помочь ей и даже выгоняет из дома наверное она думает что он это сделал из жалости к ней.
Джесси с подругами ни как не обойдут тему Майка всё ещё бередящую рану для Джесси, думаю она твёрдо решила не быть с ним, наступить на собственное горло.
Смерть Оливии может вызвать у Джесси панику кто то не хочет чтобы она узнала правду о том что случилось в ущелье.

+3

125

Внимание всех поклонников этого сериала!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/declare.gif До конца сезона остаётся всего три серии. По окончании этого сезона , я проведу опрос   по количеству голосов будет решена судьба второго сезона. Быть ему или не быть! http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif

+1

126

NEZIANA написал(а):

по количеству голосов будет решена судьба второго сезона. Быть ему или не быть!

Очень надеюсь, что быть!!!

В чем то мать Келли права - она не могла не понимать, что такие разговоры, своего рода шантаж и такому человеку, как Майк, будет сложно после этого разорвать отношения.

Интересно кто же напал на Оливию?

Значит Келли еще что то и наврала Майку или это только мнение подруг?

Все интереснее и интереснее!!!

+1

127

NEZIANA написал(а):

Быть ему или не быть!

Я за то чтобы быть!!!

+1

128

Наташ, давай второй сезон!

+1

129

Очень и очень даже быть второму сезону команда поклонников только за!!!

+1

130

NEZIANA написал(а):

Браво дочка! -  хлопает в ладоши, и входит Элисон.
- О чём ты?  -  не понимает та.
- Да, спектакль вышел на славу!
- Какой ещё спектакль? Ты о чём вообще?
- Ну как же? Твои реи Майклу можно просто растащить на цитаты! -  наливает себе виски тоже женщина.
- я говорила искренне, но ты конечно же не веришь в это!
- Нет ну почему же? Верю. Вот только не надо обманывать ни себя, ни меня! Мы же обе понимаем , что ты говорила ему это не просто так! Ты надеялась, что твои слова убедят его быть с тобой а не с ней! Ты надеялась… и тебе это удалось! Майк заглотил наживку!
  Элисон забирает стакан и уходит. Келли смотрит на свой стакан и тоже думает о словах матери.

Не, знаю прова Элисон или нет в своих подозрениях насчет Келли!? http://www.kolobok.us/smiles/standart/declare.gif Но, одно могу сказать точно, чем жить постоянно в ожидании, что это произойдет порой лучше отпустить.

Darsi написал(а):

Да не простая ситуация произошла с Оливией, это был единственный шанс узнать правду и конечно все подозрения пали на Алекса он был замешан с падением Джесси, оказывается они поссорились в тот день, его угрызения совести  в течении 6 лет и конечно Джесси с ним поделилась на счёт гипноза всё совпадает, и всё указывает на него.

Тут можно подозревать не только Алекса, но и Питера, потому, что он тоже что то такое знает, и в полне может оказаться волком в овечьей шкуре http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/on_the_quiet2.gif

+2

131

Гардения написал(а):

Тут можно подозревать не только Алекса, но и Питера, потому, что он тоже что то такое знает, и в полне может оказаться волком в овечьей шкуре

Вполне возможно ведь в этом сериале не понятно где правда, а где иллюзия и возможно что это не Алекс и не Питер, а кто то другой, только автор знает правду  http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif , а нам остаётся гадать и догадываться и делать предположения, во всяком случае не одна Оливия может вводить в гипноз, так что убийца просчитался.

+1

132

http://4put.ru/pictures/max/224/690049.jpg

Ранее в сериале...

Оливия заканчивает проверять задания в школе и собирается домой. Она прощается с коллегами и выходит из здания. Девушка направляется домой и идёт по дороге , которую знает как свои пять пальцев. Внезапно она чувствует, что сзади кто-то приближается. Девушка хочет обернуться , но внезапно на неё налетает человек и тычет ножом прямо в живот. Оливия в шоке. Человек убегает. Девушка смотрит, как алое пятно растекается на её платье. Она падает на землю…

16 серия

  Кайл говорит с Джесси в кафе о том что Оливия сможет помочь той вспомнить то что было до того как она упала с той скалы и впала в кому. Девушка тоже верит в то , что ей наконец удастся хоть на какие то вопросы ответить для себя.
- Всё это здорово, но я  так и не смогу узнать, почему я все эти шесть лет жила во сне другой жизнью. -  сокрушается Джесси.
- я понимаю, но всему своё время мне кажется! Сейчас ты должна узнать причину того почему ты вообще впала в эту кому и как получилось что в тот день ты там оказалась.
- Где там?
- Ну..на скале..ты же со скалы упала… -  говорит Кайл и выпивает кофе.
- а откуда тебе это известно, насколько я помню, я тебе не рассказывал об этом!
- Ты наверное просто забыла , но ты говорила уже об этом!
- правда? -  начинает вспоминать девушка.
- Да.
- странно, мне казалось, что не говорила.
- Ты просто в последнее время нервничаешь, вот и не смогла вспомнить!

http://4put.ru/pictures/max/230/708574.jpg
Джессика

Анна говорит Стивену, что нужно устроить Майку и Джесси встречу в домике, в котором они как то провели уик-энд и там возможно в знакомой обстановке, Джесси возможно вспомнит всё то что она забыла. Стивен, выслушав идею Анны, соглашается с той и всё организовывает. Сама же Анна звонит Джесси и просит ту приехать за ней в одно место , потому что сломалась её машина. Джесси соглашается. Она говорит отцу, что едет за Анной на его машине и скоро приедет.
- Будь осторожней на дороге! -  просит Билли.
- Конечно же, папа, не беспокойся! -  улыбается девушка и садится в машину.

  Кайл тем временем узнаёт об Оливии и приходит в клинику. Доктор сообщает тому, что Оливия потеряла много крови, но они делают все, чтобы её спасти. Кайл просит доктора держать его в курсе событий.
- Да-да, конечно, а ты сообщи  родным пока о том, что с твоей сестрой! -  говорит врач.
- Да, конечно! -  соглашается Кайл и идёт по коридору. Он подходит к таксофону и смотрит на телефон. Он думает о том, чтобы позвонить Джесси и сообщать о своей сестре. Он берёт трубку и набирает номер. Но в последний момент , он кладёт назад трубку и садится  рядом на стул.
  Кайл смотрит на людей, что ходят в коридорах больницы и закрывает лицо руками. В этот момент подходит врач.
- Ну что , ты дозвонился?
- Да, я уже сообщил, кому надо! -  лжёт Кайл.

http://4put.ru/pictures/max/250/770516.jpg
Билли

  Келли  ждёт Майка дома на ужин и говорит Элисон, что той пора прекратить нападки на её мужа.
- Да, а ты смеешь мне указывать? -  усмехается та.
- Смею, потому что в этом доме хозяйка я! -  говорит девушка.
- вон как ты заговорила!
- мне надоели твои придирки к Майку! С тех пор как мы поженились, ты ни разу не проявила терпение и сдержанность в его адрес! Ты сама не понимаешь, что порой говоришь и тем самым рушишь наши с ним отношения!
- Да ты что? -  откусывает от яблока женщина.  – Надо же как интересно ! странно вот только одно. Если ты так говоришь что у вас такие уж хорошие отношения, то почему каждый раз, когда я приезжаю, то вижу , что твоего мужа нет дома? Уже столько лет прошло а детей, как я вижу у вас нет…
  Келли срывается с места. Она идёт в комнату матери и через пару минут выходит оттуда с её чемоданами.
- что это? -  в шоке женщина.
- Это твои вещи. Вижу, ты не успела их разобрать ещё, вот и отлично!
- Ты что делаешь Келли? -  в шоке та.
  Келли подходит с чемоданами к двери. В этот момент к дому подъезжает такси.
- Тебе пора мама!
  Элисон понимает, что на сей раз Келли не шутит и она серьёзна как никогда. Элисон выбрасывает огрызок от яблока в урну и встав со стла подходит к своим чемоданам.
- Значит так?
- Значит так мама! -  строго говорит Келли. – Думаю, что мы не скоро увидимся!
  Женщина берёт чемоданы, но прежде чем уйти говорит дочери.
- поверь мне! Ваш брак не был идеальным и теперь, когда Джесси проснулась, она узнает всю правду и Майк бросит тебя в этот же день!
  Элисон уходит, а Келли захлопывает дверь за ней и в слезах опускается на пол.

http://4put.ru/pictures/max/253/780107.jpg
Питер

  Майк едет в тот домик, в который едет и Джесси. Анна попросила и его приехать туда ,  с той же просьбой забрать её оттуда. Когда Джесси входит в дом, то видит что там никого нет, но на столе свечи, которые не горят и записка.
«Ужин в холодильнике, только разогреть»
- что это? -  не понимает девушка и начинает звонить Анне, но сигнала сотовой связи нет. В этот момент в дом входит Майк, и девушка сталкивается ними взглядом.
- А ты что ты делаешь? -  удивлена она.
- Анна позвонила и …
- поспросила приехать и забрать её?
- Да, а ты откуда знаешь, она…Ах да -  парень хлопает себя по лбу. – Как я сразу не догадался, что это всё не правда!
- Она специально заманила меня сюда! -  говорит девушка.
  Джесси садится на стул.
  Майк подходит к ней и опустившись на колени, берёт её за руки.
- прости, я не знал что это всё проделки анны!
- я не виню тебя в этом, ты что? -  улыбается она. – Просто меня расстроило то что Анна так безрассудно поступила. Она же знает, что ты женат и что между нами ничего не может быть! Зачем весь этот спектакль?
- Возможно потому что она хотела чтобы ты кое что вспомнила!
- Вспомнила? Что вспомнила?
- а ты разве не узнала этот дом?
  Джесси тут же оглядывается. Она понимает, что видела этот дом раньше. Она смотрит на его стены, на мебель. Встаёт со стула и подходит к  магнитофону. Она включает его и начинает играть музыка.
  Девушка мило улыбается и опускает голову. Майк подходит сзади и приобнимает ту. Он нежно берт  её за руку и улыбаясь, спрашивает.
- Можно вас пригласить мисс?
- Майк! -  улыбается, смущённо Джесси, но все, же соглашается и начинает с ним танцевать. С каждой минутой танца, девушка чувствует, как ей становится хорошо и спокойно на душе. Словно она спит и всё что было с ней за эти недели после того как она очнулась, это просто было кошмарным сном, а сейчас она рядом со своим любимым человеком и ей приятно и тепло с ним. Девушка прижимается к Майку. Тот улыбается и вдыхает аромат её волос. Девушка кладёт свою голову ему на плечо и думает о том, что всё это всего лишь танец и не более. Что она не сможет по его завершению остаться с Майком как бы она этого не хотела.
  Джесси поднимает голову и смотрит на парня. Майк смотрит на неё и в его глазах она видит слёзы. Девушка сама не может сдержаться и по её щеке течёт слеза. Майк медленно приближается к ней и  нежно касается своими губами её губ . Джесси не отталкивает его как это могло случиться раньше. Она принимает его поцелуй. В этот момент т, Майк просто не может сдерживаться и так сильно прижимает к себе девушку, словно они не виделись много-много лет .

Песня под которую заканчивается серия...

(Автор: NEZIANA)

+5

133

По окончании первого сезона  , я выложу пдф сборник всех 18 серий  и саундтрек к сериалу. http://www.kolobok.us/smiles/standart/declare.gif

+2

134

Кайл в разговоре с Джесс упоминает о скале, с которой она упала, но девушка уверена, что она не рассказывала ему. Кайл все равно странный типец. Анна говорит Стивену, что Джесс нужно устроить встречу с Майком, и тогда она все, возможно, вспомнит.
Келли надоели слова Элисон насчет неидеальности их брака и она выпроваживает мамочку, которая твердит ей, что Майк любит Джесс. Кайл так и не оповестил Джесс о случившемся с Оливией. Под финал Наташа приберегла такую душещипательную сцену пылких влюбленных Джесс и Майка, которые встретились в домике. Джесс ощущает себя, как во сне - счастливой, довольной, радостной.
Наташа, серия - СУПЕР, мелодия в конце - СУПЕР, стиль написания - СУПЕР! И как ты только все успеваешь. Умница! Все-таки, есть женщины на форуме Латинпараисо! http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif

+2

135

Это просто убийственная серия по эмоциям у главных героев  http://yoursmileys.ru/msmile/fun/m0149.gif , даже не хочу писать сегодня о чём то другом, сегодня эта серия о них и для них.
Я даже прослезилась  http://yoursmileys.ru/tsmile/tears/t2357.gif  ещё  музыка расположила к таким эмоциям, странное дело  люди любят друг друга, а быть вместе не могут, что и кто мешает им понятно, но зачем жить во лжи, когда они сегодня испытали подобное как будто со времени пробуждения Джесси их держали в оковах. Они даже не сдержали слёз как скучали друг по другу, это было так трогательно, сильно и можно сказать страстно, ни каких полу тонов и недомолвок, вся душа наружу, что ещё сказать они сегодня в эту ночь будут счастливы как много лет назад, и пусть это продлится дольше, потому что утром всё станет по другому...
Присоединяюсь к Мачику серия просто  :cool: спасибо!!! такие чувства описаны просто восторг и благодарность автору  http://www.kolobok.us/smiles/standart/declare.gif

+3

136

Келли выгнала мать и правильно сделала, давно пора!!! Но что имела ввиду Элисон

NEZIANA написал(а):

когда Джесси проснулась, она узнает всю правду

Кайл все более непонятен - темная лошадка.

Очень красивая сцена в домике - Майк и Джесси - хоть немного счастья!!!

Я хоть и кратко пишу, но серия впечатлила!!!

+1

137

Терпение Келли Лопнуло окончательно, если она дошла до того, что спровадила мать из дому! Оливия жива, это хорошо, но удивляет другое почему, Кайл не стал звонить родственникам, может конечно совсем близких родственников у них и нет но всеже http://www.kolobok.us/smiles/standart/declare.gif

+1

138

http://4put.ru/pictures/max/224/690049.jpg

Ранее в сериале...

Джесси поднимает голову и смотрит на парня. Майк смотрит на неё и в его глазах она видит слёзы. Девушка сама не может сдержаться и по её щеке течёт слеза. Майк медленно приближается к ней и  нежно касается своими губами её губ . Джесси не отталкивает его как это могло случиться раньше. Она принимает его поцелуй. В этот момент т, Майк просто не может сдерживаться и так сильно прижимает к себе девушку, словно они не виделись много-много лет .

17 серия

  Джесика  понимает, что так нельзя, и она отстраняется от Майка.
- прости, я не могу! Я не могу так поступить с Келли! -  говорит она парню.
- Мы  тут одни и Келли нет!
- И что? Что это значит? Что мы должны обмануть её?
- Мы никого не обманываем! -  строго говорит парень.
- А что мы по-твоему делаем? -  начинает злиться Джесси. – по-твоему это нормально , что мы тут одни и проводим время вместе , в то время как сама Келли наверняка сидит дома и волнуется где ты. Мне это всё напоминает тот раз, когда мы приехали сюда и не сообщили нашим родителям , а они всю ночь из-за нас не спали!
- Джесс! -  тут же шокирован парень.
- что? -  кричит она.
- Ты вспомнила! Ты вспомнила тут поездку?
  Джессика понимает, что она только что сказала о том, что было стёрто из её памяти. Она так же  понимает что сейчас вспомнила часть совей жизни до того происшествия.

http://4put.ru/pictures/max/256/788314.jpg
Алекс

  Стивен сидит дома, звонок в дверь. Парень открывает дверь и видит Денни.
- Денни? Что ты тут делаешь? -  в шоке парень.
- Ну если Магомет не идёт к горе, то гора идёт к Магомету! -  строго говорит она и входит  с чемоданом в дом.
- что ты говоришь? Ты как вообще добралась сюда?
- Как? На поезде милый! -  злится девушка и манерно садится на диван.  – Как ты вообще мог так поступить со мной? Что за поездка такая, в которой мне нет места?
- я так не говорил, просто ты дала понять, что не любительница путешествий в такие места!
- Прошло почти два месяца и ты так и не позвонил мне Стивен! По-твоему это нормально?
- Ну прости, у меня тут возникли дела и …
- Дела? Как интересно.
- Стивен, ты будешь с сахаром кофе или без? -  входит Анна и видит Дени.
   Дени поворачивается к парню и смотрит на  него , манерно улыбаясь. Она обходит вокруг Анны.
- Так вот как выглядит твоё дело милый! Очень поучительно! Очень!
- Что это Стивен? Кто эта девушка?
- Оу, не представишь нас милый? -  спрашивает, усмехаясь Дени.
- Стив? -  уже нервничает Анна.
- Это Дени, моя…
- Его невеста милочка, а ты кто? -  спрашивает Дени.
  Анна смотрит на Стивена, который опускает голову. Девушка ставит поднос с кофе на столик и забрав свою сумочку, проходит мимо парня к выходу.
- Анна, я …
- Не надо, мне и так всё понятно, удачи Стивен! – говорит девушка и уходит.
  Дени смотрит на парня. Сам Стивен садится на диван и смотрит в стену.
- а теперь ты мне можешь объяснить, что тут вообще происходит?

http://4put.ru/pictures/max/256/788312.jpg
Денни

  Майк просит Джесику успокоиться и поговорить спокойно. Джессика же наоборот хочет покинуть это место и поехать домой. Но как только она подходит к своей машине , то видит , что у той спущены шины. Она в шоке. Майк говорит, что и у его машины спущены шины. Девушка ничего не понимает, но ей становится даже как, то жутковато. Она просит Майка не оставлять ё одну. Тот прижимает её к себе, и они вновь возвращаются в дом.
- что это? Что происходит? -  шокирована Джессика.
- Я сам не понимаю! -  говорит Майк и смотрит в окно на садящееся за горизонт солнце.
- анна не могла так пошутить над нами! Она же не присутствовала тут и не могла так покалечить шины!
- Да, но кто тогда?
- мне страшно! -  дрожит девушка.
  Майк подходит к ней и берёт за руку.
- Тише, ты же тут не одна , я с тобой!
  Чуть погодя, Джессика находит в холодильнике продукты и они с Майком даже ужинают при свечах , потому что света в доме тоже нет. Пока они едят, Джесси ловит себя на том , что вот так когда то они с Майком провели тут ночь любви. Майк тоже вспоминает об этом.
- Майк!
- Да.
- До того как тебя сбила машина, ты хотела мне рассказать о том что случилось тогда на обрыве! -  вдруг говорит девушка и откладывает вилку. Майк тоже откладывает в сторону прибор и поднимает свой взгляд и смотрит на девушку.
- мне нужно это знать! Ты как то причастен к этому?
- Джессика, ты не готова сейчас всё это слушать, и думаю, что ещё не время чтобы…
- Не время? Как это не время? Меня лишили шести лет жизни, а ты говоришь, что ещё не время?  -  чуть ли не плачет девушка.
  Она опускает голову и просто плачет.
- сколько можно? Ну, сколько можно издеваться надо мной? Зачем я тогда вообще пришла в сознание?
  Девушка срывается с места и  бежит в комнату. Майк приходит за ней и приобняв её , говорит что он всё расскажет , то что знает.
  Майк говорит девушке.
- в тот день ты была слишком напугана чем то , когда пришла ко мне!
- Напугана?
- да, ты встречалась с Алексом и он тебе что то рассказал, рассказал то , что тебя видно очень сильно испугало!
- Испугало?
- Да, Алекс что то рассказал тебе и ты…
  В этот момент в дом входит Билли.
- Папа? -  в шоке Джессика.
- Анна рассказала, что она сделала и разволновалась что вас так долго нет и никто не может с вами связаться! Вот я и решил сам приехать сюда и узнать что случилось! -  говорит Билли.
  Мужчина предлагает им поехать на его машине а за их машинами потом прислать тягач. Майк и Джессика соглашаются.

http://4put.ru/pictures/max/256/788315.jpg
Питер

  Наутро, Келли видит, как Майк входит в дом и спрашивает где тот был всё это время. Майк лжет, что был по делам в другом городе и не мог дозвониться домой. Келли рассказывает о том, что Элисон покинула их дом.
- Как покинула? Сама?
- Да у неё возникли важные дела и она решила уехать! -  лжёт девушка.
- Ну чтож , так даже лучше! Пойду приму душ, очень устал!
- Да конечно. -  говорит девушка.
  Майк уходит , а Келли хочет повесить куртку парня на вешался и  когда берёт её в руки , то чувствует аромат. Она тут же вспоминает этот аромат. Келли понимает, что Майк сейчас солгал ей и он был не в другом городе, а с Джессикой.

  Стивен говорит Дени, что между ними ничего не может больше быть. Девушка не понимает парня. Тогда Стивен говорит той, что между ними всё кончено.- Ты что ? Ты сошёл с ума? А как же мы? Как же наши отношения?
- у нас больше нет отношений! Пойми, мы не пара! -  говорит парень.
  Дени не может поверить, что её 4 х летний роман с парнем вот так закончился. Девушка начинает истерить и грозит всё рассказать его родителям и пристыдить его.
- Ну и что это тебе даст? Ты что же думаешь, что родители как то повлияют на моё решение? Кто ты вообще такая чтобы мен угрожать?
- Ты просто сволочь! Ты поддонок! -  вопит девушка.
- прости , но я не могу больше притворятся, ч то у нас всё хорошо! И это произошло не сейчас, а у же давно. Я стал понимать, что мы с тобой просто не подходим друг другу!
- А вот этой белобрысой швабре значит подходишь?
  Стивен хватает Дени.
- Не смей обзывать эту девушку , ты её и мизинца не стоишь!

  В итоге разборок, Дени покидает дом парня, но не уезжает, а поселяется в отеле. Там же она знакомится с Питером, который там кое что ремонтировал. Девушка рассказывает о том кто она и Питер понимает, что Стивен начал  отношения с Анной. Сам же Стивен больше не может скрывать от Джессики , что Анна больна и у неё рак. Джессика потрясена этим и приходит к подруге. Анна злится, что Стивен всё рассказал Джессике, но не смеет винить Джесси в том, что она вот так пришла к ней. Девушки обнимаются. Анна плачет, а Джессика говорит той, что она отправится в хорошую клинику и вылечится.
- я не позволю тебе покинуть меня! -  говорит девушка.

  Как только Джессика приходит к Кайлу,  то видит его состояние.
- а где Оливия? Я бы хотела поговорить с ней!
- Олвивия в клинке!
- Что? Но почему? Что случилось?
- На неё напали и пырнули ножом в живот!
- что? -  в шоке Джессика.
- кто то явно не хочет, чтобы ты вспомнила, то что было на том обрыве! -  говорит Кайл и смотрит на девушку.

Оливия приходит в себя. Доктор говорит той, что с ней всё в порядке, и они смогли вернуть её к жизни. Сама девушка слаба. Она смотрит на доктора и берёт его за руку.
- Не волнуйся дорогая, скоро придёт твой брат, и ты сможешь поговорить с ним!
- Нет! Нет, не пускайте его ко мне! -  просит умоляюще девушка.
- Что? Но почему? -  в шоке врач.
- я вас умоляю, свяжитесь с Джессикой Лентри! Она должна попасть ко мне  первей чем мой брат! Я вас прошу!

(Автор: NEZIANA)

+3

139

Круто!!!
Правда еще больше загадок - почему Оливия хочет сначала что бы пришла Джесси, а не Кайл, неужели это он ее пырнул ножом или как то к этому руку приложил?
Что такое сказал Алекс Джесси, чем ее так расстроил?
Кто же проколол шины?
Но все интереснее и интереснее, так что от второго сезона тебе NEZIANA не отвертеться.

Дени та еще штучка, видать потрепит нервы Стивену.

+2

140

Ой сколько всяческих тайн не раскрыто  перед завершением 1 сезона.
Мы то надеялись что у Майка и Джесси будет романтический вечер и ночь, а всё получилось наоборот, кто этот таинственный человек который вставляет палки в колёса вернее в воспоминания Джесси, и зачем это ему понадобилось. Подозрения падают в первую очередь на Кайла и Алекса они оба скрытные, знают какие то тайны а Кайл ещё и возможно причастен в покушении на Оливию, в общем просто какой то ступор и чем дальше, тем ничего не понятно.
Рада что Джесси вспомнила что с ней происходило в этом доме, и это было приятное и радостное. Отец как чувствовал что с дочерью не ладно и приехал ей помочь, а то кто знает что стало бы с Джесси и Майклом если бы они не выбрались из дома наверняка тот кто проколол колёса надеялся на то, что до утра они не покинут этот дом.
Кайл как и Алекс задумчивый и в сомнениях наверное это всё таки он сделал, не могла ведь Оливия так быстро не доверять ему, она его узнала когда он на неё напал. Я не представляю что ждёт нас к финалу 1 сезона, второй однозначно нужен и необходим, поддерживаю Анну в этом вопросе  :flag: .
Расставим приоритеты 1 сезона и степень нашей осведомлённости касательно Джесси.
Во первых для меня всё таки не понятно до сих пор, Джесси в настоящей реальности или в коме, а там другая реальность где она замужем и у неё есть сын  :dontknow:
Во вторых нам всё ещё доподлино не известно что произошло в ущелье и как Джесси оказалась на обрыве.Все это скрывают даже Майкл, потом Алекс и Келли.
В третьих не беря мистическую сторону сериала у наших героев во всём разлад, как бы не любил Майкл Джесси, как и она его, он по прежнему живёт с женой и похоже не  может от неё уйти. Отец Джесси гуляет на стороне имея любовницу и об этом узнал сын. Стивен тоже запутался хочет быть с Анной, а  с бывшей так и не порвал. Сестра Джесси тоже несчастлива у неё развод. в общем позитивного мало.
И теперь главное кто это человек который не хочет чтобы Джесси всё узнала он сбивает Майкла, нападает на Оливию. И самое интересно для чего это ему надо, ведь проще убить саму Джессии и случаев было предостаточно, но видимо она нужна живой, вот таки получается что одни вопросы и нет пока ответов  http://www.kolobok.us/smiles/standart/declare.gif

+2