Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"По ту сторону жизни" (Оn the other side of life) (2 СЕЗОН)

Сообщений 61 страница 80 из 255

61

Джесси так и не увидела травинки у кровати и  наверное забыла свой сон, она решила восстановить события за 6 лет её отсутствия путём изучения архивной прессы их города, а перед этим у неё состоялся нормальный разговор с сестрой, Джесси рада что её поддерживает вся семья и она хочет верить что они не считают её  сумасшедшей. Джесси едет в библиотеку и там знакомится случайно с неким Кайлом, но думает что это не случайность, видимо он тоже как то с ней связан раз от его прикосновений она что то чувствует к нему.  К тому же она узнаёт не обычное событие после её падения источник стал давать воду, ну не мистика ли, причём не просто вода а чистейшая, чтобы разгадать свои сны воспоминания она решает ехать на место источника и Кайл её в этом поможет.

Всё это интересно лес, природа,ущелье, источник, когда Джесс там бывает с ней что то происходит, я думаю и на этот раз так и будет, Кайл связующее звено не зря он появился. Мне вот интересно что Алекс до сих пор не видел Джесси, ведь он был её другом и к тому же в тот злополучный день находился рядом, он мог бы помочь ей в разрешении её проблем, а может он боится её или того что совершил.

+3

62

Darsi написал(а):

наверное забыла свой сон

Я думаю не забыла, а просто пошла по более простому и правильному пути - восстановить события за время ее сна.

Интересное совпадение(?) с источником, что то за этим непременно кроется, да и парень возник явно не случайно.
А Алекс? Ну пока мне не понятно почему он еще не навестил Джессику, но то что он явно что то знает, а может виноват - это точно.

Интересно почему теща Майкла его не любит или не доверяет? Может из-за Джессики? Тогда с пробуждением той отношения еще больше обостряться.

Хорошая серия! Спасибо Наташа!

+1

63

Сейчас возникло такое чувство, что именно Каил поможет Джес разобраться в этой запутанной истории :yep:  И вот какая мысль посетила, а родители Джессики хоть примерно в курсе, что тогда произошло в каньоне?Пытались ли разобраться произошло это случайно или нет?

+1

64

http://4put.ru/pictures/max/224/690049.jpg

Ранее в сериале...

- я хочу попасть на этот источник! -  говорит девушка Кайлу.
  Тот соглашается отвезти завтра её туда. Джессика и Кайл прощаются, и тот протягивает ей руку на прощание. Она кладёт свою руку в его и чувствует его тепло. Оба смотрят друг на друга и девушка понимает, что этот молодой человек не просто так возник в её жизни и что он как то связан с ней…

8 серия

Джессика сидит на кухне и думает о том когда она сможет попасть на тот источник, о котором прочитала в газетных вырезках. Так же она вспоминает того парня. Кайл ей чем то даже понравился, хотя она думает о  том что есть в нём что- то загадочное и в его поведении чувствуется что он не так прост как кажется. во всяком случае, сама Джессика решает пока не обращать на это внимание и найти ответы на свои вопросы. Когда на кухню заходит отец, девушка спрашивает его об источнике.
- Ну это известное теперь место в городе! Когда он вновь стал работать , то многие сочли это даже за чудо!
- Чудо?
- Да, поговаривают даже что это что то божьего благословления!
- Но ты не веришь, конечно же в это? -  улыбается та и гладит его по плечу.
- конечно же, нет! -  смеётся Билли. - То что я хочу с твоей мамой каждое воскресенье в церковь, ещё не значит  что я изменил своё мнение о вере в Бога!
- Да, мама всегда спорила с тобой по этому поводу!
- Она и сейчас  спорит и всё равно понимает, что меня не переубедить! -  смеётся тот.

http://4put.ru/pictures/max/237/728586.jpg
Кайл

  Ночью Джессика спит плохо. Ей снятся какие то странные и непонятные сны в которых она идёт за тем малышом , что видела у озера. Но как только она его догоняет тот просто исчезает. Девушка просыпается  и идёт во двор. Она просто садится на качели и тихо сидит на них, глядя на звёздное небо. Джессика вспоминает  Майка, и то,  как они общались. Как начинали дружить и как между ними завязывались чувства. Забыть о таком просто невозможно.
  Она вспоминает их разговор из прошлого...
( Майк и Джессика сидят на пикнике. Девушка даёт ему бутерброд и тот попробовав его , тут же закрывает глаза от блаженства.
- Ммм, какая вкуснятина! слушай, ну мне просто повезло с тобой!
- почему? -  смеётся та.
- Из тебя получится замечательная хозяйка!
- Да? - мило улыбается та. - а ты уже решил жить со мной?
- Не только жить!
- Не поняла.
- я хочу, чтобы ты стала в будущем моей женой и матерью наших детей!
  Джессика смотрит на парня. Она внимательно следит за его взглядом и понимает, что он говорит на полном серьёзе без доли иронии.
- я серьёзно Джесс! -  говорит Майк и касается рукой её щеки. - Я счастлив, что ты рядом со мной, и ты такая, о какой я мечтал!
  Парень приближается и нежно касается своими губами её губ. Когда он отстраняется от неё , то видит по щеке девушки бежит слеза.
- Ты что? -  улыбается он.
- Я счастлива и мне немного страшно.
- почему?
- потому что такого полного счастья не бывает.
  Майк тут же её обнимает и говорит что они никогда не расстанутся.)
  Джессика смотрит на звёзды. В этот же самый момент на них смотрит  и Майк, стоя на терассе своего дома. Парень не перестает думать о девушке, которая когда то была для него всем.

(Утро)
  Кайл забирает Джессику рано утром , что даже никто из родных девушки не замечает как она покидает дом. Приехав в нужное место, Джессике становится немного дурно. Кайл предлагает той вернуться, но она против и настаивает, что бы он показал ей тот источник.
- Я, конечно, понимаю, что тебе так не терпится посмотреть на него, но может правда, лучше отложить на следующий раз?
- Нет! я хочу увидеть его! -  говорит твёрдо девушка.
  Оба начинают по тропинке подниматься к вершине , в то место где находится сам источник. Когда Джессика видит как из источника течёт вода, то она просто падает на землю. Силы настолько покидают её,что она даже не может подняться.
  Кайл напуган таким состоянием девушки и взяв её на руки несёт назад.
  Когда они приезжают домой, Кайл просит ту  больше не приходить туда, ибо это просто опасно как показывает опыт, для её здоровья.

http://4put.ru/pictures/max/231/710764.jpg
Джессика

  Питер говорит Келли , что Майк верен ей и сам предложил забыть о том что случилось с Джессикой и их чувствами шесть лет назад.
- Майк не обманет ни себя ни меня! я вижу , что его тянет к ней! Это все видят!
- Ты должна держаться за него Кел! Не сдавайся вот так сразу! Вы столько прошли вместе не для того чтобы вот так разрушить брак! -  говорит Питер.
- почему ты так защищаешь наши отношения?
- потому что вижу, что для Майка будет лучше, если он сохранит верность семье и не бросит жену ради бывшей девушки.
- Ты так говоришь исходя из личного опыта?
- Бренда тут не причём!
- Но она оставила ваш брак и ушла к другому! -  замечает Келли.
- Это её выбор и я не хочу говорить об этом больше!

Вечером Джессика приходит на ту полянку, на которой они когда то были с Майком и вспоминает как всё было тогда. Девушка опускается на землю и просто проводит рукой по траве. В этот момент сзади подходит Майк.
  Девушка поднимается и смотрит в его глаза. Сам Майк еле сдерживается чтобы просто не обнять и не прижать к себе девушку.
- я помню тот день! -  говорит Джессика и смотрит вокруг. - Тут ничего не изменилось! Всё так же как и в тот день!
- я тоже помню тот день. И помню, что не смог отдать тебе кое что тогда!
- Отдать? -  не понимает девушка.
- Да. - Майкл достаёт из кармана коробочку и протягивает Джессике.
  Джессика принимает её и открыв , видит кулон в виде двух скованных сердечек. У самой Джессики идут слёзы. Она бережно вынимает кулон из коробочку и смотрит на него.
- Ты запомнил его...ты его запомнил...
- в тот день ты просто не могла оторваться от витрины, когда мы ездили в соседний городок. Сказала, что этот кулон символизирует наши отношения. Как два сердца, которые связаны друг с другом. - вспоминает Майк и мило улыбается, глядя на кулон и то как девушка бережно его держит на ладони.
- Но  я не могу его принять , это...
- Можешь Джесс, можешь!

  Когда наступает ночь, Джессика стоит у окна и смотрит на кулон, она прижимает его к себе и закрывает глаза. По щекам девушки бегут слёзы...

(Автор: NEZIANA)

В следующей серии....

В следующей серии....

  Анна говорит Джессике, что на празднике они обязательно с кем нибудь познакомятся. Джессика отнекивается и говорит, что пока не готова ни с кем встречаться, но Анна вспоминает о Кайле.
- А как же этот паренёк?
- Анна , кайл просто знакомый, мы виделись то всего пару раз и то можно сказать по моим делам.
- и тем не менее , он согласился тебе помочь! -  улыбается девушка.

+4

65

Билли разговаривает с Джессикой об источнике и о своем отношении к вере. Джессика просыпается среди ночи и перед звездами вспоминает о своей настоящей любви к Майк. И что интересно, Майк тоже смотрит на звезды и вспоминает. Между ними такая духовная связь. Приехав на другой день на источник вместе с Кайлом Джессику начинают покидать силы. Почему это святое место так влияет на нее. Неужели на ней сглаз? Питер уверен и говорит Келли, что Майк ни за что не бросит ее из-за Джесс. Но Келли противопоставляет свой случай с его, когда от него ушла Бренда. Джесс и Майк встретились на месте их любви и он подарил ей понравившейся ей когда-то кулон в виде сердец. Джесс отказывается принять подарок, ведь сколько воды утекло. Но Майк настоял, и она, Джесс, стоит одна ночью у окна, всматривается на сжатый в руке кулон и ревет.
Наташа, спасибо за серию. Интригуешь!!!
http://www.kolobok.us/smiles/standart/declare.gif

+2

66

Вот прочла серию и думаю как у Джессики до трагедии было всё ясно и понятно они с Майклом встретились две половинки, полюбили друг друга и думали о будущем о семье, детях и их любви, но когда всё случилось, оказалось всё не так после 6 лет Майкл всё ещё её любит и не надо прорицателя чтобы понять что это так и есть, а Келли не глупая всё прекрасно понимает. Тем более у Джесси и Майкла непрерывная связь в реальности и снах, они чувствуют друг друга на расстоянии одновременно думают друг о друге, встречаются в одном месте и это все не спроста. Все чувства снова обострились и Майкл не до любивший Джесси всё время о ней думает и обманывает себя что всё по прежнему. Он даже подарил кулон с двумя сердечками из прошлого, и Джесс такого не ожидала от него, из этого можно понять что у них не всё потерянно.

Мистическая сторона этой серии, источник оказался для Джесси негативной энергией он как бы у неё забирал силы, он действительно чудодейственный для других, а для неё убийственный, всё ни как не могу понять что он символизирует, и что такого в Джесси если он так на неё действует понятно было бы если это источник зла и он вредил людям, а Джесси как раз олицетворяла добро, но здесь как то всё не понятно Джесси как бы впала в кому после падения и источник ожил, он что всё это время черпал энергию от неё получается, тогда он должен быть иссякнуть когда она очнулась, в общем это тайна, но не думаю что Джесси не вернётся сюда, как раз наобороту источника разгадка всей тайны на мой взгляд.

+3

67

Дарсичка , полностью с тобой согласна - даже добавить то нечего :)

+1

68

http://4put.ru/pictures/max/224/690049.jpg

Ранее в сериале...

- Ты запомнил его...ты его запомнил...
- в тот день ты просто не могла оторваться от витрины, когда мы ездили в соседний городок. Сказала, что этот кулон символизирует наши отношения. Как два сердца, которые связаны друг с другом. - вспоминает Майк и мило улыбается, глядя на кулон и то как девушка бережно его держит на ладони.
- Но  я не могу его принять , это...
- Можешь Джесс, можешь!

  Когда наступает ночь, Джессика стоит у окна и смотрит на кулон, она прижимает его к себе и закрывает глаза. По щекам девушки бегут слёзы...

9 серия.

- День города, это мой любимый праздник! -  замечает Стивен , когда сидит за столом в столовой.
- Ну да конечно, потому что в этот день много  выпивки и красивых девушек. -  тут же подхватывает Синтия и кривится.
- а что ту такого? Самый класс!
- а ты не слишком развязно говоришь, учитывая, что в другом городе тебя ждёт девушка?  -  замечает Меген , накладывая на тарелку Билли добавку.
- Милая, наш сын не женат, а считать отношения в гражданском браке серьёзными это...
- Ну не скажи папа! Я, например, жила с человеком гражданским браком и потом вышла за него замуж и что получилось?
- Он тебя променял на секретаршу! -  вставляет Меген , не глядя на дочь.
  Синтия смотрит на мать.
- Тебе прямо это доставляет удовольствие..
- что? что я такого сказала? -  возмущается Меген, когда понимает что все на неё смотрят. - Это же, правда? Вы все  сторонники правды, ну так вот и слушайте правду!
- Мам, ну это немного резко! -  вставляет Джессика
- Не стоит ! -  тут же говорит Синтия сестре. - Если бы это произошло с Джессикой , такой реакции конечно же бы не было!
- Замолчи! -  тут же кричи Меген.
  Синтия встаёт с места , кидает салфетку на стол и покидает столовую.
  Джессика и Стивен молчат. Меген продолжает есть , но потом кидает вилку на тарелку и тоже покидает столовую.

http://4put.ru/pictures/max/237/730896.jpg
Майк

  Марина говорит Келли что на день города будет салют и на сей раз лучше чем в прошлом году. Та раа , что Майк в этот день будет с ней. Сам Майк говорит Питеру, что не особо хочет идти на площадь и праздновать , но Келли его просто тащит туда.

  Анна говорит Джессике, что на празднике они обязательно с кем нибудь познакомятся. Джессика отнекивается и говорит, что пока не готова ни с кем встречаться, но Анна вспоминает о Кайле.
- А как же этот паренёк?
- Анна , кайл просто знакомый, мы виделись то всего пару раз и то можно сказать по моим делам.
- и тем не менее , он согласился тебе помочь! -  улыбается девушка.
- И что?
- Ну сама подумай? Если ты не интересна парню, то зачем он с тобой возится и помогать тебе?
- а что в наше время мало хороших людей?- Ой да ладно, я же заметила как ты говорила о нём! -  язвит девушка.

Вечером все собираются на площади города. Там уже стоят столы с едой, закуски, напитки и всё прочее. Играют музыканты и работают некоторые аттракционы. Питер и Марина в тире. Парень выбивает для девушки призы. Той весело и она по-дружески целует парня в щёчку.

  Келли и Майк проходят мимо гостей и здороваются с соседями и знакомыми.
- Ты какой то поникший сегодня. что с тобой? -  спрашивает Келли.
- просто устал. я не хочет вообще идти сюда, и согласился лишь из-за тебя! -  спокойно отвечает парень.
- Значит я виновата?
- Нет ну что ты! -  улыбается парень и притягивает её к себе.
  В этот момент их видит Джессика и застывает просто на месте. Для неё вообще странно видеть как Майк и Келли вот так милуются. Анна которая проходит мимо , замечает ступор девушки.- пошли, не стоит на это смотреть и делать себе больно! -  говорит она её и тащит в другое место.
- Это так странно! -  потом сокрушается Джессика.
- понимаю..
- Нет, ты не можешь этого понять , потому что ты не провела все шесть лет во сне как в жизни! я каждый день проживала новый день с этим человеком и Майк был моим мужем, отцом моенго ребёнка, а теперь...
- А теперь ты в реальности и должна привыкнуть к тому, что есть на самом деле! А ещё ты должна продолжать жить а не питаться воспоминаниями из прошлого!

http://4put.ru/pictures/max/237/730898.jpg
Келли

Билли и Арни стоят у столика с напитками, подходит Барбара.
- Барбара , какой сюрприз! -  радуется Билли.
- вот решила тоже посмотреть на праздник! Хоть сама и неместная!
- Арни , познакомься, это моя помощница в конторе , Барбара Вудворд!
  Арни мило пожимает руку даме и отмечает потом самому Билли, что у него очень красивая помощница.
- Твоя жена то не ревнует к ней?
- Ну, они встречались пару раз на вечеринках у нас в конторе, но разговоров о ревности не было! Да и потом ты же знаешь что я верен жене!
- Ну, с такой красавицей, я уже начал сомневаться в этом! Но уж коли она свободна, то я попытаю счастья познакомится с ней!
  Арни тут же уходит. а вот Билли немного нервничает и выпивает бокал вина. Меген подхватывает его сзади за руку и просит потанцевать. Тот мило улыбается и тащит жену на танцплощадку.

  Келли и Майк тоже танцуют и Джессика, конечно же видит это. В этот момент к девушке подходит Кайл.
- Кайл? Какой сюрприз! Ты же говорил, что у тебя дела и ты не сможешь приехать сюда?
- Ну так получилось, что я освободился раньше! а ты как вижу тут скучаешь? 
   Джессика опускает голову и отводит взгляд.
- слушай, о твоём романе с Майком я уже наслышан, так что не надо делать вид что ничего не случилось!
- О чём ты?
- Джесс, я предлагаю просто освободиться от груза тяжести , который у тебя сейчас на душе и просто повеселиться как следует!
  Парень протягивает руку и предлагает той потанцевать. Она соглашается. МАйк конечно же видит всё это и безумно ревнует. Но Питер следит за тем что сделает Майк. Майк смотрит на Келли и ловит взгляд Питера.
  Кайл и Джессика веселятся на площадке и это замечают  родители Джессики. Анна тоже рада что сама девушка хоть раз улыбнулась за всё это время.

  После праздника, Кайл подвозит Джессику к дому. Он говорит, что она ему нравится как человек и ему бы очень хотелось общаться с ней и дальше. Джессика просит Кайла не торопится.
- погоди, я не предлагаю тебе отношения! -  смеётся тот. - Дружба! Я хочу, чтобы ты считала меня своим другом!
  Джессика соглашается.

  Майк сидит у камина и смотрит на огонь. Келли подходит сзади и просит парня пойти с ней в спальню и ложиться спать. Тот говорит, что скоро придёт. Келли , понимая, что Майк сейчас явно не тут мыслями , уходит в спальню, а вот сам Майк смотрит на огонь и думает только о Джессике и том решении что он принял, когда решил быть с Келли...

(Автор: NEZIANA)

+4

69

Синтия снова ссорится с Меген и говорит, что она не поступила точно также с любимицей Джессикой.
Все собираются на день города, а Стивен хочет найти там очередную подружку. Майк не хочет идти на праздник, а Келли буквально за уши тащит его. Анна говорит Джессике, что на празднике им нужно познакомиться с ребятами. Она также намекает на ей на Кайла, но та уверяет ее, что между ними просто дружба. Джесс впадает в ступор, когда видит милующихся Майка и Келли, но Анна возвращает ее к реальности. Билли и Меген танцуют, как в годы молодости. Кайл спасает Джесс от ревности к Майку и тоже подхватывает ее в танце. Теперь ревнует и злится сам Майк. Кайл говорит Джесс, что обрел в ее лице настоящего друга. Майк после праздника все больше думает о том, а правильно ли он поступил, женившись на Келли, не дожидаясь, когда Джесс придет в себя.
Наташа, сериал супер. Творческих успехов тебе в Новом году!
http://lh3.ggpht.com/_6RhtipHgOa4/TR4spzERMeI/AAAAAAAAARw/WWJmOZHG9Ls/1.gif

+3

70

Очень мне понравилась серия люблю праздник и вся серия оказалась реальной и показала истинные чувства героев. Начнём с Джесси она пошла с Анной на праздник увидела там Майкла и впала в ступор потому что она всё ещё не может поверить что он не с ней, ей очень трудно привыкнуть к этой реальности и Анна напомнила ей что надо привыкнуть. Потом приходит на праздник Кайл и они вместе танцуют и действительно Джесси забывается и просто отдыхает на празднике. А Майкл думаю сразу не хотел идти на гулянье потому как изначально знал что встретит там Джесси и все могут увидеть что он по прежнему её любит, так и произошло когда он увидел Джесси и Кайла то ту же приревновал, в общем по взглядам и поступкам он выдал себя по полной, от того что его терзают сомнения на счёт Келли он сидел уже вечером у камина и думал от чего он решил связать свою судьбу с Келли, а не  дождался своей Джесси, но я его понимаю в такой ситуации не знаешь чего ожидать.

Билли как то подозрительно отреагировал на слова о его помощнице, думаю у него точно с ней роман сейчас или в прошлом был. И вот опять перепалки старшей дочери с матерью дочерняя ревность и мама тоже показала что она всё таки больше любит Джесс, в семье Билли и Меган как то не везёт на удачные браки и взаимную любовь, брат только в гражданском браке и по моему всё ещё интересуется Анной, старшая дочь ушла от мужа, а младшую не дождался любимый.

+4

71

Рада, что Джесс хоть немного отвлеклась на празднике города.
Майк уже жалеет о своем решении остаться с женой, но не может сделать свой выбор: между любовью к Джесс и порядочностью по отношении к жене. Да... поторопился Майк с женидьбой, поторопился... Да еще и с тещей проблемы...
Кайл - интересный персонаж, явно тут неспроста...
А у Билли, что-то есть с секретаршей, или мне кажется???

+4

72

Согласна с Дарси, что этот чудодейственный источник и Джес очень тесно связанны [взломанный сайт] и сложилось такое впечатление, чтобы Джес выздоровела нужно, чтобы источник закрылся :idea:

angel999 написал(а):

А у Билли, что-то есть с секретаршей, или мне кажется???

Может быть было, а может и нет :dontknow: А, может быть он как раз хочет начать встречаться с ней [взломанный сайт] Хоть Билли и хорохориться и делает вид, что все в порядке и на работе и в семье все это просто видимость  http://smayly.net.ru/gallery/kolobok/pictures/Magent5_1/girl_cool.gif Меган настоящая язва ведь видеть, что дочери и так плохо а она своими словал\ми словно ножом режет ее по живому http://s55.radikal.ru/i150/0904/19/e653e46cb16c.gif , и похоже страдает не только Синтия но и вся семья http://yoursmileys.ru/tsmile/tears/t2357.gif

+3

73

Мне вот тоже кажется что у Билли явно что то с этой барышней , его помощницей! http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif Выходит что наш почётный семьянин и глава семейства ведёт двойную жизнь? Жаль коенчно с одной стороны что семья оказалось не такой крепкой , а вот если смотреть с другой стороны, то с такой женой как Меген завести любовницу это всё равно что надеть спасательный жилет http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif

  Да, жаль конечно же Майка и Джесси. Они же любят друг друга и их тянет друг к другу. Келли мне тоже в этой ситуации как женщину понять можно! Она же любит Майка и понимает что теперь, когда Джесси очнулась есть реальная угроза , что её брак рухнет как карточный домик! http://www.kolobok.us/smiles/standart/not_i.gif

  Кайл мне тоже кажется персонажем загадочным, но он мне нравится! Симпатичный актёр! http://www.kolobok.us/smiles/standart/declare.gif

+4

74

Праздник - это прекрасно, Джесси отвлеклась и Кайл пришелся очень кстати! Майкл, бедный - его тянет к Джесси, но что делать?

У Билли явно рыльце в пушку!  Мэган и Синтия - непонятные отношения и почему?

+2

75

Перечитала все серии снова, и знаете что подумала, это конечно в порядке бреда, но я рассматриваю такой вариант раз здесь присутствует мистика и непредсказуемость сюжета, так вот может быть у Джесси с Майклом и вправду есть сын, семья и всё это время что нам кажется реальностью, на самом деле с ней происходит эта реальность в коме, ей снится что она очнулась и ничего не было ни сына ни семьи, может так она борется с болезнью, может когда она разгадает причины её падения в ущелье  или того случая на дне рождении сына, то очнётся из комы вот тогда и будет та реальность настоящей  http://www.kolobok.us/smiles/standart/declare.gif , но всё это я повторюсь, только в порядке предположения  :dontknow:

+1

76

Darsi написал(а):

Перечитала все серии снова, и знаете что подумала, это конечно в порядке бреда, но я рассматриваю такой вариант раз здесь присутствует мистика и непредсказуемость сюжета, так вот может быть у Джесси с Майклом и вправду есть сын, семья и всё это время что нам кажется реальностью, на самом деле с ней происходит эта реальность в коме, ей снится что она очнулась и ничего не было ни сына ни семьи, может так она борется с болезнью, может когда она разгадает причины её падения в ущелье  или того случая на дне рождении сына, то очнётся из комы вот тогда и будет та реальность настоящей   , но всё это я повторюсь, только в порядке предположения

Я тоже уже над этим задумывалась: может ей все снится, что ей это приснилось? очнется опять рядом с Майком и сыном???

+1

77

http://4put.ru/pictures/max/224/690049.jpg

В предыдущей серии...

Майк сидит у камина и смотрит на огонь. Келли подходит сзади и просит парня пойти с ней в спальню и ложиться спать. Тот говорит, что скоро придёт. Келли , понимая, что Майк сейчас явно не тут мыслями , уходит в спальню, а вот сам Майк смотрит на огонь и думает только о Джессике и том решении что он принял, когда решил быть с Келли...

10 серия

  Ровно месяц. Ровно целый месяц Джессика находится в сознании и пока не может понять почему так всё получилось и почему она видела свою жизнь с любимым человеком все эти шесть лет что спала а теперь не может даже просто подойти и обнять его. Девушка отчётливо понимает что теперь её отношения с Майком даже не могут быть дружескими , потому, что это больно и невыносимо, видеть любимого рядом с другой девушкой и тем более своей бывшей подругой.
  Джессика спускается вниз в гостиную и видит там Меген, которая поливает цветы.
- Ты уже встала милая?
- Да, а папа уже на работе?
- Конечно, он никогда не опаздывает в контору! Ты же его знаешь! по его мнению лучше приехать на полчаса раньше , чем опоздать на пять минут!
- В этом он всегда был пунктуален! -  замечает девушка и садится на диван.
- Ну а ты? Как ты милая? -  заботливо спрашивает мать и поставив леечку на стал, присаживается к ней.
  -Нормально, как всегда! -  мило улыбается Джессика.
- Ну, меня то ты не обманешь!
- Нет, правда , всё нормально. Просто сегодня уже месяц как я живу второй жизнью можно сказать, а сдвигов никаких!
- Доктор Монро сказал , что тебе нужно пройти обследование с Вашингтоне и ...
- Доктор Монро считает меня чокнутой! Мама , ну никто не верит в то , что видела я! Все считают что я просто сошла с ума , пока была в коме!
- Нет, это не правда и я...
- Даже ты! -  резко говорит девушка и смотрит на мать. - Признайся мне честно! Ведь ты тоже сомневаешься в моих словах!
  Меген пытается отнекиваться, но, в конце концов, признаёт тот факт что девушка ведёт себя не так как раньше и это её пугает.

http://4put.ru/pictures/max/237/728586.jpg
Кайл

  Келли и Марина сидя в кафе , говорят о том что Майк стал избегать Джессику, но чем больше от избегает её, тем больше растёт его желание сблизится с ней. Сама Келли понимает что Джессика сильная соперница ей и переживает что Майк в конце концов бросит её. Она даже решает отказаться от похода на день рождение Питера , на котором будет присутствовать и Джессика с братом и Анной.
- вот тут ты не права! Наоборот ты покажешь ей, что ты струсила и боишься её! -  говорит Марина.
- Но я не хочу лишний раз сталкивать лбами моего мужа и Джесс!
- А ты и не сталкивай, но веди себя как её подруга!
- Трудновато это делать , если понимаешь что твоя подруга бывшая девушка твоего парня!
- Майк не оставил тебя когда Джессика пришла в себя, так чего ты теперь боишься?

  Стивен приглашает Анну на день рождение Питера и просит девушку быть его второй половиной на вечеринке. Та отнекивается, но в конце- концов сдаётся и соглашается. Чуть позже Синтия замечает за посиделками , что Анна до сих пор сохнет по Стивену.
- Что за бред?! Это не так! -  отшучивается девушка.
- Д ладно, Энн, признайся! -  смеётся Синтия. - Ты же до сих пор любишь моего брата!
- Синтия, ну что ты такое говоришь? Зачем вспоминать прошлое? -  вмешивается Джессика , которая разбирается со своими старыми вещами в шкафу. - Как вы думаете , это уже стоит отдать?
  Джессика показывает девушкам один из своих старых нарядов.
- Думаю, что да, какой нибудь старушке подойдёт! -  язвит Синтия.
- Ты остроумна как всегда! -  мило улыбается девушка.

  Билли сидит в своём офисе, когда туда приходит Барбара , чтобы подписать бумаги. Она мило улыбается тому и просит его сегодня не опаздывать на обед.
- Но я не могу, ты же знаешь , что мы с Меген договорились пойти в один из магазинов и купить там новую тумбочку, для гостиной. Она присмотрела её ещё месяц назад и просит оценить!
- Билли, ты совсем не уделяешь мне времени!
- Барбара, Меген моя жена!
- я знаю, но я тоже хочу занимать в твоей жизни хоть какое то место!
  Женщина садится на стул и смотрит в сторону. Билли встаёт из-за стола, подходит к ней и жалеет.
- прости, но сейчас я правда не могу её подвести! Давай пообедаем в другой день!
- я понимаю, что ты никогда не оставишь свою семью, но...Я хотела бы чтобы ты не считал меня просто своей любовницей и...
- Это далеко не так, и ты это прекрасно знаешь! -  отвечает спокойно Билли.

http://4put.ru/pictures/max/240/739875.jpg
Анна

На вечеринке у Питера собирается достаточно народа. Туда приходят почти все его друзья. В том числе туда же приходит и Джессика и дарит ему подарок. Парень обнимает девушку и говорит что рад её выздоровлению. Стивен же в сторонке, замечает Анне, что Питер ему не особо и нравится.
- А зачем же ты тогда пришёл сюда? -  удивлена Анна.
- Ну в городе не каждый день устраивают вечеринки, а отдохнуть мне хочется!
- Ну ты даёшь! а чем же тебе так Питер то не угодил?
- Я не буду кривить душой, мне он изначально не понравился, как только я его увидел. Есть в нем, что то подозрительно нехорошее!
- вот оно мужское соперничество! -  смеётся Анна.
Келли и Майк танцуют вместе, и тут Майк замечает Джессику. Парень мило улыбается той , как бы приветствуя, та ему в ответ тоже. Это замечают как Келли , так и Питер и если первая тоже улыбается Джессике в ответ, то Питер подходит к девушке сзади и говорит:
- Джесс, как ты? Всё нормально?
- Да, всё хорошо! Отличная вечеринка, в твоём духе!
- Ну а как сама? Как здоровье и личная жизнь?
  Джессика поворачивается к нему и смотрит на парня.
- Ты сейчас что хотел узнать о моем здоровье или о личной жизни?
- Ну, в общем то и о том и о другом...
- Если ты думаешь что я хочу увести Майка у Келли , то ты ошибаешься!
- Ну, зачем ты так?
- А разве не это ты хотел узнать? Питер , то что я провела шесть лет в коме, не значит что я не знаю какой ты! Когда мы встречались с Майком ты нас поддерживал и спасибо тебе за это...
- вот именно! Когда вы встречались! Но сейчас вы не вместе и я прошу не нужно рушить его брак с Келли!
- Но я и не рушу!
- Джесс, ты знаешь, что я хорошо отношусь к тебе и к Келли, но я прошу, не делай ошибку! Не давай своим чувствам разрушить пару Майка и Келли. Они не виноваты в том что случилось с тобой! поверь!
  Питер уходит, а вот Джессика призадумывается над его словами и тихо покидает вечер. Она одна возвращается домой и её догоняет Майк. Парень видел как она ушла одна и забеспокоился.
- Всё нормально, я сама дойду, тут недалеко!
- Нет, я не могу позволить тебе идти одной! Я провожу! что тебе сказал Питер?
- Кто? А Питер,... нет ничего всё нормально, просто спросил о моём самочувствии - лжёт девушка.
  Они проходят пару метров и девушка останавливается.
- Майк, я прошу, вернись назад!
- Нет, я же сказал...
- Я очень прошу! -  говорит девушка и смотрит ему в глаза.
- Ты не можешь мне приказать!
- я не приказываю, я просто прошу! -  чуть не со слезами говорит Джессика. - Всё нормально, я правда дойду сама, тут уже осталось недалеко!
  Майк смотрит на Джессику и хочет просто прижать её к себе, но что, то сдерживает его. Он соглашается с той и говорит что постоит на месте , пока она не исчезнет с его поля видимости.
  Джессика поворачивается и начинает идти дальше. по щекам девушки просто ручьём текут слёзы, но она сдерживает своё желание повернуться и бежать к Майку. Она стойко идёт в сторону дома...

(Автор: NEZIANA)

В следующей серии... 

В следующей серии...

- Да-да, всё нормально... -  немного растерянно говорит Джессика и проходит в дом. Виржиния угощает их чаем и попутно рассказывает как в один из её рабочих дней, она , стоя за стойкой в кафе, просто упала в обморок и очнулась уже спустя 6 месяцев.
- Все думали что я просто умерла  по началу. -  немного улыбаясь и с сарказмом рассказывает девушка. - Но когда почувствовали мой пульс и моё дыхание , то решили подождать. За эти шесть месяцев я лишилась любимого человека, одной подруги и пару ценных вещей.
- Вас бросил парень? -  спрашивает Джессика.
- Не бросил , а его увела моя лучшая подруга!

+4

78

Так очередная встреча избегающих друг друга Майкла и Джесси состоялась у Питера чтобы они не делалИ всё равно их тянет друг к другу и от этого ещё мучительнее.
Питер хочет угодить и Майку и Джесси из подтишка он уговаривает Джесси не причинять боль семье Майкла и Келли, но и Джесси и без него разберётся мне в этом видится какой то умысел со стороны Питера, а не дружеское участие он только ещё больше усугубил ситуацию своим поведением.
Джесс живя в этой реальности ни как не может сопоставить что Майкл не с ней и к тому же женат на подруге и я не вижу панацеи от этой болезни, а финальная сцена очень эмоциональная и тяжёлая для обоих так и получается не возможно безболезненное расставание, оно влечёт за собой одни страдания(((

Похоже Билли ведёт двойную жизнь имея жену и любовницу пока жена пытается наладить жизнь дочерей отец забывается от проблем и забот в объятиях любовницы, и Барбара осознаёт что никогда не сможет стать женой Билли, как ни крути он не разведётся.

+3

79

Джессика спрашивает у матери, считает ли она ее ненормальной, как все. Марину советует Келли не боятся, что Майк уйдет к Джесс. Синтия говорит Анне, что она сохнет по ее брату. Все они собираются на день рождения Питера. Питер намекает Джесс, что ей не нужно ломать личную жизнь Майка. Джесс болезненно реагирует на его высказывания и покидает вечер одна. Майк заметил это и бежит за ней. Джесс останавливает его и просит оставить его в покое, а по ее щекам – слезы (Наташ, такой момент, я щас расплачусь, почему она не борется за свою любовь?)
О! У папаши Джесс есть любовница Барби.
Спасибо за серию, все как всегда, на высшем уровне, одним словом – супер! http://yoursmileys.ru/msmile/love/m0600.gif

+2

80

Ну как я и предполагала - у Билли есть любовница и даже может больше, чем просто любовница, думаю тут тоже будет много интересного.

У Джессики пока никаких интересных событий не происходит - адоптация.
Мамаша у нее со странностями, но наверное позже мы поймем в чем дело.

Мне серия понравилась, хотя событий особых и нет, но  как то более понятными становятся взаимоотношения героев, она скорее более психологическая, а это очень важно!

+1