Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"По ту сторону жизни" (Оn the other side of life) (2 СЕЗОН)

Сообщений 21 страница 40 из 255

21

У меня пока всё перепуталось в голове, Джессика очнулась подошла к окну и там её увидел Алекс, который как я поняла за 6 лет переживал за неё, много пил и только недавно оправился раз подумали что он пьян когда он о ней заговорил. Майкл он любил Джессику, но за 6 лет встретил как мне показалось некую Келли. Но как только узнал что Джессика очнулась помчался к ней, вот это сюжет и интрига  http://www.kolobok.us/smiles/standart/heat.gif , невероятно каждый день новый сон и так 6 лет, бедная Джессика представляю что у неё творится в голове.

Радует что родители не опустили руки, а по прежнему поддерживают дочь, мне непонятно сын он реален или это всего лишь сон  :dontknow:  и как дальше со всем этим будет жить Джессика.

+1

22

Darsi написал(а):

невероятно каждый день новый сон и так 6 лет, бедная Джессика представляю что у неё творится в голове.

Так что сон?? Я что то не очень поняла....День рождения сына  - это же не сон... Сны ещё не описывались, как я поняла

+1

23

Светленький написал(а):

Так что сон?? Я что то не очень поняла....День рождения сына  - это же не сон... Сны ещё не описывались, как я поняла

Я имела в виду что доктор сказал что она каждый день видела новые сны и у неё все воспоминания перепутались, теперь то она в реальности.

NEZIANA написал(а):

Ваша дочь видела не один сон и даже не два!
- Как это? -  не понимает Билли.
- Джессика видела столько снов, сколько прошло дней с того момента как она впала в кому!
- Вы хотите сказать что все эти щесть лет она…
- Да , миссис Райт. Ваша дочь жила все эти шесть лет только там, в том мире а не тут!

0

24

Тоже начала читать этот сериал - это первое мое знакомство с творчеством автора!

Очень нравится, я люблю налет таинчтвенности и мистики! Замечательный язык и очень точное и хорошее описание.
Конечно пока не очень все понятно и много вопросов, но в этом и кайф, интрига... с нетерпением жду продолжения!

Наташенька, ты заинтриговала и поразила! УМНИЦА!!!

+2

25

Успела пока почитать ваши коменты!отпишусь чуть позже!скажу только одно,коменты супер и есть с чем могу поспорить.А вообще,сериал настолько захватил,что сама себе поразилась.не думала что втянусь в американский сериал!

0

26

Ну вот я и пришла и теперь могу написать нормальный пост , а не ту писульку что сегодня писала http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif

И так начнём. Кому что не понятно? я вот например уловила вот что...

Джессика сама пробыла в летаргическом сне (как она умудрилась впасть в эту кому нам ещё я так думаю предстоит узнать) 6 лет. И все эти шесть лет она каждый день жила в другой жизни. Тоесть в своих снах проживала каждый день . И теперь, когда пришла в себя , понимает что она просто спала и всё что видела там это лишь её воображение http://www.kolobok.us/smiles/standart/not_i.gif Увы нет ни мужа Майка ни сына Джонни! http://www.kolobok.us/smiles/standart/heat.gif Я вообще не представляю как она держится!!! Это же не описать словами! http://www.kolobok.us/smiles/standart/not_i.gif Я вот так на минутку представила что было бы со мной и просто ужаснулась!

  Вот теперь будет интересно как себя поведёт сам Майк. А вот вы про Келли спрашивали , так это подруга Джессики , во сне она была у неё на день рождении! http://www.kolobok.us/smiles/standart/declare.gif

Anag написал (а):
Тоже начала читать этот сериал - это первое мое знакомство с творчеством автора!

Очень нравится, я люблю налет таинчтвенности и мистики! Замечательный язык и очень точное и хорошее описание.
Конечно пока не очень все понятно и много вопросов, но в этом и кайф, интрига... с нетерпением жду продолжения!

Наташенька, ты заинтриговала и поразила! УМНИЦА!!!

Согласна вот с тем что я тоже как то не думала что втянусь в мистический сериал. А вышло всё просто классно! Супер сериал , мне он уже так нравится!!! [взломанный сайт]

+3

27

http://4put.ru/pictures/max/224/690049.jpg

Ранее в сериале....

Джесика просыпается после 6 летнего сна и понимает что всё это время спала и видела свою вторую жизнь во сне. когда же она приходит в сознание , то понимает что в её жизни не было никаких перемен и всё что ей снилось осталось лишь плодом её бурных фантазий. Алекс замечает девушку и начинает нервничать , а в последствии сообщает Майку, с которым у Джессики когда то был роман, что сама девушка пришла в сознание. Майк спешит к дому Джессики, ему не терпится увидеть девушку , которую он так сильно любил...

3 серия

Майк бежит в сторону дома Джессики и понимает, что сейчас он либо увидит девушку, либо просто окажется жертвой выдумки Алекса. Но к первому варианту он больше склоняется. Как только он входит во двор , то видит Меген. Женщина смотрит на парня.
- Мисис Лентри...Джессика... -  не может продолжить парень
  Женщина подходит к нему и кладёт руку на плечо.
- Её нет! она и Билли поехали в клинику.
- Значит это правда? она пришла в себя?
- Да пришла, но есть кое что, что ты должен знать.
  Женщина просит парня пройти в дом и рассказывает обо всё что случилось когда ,Джессика проснулась.

  Джессика и Билли с Синтией сидят в коридоре клиники и ждут врача. Выходит доктор Монро и говорит, что готов их принять. Джессика решает идти одна. она проходит обычные процедуры наружного обследования. Сам врач говорит девушке, что она должна рассказать ему, что она видела. Джессика  начинает рассказывать доктору, что видела реальную жизнь и жила каждым отдельным днём и помнит всё до мелочей. Монро слушает Джессику и удивляется всё больше и больше.
  Сама Дженссика замечает , что Монро как то странно её расспрашивает. Она просит доктора дать ей перерыв и встретиться в другой раз. Тот соглашается. Как только она выходит из его кабинета, то просит отца и сестру увезти её отсюда.
- что случилось , милая? -  волнуется отец.
- Он думает, что я полная дура и не верит мне! Он так расспрашивал меня, что мне так и виделось как он уже думает надеть на меня смирительную рубашку и отправить в лечебницу! -  чуть не плача говорит она.
  Синтия успокаивает сестру и просит отца послушаться Джессику и отвезти её назад домой.

http://4put.ru/pictures/max/229/703796.jpg
Алекс

Марина приходит к Келли домой, та как раз готовит обед и увидев подругу, спрашивает:
- Ну, вот, а где Майк? Он не с тобой разве?
- Майк... ну вообщем он приехал и уже был у меня в кафе но...
- что но? -  не поворачивается Келли , когда варит суп.
- Ну, он..
  Келли поворачивается и смотрит на Марну.
- что случилось? -  строго спрашивает она.
- Он говорил с Алексом, а потом просто пулей выбежал из кафе.
- с Алексом? что этот ненормальный опять ему наговорил?
- я не знаю, но видно он сказал ему, что то такое что Майкл не смог сдержать себя!
- И где теперь он?
- вот этого я не могу сказать.

http://4put.ru/pictures/max/229/703797.jpg
Марина

Спустя час, Майк приходит домой. Он садится на диван и призадумывается. в гостиную входит Келли. она садится рядом и смотрит на него.
- У меня была Марина и сказала что ты говорил с Алексом,  а потом куда то убежал. что то случилось?
- Случилось! -  тихо произносит парень и не смотрит на Келли.
- Может, поделишься? -  улыбается та и проводит рукой по щеке парня.
- Джесс пришла в себя! -  заключает Майк.
  Келли убирает руку и немного опешив, но, все, же придя в себя говорит.
- Так это же хорошо! Это просто отлично! Тут нужно радоваться, а ты сидишь с такой миной! -  пытается выдавить улыбку девушка.
  Майк смотрит на неё.
- Ты так думаешь?
- Она наша подруга Майк! Ты что? Я хочу увидеть её скорее!

Джессика от Синтии узнает, что Анна сейчас дома и они могут навестить её, но сама джессика говорит что хочет немного отдохнуть а уже потом повстречаться со всеми, кого она знает.
  Синтия спустившись вниз, говорит Меген и Билли что Джесс очень сильно вымотана и похоже просто очень сильно разочарована тем, что вообще проснулась.
- Бедная девочка, как же так? -  причитает Меген.
- Мы поможем ей, дорогая вот увидишь, мы обратимся к лучшим специалистам в области психологии и...
- Ты что Билли? Ты тоже думаешь, что наша дочь сошла с ума? -  вскакивает Меген.
- Нет, конечно, но ты сама посуди! Девушка провела шесть лет в коме и всё это время видела свою жизнь. Я просто боюсь что она с ума сойдёт от того что сейчас творится у неё в голове!
  в этот момент в дверь звонят. Когда Меген открывает дверь, то видит на пороге Келли и Майка.
  Келли мило здоровается со всеми и говорит, что очень хочет увидеть Джессику. Синтия тут же говорит, что Майку лучше подняться первому. Келли не понимает , но Майк говорит ей что так будет лучше.
  Джессика лежит на кровати и смотрит в окно. Она думает о том что сейчас с ней происходит. в этот момент , дверь приоткрывается и показывается Майк. Джессика смотрит на парня...

(Автор: NEZIANA)

В следующей серии...

В следующей серии....

- Ты всегда делаешь свои намёки Синтия!
- О чём ты мама? -  не понимает девушка.
- Да ладно тебе! Как только Джесс пришла в себя ты тут же изменилась в лице! Твоя вечная зависть просто не даёт тебе покоя!

+5

28

Закончилось на самом интересном месте  :( , Джессика впервые за 6 лет увидит Майка наяву, интересно что она к нему чувствует, ведь всё это время она жила другой жизнью, и сейчас у неё в голове не укладывается что всё может быть по другому  http://www.kolobok.us/smiles/standart/not_i.gif . Представляю её состояние то есть не понимание ситуации и то что она жила  как будто бы в другой параллели, родители за неё переживают отец хочет найти специалистов, а мать против, главное они оба хотят помочь Джесс. Ей конечно всё кажется сном в этой реальности, её считают сумасшедшей и она не понимает что происходит и помнит свои сны в подробностях. А Майк переживает и не знает что делать он любил Джессику, но когда она впала в кому он сблизился с Келли наверное от того что потерял надежду на неё выздоровление, а сейчас всё изменилось, мне в первую очередь в следующей серии будет интересен их разговор и что они чувствуют  друг к другу.

+1

29

Как захватывающе. Значит все что было в первой серии - муж, сын, семья - все это она видела во сне. Но что же произошло с Джесси, почему она заснула? Загадки не оставляют ни на минуту. С Майком она дружила, и поэтому, когда Алекс сообщил ему, что она пришла в себя, он рванул галопом.
Доктор в больнице, куда Джесс привезли папа и Синтия, вероятно посчитал ее ненормальной, ведь она описала свои сны досканально. Это ж надо!
Келли сказала Марине, что Майк понесся, как оголтелый и произошло это после встречи с Алексом.
Мама Джес сказала Майку, что доченька вернулась в себя, но он почему-то быстро ушел. А потом вернулся, но уже с Келли. Я так понял, Келли - лучшая подруга Джес, а теперь его пассия.
Что же скажет Джес, увидев пришедшего к ней в комнату Майка.

Навеяло...
http://uploads.ru/i/7/N/B/7NBXU.jpg
http://uploads.ru/i/b/j/4/bj4nC.jpg

+3

30

Серия интересная и помогла кое что расставить по местам - Келли подруга и Майк сейчас с ней, но любил Джессику.
Еще мне кажется, что не просто так ей все эти сны снились и не зря врач ее так дотошно расспрашивал - видимо не обошлось без какого то эксперимента, хотя может и ошибаюсь.

Darsi написал(а):

Закончилось на самом интересном месте

Точно! С нетерпением жду продолжения!!!

+1

31

Ну вот точно можно сказать-Майк неравнодушен к Джессике!Вон он как отреагировал! Понёсся как ужаленный в одно место!К слову сказать,мне почему то кажется,что он не сильно то и любит Келли.

+1

32

http://4put.ru/pictures/max/224/690049.jpg

Ранее в сериале...

Девушка по имени Джессика просыпается после 6 летнего летаргического сна , как многие считают. Девушка уверена что всё что снилось её все эти шесть лет  -  всё правда. Но когда она приходит в себя, то понимает что просто видела фантазии на протяжении всех шести лет , что спала. Она не может в эжто поверить. Тем временем в городке уже потихоньку узнаю о чудесном пробуждении девушки и главным кто так яростно хочет видеть её, является Майк, который в прошлом был её самой большой любовью. Он спешит к ней в дом...

4 серия

В приступе радости , что к ней пришёл сам Майк, девушка бросается к нему и кидается на шею. она обнимает его так крепко, что у Майка наворачиваются слёзы оттого что ему придётся сказать девушке.
- Майк, наконец, то это ты, ты просто не представляешь себе, как сильно я боялась, что не увижу тебя! -  плачет девушка и целует его в лицо. Тот еле сдерживается, чтобы не отстранить её от себя, но ему так не хватало этого все эти годы, что он просто не может сказать Джессике нет.
  -я так боялась, что не придёшь, что тебя нет в этом городе. Все мне говорят что жизнь всех тех, кого я знала сильно изменилась за это время и ты...ну вообщем я думала что тебя нет в городе.
- Нет, я жил тут всё это время!
- Ты ждал меня?
- Ждал! Очень сильно ждал и долго молился , чтобы ты скорее поправилась и снова была с нами. я ...
- Не говори ничего! Ничего не говори! -  прикладывает Джессика свой палец к его губам. она проводит по ним кончиками своих пальцев и нежно просит парня.
- поцелуй...поцелуй меня!
  И когда она сама уже приближается к нему, Майк, вовремя опомнившись, говорит.
- стой! погоди!
- что такое? -  не понимает та.
- мне надо тебе кое что сказать , я...
  В этот момент, когда Джессика держит Майка за руки , она ощущает на его пальце кольцо. Девушка опускает взгляд и видит на руке обручальное кольцо парня. Она медленно отпускает его руки и отодвигается.
- Ты...ты женат?
  в этот момент входит Келли. Сама Келли так рада видеть Джессику, что начинает ту обнимать и говорить как она рада, что та пришла в себя.
  Джессика делает вид, что всё хорошо и в этот момент замечает как Келли подсев к Майку, держит его за руку. Майк отводит взгляд, а сама Джессика понимает что Майк женат на Келли.

(Утро следующего дня)
  Джессика собирается в гости к Анне и просит никого не сопровождать её. Она решает идти к ней сама. Меген и Билли волнуются за дочь, а вот Синтия говорит, что пора уже прекратить относится к ней как к маленькой.
  -Ну конечно, по-твоему, лучше бросить её одну! -  злится Меген.
- я не говорила так!
- Ты всегда делаешь свои намёки Синтия!
- О чём ты мама? -  не понимает девушка.
- Да ладно тебе! Как только Джесс пришла в себя ты тут же изменилась в лице! Твоя вечная зависть просто не даёт тебе покоя!
- Меген прекрати! -  просит Билли.
  Женщина замолкает и уходит.
- в этом доме все сошли с ума! -  злится Синтия и уходит.

http://4put.ru/pictures/max/230/708572.jpg
Стивен

Майк сидит в кафе с Питером , своим другом и говорит о том что случилось. Сам Питер понимает что Майк теперь мечется между Келли и Джессикой и говорит другу.
- Ты что решил бросить Келли?
- Нет, я не говорил этого!
- Но подумал! И это уже повод ля беспокойства!
- О чём ты?
- Майк, мы знакомы не один год и я знаю тебя! Знаю, как сильно ты любил Джессику, но давай судить честно!
- я не понимаю о чём ты!
  -Келли не заслуживает того чтобы её просто использовали и выбросили! Она отдала эти годы тебе , и будь честен сам с собой!
  Майк задумывается.

  Анна безумно счастлива и удивлена , видя на пороге своего дома Джессику. Девушка приглашает её в свой дом и тут же наливает ей чаю. Джессика сильно потрясена тем, что мать Анны умерла пару лет назад и от рака. Джессика так сильно любила мать Анны, что считала её своей второй мамой, так как женщина очень сильно заботилась как о своей дочери, так и о Джессике.
  После визита Джессики , Анна отправляется в клинику. Та она сидит на приёме у врача и доктор говорит ей:
- Мы провели все анализы и я, к сожалению, вам вынужден сказать, что у вас рак!
  Анна опускает голову и по её щекам текут слёзы.

http://4put.ru/pictures/max/230/708574.jpg
Джессика

  Джессика идёт по улице и смотрит на дома, которые со временем , но изменились. она видит что закрыт старый кинотеатр в котором она когда то впервые побывала с Майком. Девушка смотрит на здание и понимает, что прошлое уже не вернуть и нужно жить дальше.
   Майк приходит домой и говорит Келли что им нужно серьёзно поговорить. Та опускается на стул...

(Автор: NEZIANA)

В следующей серии...

В следующей серии...

- Алекс сильно сдал с того времени как Джессика впала в кому! Он ведь до сих пор так и не рассказал что случилось на самом деле в том ущелье! -  говорит Питер
- А что там могло случится? -  спрашивает Майк
- Ну да, ты думаешь я поверю в то , что Джессика сама могла упасть?
- Но там был и я, тогда подозрение может пасть и на меня!

+4

33

http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/pleasantry.gif Наташа, такая сильная эмоцинальная сцена. Пробирает до глубины души. Майк не осмелился признаться Джес, что они с Келли женаты. Но Джес все поняла по кольцу и по тому, как подруга держала руку ее бывшего парня. Психологически трудно пережить это, ведь как она радовалась, когда он пришел к ней. Она-то думала, что его вообще нет в городе. Думаю, что потом она подумала, что лучше б он не приходил.
А Синтия уже ревнует, что родители всю свою заботу отдают очнувшейся Джес.
Джес ходит по городу как инопланетянка - все ей напоминает о прошлом, но все изменилось, как будто она попала в другой мир.
Встретившись с Аной она узнает о смерти ее матери от рака. Эта же участь ожидает и подругу. как Джес переживет еще одну утрату.
Питер спрашивает у Майка, а не дукмает ли он теперь бросить Келли, ведь Джес вернулась к жизни. Но майкл, связщанный брачнысми узами, не может так подло поступить с женой. http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif
Ждлу четверга. Энергетикой этого сериала я буквально проникаюсь. Так сильно он виляет на меня. Наташа, спасибо за пережитые эмоции, хоть и на "бумаге" http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/blum1.gif

+2

34

Очень по эмоциям напряжённая серия долгожданная встреча с Майклом, объятия, поцелуй и горькая правда о его женитьбе, а он бедненький и ничего с делать с собой не может так рвётся его сердце к Джессике, я верю что он ждал и наверное долго ждал её выздоровления, но время взяло своё и он женился на Келли. Теперь перед ним не лёгкий выбор. А Джессика каково ей она чувствует себя не той, шесть лет во сне они были вместе и любили друг друга как я понимаю , а тут в реальности всё по другому  http://www.kolobok.us/smiles/standart/not_i.gif, встреча с Анной тоже принесла Джесс не приятную новость умерла мама Анны которую она так любила. Более того Анна приехав в клинику тоже узнаёт что больна раком  http://www.kolobok.us/smiles/standart/not_i.gif , а Джесс прогуливаясь по знаком местам заново их узнаёт и видит как всё изменилось за столько времени, только вот она сама ни как не может в это поверить.
Спасибо за интересную серию.

+3

35

Хорошая серия - как бы плацдарм для дальнейшего.  Майк женат и женат на подруге Джессики и вобщем то претензий к ним и не предъявишь - Джессика начинает осознавать сколько времени прошло, что многое изменилось и что то не так, как ей хотелось бы , но впереди жизнь, а вот какая она будет, скоро узнаем!

+2

36

NEZIANA написал(а):

Сама Дженссика замечает , что Монро как то странно её расспрашивает. Она просит доктора дать ей перерыв и встретиться в другой раз. Тот соглашается. Как только она выходит из его кабинета, то просит отца и сестру увезти её отсюда.
- что случилось , милая? -  волнуется отец.
- Он думает, что я полная дура и не верит мне!

Может все совсем наоборот, может быть доктор так усиленно расспрашивал Джес потому что хотел узнать побольше о ее другой жизни потому что все это время следил как подвигалась ее кома, может быть даже использовал какие то препараты! Я конечно понимаю, что это что уже за гранью фантастики но такой вариант тоже может быть :yep:
У Джес и Майка были отношения еще до случившегося и я подозреваю, что он до комы успел сделать ее предложение или собирался, поэтому она во сне и видела всю свою семейную жизнь. мечтала...

+3

37

События начинают разворачиваться...
Джес как-будто попала в будущее на 6 лет вперед, увидила как всё изменилось, пока ее небыло. Шесть лет вырваны из жизни, это конечно не легко пережить... Бедная Джесс...
Анну тоже жаль, но может быть еще что-то можно изменить, в отличии от ее матери. Может быть еще есть время на лечение и организм всё-таки моложе...Будем надеяться на её выздоровление!!!
Майка пока не понимаю, как он женился на Келли? Потерял надежду на выздоровление Джесс? Ведь не так много времени прошло...И женился он наверное не вчера...а когда собирался жениться на Келли, мог бы предположить, что Джесс проснется в любой момент, и каков будет его выбор?
Может он был вынужден? Тогда ему вдвойне тяжело, выбирать между Джесс и Келли...

Отредактировано angel999 (14.12.2011 15:51)

+2

38

Грустно, очень грустно на душе после всего что прочла в новой серии этого шедевра! http://www.kolobok.us/smiles/standart/not_i.gif  мне конечно не понять всю больДжессики но могу представить только как это больно. Вдуматься только. Ты сидишь рядом с любимым человеком и уже успокаиваешся что хоть он рядом когда в действительности всё совсем наоборот! Он не рядом. Физически да, но вот духовно!

  Сказать по правде сама понять не могу как он мог женится на Келли, но думаю что в дальнейшем Наташа нам расскажет почему так всё получилось! http://www.kolobok.us/smiles/standart/not_i.gif

  Безумно жаль Анну. Актриса симпатичная что её играет и будет жаль , если её героиня покинет сериал! Не хотелось бы всего это. А вот Марина -  официантка меня чем то отталкивает и не потому то она подружайка http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif Келли, а просто как то не нравится она мне!

  Синтия конечно же ревнует к сестре потому что наверняка больше внимания уделяли ей чем Синтии http://www.kolobok.us/smiles/standart/heat.gif

+1

39

Гардения написал(а):
Может все совсем наоборот, может быть доктор так усиленно расспрашивал Джес потому что хотел узнать побольше о ее другой жизни потому что все это время следил как подвигалась ее кома, может быть даже использовал какие то препараты! Я конечно понимаю, что это что уже за гранью фантастики но такой вариант тоже может быть

А вот тут соглашусь Настя с тобой! http://www.kolobok.us/smiles/standart/declare.gif Мне этот доктор тоже показался странным! http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif

Отредактировано Красивая (14.12.2011 17:10)

+2

40

Мачо написал(а):
Ждлу четверга. Энергетикой этого сериала я буквально проникаюсь. Так сильно он виляет на меня. Наташа, спасибо за пережитые эмоции, хоть и на "бумаге"

Я вот тоже заметиал как этот сериал реально отличается от всех тех, что уже успела прочесть! Даже моя любимая "Зимняя соната" написана в другом стиле. А тут как то всё иначе. Толи потому что сам сериал мистический, то ли Наташа решила преподнести нам его в другом формате http://www.kolobok.us/smiles/standart/declare.gif

  Ждём новую серию!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/declare.gif

+2