Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Слезы Эмилии" / Las lágrimas de Emiliа - сериал Венесуэла

Сообщений 41 страница 60 из 80

41

А Сонька то лиса еще та) документы она принесла.
Но вот Нина своим поступком меня убила, с такой легкостью послала Сергея пить чай с ватрушками, что он бедняжка аж прослезился.
Памела очень приятная девушка, надеюсь такой и останется.
Мне пока Мануэль и Эмилия нравятся.
Эмилии все нетерпится увидеть дочь, ну конешно столько лет искать ее. Это сколько ж она выстрадала...

+1

42

14 серия

Мануэль сидит рядом и смотрит на нее. Он был рад, что Эмилия улыбается. Эмилия вспоминает Петра и ей становится грустно, ведь она его не видела давно и уже никогда не увидит уже. Она откидывает голову назад и пытается уснуть.

Хавьер после отъезда жены ходил злой. Соня пыталась выяснить, что с ним, но тот не хотел ей объяснять. Он закрывает перед ней дверь кабинета, что очень возмущает Соню. Она обращается к Монике.
- Что это с ним?
- Не знаю, сеньора Соня. Он целый день такой. Сразу видно дома не все в порядке, - поджимает губы секретарь.
- Думаешь, - призадумывается Соня и уходит в свой кабинет.

Констанца, тетя Аны, работает уже много лет у Мендес. Она периодически звонит Ане и узнает новости о Эмилии.
- Тетя, хорошо, что Вы позвонили, у нас такое творится, - говорит Ана загадочно.
- Что такое? Ты меня пугаешь! – схватилась за сердце Констанца.
- Да, тетя, не в том смысле. Просто сеньора Эмилия улетела в Россию. Да, да в Россию.
- Но зачем?– в шоке спрашивает та.
- Как зачем, я думаю ты прекрасно понимаешь. И не удивляйся! – говорит Ана.
- я ничего не понимаю!
- Ой, тетя, прям не понимаешь. Сеньора Эмилия уехала за своей дочерью, - отвечает служанка, - ой ладно, мне пора, а то на меня косо смотрит Мануампа.
Констанца сразу же идет в комнату Вивианы, которая лежит с грелкой на голове.
- Сеньора, я вам что-то хочу сказать, - стучится в ее комнату служанка.
- Заходи Констанца. Что стряслось? – приподнимается та.
- Ваша дочь Эмилия улетела в другую страну!
- Ты знаешь куда? – спрашивает Вививана.
- Анна сказала в Россию.
- Что? – становится дурно  Вивиане, - в Россию? Ты уверенна?
- Да сеньора.
- Значит она ее нашла. Она нашла ее, - радостно произносит Вивиана.

У Рикардо на руках уже билеты, он смотрит на дату отлета.
- Скоро я уеду из этой страны обратно на родину. Там то я и попытаюсь найти счастье.
Рикардо начинает складывать все необходимые вещи в чемодан, через три дня он покидает Мадрид.

Констанца

http://i018.radikal.ru/1111/5a/49a2504fabbc.jpg

Сергей сидит в своей комнате, прижавшись к стене комнаты. Катя видит, что с братом что-то творится и подходит к нему. Она садится рядышком.
- Рассказывай, что стряслось, - толкает она его в плечо.
Тот приподнимает голову.
- Нина, - произносит тот.
- Что на это раз? – спрашивает Катя.
- Мы расстались, - грустно отвечает тот.
- Я так и знала, хоть она моя подруга, но я тебя сильно люблю и не позволю ей так поступать с тобой, - вскакивает Катя.
- Не стоит, - берет ее за руку Сергей, - я сам виноват в этом.
- поздно спохватился ты, братик, - сочувствует ему сестра и обнимает его за плечи.

Соня так и не получилось разговорить Хавьера, все попытки были бесполезны. Поцеловав ее на прощание, он уходит из кабинета и спускается в гараж за машиной. Соня злится, она садится за кресло и думает, как бы узнать, что творится в его семье. Она машинально набирает номер телефона особняка Яньес, трубку берет Ана.
- Алло, - говорит служанка.
- С кем я говорю? – любопытно спрашивает Соня.
- Это Ана!
- Анна. Как дела девочка? – любезничает Соня, - ты узнала меня? Это Соня.
- Да, сеньора, узнала.
- Я звоню, чтобы узнать у вас все нормально? – закатывает глазки Соня, - Сегодня Хавьер был странным, взгляд отсутствующий. Вот я и подумала, что в семье у него не все гладко.
- Сеньора, представляете, сеньора Эмилия уехала, - тут же начинает сплетничать служанка.
- Куда?
- Я точно не знаю. Никто толком не объяснил. Но она уехала в Россию, - шепотом говорит Анна.
- В Россию? Ну и ну. К родственникам что ли? – смеется Соня.
- я не знаю, стоит ли говорить, - мнется Ана.
- Да, говори, я не кому не скажу!
- Она уехала за своей дочерью!
Соня открывает рот от удивления и кладет трубку.
- За дочерью, - произносит она.

Спустя день Эмилия прилетает в Новосибирск. Ее так устала от полета, что тут же падает на кровати в гостинице. Мануэль предлагает ей немного поспать, но женщина тут же ищет телефон. Она звонит Вере домой, но никто не берет трубку.
- Сеньора Эмилия, что с вами? – спрашивает Мануэль, увидев, что Эмилия чем-то взволнованна.
- Я вдруг испугалась. Никто не берет трубку в доме Веры. А вдруг она увезла мою дочь? Что будет со мной?
- Не думайте о плохом. Они могли куда-нибудь уйти. Не беспокойтесь, все будет нормально! – успокаивает ее Мануэль.

Рикардо

http://s017.radikal.ru/i440/1111/de/c8dbde24106c.jpg

Вера в этот момент находится в магазин, а Нина с Катей гуляли по парку, потом Нина решает поехать на кладбище навестить могилу отца.
- Я решила расстаться с твоим братом! – говорит Нина, когда они едут в автобусе
- Я знаю, Сергей все рассказал. Ты бы видела как он страдал. Не нужно было давать ему этот шанс.
- Ты права. Я думала, что чувства придут, но увы, - разводит руками девушка.

Эмилия больше не может сидеть в номере, она решает ехать домой к Вере. Когда подъезжает такси, таксист ничего не понимает и махает рукой. Тут  им помогает одна девушка, которая объясняет таксисту, куда он должен отвести иностранцев.
- Спасибо тебе Мануэль. Я не  знаю, как тебя благодарить, - Эмилия нежно обнимает Мануэля в такси.
Такси привозит их прямо к дому, по домофону никто не отвечает, и они решают  дождаться приходу Веры или Нины. Эмилия переживает, что если пройдет ее дочь, то она ее не узнает. Каждая проходившая девушка вызывает у нее волнение. Проходит час, но не Нина, ни Вера так и не вернулись домой. Мануэль советует ей вернутся в гостиницу, но Эмилия не хочет. Она просит узнать Мануэля, где похоронен Петр.
- Я сейчас позвоню своему коллеги и спрошу у него.
Через полчаса Мануэль и Эмилия едут в такси на Заельцовское кладбище. Эмилия покупает цветы и несет букет. Мануэль идет следом за ней. Катя и Нина в этот момент выходят из ворот кладбища. Нина сталкивает с Эмилией и та роняет цветы.

+2

43

15 серия

Нина, не поднимая голову, начинает собирать цветы. Эмилия не может не проронить ни слово, т.к. понимает, что девушка русская и не знает испанский. Катя помогает Нине.
- Простите, - произносит Нина и вместе с Катей выходят из ворот.
Эмилия смотрит им в след и думает про себя: « И моя дочь такая же красивая».
- Мануэль куда идти? – спрашивает Эмилия.
- Подожди, я посмотрю в записям, мой коллега продиктовал, как пройти. Можно было спросить, но на вряд ли кто-то знает испанский, - улыбнулся Мануэль.
- Да, ты прав, - отвечает Эмилия и смотрит в ту сторону, куда пошли девушки.
- Эмилия пойдем, - говорит Мануэль.
- Да, да.
Они находят могилу Петра, и Эмилия склоняется над ней, по щекам текут слезы.
- вы его очень любили? – спрашивает тихо Мануэль.
- Да, - приподнимает голову Эмилия, - он был моя первая большая любовь.
- Смотрите тут кто-то был, цветы лежат свежие, - показывает Мануэль Эмилии.
- Ты прав, - и тут Эмилия поднимается и ей резко в голову приходит мысль, что одна из тех девушек была ее дочь, - Мануэль поехали обратно к Вере!
- Сеньора Эмилия, уже поздно. Завтра поедим снова, сейчас вам нужно отдохнуть. Поедим в гостиницу, - предлагает Мануэль.
Сначала Эмилия не хочет слушать его, но потом понимает, что тот прав.

Нина лежит в кровати и рассматривает фото своей матери. К ней в комнату заглядывает Вера.
- Не можешь уснуть?
- Да, думаю, а вдруг моя мама не захочет приезжать.
- Что за глупости ты говоришь, конечно захочет, - отвечает Вера, сев к ней по ближе, она начинает гладить ее по голове и целует в лоб, - спи.
- Вера, я забыла тебе сказать, что завтра помогаю Кате в кафе, куда она устроилась. Мне надо рано встать.
- я тебя разбужу. Теперь спи, - Вера выключает свет в комнате Нины и идет на кухню, наливать себе чай перед сном.

Памела

http://s017.radikal.ru/i433/1111/04/3a0c7a012fbd.jpg

Эмилия приводит себя в порядок и ложится в кровать, но уснуть не может. Она берет телефон и звонит домой.
- Ана, это ты?
- Да, сеньора, а вы уже в России? – любопытно спрашивает служанка.
- Да, я в гостинице. Хавьер дома?
- Нет, сеньора, он пришел домой, потом снова куда-то ушел. К вы уехали, он ходит злым, поскорее возвращайтесь домой, - делает вид, что ей становится грустно.
- спасибо Ана, а Памела дома?
- Да, она в своей комнате с подругой, - при слове подруга Ана корчит лицо.
- Можешь ее позвать? – просит Эмилия.
- Да, сеньора.
Ана поднимается наверх к Памеле и говорит, что звонит ее мама. Ана с презрением смотрит на Сандру, которая сидит около зеркала и делает хвостики на голове.
- Мамочка, ты уже встретилась с Ниной? – спрашивает Памела.
- Нет еще, - и Эмилия рассказывает ей свои опасения, что вдруг Нина не захочет ее видеть.
- Мамочка не волнуйся, ты самая лучшая мама на свете, она полюбит тебя. Я очень сильно скучаю.

Августо с Сиксто и Бето развлекались в клубе. Бето и Сиксто идут в туалет, чтобы накачаться наркотиками.
- Ты с нами? – спрашивает Бето Августо.
- я этой дрянью не пользуюсь, - машет рукой Августо, - и вам не советую.
- Много теряешь, - говорит Бето и он уходит с Сиксто.
Августо идет на танцпол и начинает танцевать с девушкой, которая обнимает его за шею.

Хавьер приезжает к Соне, та сразу начинает его обнимать и целовать. Он отталкивает ее и требует налить виски.
- Милый, ну зачем так напиваться, - надувает губки Соня, - пойдем я тебя приласкаю.
Соня начинает тянуть Хавьера в спальню, но тот снова отталкивает ее и берет бутылку виски.
- Отстань, я хочу напиться. Наверное, Эмилия уже нашла свою дочь.
- Какую дочь? – закатывает глазки Соня, делая вид, что ничего не знает.
- Ах, да, ты не в курсе. У моей жены есть дочь, - он рассказывает ей историю его жены до его знакомства, - Теперь ты меня понимаешь, я ненавижу эту девчонку!
- Дорогой, успокойся. Возможно, Эмилия не удаться ее привезти, - гладит по спине его Соня и целует в ушко.
- Ты ее не знаешь, она упертая, - говорит Хавьер и выпивает залпом бокал.
Соня улыбается, у нее созревает новый план, с помощью новой девчонки она разлучит Хавьера и Эмилию.

Августо


http://s017.radikal.ru/i441/1111/28/382aeaa41aa3.jpg

Эмилия не дожидаясь Мануэля садится в такси и едет домой к Вере  и та открывает ей  дверь.
- Я Эмилия Мендес, - говорит она.
Вера в шоковом состоянии ничего не может ответить, но приглашает гостью войти. Вера объясняет, что Нина сейчас не дома.
- Где она?
- Она помогает подруге…они в кафе, - произносит вера, еще не придя в себя.
Эмилия не может долго ждать и просит адрес этого кафе и фото дочери. Вера показывает Эмилии фото Нины и Эмилия тут же вспоминает девушку, которую видела на кладбище.
Вера дает ей адрес и Эмилия садится в такси, которое ее привезло из гостиницы и показывает таксисту адрес кафе. 

Катя и Нина уже переоделись и начали разносить меню посетителям. Нина подходит к столику и принимает заявку. Она идет на кухню.
- Столик №8 заказали картошку с курицей, салат из мозгов с майонезом.
- Фу какая гадость, - произносит Катя.
Нине неожиданно становится грустно и она идет к сумочке, девушка достает фото матери и смотрит на него. Катя подходит и спрашивает
- Кто это?
Нина улыбается и отвечает.
- Моя мама.
- Красивая.
Нина прячет фото в карман.
Эмилия заходит в кафе и глазами начинает искать дочь. Эмилия садится за столик. Нина как раз несет заказ к столику рядом с Эмилией. На секунду их взгляды встретились. Нина идет за другим заказом, неожиданно из кармана у нее выпадает фотография Эмилии. Нина поднимает его и в ее глазах застывают слезы. Она медленно приподнимается, в глазах ее слезы, она поворачивается к тому столику, где сидит Эмилия и смотрит на нее. Эмилия смотрит по сторонам и замечает ее взгляд. Они впиваются в друг другом взглядом и Эмилия от счастья прикрывает рот рукой. Она понимает, что перед ней ее дочь.  Эмилия поднимается со стула и Нина бросается к ней в объятья.
- Нина, - произносит Эмилия, гладя дочь по голове.

+2

44

Ах вот это серия! Волт это событие, за такое не грех и опрокинуть рюмашку http://www.kolobok.us/smiles/standart/declare.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif  Наконец то Эмилия нашла свою дочурку! Ну вот хоть что то есть положительное  пока в этой истории.

  Соня как вижу уже решила использовать Нину в своих копварных планах. посмотрим как у неё это получится! http://www.kolobok.us/smiles/standart/heat.gif

Анна, вот егоза! Блин ну просто тошнит от неё! http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/hmm.gif

+2

45

Красивая! Солидарен с тобой!
Я все надеюсь что у Эмилии будет романчик с Мануэлем, они очень подходят друг другу.

+1

46

16 серия

- Доченька, - произносит Эмилия и по щекам текут слезы, - я знала, что тебя когда-нибудь найду. Знала.
Еще несколько минут они стоят, обнявшись друг с другом. Все посетители наблюдают за этой картиной.
- Нина, - снова произносит Эмилия, - я хочу, чтобы ты поехала со мной
Нина улыбается, так как она не понимает, что та говорит.
Эмилия продолжает говорить.
- Моя дочь Памела, уже ждет тебя, она так обрадовалась, что у нее есть старшая сестра, что не может дождаться, когда с тобой познакомится.
Позже это понимает, что все, что она сказала, девушка не понимает.
- О, боже ты меня не понимаешь? – еще больше расстроилась Эмилия.
Нина пожимает плечами. Эмилия садится за столик и вздыхает. К ним подходит одна женщина и говорит Нине, что знает испанский и может помочь. Нина радостно кивает головой.
Нина говорит ей, что ей нужно работать и просит позже придти к вере, где та живет. Эмилия соглашается, она целует свою дочь и уходит.
Нина садится на стул, она еще не может придти в себя, что у нее появилась мама. Катя побегает к ней и спрашивает.
- Нина, кто эта женщина?
- Моя мама, - произносит девушка и идет за заказом, оставляя в шоке Катю.

Мануэль  ждет Эмилию в своем номере, и тут слышит, что его телефон зазвонил. Он смотрит на дисплей и видит, что ему звонит Рикардо.
- Алло, Мануэль?
- Да, это я. Как ты друг? – радостно спрашивает Мануэль.
- Не поверишь я в России! – смеется Мануэль и садится на край кровати.
- Что? Как тебя туда занесло? – удивленно спрашивает Рикардо.
- Потом при встрече расскажу, а ты все в Мадриде?
- Да, скоро вернусь в Каракас. Я начну новую жизнь, с новой страницей, - улыбается Рикардо.

Анна

http://s017.radikal.ru/i435/1111/10/0298c9f8f61a.jpg

Августо наблюдает из-за угла, как убирается Анна. Потом подходит к ней сзади и обнимет за талию:
- Куколка, не устала?
- Сеньор, что вы себе позволяете, - делает вид, что обижается на него Анна и, высвободившись из его объятий, мило улыбается.
- Ой, как будто ты не хотела этого. Дай я тебя поцелую, - вновь он обнимает Анну, но девушка начала вертеть головой.
- Отпусти, не здесь, нас могут увидеть!
- Кто? – смеется Августо, - эта нянька?
- Вдруг ваш отец придет и увидит. Я не хочу потерять работу, - поправляет форму служанка.
- Тогда пойдем в сад, нас там никто не увидит! – Августо берет ее за руку и тащит в сад. В саду среди роз он прижимает ее к себе и целует.

Памела, спустившись, видит как Маирита одна убирает в гостиной.
- А где Ана?
- Не знаю, сеньорита,  пожимает плечами служанка.
Памела идет в свою комнату. Маирита достает из кармана телефон и звонит.
- Дорогой, это я. В смысле кто? Мариита, - обижается девушка, - когда мы с тобой увидимся? – кокетливо спрашивает девушка.
- Позже, Мариита, позже, - отвечает таинственный голос.
- Ты всегда такой. Я буду ревновать, я работаю в одном доме служанкой.
- Служанкой, - смеется тот, - и у кого?
- У семьи Яньес.
- У кого? – переспрашивает тот.
- У семьи Яньес. Ты их знаешь? – удивленно спрашивает девушка.
Тот загадочно улыбается, потирая рот.
- Золотце, это хорошо, у меня как раз должок с этой семьи.

Памела в комнате решает открыть окно и видит, как Августо прижимает Анну к себе, девушка от удивления открывает рот.
- Что это такое, - в шоке она, - Августо и Анна. Не может быть, не верю.
После того, как Августо поднялся в свою комнату и лег на кровать, к нему врывается Памела.
- Что такое? – недовольно спрашивает тот.
- Что такое? А вот что, я все расскажу маме, что ты обнимаешься со служанками.
- С чего ты взяла? – спрашивает Августо и тянется за плеером, он хочет  включить музыку.
Памела подходит и вырывает у него из рук плеер и бросает на кровать.
- Я видела сама! – говорит девушка.
- Значит ошиблась. Так и вообще уйди из моей комнаты, дай послушать музыку.
Августо на всю катушку включает плеер и начинает слушать музыку

Мануэль

http://s017.radikal.ru/i443/1111/a9/ee1c7a465f0e.jpg

Нина вечером приходит домой, в квартире уже сидит Эмилия и они с Верой пьют чай.
- Как отработала? – спрашивает Вера и Эмилия смотрит то на Нину, то на Веру.
Нина начинает ей рассказывать, а Эмилия ничего не понимает, она крутит головой и умоляюще смотрит на них.
- Дочка, по-моему Эмилия нечего не понимает, - говорит Вера.
- Да, я забыла об этом, - улыбается Нина.
Вера становится переводчиком для матери и дочери. Эмилия предлагает  Нине поехать вместе с ней в Каракас.
-  Я поеду, - тут же отвечает ей Нина.

+1

47

Так вот он какой Мануэль! http://www.kolobok.us/smiles/standart/declare.gif Оказывается его играет Рикардо Аламо. я вот что то упустила этот момент , теперь вот вижу его с Эмилией и всё равно Хуан лучше http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif Так что Кузя не ставь Эмилию с Мануэлем, мне будет горько видит как она променяет Хуана на вот это чудо http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif

  Аугсто зажимается везде с анной а та и рот до ушей http://www.kolobok.us/smiles/standart/heat.gif Дурёха, вот залетит от него и будет знать. она на что надеется, что Аугусто как дурак женится на ней? http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif

  Нина согласилась ехать в Каракас. А какая девчонка не согласится поехать в другую страну , коли всё время сидела в своей дыре http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif

+1

48

17 серия

Эмилия обнимает свою дочь после ее слов, Вере становится грустно от того, что Нина решает уехать. Она смахивает слезу со щеки.
Эмилия возвращается в гостиницу и видит Мануэля, тот беспокоится о ней.
- все в порядке, Мануэль, я познакомилась с дочерью и она согласна лететь со мной в Каракас.
- какая замечательная идея, - говорит Мануэль, - я рад за вас. Когда вы собираетесь лететь?
- Мы пока не решили, но думаю через пару дней. Нина хочет мне показать красивые места

Эмилия отправляется в душ и включает воду. Она смотрит на себя в зеркало и улыбается. Она принимает душ и думает о том, как Нина поедет вместе с ней в Каракас. Выйдя из душа, она берет сотовый и звонит домой.
Памела с Сандрой только что ушли в сад и трубку берет Ана. Она говорит Эмилии, что только Августо дома и служанка зовет его.
Августо недовольно берет трубку.
- Мама, неужели ты вспомнила о нас, - ехидно говорит парень.
- Почему ты так говоришь? Я всегда помню о тебе и Памеле.
- Не правда, ты занимаешься только старшенькой, этой русской или так кто она по национальности? - грубо спрашивает сын.
- Августо, ты не имеешь право так говорить со мной!
- У тебя все? Или ты хотела что-то сообщить?
- Августо, прекрати так со мной говорить!
- Да, ладно, как будто я тебе нагрубил, - ухмыляется парень.
- Памела дома? Можешь ей тогда трубку дать? - спрашивает Эмилия. Она подходит к окну и отодвигает шторы.
- Она где-то гуляет, - отвечает ей сын.
- Сообщи всем, что я скоро возвращаюсь домой вместе с Ниной.
- Что? Ты ее нашла?
- Да, я нашла ее и она едет со мной.
Эмилия кладет трубку и смотрит на заказ.

Августо начинает бесится.
- Аа, - берет он подушку на диване и кидает на пол, - все же эта дура приедет.
В этот момент заходит Сандра и Памела. Сандра поднимает подушку с полу и начинает ее гладить.
- Ты зачем ее швырнул? - спрашивает Сандра.
- Не вмешивайся ненормальная. Тебя еще не хватало, - злится Августо.
- Как ты говоришь с моей подругой! Какая муха тебя укусила? - не понимает Памела.
- Да, пошли вы, - машет рукой Августо и поднимается в свою комнату.
Ана наблюдает со стороны, ее замечает Сандра.
- Шпионишь?
Ана тут же уходит на кухню.
- Ты о ком? - поворачивается Памела и спрашивает Сандру.
- Да, служанка тут наблюдала за нами, - отвечает девушка и ложит подушку на место.
- Ана или Мариита?
Сандра пожимает плечами.

Макарена

http://s48.radikal.ru/i121/1111/8d/2cf43f18c135.jpg

Вивиана чувствует себя плохо уже несколько дней. Вот уже 18 лет ее мучает совесть. Она смотрит на фото своей дочери и гладит рамку рукой.
- Прости меня дочка, что я так поступила.
Антонио заходит в комнату и видит, как Вививана лежит.
- Все страдаешь? И не надоело тебе это? - злится Антонио.
- Страдаю? А тебя не мучает совесть? - приподнимается Вивиана.
- Мучает совесть? С какой стати она будет меня мучать, - удивляется Антонио.
- Прости. Я забыла, что у тебя нет совести, - ухмыляется Вивиана.
- Если тебе нравится страдать, тогда страдай, а меня не впутывай в это дело, - он машет рукой и уходит.
Констанца приносит ей ромашковый чай.
- Сеньора, вам надо походить, а то вы целый день лежите тут и смотрите на фото.
- Я бы хотела встать, но не могу.  Мне больно тут, - показывает она в области сердца.
- Вам нужно обратится к врачу. Это может быть опасно, - беспокоится Констанца.
Вивиана берет ее за руку и говорит, что это не оттого, что она больна, она переживает за дочь.

Макарена выходит из дому и подходит к машине. Она достает ключи, но она падают на асфальт.
- Какая я неуклюжая, - сама себе говорит Макарена.
К ней сзади подходит незнакомый мужчина.
- Вам помочь? - спрашивает он.
Макарена поднимает голову и видит мускулистого мужчину, который улыбается ей. Ей становится не по себе.
- Спасибо, мне не нужна помощь, - отвечает она.
Макарена быстро садится в машину и уезжает, смотря в заднее зеркало машины. Мужчина стоит и смотрит, как Макарена уезжает.
Макарена едет два квартала и останавливается. Она переводит дыхания и облокачивается на спинку кресла.

Летисия

http://s017.radikal.ru/i402/1111/e8/a3d52de94ecf.jpg

Мариита звонит своему другу и сообщает, что ее хозяйка скоро приедет с дочерью.
- Молодец, дальше продолжай докладывать мне, - отвечает тот.

За Летисией в квартиру Мануэля приходят родители, девушка в этот момент смотрит телевизор. Она бежит открывать дверь.
- Мама, папа, что вы тут делаете? – удивленно спрашивает та.
- Мы пришли за тобой, собирай вещи, ты идешь с нами, - говорит ее мама.
- нет, мама, я самостоятельная и останусь жить с братом.
- Что ты себе позволяешь девчонка, быстро собрала свои вещи, - кричит отец, - живо!

+2

49

Родители Летисии долго думала, чтоб забрать свою дочь? Прям позднее зажигание.
Ну Августо просто дебеленыш! Тупо рассуждает, как его папаня. Весь такой дерганный.
Вот так и надо Вивиан пусть кусает свои логкти.
Интересна че за мужик там такой, решил помочь Макарене, что она деру дала.
Я когда читал думал щас вот щас Эмилия обнимет Мануэля и они поцелуются, но увы Ы!
Р.s просьба уничтожте Ану, как меня бесит!!!

0

50

А что случилось? Почему нет продолжения???

0

51

El'Dar написал(а):

А что случилось? Почему нет продолжения???

не было времени его печатать и корректировать http://www.kolobok.us/smiles/standart/not_i.gif

0

52

18 серия

- Нет, папа, я никуда не поеду, - кричит Летисия и бежит в свою комнату, девушка запирает дверь и не открывает на стук матери.
Девушка в впопыхах хватает телефон и звонит Мануэлю, но тот не в зоне действия.
- Братик, ну ответь, пожалуйста, ответь, - плачет девушка.
- Летисия, сейчас же открой дверь, я тебе приказываю! – стучится в комнату ее мать.
- Я  с вами никуда не поеду, мне тут хорошо, - кричит девушка, уткнувшись в подушку.
- Отойди, Мерседес, - говорит Хуан, - я научу эту девчонку уму разуму.
- Оставьте меня в покое, - кричит Летисия, но Хуану все же удается выбить дверь.
Испуганная Летисия забивается в угол кровати и закрывает лицо руками.
- Распоясалась значит, - кричит на нее Хуан, - если твой непутевый брат уехал, это значит, что ты можешь шляться по ночам.
- папа, это не правда, - плачет Летисия, - я гуляла с подругой.
- По ночам? – кричит на нее Хуан и поднимает на нее руку, но Мерседес вовремя ее останавливает.
- Хуан нет.
Он смотрит на нее, потом на дочь.
- Что сидишь, собирай свои вещи и живо домой, Мануэль не скоро приедет, а значит тебе здесь оставаться нельзя.
- Мама прошу, я больше не буду гулять по ночам. Клянусь, - говорит девушка.
- я тебе позволили уйти из дому, потому что твой братец за тобой следил, но где он сейчас? – разводит руками Хуан, - ну7 может в своей комнате, - смеется тот, - вот именно, его тут нет, он оставил тебя и ради кого? Ради какой-то бабенки.
- Хуан прекрати, умоляю, - становится Мерседес стыдно.
-Ты только потакаешь своей дочери, я был против, чтобы она покидала отчий дом, но ты настояла.
- Я позвоню брату, и он приедет. Папа, он приедет, - умоляюще смотрит на него Летисия.
Хуан машет рукой и выходит из комнаты дочери, Мерседес идет за ним. Летисия переводит дыхание и с облегчением вздыхает.

Эмилия просыпается и потягивается, лежа в кровати. Она берет часы и смотрит.
- Боже, так много времени. Я чуть не проспала.
Эмилия быстро начинает собираться, она берет полотенце и идет в душ.
- Боже, где мой крем, - начинает искать Эмилия, - какая я растяпа, не могу ничего найти, дочка подумает, что я копуша.
Эмилия быстро принимает душ и накладывает макияж, берет сумочку и выходит из номера, по дороге она сталкивается с Мануэлем.
- Эмилия извини, но я больше не могу тут оставаться.
- Что такое? – удивленно спрашивает ее Эмилия.
- Видишь, что…я уехал и бросил дома свою 16-нюю сестру. Она мне звонила ночью и просила вернутся, т.к. моя мама с отчимом приходила к ней и требовали вернутся. Летисия не хочет возвращаться  домой, Хуан каждый ее шаг контролировал и вообще…
- я не знала, что у тебя есть сестра, - говорит Эмилия.
- Я не говорил, - оправдывается Мануэль.
- если у тебя проблему дома, то возвращается. Я тебя не держу, - Эмилия рукой прикасается к его руке, а потом целует в щеку.
Когда Эмилия уходит, он рукой прикасается к щеке и произносит.
- Эмилия.

Хуан

http://s017.radikal.ru/i419/1111/d9/ceee8b15d391.jpg

Мадрид. Минерва сидит в салоне красоты и делает маникюр. Девушка смотрит на себя в зеркало и поправляет одной рукой волосы.
- Не крутитесь, - просит ее маникюрша, и добавляет, - вы к нам давно не заходили.
- Да, были дела, а скоро я совсем не буду приходить, - отвечает загадочно Минерва.
- Как? – открывает рот маникюрша, - вы нашли другой сало красоты?
- нет, ты что, - смеется Минерва, - не в этом дело. Я уезжаю в другую страну.
- И куда?
- Вернусь в Венесуэлу, - говорит Минерва и видит, что маникюрша у же не обрабатывает ей ногти, начинает злится, - ну что ты копаешься, смотри сколько времени, а ты все копаешься!
- Уже сейчас закончу, - бубнит та.

Эмилия и Нина уже с помощью жестов начинают понимать друг друга. Нина показывает ей площадь Ленина, хотя Эмилия плохо, что понимает, но она рада, что дочь с ней. Они покупают мороженое и Эмилия при укусе морщится.
- Тебе не понравилось мороженое? – замечает Нина.
Эмилия кивает головой.
- Ну тогда, - говорит Нина и кидает в урну мороженое, тоже самое делает Эмилия.
Обе начинают смеяться, и Эмилия обнимает дочь.

Прошло два дня. Мадрид. Рикардо прощается со всеми коллегами по работе, те ему желают найти хорошую работу в Каракасе и иногда звонит или писать им.
- Хорошо, я вас не забуду. Ты Эзекеэль и ты Мигель были моими хорошими друзьями, - говорит он и пожимает руку.
- И когда ты летишь?
- Завтра утром.
- Ну, удачи тебе, - хлопает его по спине Эзекеэль.

Хавьер каждый день возвращается с работы поздно, он все время задерживается у Сони. Та очень рада, она постоянно натравливает его на жену и склоняет его к разводу, но тот все время отмахивается рукой. Когда Хавьер приходит домой, звонит Эмилия и сообщает, что они с Ниной возвращаются.
- Она все же летит с тобой?
- Да, она моя дочь. А что такого?
- Может мне не приятно, что ты приедешь с девчонкой!
– Не приятно? Я думала, что ты станешь для нее отцом, - говорит Эмилия.
- У меня двое детей, или ты забыла? – в ярости говорит тот, - ну ладно, когда ты прилетаешь?
- А тебе не все равно?
- Эмилия, не говори так. Я люблю тебя!
- если бы любил, то бы принял мою дочь.
- Да приму я ее, - лишь бы не ссорится с женой говорит Хавьер.
Но Эмилия понимает, что тот сказал, чтобы та не обижалась на него, но уже слишком поздно. Она понимает, что их семейная жизнь дала трещину.

Сергей

http://i025.radikal.ru/1111/4c/60fd41259ec5.jpg

Наступает день отлета Нины и Эмилии. Вера, Катя и Сергей приходят их провожать. Сергей не находит слова, ему было так тяжело прощаться с Ниной.
- Сереж, ты был моим самым лучшим другом. Я тебя никогда не забуду, - и она целует его в щечку. Вера, ты была мне хорошей матерью, - говорит она той и та начинает плакать.
- Я тоже буду по тебе скучать, - говорит Вера.
- Катя надеюсь, ты ко мне приедешь в гости?
- Конечно, подружка, - со слезами отвечает Катя и обнимает ее.
Нина и Эмилия садятся в самолет. Самолет взлетает. Сергей смотрит в небо и по щеках текут слезы. Сзади подходит Катя и обнимает его.
- Я не откажусь от Нины. Я полечу в Каракас и завоюю ее! – говорит он сестре, но та только качает головой.
Самолет приземляется в Испании. Эмилия и Нина ждут своего рейса в холле аэропорта. Эмилия с помощью жестов общается с дочерью.
- Нина, я хочу пить может тебе принести что-нибудь? Спрашивает Эмилия.
Нина не хочет пить, она берет самоучитель по-испанскому и начинает читать. Эмилия спускается на эскалатор вниз и идет в буфет. Она берет сок и случайно сталкивается с Рикардо. Эмилия обливается соком и со злостью смотрит на него

+3

53

Тань,ты чуток наверное ошиблась.Пишешь экскаватор,но наверное имела ввиду Эскалатор.так ведь называется движущаяся лестница))Ну ничего страшного,главное что мы поняли!

0

54

Красивая написал(а):

Пишешь экскаватор,но наверное имела ввиду Эскалатор

Я писала торопилась в Ворде и видимо Ворд не нашел этого слова и исправил мне :mad:

0

55

19 серия

Эмилия открывает рот от обиды и начинает кричать на него.
- Смотрите, что вы сделали, - показывает она на свое испорченное платье, - я вся в соке!
- Снимайте платье, я его выстираю, - с усмешкой говорит ей незнакомец.
Эмилия кривит лицо, она задыхается от его наглости.
- Нахал, - и она ударяет его по щеке.
Тот улыбается и  прикасается рукой к своей щеке.
- Сильный удар, - произносит Рикардо, - вы наверное чемпионка по пощечинам.
- А вы самый мерзкий тип, несетесь, даже не заметили меня, а еще вы…вы…
- ну кто я? – продолжает усмехаться Рикардо.
- Ух, - только произносит Эмилия, она разворачивается.
- А платье вам выстирать? – спрашивает напоследок Рикардо.
Эмилии злится и уходит, про себя подумав «Ну и нахальный тип. Надеюсь, я его никогда не увижу». Она смотрит на свое испорченное платье и идет в туалет.
Рикардо стоит  и смотрит ей в след. Он снова прикасается рукой к щеке.
- Надеюсь я ее еще когда-нибудь увижу. Жаль, что я не знаю имени этой красотки.
Рикардо начинает улыбаться.
Эмилия немного получается убрать пятно с платье, но оно мокрое. Она смотрит в зеркало и снова вспоминает этот эпизод.
- Нахал, ненормальный. Надо же было предложить мне снять платье, о чем он думал. Маньяк какой-то! И вообще я даже думать о нем не буду, с какой стати.
Эмилия приводит себя в порядок и выходит. Она смотрит по сторонам и понимает, что не знает куда идти.
- Ой, простите, - просит она первого попавшего человека, - я ищу зал ожидания. Вы не можете сказать куда идти.
Тот мотает головой, т.к. он не испанец и разводит руками.
- Вы не говорите по-испански?
Тот кивает и уходит.
- Что за дела, никто не говорит по-испански.
Мимо нее проходит Рикардо и замечает ее, он подходит к ней сзади.
- Вы потерялись?
- Да, я…, - начинает говорит она и поворачивается лицом, - опять вы? Что сегодня за день.
- Я могу помочь вам, - предлагает он.
- Я как-нибудь сама справлюсь, - сквозь зубы говорит Эмилия и идет искать зал ожидания по дороге спрашивая прохожих, где он.

Рикардо

http://s017.radikal.ru/i443/1111/64/d9c9449e2b25.jpg

Хавьер лежит рядом с Соней. Она кладет свою голову к нему на грудь и водит рукой по его руке.
- Милый, когда твоя благоверная приезжает?
- Не называй ее так, - злится Хавьер.
- А что я такого сказала, - поднимает голову Соня.
- Когда приезжает моя жена тебя не касается, понятно?
- Хавьер меня все касается, когда речь идет о тебе, - говорит Соня и тянет одеяло на себя.
- Я не твоя собственность, - машет рукой Хавьер, - и вообще я тут задержался, где мои брюки?
- Я не знаю, куда ты их кинул! – дуется Соня и про себя думает, - хоть бы самолет разбился и она умерла.
Хавьер натягивает брюки и садится на край кровати. Соня сзади обнимает его руками.
- Ну, извини, останься до утра.
- Ты с ума сошла? Ты точно рехнулась женщина! – смотрит на нее Хавьер, - Что подумают обо мне мои дети? А?
- твоим детям до тебя нет дела!
Хавьер еще больше злится, встает и берет свой пиджак.
- Послушай меня, ты всего лишь моя любовница, да я не спорю, ты хороша в постели, но не больше. Ты не такая, как Эмилия, ты не создана для семьи, ты создана для удовольствия. Извини, если обидел.
Хавер уходит, закрыв за собой дверь.
- Дурак, - произносит Соня, - мы еще посмотрим так ли это. Ты не знаешь на что я способна. Я превращу твою жизнь в ад. Я с каждым днем ненавижу Эмилию, я сделаю все, чтобы все отвернулись от нее, даже ее дети.

Педро, шофер Памелы и Августо, смотрит в сад и видит красивую розу, он срывает ее и несет на кухню. Маирита и Мануампа смотрят сериал по телевизору.
- Счас она его поцелует, - комментирует кухарка.
- Думаешь? Я сомневаюсь, - мотает головой Мариита, она замечает Педро, который нюхает розу,- ты что делаешь с этой розой?
- Не видишь? Вдыхаю аромат, - мечтательно произносит парень.
- Ба, ты у нас романтик. И можно спросить для кого этот цветок? Для меня? – спрашивает служанка.
- Нет, для Анны, - говорит юноша, - а где она?
- Наверное в своей комнате, - говорит Мануампа, - давай иди, - машет рукой та, - не мешай нам смотреть.
Анна как раз выходит из комнаты Августо и видит Педро, она проходит мимо него.
- Анна.
- Что тебе? – поворачивается девушка.
- Это тебе, - протягивает розу парень.
Анна берет ее.
- Я знаю у тебя завтра выходной. Может сходим куда-нибудь?
- Ты думаешь, я пойду? С тобой? Мечтай, – разворачивается девушка, потом снова поворачивается и ломает розу.

Эмилия

http://s017.radikal.ru/i422/1111/4b/e68b3b94c04b.jpg

Нина в самолете  зубрить испанские слова. Эмилия гладит ее по голове и улыбается. Нина начинает говорить ей первые фразы и Эмилия ее поправляет.
Эмилия закрывает глаза и снова вспоминает встречу с тем мужчиной, она злится, но потом улыбается. Она понимает, что вела себя неподобающе, ведь он невиноват ни в чем.
В аэропорте Каракаса их уже ждут Педро и Памела. Хавьер не хочет ехать, он остается дома. Памела смотрит по сторонам и замечает Эмилию.
- Мама, - машет рукой Памела.
- Идем, - говорит Эмилия Нине, и та кивает головой.
Памела обнимает маму и Эмилия представляет ей Нину.
- эта твоя сестра.
- Добро пожаловать сестренка, - говорит Памела и обнимает Нину. Та немного в замешательстве. Она немного сторонится Памелы.
Они садятся в машину и едут домой. По дороге Эмилия рассказывает Памеле о своем путешествии, а Нина смотрит в окно. Когда они подъезжают, Нина робеет и сидит в машине.
- Идем дорогая, - говорит Эмилия.
Нина, Памела и Эмилия заходят в дом. В гостиной уже сидят Августо и Хавьер.
- Заходи Нина, это твой дом, - говорит Эмилия.
Нина заходит и оглядывает все, она смотрит на огромный дом и видит Хавьера и Августо.

+2

56

Кузя написал(а):
- Снимайте платье, я его выстираю, - с усмешкой говорит ей незнакомец.
Эмилия кривит лицо, она задыхается от его наглости.

http://4put.ru/pictures/max/71/220771.gif  http://4put.ru/pictures/max/71/220771.gif  http://4put.ru/pictures/max/71/220771.gif Ага, снимайте , снимайте дорогая!

  Мдаа-а-а, видно что Нине трудновато будет жить в доме с такими коршунами как Хавьер и Аугусто. Но она сама решилась на этот шаг. Надеюсь что мама Эмилия в обиду дочурку не даст!

  Когда кто нибудь прибъёт Анну? Терпеть не могу эту выскочку!  http://yoursmileys.ru/msmile/negative/m1342.gif

0

57

Где продолжение???

0

58

Соглана! http://www.kolobok.us/smiles/standart/declare.gif Когда нам ждать продолжение? http://www.kolobok.us/smiles/standart/not_i.gif

0

59

20 серия

- Нина, добро пожаловать, - говорит Долорес.
Девушка смущается и опускает глаза.
- Я хочу показать тебе свою комнату, - говорит Памела
- Памела, она тебя не понимает, - объясняет Эмилия дочери.
Августо начинает хохотать.
- Августо! – не понимает сарказма Эмилия.
Августо тихо шепчет отцу:
- Будет смешно смотреть как эта русская будет уживаться в нашей стране.
- Да, уж, зрелище будет еще то, - отвечает Хавьер.
- Ну, моя старшая сестренка, располагайся у нас, будь как дома, - клянется перед ней Августо, - ой, извини, ты же не хрена не поняла.
Августо снова начинает смеяться и Хавьер тоже, он прикрывает рукой рот

Хуан мечется в комнате, потом швыряет подушку на пол и идет к шкафу, он открывает его и достает виски. Мерседес со стороны наблюдает за мужем.
- В такое время и уже пьешь? – спрашивает она.
- Тебе какое дело? – рявкает тот, - хочу пью, хочу не пью.
- Но врач тебе запретил пить, - говорит Мерседес.
- Я что должен слушать этого докторишку? Твой сын вернулся?
- Да, давно, - говорит Мерседес и берет журнал со стола.
Хуан подходит и вырывает у нее из рук его и бросает на стол.
- Почему сразу не сказал мне об этом?
- Ты не спрашивал, - пожимает плечами та.
- Значит я все должен спрашивать, а у тебя нет языка? – гневно шипит Хуан.
- А что я должна была сказать? Что?
- Тебе наплевать на нашу дочь видимо. А вот мне нет!
- Тебе на всех наплевать! – дуется Мерседес.
- А вот и не правда, твой сын мне по барабану, а вот Летисия другое.
Мерседес только качает головой и хочет пойти в спальню, Хуан хватает ее за руку.
- Мы не договорили.
- Что еще?
- Не смей так со мной говорить! Где были мои глаза, когда я на тебе женился, - смеется Хуан.
Мерседес отдергивает руку и уходит в спальню.

Хавьер

http://s42.radikal.ru/i098/1112/c4/0cf1fe4455d6.jpg

Эмилия звонит Мануэлю и сообщает, что прилетела вместе с дочерью.
- Я так счастлива. Теперь я хочу найти преподавателя для дочери. Она совершенно не знает испанского.
- Могу посоветовать моего друга Риккардо Серрано. Он как раз вернулся в Каракас. Он отличный преподаватель, знает много языков.
- Хорошо. Если он согласиться, я бы хотела с ним встретится.
- Я с ним сегодня поговорю, он будет рад.
- Мануэль, я забыла тебя отблагодарить. Ты сделал меня самой счастливой. Спасибо тебе. Я никогда не забуду то, что ты для меня сотворил, я уже и не надеялась, что моя девочка найдется, - краснея, говорит Эмилия.
- Я рад был помочь такой красивой женщине, - отвечает Мануэль.
Летисия слышат эти слова и подходит к нему, когда тот кладет трубку.
- А, эта та дамочка?
- О ком ты? – поворачивается к ней Мануэль.
- Ну, та с которой ты летал в Румынию.
- В Россию, - поправляет ее Мануэль.
- Прости я не сильна в географии. Но ты так и не сказал, ты покорил ее сердечко? – хлопает глазками Летисия.
- Такую женщину не просто покорить, - мечтательно произносит тот.

Моника, секретарь Хавьера, весь день дозванивается до него, но ни как не может дозвониться. Хавьеру противно находиться рядом с Ниной, все суетились около него, и он махает рукой и уходит прочь из дома. Эмилия через окно видит, как муж садится в машину и уезжает, к ней подходит Долорес.
- мы не будем такой семьей как прежде, - поворачивается к нении Эмилия, - мы перестали понимать друг друга с Хавьером.
- Ах, дочка, может все еще изменится.
- Не думаю, - вздыхает Эмилия.

Соня сидит в кабинете и смотрит на часы, она идет в кабинет к Хавьеру, но там никого нет. Она поворачивается к Монике.
- Хавьер сегодня приезжал?
- Нет, сеньора Соня, я целый день пыталась до него дозвонится у него сегодня встреча с поставщиками.
- Во сколько?
- Через час, - отвечает секретарь.
- хорошо, я попытаюсь до него дозвонится, если не выйдет, то пойду сама на эту встречу.

Педро

http://s008.radikal.ru/i306/1112/44/79572cf3d3a7.jpg

Эмилия поднимается в комнату к Нине и хочет спросить ее не нужно ли ей что-нибудь. Нина хлопает глазками и не понимает ни слово. Эмилия улыбнувшись понимает, что учитель нужен срочно.

Августо нежится около бассейна и пьет сок. К нему подходит Анна. Тот приподнимается, чтобы поцеловать служанку.
- Не здесь, потом, - кокетничает та.
Педро со стороны наблюдает за ними. Майрита подходит к нему и кладет на плечо руку.
- Она этого не стоит. Анна еще горько плакать будет по нему, - показывает та в сторону Августо.

Рикардо  прилетает в Каракас и Мануэль предлагает расположится у него.
- но ты живешь с сестрой и мне не хочется ее смушать, - говорит Рикардо.
- Ты ее не смутишь, у нее своя комната, у тебя своя. Надеюсь ты не вскружишь моей сестренке голову, - хлопает его по плечу Мануэль.
- Да ты что говоришь, - смеется Рикардо, и в этот момент вспоминает Эмилию.
- О ком задумался?
- Не о ком, - мотает головой тот.
- Я забыл тебе сказать, я нашел тебе работу. Ты будешь обучать одну девушку испанскому языку.

+2

60

спасибо за продолжение))) Очень люблю этот сериал!

кузя написал(а):

- Ну, моя старшая сестренка, располагайся у нас, будь как дома, - клянется перед ней Августо, - ой, извини, ты же не хрена не поняла

Дочего этот Августо избалован, это просто ужас.

кузя написал(а):

- Могу посоветовать моего друга Риккардо Серрано. Он как раз вернулся в Каракас. Он отличный преподаватель, знает много языков.

[взломанный сайт]
Начинается самое интересное!!!

0