Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Слезы Эмилии" / Las lágrimas de Emiliа - сериал Венесуэла

Сообщений 21 страница 40 из 80

21

6 серия

Эмилия благодарит Мануэля и уходит. Он смотрит ей вслед и восхищается этой женщиной. Когда он допивает кофе, расплачивается и идет к машине, сев в нее, он начинает обдумывать с чего начать поиску. Его мысли прерывает телефонный звонок.
- Алло, - говорит он.
- Мануэль, можно я поживу у тебя несколько дней, - говорит девушка.
- Летисия, это ты?
- Да, я.
- Но что случилось?
- Я поругалась с родителями. Можно я поживу у тебя несколько дней, - просит девушка брата.
- Конечно. В любое время ты может переехать ко мне, - отвечает Мануэль, - но из-за чего у вас произошла ссора?
- Они контролируют каждый мой шаг. Я так больше не могу, мне нельзя гулять допоздна, нельзя ходить на дискотеки, - дуется девушка.
- Ты думаешь я тебе все это позволю? – смеется Мануэль.
- Но, ты не будешь так меня контролировать, - говорит Летисия.
- Ладно, когда ты ко мне приедешь?
- Сегодня, Мануэль, я сегодня к тебе приеду.

Хавьер отчитывает Соню за выходку, которую она совершила утром.
- как ты могла ворваться ко мне в офис так? Что с тобой? Ты в своем уме? – кричит Хавьер.
- Не ори на меня! – требует Соня, - я думала, что ты меня кинул, ты же не пришел ко мне, а мы договаривались.
- Я забыл! Извини, но это не повод устраивать истерику в моем кабинете. Если такое повторится, то я…
- Ну, что ты? Договаривай раз начал.
- Ай, - машает рукой Хавьер и садится в кресло, повернув его в сторону окна.
Соня подходит к нему и разворачивает кресло.
- Так что? – спрашивает она.
- Отстань! – встает он.
Моника по телефону сообщает, что к нему пришла Эмилия и сейчас сидит в холле.
- пускай войдет, - говорит он.
- Кто пришел? – спрашивает Соня.
- Моя жена! – с гордостью отвечает Хавьер.
Соня психует и чуть не сбивает Эмилию. Эмилия смотрит ей вслед и ничего не понимает.
- Дорогая вот это сюрприз, - радуется Хавьер.
- Я пришла поговорить с тобой.
- О чем? Можно узнать?
- О моей дочери, - отвечает та.
- О Памеле? – не понимает Хавьер.
- Нет, о первой моей дочери, - говорит Эмилия и у Хавьера меняется лицо.

Летисия

http://s017.radikal.ru/i410/1110/b3/1ddebb2f14d9.jpg

Окраина города, в трущобах. Мариита жалуется своей подруге Ванессе, что нигде не может найти работу.
- Никто не берет меня, говорят, что неграмотные не нужны им, - говорит Мариита.
- Богачи совсем сума сошли, в служанки образованных только берут.
- Вот моя крестная Долорес тоже не образованна, но работает в таком богатом доме, - задумывается девушка.
- Слушай, а ты попроси ее пристроить тебя, - предлагает Ванесса.
- А это мысль! Надо позвонить крестной.
Не успевает она выйти на улицу, чтобы пойти в магазин, где есть телефон, к ней приходит Долорес.
- Крестная, я только что о вас вспоминала, - обнимает она Долорес.
- У меня к тебе одно предложение, - говорит та.
- Какое? – интересуется Мариита.
- Нам нужна еще одна служанка, не хотела бы ты работать у нас?
- Крестная, я с удовольствием, - говорит девушка.

Пару дней спустя. Петра похоронили несколько дней тому назад. Сергей как мог поддерживает Нину, и она начинает понимать, что он ей нужен. Она решает принять его предложение, хотя и не любит.
- Ты еще хочешь со мной встречаться? – спрашивает Нина Сергея, когда те гуляют по улице.
- Да, - с радостью отвечает он.
Про себя Нина думает: « Я все сделаю для того, чтобы полюбить тебя».
- Я так давно этого ждал, Нина, - радуется парень и хочет ее поцеловать, но девушка отворачивается и улыбается ему.
- не сейчас, я еще не отошла от смерти отца.
- я все понимаю, - и приобнимает  он ее.

Нина заходит в комнату отца, оглядывает все вокруг. Берет с полки фотографию в рамке отца, и прижимает к груди. Это фотография ей очень нравится, здесь Петр еще молодой. Она видит любимую книгу отца. Берет ее в руки, потом она открывает ее, из книги выпадает фотография. Нина подобрирает ее. На обратной стороне было написано: « Eternamente Emilia». В этот момент входит Вера. Нина тут же спрашивает:
- Кто такая Эмилия?
- Что? – переспрашивает Вера.
- Кто такая Эмилия? – повторяет вопрос Нина.

Сеогей

http://s017.radikal.ru/i443/1110/49/8cd6307f3cc9.jpg

+2

22

Вот зря Нина решила встречаться с Сергеем только ради того чтобы доставить ему удовольствие! Зачем давать ему надежду , если она сама не уверена в том что он мужчина её мечты? И как можно было вообще такое сказать...

Кузя написал(а):
Про себя Нина думает: « Я все сделаю для того, чтобы полюбить тебя».

Это вообще на мой взгляд просто неправильно по отношению к себе и парню :suspicious:

  А вот по поводу того что она фотку мамы нашла это радует. Значит теперь одна тайна раскроется скоро! [взломанный сайт]

+3

23

7 серия

Вера стоит как вкопанная и хлопает ресницами, у нее в горле образуется ком и она ничего не может ответить.
-Вера, кто такая Эмилия? – показывает  она на фото.
- Это, это…, - не может ответить она, - лучше возьми это письмо.
Она открывает ящик стола, достает письмо, отдает ей.
- Ты все поймешь, прочитав его.
Нина смотрит удивленным взглядом на Веру, она уходит в свою комнату и держит в руках письмо. Она долго не решается его открыть. Взяв себя в руки, она вскрывает конверт и начинает читать, из глаз начали капать слезы. В письме Петр рассказывает его историю и о том, что ее отняли у Эмилии, когда та родилась. Она берет фото Эмилии, она произносит:
- Значит ты моя мама! И ты жива, жива!
Она мнет письмо и бежит к Вере на кухню
- Значит это правда? – спрашивает она.
- О чем ты?
- О Эмилии и что она моя настоящая мать?
Та ей все рассказывает, что знает сама. Нина случает и качает головой
- Но почему папа меня обманул, - не может понять Нина.
- Боялся, что ты захочешь жить с ней. Ах, дочка я и сама не знаю, - и Вера обнимет ее.
- Он поступил несправедливо по отношению ко мне. Он скрыл от меня правду, Вера.
- Успокойся, хочешь я налью тебе чаю? – предлагает Вера.
- Нет, мне ничего не надо. Мне любопытно, эта Эмилия думает обо мне или уже забыла, - с грустью произносит Нина.
- Я не сомневаюсь, что она думает о тебе.
- Но ты же ее не знаешь!
- Да, я с ней не знакома, но любая мать будет думать о своем ребенке
Немного успокоившись, Нина ложится спать, положив фото отца и матери на подушку.

Маирита помогает Мануампе готовить обед, Ана не довольно смотрит на них.
- Не успела начать работать, а уже все ею довольны.
- Что ты там бурчишь? – спрашивает Мануампа.
- ничего, - кривляется Ана.
- Лучше иди приберись в комнатах.
- А почему сразу я? Пускай Маирита уберется там, ее же не в кухарки нанимали, - злится Ана.
- я могу прибраться, - говорит Маирита.
- Я могу прибраться, - кривляется Ана и видит строгий взгляд Мануампы и уходит.
Ана поднимается по лестнице и бурчит себе под нос.
- Что возомнила эта Маирита, только и помогает кухарке на кухне.
Ее слышит Долорес.
- Ана, чем ты опять не довольна?
- Не твое дело, - говорит она и заходит в комнату Эмилии.

Гонсало

http://s017.radikal.ru/i429/1111/20/db31d020610b.jpg

Мануэль долго находится в ванне и Летисия начинает стучатся к нему.
- Ты там не уснул?
Дверь ванны открывается и высовывается голова Мануэля.
- Нет, - отвечает тот.
- Мне тоже надо в ванну, ты уже целый час там, - дуется на него сестра.
- Ты живешь в моей квартире, а это значит сколько хочу столько и буду находится в ванной.
- Вредина ты, - надувает губки Летисия и садится на край кровати.
- ты куда так намываешься? На свидание?
- Нет, я встречаюсь с одной  клиенткой, - говорит тот из ванны.
- Красивой? – спрашивает Летисия.
- Очень. Она самая красивая из женщин, которых я встречал, - с восхищением говорит Мануэль, выйдя из ванны.
- Да, ты влюбился в нее! – смеется над ним сестра.
- Не влюбился я, - машет рукой Мануэль, - у нее есть семья.
- Жалко, ну ничего, братик не волнуйся, - она подбегает к нему и тихонько толкает, а сама заскакивает в ванну.
- Эй, так не честно, я еще не закончил, - стучится Мануэль.

Высокий брюнет идет вдоль кладбища, держа в руках два цветка. Он обходит могилы и идет прямо по дороге. Он останавливается возле могилы и склоняется над ней, ложа цветы.
- Сестренка, я за тебя отомщу тому, кто пристрастил тебя к наркотикам, которые тебя убили.
К нему подходит сторож и говорит.
- А, это вы сеньор Гонсало, давно вы не были у могилы сестры.
Гонсало встает и поворачивается к нему лицом.
- Я ездил по делам.
- Вы что-нибудь узнали о том, кто вашу сестру довел до такого состояния?
- Нет, - качает головой Гонсало, - но я непременно выясню это.

Ана смахивает пыль со стола Эмилии и заодно рассматривает ее косметику и душится ее духами.
- Ух, какой аромат, прелесть, надо побольше на себя брызнуть, а то Августо давно не заигрывал со  мной, - дуется Ана.
Она нечаянно смахивает со стола визитку и поднимает ее.
- Детектив Мануэль Наварро, - читает она на визитке, - детектив? Зачем сеньоре понадобился детектив?

Макарена едет на машине, она поворачивает голову и видит знакомую тень, она резко давит на газ и чуть не сталкивается с другой машиной.
- нет, нет, не может быть. Это не он. Это все моя фантазия, нет, его тут нет. Макарена, успокойся, это всего лишь галлюцинации.

Ана держит в руках визитку частного детектива и крутит ее в руках. Долорес замечает, что у Аны что-то в руках.
- Что там у тебя?
- Ничего, не суй нос свой в мои дела, - говорит дерзко служанка.
В этот момент заходит Хавьер.
- Сеньор вы сегодня рано, - удивляется Долорес.
- Я сейчас уйду, где Эмилия?
- Она рано ушла, -отвечает Ана.
- Ушла куда? – удивляется Хавьер и начинает злится, - куда ушла моя жена?
- Может на встречу с частным детективом? – предполагает Ана и показывает Хавьеру визитку, - я случайно нашла ее на полу.
Хавьер кипит от злости, смотря то на Долорес, то на Ану, которая улыбалась.

Ана


http://s011.radikal.ru/i316/1111/ee/bd3c52917f56.jpg

+3

24

Убил бы эту Ану, так и хочется дать пинка, чтоб она вылетела с окна.
Нина узнала правду о матери. Это хорошо.
Мануэль и Эмилия как пара мне нравится, я так понимаю Эмилия намного старше Мануэля. Мне начинает сериал нравится. Быстрей бы Нина приехала к Эмилии. А то так хочется позыркать на их реакцию.

+2

25

Ой а я не только пинка под зад дала, но и волосяки бы ей все повыдергала! строит из себя королевну, а сама как шут гороховый! http://yoursmileys.ru/msmile/negative/m1342.gif Терпеть таких не могу!

Кузя написал(а):

Макарена едет на машине, она поворачивает голову и видит знакомую тень, она резко давит на газ и чуть не сталкивается с другой машиной.
- нет, нет, не может быть. Это не он. Это все моя фантазия, нет, его тут нет. Макарена, успокойся, это всего лишь галлюцинации.

Ай Макарена, Макарена -  не дружет девушка с головушкой совсем http://yoursmileys.ru/tsmile/no/t2642.gif

+1

26

8 серия

Хавьер шипит и пулей выбегает из дома, он садится в машину и уезжает.
Долорес поворачивается к Ане, а та уже хочет уходить.
- А ну-ка постой-ка, - говорит Долорес и хватает ее за руку.
- Что ты себе позволяешь, - возмущается служанка.
- Зачем ты сеньору о детективе сказала?
- а что нельзя? Откуда я знала, что сеньора Эмилия скрыла от мужа об этом детективе? – кривляется Ана
- А ты не лезь не в свои дела, Ана, ты тут занимаешься уборкой, вот и занимайся дальше, а в жизнь хозяйки не лезь, - предупреждает Долорес.
Ана кривит лицо и удаляется из комнаты, бурча под нос .
- Не лезь в свои дела, хочу и лезу.

Хавьер кружится на машине вокруг дома и думает зачем Эмилия наняла детектива.
- Не ужели она решилась все же найти свою дочь, - задумывается Хавьер.
Он резко давит на газ и едет в офис. Он проносится мимо сони, которая стоит, открыв рот.
- Сеньор Яньес вам звонили…, - Моника не успевает договорить, Хавьер закрывает за собой дверь, а потом снова открывает и сообщает секретарше.
- Меня не для кого нет.
- Даже для сеньоры Сони? – уточняет Моника.
- Не для кого! – по слогам произносит тот.
Он садится в кресло и руками хватается за голову.
- Думай, Хавьер, думай, - произносит он, - я не позволю Эмилии найти эту соплячку.
Он берет телефон и достает из кармана пиджака визитку.
- Алло. Это детектив Мануэль Наварро?
- да, - отвечают ему.
- Я муж Эмилии Яньес и мне срочно с вами нужно поговорить.
Через час Мануэль был уже в офисе компании. Он проходит в кабинет Хавьера и садится.
- Сеньор Наварро, я позвал вас за тем, чтобы сказать, чтобы вы прекратили эти бессмысленные поиски девочки, - начал Хавьер, - нам с вами известно, что девочку вам не найти. Возможно она умерла, а я не хочу травмировать свою жену.
- Сеньор Яньес, хочу сообщить вам, что девочка жива и мой агент, который работает в Москве выяснил, что Петр Мельников жил когда-то в Москве, но потом переехал. К сожалению пока неизвестно куда.
- Вот видете, вы сами не знаете куда.
- но я найду, я дал слово, - говорит Мануэль.
- Сколько? – спрашивает Хавьер.
- Сколько что? – не понимает тот.
- Сколько вам нужно денег, чтобы прекратить поиски девчонки? – спрашивает Хавьер.
- Вы хотите меня подкупить?
- Вы сами произнесли это. Так сколько.
Мануэль встает.
- Нисколько, сеньор Яньес, я не продаюсь, - говорит он и уходит.

Минерва

http://s017.radikal.ru/i405/1111/e8/9526305a5f11.jpg

Кармен наслаждается жизнью, она отправляется по магазинам и встречает Минерву. Она сквозь зубы улыбается ей. Минерва давно была влюблена в Рикардо, раньше они с кармен были подругами, но когда Кармен вышла замуж за Рикардо, они стали меньше общаться.
- Минерва, я рада тебя видеть.
- Я вижу по твоему глупому выражению, как ты рада меня видеть, - ехидничает та.
- Да, и как раньше я с тобой общалась, - не понимает Кармен и морщит лоб.
- Я знаю, что ты с Рикардо развелась. Я рада, что ты теперь его освободила от своего влияния!
- Милочка, лучше не говори то о чем потом пожалеешь, - говорит Кармен и на прощание улыбается.

Вера всю ночь перебирает документы, письма, бумаги мужа, надеясь хоть найти адрес или телефон Эмили. И вот удача, она находит на маленьком клочке бумаги телефон Эмилии. Она звонит, но оказалась, что такого номера не существует. Вера вспоминает, что ее друг Виктор, живет в Каракасе. Он ей писал много писем и оставлял телефон. Она берет это письмо и звонит по указанному телефону.
- Вера, как ты? Как Петр? – спрашивает тот.
- Я тебе написала письмо, ты еще его не получил?
- Нет, а что случилось? – спрашивает тот.
Вера все рассказала ему о Петре и о том, что хочет найти некую Эмилию Мендес, у которой в то время семья была очень богатой. Тот сразу понимает о ком идет речь и улыбается, ведь он работает на фирме Яньесов.
- Яньесы? – переспрашивает та.
- Да, это новый муж Эмилии Мендес, если эта та самая женщина о которой ты говоришь.
- и? Где она? – не терпится узнать той.
- Я знаю где те живет, даже у меня есть номер телефона.
- Ты можешь мне сказать?
- конечно, - и тот начинает копаться в своих вещах, через пару минут он начинает диктовать номер телефона Эмилии.
- Надеюсь я еще не забыла свой испанский, - смеется Вера.
Она прощается с Виктором, потом идет на кухню, выпивает валерьянку и набирает номер телефона Эмилии.
Анна подходит к телефону, но Вера так не внятно говорит, что служанка ничего не понимает и кладет трубку.
- Анна, кто это был? – спрашивает Эмилия, которая только что пришла.
- Не знаю, - пожимает плечами служанка, - наверное кто-то хулиганил.
Вера снова набирает телефон и трубку берет Эмилия.
- Дом Яньес, - говорит Эмилия.
- Мне бы поговорить с Эмилие й, - заикаясь говорит Вера на испанском.
- я Эмилия, кто вы?
У Веры в горле образуется ком, а вдруг она ошиблась и эта не та Эмилия, которую она ищет.

Мануэль и Кармен

http://i079.radikal.ru/1111/94/072face5d9dc.jpg

+2

27

El'Dar написал(а):

я так понимаю Эмилия намного старше Мануэля.

Да, она старше. По идеи Эмилии лет 36-37, Рикардо лет 34-35, также и Мануэлю не больше 35 лет.

El'Dar написал(а):

Быстрей бы Нина приехала к Эмилии.

скоро она переедит уже и начнется у нее не жизнь, а ад  http://www.kolobok.us/smiles/standart/not_i.gif

Красивая написал(а):

Макарена -  не дружет девушка с головушкой совсем

:D ага ...все ей мерещится везде

0

28

Ну и дела, оказывается у Хавьера не только рыльце в пушку, но он и не  желает возвращения Нины в дом Эмилии. Он жн понимает что девушка может внести свои разногласия между ним и женой , вот и противица. Да и свои дети как то дороже. Думаю, что и Аугусто не в восторге будет от сестрицы! http://www.kolobok.us/smiles/standart/not_i.gif

Минерва...вот не знаю почему но так и хочется ляпнуть вот ...стерва http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif

+2

29

Супер! Мне этот сериал понравился ещё в предыдущей версии, и я очень расстроился, не увидев новых серий. Но эта версия гораздо лучше. Молодец, Кузя. Держи "+" от меня.

+1

30

Красивая написал(а):

оказывается у Хавьера не только рыльце в пушку, но он и не  желает возвращения Нины в дом Эмилии.

никто не хочет кормит чужого ребенка  http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif

Красивая написал(а):

Минерва...вот не знаю почему но так и хочется ляпнуть вот ...стерва

она таковой и является  http://4put.ru/pictures/max/87/268142.gif

Max1 написал(а):

Но эта версия гораздо лучше.

:blush:

0

31

9 серия

Вера нервно проводит рукой по телефону и кладет трубку.
- Алла, алло, вы меня слышите? – спрашивает Эмилия.
- Дочка, что с тобой? – подходит к ней Долорес.
- Странно. Положили трубку, - отвечает та.
- А кто звонил?
- Не знаю, - пожимает плечами Эмилия, - но голос странный, даже можно сказать, что это иностранец.
- Иностранец? – удивляется няня, - Зачем иностранцу нам звонить?
- Не знаю, няня, не знаю, это что-то внутри подсказывает, что этот звонок не спроста, - отвечает Эмилия и садится на диван, она беерт фото, где она с Хавьером и детьми.
Она проводит рукой по рамке, потом прижимает его.
- Знаешь, кого не хватает на этом фото?
- Кого милая? – гладит ее по голове женщина.
- Моей девочки, моей старшей девочки, - и Эмилия начинает грустить.
- Не нужно так, Эмилия, этот детектив ее найдет и ты будешь с ней вместе.
- Дай бог, няня, дай бог, - произносит Эмилия.

Утро. Катя идет на кухню, где уже сидит Сергей и жует бутерброд.
- Сегодня ты рано встал, - удивляется Катя.
- Мы с Ниной идем в парк, - отвечает тот, Катя открывает рот от удивления.
- В Парк? Постой-ка я что-то пропустила?
- Да, и очень многое, - смеется тот, а потом продолжает,- Мы с Ниной стали парой.
Катя чуть не подавилась крекером.
- Парой? Как  парой? – начинает откашливаться девушка.
- Вот так!
- Но она мне ничего не сказала, - удивляется Катя.
- Видимо решила пока ничего не говорить тебе. Вот и все, - радостно отвечает Сергей и встает из-за стола.
Катя бежит за телефоном и звонит Нине.
- Что за дела? Ты встречаешься с моим братом, а мне ни слово!.
- Катя извини, я не хотела ничего говорить, я…, - мямлит девушка.
- Ты его любишь?
- Что?
- Ты любишь моего брата или решила поиграть с ним? – злится Катя.
- Я не с кем не играю, с чего ты взяла, - обижается она.
- Смотри, я могу и забыть что ты моя лучшая подруга.

Минерва нежится на солнышке возле бассейна и попивает коктейль, мимо нее проходит Рикардо, она заметив его, приподнимается.
- Рикардо, - машет она ему рукой.
Тот замечает ее и подходит. Минерва начинает с ним кокетничать.
- как твои дела? Не давно я видела твою бывшую.
- Давай не будем говорить о Кармен, - предлагает Рикардо.
- Хорошо, тогда давай поговорим о нас.
Минерва решительно подходит к нему и начинает целовать, но тот отталкивает ее.
- Нет, Минерва, не.
- Рикардо, не отталкивай меня, ведь вспомни, как нам было хорошо вместе, - надувает губки, говорит девушка.
- Оставьте все меня в покое. Скоро я уеду от сюда навсегда, - говорит Рикардо.
- Уедешь? Что это значит, Рикардо? – ошарашена новостью Минерва.
- Да, я через пару дней, может через месяц уезжаю в Каракас, - отвечает он и уходит.
Минерва с открытым ртом садится в шезлонг и начинает думать.
- Нет, я однажды тебя потеряла из-за Кармен, больше я тебя не упущу, - говорит про себя девушка.

Антонио

http://s59.radikal.ru/i165/1111/c4/a965c988aea6.jpg

Хавьер решает заехать к родителям Эмилии, Вивиане и Антонио Мендес. Сама Эмилия уже несколько лет с ними не общается, только Хавьер иногда навещает их. Он снимает свои темные очки и заходит к ним в квартиру.
- Хавьер, ты давно к нам не заходил, - рад видеть его Антонио, они хлопают друг друга по плечу.
- Эмилия снова ищет свою дочь, - говорит Хавьер, когда они садятся на диван.
- Она еще надеяться, что за глупость. Пусть думает о  Памеле и Августо, а про эту забудет, - грозно отвечает Антонио.
Тут в комнату заходит Вивиана, она улыбается Хавьеру и здоровается с ним.
- Слышишь, Вивиана, наша дочка решила найти ту девочку, - чуть ли не смеется Антонио.
У Вивианы из рук чуть не падает чашка.
- Эмилия хочет найти девочку, которую ты у нее отнял? – переспрашивает та.
- Не отнял, а избавил от нее, - поправляет ее Антонио, - что было бы с нашей дочерью, если бы эта девочка осталась с ней?
- Зато девочка жила с матерью, - отвечает Вивиана.
- Ай, - машет рукой Антонио.
Вивиана, которая давно раскаялась, молча садится, слушая, что говорит муж. Она как-то хотела помочь дочери, но не знала как.

Памела идет домой с Сандрой, которая все время приплясывает на ходу.
- У меня сегодня грандиозное настроение, - радостно говорит Сандра.
- Оттого что получила пару? – переспрашивает Памела.
- Ай, не напоминай, - скривилась девушка, и руки скрещивает в области груди, - я встретила сегодня своего принца.
Памела удивленно смотрит на нее.
- Не удивляйся, это твой брат.
- не понимаю, вы же с ним расстались, - недоумевает Памела.
- Я решила, что нам снова надо сойтись, - смеется девушка и начинает танцевать, - на-на-на, най, най, на, - припевает Сандра.
- Августо ветреный, не такой как…
- Как кто? – перестает петь Сандра.
- Никто, - говорит Памела и идет дальше.
- Как кто? Ну скажи, как кто? – начинает клянчить сказать Сандра.
- Я пошутила, - отвечает она и идет вперед.

Эмилия получает сообщение от Мануэля, что он ждет ее в кафе, ему срочно нужно поговорить с ней.
- Боже, няня, он наверное нашел мою дочь, - произносит Эмилия.
- Ай, девочка, как я буду этому рада, - говорит пожилая женщина.
Через час Эмилия уже сидит в кафе. Мануэль заходит и оглядывается вокруг, Эмилия машет ему рукой и он подходит.
- Простите за опоздание, у меня сестра живет и заняла ванну, еле оттащил ее, - оправдывается тот.
- Ничего страшного, я все понимаю. Так что вы хотели мне сказать? – уже не терпится узнать Эмилии.
- Так вот, мой человек, который работает в России узнал, что ваша дочь и ее отец Петр Мельников, - говорит он и смотрит в записи, - переехал из Москвы в Ново..Ново, - Мануэль начинает искать в записях город, - а в Новосибирск.
- что это значит? – не понимает та.
- Это значит, что мы близки к разгадке, - говорит тот.
Эмилия начинает улыбаться и Мануэль замечает, что у той красивая улыбка.

Сандра

http://s19.radikal.ru/i192/1111/25/19052578748e.jpg

+3

32

Эмилия и Мануэль всё ближе к разнгадке где может находится сама Нина. А вот Нина меня совсем что то напрягать стала со своими вот лже чувствами к Сергею! http://www.kolobok.us/smiles/standart/not_i.gif Я когда читала первоисточник вот тоже на это заметила мнимание, в этом варинате всё так же и мне не нравится её позиция http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/tease.gif

+1

33

Соглошусь с Наташей, мне вообще Нина никак нецепляет, я к ее персанажу отношусь прохладно.

0

34

10 серия

- Я так хочу обнять свою дочь, - говорит Эмилия.
Мануэль мнется, он не знает говорить или нет насчет Хавьера, но потом решает сказать.
- Не знаю, как вам сказать, но я встречался с вашим мужем.
- Хавьером? – удивляется та, - Но зачем?
- Он предлагал мне деньги, чтобы не искал вашу дочь, - отвечает тот.
- Не может быть, вы видимо, что-то перепутали. Он не мог такого сказать, - Эмилия не может поверить словам Мануэля.
- Нет, сеньора Мендес, это так, он не хочет, чтобы вы нашли дочь.
- Что за глупость, - встает из-за стола Эмилия, - не смейте так говорить. Мой муж хоть и суровый, но он никогда бы не пошел на такое. Простите мне пора идти, будут новости, сообщите мне.
После его ухода, Мануэль про себя думает: « Она чудесная женщина, муж ее не достоин. Ах, Эмилия, моя Эмилия».

Памела с Сандрой сидят в комнате, Сандра рассматривает журналы мод.
- хочу такую прическу, - тыкает пальцем в журнал девушка, - как я тебе? – прислоняя фотку к голове, спрашивает Сандра.
- Ужасно, - смеется Памела, - такая прическа тебе не к лицу.
- Жаль, - вздыхает Сандра.
Тут в комнату заходит Ана, она принесла им сок. Она ставит поднос на столик и смотрит на Сандру, которая жует жвачку.
- Вам еще что-то нужно? – спрашивает служанка.
- Нет, - тихо отвечает Памела.
- Да, -вскакивает Сандра, - где Августо?
Ана начинает злится и сквозь зубы отвечает.
- В своей комнате.
- Я тогда туда, - говорит девушка и бежит в комнату Августо.
Ана от злости задыхается, психуя, она берет поднос и выходит из комнаты.
Сандра заглядывает в комнату к Августо, который лежит на диване и в воздух подбрасывает баскетбольный мячик.
- Августооо, - поет Сандра и хихикает.
Тот приподнимается.
- Что тебе?
- Ай, Августо почему так грубо? – дуется Сандра и заходит в его комнату.
- Я тебя не приглашал к себе, чего тебе?
- Я просто хотела навестить тебя, давай снова встречаться,- предлагает Сандра.
- С ума сошла! Да не за что! Ты мне своими чокнутыми замашками надоела, - говорит Августо, - ты ненормальная, - крутит он пальцем у виска.
Сандра со слезами выбегает из его комнаты и чуть не сбивает Ану, которая крутится вокруг двери Августо. Ана все слышит и улыбается.

Августо

http://s010.radikal.ru/i313/1111/2e/c6d371e221b0.jpg

Эмилия решает по дороге заехать к Макарене домой, та в этот момент принимает  ванну. Она запускает ее и просит подождать несколько минут.
Эмилия проходит в зал и смотрит на картины, которые висят на стене, она видит в углу одну пинетку и поднимает ее.
- Откуда у Макарены детские вещи, - задумывается Эмилия.
Макарена выходит из ванны в халате.
- я не ждала тебя, кузина. Прости за такой вид, - смеется Макарена.
- Ничего, - улыбается та и протягивает пинетку, - я ее нашла на полу.
Макарена начинает нервничать и хватает ее.
- Она не моя, ее забыл видно кто-то, - и быстро прячет ее.
- я хотела поделится с тобой одной новостью, - говорит Эмилия.
- Что за новость? Так дай я угадаю! Ты бросаешь Хавьера и убегаешь с молодым красавчиком, - смеется Макарена.
- Макарена, ради бога, о чем ты.
- Прости, просто я как представлю выражение лица Хавьера, когда ты его бросишь, так хочется плясать, - отвечает Макарена.
- Он так тебе противен?
- я его ненавижу!
- Ты мне никогда не говорила за что, - задумывается Эмилия.
Макарена начинает нервничать.
- Так что ты хотела мне сказать?
- Я скоро найду свою старшую дочь!
- Так ты наняла детектива?
- Да, и он обещал мне ее найти, - отвечает Эмилия.
- Ай, боюсь ты напрасно надеешься, - вздыхает Макарена.
- Нет сердце чувствует, что скоро я ее увижу.

Проходит несколько дней. Нина гуляет с Сергеем по Ботсаду, он рассказывает, что мечтает пойти учится на следующий год на второе высшее.
Девушка идет с ним рядом и совершенно его не слушает, ее мысли заняты загадкой: кто ее мать и где она сейчас.
- Я все узнал, я смогу учится по вечерам, - говорит Сергей.
- А? – переспрашивает девушка.
- Ты будто летаешь в облаках, что с тобой? – спрашивает ее Сергей.
- Я устала, пойдем домой, - предлагает Нина.
- Хорошо, пойдем.
Он провожает ее до двери и хочет поцеловать, но девушка вновь отклоняется.
- Нина, до каких пор ты будешь меня отвергать? – спрашивает Сергей.
- Прости, но сейчас я ничего не хочу, прости, - говорит девушка и убегает в подъезд.

Позже к их двери подходит высокий человек и звонит в дверь. Вера на кухни  второпях кладет поварешку на стол, но она падает.
- Нина открой дверь или иди на кухню помешай суп.
- Хорошо, Вер, - говорит Нина и идет на кухню.
Вера подходит к двери и смотрит в глазок, она открывает дверь.
- Кто вы? – спрашивает Вера
- Здесь проживает Петр Мельников? – спрашивает незнакомец.
- Он жил здесь. Он умер, - отвечает Вера, - Простите. Кто вы?
- Друг, а как его дочь? – не унимается незнакомец и пытается заглянуть в комнату.
- Нина? Хорошо. Вы ее знаете? – удивляется Вера.
- Да, знаю, Петр про нее рассказывал. Я не знал, что он умер, а когда?
- Несколько дней тому назад.
- Соболезную, я пойду тогда, хотел повидаться с другом, но увы..не получилось, - разводит руками тот.
- До свидание, - говорит Вера и закрывает дверь.
- Кто это был? – спрашивает Нина, облизывая ложку.
- Не знаю, - пожимает плечами Вера, - суп сварился?
- Да, уже все готово, - говорит Нина.
- Тогда давай садится есть, - предлагает Вера.

Вечер. Вера снова решает набрать номер Эмилии, она держит в руках листок с телефоном и дрожит. Она набирает номер и слушает. К телефону подходит Эмилия.
- Да, я слушаю.
- Эмилия Мендес?
- Да, это я. С кем имею честь говорить? – интересуется Эмилия.
- Вера Мельникова.
- Простите, кто? – переспрашивает она.
- Вера Мельникова, вдова Петра Мельникова. Я хотела поговорить с вами о вашей дочери.
Глаза Эмилии наполняются слезами, она не может стоять на ногах, нащупав диван рукой, она ухватилась за него.

Памела

http://s017.radikal.ru/i403/1111/88/d5b9a5794f39.jpg

+2

35

11серия

- Как ее зовут? – спрашивает Эмилия, придя в себя.
- Нина, - отвечает Вера.
- Нина, - повторяет она, - Нина, вы сказали, что вы вдова Петра.
- Да, Петр умер, и девочка осталась одна. Однажды она нашла вашу фотографию и спросила у меня кто вы.
- Она не знала о моем существовании? – удивилась Эмилия.
- Простите, что вы спросили, я не очень хорошо говорю по-испански.
- Извините, Нина не знала, что я ее мать?
- Нет, она думала, что вы умерли, так говорил Петр.
- А она с вами рядом, Нина  сейчас с вами?
- Нет, она сегодня ночует у подруги.
- Скажите ваш адрес, и я приеду, - говорит Эмилия, но тут линию разъединяют, - алло, алло Вера, вы меня слышите, алло?
- Дорогая, что ты так кричишь? – подходит к ней Долорес и спрашивает.
- Няня, няня, звонила женщина, которая воспитывала мою дочь!
- Ай, дорогая и ты ей поверила? Ты у меня такая наивная. Я думаю, эта женщина ничего не знает о твоей девочке.
- Нина, - произносит Эмилия.
- Нина? Кто это? – удивленно спрашивает Долорес.
- Моя дочь! – с гордостью отвечает Эмилия.

Мадрид. Минерва нежится в постели с Рикардо, поглаживая его по груди.
- А ты сначала не хотел, видишь как нам хорошо, - улыбается Минерва.
- Нам не стоило этого делать, - встает Рикардо с постели, - это нечестно.
- Нечестно? По отношению к кому? – интересует она.
- к тебе!
- ко мне? Но почему? – не понимает та.
- Я через несколько дней уезжаю в Венесуэлу и не хочу давать тебе надежду, - поворачивается к ней Рикардо.
- я поеду с тобой, - хлопает глазками Минерва.
- Ты? Нет, я не хочу чтобы ты этого делала!
- но почему? – спрашивает та.
Рикардо нечего ответить и он уходит в ванну.

Хавьер

http://s017.radikal.ru/i419/1111/66/7494b32941a3.jpg

Гонсало устроился в больницу и уже несколько дней работал там. Он устроился в больнице детским врачом. К нему заходит его коллега по работе Карлос.
- Как тебе нравится работать? – спрашивает тот и садится.
- да, мне тут больше нравится работать, тут намного спокойнее, чем на предыдущей работе, - отвечает Гонсало и снимает халат, - у меня сейчас перерыв, может выпьем кофе. Я угощаю, - предлагает Гонсало.
- С большим удовольствием.

Хавьер приходит домой в хорошем настроении, он идет в свой кабинет и садится за стол.
- Ана, Ана, - кричит тот.
- Да, сеньор, - прибегает служанка.
- Позови мою жену!
- Слушаюсь сеньор, - и Ана поднимается наверх, она стучится в комнату Эмилии.
- Сеньора Эмилия, сеньор Хавьер пришел домой и хочет вас видеть.
- Сейчас спущусь, - отвечает Эмилия.
Хавьер пальцами теребит стол.
- Ну что так долго она спускает – нервно бурчит Хавьер, - ну наконец, - произносит он увидев, что Эмилия зашла в кабинет, - мне нужно с тобой поговорить.
- А мне с тобой. Но я начну первая! Я знаю, что ты встречался с моим детективом, которого я наняла на поиски моей дочери.
- И что из этого? – разводит в сторону руки Хавьер, - я не имею права узнать о нем?
- Ты предлагал ему деньги, чтобы он не искал мою дочь!
- Глупости, - отвечает Хавьер, - он не правильно меня понял! Я предлагает ему деньги, чтобы он скорее нашел твою дочь.
- Ложь, он мне сказал обратное.
- Кому ты веришь? Мне или этому детективишке?
- Тебе точно не верю! – отвечает Эмилия, - но если ты так хотел, чтобы я нашла свою дочь, то радуйся. Я ее нашла.
- Что? - подскочил со стула Хавьер.
- Да! И скоро я поему за ней, - с гордостью говорит Эмилия
- Ты поедешь за ней? – переспрашивает Хавьер.
- Да, она моя дочь. Я хочу, что бы она жила с нами. А ты будешь ей отцом, - с радостью произносит Эмилия, на что Хавьер только злится еще сильнее.
Ана подслушивает за дверью и открывает рот от удивления.
- только через мой труп она сюда приедет! – кричит Хавьер.
На крик Хавьера прибегают Памела и Августо. Ана потихоньку идет на кухню.
- вы не представляете, что сейчас будет за скандал, - радостно говорит Ана.
- Что случилось? – спрашивает Мариита.
- Тебя это не касается, - говорит Ана и подходит к кухарке.
- Мануампа, у нашей хозяйки есть внебрачная дочь!
Памела и Августо заходят в кабинет.
- Папа, почему ты кричишь на маму? – спрашивает Памела.
- Пусть сама тебе расскажет, - шипит Хавьер.
- Памела, Августо, - обращается к детям Эмилия, я вам должно кое-что сказать.
- Что сказать? -  не понимает Августо.
- У меня есть еще одна дочь!

Эмилия

http://s017.radikal.ru/i437/1111/cb/f35fc67b3844.jpg

+1

36

Кузя написал(а):
Он провожает ее до двери и хочет поцеловать, но девушка вновь отклоняется.
- Нина, до каких пор ты будешь меня отвергать? – спрашивает Сергей.
- Прости, но сейчас я ничего не хочу, прости, - говорит девушка и убегает в подъезд.

Ну вот и спрашивается, для чего тогда она соглашалась на эти отношения с парнем и давала ему надежду? http://www.kolobok.us/smiles/standart/heat.gif Смысл вот её поступка вообще не пойму? Жалость? Не думаю , что Сергею нужна жалость! http://www.kolobok.us/smiles/standart/not_i.gif

Кузя написал(а):
- Вера Мельникова, вдова Петра Мельникова. Я хотела поговорить с вами о вашей дочери.
Глаза Эмилии наполняются слезами, она не может стоять на ногах, нащупав диван рукой, она ухватилась за него.

Ну вот и нашлась дочурка. В данной ситуации я рада за Эмилию, а не за Нину. мне Нина пока вообще не нравится! http://www.kolobok.us/smiles/standart/declare.gif

Кузя написал(а):
- Памела, Августо, - обращается к детям Эмилия, я вам должно кое-что сказать.
- Что сказать? -  не понимает Августо.
- У меня есть еще одна дочь!

http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif вот счастье то привалило! -  подумал Агусто.

+1

37

12серия
- Как дочь? Мама о чем ты? – не понимает Памела.
- Это мамин грешок молодости, - машет рукой Хавьер.
- Я не понимаю, почему ты нам ничего не рассказывала об этом? – все спрашивает Памела.
- Что тут говорить, - отмахивается Хавьер.
- Хавьер, можно я сама все расскажу своим детям? – поворачивается лицом к мужу Эмилии. Хавьер замолкает, - Спасибо. Так вот это началось 18 лет тому назад…
Эмилия начинает рассказывать детям свою историю. Хавьер нервно начинает ходить из угла в угол, что-то бурча про себя. Памела счастлива, что у нее есть старшая сестра, а вот Августо не очень обрадовался этому.
Когда Памела и Эмилии выходят из кабинета, Августо задумывается.
- Папа, и ты этого допустишь? – спрашивает Августо, оставшись наедине с ним.
- А что я могу сделать, не дать ей встретится с ее дочуркой? Или запереть дома и не выпускать? Я бы  с радостью это сделал, но как?
- Не знаю, но я не желаю видеть здесь эту девчонку!
- Сынок, я тоже, но что мы можем сделать?
- Если мама привезет эту Нину, то та пожалеет, что приехала, - твердо говорит Августо.
- Но, если мама так решила, то она поедет за ней и привезет, мы ей не сможем помешать!
- Лучше бы эта Тина умерла, - шипит Августо.
- Нина.
- Что? -  не понимает Августо.
- Твое старшую сестру зовут не Тина, а Нина, - поправляет его Хавьер.

Летисия

http://s005.radikal.ru/i211/1111/99/53041f66c218.jpg

Мануэль от своего коллеги в России узнает адрес семьи Мельниковых и тут же звонит Эмилии. Эмилия говорит, что Вера звонила ей и она знает, что ее дочь зовут Нина.
- Да, мне так же сказал мой коллега. Что вы будете делать? – уточняет у нее Мануэль.
- Как что? Поеду к ней.
- В Россию? – удивляется Мануэль.
- Да! А что такого.
- Вы же не знаете этой страны, - отвечает Мануэль и тут же предлагает, - я могу с вами поехать, если вы не против.
- Да, да, я не против, - говорит Эмилия.
- Вот и хорошо, значит через неделю поедим.
- какая неделя, я прям сейчас закажу на ближайший рейс, - говорит радостно Эмилия, - я поеду немедленно.
Когда Мануэль кладет трубку, к нему подходит Летисия.
- Куда ты едешь?
- О боже, я совсем забыл про тебя, - хватается рукой за голову Мануэль.
- как забыл? – не понимает его сестра.
- Я пообещал одному человеку полететь с ним в Россию, но мне придется остаться тут.
- Почему?
- Я не могу оставить тебя одну, - отвечает Мануэль.
- Что за глупости! Я справлюсь. Лети и не о чем не беспокойся. Вдруг эта сеньора посмотрит на тебя другими глазами и влюбится в тебя, - улыбается Летисия.
Мануэль только ухмыльнулся.

Нина сидит в своей комнате и слушает плеер, к ней заходит Вера и садится рядом.
- Нина, мне нужно тебе что-то сказать!
- Что такое Вера?
- Твоя мама нашлась! Я думаю она скоро приедет за тобой, - говорит Вера, вздыхая.
- Как? Приедет? – не понимает Нина и откладывает плеер в сторону, - ко мне приедет мама. Она приедет?
- Да, Нина и думаю увезет тебя.
- У меня есть мама и она приедет, - повторяет все Нина.

Долорес помогает укладывать вещи Эмилии в комнате. Памела крутится около них.
- Интересно, какая моя сестра.
- Когда я ее привезу, ты с ней подружишься, - мечтательно говорит Эмилия.
- Я все жизнь мечтала о старшей сестре, - говорит Памела и улыбается.
- Вот этот свитер положи, - показывает Долорес Эмилии.
- Думаешь там холодно? – удивляется Долорес.
- Не знаю, я никогда не интересовалась Россией и не знаю какой у них климат, - пожимает плечами Эмилия.
- Я слышала, что там жутко холодно, - говорит Памела.
- Да? – удивляется Эмилия, - тогда платье придется оставить.

Отель. В номере гостиницу задернуты шторы. Мужчина сидит в кресле и нервно дергает рукой.
- Почему не звонит он, - шипит мужчина.
Тут он слышит телефонный звонок и подбегает, чтобы ответить.
- Алло, алло.
- Сеньор Гусман, мы все сделали, как вы велели. Ваша бывшая жена скоро сойдет с ума, как вы и хотели.

Соня

http://s017.radikal.ru/i406/1111/43/b91106b06a23.jpg

+2

38

Я так понимаю Августо весь в отца! Недалеко яблоко упало.
Оба эгоиста, нет мы понять состояние Эмили, а им пофиг, а Хавьер сволочь тоже мне муж, нет бы пример сыну дать да и жену поддержать а ему поколено. Одна Памела счаслива, и поддержала мать. Эмилия счаслива что дочь нашлась и ей нетерпится встретится с ней, только я непонял сама Нина то довольна или нет, что мама нашлась.

+1

39

Какая приятная Памела. Сразу обрадовалась ,что у нее сестренка....
такая хорошая.

0

40

13серия

- Отлично Гутьерес, отлично. Продолжай в том же духе, - отвечает Гусман.
Он кладет трубку, подходит к окну и отодвигает шторы.
- Макарена, ты мне за все заплатишь, я сведу тебя с ума и раздавлю как таракана.

Соня вспоминает, что Хавьер не подписал важный документ и решает приехать к нему домой. Мариита открывает ей дверь.
- Сеньор Хавьер дома? – спрашивает Соня.
- Да, он в своем кабинете. Я вас провожу, - говорит служанка.
- Сеньор, к вам пришли, - говорит Мариита, обращаясь к Хавьеру.
- Кто? – спрашивает Хавьер.
- Я, - отвечает Соня.
- Мариита уйти, - говорит Хавьер и закрывает дверь кабинета, а потом хватает за руку Соню, - ты зачем сюда пришла?
- Ты забыл подписать один документ, - кидает на стол она бумагу.
- Из-за этой бумажки ты приперлась ко мне домой?
Хавьер быстро подписывает документ и отдает Сони.
- А сейчас убирайся из моего дома, - командует Хавьер.
Соня выходит из кабинета и сталкивается с Эмилией.
- Привет Эмилия, - улыбается Соня
- Соня, я рада тебя видеть, - улыбается Эмилия.
- Соня уже уходит. Правда Соня? Она приносила для подписи важные документы, но сейчас уходит, - говорит Хавьер
- Да, я уже ухожу, - с надменным лицом говорит Соня, - Чао, Эмилия.
Соня идет к двери и замечает, что Августо смотрит на нее. Соня выходит из особняка и идет к машине, за ней идет Августо. Соня замечает, и корчит лицо от злости.
- Я не знал, что у моего отца такая красивая секретарша!
- Я не секретарша, - со злостью говорит Соня.
- Да, а кто? – удивляется Августо.
- Я правая рука твоего отца, деточка, - говорит Соня и садится в машину и уезжает.

Памела

http://s017.radikal.ru/i405/1111/2a/d51d5bf64243.jpg

Гонсало закрывает кабинет и идет к машине, тут слышит детский плач. Он идет посмотреть, где плачет ребенок. Мальчик стоит посередине парковки и зовет маму.
- Мама, мама, ты где, мама, мама.
- Ты потерялся? – подходит к нему Гонсало.
- Моя мама пропала, - плачет малыш.
- Как пропала? Куда она пошла?
- Не знаю, я не видел, она была со мной рядом. Мы шли вместе, потом я уронил своего робота. Я стал его поднимать  и увидел, что мамы нет со мной рядом, - рассказывает мальчик.
- Пойдем тогда поищем ее, - предлагает Гонсало.
Мальчик берет его за руку, и они вместе идут искать, потерявшуюся маму.

Нина звонит Сергею и просит встретится, тот с радостью соглашается. Катя заходит в комнату брата и начинает махать рукой.
- Ой, ну ты и одеколона на себя вылил, я чуть не задохнулась.
- Я встречаюсь с Ниной, - говорит радостно парень.
- Тогда понятно, - смеется Катя.
- Знаешь, я хочу сделать ей предложение, - воодушевленно говорит парень.
- Предложение? – переспрашивает Катя, - так быстро.
- А зачем тянуть, - пожимает плечами Сергей.
При встречи Нина рассказывает, что скоро к ней приедет ее родная мать.
- Тогда я у нее попрошу твоей руки, - радостно говорит Сергей.
- Руки? О чем ты? – не понимает девушка.
Сергей берет ее за руку и подводит к скамеечке в парке. Они садятся.
- Нина, я хочу, чтобы ты вышла за меня замуж, - говорит Сергей, Нина подскакивает с места.
- Сергей, это не возможно!
- Почему?
- Не знаю как тебе сказать…. Может быть я уеду из страны.
- Куда? – в шоке спрашивает парень
- В Венесуэлу, - и увидев, как изменилось лицо Сергея, добавляет, - может быть нет. Не беспокойся, я еще не решила.
- А как же мы?
- Я знаю, ты меня любишь, но я надеюсь, что очень скоро ты встретишь ту, которая тебя полюбит.
- Знает между нами все кончено? – с грустью произносит Сергей.
- Послушай, все эти дни, которые мы были вместе. Были для меня счастливыми. Но, увы, я не смогла тебя полюбить.
С этими словами Нина уходит, оставив Сергея сидеть на скамеечке одного. Сергей еще долгое время сидит не шевелясь, осмысливая слова Нины, по его щекам текут слезы.

Эмилия покупает билеты для себя и для Мануэля. Она сообщает всем дома, что завтра она улетает в Россию за своей дочерью. Хавьер злится и уходит из дома. Эмилии становится грустно, что муж не поддерживает ее. На следующее утро она едет в аэропорт. Ее провожает Памела и Долорес.
- Скорее привези Нину сюда, мне уже не терпится с ней познакомится, - говорит Памела.
- Жаль, что ты одна так относишься к ней, - вздыхает Эмилия.
- Папа все поймет, он у нас добрый, - говорит Памела.
Они прощаются и она с Мануэлем  идут сдавать багаж. В самолете Эмилия представляет, как встретится с Ниной, как она обнимет свою девочку. Эмилия от счастья начинает плакать.

Сергей

http://s017.radikal.ru/i430/1111/76/eee89f768e56.jpg

+2