Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Когда ты мне улыбаешся» / Cuando me sonreís

Сообщений 1 страница 20 из 134

1

http://4put.ru/pictures/max/199/612771.jpg

Страна: Аргентина
Производство: Telefe
Время показа на родине с  3 августа 2011 года
Количество серий: ?
Режиссёры: Флавио Рондели , Диего Суарес.

В главных ролях:

Facundo Arana -  Gastón Murfi.
Julieta Díaz - Luna Rivas.
Benjamín Rojas - Juan Segundo "Juanse" Murfi.
Lali Esposito - Milagros "Mili" Rivas.
Mario Pasik -  Juan Armando Murfi.
Mercedes Funes  - Victoria Hardy.
Julia Calvo - Roberta Ríos.
Fabio Aste -  Martín "Tincho" Jose Jaramillo.
Felipe Villanueva -  Facundo "Faca" Ríos.
Verónica Pelaccini -  Mercedes Rueda.
Daniel Campomenosi -  Samuel Lavsky.
Nazareno Anton -  como Juan Pedro "Juanpi" Murfi

А так же:

Natalia Oreiro: Leonora
Daniel Hendler: Adrián.
Sebastian Estevanez: Marito, ex novio de Luna
Peter Lanzani : Germán
Florencia Miller : Desconocido
Pablo Alborán : Él Mismo
Patricia Viggiano : Martina

Не хочу быть актером для немногих

Интервью. Факундо Арана.
После двух лет отсутствия на телевидении он возвращается на телеэкран в среду в 22.00 на канале Телефе с романтической комедией «Когда ты мне улыбаешься». А за прошедшее время он занимался многим. И он рассказывает об этом.
Эти годы были очень счастливыми для меня. Страшно счастливыми. И если бы у меня был выбор, что бы я хотел делать сегодня, то я бы выбрал то, что заставит людей улыбнуться. Так говорит Факундо Арана, человек, который счастлив не из-за своей славы. Но, без сомнения, он умеет ее использовать.
После двух лет отсутствия на телевидении в среду в 22.00 он вернется на экран Телефе с романтической комедией «Когда ты мне улыбаешься» с Хулиетой Диас. Он говорит, что сейчас у него появилось большое желание сделать теленовеллу. И не от скуки.
В 2008 году после окончания съемок «Украденных жизней» он начал путешествие по стране в рамках разъяснительной кампании «Донорство крови спасает жизни» («Сдать кровь, значит спасти жизнь»). Документальный фильм подвел итог этого путешествия, в котором он проехал от Ла Киаки до Антарктиды и от Игуасу до вершины самой Аконкагуа. Потом поступило предложение от Густаво Янкелевича, и Арана взялся за этот проект, который, как он говорит, как раз подходит этому периоду в его жизни (с м. Cuando el mundo...).

- Что общего имеет этот персонаж с персонажем из «Ты – моя жизнь» (тот успешнейший проект с Наталией Орейро)?

- И … меня увидят с тем же лицом. Больших секретов нет. Я не пытаюсь быть актером-снобом, не хочу быть актером для узкого круга, не доставлять никому удовольствия. Мне хочется нравиться моей бабушке, которая смотрит телевизор. Здесь тебя просят сыграть ноту соль, и значит ты должен сыграть ноту соль и не пытаться никого убедить, что ты сыграл единственную в мире ноту соль на скрипке Страдивари, потому что это не так.

- Это особый вызов выйти с фильмом во время, оставляемое «Годом, чтобы вспомнить» с таким невысоким рейтингом?

- Я стараюсь не обращать на это внимания. Не должен. Рейтинг – это преходяще. С «Украденными жизнями», получившими все награды, у нас было 14 пунктов. Сегодня все говорят об «Избранном». Через два года никто не вспомнит о рейтинге «Избранного», зато через пятнадцать лет все будут помнить, какой это был фильм. На нашем телевидении полно людей, которые продолжали в эфире программы несмотря на неблагоприятный рейтинг, потому что история стоила того. Надо с уважением приветствовать таких людей.

- И ты будешь в программе следом за Пабло Эчарри?

- Это то же самое, что и находиться на разных каналах. Иногда мы говорили с Пабло о возможности сделать что-нибудь вместе. Был бы двойной эффект. Нет?

- Видя, как он занимается продюсированием, тебе не приходит в голову продюсировать фильм?

- Надо иметь способности, большие способности, а у меня их нет. Надо быть аккуратным, иметь железные нервы … (думает) … я лучше взберусь на гору.

Арана взбирается на горы. И ездит на мотоцикле, занимается серфингом … и всеми экстремальными видами спорта. Но также пишет небольшие рассказы, фотографирует, постоянно рисует, придумывает комиксы … Он рассказывает, что скоро исполнит «мечту своей жизни»: напечатать в журнале «Фьерро» свои работы со другом – художником Хуаном Карлосом Куаттордио. «Я понял, что могу рисовать, в десять лет. И больше не останавливался» – вспоминает он – когда мне надо было рассказать что-то важное моим родителям, я придумывал рассказ с картинками и там выкладывал все, что со мной со мной происходило. Подростка Факундо больше нет, но в письмах к моей маме я жив со всем тем, что происходило со мной в тот момент».

- Ты довольно активен в социальной сети Твиттер, у тебя есть блог. Ты не боишься, что такой постоянный контакт с людьми повредит «тайне» галана?

- Нет. Это прекрасный способ стать ближе к людям. Раньше мне приходили письма со всех концов света, а у меня не было никакой возможности ответить на них. Сегодня же есть уголок, куда может зайти каждый, если захочет, и увидеть, что там есть что-то мое. Сначала я там не размещал ничего под своим именем, но однажды спросил себя: «Кому я должен давать объяснения?», и тогда я снял маску. И мне стало хорошо. Я очень забавляюсь, меня восхищает ответная реакция. Меня вдохновляют на продолжение.

И, конечно, его вдохновляют его трое детей (Индия, 3 года, и двойняшки Яко и Моро – почти 2 года) и его жена, модель и телеведущая Мария Сусини. Эта большая семья, которую Арана сумел построить и о которой он не говорит много, потому что «хочу, чтобы это была семья, а не аквариум». Несмотря на это он позволяет спросить о том, какой он отец, и даже – не без некоторых попыток уклониться – отвечает на вопрос. «Я лучший из отцов, каким только могу быть. Если считать от одного до миллиона, то я миллион, потому что стараюсь на миллион. По сравнению с самим собой я лучший папа на свете. Потому что не могу делать больше, мотор не дает".

- Есть что-то, что выводит тебя из себя?

- Меня выводит из себя то, что нельзя уладить. То, что некоторые вещи меня слишком злят, а потом уже поздно я понимаю, что эти вещи, которые меня так разозлили, не так уж важны. Не иметь возможности уладить что-то, когда все уже произошло. Не иметь власти над здоровьем людей, которых я люблю.

- Тогда затронем тему о том, что ты таааакой хороший …

- Внутри меня, как и в любом, может сидеть серийный убийца. Но ты выбираешь, и делаешь усилие, чтобы извлечь лучшее, что в тебе есть. Теми же руками, которыми ты можешь поднять человека, ты можешь и толкнуть его. Это концептуальный выбор. Проблема в том, что нормальное уже кажется необычным. Тему хорошего парня создали журналисты. Но есть очень много актеров, которые проявляют солидарность и делают много, даже больше, чем я. Если у тебя известное лицо, а ты не используешь его хоть немного для общественного блага, ты просто ротозей. Назавтра, когда уже никто не прислушается к тому, что ты говоришь, когда пройдут твои пятнадцать минут, ты посмотришь назад и скажешь: почему я не сделал это? Так вот со мной этого не произойдет.

http://facundoarana.ru/forum

Отредактировано Vilandra (21.08.2011 13:15)

+1

2

"Мне хочется сыграть нормального человека".

Он не против, чтобы с него стянули рубашку, когда захотят, и его попросят. Загорелый, с "кубиками" на животе, превосходная кожа. Согласно слогану в одном рекламном ролике: ему нравится кожа женщины. Ну а женщинам его. А еще безупречная улыбка, фантазии, которые он берется осуществить на телевизионном экране. Факундо Арана славится историями со счастливым финалом и в среду займет свой трон в образе героя, который постепенно из сказочного принца будет превращаться в обычного человека. Он доволен, рад вернуться и снова окунуться в 12-часовую рутину съемок.

В "Cuando me sonreís" его партнершей будет Хулиета Диас, с которой он уже снимался в "099 Central" и сейчас этот опыт прекрасно сочетается с химией впервые созданной пары. Она будет Луной, женщиной посланной Гастону Мюрфи, чтобы вытащить его из собственной скорлупы. "Мой герой абсолютно методичен, словно часовой механизм, перфекционист, ему важна каждая деталь, он все создал с нуля и живет очень правильной жизнью. С первой серии, с момента, когда он встает с постели, все идет не так. Мы видим его запрограммированную жизнь, но едва он выходит из дома, как все катится кувырком. Этим днем он знакомится с Луной, лунной женщиной, которая сломает все его схемы", - рассказывает Факундо в конце напряженного съемочного дня.

Сериал по сценарию Марты Бетольди и Рикардо Родригеса сочетает в себе комедию ситуаций, водевиль, диалоги, построенные на игре слов. "Это романтический сюжет с элементами комедии, с очень умными диалогами, продуманной игрой слов", - продолжает актер, больше года не работавший на ТВ, ездивший со спектаклем по стране, с проектами, которые сейчас в листе ожидания. "Я не беру годовой тайм-аут, просто в 2003 я путешествовал по стране и с тех пор так считается. Я возьму тайм-аут, когда умру", - заверяет он.

- Твой герой все тот же типичный герой-любовник или есть отличие?

- Я ассоциируюсь со всеми этими героическими персонажами. Опять положительный? Ну да, как 90% аргентинцев - обычный, нормальный человек со своими плюсами и минусами, замкнутый, у него нет друзей, он не ведет общественной жизни. Хороший человек. Мне никогда не приходилось играть плохого. Возможно, это было бы интересно, но сейчас мне больше хочется играть обычного человека.

- Тебе не надоело играть хороших или ты ищешь таких персонажей?

- Мне никогда не надоедает играть и все они разные. Начиная с миллионера в "Ты - моя жизнь" и заканчивая измученным героем в "Украденных жизнях", даже в театре роль древнего старика. Здесь та же линия, комедия для всей семьи, история любви с элементами американской комедии.

- Сюжет без реальных историй.

- Вовсе нет. Эта комедия разнообразит список уже идущих замечательных сериалов, но будет в другом ключе. Она не похожа на престижные "El hombre de tu vida" или "El puntero", она не похожа ни на что. Речь о комедии с нетипичной, непривычной формой повествования, она не сделана в расчете на рейтинг. Будет ей сопутствовать удача или нет, но эту историю будут смотреть везде.

- Ты тоже соответствуешь своей славе хорошего человека?

- Слушай, что будет с миром, если хороший человек - это событие. Думаю, у меня та же слава хорошего человека, что и у всех, с кем я работаю, у моего отца и, возможно, у тебя тоже. Предпочитаю славу хорошего человека, чем плохого. Я тебе гарантирую, что есть люди, которые меня не любят, но я доволен этим. Есть люди, которые мне не нравятся и мне не нужна их любовь, я тоже их не люблю.

- Что у тебя общего с Гастоном?

- Мне предложили, чтобы он играл на саксофоне и я с удовольствием согласился, это мой друг по жизни. Он есть у моего героя, иногда я играю, но это не блок Факундо, играющего на саксофоне. Мы здорово развлекаемся, снимаясь в этом сериале и это отличный бонус.

- Как бы ты объяснил название сериала?

- Для меня в этом связь сериала с публикой. Программа должна заставить тебя улыбаться и если получится - значит, мы хорошо делаем свою работу. В ней не будут изобретать электричества или лекарства от какой-то болезни, мы просто хотим заставить тебя улыбаться.

- Тебя волнует рейтинг? Это прессинг?

- Это переменная величина, которой подчинены все, кто работает на ТВ. Так же, как в театре зависят от кассовых сборов. Но сценарий уже написан и история не будет меняться, какой бы рейтинг ни был. Если бы мы знали наверняка, что рейтинг нам обеспечен - это было бы скучно.

- Какие у вас отношения с Хулиетой?

- Химию невозможно придумать, она существует. Если есть два взаимодействующих элемента периодической таблицы, формула будет работать. Нальешь воду и масло и сколько ни старайся, они не соединятся. Это ожидаемый сюрприз, мы с Хулиетой смотрим друг на друга и больше не о чем думать. Слава Богу, химия есть и у нас очень хорошие отношения. Мы вместе работали в "099 Central", но там у нас не было сцен, где бы наши герои общались. Впервые мы должны смотреть друг другу в глаза и в это момент мы переносимся в другой мир, и я очень счастлив, что так происходит.


Перевод: Selena

Источник: La Voz

http://facundoarana.ru/press

Отредактировано Vilandra (21.08.2011 13:20)

0

3

Персонажи

Гастон Мюрфи

Музыкальный промоутер первого эшелона. Хороший парень. Успешный. Завидный холостяк. Одержимый. Методичный. Правильный. Боится продолжительных отношений, будь то с соседями, родственниками или друзьями. Немногословный. Его работа и жизнь расписаны до октября 2015. Его единственная страсть - это саксофон и джаз :smt007 . Он исправно посещает спортзал, врача, аналитика, диетолога и следует диете. Моментами ипохондрик. Имеет привычки, которым верен почти до маниакальности, не обращая внимания на окружающих, пока все от него не отворачиваются. Он противится переменам, потому что они почти всегда к худшему. Конфликты, в которые его втягивает соседка, портят ему настроение.
На данный момент, почти год состоит в отношениях с исполнительным директором компании Викторией: адвокатом и бухгалтером. Хотя это держится в тайне, единственное, чего она хочет - это завладеть ситуацией, чтобы сделать хорошую партию. Он, с его фобией, не решается продвинуться дальше минимальных потребностей.
Свои отношения с Луной, соседкой, он примет за рабочие, но скоро почувствует, что его притягивает ее хрупкое и женственное очарование. Милагрос попытается спутать все карты, но ей почти никогда это не удается.

Луна Ривас

Адвокат без практики. Любит рисовать, но любое творчество дается ужасно. Только что порвала с женихом и чувствует себя уязвленной и разбитой. Очень романтичная, не успев познакомиться с Гастоном, уже думает, что влюбилась и поэтому кидается на него, как кошка на собаку. Она покупает бар и переезжает туда, чтобы забыть про несчастную любовь и прошлую жизнь. Красивая, уязвимая, романтичная и влюбчивая. Не умеет готовить и ей не нравится работать официанткой, поэтому берет на себя доходы и расходы данного заведения. Попытается найти работу, но из-за своего душевного состояния не склонна читать объявления в газетах. Она всегда будет частью хауса, серединка наполовинку.
Возненавидит нынешнюю подругу Гастона, Викторию, за то, какая она, какой представляется и главное за то, что скрывает.
Неуклюжая, чувствительная, напористая и трагичная. Исполнительная и забавная. Все у нее получается наоборот.
Роберта приходит в отчаяние от внезапности этой женщины. Хуансе принимает ее моментально, а Хуан любит больше, чем невестку - как дочь.

Милагрос Ривас

Официантка и младшая сестра Луны. Ведет себя, как младшая сестра. Торопыга. Отец ее бросил еще до рождения, она практически его не знает. Грубоватая пацанка. Одевается кое-как, ее это не волнует. Хотя она умна и закончила школу, ее манеры и речь оставляют желать лучшего. Она более напориста, чем Луна, что говорит само за себя. Боевая, пользуется силовыми методами воздействия. Пощечина лучше сотни слов. Грубая, страстная, уязвимая, напористая, не сомневающаяся: ради решения проблемы может распустить руки. Не стесняясь, режет правду-матку. Обладает обостренным чувством справедливости. Формализм и правильность Гастона выводят ее из себя и будят худшие манеры. Она его не боится и затыкает за пояс при первой же встрече, когда он не очень вежлив. Она ломает все его схемы. Влюбляется в Хуансе, который ее не замечает.
Обладательница чудесного голоса и красоты, срытой от тех, кто не видит дальше собственного носа.

Хуан Мюрфи

Отец всех Хуанов. Исчез, когда Гастон еще был в нежном возрасте. Отправился по свету на торговом судне, после того, как ему наскучило его очередное пристрастие: бедра дочери парикмахерши матери Гастона. За свою жизнь он занимался многими вещами, лишь бы не бросить якорь в какой-нибудь канторе. Знаток женского пола, обаятельный и привлекательный, несмотря на несколько лишних килограммов и намечающуюся лысину, что делает его только мужественнее.
Он полная противоположность своего сына: неформальный, непунктуальный и хаотичный. Мало пользуется мобильником: «Ненавижу, когда меня находят». У него есть оправдание для каждой подставы, он умелый сказочник и заклинатель змей. Одевается лучше, чем может и всегда тратит больше, чем имеет. Он уже сидел за мошенничество с государственной казной и банками. Азартный игрок.
Чего у него в избытке, так это детей и бывших подруг. Опытный прожигатель жизни, считает, что жизнь нужно выпивать залпом, чтобы не упустить ничего, что дается или отнимается.

Хуан Второй Мюрфи

Сын, свалившийся на голову Дону Хуану, то есть Хуану Первому. Хуан постарается спихнуть его, посредством договоренности с матерью, как единственным выходом, чтобы Гастон принял его: «От сводного брата можно отмахнуться, сына, так или иначе, признают всегда». Хуан Второй с радостью соглашается, увидев прекрасный дом и гардероб Гастона. К тому же, как сыну, ему причитается большее наследство, чем как сводному брату. Его появление ошарашивает Гастона еще больше, чем его расписанная жизнь, он вызывают у него панику, головную боль и аритмию, что тут же отправляет его на диван психотерапевта.
Симпатичный, смелый, умный, шустрый, манипулятор, лжец и ловкач. Так же слаб до женского пола любой группы крови. Умелый соблазнитель девочек и их мамаш. Он будет наравне соперничать с отцом, который не раз обойдет его в этой игре: «Черт знает, потому что он черт, но больше знает, потому что он старый черт». Он смелый и везде сует свой нос. Отца он считает «крутым», а сводного брата «занудой». Очень способный на жульничество и у него всегда есть «уловки в карманах и карты в рукаве».

Отредактировано Vilandra (21.08.2011 13:27)

0

4

Виктория Харди

Исполнительный директор компании. Адвокат и бухгалтер, которой бы очень хотелось занять место главного героя. Невеста Гастона - больше для нее, чем для него. Постарается завоевать его, чтобы прибрать к рукам, утопить, если это будет необходимо. Красивая, холодная и расчетливая. Хуансе положит на нее глаз, но она отправит его в нокаут. Гастон взбесится, узнав от этом. Главным образом, его привлекает то, что она красивая и соблазнительная, и потому что в глубине души он знает, что в ней есть все, чтобы он не влюбился. Виктория принадлежит к могущественной и знатной семье. Она хочет от Гастона больше, чем он от нее.
Манипуляторша, готовая любой ценой добиться желаемого. Не робкого десятка и по ее мнению цель всегда оправдывает средства, а средства у нее довольно крайние. Луна ей не нравится сразу и окончательно.


Роберта Риос

Домработница с безупречным видом и манерами. У нее почасовая работа в доме Гастона и она ему, как мать. Хотя у нее с ним не особо доверительные отношения, она защищает его, как собственного сына.
Держит под полным контролем дом Гастона и его окрестности. Готова подслушивать под любой дверью ради безопасности своего хозяина. Ее возмутит появление новых лиц, которых она постарается построить согласно военному режиму. Гастон бы умер без нее, а его отец и сводные братья чуть не умрут из-за нее. Принципиально не замужем, мать Факи по ошибки, которую никогда больше не совершит.
Назойливая и упертая, прямо и без лишних слов говорит то, что думает, а думает она, что Хуан, Хуан Второй и Хуампи - демоны и отдаляют ее от хозяина. Роберта однозначная, умная, контролерша со сложным характером, не дает себя в обиду.

Мартин Хосе Харамильо

Повар в баре. Хороший парень, элегантный, ироничный, умный. С ним произошло то же, что и с Луной - он только что расстался со своим парнем. Хитер, чтобы понимать подтексты и читать между строк. Гастон со своими маниями и формализмом сводит его с ума. Забавный, любящий отпускать едкие шутки. "Подружка" Милагрос и Луны. По его мнению, от Гастона можно потерять голову и покой... от его отца и сына тоже, но в другом смысле. Увлекшись видео-игрой, может спалить целую кухню.


Мерседес Руеда

Секретарша на ресепшне 30-ти лет, но кажется старше. Была сокурсницей Виктории. Всегда чувствовала себя бездарностью и закончила ассистенткой своей коллеги, готовой ей рабски прислуживать. Формальная, носит одежду, которая ее старит. Грустная и боязливая. Покорная и пугливая. Заика. Хуансе дает ей конфетку и покупает с потрохами, используя в своих интересах. Дон Хуан, каждый раз приходя в студию, делает то же самое.
Первая приходит и последняя уходит. В курсе всего.

Фака

Сын Роберты и только поэтому его держат в компании. Ездит на скутере. Не делает ничего, на все ему плевать. Медлительный и без напрягов. Любит Мерседес, ненавидит Викторию. Почти целыми днями торчит в баре. Полная противоположность Мерседес и все время выводит ее из себя.
Никогда не слушается и не боится Гастона. Наглец и ловкач, но до Хуансе ему далеко.

0

5

Др. Самуэль Лавски

Психиатр. Будет пытаться привести Гастона в порядок, но с каждым разом приводит все в больший беспорядок. Ортодоксальный фрейдист. Говорит мало, курит много.

Хуампи Мюрфи

Супер умный и прагматичный. Активный и непоседливый. Любитель компьютеров и электронных игр, выигрывающий любую партию. Он станет громоотводом для всех троих.
Не такой манипулятор, как другие. Шустрый и хитрый, держит под контролем кухню и прочие домашние вещи, чтобы все работало. Всегда выбирает самый верный и легкий путь для достижения цели. Независимый, самостоятельный ребенок и во всем соответствует своим братьям и отцу или старается им подражать.
Часто ходит в бар девушек, которые его мгновенно "усыновляют". Вместе со своим предполагаемым дедушкой распознает любовь, переодетую в ненависть и часто выступает в роли Купидона. Хороший повод для Луны и Мили постоянно наведываться в дом Гастона.

Отредактировано Vilandra (21.08.2011 13:35)

0

6

Производство: RGB Entertainment

Формат съемки: HD

Сценарий: Марта Бетольди и Рикардо Родригес

0

7

Promo  "Cuando me Sonreis"

+1

8

Оф. сайт Cuando me sonreís
http://cuandomesonreis.com/

0

9

Наталья Орейро снова встречается с Факундо Арана на малом экране. Оба они подтвердили успешность их пары героев в "Ты-моя жизнь" и сейчас снова разделят действие в "Когда ты мне улыбаешься", в следующую среду, в 21 час, на Телефе. Это возможность для Наталии поучавствовать в ленте, которую Арана возглавляет вместе с Хулиетой Диас.

Возможность участия в комедии, которую производит RGB выпала не только одной Наталии, ее будет сопровождать Даниэль Хендлер, актер, который исполняет главную роль в фильме "Моя первая свадьба", который выходит 1 сентября. Забавный факт - Орейро и Хендлер используют в "Когда ты мне улыбаешься" имена их персонажей в фильме, а именно Леонора и Адриан. Побольше деталей - они будут парочкой, которая приходит в бар Луны, чтобы наконец-то нанять распорядителя для празднования свадьбы. Там они пересекутся с Гастоном.

Самая взрывоопасная сериальная пара, Факундо и Наталия производили такое впечатление во времена "ТМЖ", что когда они приезжали в Германию записывать сцены в рамках Чемпионата мира по футболу, они поцеловались, как того требовал сценарий Поль-ка - и множество присутствовавших там зрителей и СМИ могли поклястся, что страсть того поцелуя была чистой реальностью.

Правда в том, что Арана и Орейро поддерживают дружеские отношения, хоть и не станут снова разделять участие в каком-либо сериале. В недавнем времени, узнав что Наталия забеременела, Факундо ее восторженно поздравил в Твиттере. И получилось, что будущая мама, в преддверии выпуска фильма ненадолго вернется в историю с Факундо, и они вспомнят свои работы и совместные деньки.

0

10

"Ждем, когда придет момент целоваться".
Химия - это наука, изучающая состав простых веществ и их реакцию, а также способы создания искусственных продуктов. Нет ничего точнее этого академического определения, чтобы описать магию, исходящую от Хулиеты Диас и Факундо Араны, каждый раз, когда они смотрят друг на друга глазами Луны Ривас и Гастона Мюрфи в комедии "Cuando me sonreís", новом сериале, снятом в формате высокого разрешения HD, который 3 августа начнется на Телефе. Пообщаться с ними можно только за обедом: "Съемки в павильонах или на натуре начинаются в 9 утра, а заканчиваются в 7 вечера, поскольку очень сложно снимать по четыре серии в неделю. Дело в том, что пока программа не в эфире, есть время в запасе и возможность что-то переделать. Только сейчас мы вошли в тот ритм, в котором придется работать в течение всего сериала", - рассказывает Факундо, пока готовится съесть цыпленка-гриль с тыквенным пюре. Напротив него Хулиета с тем же самым меню.

- Десять лет назад вы уже вместе работали, расскажите…

Арана: (не дослушав вопроса) Хулиета все та же, а я похож на отца!

Диас: Вот врун! Это было в "099 Central". Он играл Томаса Ледесму, а я Габи Валентини. В тот момент Факу был главным героем, а я только частью состава. Мы пересекались, но редко, не было никакой истории любви.

- А сейчас?

А: Это было открытием. Какими бы прекрасными ни были актер и актриса, химию не сфабрикуешь. Она есть или нет. Мы смотрим друг на друга и ты уже в другом мире.

- Вам придется занять время, которое оставляет "Un año para recordar" с достаточно слабым рейтингом. Как вы будете сражаться с Тинелли?

А: - "Сражаться" - не верное слово. Мы будем идти параллельно с человеком, который много лет работает над этим грандиозным телевизионным шоу, а мы предлагаем грандиозную историю и не будем в отчаянии спрашивать: "Какой у нас рейтинг?". Наша программа касается других струн. Сегодня есть очень много сериалов, но разных. Нельзя даже сравнивать унитарио Кампанелльи-Франчельи с "El puntero". У нашего сериала другой стиль и здорово привнести к уже имеющимся то, чего не хватало.

Д: - Сегодня большее внимание привлекает что-то хорошее и спокойное, чем шумное.

- Имеешь в виду Тинелли?

Д: - Конечно, есть много зрелищных вещей с фиглярством и скандалами, в то время как мы предлагаем настоящую историю.


- Чем ваша пара отличается от других?

Д: - У нас очень хорошие отношения вне работы и мы доверяем друг другу на съемочной площадке. И это подкреплено тем, что мы впервые работаем в паре, когда некоторые повторяются по несколько раз. Типа, давайте будем, как Густаво Бермудес и Андреа дель Бока!

- Каждая пара скрепляет свою любовь поцелуем и публика ждет…

А: - Я тоже!

Д: - Мы ждем, потому что у нас столько сцен, где мы такие влюбленные смотрим друг на друга… У нас огромное количество романтических моментов, возможно, даже более интересных, чем поцелуй.

А: - И все равно я жду поцелуя. Конечно, я говорю это по-дружески, потому что у каждого из нас есть пара. Не хочу, чтобы это прозвучало высокопарно, но на съемках ты много часов проводишь со своей партнершей, делая работу, которая требует огромной концентрации. Критический момент для актеров, когда они начинают впитывать то, что с ними происходит. Не может такого быть, чтобы человек, с которым ты работаешь, стал частью твоей жизни. А Хулиета - часть моей жизни.

Д: - У меня было такое, когда идиллические отношения с партнерам в целом и с галаном в частности, но эта идиллия не платоническая. Это происходит, потому что мы работаем с чувствами и есть нечто, чем приходится делиться. Потом находятся люди, у которых вымысел путается с реальностью и устраивается балаган, но у нас другая ситуация, потому что Факундо все время говорит о Марии (Сусини), а я о Бренте (Федерай, североамериканец). У нас обоих есть пара, мы влюблены и вместе поедем есть асадо (жаркое). У меня такая же идиллия с Лали Эспосито, потому что она играет мою сестру и я безумно ее полюбила. Актеры работают с чувствами и с нами происходит тысяча вещей.

- У вас обоих налаженные жизни, но в сериале у ваших героев тоже все "устроено", пока не идет кувырком…

А: - Просто такова жизнь. Иногда что-то преувеличено, но всегда затрагиваются обычные для людей вопросы, о чем все мечтают.

Д: - Всякое может быть, но мы знаем, что это работа.

А: - Хорошо, что мы можем позволить себе роскошь говорить об этих вещах по-дружески, но это нормально, что люди спрашивают: "Ты не фантазируешь, не смотришь, не чувствуешь, не ощущаешь запаха?". Мы играем с этими фантазиями.

- Ваши фантазии не оказываются кошмарным сном для ваших пар?

Д: - Нет, мне повезло, рядом со мной чудесный человек, который к тому же не из шоу-бизнеса. Мы уже четыре года вместе и он не ревнив. Представь, что я работала с галанами вроде Лусиано Кастро и он бы уже мог вскрыть себе вены. На самом деле, это я его постоянно ревную.

А: - Очень здорово жить и работать, когда такие дружеские отношения. У меня сейчас лучший профессиональный момент, когда уже есть опыт, но ты еще молод. Я уже не мальчик, но у меня есть желание и силы вытянуть целый сериал и наслаждаться каждой сценой.

- Что будет, когда возраст уже станет не подходящим для галана?

А: - Надеюсь, я буду, как Арнальдо Андре, потому что сейчас он играет галана и у женщин слетают трусики. К тому же он чудесный человек, приятный и великодушный от природы.

Перевод: Selena

Источник: Perfil

0

11

Сюжет сериала:

«Когда ты мне улыбаешься» – Это романтическая комедия, рассказывающая о том, как внезапно изменилась размеренная жизнь Гастона Мёрфи (Факундо Арана) после появления его отца, который бросил его еще в подростковом возрасте… Так же на его жизнь повлияла его новая соседка Луна (Хульета Диас ), недавно переехавшая в район после любовного разочарования. Она решает открыть в районе бар вместе со своей сестрой Мили ( Мариана Эспосито ).

Гастон – очень успешный, процветающий человек. У него куча фобий, он одержим своей работой, привык к комфорту, к своей девушке и к напарнице – Виктории. Не смотря на это, его планы и шаблоны идеальной жизни ни на что не годятся. Неожиданный поворот судьбы навсегда навел беспорядок в его ежедневнике. В его жизнь войдет любовь, даже если он попытается от нее отвернуться, и все его планы на будущее канут в небытие…

(Перевод Сайта: Casi Angels)

0

12

http://i023.radikal.ru/1110/21/4de6edea2664.jpg

0

13

http://s001.radikal.ru/i194/1110/a9/cfa0ac123a8b.jpg

0

14

http://s60.radikal.ru/i170/1110/49/512f7dd75858.jpg
http://s007.radikal.ru/i300/1110/fd/461c0b5cbda0.jpg

0

15

http://s005.radikal.ru/i212/1110/78/f03df785109e.jpg
http://s009.radikal.ru/i310/1110/d3/477226afb03e.jpg

0

16

http://s46.radikal.ru/i113/1110/27/81d2c79b63ed.jpg

0

17

http://i058.radikal.ru/1110/5d/023e290fae4c.jpg

0

18

http://s016.radikal.ru/i337/1110/de/5d34e55b1565.jpg

0

19

http://s014.radikal.ru/i329/1110/10/1f5fa3a4165d.jpg

0

20

http://s002.radikal.ru/i197/1110/33/7f7877378730.jpg

0