Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Cuadrado Blanco / Белый Квадрат (2011) СЕРИИ 1-3 из ???

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

GRAN ESTRENO ESTA NOCHE 22HRS

--

Нажмите "открыть изображение" для просмотра в большом размере!

+4

2

Дорогие друзья, в качестве ознакомления прилагаю синопсис к моему новому проекту.
Это не совсем обычная теленовелла. Скорее даже просто сериал. Но надеюсь, будет интересно.

Насколько сильно вы можете измениться? И насколько сильно это изменит весь мир?

Ана Мария Касперра не помнит ничего из своего детства. А точнее всего, что было до того, как она зарезала своего дядюшку, насиловавшего ее. Ее память была стерта… специальными устройствами. Но порочный плод остался. Через девять месяцев она рождает прекрасную девочку и уезжает в столицу, Боготу.
Спустя одиннадцать лет Ана Мария  - наемная убийца. Ей приходится жить такой жизнью, учить, кормить и одевать дочь. И она не видела никакого другого выхода… пока перед ней не предстал «Белый Квадрат». Все случилось в одну ночь: она выполняла задание, но все пошло наперекосяк. Уильям Торрес, полицейский, сумел задержать преступницу. Ана решила, что жизнь кончена: она больше не увидит свою дочь. Каково же было ее удивление, когда Торрес предстал перед ней в другом свете. Он предложил ей сделку: она не сядет в тюрьму, мало того, сможет и дальше растить дочь, если… пойдет искупать грехи. В «Белый Квадрат».
Что же такое «Белый Квадрат»? Благотворительная организация. По совместительству фонд помощи людям, по каким-либо причинам пострадавшим от действий преступников. Место, где человек сможет искупить свои грехи и стать другим. К сожалению, «Белый Квадрат» - ни первое, ни второе, и даже не третье. Хотя человек действительно там меняется. Однако, Ане Марие это вовсе не нужно. Она так и останется наемной убийцей, сама того не подозревая.
О чем же история? Верно, об искуплении грехов. О смысле жизни. И о перемене. Сколько потребуется Ане времени, чтобы стать другим человеком? Кто ей действительно поможет – любовь всей жизни Фабре, или любящяя кузина Соня, или родная дочь Сара? Крепче прижмитесь к стулу. Вы даже представить не можете, что такое Белый Квадрат. Он всесилен. Он беспощаден. И он приближается к вам.

+2

3

В главной роли Мария Фернанда Йепес
http://www.farandula.com.co/wp-content/uploads/2010/01/maria-fernanda-yepes-11.jpg

Серии начнут публиковаться с этих выходных. А завтра знакомство с актерским составом и графическими материалами!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/declare.gif

0

4

ух-ты как интересно...

0

5

ПОСТЕР СЕРИАЛА

--

0

6

красиво как!!!

0

7

Zhenval написал(а):

красиво как!!!

спасибо, старался)

MAIN CAST

Maria Fernanda Yepes - Ana Maria Casperra
Veronica Orozco - Micaela Carpenter
Karina Mora - Sonia Escapanda / Luz Maria Roschier
Martin Carpan - Otto Guedez
Paola Núñez - Mirna Estalla
Liz Solari - Ximena Andere
Álvaro Rudolphy - Carlos Lucio Ferrer
Laura Flores - Edelmira Codinar
Margálida Castro - Berta Luisa Carpenter
Ursula Prats - Monica Seldevar
Claudio Miranda - Yul Acondeto
Alejandro de la Madrid - Luis Antonio Andere
Geraldine Bazan - Adela Wilson
Horatio Sanz - Pato Colombo
Diego González - Jesus
Guillermo Capetillo - Donato Andere
Benito Martinez - Willam Torres
José María de Tavira - Nicolas Fabre
Salvador Pineda
Álvaro Guerrero
Humberto Busto
Manuel Balbi
Gonzalo Vega
Ricardo Abarca

0

8

ПОСТЕР НОМЕР ДВА!

--

+1

9

Sumfer написал(а):

Martin Carpan - Otto Guedez

Sumfer написал(а):

Geraldine Bazan - Adela Wilson

обожаю их!!!
особенно рада видеть Жеральдин!!!

постер выше всех похвал!!!

+1

10

Zhenval написал(а):

обожаю их!!!особенно рада видеть Жеральдин!!!
            постер выше всех похвал!!!

спасибо большое! :)

Завтра первая серия в 22-00 MCK!

0

11

Sumfer написал(а):

Завтра первая серия в 22-00 MCK!

здорово!!! уже завтра...

0

12

Zhenval написал(а):

здорово!!! уже завтра...

[взломанный сайт]

панорамный постер
--

+1

13

ПЕРСОНАЖИ ПЕРВОЙ СЕРИИ ОСНОВНОГО СОСТАВА
Elenco Cap.1

-- -- --

-- -- --

-- -- --

-- -- --

-- --

***

ACTUACION ESPECIAL Cap.1

-- --

+2

14

1 СЕРИЯ

--

В центре просторной комнаты с белыми стенами Ана Мария села в кресло и стала ждать. Через пару секунд появился мужчина, который предложил Ане начать собеседование, но сначала установить специальные аппараты ей на шею, «для безопасности». Пока он это делал, Ана рассуждала вслух.
- Какая-то у вас не располагающая обстановка для собеседования. Вы стоите, а я сижу, как подопытная крыса!
- У вас же есть выбор. Вы всегда можете уйти, - заявил мужчина.
Ана успокоилась. Внезапно в полу появилось отверстие, а оттуда выскочила стойка, за которую встал мужчина и приготовился задавать вопросы.

***

Картахена, Колумбия.

--

Посреди глубокой ночи раздался звонок. Ана схватила трубку, выслушала все, что ей сказали, и примчалась на место встречи на какой-то склад. Перед ней появился Эктор и передал Ане досье на человека, которого завтра нужно будет ликвидировать. Ана попросила дополнительную информацию, ведь если этот человек не преступник, она не станет его трогать. Тот пригрозил ей, сказав, что выбора у нее нет. Ей сейчас же придется лететь в Боготу, чтобы успеть к приезду Юля Акондето. Через пару часов Ана уже в самолете, лайнер идет на посадку к аэропорту г.Богота. В сознании Аны пробегают отрывки страшных воспоминаний: как она убегает от каокго-то мужчины, как он пристает к ней, и… как она убивает его. Ана едет в отель, поднимается на крышу, достает из чехла винтовку и готовится к выстрелу. К главному входу подъезжает машина, из нее выходит мужчина с длинными белыми волосами. Он останавливается и разговаривает с носильщиком – вот он, шанс Аны метко попасть в цель. Но та все ждет, ждет, а пальцы все не могут нажать на курок. Ее задание проваливается.
Ана возвращается в Картахену. На пороге своего дома она встречает свою подругу Соню и дочь Сару, пришедшую со школы с плохим настроением. Она все никак не может свыкнуться с мыслью, что всю оставшуюся жизнь будет видеть очень плохо. Ана говорит Соне, что уже почти собрала нужную для операции сумму: скоро ее дочь снова сможет видеть так же, как все. Через минуту Ане звонит Эктор и отчитывает ее за провал операции. Та врет, что не выдалось удачного момента, и что она отказывается от оплаты. Ана добавляет, чтобы они нашли другую киллершу.
В это время в одном из спа-салонов Картахены миниатюрная женщина латиноамериканской внешности делает массаж Микаеле Карпентер. Массажистка просит Микаелу расслабиться, но та спокойным медлительным голосом спрашивает женщину, не в том ли заключается ее работа, чтобы клиент смог расслабиться. Массажистка говорит, что если клиент сам этого не захочет, расслабиться не получится. Внезапно в комнату врывается Мурило Рудольфи, муж Микаелы и просит закончить сеанс. Он явно чем-то недоволен. Микаела просит его отвернуться, на что он заверяет, что может смотреть на обнаженную.
- Ты больше не мой муж, - тонкий спокойный голос еще больше вывел Рудольфи из себя. Тут он начал обвинять девушку в том, что не смогла родить ему детей. Через некоторое время Микаеле надоело строить из себя само спокойствие и она закричала. Тут Рудольфи разворачивается и бьет ее по лицу.
К Ане приходит ее возлюбленный Николас Фабре, которого та привыкла называть только по фамилии. Они едут за город и устраивают пикник. В это время Мирна Эсталья загорает на пляже вместе со своим парнем Хесусом, который довольно младше ее. Вечером он ведет ее в дорогой ресторан. Мирна признается, что ей неудобно перед его отцом.
- Скоро я открою свой бизнес и уже самостоятельно буду оплачивать тебе рестораны – самодовольно произнес парень. Когда он налил девушке шампанское, та неосознанно начала прокручивать в памяти неприятные сюжеты: как она куда-то бежит, как за ней гонится жуткий тип, как она смотрит на труп. Тут она проливает шампанское на платье и идет в туалет. Там она достает из сумки некие таблетки и глотает их. Когда она возвращается к столику, официанты приносят паре горячие блюда, и при виде соуса у нее открывается рвота. Девушку сразу же доставляют в больницу. Там врач сообщает ей, что она беременна. Мирна в шоке. Она неожиданно меняет тактику поведения, говорит уже обрадованному Хесусу, что не хочет этого ребенка, и вообще, она его не любит.
В одном из отелей проходит празднование одного года со дня открытия благотворительной организации «Белый Квадрат». Президент картахенского филиала, Умберто Карпентер, отвечает на вопросы журналистов. Обозленный Рудольфи пытается спровоцировать Микаелу на публичный скандал, но та со старанием продолжает сохранять непревзойденное спокойствие. Когда она садится выпить вместе с подругами Эдельмирой и Моникой, она таким же спокойнейшим голосом признается, что с радостью убила бы бывшего мужа.
- Меня бесит, что отец пресмыкается перед этим уродцем. И только потому, что он спонсирует организацию и поддерживает его президентство – продолжала спокойно размышлять она. После мероприятия Микаела заходит в свой номер, чтобы забрать свои вещи, но тут ее встречает Рудольфи. Он сообщает Микаеле, что она победила – он уходит от нее.
- Выпьем за это! – с ухмылкой произнесла Микаела и начала наполнять бокалы шампанским. Когда она передала бокал с напитком в руку к мужу, тот сжал его с такой мощью, что стекло лопнуло и жидкость пролилась вниз.
- Но сначала ты почувствуешь себя дешевой шлюхой! – крикнул мужчина и ударил девушку. После этого он потащил ее на кухню, положил на обеденный стол и начал раздевать. Микаела постаралась просто пережить это, пока не увидела рядом лежащий нож. Тогда она не задумываясь схватила его и вставила в спину Рудольфи. Тот заорал от боли, упал на пол и продолжал стонать еще пару секунд. Даже тут Микаела продолжала сохранять спокойствие. Она хладнокровно протерла ручку ножа тряпкой и убежала.
Этой же ночью Соня уложила Сару спать, и, надеясь, что Ана с Фабре уже вот-вот вернуться, убежала на место встречи со своим любовником. Вернее, любовницей была она, а не Луис Антонио Андере. Они встретились у ночного клуба, где зажигали на танцевальной площадке как отпетые подростки, а затем плескались в бассейне, стараясь отрезвить мозги от выпивки. Потом последовала бурная ночь, посреди которой Луис Антонио вдруг вспомнил, что ему срочно нужно бежать к жене. На стандартный вопрос Сони «Когда ты наконец разведешься?» Луис ответил так же стандартно: «Еще не время». Когда Луис зашел в покрытую мраком гостиную, он увидел на диване спящую жену Химену. Он подошел ближе, чтобы удостовериться, что та спит. Но вдруг Химена схватила его рукой за переднее место, а затем начала размахивать руками и закидывать вопросами «Где ты был?!».
Ана и Фабре вернулись домой поддатые и сразу улеглись в кровать. Посреди ночи Ана снова проснулась и взяла вибрирующий на столе телефон. На этот раз Эктор попросил Ану проверить комнату Сары. Ана покрылась двойным потом, когда обнаружила, что дочери нет в постели. Тут она увидела в окно, что некий тип высаживает Сару из своего джипа. Перепуганная Ана выспрашивает у дочери где она была.
- Соня меня так рано уложила. Я конечно встала и решила выйти на крыльцо, а там мой друг Дени и его папа решили покатать меня по городу!
Ана быстро уложила ребенка в кровать и удалилась на кухню, причитая, что завтра возьмется воспитывать дочь. Утром Ане приходится согласиться на убийство Юля, ибо Эктор и его мафиозная группа начала угрожать жизни ее дочери. Ана едет с двумя помощниками в апартаменты Юля в Картахене. Пока те разбираются с охраной, Ана проникает на террасу, где Юль читает газету. Она достает пистолет, наводит на Юля, и… говорит ему срочно убегать! Тут она слышит полицейскую сирену и тоже пытается убежать, но ее схватывают.
Умберто серьезно обеспокоен убийством Мурило Рудольфи и говорит дочери, что подозревает ее.
- Я потратила всю ночь на то, чтобы объяснить полиции, что застала мужа  в номере уже мертвым. Неужели я должна потратить еще целый день, чтобы теперь объяснить тебе? – медленно разжевывала Микаела. – Тебе, как я вижу, мои страдания не волнуют не капельки. Бизнес, только бизнес.

***

Спустя несколько дней
Ана подписывает все документы и направляется к выходу из  здания огранизации «Белый Квадрат», но сталкивается с мужчиной в очках по имени Отто Гедес.
- Простите, ради Бога! – извиняется тот.
Ана видит на рубашке мужчины карточку пресс-службы и говорит, что теперь она будет работать в этом отделе.
- Я рад, скоро увидимся! – кричит Отто и бежит вперед с горой всяческих бумаг.
Ана выходит на улицу и останавливается у большой стоящей на земле вывески «Белого квадрата». Она вспоминает, как полицейский Уильям Торрес предложил ей сделку.
- Мне не хочется, чтобы такая красивая женщина попала за соучастие с этой преступной группировкой смотреть на клетчатое небо… У меня есть для вас неплохой выход – сказал он. Ана согласилась вступить в «Белый квадрат», в организацию, куда попадают все чем-либо провинившиеся люди для того, чтобы измениться. Ведь действительно, лучше такая свобода, чем тюремные стены.
Ана продолжала смотреть на вывеску. Тут к ней подошел мужчина среднего возраста.
- Ана Мария Касперра? – спросил он. – Вы уже вступили в Белый Квадрат?
- Простите? – произнесла Ана.
- Если да, то у меня в запасе всего пару минут, чтобы уговорить вас оттуда уйти.

--
каждая серия завершается вставкой с белым квадратом на черном фоне

0

15

Первая серия интригует. Пока не понятно, что за организация "Белый квадрат" и чем она занимается.
Ану понятно жизнь потрепала. Нравится то, что она не такой хладнокровный киллер. Убивает только преступников.
А что у ее дочки с Сары со зрением?

+1

16

Ура первый читатель. Спасибо Тома))

Тома написал(а):

А что у ее дочки с Сары со зрением?

травма, отслойка сетчатки, все из-за аварии (речь об этом будет вестись в сл. сериях)
и видит она только одним глазом, что причиняет неудобства и соответственно она почти всегда в плохом настроении.

0

17

Прочитала.. очень круто... очень захватывающе....

0

18

Zhenval :)

У меня задержка по причине отсутствия инета, но проблема устранена и в ближайшее время выложу новые серии)

0

19

Во 2й серии к основному составу присоединяются
Álvaro Rudolphy - Carlos Lucio Ferrer
Geraldine Bazan - Adela Wilson
Gonzalo Vega - Arcadio

2 СЕРИЯ

Ана продолжала смотреть на вывеску. Тут к ней подошел мужчина среднего возраста.
- Ана Мария Касперра? – спросил он. – Вы уже вступили в Белый Квадрат?
- Простите? – произнесла Ана.
- Если да, то у меня в запасе всего пару минут, чтобы уговорить вас оттуда уйти.

***
Мужчина представился Карлосом и предложил Ане зайти в ближайшее кафе и поговорить. Там он, ничего внятно не объясняя, просит Анну уйти из «Белого Квадрата». Он говорит, что знает о ее полицейском задержании и о том, что направление в «Белый Квадрат» было ошибкой. Карлос настаивает на том, чтобы она отбывала срок в настоящей тюрьме. Ана, думая, что этот человек выжил из ума, берет сумку и уходит.
Там же, в «Белом Квадрате» запись проходит и Мирна, после чего отправляется к себе домой: тесную квартирку в центре города, где она живет со своей тетей-алкоголичкой.
- Тебе давно пора туда же, куда я сегодня записалась, - говорит Мирна.
- Это все полный бред, - проворчала женщина, выкуривая последнюю сигарету. – Зачем меняться, если уже все кончено?
Докурив сигарету, она произнесла, что отправляется на работу, и чтобы Мирна сама готовила себе обед. Мирна же проверяет телефон и видит множество сообщений от Хесуса. Тот жаждит встретиться.
Микаела купается в бассейне. К ней подходит ее тетя Берта Луиза и они начинают разговаривать. Микаела заявляет, что не должна ни перед кем оправдываться, что предпочла собственное здоровье ребенку.
- У меня мог случиться рецидив, если бы я бросила лечение. А его бы пришлось бросить, собралась бы я рожать! – сказала Микаэла.
- И все равно мне жаль Рудольфи, - произнесла Берта, - он так хотел сына. И ты отняла у него эту возможность… И он стал зверем. Ты должна была сознаться, что убила его! Тем более, у тебя была явная самозащита!
- С ума сошла? Это же конец репутации моего отца и его чертовой фирме! – медленно проговаривала Микаэла.
- С каких пор тебя волнует его репутация?
- С каких пор меня волнует МОЯ ЖИЗНЬ? Этот вопрос нужно было ставить так. Отец и так меня ненавидит.
Берта Луиза поняла, что Микаэлу с места не сдвинешь, однако все получилось довольно по-другому.
Карлосу звонят, он отвечает и говорит, что Анна – упорная девица. Он понимает, что ему придется искать другие способы осуществления своей миссии. Отец Хесуса, Аркадио, говорит, что ему недолго осталось учиться: он почти готов, чтобы занять должность в его компании. Соня приходит к своей сестре-близнецу Лус, которая работает администратором в отеле. Отношения у них явно давно не складываются: Соня, бизнес которой переживает не лучшие времена, пытается делать вид, что у нее все прекрасно и что помощь ей не нужна. Однако более благополучная Лус видит сестру насквозь и предлагает помощь, но та не желает принимать никаких подачек. Химена кричит на Луиса Антонио, что его бизнес пошел крахом. Когда она выходила за него замуж, она была явно настроена на роскошную жизнь.
К Отто подходит начальница отдела – Адела Уилсон, которая дает ему досье на некоторых людей и просит его разузнать обо всех их тайных пристрастиях. Она добавляет, что для осуществления этой цели ему придется за ними следить. Отто удивлен: он говорит, что он – менеджер по связям с общественностью и в его обязанности не входит слежка за людьми, на что Адела дает ясно ему понять, что она – начальница, и в праве требовать от ее подчиненных всего, что сочтется нужным.  На следующий день на работу выходит Анна и встречает Отто, а тот говорит, что она назначена его помощницей.
- Сегодня нам предстоит выезд. Ты же, вроде, фотограф? – спросил Отто.
- Да, верно. - ответила Анна.
Фабре каждый свой рабочий день начинает с клятвы спасать людей во что бы то не стало, и сегодня – не исключение. Обследовав нового пациента, хирург-ортопед направился в своей кабинет, где его ждала секретарь приемной Линда. Она снова пыталась флиртовать с Фабре, и снова он ей давал понять, что она зря теряет время. Фабре берет вещи и уходит на обед, а в это время приходит Карлос и интересуется у Линды по поводу Николаса Фабре. Он просит ее передать тому конверт.
Ана вместе с Отто в кафе торгового центра следят за неким мужчиной, что был первым в списке Аделы. Отто делает записи, Ана делает снимки на фотокамеру. Внезапно этого мужчину расстреливает снайпер. Начинается паника. Охрана центра стремительно эвакуирует посетителей. Полицейский видит у Аны фотокамеру и просит отправиться с ним в отделение. После обеда Фабре приходит в свой кабинет, распаковывает оставленный ему конверт и видит материалы дела, по которому неделю спустя была задержана Ана. Он в шоке, что она это от него скрыла. Фабре приезжает в сувенирный магазинчик Сони и спрашивает, знала ли она об этом деле. Той приходится сознаться, что это действительно так. Фабре, недослушав ее объяснений, бежит к машине, чтобы отправиться к дверям «Белого Квадрата».
Микаэла приходит к отцу и признается, что это она убила Мурило Рудольфи. Тот пытается ей объяснить, что все равно любит ее и что нужно было признаться в этом сразу и не отнекиваться. Ана, не говоря ни слова, отдает фотоаппарат следователю. Через пару минут он возвращает ей фотокамеру и говорит, что она может быть свободна. Отто говорит, что им нужно возвращаться в «Белый квадрат». Ана просматривает снимки и приходит в недоумение: все сделанные ей фотографии мужчины были стерты.
--

0

20

3 СЕРИЯ

     Ана, не говоря ни слова, отдает фотоаппарат следователю. Через пару минут он возвращает ей фотокамеру и говорит, что она может быть свободна. Отто говорит, что им нужно возвращаться в «Белый квадрат». Ана просматривает снимки и приходит в недоумение: все сделанные ей фотографии мужчины были стерты.

***

     Отто говорит, что пока они ехали в участок, он незаметно удалил все сделанные фотографии, чтобы не нарваться на ненужные вопросы. Ана и Отто возвращаются в "Белый Квадрат". Отто рассказывает обо всем Аделе, та умело притворяется, будто чрезвычайно удивлена, но приказывает ему следить за следующим человеком: такова уж его работа.
     Фабре приезжает в "Белый Квадрат", но не может найти там Аны: его просто не пускают в помещения. В этот момент Адела вместе с Уильямом раскладывают на стол фотографии потенциальных кандидатов.
- Она мне не очень нравится, - говорит Адела, рассматривая фотографию Аны.
- Она идеальная персона, - уверенно рассуждает Вильям, - поверь мне. Я следил за ней кучу времени. Пока это даже лучшая кандидатура, что есть у нас на данный момент.
     Вечером Микаэла идет в бар и встречает там Химену. Когда-то они были подругами, но их пути разошлись, когда они влюбились в одного и того же парня - Луиса Антонио.
- Давно не виделись! - начала Микаэла. - Как семья, как бизнес?
Химена быстро среагировала и начала рассказывать басни и о том, как у них все отлично и лучше просто быть не может. Микаэла сразу все просекла и попросила Химену замолвить за нее словечко в фирме: она бы хотела устроиться на работу. Химене только и оставалось кивать головой.
     Хесусу удается встретиться с Мирной, но как бы он не настаивал на возрождении их отношений, Мирна наотрез отказывается. Парню приходится обратиться к отцу: он просит дать ему совет как наладить отношения с Мирной, рассказывает почти всю историю их отношений, конечно умалчивая тот факт, что Мирна была беременна и сделала аборт, ибо решила, что ребенок может вырасти наркоманом.
     Вечером Отто отвозит Ану домой, там же они встречаются с Фабре. Ана знакомит Отто со своим возлюбленным, но когда он уезжает, Фабре начинает допрос по поводу криминальной истории, в которую попала Ана. Девушка пытается оправдаться, но все ее усилия оказываются тщетны: Фабре рвет с ней. Ана плачет на плечах у Сони и ее плач слышит Сара.
     Эдельмира, мать Хесуса, утром пьет чай в кафе вместе со своей подургой Моникой, секретарем Умберто. Она жалуется на то, что муж перестал замечать ее в доме. Мирна идет на собрание анонимных наркоманов, проходящих в "Белом Квадрате", там ее замечает Вильям, который представляется наркоманом по имени Улис, но на самом деле пристально наблюдает за всеми участниками собрания. Позже Вильям приносит Аделе досье на Мирну и просит изучить его. Ана в расстройстве из-за ухода Фабре. Она делится своими переживаниями Отто. Тот успокаивает ее, и они отправляются следить за следующим человеком: женщиной, которая каждую пятницу отвозит свою дочь в бассейн и ожидает окончания занятий сидя в кафе. В этот раз Ана и Отто застали только результат случившейся 10 минут назад кровавой разборки: помещение кафе было разнесено, два официанта и нужная им женщина - убиты. Отто возвращается в офис к Аделе и пытается выяснить, какого черта здесь происходит.
- Если захотите меня уволить - увольняйте! - кричит Отто. - И забирайте ваш кровавый список!
Адела не пыталась остановить Отто. Она спокойно поднялась в офис к Умберто и начала делиться подозрениями.
- Вторая смерть. Все, теперь однозначно, они все знают. - рассуждала Адела. - Они знают о шестерке. И начинают их всех убирать.
- Плохо, очень плохо, - нервничает Умберто.
- Нам нужна была эта информация! Если они нас опередят, то это конец. Конец всему!
Умберто стукнул кулаком по столу.
- Собери "окружение". - приказал Умберто. - Вместе мы решим, что делать.
    Ана стояла у входа и ждала Отто, но тут зазвонил мобильный. В трубке прозвучал знакомый голос.
- Ты все еще надеешься помириться с Фабре? - иронично спросил Карлос.
- Что? - Ана была в недоумении. - Какого черта?
- Я ведь предупреждал. Тебе не место в Белом Квадрате, как ты это не поймешь!
- Какое вы имеете право лезть в мою жизнь?!
- Тебя не спрашивают, деточка, - засмеялся Карлос, - в твоем положении я бы лучше распустил оборону. Покинь Белый Квадарт, пока Фабре не увидел список всех тех людей, которых ты убила. Поверь, он у меня имеется. В нескольких экземплярах.
Ана стояла в окаменении. Она бросила телефон на асфальт. Девушка не знала, что делать.
Карлос положил трубку... и ответил рядом сидящему Вильяму, что скоро она будет в их руках.
--

0