Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Звезда с обложки / Estrella da Capa

Сообщений 41 страница 60 из 68

41


ТРИДЦАТЬ ЧЕТВЕРТАЯ СЕРИЯ
Карлус Алберту был настоящим красавцем. Женщины толпами падали перед ним. А он ни на кого не обращал внимание, только на свою партнершу по сериалу. Поговаривают, что в отснятой сцене с водопадом между Верой и Карлусом Алберту что-то было. "Сладкий ручей" - так назывался сериал, в котором снимались вышеперечисленные герои. Съемки его проходили на живописных полотнах природы. Карлус Алберту был нмногим моложе Веры, и подтрунивал над ней, что ее молодой муж будет не в состоянии утолить все ее прихоти.
Вера не терялась среди мужчин и в этот раз сказанула Карлусу Алберто что-то такое с перчинкой, что ответить ему ничего не оставалось.
Веру Фишер больше волновало то, что на забытом Богом райском месте не было даже телефона. Она понимала, что Фелипе сейчас кутит в Рио, и явно не один, а в компании пышногрудых девиц. Но сотовой связи в начале 90-х еще не было и в помине, потому-то, возможно, союз Веры и Фелипе, продлился намного больше времени.
Камарго пропадал в увеселительных заведениях. Иногда он даже приводил девиц в их с Верой гнездышко - шикарную квартиру в Барре-да-Тижука. Служанка только вздыхала, но боялась даже сказать слово хозяйке, так как Камарго был злопамятен и груб.
Командировка Веры растянулась на целый месяц. И она многое поняла за этот период. Она поняла, что молодой муж не так уж и любит ее. Даже Карлус Алберту был нежен и ласков с ней. Несмотря на постоянные стычки и непонимание с ним в начале новеллы. Они были знакомы еще о новой новеллы, но сблизились и стали настоящими друзьями только на этом райском острове.
Однажды Вера наступила на колючую рыбу. И первым, кто отозвался на ее страдания и боли, был Ричелли. Он выхаживал ее в пляжном домике и называл Эдуардой - по имени героини новеллы.
http://www.imageup.ru/img21/2527063.jpg
Вера и Карлус Алберто на съемках сериала "Сладкий ручей"
Близился финал теленовеллы. Вера почувствовала недомогание. Врач приехавший из цивилизации только обрадовал ее новостью.
- Донья Фишер, вас можно поздравить, у вас 5 недель беременности и вы скоро станете мамой.
Вера открыла рот от удивления - столь неожиданной для нее стала беременность в 40-летнем возрасте. Ей захотелось поскорее вернуться в Рио и осчастливить молодого папашу, который в это время курил анашу на заброшенной фавеле с неизвестными.
Продолжение следует...
В следующих сериях: Вера - влюбилась в Фелипе, как школьница  [взломанный сайт]  Фелипе - вино, алкоголь, женщины   [взломанный сайт]  Рождение сына   [взломанный сайт] Вера и Рафаэла - проблема отцов и детей [взломанный сайт]

Отредактировано Мачо (12.10.2011 19:22)

+1

42


ТРИДЦАТЬ ПЯТАЯ СЕРИЯ
Вера Фишер вернулась в квартиру в Рио раньше времени и застала страшную картину – Фелипе и две неизвестные девицы были под кайфом. В бессознательном состоянии. Их вещи были разбросаны по квартире. Вера была в таком приподнятом состоянии, что ее будто обухом по голове ударили. Она еле сдерживая слезы подошла к лежащему на кровати Фелипе, но он не подвала признаков жизни.
- Кому позвонить, кто поможет – у Веры не нашлось очень близких людей, что окажут помощь, поддержат. И в этот судорожный момент она вспомнила Карлуса Алберто, с которым рассталась полчаса назад в аэропорту.
http://img.vejasp.abril.com.br/1/vale-tudo-fotografo-bazilio-calazans-carlos-alberto-riccelli2.jpg
Карлус первый отозвался на просьбу Веры. Настоящий друг!
Вера набрала заветный номер, который долго искала в сумочке.
- Карлус, приезжай – говорила навзрыд известная актриса. Мне кажется, Фелипе умер!
Карлус быстро отозвался на ее призыв. Наспех накинув легкую маечку, а в Рио в это время года стояла невыносимая жара, Карлус на ходу прыгнул на мотоцикл и помчался на помощь подруге.
- Ничего, оклемается – сказал доктор, которого вызвал Карлус.
Пришедший в себя Фелипе без остановки бегал в туалет.
- Это передозировка!
Вера стояла в обнимку с Карлусом, которого благодарила за все.
- Я должен сообщить в полицию, сказал доктор Азеведу.
- А нельзя как-то договориться – попросила Вера.
- Доктор, я ручаюсь за Фелипе, - совершенно не зная которого, вступился в первую очередь за Веру, Карлус.
- Я за все заплачу… - плакала Вера.
- А что делать с теми двумя девушками?
- Я согласна оплатить и их лечение – вызвалась Вера - Сколько нужно, чтобы замять дело и чтобы в нем не фигурировал Фелипе? – она боролась за него, как за своего детеныша.
Новость о ребенке совершенно изменила ее. Если раньше она порывалась сама бросить непутевого мужа, то теперь она спасала его и закрывала глаза на его пьянки с девицами.
Было решено, что Фелипе тоже будет находится на лечении.
Вера решила ничего пока не говорить о беременности мужу.
Карлус пригласил ее в ресторан и пытался хоть как-то ободрить.
- Твой Фелипе должен быть самым счастливым мужчиной на свете, с такой нежной и заботливой женой.
По глазам Веры покатились предательские слезы.
Продолжение следует...
В следующих сериях: Фелипе - любовь как награда  [взломанный сайт]  Вера - как стать счастливой   [взломанный сайт]  Перри протягивает руку помощи   [взломанный сайт] Хотели Габриэлу, родился Габриэл [взломанный сайт]

Отредактировано Мачо (13.10.2011 18:00)

+1

43


ТРИДЦАТЬ ШЕСТАЯ СЕРИЯ
Вера ежедневно навещала Фелипе в больнице. Сначала он срывался на ней, отказывался разговаривать. За месяц проведенный на лечении, Фелипе вроде бы образумился и даже пообещал жене завязать с наркотой и алкоголем.
На Фелипе подействовало назидание не сколько Веры, сколько слова Карлуса Алберту. Карлос Алберту на правах друга Веры вызвался сам помочь Фелипе, так как в молодые годы сам проходил курс реабилитации от этой пагубной привычки.
- Она любит тебя, Фелипе и своими поступками ты не должен огорчать ее!
Озлобленный на весь мир Фелипе сначала послал Карлуса ко всем чертям, но в итоге все взвесив и обдумав, понял, что терять Веру он не может. По какой причине он решил завязать с пристрастиями неясно – то ли потому что ему не хотелось возвращаться в свой грязный городок ни с чем, то ли он на самом деле был влюблен в звезду высшего эшелона.
К возвращению мужа Вера решила подготовиться основательно. Во-первых, она устроила вечеринку без алкоголя и пригласила всех своих самых добрых друзей. Интересно отметить, что она пригласила и Перри.
http://uploads.ru/i/k/W/C/kWCV6.jpg
Изменится ли Фелипе в лучшую сторону после рождения ребенка?
За этот месяц не только Карлус поддержал морально Веру, но и Пери. Он раньше настоящего отца обрадовался, что Вера ждет ребенка. На одном приеме Пери и Вера снова сблизились, не в сексуальном плане, а просто как настоящие друзья.
Старый бывший муж – вот кто был по настоящему влюблен в Веру. И эту свою безграничную любовь он пронес через всю жизнь до конца своих дней. Перри был для Веры вроде подушки для слез. Хотя у него самого были личные проблемы. Не так давно доктор поставил Саллешу неутешительный диагноз – рак.
Вернусь к празднику. Не успел Фелипе отворить двери дома, так сказать, путь в новую безвреднопривычковую (во как написал!) жизнь, как его окружила настоящая праздничная атмосфера. По всему дому развешаны шарики, все оформлено в детском стиле, клоуны, персонажи сказок.
- Я очутился в сказке! – произнес Фелипе, разглядывая действо.
- Дорогой, главный сюрприз для тебя будет в конце.
Сегодня Вера решила посвятить Фелипе в свой секрет – новость о своей беременности.
Продолжение следует...
В следующих сериях: Фелипе - любовь как награда  [взломанный сайт]  Вера - как стать счастливой   [взломанный сайт]  Перри протягивает руку помощи   [взломанный сайт] Хотели Габриэлу, родился Габриэл [взломанный сайт]

Отредактировано Мачо (14.10.2011 18:05)

+1

44


ТРИДЦАТЬ СЕДЬМАЯ СЕРИЯ
Поздно вечером, когда праздник закончился, Вера и Фелипе остались тет-а-тет в своей комнате, она начала свою исповедь.
- Фелипе, любимый, сейчас когда у нас с тобой все налаживается, я хочу тебе кое в чем признаться.
- К чему был весь этот цирк с клоунами,  перебил ее Фелипе.
-  Вот я к тому и веду. Милый, у нас будет ребенок!
Фелипе как будто подменили. Он взялся за голову и чувство радости одолело его. Он начал целовать жену и встал перед ней на колени.
- Любимая, прости меня. Какой же я дурак. Сразу ничего не понял. А ты страдала из-за меня.
Вера конечно ожидала реакции, но не такой бурной.
Щуплый Камарго в одно мгновение взял крупную Веру на руки и начал целовать ее.
- Мальчишка, какой ты еще мальчишка.
Вера отвечала ему взаимностью.
Их поцелуй казалось бы продлился вечность.
- Все, ты должна следить за собой. Моя доченька должна родиться красивой и здоровой – начал Фелипе.
- Но почему доченька, а если будет мальчик. Я очень хочу мальчика, такого Фелипчика в миниатюре.
Все последующие дни Фелипе старался ухаживать за Верой. Во-первых, он отговаривал ее от лишних поездок, что в ее профессии очень часты.
Вместе они стали посещать прием доктора. Вместе ходили на курсы беременных женщин.
Очень обрадовались беременности Перри и Рафаэла.
Рафаэла незаметно выросла. Пока это был еще гадкий утенок, очень худощавый. Но уже по росту превосходящий свою звездную маму. Благодаря мудрости Перри Рафаэла снова общалась с мамой и именно Вера посоветовала дочери пойти в модельный бизнес.
http://uploads.ru/i/3/g/P/3gP4s.jpg
Рафаэла унаследовала от мамы красоту и харизму
- Доченька, у меня были проблемы с лишним весом, а я все равно выиграла конкурс красоты. А ты, с такой точеной фигуркой. У тебя есть мальчик?
- Мама, сначала я должна сделать хоть какую-то карьеру. Первым делом подиум, мальчишки потом.
Мать и дочь обнялись так, что было не оторвать глаз.
Позже, в «Семейных узах», Вера передаст эмоциональный фон этой сцены со своей сериальной дочерью.
Короче, все у Веры было благополучно, но кто знает, сколько продлится счастье.
Продолжение следует...
В следующих сериях: Фелипе - любовь как награда  [взломанный сайт]  Вера - как стать счастливой   [взломанный сайт]  Перри протягивает руку помощи   [взломанный сайт] Хотели Габриэлу, родился Габриэл [взломанный сайт]

+1

45


ТРИДЦАТЬ ВОСЬМАЯ СЕРИЯ
Вере предложили роль в новом сериале. И она согласилась. Что будет играть, но при условии, что она будет играть беременную в возрасте. Не случайно, нашлась роль и для Фелипе.
- Вера, я очень буду рад лицезреть тебя в этой истории – признался начинающий режиссер Рикардо и поцеловал ее руку – Я преклоняюсь перед вашим талантом.
И в самом деле, Верой нельзя было не восхититься. Она оставалась вечно молодой и даже, будучи, беременной следила за собой.
День Веры Фишер был расписан по минутам. Съемки, интервью, телевидение, походы в салоны красоты, солярий, встречи с фанатами. А теперь еще постоянные визиты к доктору.
Фелипе повсюду сопровождал ее, так как очень боялся, что в том критическом возрасте выносить ребенка ей что-то помешает.
Также Вера хлопотала насчет детской будущего малыша.
В больнице она специально захотела не узнавать заранее пол ребенка.
Поздно вечером, усаживаясь в удобное кресло, она пыталась освоить навыки вязания пинеток для малыша. Этому ремеслу ее научила верная служанка Зилда, которая работала еще у родителей Веры.
Сегодня Фелипе пригласил Веру на необычное свидание, чем даже ее удивил. Их свидание произошло в магазине игрушек.
- Дорогая Вера, выбирай любую. У меня в детстве было очень много таких игрушек, так как мои родители владели таким же магазином.
На свадьбе Вера познакомилась с родителями Фелипе. Приятные люди, работящие, простые. Его мама вначале была против их отношений, но сомнения рассеялись, когда она познакомилась с Верой.
Кстати, на следующий уэк-энд Фелипе и Вера решили наведать старших членов семьи Камарго. И обрадовать их новостью о ребенке. Ведь главным препятствием со стороны мамы было то, что Вера значительно старше их сына и дети у них, как думали родители, вряд ли предвидятся.
В магазине игрушек папарацци атаковали молодую пару, так как слухи о беременности уже витали в их среде.
- Догадайтесь сами – проговорила лукаво Вера и они вместе с Фелипе буквально сбежали от репортеров.
Огромный голубой слон был размером с Фелипе. Вера скомандовала оставить игрушку в будущей комнате малыше. она поцеловала мужа и поблагодарила за проведенный вечер.
http://uploads.ru/i/C/g/b/CgbJy.jpg
Следующим шагом по пути исправления Фелипе станет подарок беременной жене - поездка на острова Полинезии
Продолжение следует...
В следующих сериях: Фелипе - любовь как награда  [взломанный сайт]  Вера - как стать счастливой   [взломанный сайт]  Хотели Габриэлу, родился Габриэл   [взломанный сайт] Сын не спасает брак  от трещин[взломанный сайт]

+1

46


ТРИДЦАТЬ ДЕВЯТАЯ СЕРИЯ
Вера и Фелипе отправились на уэк-энд к его родителям. Маленький городок на юге Бразилии отличался чистотой, а его жители – радушием. Поклонники, узнав о визите Веры, выстроились у дома доны Мафалды и сеньора Жозивалду.
На красной иномарке последней модели, которую Вера купила после свадьбы, Фелипе прирулил к своему родному дому. Даже погода благоволила им в этот день, моросивший с утра дождь прекратился в тот момент, когда на эту благословенную землю ступила нога Богини. И что самое интересное, солнце ярко заиграло красками. Золотистые локоны всегда шикарной Веры еще больше блестели золотом.
Минут десять заняло общение Веры с местной прессой и поклонниками. После она мило распрощавшись с людьми и передав шикарные букеты мужу, исчезла в доме Камарго.
Дом Камарго был не большой, но уютный. Их магазин игрушек был в миле от родового гнездышка.
- У вас замечательные люди, такой прием, такие эмоции…
- Вера, пожалуйста к столу – позвала гостей Мафалда. Эта миловидная женщина сама колдовала на кухне и никому не позволяла занимать эту территорию.
По окончании трапезы Мафалда пригласила Веру посетить их семейную реликвию – сад, посаженный предками Камарго.
Именно на прогулке Вера обрадовала Мафалду новостью о ребенке.
- Верочка, мы уж и не думали с отцом на старости лет, что когда-нибудь будем бабушкой и дедушкой. Ведь Фелипе всегда у нас был ветреным мальчишкой, его трудно о чем-либо спросить…
- А вот это дерево посадил мой супруг, когда мы узнали новость о ребенке. Завтра же распоряжусь, чтобы Жозивалду посадил дерево в честь нашего первого внука. Мафалда сияла.
Вообще Мафалда, несмотря на нежный и кроткий взгляд, была заправлялой в этой семье, так сказать железной рукой, но вот воспитание Фелипе она все же упустила. Еще в школьном возрасте он связался с дурной компашкой и с тех пор стал наркозависимым.
http://uploads.ru/i/Y/v/g/Yvg9N.jpg
Вере понравилось в гостях у родителей Фелипе
Вечером в беседке Мафалда и Вера мило разговаривали. Свекровь заботливо укрыла ее пледом.
- Уже холодает…
- Да!
- Вера, спасибо тебе огромное, за эту новость. Ведь именно благодаря этому наш Фелипе забудет эту дурную привычку.
- как знать, сказала Вера, любая зависимость – это сложная штука. У меня тоже были проблемы с алкоголем. И я не представляю, как взяла себя в руки.
Мужчины в это время рыбачили. Фелипе и Жозивалду с давних пор увлекались этим мужским делом.
Продолжение следует...
В следующих сериях: Фелипе - любовь как награда  [взломанный сайт]  Вера - как стать счастливой   [взломанный сайт]  Хотели Габриэлу, родился Габриэл   [взломанный сайт] Сын не спасает брак  от трещин[взломанный сайт]

+1

47


СОРОКОВАЯ СЕРИЯ
Целую неделю Вера и Фелипе прожили у его родителей. По возвращении в Рио Фелипе сделал лукавый взгляд и попросил жену не торопиться домой.
- И почему же, дорогой!
- Я хочу подарить тебе весь мир…
- Заманчивое предложение улыбнулась Вера, которая не верила в чудо, что Фелипе вообще когда-нибудь будет романтиком.
Короче, по дороге домой они свернули в аэропорт, и только там Вера узнала, что Фелипе уже неделю назад  забронировал билеты на острова Полинезии.
В самолете беременная женщина выдержала длительный перелет.
Они остановились в самом красивом отеле. А какой номер им достался – президентский с видом на голубую лагуну и сказочный водопад.
- Я хочу, чтобы наш малыш запомнил свое первое путешествие – признался Фелипе.
Вера глазам своим не верила – наконец-то она слепила из него настоящего любящего мужа.
Каждый день их путешествия вызывал у нее бурные эмоции. А чего стоила их ночевка на берегу моря при горящем костре.
Невозможно красивая луна смотрела на них с неба. Не было счастливее женщины в мире, чем Вера Фишер. Здесь же он кормил ее с ложечки приготовленной фасолью – ее любимой с детских лет фасолью.
- Я только однажды была так счастлива – в Греции на острове Родос, когда мы с Перри – вдруг Фишер осеклась.
Фелипе впервые был сдержан и сделал вид, что не услышал имени ее бывшего мужа.
http://uploads.ru/i/c/S/0/cS0n1.jpg
Вера - большой любитель путешествовать. Спустя 20 лет после событий этой серии Вера осуществила еще одну мечту - посетила Египет
- Дорогая мамочка – продолжил он разговор, а разрешите пригласить вас на танец.
Вера улыбалась.
- Я миллион лет не танцевала, Фелипе.
В танце Вера и Фелипе слились в поцелуе.
Бразилию облетела замечательная новость «Вера и Фелипе ждут малыша, чему подтверждением стал их совместный поход в магазин и второй медовый месяц».
Здесь Вера чувствовала себя по-настоящему свободной, обычной женщиной. Никто не доставал их с фотоаппаратами и с интервью.
- Какая я счастливая, - сказала Вера, проснувшись на груди Фелипе на следующее утро после их ночлега в палатке на берегу.
Хочешь быть счастливой – будь ей – засмеялся Камарго.
Продолжение следует...
В следующих сериях: Фелипе - любовь как награда  [взломанный сайт]  Вера - как стать счастливой   [взломанный сайт]  Хотели Габриэлу, родился Габриэл   [взломанный сайт] Сын не спасает брак  от трещин[взломанный сайт]

+1

48


СОРОК ПЕРВАЯ СЕРИЯ
Еще три счастливых месяца прошло в жизни Веры и Фелипе. Они жили в ожидании ребенка. После в интервью Вера признается, что с двумя мужчинами она была счастлива и особенно, с Перри – когда ждала Рафаэлу, с Фелипе – когда ждала Габриэла.
Вернувшись из путешествия Вера принялась работать. Она совершенно не слушала мужа и даже дефилировала на неделе моде в интересном положении. Бесконечные съемки, интервью – для нее жизнь стала еще насыщенней и била ключом.
Между тем, в жизни ее дочери Рафаэлы наметились тоже определенные сдвиги. Четырнадцатилетняя красавица, еще гадкий утеночек, но обладающая маминым характером, сама (!), без блата поступила на модельные курсы. Она могла бы пойти легкой дорожкой, с помощью звездной мамы. Рафаэла была умной девочкой, которая научилась все добиваться своими усилиями. Она особенно радовалась, что скоро у нее будет сестренка или братишка.
В свободное время Вера садилась за кисть и рисовала портрет своего малыша. Первым оценщиком ее картин был Фелипе.
Вера была счастлива, что наконец все у них наладилось, и молодой муж напрочь забыл про пьянки, гулянки и наркоту. Как же она ошибалась. Вера считала, что постоянные отлучки мужа – это его намечавшийся бизнес. Фелипе, по его словам, планировал открытие ресторана. На самом же деле он связался с дружками в этом баре и курил вместе с ними марихуану.
Рафаэла и Вера разговаривала о жизни. Дочь делилась с ней своими планами.
- Каждый творец своего счастья – говорила дочери Вера. – Ничто не приходит к нам на блюдечке с голубой каемочкой. Надо усердно работать и заслужить признание.
http://uploads.ru/i/x/k/q/xkqJb.jpg
После рождения сына Вера изменится не в лучшую сторону
Продолжение следует...
В следующих сериях: Хотели Габриэлу, родился Габриэл  [взломанный сайт]  Сын не спасает брак  от трещин   [взломанный сайт]  Наркоман + Наркоманка   [взломанный сайт] Драка супругов на съемочной площадке[взломанный сайт]

+1

49


СОРОК ВТОРАЯ СЕРИЯ
Когда Вера и Рафаэла мило раговаривали, то раздался телефонный звонок.
- Это дом сеньоры Фишер - послышался мужской голос в телефоне.
- Да, а что произошло.
- Вашего мужа задержали при рейде в наркопритон.
http://uploads.ru/i/e/0/k/e0kEM.jpg
А каким милым был Фелипе в теленовеллах (с Изабелой Гарсия)
Вера так и осела на корточки.
- Мама, мама, что случилось.
Рафаэла напугалась выражения лица мамы.
Слезы брызнули из глаз Веры фонтаном.
- как он мог - только и произнесла она, до сей минуты будучи уверенной, что муж остепенился и она наконец обрела настоящее женское счастье.
Вера осела на пол и сказала дочери, что у нее сильно болит живот.
Рафаэла стала названивать личному доктору мамы, но тот как назло не брал трубку. Тогда 14-летняя девушка приняла осознанно взрослое решение.
- Мама, все будет хорошо. Ты только дождись меня.
Вера скрючилась от боли.
Она вывелв из гаража мамин новенький Форд Каэн 1991 г. и произнесла про себя.
- Значит тут газ, тут тормоз. Девушка вспоминала уроки вождения, данные ей когда-то папой. Сейчас они ей очень пригодились. Ведь жизнь мамы и неродившегося братика в опасности.
Девушка так перепугалась за маму, что рванула по проезжей части с ошеломительно высокой скоростью.
Учдачно справившись с автомобилем, Рафи остановилась у клиники доктора Мораеша.
Вера плакала от осознания того, что не может никак помочь Фелипе. Она доползла до телефона и дозвонилась до Карлуса Алберту.
Она плакала и уммоляла его замолвить словечко перед властями за Фелипе.
Карлус заметил, что голос ее дрожал, но она выдержала паузу и не выдала, что ей плохо и она истекает кровью.
Карлус положил трубку и произнес вслух.
- Вера, Фелипе тебя не стоит.
Через 30 минут Карлус прибыл в полицейсаий участок и попытался уладить дело Камарго, но строгая полицейская дама сообщила ему, что Камарго будут судить.
- Сеньора будьте женщиной, его жена рожает со дня на день и она не переживет такого события. Нельзя ли отодвинуть сроки наказания? Его жена Вера Фишер...
- Мне хоть Мария Магдалена.
У полицейской Марты был суровый нрав и с ней трудно было договориться. Но единственной ее слабостью был сам Карлус. Согласившись отужинать с ним в ресторане по его просьбе, Марта все же отпустила Камарго под подписку о невыезде.
Рафаэла и примчавшийся из Минаса с гастролей Перри дежурили у палаты Веры. Ей был дан царский прием. Доктор Мораеш поблагодарил Пери, что у него такая отважная дочь, не побоявшаяся трудностей.
- Сейчас Вере нужен покой, она очень ослабла - добавил врач.
Оставшись наедине с отцом рафаэла призналась ему о прчине, вызвавшей недомогание у мамы.
- Этот подлец Фелипе - я поговорю с ним - неиствовал Перри
Продолжение следует...
В следующих сериях: Хотели Габриэлу, родился Габриэл  [взломанный сайт]  Сын не спасает брак  от трещин   [взломанный сайт]  Наркоман + Наркоманка   [взломанный сайт] Драка супругов на съемочной площадке[взломанный сайт]

Отредактировано Мачо (18.10.2011 17:59)

+1

50


СОРОК ТРЕТЬЯ СЕРИЯ
- Мальчик - произнес доктор, а на лице счастливой Веры было столько тепла и сострадания.
Угадайте, кто присутствовал при родах. Конечно,вечно любящий ее муж Перри.
Когда сие великое событие произошло, Перри и Рафаэла поздравляли Веру с сыном.
- Мама, как назовем братика?
- Я хотела девочку Габриэлу, но если родился мальчик - сказала Вера, значит будет Габриэлом.
- Дорогая, можно я поцелую тебя - потянулся к бывшей жене Перри
- А где Фелипе? - вырвалось у Веры
- Все будет хорошо - сказала Рафаэла - папа с Карлусом позаботились, чтобы с ним все было в порядке. Завтра его выпускают из тюрьмы.
Медсестра подошла к Вере и сказала, что настало время кормления ребенка.
Ей принесли этот дорогой комочек и она прижалась к нему всем телом.
- Какие маленькие ручки, какие глазки...
Вера любовалась малышом и не было счастливее матери на Земле. Какое счастье быть матерью! - проговорила Вера.
Рафаэла обняла мамочку и ребенка, маленького братика Габриэла.
- Мама, какой он крохотный - мой братик!
На следующий день в больницу к жене заявился и непутевый Фелипе.
- Прости меня, моя любовь, что доставил тебе массу хлопот.
Вера ответила взаимностью на его объятия и поздравила с сыном. Будто бы не было неприятностей последних дней. она все простила Фелипе. Эти недавние слезы.
Фелипе клялся и божился, что он поставит крест на джурном увлечении. Он целовал ее тело и благодарил за Габриэла.
Вера попросила медсестру принести Габи.
Когда занесли завернутый в голубые банты сверточек, Фелипе прослезился.
- Можно, я возьму его на руки???
- Да, да, он же твоя кровь, твой сыночек - плакала счастливая Вера.
Когда Фелипе выходил в коридор больницы, и уже собирался покинуть ее, на него с кулаками набросился Перри. Старый сеньор нокаутировал молодого мужа Веры и наставил ему синяков.
- Я не позволю, чтобы ты портил жизнь Вере.
http://uploads.ru/i/0/c/d/0cdFq.jpg
Перри Саллес всем сердцем любил Веру и Рафаэлу
Продолжение следует...
В следующих сериях: Хотели Габриэлу, родился Габриэл  [взломанный сайт]  Сын не спасает брак  от трещин   [взломанный сайт]  Наркоман + Наркоманка   [взломанный сайт] Драка супругов на съемочной площадке[взломанный сайт]

+1

51


СОРОК ЧЕТВЕРТАЯ СЕРИЯ
Фелипе очень изменился после рождения сына. И если раньше он совсем не держался за брак, гулял направо-налево, неизвестно где пропадал, то теперь все было иначе. Он ради сына готов был терпеть Веру с ее тоже непростым характером. Он совершал многочасовые прогулки со своим наследником. Много времени проводил с ним и разговаривал. И когда Вера подняла вопрос, что ей нужно выходить на работу и следить за фигурой, то Камарго поднял настоящий скандал. А это было первым звоночком в их итак трещавших по швам отношениях. На семейном сорвете было решено найти Габриэлу няню. И не просто няню, а самую профессиональную няню в Бразилии.
Через очень хороших знакомых нашли Силвию. Это высокообразованная дама была слишком строгих устоев. Вера не стала терпеть ухмылки и умопознания этой женщины больше недели и уже по окончании этого срока она снова искала девушку-няню.
Дело в том, что оба супруга снова были заняты в общей теленовелле, тем более что Вера исполняла главную роль. Порой на съемочной площадке вспыхивали такие семейные войны, что у режиссера и всей съемочной бригады не было слов.
В один из таких критических дней Вера Фишер, не желая больше выслушивать сварливого мужа, сняла свои ярко-красные туфли на высоком каблуке и кинула острым краем каблука в мужа. несмотря На рассеченную бровь, Фелипе набросился на Веру и прилюдно избил ее. Досталось даже помощнику режиссера, который вступился за женщину.
Все больше времени Вера проводила по тусовкам. И что самое невероятное, ей было совсем не до сына. Она снова курила кальян, пила мартини и приходила среди ночи. Дремавший образ Веры покорительницы мужских сердец вырвался наружу. На тусовках она все больше появлялась в обществе своего сериального мужа Флориано Пейшото.
http://uploads.ru/i/5/7/8/578Xm.jpg
Вера и Флориано были в отношениях, хотя оба находились в браке
Фелипе выгнали из сериала за постоянные драки, а Вере дали срок одуматься, посчитав ее жертвой нападений.
Маленький Габи был представлен сам себе. Заботы папаши тоже сошли на нет. Хорошо, старшая сестра Рафи нашла ему порядочную няню Лусилени, которую ей посоветовала подруга из модельного агенства.
Рафаэла, видя, что мама идет по кривой, попыталась поговорить с ней, но из разговора ничего не получилось.
Вера Фишер все больше появлялась на людях без мейкапа, растолстевшая и неприятная. Ее вызвал режиссер "Моей Родины" (именно так назывался сериал) и сообщил.
- Вера, мы разрываем с вами контракт. Нам не нужны пьющие, забросившие себя актрисы.
В ответ на это Вера высказала все, что думает о реджиссере, потому как была в пьяном угаре.
- Мое имя Вера Фишер, а кто вы...
- Если вы не прекратите пить, зарвавшаяся звезда Вера Фишер, то ваша карьера закончится - предрекал Вольф Майя.
Вслед за мужем, выгнанным из сериала меньше недели назад, Вера покинула съемочный павильон, громко хлопнув дверью, уверенная, что она - ЗВЕЗДА! Со взглядом Богини и победителя. Но скоро она очень пожалеет об этом.
Героиню Веру режиссеры спешно "убили", чем были разочарованы поклонники ее таланта.
Продолжение следует...
В следующих сериях: Хотели Габриэлу, родился Габриэл  [взломанный сайт]  Сын не спасает брак  от трещин   [взломанный сайт]  Наркоман + Наркоманка   [взломанный сайт] Драка супругов на съемочной площадке[взломанный сайт]

+1

52


СОРОК ПЯТАЯ СЕРИЯ
Несмотря на то, что Вера не стала появляться на съемочной площадке, она продолжаа тратить последние сбережения на выпивку, сигареты. Страшнее было то, что Вера, как и когда-то Фелипе, подсела на травку. Она все время была возбужденная и срывалась даже на самых близких. Рафаэла пыталась образумить непутевую маму, за что получила пощечину.
http://uploads.ru/i/c/g/4/cg4XW.jpg
Вера во власти Его величества Алкоголя
- Убирайся, соплячка, и не читай мне нотации.
- Мама, ты теряешь лицо. Если бы папа был сейчас в Рио, то он не допустил бы сложившейся ситуации. Рафаэла разрыдалась и убежала в комнату няни и брата.
- Лусилени, делилась она с няней, с мамой что-то твориться невообразимое.
- Доченька, твоя мама совсем потеряла почву под ногами. Каждый день с Фелипе воюют за территорию. Он тоже приходит под вечер, еле держась на ногах. Рафи, Мне очень жалко Габи.
В это время малыш спал сладким сном, и поэтому няня говорила тихо.
Если бы не он, то я давно бы ушла из этого дома. С твоей мамой что-то произошло. Она сломалась. Так сказать не выдержала славы. Прошу тебя, поговори с отцом, Вере нужно лечиться, иначе не избежать беды.
Рафаэла была не по годам рассудительной и умной девочкой, а потому приняла к сведению все слова, сказанные шокированной положением дел в семье ее мамы, Лусилени.
Вера ни о чем не думая, щебетала по телефону с Флориано. Сегодня он снова занят, и ей опять придется сидеть "с этим ребенком". Она, конечно любила, Габриэла, по своему, странной любовью, но не так сильно, как хотелось бы. Вечер начинался у них с мужем с разговоров о разводе.
- Я заберу у тебя сына. Какая ты мать - кричал Фелипе. - И правильно в стране говорят, про тебя, что ты проститутка.
Он припомнил ей историю со съемками в эротическом кино, припомнил все откровенные сцены в сериалах.
- Заткни свою пасть, наркоман - в разговоре с мужем Вера была такой агрессивной волчицей. А когда речь заходила о Габи, то она, как впрочем и Фелипе, становились заклятыми врагами.
- А ты алкашка и куришь марихуану...
Обвинения сыпались, как боеголовки. Только маленького Габи, плачущего в своей кроватке, успокаивала Лусилени.
Рафаэла со своей подругой Инес встречали Перри в аэропорту. Он с театральной труппой возвращался из Буэнос-Айреса. Они попривествовали друг друга.
- Чао, Рафаэла, откололась от них Инес, завидев своего наморадо в толпе прибывающих.
По дороге домой Рафаэла не удержалась и рассказала отцу, что с мамой все плохо. Ее брак трещит по швам. И единственный, кто страдает от этого - Габриэл. Перри велит таксисту двигаться в направлении дома Веры Фишер.
Продолжение следует...
В следующих сериях: Перри и Фелипе - мужской разговор  [взломанный сайт]  Лечение Веры   [взломанный сайт]  Перри - одна любовь на всю жизнь   [взломанный сайт] Фелипе отбирает сына[взломанный сайт]

Отредактировано Мачо (21.10.2011 17:40)

+1

53


СОРОК ШЕСТАЯ СЕРИЯ
- Кто тебе вообще дал право учить меня жизни? – кричала Вера
Перри попытался приласкать ее, но все его попытки сошли на нет, когда Вера открыла дверь своей шикарной квартиры и указала ему на нее.
- Позаботься хотя бы о малыше!
- Не тебе проявлять заботу о моем ребенке.
Уже с утра Вера приняла увеселительный напиток и еле стояла на ногах.
Громко хлопнув дверь Перри направился к машине, в которой его ждала Рафаэла.
- Ну что, вы поговорили?
- Твою мать как подменили. Мне нужно срочно поговорить с ее муженьком!
- Папа, он сейчас работает в нашем модельном агентстве реквизитором.
Не долго думая, Перри отправился туда.
Фелипе встретил его холодно.
- Забирай ее себе. Она мне не нужна! Мы разводимся! Я отниму ребенка
- А как же малыш? Ему же нужна материнская ласка?
- У Габриэля нет матери. И точка.
Перри попытался успокоить Фелипе.
- Теперь я понимаю тебя. Она бросила тебя с ребенком, не моргнув глазом. И то же самое сейчас происходит со мной. Она забила на сына.
- Она полюбила тебя – оправдывал бывшую жену Перри – с чувствами ничего не пожелаешь.
- Какие чувства – ей незнакомо это слово. Голый секс – вот что для нее норма.
- Успокойся, Фелипе, или я сейчас ударю тебя.
Вот уже около месяца Фелипе не жил дома и безрезультатно боролся с женой за сына. Вера закрыла его вход и выход к малышу. И строго настрого запретила Лусилени пускать его на сыновью территорию.
Запрет запретом, но Фелипе с войной все таки вошел в квартиру и забрал малыша, и Лусилени, как ни странно, приняла его позицию.
http://uploads.ru/i/Q/q/1/Qq1j4.jpg
Фелипе разлучил Веру с сыном
Перри общался с директором Глобо, очень хорошим другом своим и Веры Нейтоном Прадо.
- Нейтон, я не знаю, как обратится к тебе с такой деликатной просьбой.
Нейтон Прадо был очень пряморечивым и высказался сам.
- Корабль по имени «Вера» тонет в бессмысленной лавине страстей. И его не нужно дать утонуть?
- Да-да, ты правильно все понял.
- Пери, мы примем ее обратно на работу, но при условии, что она будет лечиться.
Он встал со своего рабочего места и направился к сейфу.
- Держи, протянул он сверток.
- Что это? – удивился Перри.
- Деньги на лечение нашей Богини.
В глубокой юности Нейтон тоже был поклонником таланта Веры Фишер и даже был тайно влюблен в нее.
Перри обнял друга.
Вера вернулась с очередной пьянки и даже не заметила, что малыша и няни нет в комнате. А наутро, когда она все поняла, вызвала полицию и написала заявление на мужа и няню о похищении.
Продолжение следует...
В следующих сериях: История с ножницами  [взломанный сайт]  Глобо оплатило лечение Веры   [взломанный сайт]  Вера: лишение материнства   [взломанный сайт] Фелипе отвозит сына родителям[взломанный сайт]

+1

54


СОРОК СЕДЬМАЯ СЕРИЯ
Вера добилась от Фелипе, естественно с помощью полиции, возвращения малыша. Большую помощь ей оказал все тот же Пери Саллес. Он поговорил по душам с Фелипе, и сердце того растаяло.
- Вера одумалась, она начинает новую жизнь. Вчера мы поговорили с ней. Она поставила крест на выпивке.
- Она лгунья.
- Да, но она мама мальчика. И их нельзя разлучать. Парень вырастит и не простит тебе того, что рос без мамочки
После возвращения Габриэла Вера стала по иному относится к его няне. Она не смогла простить ей тот факт, что она просто напросто перешла на сторону мужа, который через день появлялся в их доме и скандалы вспыхивали с новой силой.
Лусилени докладывала по телефону Фелипе всю сложившуюся ситуацию. Злые языки поговаривают, что Фелипе подкупил Лусилени ни сколько своим дружелюбием. Между ними якобы была короткая связь.
Слово, данное Верой Пери, она так и не сдержала. На пятнадцатый день после возвращения сына она то ли с горя, то ли отчаяния, что жизнь такая плохая, осушила не одну бутылку горькой. Именно в таком виде она решила выяснить отношения с бедной Лу.
Она ворвалась в комнату няни и потребовала убираться из ее дома.
- Твои услуги нам не нужны. Я не слепая, вижу, как ты шестеришь перед Фелипе.
Прикидывавшая до сего времени бедной овечкой Лу открыла свое лицо.
Она столько грубых слов высказала в адрес хозяйки.
- Да кто ты, погасшая звезда. Про тебя забыли. А ты забыла про своего сына!
Вера не терпела грубости и слова няни вывели ее из себя.
Лу продолжала нотации, и Вере не осталось ничего другого, как взять со стола няньки портняжные ножницы и размахивать ими перед лицом обидчицы.
Лу не испугалась а продолжала.
- Фелипе увезет от тебя Габи и мы будем жить счастливо одной семьей.
- Ах ты стерва – Вера набросилась на Лу – что называется, пригрела змею у себя на шее. Зачем я послушала Рафаэлу и взяла тебя.
http://uploads.ru/i/W/C/k/WCkyT.jpg
От отчаяния Вера взялась за ножницы
- Рафаэла тоже забудет тебя. Ведь ты не мать - ты кукушка.
Ножницы выскользнули из рук Веры и пролетели мимо головы Лу.
- А после сегодняшнего ты еще и сядешь.
В юности Лу была спортивной девушкой, а потому ей без труда удалось нокаутировать противницу.
Лу не преминула вызвать полицию, и Вера оказалась в камере.
И кто снова спешил на помощь к Вере? Правильно, Перри.
- Вера, что ты наделала – общался он с ней через окошечко. Сына ты точно потеряешь!
Вера заплакала, как ребенок.
- Но у меня есть одно решение – тебе нужно лечь в больницу.
Благодаря связям и друзьям, Перри добился перевода Веры из камеры в палату психбольницы.
Лу и Фелипе праздновали победу в ресторане. Они даже выпили на брудершафт. Со дня на день будут готовы бумаги о лишении Веры материнства.
Лу и Фелипе ворковали как голубки. Она была его козырной тузом в борьбе с женой. Но умный Камарго пользовался нянькой, и в их отношениях соблюдал дистанцию.
Продолжение следует...
В следующих сериях: Вера в психбольнице  [взломанный сайт]  Фелипе добился единоличной опеки над сыном   [взломанный сайт]  Вера - возвращение из больницы совершенно другим человеком   [взломанный сайт] Вера: еще один удар[взломанный сайт]

+1

55


СОРОК ВОСЬМАЯ СЕРИЯ
Лу осталась недовольна приговором Вере Фишер и подала обжалование в суд. Она и Фелипе возжелали, чтобы Вера находилась в тюрьме.
Вокруг имени Веры Фишер началась настоящая информационная атака. Нечистоплотные журналисты так и сновали вокруг ее территории. Будучи известной, имя Веры так часто не упоминалось в таблоидах. Народ же болел за свою любимицу. Эта дурная слава принесла Вере популярности вдвойне.
В больницу к Примадонне поклонники умудрялись приносить цветы, подарки для нее, сына. Вот что значит народная любовь и признание.
Благодаря своей известности Вера проходила реабилитацию в отдельной, можно сказать шикарной, палате с телефоном, телевизором, туалетом.
Между тем в отношениях Фелипе и Лу наступила прохлада и он прогнал строптивую няньку. Габриэла отец отправил к родителям. Его отец была против того, что их внук растет без матери, а вот мама полностью приняла сторону сына.
Перессорившись с Фелипе, поняв, что он никогда не позовет ее замуж, Лу забрала заявление за Веру и дала журналистам интервью, что в запое Веры виноват Фелипе, который сам приучил ее к наркотикам. Вот такая сущность этой тихой нянечки.
Все дни, проведенные в больнице, Вера мечтала и сожалела только об одном, ей хотелось увидеть сына и попросить у него прощения за все. Время тянулось медленно в стенах больницы. Ее навещали Рафаэла, Пери, друзья, которые обещали, что когда она выйдет из больницы, то они помогут ей оспорить решение суда.
Вера глядела в зеркало и не узнавало себя – как она постарела, какой болью были наполнены ее глаза. Вера расчесывала свои ломкие локоны и ни с того, ни с сего бросила в зеркало расческой. Зеркало не выдержало и разбилось.
Сбежались медсестры и этот вечер Вера провела в тесной комнатенке, наколотая успокаивающими.
Рафаэла из-за мамы даже не поехала на показ. Ради красоты девушка сидела на всевозможных диетах. Девушка была до невозможности худенькая. Она очень переживала за маму и брата.
В эти выходные они с Перри безрезультатно съездили к родителям Фелипе. Мать даже не впустила их, не говоря о том, что встретились ли они с трехлетним Габи.
http://uploads.ru/i/x/W/E/xWELH.jpg
Пока Вера появлялась на обложках журналов как жареный объект желтой прессы
- Вы не имеете право – кричала Рафаэла – мама вылечиться и отберет мальчика.
- Это мы еще посмотрим – резко ответила Мафалда и захлопнула дверь.
Прошла еще неделя. Вера сидела в палате и вспоминала, как незадолго до происшествия с ножницами, она собрала все фотографии, напоминающие о семейной жизни с Фелипе, и кинула в ванную. Далее включила воду и попрощалась с их семейной жизнью. Потом она вспомнила лицо Габриэла. Она еще долго разглядывало его личико на медальоне, затем перевела взгляд на лицо на втором медальоне – Рафаэлу.
- Мои ненаглядные, как я вас люблю. Простите меня. Далее великая актриса заплакала.
Продолжение следует...
В следующих сериях: Вера - Новая жизнь с разбитым сердцем  [взломанный сайт]  Фелипе добился единоличной опеки над сыном   [взломанный сайт]  Вера - еще один удар   [взломанный сайт] Вера: в руках пластических хирургов[взломанный сайт]

+1

56


СОРОК ДЕВЯТАЯ СЕРИЯ
Вера обновленной выходила из больницы. Ее встречали радостная Рафаэла и верный Перри, поклонники, корреспонденты. За время, проведенное в больнице, а то ни много, ни мало целых полгода, актриса набрала в весе. И если раньше она могла сорваться, накричать и даже разбить камеру папарацци, то сейчас было проскользнула в автомобиль и только ее видели. Вера очень осторожно относилась к своей внешности – ей не хотелось, чтобы фанаты видели ее располневшей, некрасивой.
Она вместе с бывшим мужем и дочерью поехали в их общую квартиру в Леблоне. Там актрису ждали друзья, коллеги по теленовеллам, наконец, Нейтон Прада с огромным букетом ярко-алых роз. По квартире были развешаны плакаты «Вера, с возвращением!».
Весело и радостно было на празднике, но Веру ничего не радовало. Уже в автомобиле, по пути домой, она решила, как можно поскорее увидеть сына. Все ее сердце было заполнено невостребованной любовью к этому родному человечку.
На празднике Нейтон сообщил  Вере, что через месяц начнутся съемки нового сериала «Глобо» и он приглашает ее туда в качестве приглашенной звезды.
Вера любезно приняла его предложение, обмолвившись, что как только пройдет курсы омоложения, она снова будет в строю.
Пери же предложил жене попробовать себя на театральных подмостках.
- А это было бы тоже замечательно – высказалась Вера.
За время ее отсутствия Фелипе успел сменить замки в их квартире. А в ответ на телефонный звонок жены он сообщил, что ей лучше не встречаться с Габи. Вера послала его куда подальше и бросила трубку.
На следующее утро она уже мчалась в Минас. Ее даже несколько раз останавливал гаишник.
- Здравствуйте, сеньор Жозивалду – обратилась она к отцу Фелипе.
- Вера, здравствуй, я так и знал, что ты приедешь к Габи.
- А где мой малыш?
http://uploads.ru/i/5/4/C/54C70.jpg
Вера - пройти испытания, чтобы стать сильней
Войдя в дом Вера натолкнулась на непонимание Мафалды.
- Вы слишком поздно, милочка! Габриэл только что заснул и вам лучше уйти.
Вера еле сдержала себя, чтобы не ответить свекрови звонкой пощечиной. Все благодаря больничному психологу, который требовал от пациентов сдержанности.
Вера вышла из дома с разбитым сердцем. Она плакала и корила себя, что только она виновна в сложившейся ситуации.
Мафалда огрызнулась на мужа, который попытался вставить слово насчет ее неправильного решения. Далее она позвонит Фелипе и сообщит ему, что Вера была у них и ушла ни с чем.
- Спасибо тебе мама, эта женщина не должна даже увидеть Габи.
Вера ехала, не видя дороги. Слезы застилали ее глаза. Вернувшись в квартиру в Леблоне, она напоролась на расстроенные лица Рафии и Пери.
- Мама, сегодня нужно ехать в Санта-Катарину. Бабушка умерла.
Сумка выпала из рук Веры и она разрыдалась, обнимая Рафии.
- Я была плохой дочерью и матерью, не достойной ни вас, ни мамы.
Продолжение следует...
В следующих сериях: Вера: в руках пластических хирургов  [взломанный сайт]  Вера борется за сына в суде   [взломанный сайт]  Вера - влюбленная в театр   [взломанный сайт] Вера: "Шальные деньги" вернули признание[взломанный сайт]

+1

57


ПЯТЬДЕСЯТАЯ СЕРИЯ
Этот месяц был достаточно тяжелым для Веры. Если не считать, конечно, телефонного разговора с Габи, который по счастливой случайности взял трубку и ответил маме.
Съемки сериала с ее участием уже начались, а Вера только легла под нож хирургов. Она решила подтянуть лицо, убрать морщины. Всю эту медицинскую операцию любезно оплатила компания «Глобо» - Нейтон постарался, чтобы их «курочка, несущая золотые яйца», поскорее вернулась к ним.
Работоспособности новой Веры Фишер можно было только позавидовать – она уже вовсю снималась с «Шальных деньгих», играла в театральных антрепризах.
С Перри они стали настоящими друзьями. Она в шутку называла его «роднулька». Когда она узнала о его диагнозе, то старалась помочь ему, участвовала в благотворительных акциях. Ее жизнь стала налаживаться и единственным нерешенным вопросом стал сын.
Вера обратилась в суд, чтобы ей разрешили опеку над сыном. Но в суде не помогла даже ее популярность. И вообще у Фелипе был какой-то покровитель, который отметал все попытки Веры.
Сегодня вечером сразу после репетиции Вера, Рафи и Перри ужинали в ресторане. Вера была сияющая молодая.
- Мама, все принимают нас за подруг – высказалась Рафи.
- Твоя мама всегда молодая и всегда красивая – изрек Перри.
Вера рассказала им, что у нее есть мечта – построить собственный театр на месте маминого дома и магазина.
- Это было бы здорово, но кто пойдет в театр в ?
- Вот и я о том думаю, нужно приобщить провинциала к прекрасному.
Фелипе, видя успехи жены, все же смягчился и позволил ей быть воскресной мамой для Габи.
От этой прекрасной новости Вера летала, парила, кайфовала.
Первая встреча Веры и Габи впервые за год разлуки. Это такая эмоциональная сцена. И тут Вера не играла – она жила и слезы радости катились у нее из глаз.
- Мама, а почему ты так долго не приезжала – тараторил малыш.
К их эмоциональному дуэту скоро примкнула и Рафаэла.
Они плакали и улыбались, глядя друг на друга.
Весь воскресный день троица провела на природе.
http://uploads.ru/i/R/b/M/RbMJC.jpg
Вера, Рафаэла и Габриэл - счастливые минут не замечают
Мафалда укорила их за позднее возвращение с прогулки.
- Я уже хотела звонить в полицию…
- Не нужно, сеньора – резко ответила Рафи.
- Пока, Габи – помахали ему ручками Вера и Рафи.
Мальчик плакал, но бабушка настояла на том, чтобы он зашел в дом. Такая слезоточивая картина.
Вера вела автомобиль и обещала Рафии, что она все равно вернет сына.
- Вот увидишь, доченька, мы будем счастливы!
Продолжение следует...
В следующих сериях: Вера борется за сына в суде  [взломанный сайт]  Вера - влюбленная в театр   [взломанный сайт]  Вера: "Шальные деньги" вернули признание   [взломанный сайт] Вера в "Плейбое" - как сняться обнаженной в 49 лет[взломанный сайт]

+1

58


ПЯТЬДЕСЯТ ПЕРВАЯ СЕРИЯ
Вера подает в суд прошение, чтобы вернуть Габриэля. В результате многомесячной борьбы она, как уже говорилось, отвоевала право видеться с сыном. Но ей было этого мало.
Одновременно Вера полностью отдавалась власти театра – вместе с Перри они ставили спектакль за спектаклем, сопровождавшиеся аншлагами. Пери вдохнул жизнь в Веру. Несмотря на то, что он был на 15 лет старше, но был полон энергии и творчества. Тандем с Фишер очень полюбился любителям сцены. Зрители приходили не только на «Кошку на раскаленной крыше» (к примеру), а на Веру и Пери – бывших супругов, а ныне творческих партнеров.
Между тем, Рафаэла отправилась на обучение в США. Перри убедил ее, что модельный бизнес никуда не убежит, а серьезная профессия ей очень необходима. Отношения с Верой у Рафаэлы сложились самые замечательные. Вера гордилась, что дочь будет учиться в престижном Оксфордском университете.
http://uploads.ru/i/F/Q/N/FQNW7.jpg
Футболист покорил Веру харизмой
На личном фронте Веры были тоже позитивные моменты – на вечеринки одной своей подруги она познакомилась с футболистом Маурисио Соузой Лима. Несмотря на то, что он был на 15 лет моложе актрисы, вера разглядела в нем мужской стержень. Этот парень все добился своими ногами. Выросший в фавеле, он сам стал властелином своей судьбы. Вчера он был никем, а сегодня поклонники футбола поклонялись ему, как иконе. Интересно то, что познакомил Веру и Маурисио, никто иной, как Маноэл Карлос, который сообщил Вере, что начал готовить сценарий, написанный специально для Веры (позже это будут «Семейные узы»).
Фелипе Камарго, хоть и находился в одной актерской тусовке, но старался не сталкиваться с женой. Иначе взаимных упреков и скандалов не миновать.
В интервью газетчикам бывшие супруги продолжали обливать друг друга грязью.
В молодежной сфере Вера пользовалась авторитетом. Молодые мужчины боготворили ее, а женщины – завидовали. Пройдя огонь, воду и медные трубы, Вера не утратила своей естественности и популярности.
Маурисио дарил Вере необыкновенные подарки – на ее очередной день рождения он подарил ей Кадиллак розового цвета 1951 года выпуска. Но по правде сказать, Вера позволяла себя любить, но не любила его. После случая с Фелипе она перестала верить в любовь и не растрачивалась на чувства. Они постоянно уединялись в разных местах, но папарацци всюду настигали их. Журналы пестрили заголовками о предстоящей свадьбе актрисы и футболиста, хотя влюбленные еще не планировали жениться.
Продолжение следует...
В следующих сериях: Вера: "Шальные деньги" вернули признание  [взломанный сайт]  Вера в "Плейбое" - как сняться обнаженной в 49 лет   [взломанный сайт]  Вера: прощай футболист или новые отношение   [взломанный сайт] "Семейные узы"[взломанный сайт]

+1

59


ПЯТЬДЕСЯТ ВТОРАЯ СЕРИЯ
Вера добилась через судебные органы, чтобы Габриэль переехал жить от родителей Фелипе к нему. Так ей будет проще видеться с сыном. Фелипе нашел новую няню Габриэлю и потребовал от нее не подпускать мальчика к матери и быть сторожевым псом-цербером. Марилия выполняла все поручения Фелипе, но устоять перед натиском Веры, появившейся в квартире Фелипе, не смогла.
- Сеньора, - умоляла она Веру, сеньор Фелипе уволит меня, если узнает, что я пропустила вас к мальчику.
Вера, не долго думая, протянула ей банкноту, и женщина успокоилась.
Габриэль протянул к маме свои маленькие ручки и обнял ее крепко-крепко. Его огромных размеров комната была набита всевозможными игрушками, конструкторами, была выполнена в детском стиле. Но главное, чего так не хватало ребенку, материнской ласки. Вера даже прослезилась.
- Малыш, держи этот медальон, и помни, что мы скоро будем вместе.
В медальоне была выгравирована фотография Веры, Габи и Рафи. Мальчик положил дорогой подарок в верхний ящик комода.
- Не нужно, чтобы папа видел это – повторила Вера.
Марилия рисковала, когда отпустила Габи с мамой в парк аттракционов. Вера и Габи катались на каруселях, были в комнате смеха и даже посетили школу футбола, где работал Маурисио.
- Привет, боец – рукопожатием поприветствовал мальчика футболист. Маурисио подарил Габи мяч со своим автографом.
Вера была счастлива, глядя на своих мужчин, и забыла про время.
Фелипе уже поставил город на уши, разыскивая сына. Марилию он прогнал, несмотря на ее мольбы и уверения.
Вера вернулась с мальчиком и футболистом. Вот тут-то началось. После взаимных оскорблений Фелипе полез драться на Маурисио. Спортивный парень быстро атаковал старшего соперника с обоих флангов. Фелипе упал на землю и сжался от боли.
Габи подбежал к папе и начал кричать на Маурисио.
- Уходи, я ты мне не друг. Зачем ты обидел моего папу. Подаренный мяч был небрежно выкинут со второго этажа на проезжую часть.
Вера успокаивала то плачущего мальчика, то Фелипе, то любимого спортсмена. Маурисио хлопнул дверью и с тех пор между ним и Верой наступили трудные времена.
- Больше ты никогда не увидишь сына? – кричал Фелипе в гневе на Веру – а твоего спортсмена я еще проучу.
- Это мы еще посмотрим, Габи я все равно отвоюю у тебя – уверенно заявила Вера.
На следующий день Вера приступила к съемкам сериала. Ее партнером по сериалу стал старый друг ее и Перри – Франсиско Куоко. Он во всем поддерживал ее. Все актеры и вообще весь съемочный персонал с уважением отнесся к Вере. Режиссером фильма был никто иной, как Вольф – тот режиссер, который три года назад отлучил ее от съемок.
- Поздравляю Вера, твой первый съемочный день прошел на ура! Теперь посмотрим на рейтинги новеллы…
На уэк-энд Вера и Маурисио планировали отдых в Ангре, но футболист поменял решение, сославшись, что его футбольная команда выезжает на сборы в Испанию. Короче, прошла любовь – завяли помидоры.
http://uploads.ru/i/I/W/y/IWy5p.jpg
Вера Фишер всегда в центре мужского внимания
Вера позвонила ему, что возвращает ему подаренный Кодилак, и поблагодарила его за подаренные ей моменты в жизни.
Продолжение следует...
В следующих сериях: Вера в "Плейбое" - как сняться обнаженной в 49 лет  [взломанный сайт]  "Семейные узы"   [взломанный сайт]  Вера и Флориано - новая любовь   [взломанный сайт] Марокканские приключения Веры Фишер[взломанный сайт]

+1

60


ПЯТЬДЕСЯТ ТРЕТЬЯ СЕРИЯ
Рейтинги «Шальных денег» показали, что благодаря такой востребованной актрисе, как Вера, можно добиться многого. Ее снова приглашали сниматься в рекламе. Достаточно ее имени, чтобы задуманному проекту приносить успех.
Наряду с театральными постановками Вера стала чаще мелькать на телевидении. Ей очень понравился сценарий «Семейных уз». Что-то издали напоминало ее жизнь, молодой поклонник, новые ощущения, постоянная борьба. На съемках она очень подружилась с Каролиной и Рейналду. Эти молодые актеры стали друзьями не только по ту сторону экрана, но и в жизни. Кстати, с Рейни папарации тоже поженили Веру. Но он был для нее только очень хорошим другом.
Ее новым избранником стал Флориано, тот самый Флориано, который несколько лет назад не смог уйти от жены, да и Вера была несвободна. Теперь они были свободными птицами и жили по зову сердца. Флориано, как любовника, она снова обрела на съемках «Шальных денег».
Влюбленные даже дали открытое интервью одному изданию. Но дальше дело не пошло. Поговаривают, что Флориано приревновал Веру к Джаниккини и они разбежались, не прожив трех месяцев.
Вера спокойно отпускала мужчин и продолжала биться с Фелипе за Габи. Проигрывая одно дела, она с рвением бралась за второе, третье, четвертое.
Фишер никогда не волновала мнение окружающих. Только свое собственное. Как ни отговаривали ее друзья или злопыхатели, но она решилась еще на один отчаянный шаг. По завершении съемок «Уз» Вера согласилась сниматься для обложки мужского журнала. Она решила повторить звездный дубль, так как в последний раз снималась в Плейбое в далекие 70-е.
Ей аплодировали стоя, когда она в немыслимо откровенных сценах предстала перед фотографами.
Наступало новое тысячелетие, а без года пятидесятилетняя Вера вытворяла такое. Возможно, благодаря этому звездному решению, Вера будет еще пять лет бороться за сына. Фелипе сказал на суде, что нормальная мамаша не будет позировать перед мужиками-фотографами в голом виде.
Габи же был другого мнения: увидев маму обнаженной на обложке, он выдал.
http://uploads.ru/i/W/J/u/WJuA8.jpg
Звезда на обложке - возраст не имеет значения
- Красиво!...
- Ты у меня настоящий мачо – смеясь, произнесла Вера.
Продолжение следует...
В следующих сериях: Марокканские приключения Веры Фишер  [взломанный сайт]  Золотой юбилей Веры Фишер   [взломанный сайт]  Вера и Фелипе - борьба за сына обостряется   [взломанный сайт] Мурило Роса - новый мужчина Веры[взломанный сайт]

Отредактировано Мачо (23.10.2011 13:44)

+1