Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Sеху Lаdу и Sеху Воу веб-новелл недели

Сообщений 141 страница 160 из 172

141

Никто никого не пилил , а указал на оплошность! http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif а это совсем разные вещи. Мы Мачо объяснили , олн понял и мы все рады. Вот  и всё http://www.kolobok.us/smiles/standart/declare.gif

+1

142

Nеziаnа вы вдумайтесь когда вы пишите что <я отправляла списком> сразу в голове возникает мысль что, а вдруг она выдумала это список, не так ли?
Р.s Дианочка я вас не трогал ненадо мне указывать)

+1

143

Nair88 написал(а):

это ниче уже неизменит. Дело сделано) просто надо уважать Мачо)

В том-то и дело! Что не изменит, если решили пораньше завершить голосование, нужно было сообщать в теме, а не делать все в тихушку. Нам бы тоже хотелось уважения к себе. http://smayly.net.ru/gallery/kolobok/pictures/Magent5_1/girl_cool.gif

+1

144

Nair88 написал(а):

Я что твоего разрешения на комментирования должен был спросить? Ты кто такая чтоб мне указывать? Завидуй в тихую)

Наир, зачем вы так грубо? Я ведь не со зла пишу, а просто хочу внести ясность.

Nair88 написал(а):

Nеziаnа вы вдумайтесь когда вы пишите что <я отправляла списком> сразу в голове возникает мысль что, а вдруг она выдумала это список, не так ли?

У вас возникают "дурные мысли" и вы это пишете, я поэтому вам и написала, не комментируете, потому что вы не знаете, а уже сразу обижаете нас.

Отредактировано Zhenval (29.12.2011 21:51)

+3

145

аngеl999 я к примеру тоже незнал что 19 тур будет посвещен <Розе пустыне> я бы и невозражал что еслб его посветили <Сестрам>  это дело автора темы, и надо уважать его мнение)

+1

146

Zhеnvаl я нехотел обитеть тебя, но ты первая нахамила)  и начала указывать мне как поступать и что писать) я бы незашто не обидел бы тебя)

+1

147

Ну так я ж и говорю, если у кого то возникли сомнения, то пусть Мачито публикует наш список, кто же против то? :dontknow: Мы только за!а когда говорила про список , то имела в виду увсех проголосовавших. Я объясняю ещё раз, что просто собрала голоса девочек и отправила в одном письме , вот и всё :dontknow:

+2

148

Любители "Розы", мой рейтинг самый честный, и никакого мухлежа не была, как сказала Наташа. Каждый ваш голос я подсчитываю, создаю таблицу и по ней решаю, кому быть первым, вторым и так далее. Иногда трудно, тогда я смотрю по факту - за кого сколько отдано голосов, кто чаще попадал в рейтинге и т.д.
Наирчик, проявим благоразумие, все-таки Новый Год!!! [взломанный сайт]

+4

149

Nair88 написал(а):

я к примеру тоже незнал что 19 тур будет посвещен <Розе пустыне> я бы и невозражал что еслб его посветили <Сестрам>  это дело автора темы, и надо уважать его мнение)

Я писала не про то, какому сериалу был посвящен тур, а про то что наши голоса не учли, досрочно завершив голосование. Читайте внимательно мой пост! Ия не знала, что голоса раздаются по посвящениям и темам, я наивно думала, что должны считать все голоса. Оказывается, тут туры посвящены сериалам... Простите, незнала.
Если уж автор открыл тему с голосованием, то должны уважать не только самого автора темы, но и самих голосующих.
Иначе какой смысл???

+2

150

Я вас панимаю аngеl999 я бы тоже себя чувствовал неловко) Я повторюсь, тоже незнал, что могут быть посвещения какому  нибудь сериалу. Конешно вам обидно, что ваши голоса не учли но в этом нет вины ничей, например завтра появится Эльдар, прочтет все и будет себя чувствовать себя виновным хотя насколько я знаю он тоже был не в курсе. К сведению в 18 туре Мачо незащитал голос Эльдара, нехотел говорит, но раз мы откровенны)

+1

151

Nair88 написал(а):

Я вас панимаю аngеl999 я бы тоже себя чувствовал неловко

Не нужно путать неловкость и обман. Это совсем разные вещи, если вы не знали...

Nair88 написал(а):

ваши голоса не учли но в этом нет вины ничей

Как это ничей? Не я меняла правила голосования... Кто менял, того и заслуга... Ненадо зубы заговаривать...

Nair88 написал(а):

появится Эльдар, прочтет все и будет себя чувствовать себя виновным

Эльдара помоему здесь никто не обвинял...
"Просто" посчитали только ваши голоса, не приняв наших... Вот и весь расклад...
Мы не в детском саду, и нам разъяснять не нужно...
Как вы уже писали ранее "Дело сделано"... Просто мы на перед будем умнее и свои голоса будем выставлять в теме, чтобы потом не было недоразумений.

Отредактировано angel999 (29.12.2011 22:22)

+1

152

Слушайте ребята, кроме Верочки, Наир и Эльдара никто не прислал голоса. Если вначале я был напоминалкой и каждому рассылал лс, то ребята, уже 2 десятка рейтингов прошло. Нужно ли напоминать?
А почему я выложил пораньше, так завтра у меня другие планы - я даже сериал "Любовь и каприз" дописал сегодня (завтрашнюю серию).
Не нужно искать крайних.
Возможно, где-то внутри, я и хотел сделать приятное "Розе пустыни", но только стрелки так совпали, что только Верочка, Эльдарик и Наир прислали голоса. Вот так.
А голоса Незианы и Ко были присланы до 23 декабря - на 18 рейтинг.
Вам обнародовать все голоса?

+2

153

Я тоже не менял правила, мне обьяснили голосовать в лс, я так и делаю) думал так все поступают) а тут списки какие-то... Да мы не в детском саду, вы правы)  и зубы заговаривать я несобираюсь) весь сыр и бор иза ерунды какой-то, да Мачо ошибся) с кем небывает? Все мы на ошибках учимся)

+1

154

Nair88 написал(а):

аngеl999 я к примеру тоже незнал что 19 тур будет посвещен <Розе пустыне>

Ха, а тогда зачем Мачо все это писал?! http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif

Мачо написал(а):

Наташенька, повторюсь, что отданные тобой за всех голоса были присланы на 18-й рейтинг (т.е. неделю назад, 23 декабря) . Тебе нужно просто было прислать свои голоса с 23 по сегодняшнее число. Извини, что забыл напомнить!

Мачо написал(а):

Простите меня ребята  , но я больше в этом году так не буду. Но хочется отметить, что Роза - тоже достойный сериал, у которой тоже есть своя аудитория, которая оказалась все равно про  ворнее, несмотря на мои перемены!

Нам, между прочим, очень обидно.

Nair88 написал(а):

К сведению в 18 туре Мачо незащитал голос Эльдара, нехотел говорит, но раз мы откровенны)

А мы думали, почему "Роза" на первое место не вышла... И зачем же Мачо так поступил? Мы за честное голосование!

+1

155

Мачо обнародуйте голосование) раз на то пошло)

+1

156

Дианочка насколько я знаю Мачо фиксирует голоса до среды 18.00 а кто позже прислал, их голоса переходят на следующий тур)

+1

157

Nair88 написал(а):

Мачо обнародуйте голосование) раз на то пошло)

На 19 тур.
Nair88
Джамал, Камал, Шахид.
Мария, Хадижа, Диана.

эльдар
Парочки
Джамал
Камал
Тенорио
Иван
Самир
Мария
Хадижа
Зарине
Грейси
Лейли

верочка
Голосую за Джамала Камала Шахида
Хадижа Мария Диана

на 18 тур.
Nair88
Джамал, Камал, Мехмет, Самир, Иван.
Мария, Хадижа, Зарине, Лейли, Бахор.
Верочка
Джамал, Камал, Мехмет
Мария, Хадижа, Диана

я (Наташа – Мачо)

девушки

Камила (ошибка)
Леа (сердце)
Стелла (Сердце)
Наталия (Сердце)
Лавиния (Ошибка)
Джессика (по ту сторону жизни)
Эмилия (эмилия)

парни

Майк (по ту сторону)
Демиан (ошибка)
Сантьяго (Ошибка)
Тадеу (Сердце)
Бруно (Сердце)
Зе боб (фаворитка)

дима67

Камила, Лавиния, Росси -  ошибка
Джессика - по ту  сторону
Леа, стелла, анита - сердце
Майк -  по ту сторону
Демиан, Стефан, Дарио -  ошибка
Бруно, Тенорио -  сердце

angel999

джессика -  по ту сторону
Леа -  сердце
Камила, Лавиния -  ошибка
Донателла -  фаворитка
Майк -  по ту сторону
Демиан, Сантьяго, стефан -  ошибка
Тадеу, Дарио, Тенорио -  сердце

дианочка

1) Донателла (Клаудия Райя) в сериале "Фаворитка. Возвращение".
2) Сюзанна (Паола Оливейра) в сериале "Сестры".
3) Лара (Мариана Шименес) в сериале "Фаворитка. Возвращение".
4) Жулия (Карол Кастро) в сериале "Фаворитка. Возвращение". 
5) Анита (Наталия Дилл) в сериале "Шелковое сердце".

1) Халли ("Фаворитка. Возвращение")
2) Педро ("Фаворитка. Возвращение")
3) Габриэл ("Шелковое сердце")
4) Зе Боб ("Фаворитка. Возвращение")
5) Николас ("Сестры")

Zhenval

1) Сюзанна (Сестры) 2)Флавия (ошибка) 3)Камила (ошибка) 4)Моника (сестры) 5)Бьянка (Сестры)
1)Дарио (ошибка) 2)Демиан (ошибка) 3)Эрик (сестры) 4)Николас (сестры) 5)Виктор (сестры)

Джованна

Джессика -  по ту сторону
Донателла -  фаворитка
Анита, Леа, Натиалия, стелла, Лорена -  сердце
Камилла, Лавиния, Росси, Малена -  ошибка
Дарио, Тенорио, Тадеу -  сердце
Сантьяго, Дарио, Эриберто -  ошибка

+2

158

Напоминать нам не надо было! Просто кое кто , а имено наш дорогой Мачито http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif  написал в прошлый раз что будет готовить итоги , вот мы и не голосовали! http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif Так что давайте быть честными. Хотели выдвинуть Розу , ну так и выдвинули бы честно и не  из подтишка. Кто ж против то был? Мы же не против если в теме сериала вы выставитте свои призы сериалу и постеры к нему. Но тут другое дело!  Тут общее голосование и остальным просто не очень приятно, что никого не предупредив, провели рейтинг №19(замечу что внепланово). Прежде чем проводить такое , в следующий раз прошу извещать заранее, а то какой тогда смыл всех этих голосований? :dontknow:

+2

159

да уж у меня нет слов......эмоций от всего прочитанного выше крыши, я согласна с девочками и понимаю, что они обиделись, ведь они думали, что будет итог и не прислали в ЛС сообщения, а никакого итога не было. Я хоть и редко голосую, но мне бы тоже такой расклад не понравился.

+3

160

Послушайте а какой чесности вы говорите? Мачо четко дал понять что проголосовало 3 человека) NЕZIАNА вы поступаете не этично, когда пишите, типа вы там устанавливаете свои призы, и делаете постеры) тем самым ставите автора <Роза пустыни> в неловкость, ведь это прекрастно что людей вдохновляет этот сериал)) а вы показываете свою зависть играющую в душе)) а ведь ваши персанажи из <Шелкового сердца> тоже попали в рейтинг)) Почему-то меня никто непредупредил что будет итоговое голосование)) а вас предупредили) и где тут по вашему чесность?

Отредактировано Nair88 (30.12.2011 22:07)

0