Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Sеху Lаdу и Sеху Воу веб-новелл недели

Сообщений 1 страница 20 из 172

1

Здравствуйте уважаемые любители веб-новелл. С этой недели еженедельно будет проводиться номинация «Sеху Lаdу и Sеху Воу веб-новелл недели». Первых номинантов я выбрал лично, а со следующей недели вы будете помогать мне в этом (присылайте имена ваших победителей на мой л/с, вы указываете номер места, имя героя, название сериала. Ваши ответы принимаются до субботы, 0 часов).
Каждую неделю пятерка мачомэнов и пятерка ледивумен, выбранная вами будет представлена в моем обзоре.

Итак, веб-новеллы на этой неделе 22-28 августа были разнообразны. Я представляю героя, его места в моем обзоре и мнение зрителей.

Sеху Lаdу веб-новелл недели

5 место - ГРЕЙСИ ("Шелковое сердце", 65-69 серии)

...я рада такой романтической сцене в етой серии. Тепрь Грейси писле поцелуя с Тенорио будет себя мучать и винить. У неё начнутся муки совести, что типа она изменяет своему жениху. Но вообще-то Рикардо етого заслуживает.

4 место - ИНГРИД ("Сестры", 26-30 серии)

... думаю вашу силу, Ингрид разгромит в два счета  она у нас девушко огого, идущая по трупам(Не впрямом смысле)

3 место - КЛАРИСА ("Шелковое сердце", 65-69 серии)

... Ну эта пошла в разнос. Решила с помощью Романа заполлучить Джанни. Наивен тот, кто думает что эта особа  решила с Романом быть!  Она не так проста как кажется и в этом я убеждаюсь удже с каждой серией! что не случай, то она так умно и хитро ведёт себя!

2 место - МАРИСТЕЛЛА ("Преграды любви", 18-22 серии)

... Если честно меня поражает Маристелла. Сегодня любила Клементе, встретила Карлоса, тут же разлюбила Клементе и полюбила Карлоса. Потом после похощения снова полюбила Клементе. Она у тебя какая-то не постоянная.

Фанфары БАМ-БАМ - 1 место - КЛАРИСА ("Новая жизнь с разбитым сердцем", 37-42 серии)

... Ну Клариса, все ей мало, решила соблазнить Рафу.

Sеху Воу веб-новелл недели

5 место - РЭНТ ("Вторжение", 83-84 серии)

... да ты не понимаешь видно друг! я хочу, чтобы Рэнт был не с Делианой, а с Амандой, но пока нам лучше помогать Делиане!

4 место - ЗЕКА («Шелковое сердце» 65-69 серии)

... вот я не понимаю реакцию мужчин! Зека, как и Дарио ждет признания любви от девушки! Неужели Зека такой слабак, что не может сделать первый шаг навстречу Миа? Бабник! Сначала целуется с Вандиной, а потом и с Миа! Последняя - молодец, что залепила ему пощечину! Он етого заслуживает!

3 место - ГИЛЬЕРМЕ ("Новая жизнь с разбитым сердцем", 37-42 серии)

... Гильерме с такой легкостью влюбляется, какой то он, даже слово подобрать немогу.!

2 место - РОМАН («Шелковое сердце» 65-69 серии)

... этот после поцелуя с Клариссой распушил перья и возомнил мебя павлином. Ему сейчас хоть кол на голове чеши, Роман никому не поверит, что Кларисса его не любит. Джанни напрасно пытается открыть Роману глаза на Клариссу. Всё закончится тем, что Роман нагрубит Джанни и пошлет его к чертям.

Фанфары БАМ-БАМ - 1 место - ЗЕ БОБ («Фаворитка: Возвращение» 32-33 серии)

... Нет, сеньора Донателла! Я отсюда никуда не уйду! – с этими словами Зе Боб подходит к Донателле и начинает стягивать с нее одежду.

Итак, итоги подведены. Голосуйте на здоровье! На этой странице встречаемся в воскресенье, чтобы подвести итоги недели  «Sеху Lаdу и Sеху Воу веб-новелл недели» 29 августа – 4 сентября
Ваш Мачо

В рубрике «Подарочное видео» - обладательница 4 позиции сегодняшней недели в женской номинации Клео Пиреш – на съемках в журнале «Плейбой»

Вы сами выбираете «Sеху Lаdу и Sеху Воу веб-новелл недели» http://yoursmileys.ru/msmile/love/m0618.gif

Отредактировано Мачо (11.12.2011 18:09)

+6

2

Ай да Мачито, молодец здорово подошел к своей рубрике.
Р.s чур меня не бить, Зе Боб на первом месте, я в ауте :)

+1

3

здоровский рейтинг!!!!!!!!
приятно очень читать.... люблю всякое такое....
оригинально оформлено!

и моя стервочка в пятерке!!!!

+1

4

Тима и Женя, спасибо за доброе слово. Со следующей недели буду решать не я, а мы, кто должен попасть в пятерку мачомэнов, а кто - в пятерку ледивумен!!!

0

5

Мачо написал(а):

Со следующей недели буду решать не я, а мы, кто должен попасть в пятерку мачомэнов, а кто - в пятерку ледивумен!!!

:cool:

0

6

Мачо написал(а):

Здравствуйте уважаемые любители веб-новелл. С этой недели еженедельно будет проводиться номинация «Sеху Lаdу и Sеху Воу веб-новелл недели».

Здорово!!! [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт] Мачо, у тебя всегда такие идеи классные! http://www.kolobok.us/smiles/standart/declare.gif

+1

7

Дианочка:-) написал(а):

Здорово!!!      Мачо, у тебя всегда такие идеи классные!

Спасибо, Дианочка, но идея принадлежит Тиму, а исполнитель и оформитель - Я! http://www.kolobok.us/smiles/standart/not_i.gif

+1

8

Мачо написал(а):

Спасибо, Дианочка, но идея принадлежит Тиму, а исполнитель и оформитель - Я!

Значит, вы оба молодцы! http://www.kolobok.us/smiles/standart/declare.gif

+1

9

Мачито, Тима вы молодцы всё так здорово придумали  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт] , и всё прямо в точку, выражаю благодарность, это всё очень интересно, я буду активно голосовать в таком конкурсе  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif

+2

10

Мачо ты просто супер!!!! я в востерге!!!!!!!!!!!!!

+1

11

Не забывайте в течение недели называть своих СЕКСИ мэнов и вумен ПО МЕСТАМ!!!

0

12

Мачо написал(а):

Фанфары БАМ-БАМ - 1 место - ЗЕ БОБ («Фаворитка: Возвращение» 32-33 серии)

    ... Нет, сеньора Донателла! Я отсюда никуда не уйду! – с этими словами Зе Боб подходит к Донателле и начинает стягивать с нее одежду.

Отличный выбор! Согласна на все 100%!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/declare.gif

0

13

Наступил новый день - воскресенье, форумчане и форумчанки. Голосуйте активнее и не будьте в стороне от нашего голосования.
Приступаем.
Наступила осень, но жизнь в наших сериалах не утихает и по-летнему жаркие страсти бушуют между нашими Sеху Lаdу и Sеху Воу.

Не забываем голосовать за своих любимых героев и героинь. Пишите мне в личку до следующей субботы.

Женщины наступают: Sеху Lаdу веб-новелл недели

5 место – Нина (Новая жизнь с разбитым сердцем). Как бы ни странно звучало, но на картинке она пока сексуальнее, чем в сериале. Возможно, вулкан страстей разбудит ее предстоящее замужество или какой-нибудь головокружительный поступок во имя любви.

Что говорят о Нине форумчане:
Меня тоже разочаровала Нина, не уж то красивое ухаживание и внимание может забыть такую любовь к Маркусу (Дарси).

4 место – Изабелла (Сестры). На прошлой неделе на этом месте была ее сводная сестрица Ингрид, но Изабелла все равно оказалась Sеху Lаdу, хоть и не снялась в «Плейбое». Узнаем помирились ли сестры на этой неделе?

.Что говорят о Изабелле форумчане:
Стоит только пожалеть Изабеллу у неё такая заноза сестра (Дарси).

3 место – Анита (Шелковое сердце). Анита на этой неделе заслуженно нашла замену этому негоднику Дарио. Вообще красивая девчонка!

Что говорят об Аните форумчане:
А я как раз думаю что он порадуется что Анита нашла себе парня   , что весьма расстроит Аниту, но был бы лучший твой вариант, когда Дарио станет ревновать Аниту, а не будет ждать до бесконечности её признаний, а просто будет бороться за неё, чувствуя что может упустить такую девушку как она (Дарси)

1 и 2 место соответственно делят
– Леа (Шелковое сердце). Женщина-огонь на этой неделе поддалась чарам Тадеу, с чем их можно смело поздравить.

Что говорят об Леа форумчане:
…а тут появился вот принц на белом коне, в данном случае на шикарной иномарке и решил завоевать сердце нашей непреступной крепости по имени Леандра! (Красивая).

- София (Новая жизнь с разбитым сердцем). Джованка во второй раз попала в номинацию. После 4-го места за роль Грейси в «Шеолковом сердце» она мгновенно поднялась до высоких позиций сегодня.

Что говорят о Софии форумчане:
София сама душка, что решила предложить Оливии свою квартиру (Tima).

Мужчины атакуют: Sеху Воу веб-новелл недели

5 место – Дарио (Шелковое сердце). Парень не промах, но все придет к тому, что останется один у разбитого корыта и растеряет всех своих любовниц.

Что говорят о Дарио форумчане:
Анита то сама виновата что вот так с Дарио происходит. Показала бы ему что он у неё не единственный, глядишь может паренёк и зашевелился бы (Красивая).

4 место – Густаво (Сестры). Поздравляю Женвал. Оба ее героя попали в недельную пятерку. А какой красивый клип снят на тему Густаво-Изабелла.

Что говорят о Густаво форумчане:
Изабелла удивилась, она не ожидала, что Густаву её поцелует. Интересно, что значит  поцелуй для  Изабеллы? (maksim).

3 место – Стивен (Вторжение). Стивен оказался трофеем в женской борьбе?!

Что говорят о Стивене форумчане:
Мне тоже Стивена жалко. Неужели Делиана не видит как он сильно её любит. Или она так решительно настроена отобрать у Аманды даже мужчину? (Красивая).

2 место – Сержио (Новая жизнь с разбитым сердцем). На этой неделе Сержио действительно начинает новую жизнь с разбитым сердцем. Но сердце его разбито наполовину, и дремавшее доселе чувство к Летисии уже готово выйти наружу.

Что говорят о Сержио форумчане:
Неужели Сержио раскрыл свои глаза, и выгнал наконец свою женушку. Правда он меня немного напряг, своим поведением. Этот святоша как я думал неумет контролировать себя, с легостью может распускать руки. Чет я теперь побаиваюсь за Летисию (Tima).

1 место, радуйтесь поклонники Сержио Мароне – Тенорио (Шелковое сердце). Буду краток - этот парень верен своим идеалам и вообще отличный человек.

Что говорят о Тенорио форумчане:
Мне понравилась позиция Тенорио, он молодец, даже Куко его за это уважает, Рикардо и вправду ведёт не чистую игру, возомнил что всё может решать с помощью пакостей и злодеяний   , я думаю что Тенорио сможет его остановить (Дарси).

Итоги подведены. Голосуйте на здоровье! На этой странице встречаемся в воскресенье, чтобы подвести итоги недели  «Sеху Lаdу и Sеху Воу веб-новелл недели» 5 – 11 сентября. Благодарю Тиму и Дарси4ку за содействие. Ваш Мачо

В рубрике «Подарочное видео» - обладатель 5 места сегодняшней недели в мачо-номинации Дэн Бэлан – с песней Justify Sex

Вы сами выбираете «Sеху Lаdу и Sеху Воу веб-новелл недели» http://yoursmileys.ru/msmile/love/m0618.gif

Отредактировано Мачо (04.09.2011 00:24)

+7

14

Мачо молодец  http://yoursmileys.ru/msmile/love/m0600.gif   такую работу проделал и всё так здорово оформил))))))))))))

+1

15

Ай да Мачо, ай да молодец!!! [взломанный сайт]

+1

16

Мачито ты молоток :) Брависсимо :flag:

0

17

Через два часа наступит воскресенье. Рад приветствовать вас. Голосуйте активнее и не будьте в стороне от нашего голосования – я призываю вас к действию.
Начинаем.
Начало сентября выдалось дождливым и лучший способ избавиться от хандры пасмурных дней – окунуться в наш форум, а точнее, посмотреть список горячих Sеху Lаdу и Sеху Воу этой недели.

Почему так пассивно голосуем (а на этой неделе совсем не голосуем) за своих любимых героев и героинь. Пишите мне в личку до следующей субботы.

Женщины наступают и побеждают: Sеху Lаdу веб-новелл недели

5 место – Лавинья (Сестры). На этой неделе она наконец-то выходит замуж за Виктора. Мария Фернанда Кандиду- секси и этим все сказано

Что говорят о Лавинье форумчане:
Лавиния - я живу в предвкушении, что же натворит моя Лавиния в дальнейшем. Она, онечно, добрая и хорошаы, но сразу видно - она ни за чот не позволит Виктору верховодить собой (Lucky-lady).

4 место – На этой неделе всех по количеству амуров переплюнула Марго (Новая жизнь...). Она и Винченцо соблазнила, и Виктора держит на коротком поводке. За эту ее ненасытность – моментальное попадание в 4 позицию нашей номинации.

.Что говорят о Марго форумчане:
Марго какая то  ненасытная опять прилипла к Виктору, ужас порочная особа   , в этом сериале так просто идут на соблазны и измены, как ходят в магазин или пьют (Дарси).

3 место – София (Новая жизнь…). На этой недели София на самом деле боролась за свою любовь. А дать в глаз Кларисси – оказалось выше всех похвал. Единственный минус – драки в номинациях запрещены, потому и снижение места.

Что говорят о Софии форумчане:
Ай да София не ожидал от нее таково, дать в глаз Клариссе (Тима).

2 место – Анита (Шелковое сердце) поднялась на одну ступеньку выше прошлонедельного результата. Она счастлива и влюблена!.

Что говорят об Аните форумчане:
Ах любовь ...любовь  Ну вот и дождалась Анита своего счастья! Наконец то Дарио оказался её первым мужчиной и она наконец стала именно той девушкой что ему нужна.   Надеюсь что эта идилия продлится долго!!!! (Красивая).

Урра!1 место  Леа (Шелковое сердце). Сегодня Вера Фишер единолично занимает первую позицию. Браво, Вера-Леа!

Что говорят о Леа форумчане:
Леа то если честно простой души человечек. Она мила, но гвоорит  всё по чесноку как говорится  Не молчит и может выплеснуть эмоции , если ей что то не нраится. (Красивая).

Мужчины атакуют и завоевывают: Sеху Воу веб-новелл недели

5 место – Лео (Новая жизнь...)  – настоящий секс-символ сериала. Не хватит пальцев на руке, чтобы подсчитать его женщин, а тут еще амуры с Луной при луне. Он вихрем врывается в номинацию.

Что говорят о Лео форумчане:
Во первых львёночек в своём репертуаре попал на соблазн в образе Луны, это не нормально хотеть быть с матерью будущего ребёнка и изменять    на право и на лево (Дарси).

4 место – Джане-Джанеккинчик (Шелковое сердце) не такой уж лопух, влюбил в себя такую необузданную дамочку. За это его смело можно впустить в наш рейтинг и сразу на 4 строчку.

Что говорят о Джане форумчане:
У Джанне традиция замаливать грехи перед Наталией букетом роз, скоро это перерастёт в привычку (Дарси).

3 место – Дарио (Шелковое сердце) молоток! Он не только поднялся на две ступеньки, но и поднялся в глазах «телезрителей» своими романтическими отношениями с нашей дорогой Анитой. Береги ее, Дарик!

Что говорят о Дарио форумчане:
молодец Дарио сам всё понял и решил наконец то быть с Анитой, а она с ним в такой чудный вечер в домике на пляже, какие чувства что всё понятно без слов и Анита бросилась в эту любовь как в омут,   у меня  прямо чувства  через край   да ещё и под конец недели такой подарок!!!!!!!! (Дарси).

2 место – Виктор (Сестры) – золотой парень и молодой муж не забывает что праздник праздником, а работать и обеспечивать жену – на первом месте, а сам оказался на месте втором, повторюсь!

Что говорят о Викторе форумчане:
-У меня самая лучшая жена! – они целуются – ладно, мне надо работать (Zhenval).

Урра! 1 место – Винченцо (Новая жизнь...) показал себя на этой недели сердцеедом, кинувшись в объятия Марго, а еще он хочет завоевать Нину, а также разыскать Джованну. Настоящий самец!

Что говорят о Винченцо форумчане:
…раньше мне он нравился тем что искренне полюбил Нину, но теперь   , он такой же как все, не может утерпеть от соблазнов, зачем ему Нина не понятно   для статуса наверное и конечно чтобы не нарушить традиции семьи (Дарси).

Итоги подведены. Не страдайте осенним обострением, а голосуйте! На этой странице встречаемся в воскресенье, чтобы подвести итоги недели  «Sеху Lаdу и Sеху Воу веб-новелл недели» 12 – 18 сентября
Ваш Мачо.

В рубрике «Подарочное видео» - обладательница 3 места в женской категории сегодняшней недели Джованна Антонелли с танцем живота из "Клона". Кстати, благодаря своим героиням из наших веб-новелл Джованна третью неделю подряд попадает в нашу горячую пятерку

Вы сами выбираете «Sеху Lаdу и Sеху Воу веб-новелл недели» http://yoursmileys.ru/msmile/love/m0618.gif

Отредактировано Мачо (10.09.2011 21:55)

+5

18

Мачо  прости пожалуйста  http://4put.ru/pictures/max/86/265524.gif , я совсем забыла проголосовать, а сама ещё агитирую голосовать в своём конкурсе,  стыд мне и позор, но обещаю впредь такого не повториться.
Сегодня рейтинг просто шикарный  :cool: , так оформлен здорово и подобраны слова и эпитеты к героям, Мачо ты сегодня просто супер Мачо  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/buba.gif , настоящий творческий подход  http://www.kolobok.us/smiles/standart/declare.gif  Так держать))))))))))

+1

19

Ах ещё в 5 вошли мои любимчики  Дарио и Анита  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif , чему я очень рада, у них была романтическая встреча на этой неделе, думаю это продлится на долго  http://4put.ru/pictures/max/86/265524.gif ))))))))))))

0

20

Мачо! Ты просто супер !!!! Так красиво всё оформил! Так держать!!!! [взломанный сайт]

0