Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Sеху Lаdу и Sеху Воу веб-новелл недели

Сообщений 21 страница 40 из 172

21

Привет всем. На улице снова солнышко и греет. Бабье лето - прекрасная пора. Голосуйте – наши любимые бабы и мужики, и как в этот раз, итоги будут налицо.
Благодарю за отклик и голоса Тиму. Гардению. Женвал, Дарси, Красивую, Ивандру, Лиа, Незиану и конечно же, Дианочку.
Поехали!

Sеху Lаdу и Sеху Воу этой недели. Заметьте, главный лидер недели Незиана, чей новый сериал, а вернее его главные герои взобрались аж на первые места. Но ей все мало – остальные позиции прочно завоевали шелковосердцы. Отмечу, что Сестры тоже отхватили маленький кусок «пирога».

Начинают мужики…: Sеху Воу веб-новелл недели

5 место – Густаво – этот парень так полюбился форумчанам, что создатели сериала решили внедрить новых персонажей и истрия будет крутиться вокруг Густаво. А не проще ли было К названию «Сестры» добавить «Братья»?

Что говорят о Густаво (Сестры) форумчане:
Густаво - а у него оказывается есть сестренка. Кто её играет? прикольная девочка. Немного комичная, как и все дети. Собралась стать актрисой. (Lucky-lady).

4 место – Дарио – тут такой гуру секса. Ему все равно где, лишь бы было с кем. И когда же Анитка откроет глаза, что секс и любовь – разные вещи! А вообще Дарик популярный чел в нашем списке и его путь, устланный лепестками роз, привел его сегодня на 4 позицию.

.Что говорят о Дарио (Шелковое сердце) форумчане:
Вот тоже парочка то! То кексом занимаются в зале,  то не поймёшь чего сам Дарио хочет от этой девушки. Да ещё главное и говорит ей мол не стыдись птичка! (Красивая).

3 место – Тадеу – впервые в нашем рейтинге кавалер Леа, оказавшийся завидным миллионером. Поздравляю! Сегодня основные персонажи рейтинга – персонажи рейтингового сериала «Шелковое сердце», покорившего сердца форумчан.

Что говорят о Тадеу (Шелковое сердце) форумчане:
Он, как обычно, показал себя настоящим джентельменом по отношению к Леа, коли согласился помочь ей с поисками её сына. Мне кажется, именно Тадео поможет Леа найти сына. У него ведь есть связи, он лйбит Леа. Он сделает ради неё всё возможное. (Lucky-lady).

2 место – Тенорио в лице Сержио Мароне возбуждает женские ряды не только своими положительным качествами, но и простой мужской загадкой. Грейси, хватай мужика и беги, иначе уведут!

Что говорят о Тенорио (Шелковое сердце) форумчане:
…просто в сериале мало мужиков, единственный Тенорио, не от тово что он мой персанаж, просто этот парень ведет себя достойно и по мужски, остальные как тряпки изменчивы и фальшивы. (Tima).

Урра!1 место – Тристан. Процитирую нашего Диму67 (Оливер форума), его герой тут немногословен и это даже придаёт персонажу загадочность, что мне очень нравится в людях. Вообще мужчина по моему мнению должен быть немного загадочен, чтобы женщина пыталась узнать эту самую тайну!

Что говорят о Тристане (Зимняя сказка) форумчане:
Очень мне нравится образ Тристана  молчаливого и романтичного героя, который несёт в себе какую то загадку а может и тайну, очень подходит к внешности Оливера (Дарси).

http://i048.radikal.ru/1109/2b/1a42cf629576.jpg
Женщины рвутся вперед: Sеху Ladу веб-новелл недели

5 место  Анита заслужила право на счастье, пусть даже и с таким повесой. Кстати, третий раз подряд в нашем рейтинге.

Что говорят об Аните (Шелковое сердце) форумчане:
Анита такая милая и романтичная девушка... (Zhenval).

4 место  Уверен, что Наталия обретет счастье с любимым человеком, так как она настоящий борец за свою любовь (это чисто мое субъективное мнение).

Что говорят о Наталии (Шелковое сердце) форумчане:
Что говорят о Наталии (Шелковое сердце). Похоже Наталия всё таки останется с Джанне, потому что она его любит, и он утверждает о том же, только благодаря его поступкам в отношении Клариссы в это  это слабо верится. (Дарси).

3 место  Деодора главная злодейка сериала оказалась любима нашими форумчанами. Парадокс!

Что говорят о Деодоре (Шелковое сердце) форумчане:
Да-а, Деодора просто гениальная и талантливая актриса! Так сыграть жертву всего что сама же натворила  Мало того что прикончила мужа, так ещё и выставила из себя безутешную вдову. (Красивая).

2 место  Леа три недели подряд удерживает пальму первенства, оказываясь то на первой, то на второй позиции. Вообще Вера Фишер – суперзвезда. Недаром к ее 60-летию я подготовил свой сериал (не сочтите за рекламу!)

Что говорят о Леа (Шелковое сердце) форумчане:
Леа - а вот ей не надо было нападать на Рикардо. Я конечно понимаю, что она - женщина не робкого десятка, но всё же ей стоило оставить всё как есть. (Lucky-lady).

Урра! 1 место  Дженна. Скажу одно – «Зимняя сказка» творит чудеса – вихрем ворвалась в лидеры, а ее герои стали небожителями форума. Незиана, твой талант сделать простое потрясным. А твоя Дженна – суперская офигенно!

Что говорят о Дженне (Зимняя сказка) форумчане:
Как замечательно читать о том как зарождается по крупицам и каплям настоящая любовь, где почти нет слов, а только какая то магия или загадка из полу тонов и взглядов. Дженна так легко понимает и чувствует Тристана, ему как будто бы и больше ничего не нужно. Но он сложный человек с внутренней драмой, такого как Тристан словно боишься дотронуться, и узнать что у него в душе. Повторюсь атмосфера сериала,  не вероятная, так всё просто и о самом главном ... о любви. (Дарси).

http://s007.radikal.ru/i302/1109/72/f1405b0bb90c.jpg

Теперь сравним топ моей «помощницы» умнички Дианочки), так сказать женский взгляд на ситуацию.
Мой топ-5 Sеху Lаdу.
Анжела – лучшая! Анжела (Алини Мораес) в сериале "Фаворитка. Возвращение".

- Что тебе от меня надо? Я же попросила! Оставь меня в покое!
- А может, я влюбился?
- Влюбился? В кого? В меня?
- А в тебя нельзя влюбиться?
- Поцелуй меня, - произнесла Анжела чуть слышно…
Через некоторое время Касиану и Алисия вышли из больницы, и к их удивлению, машины Бруно, как и его самого, нигде не было. Алисия и Касиану пытались до него дозвониться, но все безуспешно. Бруно и Анжела находились сейчас в номере одного из отелей и никаких звонков не слышали…

2)Наталия (Палома Бернарди) в сериале "Шелковое сердце".
3) Донателла (Клаудия Райя) в сериале "Фаворитка. Возвращение".
4) Сюзанна (Паола Оливейра) в сериале "Сестры".
5) Инес (Клайдия Райя) в сериале "Сестры".

Прямое попадание: Палома Бернарди (Наталия) в моем списке – 4 место, в списке Дианочки – 2-е.
http://s44.radikal.ru/i103/1109/0b/b59db768233e.jpg
Мой топ-5 Sеху Воу.
Бруну - супергерой: Бруно (Родриго Илберт) в сериале "Фаворитка. Возвращение".

повторяемся...
- Что тебе от меня надо? Я же попросила! Оставь меня в покое!
- А может, я влюбился?
- Влюбился? В кого? В меня?
- А в тебя нельзя влюбиться?
- Поцелуй меня, - произнесла Анжела чуть слышно…
Через некоторое время Касиану и Алисия вышли из больницы, и к их удивлению, машины Бруно, как и его самого, нигде не было. Алисия и Касиану пытались до него дозвониться, но все безуспешно. Бруно и Анжела находились сейчас в номере одного из отелей и никаких звонков не слышали…

2) Густаво (Кауа Реймонд) в сериале "Сестры".
3) Дарио (Дан Балан) в сериале "Шелковое сердце".
4) Зе Боб (Карму Далла Веккиа) в сериале "Фаворитка. Возвращение.
5) Виктор (Родриго Ломбарди) в сериале "Сестры".

Прямое попадание: Дан Балан (Дарио) в моем списке – 4 место, в списке Дианочки – 3-е., Кайа Реймонд у меня – 5-е место, у Дианочки – 2-е.
http://s015.radikal.ru/i332/1109/ad/62f1e19c658c.jpg
Огромное спасибо Дианочке за проделанную работу!

В рубрике "Подарочное видео" - Дана Гарсия (первая в женской номинации - целых четыре форучанина выделилил ее Дженну) - под зажигательную мелодию вы заглянете в фотоальбом актрисы

Таковы итоги недели. Грейтесь на солнышке, стучите по клавиатуре и голосуйте! Следующий тур  «Sеху Lаdу и Sеху Воу веб-новелл недели» 19 – 25 сентября наступит скорее, чем вы думаете!
Пока-пока. Ваш Мачо.

Вы сами выбираете «Sеху Lаdу и Sеху Воу веб-новелл недели» http://yoursmileys.ru/msmile/love/m0618.gif

+6

22

Молодец Мачито! Только вопрос я отдал свой голос за Анхелику из Капитана и Рабыни а она не попала, жаль.

0

23

Tima написал(а):

Молодец Мачито! Только вопрос я отдал свой голос за Анхелику из Капитана и Рабыни а она не попала, жаль.

Анхелика не попала в пятерку и оказалась седьмой. В топ попадают часто упоминаемые герои либо постоянные герои топа-5. К примеру, за Джену было отдано 3 голоса, а за Тристана - 4 голоса. За тех, за кого отдано мало голосов - у них мало возможности стать первыми http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif

0

24

Мачо у меня нет слов какой  потрясающий и  обзорный рейтинг ты сделал я прямо читала и перечитывала снова, как всё здорово и интересно видно что сделано с душой  http://yoursmileys.ru/msmile/fun/m0149.gif  спасибо тебе ты умничка!!!!!!!!!!!!!

+1

25

Мачо! Спасибо за рейтинг!!! [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

Мачо написал(а):

Теперь сравним топ моей «помощницы» умнички Дианочки), так сказать женский взгляд на ситуацию.

Ничего себе! http://4put.ru/pictures/max/86/265524.gif  http://4put.ru/pictures/max/86/265524.gif  http://4put.ru/pictures/max/86/265524.gif Я такого не ожидала! http://www.kolobok.us/smiles/standart/declare.gif Я даже немного смутилась. [взломанный сайт]

0

26

Поздравьте меня с маленьким юбилеем. Сегодня пятая неделя, как мы выбираем горячих Sеху Lаdу и Sеху Воу недели. Благодарю вас за отклик и за активное голосование. Я суммировал все ваши результаты, места ваших любимцев и любимок в нашем списке почета, просмотрел, насколько постоянно они попадают в наш список. Благодарю за отклик и голоса Тиму, Гардению, Женвал, Дарси, Красивую, Ивандру, Незиану, Дианочке (извините, если кого забыл).
Вперед!

Начало объявления лидеров.
Садитесь поплотнее к компу и наблюдайте, как ваши герои и героини будут удостоены лавров 5-й юбилейной церемонии «Sеху Lаdу и Sеху Воу этой недели».

Есть женщины в наших веб-новеллах: Sеху Ladу веб-новелл недели

5 место – На этой неделе этого почетного места удостоились две героини.
1. Сюзана (Сестры, 2 фаза). Эта героиня выходит на передовые позиции, так как полюбилась зрителями. Поздравляю всех с выходом новой фазы сериалы. Надеюсь, никакого сдвига не произойдет, а последуют еще 3, 4 и 5 фазы, за которыми мы будем с удовольствием вместе наблюдать.

Что говорят о Сюзане форумчане:
Сюзана - я рада за неё с Тони. Сюзанна - сильная девушка. Она добилась всего самостоятельно, в отличие от Изабелы, у которой всё и всегда на блюдечке с голубой каёмочкой. (Lucky-lady).

2. Адалис (В чужом теле). Отрадно, что героиня нового сериала попала в номинацию – этакая мистер Джекил доктор Хайд нашего веб-новелльного разлива.

Что говорят об Адалис форумчане:
Адалис никогда не отличалась хорошим поведением. Ведь Тереза не знает, что Адалис в другом теле, а теперь за место нее Мелисса, которая не способна на подлости и измену. (кузя).

4 место – Грейси (Шелковое сердце) и ее молодой человек переживают тяжелый период, но надеюсь, что все у них будет хорошо и он развяжется с бандитами.

.Что говорят о Грейси форумчане:
Эх Грейси вот дура, что так трудно выслушать Тенорио, ну дай шанс парню. Все таки в душе ты его любишь. А нет у нее обида и разочарование играет. Думаю в итоге Грейси пожалеет что невыслушала Тенорио. Ну все парень думаю изменится, этой случий думаю выбит его из колеи. (Tima).

3 место – Наталия (Шелковое сердце) снова в нашей номинации и сегодня она взлетела на одну строчку в отличии от предыдущей недели. Девушка с характером полюбилась зрителями. Это радует!

Что говорят о Наталии форумчане:
Наталия - слава Богу, что она престала качать права в доме моды. Но надолго ли ето? По-моему. Наталия обожает всех перестраивать на свой лад. (Lucky-lady).

2 место – Дженна (Зимняя сказка) на высоте. Ее сказка сказывается по знакомому сценарию – она полюбила брата? О нет, а такая была любовь! Смотрим дальше.

Что говорят о Дженне форумчане:
Здрасте приехали. Чё за дела такие? Они что брат и сестра?  Я тоже в шоке как и остальные. А как же история любви? Только не говорите что Дженна теперь с Саулем будет? (Dima67).

Урра! 1 место  занимает самый перспективный герой, вернее героиня Леа (Шелковое сердце), попавшая в третий раз за 5 недель на золотой пьедестал. Вера Фишер – знаковое имя, но вот героиня Незианы сотворила чудо. Она снова первая, чего не скажешь о самой «моей Вере (Звезда с обложки)» (это не реклама!), которая не попала даже в 13 мест нашего топа.

Что говорят о Леа форумчане:
Как Леа почувствовала своего сыночка   , он ей напомнил её любимого, да и Нейтон рад их знакомству, она связанны между собой и чувствуют это (Дарси).

http://i075.radikal.ru/1109/27/cc66406aeb35.jpg
Далее в топ в женской номинации попали:

7. Изабела (Сестры, 2 фаза)
8. Хадижа (Роза пустыни)
9. Анита (Шелковое сердце)
10. Стелла (Шелковое сердце)
11. Летисия (Новая жизнь с разбитым сердцем)
12. Анжела (Фаворитка-2)
13. Кристина (Шелковое сердце).

Если бы парни всей страны были новеллами увлечены: Sеху Воу веб-новелл недели

5 место – На этой неделе этого почетного места удостоились и два героя.
1. Джамал (Роза пустыни). Поздравляю Тима, что его новелла, вернее ее герои, попали в нашу пятерку. Он отлично подобрал актера Джамала. И куда смотрят на Глобо – Сержио Мароне на самом деле прекрасно справился бы с ролью о Востоке. С годами он стал настоящим халифом.

Что говорят о Джамале форумчане:
Джамал уже влюблен в Лейли, а ему подобрали в пару Хадижу. И что там страдать. пусть живет сразу с двумя - мусульманам можно - любить одну, удовлетворять другую (Мачо).

2. Бруну (Шелковое сердце) не ударил в грязь лицом перед Кристиной. Он здорово умыл ее и взлетел на пятую позицию.

Что говорят о Бруно форумчане:
Вот так Бруно, вот так молодец, Режина как фея появилась вовремя    и он её поцеловал прямо на глазах у двуличной Кристины, представляю её отвисшую челюсть    не все коту масленица, как я рада что он так ей отомстил  (Дарси).

4 место – Густаво (Сестры, 2 фаза) регулярно попадает в наш топ. В чем его секрет – остается гадать, наблюдая за второй фазой «Сестер»?

Что говорят о Густаво форумчане:
Густаво женился на Камилле. Но я не сомневаюсь, что как только Густаво увидит перед собой Изабелу, так сразу пошлет потихонечку липучку Камилу ко всем чертям. (Lucky-lady).

3 место – Дарио (Шелковое сердце) прижился в нашем топе. Он лавирует от места к месту. Если две недели назад он был 3-м, то неделю назад – 4-м, а сегодня вернул прежние позиции. И это при его переменчивом отношении к дамам наши зрительницы помогают ему попадать в пятерку секси. В секси ему не откажешь.

Что говорят о Дарио форумчане:
Дарио - он меня разочаровал еще больше. Оскорбил Аниту, А она правильно сделала, что влепила ему пощечину. Он ето заслужил. (Lucky-lady).

2 место – Сауль (Зимняя сказка) – новый герой нашей пятерки буквально влетает на крыльях любви к главной героине Дженне на вторую ступень почета. Сауль, не робей, и ты победишь в любви за ее сердце!

Что говорят о Сауле форумчане:
Сауль конечно ревнует Дженну, он её любит и хочет побороться с Тристаном за любовь Дженны. (Дарси).

Урра! 1 место – Тристан (Зимняя сказка) пкорил наших зрительниц до глубины души, что они вторую неделю подряд не отпускают его на нижние позиции. Он первый и сохранит ли это лидерство через неделю?

Что говорят о Тристане форумчане:
Вот это мне в Тристане очень нравится он не юлит и не хорохорится чтобы понравится всем, он такой какой есть хочешь принимай, а хочешь нет, только иногда его поступки не совсем понятны   , но я это списываю на его замкнутость и скрытность. (Дарси).

http://s40.radikal.ru/i090/1109/40/458c798d61c8.jpg
Далее в топ в мужской номинации попали:

7. Зе боб (Фаворитка-2)
8. Виктор (Новая жизнь с разбитым сердцем)
9. Тони (Сестры, 2 фаза)
10. Джанне (Шелковое сердце).

http://s02.radikal.ru/i175/1109/13/84c0de0fbf1a.jpg
Пристрастия Дианочки за неделю почти не изменились.
1-е места с завидным постоянство сохраняют Бруно из Шелкового сердца и Анжела из Фаворитки. Густаво из Сестер также сохраняет свою 2 строчку лидерства. А вот Наталия (Шелковое сердце) почему-то слетела с 2 места на 5-е. Донателла мертвым грузом приросла в рейтинге Дианочки к 3 месту, а Сюзанна (Сестры) снова четвертая. Аутсайдерами недели можно смело считать Инес и Виктора (оба – Сестры), и они вылетают из Топа Дианочки. Зе боб (Фаворитка-2) поднялся в рейтинге на одну строчку, а вот Дарио (Шелковое сердце) потерял две ступени первенства. А вот новички недели Изабелла и Тони (Сестры) прочно обосновались в Топе Дианочки соответственно на 2 (она) и 4 (он) месте.
http://i021.radikal.ru/1109/8b/fdd7a7ce31af.jpg
Прямое попадание.

Победитель Дианочки среди мужчин Бруно (1) обосновался на 5 месте общего топа
Густаво у Дианочки (2) выигрывает на две ступени, чем Густаво в общем списке (4) почета
Обладатель 4 места у Дианочки среди женщин Сюзана потеряла одно место в общем топе (3)
5 место среди женщин в топе Дианочки отдано Наталии, а вот в общем топе она расположилась на две строчки выше (3)
Дарио у Дианочки замыкает пятерку лидерства, в общем топе – замыкает тройку лидерства.
Интересно, что победительница топа Дианочки среди женщин Анжела, в общем зачете разместилась на 12 позиции

Огромное спасибо Дианочке за проделанную работу!

В рубрике "Подарочное видео" - неподражаемая Вера Фишер в теленовелле 1990 года "Сладкий ручей". Красота Веры Фишер вкупе с красотами природы

Голосование на следующую неделю можно считать открытым! Не робейте – голосуйте. Встретимся на том же месте в тот же день. И подведем итоги недели  «Sеху Lаdу и Sеху Воу веб-новелл недели» 26 сентября – 2 октября. Ваш суперМАЧО.

Вы сами выбираете «Sеху Lаdу и Sеху Воу веб-новелл недели» http://yoursmileys.ru/msmile/love/m0618.gif

Отредактировано Мачо (25.09.2011 22:32)

+6

27

классный рейтинг...
особенно рада за свою любимицу Сюзанну....

0

28

Мачито ты супер, неперестою удивлятся. Все превосходно оформил, с прекрасной начинкой. Молоток :cool:

+1

29

Мачито я не перестаю удивляться твоему творческому таланту  :cool: , и творческому подходу, просто проделана большая работа, ты молодец , обалденный рейтинг  [взломанный сайт]  http://yoursmileys.ru/msmile/love/m0600.gif  [взломанный сайт]  ставлю тебе +100  http://www.kolobok.us/smiles/standart/declare.gif

+1

30

Мачо!!!! Я просто в вотсорге от того как творчески ты подходишь вот к таким голосованиям! Это просто фантастика и конечно же даже не читая влепила тебе  плюс только за одно оформление! А уж потом читала http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif Ты супер наш Мачито! http://www.kolobok.us/smiles/standart/declare.gif

+1

31

Здравствуйте, привет, добро пожаловать на нашу еженедельную встречу. Сегодня мы встречаемся в пятницу. Уже в шестой раз мы выбираем горячих Sеху Lаdу и Sеху Воу недели. Спасибо, что вы голосуете за своих наморадок и наморадочек. Методом математических вычислений я высчитываю, кто достоин быть в нашей пятерке почета.

Кто сегодня лидер?
Листопадный октябрь кружит за окном, а мы наблюдаем золотых участников конкурса «Sеху Lаdу и Sеху Воу этой недели».

Женсовет непобедим.: Sеху Ladу веб-новелл недели

5 место – Ураганным вихрем врывается в наш рейтинг дикий ангелочек Нати со своей ролью в восточном сериале Тимы «Роза пустыни». Нашу Розу здесь зовут просто Мария (Роза пустыни). И ей пока не везет в любви с любимым. Нати, давай жги!

Что говорят о Марии форумчане:
Мария потерянная бродила по Каиру пока не пришла к дому прорицательницы, которая почему то назвала её роза пустыни, неужто она будет с Самиром. (Darsi).

4 место – Наталия (Шелковое сердце) кажется, будет вечно в треугольнике с Джаником и этой Клариссой. Бои между девушками вряд ли утихнут.

.Что говорят о Наталии и сериале в общем форумчане:
Впрочем в сердечке нашем всегда кипят страсти!!!  То Наталия с Клариской поцапаются то вот Кристина отмочит что то эдакое! (Красивая).

3 место – Леа (Шелковое сердце) медленными шажками приближается к разгадке. Деодора, держись, за Фишер не заржавеет!

Что говорят о Леа форумчане:
Леа - молодеч, что открыла глаза придурочному Габриелю! Нечего ему путаться под ногами Аниты. (Lucky-lady).

2 место – Анита наконец-то проявляет характер. Сколько можно было еще обманывать ее. Не меняйся, Анька, покажи Дарику, где раки зимуют!

Что говорят о Аните форумчане:
Анита - я думаю, она правильно поступила, что выставила Дарио из своей палаты. У неё еще слишком свежие раны, которые он ей нанес на душу. Что же хотел Дарио, что Анита кинется ему на шею? Там более именно из-за него Анита попала в аврию  (Lucky-lady).

Урра! 1 место  снова в руках Дженны (Зимняя сказка). Она повторяет звездный дубль двухнедельной давности. Их бурный роман и расставание с Тристаном очень полюбились форумчанам, и в результате – два первых места в двух номинациях. Браво, Наташа-Незиана!!!!!

Что говорят о Дженне форумчане:
ААААААА.... всё таки Тристан жив и вот Дженна его увидела и в шоке   , ну и это конечно знак судьбы перед помолвкой которую ждали долгих 10 лет встретить того, которого Дженна всё ещё не забыла... ловит снежинку рукой, ну это точно Тристан (Darsi).

http://s39.radikal.ru/i084/1109/9c/2f8fe63dea6f.jpg
Далее в топ в женской номинации попали:

6. Хадижа (Роза пустыни)
7. Вера (Звезда с обложки)
8. Режина (Шелковое сердце)
9. Лейли (Роза пустыни)
10. Летисия (Новая жизнь с разбитым сердцем)
11. Стела (Шелковое сердце).

Мужик сказал – мужик сделал: Sеху Воу веб-новелл недели

5 место – Тенорио (Шелковое сердце) отдался во власть тьмы. Неужели мы потеряем положительного и одновременно любимого героя «Сердца»?

Что говорят о Тенорио форумчане:
И конечно грустный момент это Тенорио, светлый мальчик обратился во тьму и в преступный мир, не знаю какие силы могут вернуть его обратно, и захочет ли он вообще из него возвращаться не понятно (Darsi).

4 место – Джамал (Роза пустыни) не ожидал, что Аллах пошлет ему эти испытания. Расставание с любимой, которую в жену берет брат, а его находят другую жену, которая люто ненавидит его.

Что говорят о Джамале форумчане:
Как жаль Джамала , так скоропостижно сыграли свадьбу Самир и Лейли, столько загубленных душ. (Darsi).

3 место – верный спутник Леа по имени Тадео (Шелковое сердце) проявляет чудеса заботы. С ним главной героине не страшна любая неприятность.

Что говорят о Тадео форумчане:
Тадео - какой же он добрый. Как же он мне нравится. Он хочет помочь любимой женщине с поисками её сына. Повезло Леа, что рядом с ней такой мужчина, как Тадео. (Lucky-lady).

2 место - Бруну (Шелковое сердце) отвоевывает на этой неделе шаг за шагом, благодаря мудрому решению расстаться с Кристиной.

Что говорят о Бруно форумчане:
Бруно всё ещё на нервах, как он отпихнул Кристину   , я даже не поверила что он способен на такие грубые поступки, а она всё ещё что то хочет ему объяснить, я не понимаю что тут можно объяснить, какая то она не проходимая  (Darsi).

Урра! 1 место – (в третий раз за три недели – рекорд) Тристан (Зимняя сказка). Я кажется догадываюсь причину успеха сериала и героя – авторы уготовили ему столько всего… даже смерть. Я в шоке…

Что говорят о Тристане форумчане:
Я всё же надеюсь что тот парень, которого видела Дженна и есть Тристан. Ну во всяком случае он так похож на самого Тристана и это подозрительно, вам не кажется? (Дима67).

http://s40.radikal.ru/i089/1109/05/ab4b212b4636.jpg
Далее в топ в мужской номинации попали:

6. Дарио (Шелковое сердце)
7. Самир (Роза пустыни)
8. Сержио (Новая жизнь с разбитым сердцем).

Топ Дарси4ки. Женщины и Мужчины. Прямое попадание.
1.Анита "Шёлковое сердце"
2.Дженна "Зимняя соната"
Анитка и Дженна в рейтинге Дарси занимают противоположные позиции, нежели в общем рейтинге.
3.Хадижа "Роза пустыни"
Джованка в роли Хадижи у Дарси на три позиции выше, чем у в общем топе.
4.Летисия "Новая жизнь с разбитым сердцем"
5.Стелла "Шёлковое сердце"
Летисия и Стелла из двух сериалов вообще остались за бортом общего рейтинга, но только не у Дарси.

http://s13.radikal.ru/i186/1109/fb/51c8c52addda.jpg
1.Тристан "Зимняя соната"
2.Джамал "Роза пустыни"
Тристан и Джамал расположились у Дарси точно так же, как и в общем рейтинге. Дарси, у тебя поразительное чутье.
3.Дарио "Шёлковое сердце"
А вот Дарик, занимавший в пятерке все пять недель разные места, остался выкинутым за борт (модное сегодня слово) шестого рейтинга. Дан Балан, поешь ты лучше, чем играешь!
4.Сержио "Новая жизнь с разбитым сердцем"
Участь Сержио в общем рейтинге – первое место с конца, а вот Дарси, знаю, нравится он и его Летисия из нашего с Гардешей сериала.
5.Тенорио "Шёлковое сердце"
Тенорио на 5 месте как у Дарси, так и у нас всех. Про чутье повторяться не буду.

http://s59.radikal.ru/i164/1109/52/97c2d7e1c9c1.jpg

Спасибо Дарси за труды!!!

В рубрике "Подарочное видео" - клип с участием героя трех недель нашего мужского рейтинга Оливера Мартинеса

Продолжаем присылать свои голоса, чтобы ваши герои были лауреатом 7 недели рейтинга! Мы встретимся скоро и поведем новые итоги – «Sеху Lаdу и Sеху Воу веб-новелл недели» 3-9 октября
Ваш Мачо.

Вы сами выбираете «Sеху Lаdу и Sеху Воу веб-новелл недели» http://yoursmileys.ru/msmile/love/m0618.gif

Отредактировано Мачо (30.09.2011 22:40)

+3

32

Мачо написал(а):

дравствуйте, привет, добро пожаловать на нашу еженедельную встречу. Сегодня мы встречаемся в пятницу.

Жаль, я проголосовать не успела. http://www.kolobok.us/smiles/standart/not_i.gif

0

33

Ох Мачо, я прям жду каждую неделю рейтинги  , так класно оформляешь, слов нет! словно у нас свой телеканал где идут наши вэб новеллы и передачи с рейтингами!!! [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

+3

34

Наташ и неговори, нам осталось только обговаривать у ково какие актеры будут в сериале :)
Мачито  супер и блеск :cool:

+1

35

Мачито ну ты как всегда на высоте  http://yoursmileys.ru/msmile/fun/m0149.gif , рейтинг на высшем уровне ,умничка не перестаю тебе об этом говорить и за оформление и за такой подробный разбор, а уж за мой рейтинг  http://4put.ru/pictures/max/86/265524.gif , отдельное спасибо не ожидала, и такое оформление с моим любимкой, прямо смотрю и наслаждаюсь, всегда жду твоего рейтинга с нетерпением   

Мачито  [взломанный сайт]

http://s52.radikal.ru/i137/1110/e9/2b1f8c3b43e5.gif

+2

36

Всем привет!!! Я заменю Мачо до субботы, и выложу топ. А в Субботу всеми любимый Мачо вернется, и будет впредь выкладывать свой Sеху тор.
Открывает нашу топ 5ку, великолепная Наталья Орейро. Которая играет очень тяжелую судьбу героини Марии в вебновеле Роза пустыни.
http://4put.ru/pictures/max/200/616513.jpg
Вслед за ней, на 4й позиции у нас всеми любимая дьяволица Беатриз. Она же Клео Пирес из вебновеллы Сестры так же Клео сыграла срадающую Бию из вебновеллы Новая жизнь с разбитым сердцем
http://4put.ru/pictures/max/200/616507.jpg
На 3 позиции Таис Ферсоза это юнная леди просто поражает нас своим перевоплощение. Сыграв роль Мелисы в Шелковом сердце Тайс сыграла в Новая жизнь с разбитым сердцем где ее героиня была коварна и безпащадна. Ну а на данный момент она играет роль любящей жены в Розе Пустыни
http://4put.ru/pictures/max/193/595270.jpg
На 2 позиции у нас  очаровательная Данна Гарсиа. Которая на данный момент играет в 3х вебновеллах.
Зимняя Соната(Джена)
Роза Пустыни(Лейли)
Вторжение(?)

http://4put.ru/pictures/max/200/616506.jpg
А лидер у нас сегодня Джованна Антонелли. Ее героини совсем непохожие друг на друга сестры близняшки Грейси и Иссис из вебновеллы Шелковое сердце милая и вспыльчивая София из Новая жизнь с разбитым сердцем. И страдающую Хадижу из Розы Пустыни
http://4put.ru/pictures/max/200/616511.jpg
Вот и ознакомил я вас с Sеху Lаdу топом :)

+4

37

Tima, очень всё хорошо оформил! Очень прекрасные, женственные, красивые и милые Sexy Lady!  [взломанный сайт]
Спасибо тебе за такие классные и оригинальные фотографии актрис!  :flag:

Отредактировано maksim (10.10.2011 17:15)

+1

38

Тор Sеху Меn's
Открывает топ 5 ку Умберто Мартинс из вебновелл Шелковое Сердце и Роза Пустыни
http://4put.ru/pictures/max/193/595292.jpg
На 4 позиции у нас Кристиан Мейер. Он играет на данный момент в вебновеллах Белое и Черное и Роза пустыни
http://4put.ru/pictures/max/200/616509.jpg
На 3 позиции у нас Хуан Альфонсо Баптисто из вебновеллы Роза Пустыни играющий Ивана любителя приключений и экзотики.
http://4put.ru/pictures/max/200/614539.jpg
На 2 позиции Сержио Мароне с его интересными ролями, он играет в 5 вебновеллах.
Шелковое сердце(Тенорио)
Роза пустыни(Джамал)
Быть рядом с тобой(?)
Новая жизнь с разбитым сердцем(Маркус)
Новая жертва. Другая история(Бруно)

http://4put.ru/pictures/max/186/573926.jpg
А лидер у нас Кауа Реймонд самый востребываемый актер на форуме. Участвует в таких проектах как
Фаворитка: Возвращение(Халли)
Сестры(Густаво)
Новая жертва: Другая история(Тонику)
Шелковое сердце (Бруно)
Шоколад(?)

http://4put.ru/pictures/max/200/616502.jpg
Вот и все. Всем пока :)

Отредактировано Tima (10.10.2011 17:25)

+4

39

Tima написал(а):

Тор Sеху Меn's

Тима, Молодец! Красивые, настоящие мужчины - Sеху Меn's!  [взломанный сайт]  Спасибо!  :flag:

+1

40

Тима, багодарю. Ты просто умничка! Пока выхожу с чужого компа. Но как сделаю ремонт, все подключу и снова буду с вами. Ближе к четвергу. Еще раз спасибо! [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

+1