Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



КОНКУРС "ЗРИ В КОРЕНЬ"

Сообщений 1 страница 20 из 68

1

Уважаемые форумчане и игроки. Через 3 часа стартует мой второй конкурс. Надеюсь, что он будет таким же достойным, как и предыдущий.
Суть игры:
Сегодня вы просматриваете выложенное видео, стараясь "зрить в корень", вдаваясь во все мелкие детали ролика.
Тур состоит из трех таких роликов.
1. Звезда латины
2. Латинский сериал
3. Наши звезды и сериалы

Завтра я задам вам первую тройку вопросов по первым трем роликам, хотя сами ролики в связи с конкурсом я удалю. Завтра же, во 2 туре, я предоставлю вторую тройку роликов.

На следующий после завтра день я опубликую первые результаты.

Отредактировано Мачо (17.08.2011 16:50)

+3

2

Мачо, очень интересный сценарий конкурса. Рассчитан на внимание мелких деталий ролика.
Только возникает вопрос почему сразу, т.е. сегодня, нельзя задать вопросы по трём предложенным роликам?

0

3

очень интеренсо будет принять участие...

0

4

Уважаемый Максим, конкурс на зоркость и на память. А так вы увидите ролик и быстро найдете ответ. Сначала видеозагадка - затем неожиданный вопрос - и только потом предложенный ответ [взломанный сайт]

+1

5

Что-то я немного не поняла. А ролики уже выкладывались и их уже удалили?

0

6

Мачо написал(а):

Уважаемый Максим, конкурс на зоркость и на память. А так вы увидите ролик и быстро найдете ответ. Сначала видеозагадка - затем неожиданный вопрос - и только потом предложенный ответ

Спасибо за объяснение!  :flag:  Теперь всё понятно: зоркость + память=неожиданность. Будет интересно!
Посмотрим, вечером предложенные ролики с удовольствием! Надеюсь, что они будут интересные!  :flag:

0

7

Ролики выложу только сегодня, через 2-3 часа

+1

8

Мачо написал(а):

Ролики выложу только сегодня, через 2-3 часа

Ок! Будем ждать [взломанный сайт]

0

9

Мачо написал(а):

Завтра я задам вам первую тройку вопросов по первым трем роликам

Мачо конкурс интересный, только у меня интернет не тянет видео ((( так что я пас, а задумка интересная, на внимательность и зоркость, и название отличное, желаю всем участникам удачи, буду за вас болеть  [взломанный сайт]

+1

10

Тур №1
1. Звезда латино
Нати Орейро

Видео удалено по условиям конкурса

2. Латинский сериал
"ПРОСТО МАРИЯ"

Видео удалено по условиям конкурса

3. Наши звезды и сериалы
"Дело было на Кубани"

Видео удалено по условиям конкурса

До завтрашнего дня смотрите ролики, а завтра, 18 августа, задам первые вопросы.
Зри в корень - и ты поймаешь удачу! http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/tease.gif

Конкурс выходит с понедельника по четверг. Итоги 1 тура - в понедельник.

СМОТРИ - И НЕ ПРОИГРАЕШЬ!

Отредактировано Мачо (18.08.2011 19:42)

+1

11

Мачо Конкурс прикольный!
Дарси я как увидел эту тему, сразу  понял,  что ты захочешь участвовать в нем, но тебе будет с ним трудно, ведь у тебя инет замедленый, и роллики ты хорошо не разглядишь, так как они будут у тебя зависать.

+1

12

Tima написал(а):

Дарси я как увидел эту тему, сразу  понял,  что ты захочешь участвовать в нем, но тебе будет с ним трудно, ведь у тебя инет замедленый, и роллики ты хорошо не разглядишь, так как они будут у тебя зависать.

Да ты прав((((  поэтому я буду болеть за участников, у меня видео 2 минутка полчаса загружается к сожалению, так что придётся пропустить этот конкурс.

+1

13

Мачо, посмотрел три предложенных ролика с большим интересом! Понравились! Спасибо!  :flag:
Общая характеристика:
1. красивое, смешное, танцевальное шоу с песней.
2. приятный фрагмент из любимого сериала "Просто Мария"- все знакомые лица.
3.интересный анонс русского сериала, скрывающий тайну совершившегося преступления.
Теперь ждём вечерних вопросов!  [взломанный сайт]

+1

14

Задания №1
1. Сколько монахинь танцует в ролике с Нати Орейро?
2. В сцене, где Хуан Карлос склонился над постелью Марии – что стоит на столике рядом с кроватью?
3. Какой цветок на столе исполнителя роли прокурора из «Дела было на Кубани»?

Ответы присылайте на мой лс до 20.00 завтрашнего дня. Итоги этого тура - в понелельник.

0

15

Тур №2
1. Звезда латино
Умберто Мартинс

Видео удалено по условиям конкурса

2. Латинский сериал
"Рабыня Изаура"

Видео удалено по условиям конкурса

3. Наши звезды и сериалы
"И все-таки я люблю"

Видео удалено по условиям конкурса


Зри в корень - и ты поймаешь удачу! http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/tease.gif

Конкурс выходит с понедельника по четверг. Следующий тур в понедельник, 22 августа. Итоги 2 тура - во вторник.

СМОТРИ - И НЕ ПРОИГРАЕШЬ!

Отредактировано Мачо (22.08.2011 19:18)

+1

16

Мачо, отличный конкурс! Обязательно буду участвовать! [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

Мачо написал(а):

1. Звезда латино
Умберто Мартинс

Мачо написал(а):

2. Латинский сериал
"Рабыня Изаура"

Мачо написал(а):

3. Наши звезды и сериалы
"И все-таки я люблю"

Какой классный тур!!!  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif  В нем присутствуют мой любимый российский сериал "И все-таки я люблю", Умберто Мартинс, к которому я очень хорошо отношусь, и сериал-легенда "Рабыня Изаура".

+1

17

Мачо, посмотрел три предложенных ролика с удовольствием! Понравились! Спасибо!  :flag:
Общая характеристика:
1.Бразильский актёр Умберто Маринс заказывает ABS для Чико Барни.
2.заставка первого бразильского сериала.
3.промо первого канала. фрагмент сериала "И всё-таки я люблю". В кадре актриса  Татьяна Арнтгольц.

0

18

Задания №2
1. Который час был в ролике с Умберто Мартинсом в Рио-де-Жанейро?
2. Сколько гвоздик дарит женщине с ребенком мужчина из заставки о "Рабыне Изауре"?
3. Какого цвета телефон героини Ирины Низиной в ролике "И все-таки я люблю"?

Ответы присылайте на мой лс до 20.00 завтрашнего дня.

0

19

Результаты 1 тура
Mia amor 1
maksim 2
дианочка) 2
felice85 3
angel999 3

Правильные ответы:
10 монахинь
керосиновая лампа
"денежное дерево"

Все молодцы! Предлагаю вам предложить на ваш взгляд героев (актеров, сериалов, наших актеров и сериалов) роликов будущих туров. [взломанный сайт]

+1

20

Тур №3
1. Звезда латино
Глория Пиреш

Видео удалено по условиям конкурса

2. Латинский сериал
"Дикая Роза"

Видео удалено по условиям конкурса

3. Наши звезды и сериалы
"Не родись красивой"

Видео удалено по условиям конкурса


Зри в корень - и ты поймаешь удачу! http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/tease.gif

Конкурс выходит с понедельника по четверг. Следующий тур - завтра. Итоги 3 тура - в среду.

СМОТРИ - И НЕ ПРОИГРАЕШЬ!

Отредактировано Мачо (23.08.2011 18:52)

+1