Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новая жертва. Другая история/A nova vítima. Uma outra história

Сообщений 61 страница 80 из 83

61

Мои любимые персанажи.
http://4put.ru/pictures/max/158/487328.jpg
Инезинья и Бруно

0

62

Ну и Инезинья мало то что перепугала всех с бомбой, так еще и запала на Рикардо
http://4put.ru/pictures/max/164/504079.jpg
Рикардо
Вот хитрющая девчонка, а теперь хочет и Деби вместо себя на свидание отправить.
Ну и Исис, а Бруно идиот что согласился ей помочь.
http://4put.ru/pictures/max/174/535456.jpg
Бруно
Элоиза всетаки соблознила полицейского.
Хаха Изабеле дважды надрали зад...цу Ы! Так ей надо и с Эду они пара.
Рубен теперь решил к Ирени поткатать.

+1

63

Ролик - просто класс как и сериал. Спасибо, Мачито

+1

64


40-я серия
Гийом и Элоиза завтракали в убогой французской кафешке.
- Чем мне угостить вас? – доброжелательно спросил Гийом.
- Мой рыцарь, угостите меня – Элоиза закрыла глаза и произнесла – угостите меня…
Элоиза так смешно приготовила губы для поцелуя, что это нужно было только видеть.
- Пам-пара-рам, сегодня я ваш волшебник, кушайте фирменное французское блюдо моих предков.
Элоиза от удовольствия открыла глаза и вдруг на ее глазах застыл ужас.
- А-а-а – заорала она не по-человечески.
Ее взору были представлены фирменные лягушачьи лапки.
- Я не буду есть эту гадость.
Элоиза залезла на стул и стала отпугивать всех посетителей кафе своим криком.
Старый француз, владелец ресторана подошел к ней вместе с охраной. Гийом что-то проговорил им по-французски и они удалились.
- Пожалуйста, замените лапки на куроссаны.
Успокоившаяся Элоиза уплетала эти сдобные плюшки за обе щеки и нахваливала его за заботу. Она съела их так много, что все оглядывались на нее.
Гийом смеялся и говорил, что любит таких женщин, как она – смешных, ироничных, эксцентричных.
Другая смешная девчонка Инезинья нацепила на себя черные очки и парик из маминого сундука, ее же туфли, которые постоянно слетали с ног и пошла на свидание с Риккардо. он ждал ее возле пляжного ресторанчика и поглядывал на часы.
Риккардо произносил про себя.
- Какой дурак, зачем я пришел сюда. Какая-то плутовка просто пошутила надо мной.
Инезинья так и не уговорила Дебору идти вместо нее, тем более, что Анита стояла над Деброй как пес Цербер.
Инезинья уже собиралась идти навстречу своему спасителю, как увидела что какая-то взрослая девушка вышла из ресторана в полубессознательном состоянии и Риккардо побежал за ней.
Оказалось, что Ана-Паула перебрала спиртного и еле держалась на ногах. А Рикардо как ее верный друг пошел за ней, пытаясь не допустить, чтобы с ней что-нибудь произошло.
- Вот стерва, - выругалась про себя Инезинья, сбила все карты.
Бруну встретился с Луисом и предложил ему денежное дельце.
- Нужно только кого-то припугнуть, а баблосы заработаешь немеренные. Фирма гарантирует.
- Бруну, вообще-то, я не хочу больше никаких шальных заработков. А почему ты не идешь на это.
- Ты что если мой папочка узнает, то его работа в полиции будет под вопросом. И мне будет неповадно. тем более что я уже неделю не живу дома по одной причине.
- И по какой это причине?
- Да одна девка забеременела и утверждает, что я ее трахальщик.
Бруну не был разборчив как в словах, атк и в связях. В конце концов он все-таки уговорил Луиса идти на дело, за что Исис тоже ему отстегнет положенные баблосы.
Алекс и Марина вернулись к нему  домой в самый разгар душещипательной сцены.
Стела выкидывала по лестнице чемодан с вещами Раула. Он же пытался выхватить ее за руку и как-то успокоить.
- Извини, у нас мировые войны.
- Ничего, у нас тоже бывает такое…
Алекс и Марина прошли в его комнату.
- Я люблю тебя, Марина, твое имя как морской бриз, грело меня в эти выходные.
- Алекс, помни, до свадьбы ни-ни.
Первый поцелуй между молодыми случился на этом уик-энде, когда они оба разводили костер с ухой. Но и после этого поцелуя Марина бегала за Алексом с головешкой, объясняя что сначала свадьба, а потом – это.
- Да-да, помня суровый нрав подруги, ответил Алекс.
Педро и Клара приехали к Аните. Анита радостно разводила руками, когда узнала об их воссоединении. Клара снова капризничала, так как не по своей воле согласилась на переезд к свекрови.
- Анита, давай забудем все разногласия и будем жить в мире, - набралась силы духа Клара.
- Дочка, чувствуй у нас себя как дома…
Только под вечер Анита узнала от Педро, что Клара беременна и поэтому развод так и не состоялся.
В первый же вечер Клара устроила скандал из-за тесной комнаты и Анита уступила им свою большую комнату на втором этаже.
[взломанный сайт] Продолжение следует...

+1

65

Да Клара это чистый персанаж из Семейных уз жена Фреда, и актриса та же и имя тоже.
А Педро напоминает самаво Фреда.
У Луиса своей башки нет, все слушает всех.
А вот слова Бруно мне очень не понравились, по поводу трахальщего, это не уважение к себе. Только мудаки так расуждают.
У Инезиньи облом, славу богу она неуговорила Деби пойти на свиданье.
Элоиза зависла со своим Гийомом и ест лягушачьи лапки. Вот умора то где.

0

66


41 серия
Анита и Инес снова вместе работали в кафе и делились своей личной жизнью друг с другом.
- Ты не представляешь, Инезинья вообще от рук отбилась. Вчера она взяла мои вещи и не понятно зачем? Ну я ей задам, как только она вернется с пляжа. А как твои?
- Невозможно, Клара не успела приехать, так закатила мне и Педру такой скандал. Я не знаю что делать. Если бы не ребенок, которого она ждет, я бы не церемонилась с ней. Вот и сдалась. Отдала им свою комнату.
- Но это ты зря. Будь я на твоем месте, то задала бы этой принцессе жару. Беременная – не больная!
- А сегодня Педру с утра на работе и она достает его звонками. То у нее там колет, то здесь. Дебора тоже…
- Что Дебора?
Инесс была очень любопытной, а Анита, когда разговорится, могла открыть все тайны.
- Ничего, поправилась Анита, Дебора тоже устала от капризов Клары.
- А когда твои девочки уезжают. Ведь через 2 недели 1 сентября?!
- Они решили в этом году не поступать.
Инезинья выследила Риккардо у банка и снова не смогла подойти к нему. Он шел в компании все той же мадам, как выразилась Инезинья. Анна-Паула и Риккардо пронеслись мимо нее, даже не заметив этой малявки, беседуя о чем-то своем.
- Риккардо, если бы не ты, я бы вчера сдохла. А ты такой хороший, предоставил мне кров, жилье.
- Да что ты, старый друг я тебе или нет?
- А ведь и вправду говорят, старый друг – лучше новых двух.
Удаляющиеся молодые люди поцеловались у дверей банка и инициатива больше исходила от Анна-Паулы.
Инезинья глядела им вслед с такой злостью, что можно было бы разрушить этот банк, приговаривая.
- Стерва, ты снова не дала мне поговорить с ним.
Дебора набралась смелости и пошла в дом Бруну. Его, естественно, не было дома, но ее очень вежливо и по доброму встретила Летисия.
- Проходи, девочка!
Летисия услужливо пригласила ее к столу и начала свой диалог.
- Мой Бруну всегда был ранимым мальчиком. Он еще столько должен сделать в жизни.
- Сеньора, я люблю вашего сына.
- Я понимаю, Дебора, он говорил, что тоже любит вас. Но свадьба – это такое деликатное дело.
- Я не принуждаю его к свадьбе. Просто у нас будет сын.
- Вот об этом я и хотела с тобой поговорить, дорогая. Ваша мама не совсем поняла меня. Летисия старалась говорить лестные слова в глаза Деборе.
Исис заметила, что вернувшийся Педро довольно холоден с ней и когда вызвала его на ковер, а он был у нее в подчинении, начала свой разговор.
- Педро, какой ты негодяй, я думала ты не вернешься.
- Что ты, любимая, - искусству обольщения Педро не учился у отца, но поступал точь-в-точь, как он.
- Всего один звонок – и я бы не страдала. Ну как, ты развелся?
Наступила пауза, после чего Педро сообщил ей, что не смог развестись из-за ребенка и финансовых проблем Клары.
Исис рвала и метала, она даже расцарапала лицо Педро, но тот снова взял ее на рабочем месте и она согласилась стать его любовницей.
Эдвалду и Маркес беседовали за игрой в покер. В ходе игры Эдвалду поделился, что его бестолковый сын обрюхатил одну дурочку и скрылся. Со временем до Маркеса дошло, что та дурочка – Дебора. И старой дружбе наступил конец. Маркес взял Эдвалду за грудки и велел вести его к этому Бруну.
- И ты смеешь называть мою Дебору дуррой. Веди меня к твоему альфонсу. Я отрежу ему член, чтобы знал как обижать дочь Маркеса.
- Успокойся, умолял Эдвалду, я задам этому парню такую трепку, только не лишай меня наследников.
Летисия предложила Деборе хорошие отступные за сына, но Дебора бросила ей эти деньги прямо в лицо.
- Ты такая же как твоя мать. Дура! Так и останешься одна при дырявом корыте – возопила Летисия.
- Не вмешивайте сюда мою маму – самую честную и порядочную в мире. Я, как и она, не продамся за ваши бумажки.
Дебора снова разочаровалась, что пришла вернуть этого болвана Бруну.
Ирени решила разузнать все о дружбе отца и семейства Феррари. Она пришла в их дом. Дверь ей открыла Бебе и согласилась побеседовать с ней.
- Сеньорита Рибейрон, - сказала Бебе в конце разговора, в те годы я жила за границей и ничего не могу сказать вам. Донна Фелисия, моя бедная сестра сейчас находится под пристальным вниманием врачей и еще в коме, а Роберта уехала на неделю в Бразилиа. Сейчас ей перешло руководство компанией. Приходите в другой день – и мы вам поможем.
Продолжение следует...

+1

67

Деби умница, а семейка Бруно еще та, как и их разлюбезный сынок.
А Маркес решил отрезать достоинство Бруно, себе бы лучше харакири сделал бы, сам еще тот ходок.
Ну Инезинья влюбилась поуши в Рикардо, и бегает за ним.
Ирени все правду ищет.

+1

68


42 серия
Маркес был в ярости и возвращался домой. Каково было его удивление, когда в гостиной своего дома он встретил. Угадайте с трех раз кого? Именно. Бруну вальяжно расселся на диване на пару с Исис и Луисом. Он привел друга посодействовать старой знакомой. И надо же было тому случиться, что разъяренный Маркес вернется домой и напорется на него. Маркес побагровел от злости и сразу же схватил Бруну за грудки.
- Ублюдок, ты еще смеешь появляться в моем доме.
Исис старалась отбить разъяренного Маркеса от Бруну, а Луиса эта история только позабавила.
Маркес буквально размазывал по стене не умеющего драться Бруну, который только и делал, что повторял.
- Сеньор, миленький, вы ошиблись.
Исис тоже не ожидала, что переговоры по ее плану пройдут с такими осложнениями. Бруну и Маркес дрались, а Исис громко кричала на Луиса.
- Ну что ты стоишь, мужик, называется, разнимай их.
Луис не растерялся и попросил за это деньги, чем окончательно разозлил Исис и она буквально выперла его из дома, добавив, что таких тупых исполнителей заказа она еще не встречала.
Ирени рассказала Камилли, что совершенно запуталась в расследовании.
- Дорогая, в наши годы нужно искать вторых половинок, а не играть в мисс Марпл – подколола Камилли.
- Я знаю, Камилли, но внутри меня все бушует. Я не могу оставить это дело.
- Дела обычные рано или поздно но подождут. На первом месте дела сердечные. Скажи мне, что у тебя с Тонику, ты только посмотри как он смотрит на тебя. А бедный Риккардо, он тоже не ровно дышит по тебе. А этот как его?
- Рубен…
- Да, Рубен, бывший этой хищницы Исис, он тоже запал на тебя.
- Камилли, сначала мне нужно найти убийцу
- Так ты до пенсии проносишься с убийцей, слушай, сегодня будет одна вечеринка, Мароник все равно работает в ночное. Так вот у тебя есть что-нибудь поприличнее.
Стиль одежды Ирени, можно было выразиться, был довольно староват. Она не любила сверхмодных нарядов, как к примеру, та же Исис. Даже ее мама Элеонора одевалась моднее и выразительнее, чем она.
Камилли открыла свой богатый шкаф и сказала, что Ирени нужно поменять стиль.
Она усадила ее перед зеркалом, быстро сварганила ей прическу с чубом на все лицо. Ирени больше походила на девушку из обложки глянцевых журналов.
- А может быть не надо – попросила Ирени.
- Надо, потому как ты самая обаятельная и привлекательная. Повторяй это перед зеркалом и это добавит тебе уверенности.
Педро вернулся домой, в комнату жены.
- И зачем ты пришел – начала Клара, - мог бы остаться на ночь у своей любовницы.
- Сколько можно терпеть тебя, Клара – Педро тоже был не из робкого десятка и быстро схватил ее за руку и начал свою речь.
- Помни, я с тобой только из-за ребенка. Что же твоя якобы богатая мамочка сама кинулась ко мне под ноги и попросила не бросать тебя. Потому что ни один дурак, кроме меня не будет терпеть тебя, настоящую пилу.
Карлос приехал на ранчо навестить Элеонору.
- Сеньор Карлос, начал Отавию, сеньора Элеонора быстрыми темпами идет на поправку.
Сеньор Отавию более благоволил Элеоноре, чего не скажешь о донне Мафалде – она считала Элеонору охотницей за деньгами Карлоса.
Элеонора самостоятельно подошла к столу благодаря трости. она нежно поцеловала Карлоса.
- А у меня для тебя один приятный подарок – произнес Карлос, только для этого нужно закрыть тебе глаза.
Мафалда сморщилась и вышла из кухни. Отавию попросил супругу не лезть в дела хозяев и не выказывать свою неприязнь к сеньоре.
Элеонора тихонько вышла на улицу, и когда она открыла глаза, то удивилась – перед ней стоял молоденький жеребец.
- Я знаю, что ты любишь лошадей. Этот конь – мой подарок!
Элеонора давно так не радовалась и никого не благодарила.
- Мне достаточно поцелуя, чтобы ты меня поблагодарила – торжествовал Карлос.
Элоиза сегодня все утро провела у зеркала. Красилась, румянилась. Прыгнула в маршрутку, так как ее три месяца назад лишили прав, когда она влюбилась в гаишника. Зайдя в отделение полиции, первым делом, что она спросила.
- Вам нужен работник, я на все согласна. И могу ли я поговорить с Гийомом Жирардо.
Продолжение следует...

Отредактировано Мачо (19.08.2011 17:05)

+1

69

Да серия насыщеная разными событиями.
Ирени решила сменить имидж.
Элоиза как всегда в своем репертуаре.
Маркес отшлепал Бруно :) неужели этот пень неможет за себя постоять, Луис тоже хорош сразу деньги просить стал, в прочем вся четверка друг друга стоят.

0

70


43 серия
Маркес, Бруну и Исис сидели за столом перемирия. Все взлохмаченные, злые.
- Во-первых, командовала Исис, у нас сейчас есть общее дело, и ты, указала она на Маркеса не должен по личным обстоятельствам разрушать наш план. Бруну – наш человек. Только он избавит нас от мерзкой старухи.
- Но он опозорил мою дочь, ты понимаешь?
- Сеньор, обещаю, я женюсь на Деборе, но только не троньте меня.
- Значит так, Маркес, свои проблемы решай в том бедном квартале, где живет твоя Дебора.
При упоминании имени дочери Маркес вообще взорвался и готов был залепить пощечину Исис.
- Дрянная Исис, какая же ты дрянная, готова на все, чтобы укокошить Фелисию. Я пас. – с этими словами он выскочил из комнаты, как ошпаренный.
Исис приказала Бруну следить за Маркесом.
- Иначе он что-нибудь выкинет и ни в коем случае не допусти, чтобы он сунулся в полицию. Понял?
- Исис, ты же меня знаешь…
Бебе находилась рядом с Фелисией, когда та открыла глаза.
- Кто вы – воскликнула Фелисия, где я?
- Фелисия, ты не узнаёшь меня. Боже, слава тебе, что она пришла в себя.
Бебе обняла сестру и не преминула позвонить Исис.
- Что? – это явно не входило в ее планы – Конечно, мама. Не помнит. – вдруг настроение Исис заметно улучшилось.
Ирени пришла на работу, не выспавшаяся. Вечеринка Камилли затянулась вчера до поздней ночи. Задание, которое она получила от редактора сегодня, было не простым. Нужно было поработать папарацци за Жизель Бундхен, приехавшую на несколько дней в Бразилию. Креативный редактор полчаса уговаривал Ирени.
- Что ты с ней возишься – прошипела молодая коллега Ирени Элиза, которая с первого дня невзлюбила Ирени и завидовала ей черной завистью. То ее не послали на один прием, то на другой. А Ирени все как с манны небесной.
- Отдайте это задание Элизе, она мечтает встретиться с Жизель Бундхен.
Главный редактор же и впрямь благоволил Ирени, потому что видел, как она ответственно и с душой подходит к любому делу.
- Пойдешь ты и точка. Тема закрыта.
К Инес приехала молоденькая племянница из Кижуки. Она была того же возраста, что и близняшки Аниты, но была немного некрасивой. Она приехала в линялом платьице и в больших очках размера ее головы.
Инес поселила ее в своем доме вместе со своей мамой Флорой. Скажу о Флоре вскользь. Неуживчивый характер этой бабушки принес много бед Инесс. Она не вышла замуж за отца Инезиньи. Она лезла во все дыры. И если бы ее старая подруга Лидия не уговорила Флору выдать Инесс замуж за Тони, то Инесс так бы и осталась одна с своей дочкой. Лидия и Флора не могут ни одного дня прожить без войны. И все свои горести и недоразумения, которые случаются между ними, выплескивают на своих детей и внуков. Флора не раз рассказывала Инезинье, какая Лидия сволочная, а та вместо этого слушала музыку в наушниках и поддакивала бабушке, жуя жвачку.
Так вот, теперь по порядку – чудненькая племянница теперь дневала и ночевала в доме Лидии, с Инезиньей, которая поставила целью выдать ее замуж, да в хорошие руки.
- Идем в бар Аниты, там много шикарных мужиков из нашего квартала бывает – сообразила Инезинья.
Неразговорчивая Ивет, так звали племянницу, своим плачущим видом только отпугивала посетителей ресторана.
- Ну что ты стоишь, как вкопанная, я трачу на тебя время, когда сейчас самый сезон продавать мороженое на пляже, а ты как мертвая статуя. Он говорит тебя – Как тебя зовут, солнце? Как ты должна отвечать?
Ивет снова промолчала, чем вконец разозлила Инезинью.
Марина пригласила Ивет и Инезинью в кино.
- Ивет, в кино очень много мальчиков, вот увидишь, я найду тебе пару – поклялась Инезинья.
Карлос и Элеонора провели ночь любви на ранчо.
- Элеонора, я люблю тебя, я готов говорить это миллион раз.
- Карлос, какой я была дурой, когда бросила тебя тогда, выйдя замуж.
- А твоя Ирени, настоящая картинка, умница, красавица. как бы я хотел чтобы она была моей дочерью.
Вдруг Элеонора перевела разговор в другую сторону. Ей очень не хотелось сейчас признаваться Карлосу, что Ирени – и есть его настоящая дочь.
[взломанный сайт] Продолжение следует...

+1

71


44 серия
Исис вышла из такси и направилась к дому Аниты. Она была разозленная тем, что Педро помирился с женой. Она предупреждала его, что расскажет обо всем Кларе, но Педро не думал, что она так скоро исполнит свои угрозы.
Звонок в дверь, которую ей открыла Дебора.
- Ах, это ты, залетевшая близняшка – презрительно произнесла она.
Не успела Деби возразить ей, как Исис ее буквально с ног сбила и прошлась по всем комнатам. В одной из комнат за чтением любовного романа она застала Клару.
- Что вам нужно – спросила Клара
Исис не привыкла, чтобы ее бросали и перешла сразу в наступление. Было такое ощущение, что жена – она, а не Клара.
- Отпусти Педро, мерзавка. Он мой!
- Что? – для Клары ее слова стали как горячим кипятком по телу. Она обвиняла мужа в измене, но сама до конца верила, что он верный. А тут выяснилось, что это не так.
- А ты кто такая, чтобы вешаться на моего мужа.
Короче, произошло то, что молодые женщины подрались. Деби попыталась было разнять их, но то ли Исис, то ли Клара пинули ее в живот.
Женщины схватились не на шутку. Оказывается, Клара придумала беременность, чтобы удержать мужа, так как боролась якобы беременная на равных с Исис.
Анита была в кафе, когда подбежали Инезинья и Ивет. Инезинья сказала Аните, чтобы бежала домой, потому как там грандиозная драка, а Деби корчиться от боли. Анита так испугалась за дочь, что побежала стремглав.
Нельсон Шавиер позвонил жене.
- Любимая, я скоро возвращаюсь.
- Тебя ждет вкуснейший пудинг, который мы приготовили тебе с Таиси. И не забудь, что вечером состоится помолвка Мароне и Камилли.
- Я помню.
Вдруг в кабинет Нельсона зашла Изабелл и попросила пять минут разговора.
- Вы замечательный работник, ваш труд для нас важен, но в связи с сокращением мест и с тем. что вы уже находитесь на пенсии, со следующего месяца, я буду вынуждена вас уволить.
Нельсон положил очки на стол.
- Сеньора Изабелл, благодарю вас за добрые слова. Да-да, я уйду.
Когда Изабелл ушла, Нельсон почувствовал недомогание и вызвал такси.
Когда Анита вбежала, Исис уже ушла, а растрепанная Клара склонилась над Деби, которая корчилась от боли.
- Что произошло?
- Это я должна говорить, что произошло – стала начитывать Клара – спроси своего сынка, что произошло. Он связался с этой фифой с работы, и все дни напролет изменял мне.
Инезинья крикнула, что нужно срочно звонить на скорую.
- Мама, что со мной будет – говорила Деби, а на руках у нее была кровь.
- Все будет хорошо, доченька.
Клара же продолжала начитывать свекрови, какой мерзавец Педро.
Анита схватила Клару за руку и сказала.
- Убирайтесь. Вон из моего дома. Вместе с Педро. У меня больше нет сына!!!
Как только прибыла помощь, Деби на носилках отнесли к машине, а Анита прыгнула за ней, предупредив Инесс, чтобы хозяйничала в кафе.
Марина и Алекс возвращались с прогулки по пляжу и все время сестру посещало дурное предчувствие и каково было ее удивление, когда она увидела, что Деби на носилках уносят к машине.
Нельсон зашел в лифт, а вместе с ним зашла и Анна-Паула.
- Сеньор, вам плохо – поинтересовалась она.
- Нет, сеньорита, просто чуть-чуть устала.
Вдруг свет погас. Послышались крики.
Ирени и Камилли обсуждали, во что им одеться, чтобы пойти на помолвку Камилли. Все это время работал включенный телевизор. Вдруг передали экстренный выпуск новостей. Диктор говорил, что в Рибейрон-банке произошло падение лифта, в результате которого погибли 2 человека.
Ирени сразу же стала звонить Риккардо, пытаясь узнать подробности. Плачущий голос Риккардо сообщил, что погибла Анна-Паула – дочь босса и Нельсон – будущий свекор Камилли.
- Что произошло? – допытывалась Камилли
- Праздника не будет.
Таисии сняла трубку и буквально осела на спинку дивана.
Вышедшая из комнаты мама спросила.
- Доченька, кто это звонил, папа? – но когда она увидела наплаканную дочь, сразу все поняла.
[взломанный сайт] Продолжение следует...

+1

72


45 серия
Стела рыдала от горя, когда Раул сообщил ей, что Аны-Паулы больше нет в живых.
- Как мог рухнуть этот лифт, растяпа, куда смотри твой отдел безопасности. Из-за тебя, изменник, я потеряла свою дочь – плакала она
Раул еле сдерживался, чтобы не заплакать и требовал от комиссара полиции тщательного расследования.
Ирени вместе с Камилли примчались на место падения лифта. Там уже был ее новый знакомый Цезар Диаш. Он сообщил Ирени, что на папке погибшего Нельсона были выгравированы буквы все из того же злополучного зодиака.
- Теперь вы понимаете, комиссар Цезар, что я была права. А Нельсон это очередная жертва чьих то спланированных преступлений?
- Да, но все равно ничего не понятно.
Цезар оставил Ирени и направился к Изабелл.
- Сеньора соберите всех работников, нужно провести опрос.
- Да, конечно.
Ирени тем временем проникла в кабинет Нельсона и стала рыться в его рабочем столе. Среди всех бумаг странной ей показалась одна черная тетрадь. Она тихонько положила ее в свою сумочку. Вдруг в кабинет вошел Риккардо и буквально бросился в ее объятия.
Карлос и Элеонора вернулись в Сан-Пауло. Он предложил ей место в клинике, но она сказала, что они с ее давней компаньонкой Элоиз взяли кредит и постараются возродить их мастерскую.
- Я рад, что все хорошо, что ты снова начинаешь ходить и опасность миновала.
- Благодаря тебе, любимый, Карлос, что бы я без тебя делала.
За последнее время Карлос и Элеонора очень сблизились. Свежий воздух фазенды пошел им на пользу.
Если в первой половине дня Алекс успокаивал Марину насчет случая с сестрой, то спустя три часа успокаивать пришлось Алекса. После известия о гибели сестры он совсем сник.
- Она была самым близким человеком в семье. Да, она была не без греха, но за что, скажи, за что она так рано умерла.
- Так бывает – Марина успокаивала его и упрашивала держаться.
Инесс то и дело приносила ему в кафе зеленый чай для успокоения.
Инезинья заметила, что молчаливая и чудненькая Ивет посматривает на ее братца Тонику.
- Он не для тебя, поняла, сколько раз я искала тебе спутника, в кафе – не понравился, в кино – не тот, а вот за Тонику я порву, поняла. У него есть хорошенькая девушка Ирени, поняла Ивет, не суйся.
По инициативе комиссара Ирени и Цезар обедали в баре.
- Вы всегда любили детективы?
- Нет, просто эта череда смертей.
Ирени было хотела показать ему ту странную тетрадь, но не решилась.
- А чем вы занимаетесь по роду деятельности?
- А вы всегда такой любопытный?
Далее показана сцена, что кто-то выезжает на черном автомобиле. Лицо скрыто. Чья-та рука достает из бардачка машины записной блокнот и ручку и зачеркивает графу Бык – Дева.
Незнакомец произносит.
- Ирени, зачем ты путаешься у меня под ногами?
Дальше рука тянется к телефону и звонит.
- Але, - на том конце провода трубку берет Жуниор, бывший коллега Ирени, который отвечает.
- Да, конечно, будет сделано, она не будет соваться, куда не надо.
Доктор подходит к Аните и сообщает нерадостную или наоборот весть.
- Сеньора, ваша дочь потеряла ребенка.
Из глаз Аниты полились слезы.
Бруно проникает в палату спящей Фелисии и отключает жизнеобеспечение. Услышав шаги, он прячется за шторой. Вошедшая медсестра кричит, что донья умирает. В суматохе Бруно убегает и остается незамеченным. На улице он звонит Исис.
- Дело сделано, ты мне платишь – я молчу.
- Идиот, она точно умерла?
- Не знаю, позвони в больницу, поинтересуйся здоровьем любимой тетушки.
Маркес, узнав об интрижке Исис с сыном, входит в ее комнату, запирает дверь с той стороны.
- Что тебе нужно, дядя.
- Шлюха, ты соблазнила моего сына?
- Кто тебе сказал?
- Клара, просила денег на отъезд. Пока Педро в командировке, ты спишь со мной, когда он рядом – с ним. Шлюха.
Далее последовал такой удар, от которого Исис улетела в сторону угла. Он ударял еще и еще.
- Сволочь, из-за тебя моя дочь оказалась в больнице.
Исис отлетевшая в очередной раз к столику, заметила на нем большую стеклянную пепельницу и кинула ей в обидчика. Когда Исис подошла к лежащему в крови без сознания Маркесу, ее начало трясти и она снова позвонила Бруну.
- Бруну, мне нужна твоя помощь. Я, кажется, убила Маркеса!
[взломанный сайт] Продолжение следует...

+1

73


46 серия
Бебе прибежала в больницу, а вместе с ней и Цезар, который пришел поговорить с Фелисией. Они встретились в больничном коридоре.
- Моя сестра ничего не помнит, комиссар, и еще этот случай. Она была на грани жизни и смерти. Хорошо вошла медсестра и предотвратила смерть.
- Сеньора, давайте поболтаем в кафе рядом с больницей. У меня накопилось к вам много вопросов.
- Я не в том состоянии, чтобы отвечать на ваши вопросы – Роберта была резка не только из-за проблем с сестрой, но и из-за того, что ее любимый Эдду стал резок с ней, стал возвращаться поздно и вся его одежда пропахла женскими духами. Роберта совершила глупость, что такйком расписалась с ним, и после этого дня Эду изменился в отрицательную сторону.
Полицейский подошел к комиссару и что-то прошептал ему на ухо. Оказывается, донья Фелисия не сама собралась умереть. Кто-то отключил систему жизнеобеспечения.
Цезар сел рядом с  ней и спросил.
- Последний вопрос, сеньора, у вашей сестры были враги?
- А что, откуда я знаю, вспылила Бебе.
- Просто сегодня кто-то пытался ее убить и ваше молчание только на руку убийце. Я думаю, что смерть Фелисии стала очередной в сети преступлений за последние полгода.
Ирени обнимает плачущую Таисии. Мароне и Камилли тоже рядом, успокаивают Шику, которая не находит себе места от горя.
- Не плачь, девочка, все пройдет… - успокаивала Таисии Ирени – я прошла через это.
- Кто мог подумать, что все так произойдет – истязала себя Таиси.
- А где мой брат, он ничего не знает?
- Луис не берет трубку, он уже двое суток не ночевал к нашей квартире. Вроде бы в какой-то командировке.
- А он разве работает???
- Я ничего не знаю.
Селена привезла Луиса на ранчо и они занимаются любовью прямо на сене.
- Ты сводишь меня с ума, мой жеребец, - произнесла Селена.
- То же самое я могу сказать и о тебе.
Луис прошептал, что любит заниматься любовью в необычных местах.
- В следующий раз попробуем на скамейке в парке.
- Да, мой коняга!
Исис попыталась оттащить тело Маркеса куда-нибудь подальше, ведь эта надоедливая Летисия шныряет повсюду.
Вдруг в ее дверь постучали.
- Сеньорита, к вам пришли – сказала Летисия, - я знаю, что вы там?
Взбешенная Анита перед тем как прийти на фирму хорошенько промыла мозги Летисии.
- Ты тоже виновата в смерти ребенка Дебры.
- Что? – улыбаясь сказала Летисия, потому как все сложилось замечательно для нее.
Анита оттолкнула Лети и направилась к двери Исис.
- Уходи, послышалось ей за дверью.
- Я не уйду, мерзавка, я сейчас выломаю дверь.
Исис поглядела на бездыханного Маркеса, затем – на дверь и пошла открывать. Она открыла дверь на цепочку и сразу выбежала к Аните, захлопнув за собой дверь.
- Чего пришла, деревенщина?
В ответ на эти колкости Анита наградила Исис звонкой пощечиной. Анита кричала на всю компанию. Знала бы она, что в запертой комнате умирал тот, на кого она потратила свои бесценные годы.
Только Анита собралась уйти, как обернулась и увидела входящего Бруну. Увидев ее, парень уже бросился наутек.
- Я оторву тебе твой поганый член – кричала Анита, - ты никогда не обманешь ни одну девочку.
Летисия пыталась вставить слово в защиту сына, как Анита взяла стул и направила его в ее сторону.
- Только такая дрянь, как ты, могла вырастить такого выродка.
Исис стояла остолбеневшая у запертой двери. Она думала больше не о том, как сильно ее отлупила Анита, а лишь о том, куда спрятать труп дяди. Одной ей было бы трудно это сделать, и Бруну убежал из-за этой крикливой тетки. Но брать подельником Летисию ей не хотелось. Но выхода не было.
Цезар встретился в кафе с Ирени и сказал ей, что Феррари отказываются проливать свет на эту историю.
- Они что-то знают, и смерть Фелисии кому-то была выгодна.
- Я тоже так считаю.
Ирени набралась духу и показала Цезару найденную у Нельсона тетрадь в которой были по поряджку написаны 12 пунктов зодиакального календаря. Посмотри. Первые в этом списке – папа, Умберто, Эулалия, дальше день рождения и день смерти Нельсона. Ясно, что Анна-Паула – случайная жертва, как и дон Салбьяно. Но посмотри, я только что узнала, что пятая жертва будет Близнецами по гороскопу, а я авяснила, что Фелисия – Рак. Получается какая-то непонятная история.
- Завтра я уговорю Роберту на разговор, поговорю со слугами, свяжусь с отсутствующей по непонятным причинам Франкой, племянницей Исис, с Маркесом.
[взломанный сайт] Продолжение в течение часа

Отредактировано Мачо (28.08.2011 16:29)

0

74


47 серия
Молчаливая Ивет в отсутствии Инезиньи, пока та пропадает по пляжам со своей коммерцией, напросилась в компанию к Тонику, чтобы он показал ей город. И вот они подходят к кафе, в котором обедают Цезар и Ирени. Тонику взбешон и сам заходит туда, буквально затаскивая за собой Ивет. Ивет поправляет очки и идет, глупо улыбаясь.
Ирени заметила, что Тонику сел за столик напротив, пристально наблюдая за ней. Неожиданностью для Ивет стал страстный поцелуй, которым наградил ее Тонику.
- Цезар, минутку, я сейчас вернусь, сказала Ирени.
Она подошла к столику Тонику, а он не отпускал губы Ивет.
- Здравствуй, Тонику. Может быть познакомишь с девушкой.
- Только после тебя – в резкой форме ответил он. – Вы уже на пару с этим копом играете в кроссворды.
- Тонику, я не думала, что ты такой глупый – она повернулась и села за столик к Цезару.
- Какие-то проблемы с молодыми людьми.
- Ничего страшного Цезар, давай продолжим беседу. Значит, вы беседуете с Феррари, я пойду поговорить с их можордомом Гонсало.
Анита разъяренная вернулась домой. Марина бросилась к ней с расспросами.
- Твоя сестра потеряла ребенка. Мне так жалко ее.
- Но может так будет лучше – сказала Инес, пришедшая к Аните рассказать, что у них проблемы.
- Говори?
- Несколько детей отравились в нашем кафе, и надзор затребовал, чтобы наше кафе было закрыто.
- Господи, еще этого не хватало, а что говорит Жозе?
- Все продукты были свежими и это какая-то правокация.
- А кто курировал это дело?
- Эдвалду Роша, по-моему.
- Что? Я поняла…
Не успела Анита прийти, как поймала такси и поехала в сторону района, где жил Эдвалду.
Инезинья встретила пляже заплаканного Риккардо.
- Привет, ты помнишь меня, - протягивая ему мороженое, сказала Инезинья.
- А это ты, малявка? Конечно! Я рад встретить тебя.
Риккардо поделился с Инезиньей, что он потерял лучшую подругу.
- Эта та долговязая. А вы разве не встречались?
- Нет, мы были просто лучшими друзьями. Так вот я только что с поминальной молитвы.
Исис уговаривала Летисию помочь ей в одном деле.
- И сколько это будет стоить?
- Много, ситуация деликатная.
Когда они вошли в комнату, бездыханный Маркес продолжал лежать на полу в луже крови.
- О боже, ты пробила ему череп, может его еще можно спасти.
Не успела Летисия потянуться к телефону, как Исис вытащила из стола пистолет и сказала грозно.
- Идиотка, сегодня ночью ты мы должны избавиться от этого.
- Как ты можешь – причитала Летисия – не убивай меня.
- А думаешь мне охота сидеть с юных лет в тюрьме. Я не убью тебя, я хорошо заплачу, я сделаю тебя своим замом. Нужно спрятать труп.
- Я нее верю тебе, исис.
- Если не веришь, то я тебя убью.
Исис снова навела пушку на Летисию. И та упала к ней на колени.
Исис закрыла свой кабинет и приказала Летисии снять шторы с окна и завернуть труп.
- Он еще дышит, Исис.
- Делай, что говорю, мерзавка.
Лицо Исис было искривлено злобой и ненавистью.
Педро вернулся с трехдневной командировки. Дома было необычно тихо – Марина с Алексом отправилась на поминальную мессу по Ана-Пауле и Нельсону. Там присутствовали обе семьи Шавиер и Сальгадо, Ирени, Камилли. Туда же пришел и Жуниор.
- Привет, Ирени, как твои дела – видно, что он нервничал, но Ирени не разгадала его странного поведения.
- Все замечательно, осваиваю журнал мод.
- И также расследуешь…
- Да, но сюда я пришла не за этим.
Резкий ответ сразу насторожил Жуниора.
Инесс встретила Педро не ласково.
- Где домашние, Инесс.
- А ты где был, Каин.
- Что?
- Ты знаешь, негодник, что из-за тебя Дебора потеряла ребенка и из-за твоей этой…, как ее, Исис. Твоя Клара разве не звонила тебе.
- Нет, она сбрасывала мои звонки. Инесс, я не просил тебя меня оскорблять.
- Я привыкла говорить человеку в лицо все, что я о нем думаю. ты знаешь, что ты укоротил жизнь матери своим поведением.
Анита, не найдя никого, вбежала в полицейский участок, и буквально выбила изо рта Эдвалду только что зажженную сигарету. Она набросилась на него с кулаками.
- Мерзавец, за что ты и твоя семья не даете мне жизни.
- Женщина, уйди, охрана, уберите ее вон.
Анита подошла к нему и плюнула прямо в лицо.
Вытирая слюни, Эдвалду закричал.
- Все, ты сядешь и надолго, мерзавка.
Новая секретарша Элоиз заступилась за Аниту и Эдвалду издал приказ.
- А эту ненормальную секретаршу уволю…
[взломанный сайт] Продолжение следует... http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif

0

75

На этой и следующей неделе серий не ожидается http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/buba.gif

Отредактировано Мачо (11.09.2011 14:35)

0

76

А чё так???
Интересный сериальчик!!!

0

77

Персонажи "Новой жертвы. Другая жизнь"
Араси Балабанян — Фелисия Феррари - властная женщина, живущая по законам старого света, доверяет своей племяннице Исис и верховодит не только сестрами, мужем и компанией. В душе добрая женщина
http://armeniansworld.com/wp-content/uploads/2010/09/aracy-balabanian.jpg
Розамария Муртиньу — Франка Феррари - самая загадочная сестра Фелисии. Правая рука сестры.
http://aproximavitima.narod.ru/actors/romana.gif
Иона Магальянс — Роберта Феррари - младшая сестра Фелисия, романтичная, добрая, чувственная, влюбляется в человека, моложе секбя, но он не ценит ее, мать главной злодейки сериала, любит называть себя по прозвищу Бебе
http://www.imageup.ru/img106/statya-1343070.jpg
Дебора Секку — Исис Феррари Андраде - молодая особа, чрезвычайно избаловано тетей Фелисией и крутит роман с ее мужем и его сыном Педро. Возможно страдает нимфаманией.
http://i004.radikal.ru/0805/cd/4513b6190bd3.jpg
Сесил Тире – Альберто Андраде - отец Исис, бывший муж Бебе, гуляка, пьяница, странная личность
http://www.kp.ru/f/12/image/89/63/76389.jpg
Жозе Вилкер — Маркес Рокко - муж Фелисии, работает управляющим на ее фабрике. имеет семью на стороне - Аниту и ее детей. Спит и с племянницей жены Исис
http://www.kino-teatr.ru/acter/foto/latin/105765.jpg
Сузана Виейра — Анита Мотта - простая женщина, сделавшая себя сама. имеет кафе. Единственная слабость - доверяет Маркесу, женатому мужчине. Имеет дочерей-близняшек и непутевого сына Педро
http://s11.radikal.ru/i183/1006/8b/adb96f599c26.jpg
Исис Вальверде — Марина/Дебора – дочери Маркеса и Аниты - две похожие друг на друга, но разные внутри дочери Аниты. Марина влюбляется в парня из богатой семьи, порядочого Алекса, а вот Деби не везет с мужчинами - ей попадается прохвост и гуляка Бруну, котрый только и сделал, что сделал ей ребенка
http://i074.radikal.ru/1006/a2/d20d43235e77.jpg
http://2.bp.blogspot.com/-8A7EgBByqPE/Te5dBTC9I3I/AAAAAAAAALw/SoHbJc6HqH4/s1600/86370-isis-valverde-1-original.jpg
Жозе Августу Бранку - Жозе - работает в кафе Аниты поваром. Старик как-то связан с убийствами, и возможно станет новой жертвой.
http://st.kinopoisk.ru/images/actor/471164.jpg
Бруно Гальясу - Рубен Буэно - порядочный парень из аристократической и обедневшей семьи. Был влюблен в Исис, но раскусил ее. Позже влюбляется в Ирени, дочь погибшего банкира
http://s39.radikal.ru/i086/1003/0b/36c18b4799c7.jpg
Арлети Саллес - Констанца - бабушка Рубена, вечно пьет за чужой счет, кичится своим именем
http://www.braziliada.ru/imenini/jun/images/salles.jpg
Луиджи Баричелли — Педру, сын Маркеса и Аниты - музыкант, в начале сериала женат на ревнивой Кларе, которая сама своей ревностью толкает его в объятия Исис, которую он будет делить с отцом
http://www.braziliada.ru/actors/Baricelli/1/baricelli8.jpg
Режиане Алвес – Клара, жена Педру - ревнивая жена Педро. Устраивает ему сцены ревности и корит его в том, что без нее он бы не состоялся в жизни
http://st.kinopoisk.ru/im/kadr/1/0/4/kinopoisk.ru-Regiane-Alves-1044002.jpg
Тони Рамос — Тони Браво - сосед Аниты, влюбленный в нее с детства. Не добившись от нее взаимности, ищет утешение в объхятьях Элеоноры, но затем жениться на официантке, подруге Аниты - Инес
http://tonyramos.com.br/imagens2011/91e5c9dfdb1871ce9b44aa55f91de4e6.jpg
Кайа Реймонд — Тонику Браво - сын Тони, работает в автомастерской, влюбляется в Ирен, но к концу сериала превращается в отрицательного персонажа из-за своей глупой ревности
http://www.kino-teatr.ru/acter/album/225139/pv_180785.jpg
Нисете Бруно – Лидия Браво - мать Тони, бабушка Тонику. Хрнаит какую-то тайну, связанную с загадочными убийствами
http://mylnitsa.ru/files/actors/418.jpg
Вера Ольц – Инес - работает официанткой в ресторане Аниты, выходит замуж за Тони, зная что он любит Аниту. Воспитывает дочь - бесшабашную Инезинью
http://s45.radikal.ru/i107/0912/cc/4e6af4bf51b0.jpg
Карла Диас – Инезинья - шустрая 14-летняя дочка Инес. такое творит, бизнесмен, генератор идей
http://i074.radikal.ru/0908/29/8e9bfbbad78e.jpg
Наталия Ду Вале — Элеонора Рибейрон- жена погибшего банкира, мама Ирен и Луиса, встречается с Тони, но остается с Карлосом
http://viveravida.globo.com/Novela/Viveravida/Home/foto/0,,21761484,00.jpg
Франсиску Куоку — Эрсон Рибейрон - банкир, муж Элеоноры, отец Ирен и Луиса. первая жертва преступлений неивестного убийцы
http://s40.radikal.ru/i089/1011/08/6e96b7ba9b05.jpg
Вивиан Пажмантер — Ирени, дочь Элеоноры и Эрсона - журналистка, берется расследовать цепь преступлений. Встречается с Тонику, но скоро разочаровывается в нем. В конце сериала полюбит Рубена.
http://s56.radikal.ru/i153/1008/8c/f4a574e25e07.jpg
Педру Васконселус — Луис, сын Элеоноры и Эрсона - парень с больной психикой, алкголик. Изменяет своей люимой девушке таиси с мигерой Селеной
http://s011.radikal.ru/i318/1101/32/5aa42a991ff8.jpg
Эулалия Миранда - Глория Менезис - сестра Элеоноры. Тоже стала новой жертвой.
http://kinoforum.my1.ru/_fr/1/7187359.jpg
Элоиза – Элизанжела - подруга, коллега с приветом Элеоноры. Чересчур любвеобильна. Сменит с десяток мужчин за сериал и обрет счастье с тем, кого не замечала
http://images.ondeanda.multiply.com/image/44/photos/421/500x500/85/ElizangelaPor-Amor.JPG?et=32DbK0%2CKD50PT6%2CMd4p6xg&nmid=18644765
Сержио Мароне – Бруно- непутевый сынок, обрюхативший Деби. Сын секретарши Маркеса и комиссара полиции
http://latinoparaiso.ru/actors/fotos/Sergio_Marone/52_big.jpg
Пауло Бетти – Эдвалду - корумпированный комиссар полиции, друг маркеса
http://trialx.com/curetalk/wp-content/blogs.dir/7/files/2011/04/gcelebrities/Paulo_Betti-3-small.jpg
Сильвия Пфейфер - Летисия - секретарша Маркеса, мать Бруно, жена Эдвалду. Хитрая лиса, шантажирует Исис
http://os1.i.ua/3/1/7617112_7a6cf1ea.jpg
Кассия Киис - Изабел - любовница Эрсона, прибравшая банк к своим рукам. Заводит роман с новым коллегой Раулом
http://latindex.ru/upload/iblock/160/kiss.jpg
Матеус Солано - Рикардо - работник банка, тайно влюбленный в Ирен. Его же любит малолетка Инезинья
http://wp.clicrbs.com.br/blogerlerina/files/2010/01/mateus-solano064.jpg
Марсело Серрадо - Жуниор - коллега Ирен по певрой газете, странный типок
http://s007.radikal.ru/i300/1011/bd/2a5afe32ba12.jpg
Отавио Мюллер - Макс - редактор в газете, в котрой работала Ирени в начале сериала
http://st.kinopoisk.ru/images/actor/474159.jpg
Даниэль Дантос – Умберто - напарник Тони по рынку. Погибает от рук неизвестного убийцы
http://www.imageup.ru/img146/daniel-dantas694000.jpg
Антониу Питанга – Нельсон Шавиер - бухгалтер в банке. Также в списках новых жертв.
http://2.bp.blogspot.com/_onMXFp2fQ-Y/SbWX6NCqJnI/AAAAAAAANGM/O1Rqs2wliFg/s400/Newtom+05.JPG
Зезе Мота - Шика - жена Нельсона, мать Таиси и Мароне. Домохозяйка
http://st.kinopoisk.ru/images/actor/63292.jpg
Камилла Питанга – Таисии - дочь Нельсона и Шики. Добрая девушка, медсестра, но влюбляется в Луиса и страдает о любви
http://rg.foto.radikal.ru/0707/df/b64d61fec9a6.jpg
Таис Араужо - Камилла - невеста Мароне, подруга Ирени, модель, помогает устроиться подруге в журнал мод
http://i040.radikal.ru/0911/4c/812d10c2daa8.jpg
Луи Мендес – Мароне - сын Нельсона и Шики, брат таиси, жених Камилли. В начале сериала работает в боулигн-клубе и становится объектом страсти Элоизы. В конце сериала пристраститься к игровым автоматам.
http://www.braziliada.ru/imenini/jan/images/mendes.jpg
Габриэл Брага Нунес - Гонсало - дворецкий Феррари, такой же напыщенный, как и они все.
http://4.bp.blogspot.com/_k4_VuTlOtEU/SPYh-z1A9UI/AAAAAAAAAJo/qP1yStpAz8I/s320/nunes.jpg
Рейналдо Джианеккини - Эду Петралья - жигало, сумевший влюбить в себя Бебе
http://s61.radikal.ru/i174/0808/fa/18d27bb122a6.jpg
Умберто Мартинс - Раул Сальгадо - управляющий банком на пару со своей любовницей Изабел
http://s016.radikal.ru/i334/1101/76/626b05da1606t.jpg
Кристиане Торлони – Стела Сальгадо - психическая жена Раула, мать Алекса и Ана-Паулы. Помешана на моде и шмотках
http://i28.tinypic.com/mts2g5.jpg
Кайо  Блат - Алекс - сын Раула и Стелы, парень, витающий в облаках, романтик, влюблен в Марину
http://allstars.pp.ru/articles/latinboys/foto/1/blat4.jpg
Жулиана Паеш - Ана-Паула - сестра Алекса, дочь Раула и Стеллы, вертихвостка, гуляка. Погибнет по чистой случайности, зайдя в испорченный лифт с Нельсоном
http://i005.radikal.ru/0909/66/7623f3074289.jpg
Жозе Майер - Карлос Сантана - доктор, влюбленный в Элеонору. Предложил ей помощь, когда она лишилась насдества мужа
http://www.bralzaquiana.com.br/wp-content/uploads/2011/02/jose_mayer.jpg
Стенио Гарсия - Олаву - отец Селены, простой жиотновод на фазенде Карлоса
http://www.afisha.ru/Afisha7files/Image/programmy_tv/domashniy/series/klon/person_StenioGarsia.jpg
Бет Мендес - Мафалда - мама Селены, добрая простая женщина
http://www.braziliada.ru/imenini/may/images/mendes.jpg
Каролина Дикман - Селена - дочь Олаво и Мафалды, отрицательная героиня, избалованная городской жизнью. Стыдится своих родителей. Находится под покровительством Карлоса. Отбивает у своей подруги молодого человека Луиса
http://s57.radikal.ru/i156/0906/99/89222960ed04.jpg
Цезар Диаш - Мурило Бенисио - полицейский, приступает к расследованию в район 40 серии. Придерживается мнения Ирен, что убийства совершаются не случайно. Обаятельтный молодой человек влюбляется в Ирени
http://www.terra.com.br/istoegente/edicoes/503/imagens/i110902.jpg
Новые серии ждите не раньше декабря

Отредактировано Мачо (02.10.2011 23:23)

+1

78


48 серия
Летисия была в ступоре. Она не могла вымолвить ни слова. Она еле держалась на ногах, чтобы не закричать.
Исис продолжала держать ее под прицелом и приказывала.
- Сверни его в ковер, нам же нужно его во что-то завернуть.
- Исис, какая ты мразь!
- Еще одно слово, и придется заворачивать в ковер и тебя – прошипела Исис.
Летисия трясущимися руками начала исполнять приказ обезумевшей Исис.
- Ты ничего не понимаешь, дурра. Этот Маркес ничего не стоил. Он постоянно обкрадывал мою тетю и только он виноват в том, что она сейчас в больнице.
- Но у вас был роман. Как вы могли убить человека, с которым спала.
- Меньше говори. Нам еще нужно дождаться ночи и спрятать труп.
Зазвонил телефон.
- К трубке подойду я. И если ты еще пискнешь хоть слово, то костей не соберешь, идиотка.
Исис сразу поменялась в голосе, когда взяла трубку.
- Фирма Феррари, слушаю вас?
Бебе звонила Исис и рассказала, что у нее был полицейский и сообщил, что тетю хотели убить.
- Мама, мне некогда слушать твои бредни, - резким тоном произнесла Исис и положила трубку.
Аниту поместили в пятнадцатисуточную камеру.
- Я буду жаловаться кричала она, держась за решетку.
Ей было грустно и больно. Но Эдвалду оказался все же сильнее ее. Следом за ней привели и Элоиз. Эта бесбашенная дамочка начала спорить с Эдвалду насчет своих прав и угодила ему каблуком в глаз
- В камеру эту чокнутую – приказал он, поглядывая в зеркало на свой распухший и покрасневший глаз.
Цезар встретился с Гонсало в его квартире.
- Я могу поговорить с вами, протягивая свой значок, прошел он в комнату.
- Сеньор Гонсало, я хотел бы поговорить с вами вот на какую тему.
Можордом деликатно выслушал его и произнес.
- Все что касается доны Фелисии и ее личных отношений, отношений в семье вообще, я не вправе выносить на улицу.
- Но как вы не понимаете, Гонсало, много людей пострадало, ваша хозяйка тоже на грани.
Гонсало стал выпроваживать незваного гостя.
- Сеньор полицейский, могу я провести свой единственный в неделю выходной в полном покое и уединении с самим собой.
Элоиз и Анита разговорились в камере. Они быстро нашли общий язык.
- Сын этого мерзавца, рассказала Анита, обманул мою дочь, оставил с пузом, а теперь она потеряла ребенка и страдает, представляешь. Я как любая мать должна постоять за своего ребенка.
- Я тебя, конечно, понимаю. Хоть у меня и нет своих детей, но я точно бы также поступила.
- Я наверное виновата, что ты теперь потеряла работу.
- Да нет, что ты, я уже устала. Этот Эдвалду тиран. Самовлюбленный идиот. Как я могла оставаться в полиции. Если бы не…
Дальше пошло-понеслось. Элоиз рассказала Аните всю подноготную, сколько кавалеров, где, когда, ей пришлось полюбить. Прошло уже битых три часа, а она больтала без умолку, не давая вставлять ни строчки Аните.
Рубен прислал Ирени шикарный букет роз. Камилли заметила букетик.
- Подруга, какие розы тебе дарят. Это какой-нибудь шейх или олигарх?
- Это один хороший добрый человек, которому не повезло в жизни. Попалась ему стерва и вертела им как хотела. Он ошибается, думая, что любит меня. Во всех женщинах ему видится Исис.
Исис приказала обслуживающему персоналу убираться. Вернувшись в кабинет, она развязала руки и рот Летисии и приказала.
- Сейчас ты поможешь мне отнести труп, поняла?
Поняв, что по узким коридорам вынести его не получится, Исис принимает рискованное решение. Она открывает балкон и вместе с ноющей Летисией сбрасывает тело с 3-го этажа. На ее счастье, в это позднее время людей здесь не найти.
Затащив труп Маркеса и Летисию в автомобиль, Исис завела мотор.
- Исис, не убивай меня, клялась Летисия, никто ничего не узнает, даже мой Эдвалду.
- Никто ничего не узнает, потому что ты умрешь – смеялась Исис, - указывая под прицелом Летисии, куда ей следовать по ночному городу.
Летисия покрылась холодным потом. Мобильный Летисии разрывался в сумочке. Исис взяла его и услышала голос Бруниньо.
Быстро захлопнув раскладушку, она выкинула ее на заднее сиденье.
Летисия по указке Исис остановила автомобиль у моста в безлюдной его части.
Она приказала Летисии вытащить труп. Уставшая Летисия еле держалась на ногах, но она выждала момент и побежала.
Исис стала кричать и догонять ее, оставив труп на проезжей части.
Далее последовал выстрел.
В сильном тумане ничего нельзя было разглядеть.
Фелисия пришла в себя в больнице.
- Где Маркес, - первое что спросила она у Бебе.
http://uploads.ru/i/t/6/R/t6RuK.jpg
Исис слетела с катушек...
[взломанный сайт] Продолжение следует

+1

79

Ну и страсти разгорелись у тебя Мачито.
Иссис вообще с катушек слетела. Хоть мне и ненравилась Летисия но все же жаль ее. К томуже  Иссис небоится что Бруно придушит ее за это.

+1

80


49 серия
Карлос подготовил для Элеоноры романтическое свидание – ужин при свечах на берегу моря. Красивый закат, чайки над водой, слова любви.
- Дорогая, я многое обдумал и пришел к выводу, что если я не сделаю это сейчас, то не сделаю никогда. Слишком долог был срок ожиданий.
Элеонора светилась от счастья. Много лет назад она совершила большую ошибку, предпочтя Карлосу Эрсона.
Карлос продолжал свой монолог.
- В моей жизни наконец-то появился лучик солнца. И этот лучик для меня – ты, дорогая?
После возвращения с фазенды Элеонора и Карлос проводили дни напролет вдвоем. Теперь Карлос не уходил с работы позже всех и в его жизни появился смысл.
Рубен и Ирени прогуливались по пляжу. Молодой человек позвонил и настоял на встрече. Их разговоры пока были только о погоде и моде, да еще о маленькой фирме Рубена.
- А ты любила когда-нибудь? – выдал неожиданно Рубен
- Тебе может показаться странным, но я не могу ответить на этот вопрос.
- Давай зайдем в прибрежный ресторанчик – пригласил Ирени Рубен.
Там они заказали пару стаканов текилы и сока. Романтическая музыка звучала в этот вечер в живом исполнении одной приятной негритяночки.
Рубен, видимо чуть-чуть перебрав, попросил микрофон у Дейзи и решило исполнить на бис для Ирени.
Его исполнение было настолько искреннее и задушевное, что все аплодировали стоя. Ирени улыбалась и в знак признания махала ему ладошкой.
- Эту песню я посвящаю самой замечательной, доброй, нежной – тебе, Ирени.
Бебе обрадовалась, что Фелисия приходи в себя. Фелисия настолько разнервничалась, пока звала мужа, что врачам пришлось вколоть ей успокоительные.
Доктор беседовал с Бебе и советовал.
- Донья Роберта, вашей сестре нужен полный покой. Ее нервная система настолько истощена, что потребуется более длительное решение.
Бруну вернулся домой раньше обычного, и его ждал покуривающий Эдвалду.
- Значит, так, поддонок, где был, туда и возвращайся. Ты столько дел натворил. Не отмыться за жизнь. Завтра же соберешь вещи и уедешь на учебу.
Эдвалду с давних пор мечтал определить своего сына в военную академию. Но его желания было мало – всегда встревала Летисия. Сегодня Эд решил раз и навсегда стать хозяином в доме.
- И еще, почему твоя мамаша не берет трубку, сколько можно ночевать на этой долбанной работе.
Цезар Диаш со своим напарником обсуждали запутанную историю с гороскопом.
- Что-то мне не нравится совсем эта история. Столько смертей за короткое время – начал Андреш
- Да, это какой-то муравейник. И почему Феррари молчат. Покапайся в старых делах и нарой что-нибудь по фирме Феррари, по Маркесу. Который час звоню ему и он вне зоны доступа – поделился Цезар.
Раул Салгадо сообщает Изабелл, что он не бросит жену, особенно в такой сложный период.
- Нам нужно прекратить наши отношения – высказался Раул.
- Пожалуйста, это тебе был нужен секс, не так ли?
- Пусть все остается по обоюдному согласию. Мы вместе стоим у руля банка и поддерживаем действия друг друга.
По глазам Изабелл было ясно, что ее унизили и растоптали. Не такого ответа желала она услышать. Но после случившегося с Анной-Паулой она не имела права предъявлять.
Алекс и Марина приглашают Стелу на показ мод одного известного модельера, знакомого Сальгадо - Эриберто.
Эриберто подходит к важным гостям и приносит свои соболезнования Сиелле. В ответ он слышит такое.
- О чем вы, а ничего и не произошло. Кстати, познакомьтесь, это мои дорогие дети Анна-Паула и Алекс.
Эриберто, Марина и Алекс посмотрели друг на друга и в ужасе посмотрели на Стеллу.
- Мама, что с тобой?
- Ничего, и не говорите глупости.
Позже Марина уговаривала Алекса. Он рыдал навзрыд.
- Мы покажем ее лучшим докторам, она придет в себя.
- Она сошла с ума от горя, Марина. Понимаешь, она сошла с ума.
Сделав свое черное дело Исис подходит к машине и понимает, что тело Маркеса исчезло.
- Куда подевался этот идиот?
Она стала рыться в тряпье, в которое был завернут труп.
И лицо ее было настолько искорежено злобой.
http://uploads.ru/i/h/O/N/hON2p.jpg
После гибели дочери Стелла сошла с ума
[взломанный сайт] Продолжение следует

0