Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новая жертва. Другая история/A nova vítima. Uma outra história

Сообщений 1 страница 20 из 83

1


1-я серия
Дело близилось к полудню. В Сан-Паулу с утра хлестал сильный дождь. Люди бежали, кто откуда, чтобы укрыться от этой непогоды. Огромные капли падали на мостовые и улицы. Только автомобили все куда-то спешили один за другим.
Из здания банка, вооружившись мобильным, выбежал солидный человек, лет пятидесяти. В его глазах были сомнение и тревога. Он что-то прокричал в трубку и с необыкновенной скоростью кинул мобильный на переднее сиденье по другую от руля сторону.
Как только он повернул ключ, чтобы завести свой Рено-логан - одно мгновение, раздался сильный взрыв.
В другом районе Сан-Паулу уже ярко светило солнце, появилась радуга, озаряя богатый дом семьи Феррари ярким светом. Феррари были выходцами из семьи итальянских эмигрантов. В свое время они перебрались из Италии. Благодаря своему упорству и труду они заработали свой капитал, специализируясь на производстве мяса и продуктов из него. Даже дом в готическом стиле напоминал маленькую Италию времен 50-х годов.
В гостиной Феррари звучно зазвонил телефон. Рослый, подтянутый можордом, обученный манерам и хорошему вкусу, взял трубку старого телефона: "Да, сеньора, сейчас позову". Услышав звук телефона, только что вернувшаяся из прогулки по саду донна Фелисия, спешно направилась к телефону. - Спасибо, Гонсало, поприветствовала она можордома.
- Але, - обратилась к собеседнику на том конце провода дона Фелисия, - слушаю вас. Правда, что вы говорите? От этого сообщения ей стало нехорошо и она присела на стоящее рядом огромное кресло. - Гонсало, зови шофера, мне нужно срочно выехать на фабрику.Фабрика Феррари славилась не только в Бразилии - продукция, производимая здесь, поставлялась не только в страны ближней Латинской Америки, но и в страны Европы и даже далекую Россию.
Фабрикой руководил муж сеньоры Фелисии, который и позвонил ей. Дело в том, что какая-то сделка с крупным клиентом сорвалась и это стоило их семье немалых средств. А в партии завезенной свинины в Колумбию обнаружили наркотики. Понятно, что теперь их бизнесу точно конец.
Несчастья свалились на Феррари буквально в один день, который начинался так замечательно.
Молодая журналистка Ирени вернулась домой. Сегодня она провела первый день на работе. Мобильный телефон отключился в самый неподходящий момент и она не успела его зарядить. В квартире надрывался телефон и Ирени, спешно, кинув сумку рядом, взяла трубку.
- Да, это семья Рибейрон. Да, его дочь Ирени Ребейрон слушает вас, а что? В один момент глаза девушки потухли и из них брызнули слезы. Полицейский на том конце провода сообщил, что два часа назад при взрыве в собственной машине погиб ее отец и продолжал что-то говорить. Девушка обняла семейную фотографию, на которой она, мама, брат и конечно же, папа, вместе на своей фазенде, счастливые лица, светлые улыбки. Когда голос в трубке замолк, девушка расплакалась навзрыд. - Папочка, почему ты ушел?
Продолжение следует [взломанный сайт]

Отредактировано Мачо (11.12.2011 18:14)

+4

2

Мачо! Поздравляю с премьерой!  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

+1

3

А какой сериал - Бразильский???
А кто в главных ролях???

0

4


2-я серия
Мама Ирени - миловидная и привлекательная дама лет 45 - Элеонора все свое рабочее время проводит в своем дизайнерском центре. О смерти мужа она узнала из новостей и восприняла эту новость более спокойно, чем дочь. Быстро переключив канал, она стала обзванивать клиентов и откладывать свои дела максимум на неделю. В свое время она открыла дизайнерский центр вместе со своей подругой - шумной и непосредственной Элоизой. Элоиза только что вернулась из путешествия, в котором познакомилась с новым кавалером и весь день щебетала о намечавшемся романе.
- Ты представляешь, Роман руководит туристической фирмой. У него элитный коттедж в Ангре, еще сеть ресторанов. Элеонор прервала ее на полуслове: - И жена, с которой он не развелся. - да, а откуда ты знаешь? - спросила Элоиза. Вот ответ Элеонор уже названивала своей дочери, но ее мобильный предательски молчал - Дорогая, это уже не в первый раз, когда ты строишь планы, но на твоем пути только женатые богачи. Элоиза продолжала щебетать, а Элеонор стучать по кнопкам телефона. Элеонор была из тех женщин, которые не делятся с подругами тем, что на душе. Никто в ее компании еще не знал о смерти ее супруга, тем более Элоиза, парящая в облаках, а Элеонор продолжала молчать. Она никогда не любила, чтобы ее жалели. Она сделала себя сама. Сама  приехала в Сан-Паулу, сама открыла свой бизнес, не спросив ни реала у своего богатого супруга. Ее подруга продолжала  свой содержательный рассказ, а в глаза Элеонор проносилась жизнь. Как она познакомилась с Эрсоном Рибейроном, как он сделал ей предложение, как увез ее со свадьбы в путешествие, как родилась Ирени, позже - Луис, дальше - больше, как она узнала о его интрижке с секретаршей Изабел. Через несколько дней должен был состояться их развод. Может быть, оно и к лучшему, что так произошло - ведь детям, пусть уже и взрослым, о разводе не было сказано ни слова.
Фелисия  с мужем вернулась домой. Маркес (так звали мужа) сказал ей, что уладит происшествие с полицией. С давних пор там служил его верный друг Эдвалдо, с которым они учились в полицейской академии. Да-да именно там учился Маркес, но властолюбивая жена заманила его своими миллионами в компанию. В доме Феррари также жили еще две сестры Фелисии - Франка и Роберта. Но в данный момент они обе были на переговорах в Европе - они тоже занимали ведущие посты в компании. У них обеих не заладилось с браком - то ли мужья попадались не под их стать, то ли просто судьба. Ни у одной из сестер не было детей, кроме Роберты. Ее 18-летняя дочурка, на вид милое, безобидное создание Исис училась в институте. Но постоянно прогуливала занятия. Девушка любительница праздного образа жизни - кафешки, рестораны, боулинги, танцы. Она уже жила отдельно в своей шикарной квартире и наведывалась к тете только за тем, чтобы попросить денег, которые тратились со скоростью ветра. Даже Роберту это милое создание уговорило жить в семейном гнезде, чтобы в квартире она устраивала пьянки-гулянки. Никто из семьи Феррари не знает, какую жизнь ведет их Исис, считая ее такой же правильной и рассудительной, как все из итальянской семьи.
Маркес приехал в бедный район. Навстречу ему выбежала женщина постбальзаковского возраста. Он полуобнял ее и вручил припрятанный за спиной шикарный букет цветов. - Поздравляю тебя с днем рождения! Женщина мило улыбнулась и просила его пройти внутрь забегаловки. - Без тебя не начинала праздника. Дети тебя уже заждались. Анита (так звали эту миловидную женщину) мило улыбнулась, вдохнув запах белых лилий и последовала за главным гостем на своем торжестве.
Продолжение следует [взломанный сайт]

Отредактировано Мачо (14.08.2011 19:00)

+1

5


3 серия
- Привет, папочка, бросились к Маркесу, две семнадцатилетние девушки, как две капли похожие друг на друга - Дебора и Марина. Перебивая друг друга, она начали рассказывать отцу, насколько разные наряды оденут на выпускной вечер. Анита внесла свежеиспеченный торт и понеслось гуляние. На свой праздник она пригласила чуть ли не всю округу - соседку Ноэмию, ее прожорливого мужа, подругу Инес, работающую с ней в ресторане. Анита тоже большой любитель поговорить. В своей жизни она прошла путь от служанки в богатом доме до директора собственного ресторана. Она заработала все честным трудом, а то что встречалась с женатым мужчиной - так Маркес на протяжении 18 лет кормил ее обещаниями что они не живут с женой, что ночует он в офисе и живет с женой ради работы в Феррари компани. В наше время трудно найти какую-либо работу, не говоря о такой высокооплачиваемой. В середине пиршества в дверь кто-то позвонил. Анита открыла ее - на пороге стоял мужчина ее лет, слегка полный, чисто выбритый. - Это тебе - произнес он, вручая имениннице букет ее любимых белых лилий и коробку конфет обвязанные поверх шариком с надписью на нем "С днем рождения, Анита!" - Спасибо, дорогой, проходи, я уже и не ждала тебя - сказала она нежданному гостю. Дебора поднялась со стола - Мама, это я пригласила дядю Тони. Тони жил по соседству и долго был другом юности Аниты. До тех пор, пока она не встретила Маркеса. Все это время в их отношениях был холодок, но Тони лелеял надежду, что она когда нибудь бросит этого напыщенного итальяшку. И сейчас, во главе стола, он увидел Маркеса и все признания и слова любви в адрес Аниты улетучились из его головы. Он молча сел в конце стола и долго глядел на воркующих Аниту и Маркеса, который также поймал взгляд неприятеля.
Элеонор вернулась домой и начала утешать Ирени. Она уверяла ее что все будет хорошо и что смерть отца случайна. Ирени поклялась матери, что найдет виновного во взрыве. Элеонор стала заниматься организационными делами и куда-то умчалась на автомобиле.
Исис срочно потребовались деньги и она снова звонит тете Фелисии - Тетушка, здравствуй, как ты поживаешь. Ты еще занимаешься благотворительностью. Я тоже хочу пойти по твоим стопам, но мне трудно помогать людям, когда такой бедный студентик как я, перебивается с хлеба на воду. Приезжай, дорогая, мама тебе звонила из Парижа? - Да, они с тетей здорово проводят время, если бы не учеба, я бы тоже отправилась вслед за ними. - Ничего, милая, говорит Фелисия, - когда ты выучишься, объездишь весь мир.
Фелисия положила трубку и попыталась дозвониться до мужа. Но он был вне зоны доступа. Какие отлучки, - вслух произнесла она, когда мы можем потерять нашу мясную империю.
Продолжение следует [взломанный сайт]

Отредактировано Мачо (14.08.2011 19:01)

+1

6


4 серия
Маркес вернулся за полночь. Фелисия ждала его при выключенном свете.
- И где ты был - сейчас самое время для того, чтобы где-то пропадать. И вытри губы - укорила холодным спокойствием мужа Фелисия. Ты можешь где-то пропадать не брать мобильный, но я не позволю потерять нам, то что было построено таким трудом. Слышишь?
Маркес все время молчал - в его глазах стоял очередной разговор с Анитой - ревнивая женщина потребовала от него выбирать - или он остается с женой и работой, или их отношения закончены.
Элеонор и Элоиза беседуют в кафе:
- Подруга, я сожалею, что так все получилось с твоим мужем. Но ты не горюй - через полгода ты будешь богатой, женихи к тебе будут выстраиваться очередью. Слушай, вот мой этот Роман оказался редкостной скотиной - он не отвечает на мобильный, а натравил на меня какую-то тетку. Но ничего не пропаду. - Элоиза только и делала, что говорила.
Элеонора сказала, что был трудный день и ей уже давно пора домой.
Тони прогуливался по берегу моря и в его глазах проносилась картина воркующих Маркеса и Аниты.
- какой я дурак, зачем я туда поперся, она никогда не сменяет его, богатого, солидного, на меня, бедного, бестолкового.
Огромная волна полностью настигла его.
По другую от Тони сторону появился женский силуэт. он все приближался и приближался. Больше никого не было, кроме них двоих. Элеонора остановила машину и решила прогуляться у моря. она села на карточки, вглядываясь в даль, как ее окликнул незнакомый голос:
- Волны сегодня неспокойные. Вы тоже любите ночные прогулки по берегу моря?
Так произошло знакомство Тони и Элеоноры. Он пытался как-то поддержать знакомство, она больше молчала. Она предложила ему довезти его до дома, чем Тони не преминул воспользоваться. Его ужасное настроение улетучилось, как и ветер, качающий волны.
Тони поблагодарил Элеонору за компанию и проводил взглядом ее автомобиль - Какой же я дубина, не догадался спросить ее номер телефона, даже имя ее не узнал.
Он прошел мимо дома Аниты и в первый раз не заглянул в ее окна. Возможно потому, что кто-то другой занял место Аниты в его сердце.
Элеонора вернулась домой а на столе ее ждала записка - Мама, я уехала на фазенду. Буду завтра.
Гости Аниты давно разошлись, а она одна сидела за столом. Близняшки умчались вдаль по своим молодым делам. Подруге Инес нужно завтра с утра навестить больную мать в больнице. Любимый сын Педро не успел на день рождения матери и приедет тоже завтра. Анита так надеялась, что Маркес останется с ней на ночь и в виде подарка больше ждала не белые лилии, а новость о разводе. Только попугай трезвонил на весь дом, что "гости разошлись".
Дебора и Марина водят за нос сына Тони - Тонику. Он безоглядно влюблен в Марину, а на свидание пришла Дебора, по просьбе сестры. Девочки смеются над парнем. Марина же пошла в кинотеатр с дочерью Инес - Инезиньей, маленькой оторвой, которая снова сбежала из дома, и несмотря на свои четырнадцать, пудрит мозги достаточно зрелым парням.
Продолжение следует [взломанный сайт]

Отредактировано Мачо (14.08.2011 19:01)

0

7

Поздравляю, очень понравилось! Такая детективная история. http://www.kolobok.us/smiles/personal/morpheus.gif

0

8


5-я серия
Элеонор и Ирени принимают соболезнования от знакомых. Изабел тоже приходит и просит Элеонор поговорить с ней. Изабел из тех женщин, которые добиваются своего во чтобы то ни стало. она сообщила Элеонор, что берет руководство банком в свои руки, на что есть письменное согласие Эрсона. Элеонор говорит, что у нее есть свой бизнес и делами банка лучше управится Изабел. Изабел хитрая лисица и просит Элеонор забыть их разногласия. В их разговор вмешивается Ирени и сообщает, что им нужно срочно ехать в больницу - Луис что-то там натворил. Младший сын Элеонор лечился от алкоголизма и был большой головной болью матери, чего не скажешь о правильной и положительной Ирени.
Ирени просит Изабел на днях разрешить ей забрать личные вещи отца, на что Изабел с радостью соглашается. Ирени звонит на работу и просит коллегу Жуниора полистать подшивки газет, чтобы отыскать все что связано с банком Рибейрон консалтинг. Она решает во чтобы то ни стало найти убийц отца.
Маркес в полицейском участке и Эдвалду уверяет его, что дело будет замято, но это будет стоить приличной суммы. - Не вопрос, дружище - говорит Маркес. Дальше их разговор больше напоминает воспоминания о студенческой жизни, о романах, о женщинах. Эдвалду припоминает Маркесу, что именно он познакомил его и Фелисию, и что именно он должен был быть королем мясной империи.
Работа в кафе Аниты кипит. Инес жалуется на дочь, что та совершенно не слушает ее. Анита поделилась с ней, что дала отворот поворот Маркесу, пока не придет со свидетельством о разводе. Дверь в кафе открывается и перед Анитой появляется высокий (будто с обложки) парень и поднимает ее на руки. - Мама, извини, раньше не получилось. Твои любимые - указывает он на белые лилии.
Анита веселая, сразу усаживает сына к столу. - А Клара почему не приехала? Сын Аниты - музыкант, женился полгода назад на дочери своего концертного директора Кларе - даме весьма избалованной и не жалующей вниманием бедную свекровушку. В свои 25 брутальный Педро добился многого - его карьера идет в рост и он собирается материально помочь маме с переездом в большой дом у океана, который он прикупил в Рио. Но Аниту из нажитого места не оттащешь. Мать и сын так бы мило и беседовали, если бы в кафе не зашел Маркес - Сынок, здравствуй! Анита самоустранилась, пытаясь показать Маркесу что вчерашний разговор был не просто пустой болтовней.
Тони работает на фабрике своего неприятеля - простым разделщиком мяса. Возвращаясь с работы, на него наезжает вчерашняя знакомая Элеонора. Сегодня она вся в черном и вместе с ней Ирени. - Извините, я вас задела, - выбежав из авто устремилась к Тони Элеонора, - а это вы? - Нет, все в порядке, просто кефир разбился вдребезги. Все нормально. Элеонора вызвалась довезти его до дома и он конечно же согласился. Всю дорогу он разговаривал с Ирени, а Элеонора молчала, сославшись на недомогание. Чтобы не упустить Элеонору из виду он набрался смелости и спросил ее имя, мобильный, чтобы таким образом она вымолила у него прощения. Уже подходя к двери собственного дома, Тони произнес:  Элеонора - любовь моя.
По дороге домой Ирени выпытывала у матери, где она умудрилась познакомиться с этим импозантным, немного скромным, кавалером. Элеонора, как всегда увела разговор в сторону, так как за день она изрядно подустала, и если бы не выходка Луиса в больнице ( он напал на медсестру), она бы уже спала без задних ног.
Продолжение следует [взломанный сайт]

Отредактировано Мачо (14.08.2011 19:02)

0

9

http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif В ролях:
Араси Балабанян — Фелисия Феррари
Розамария Муртиньу — Франка Феррари
Иона Магальянс — Роберта Феррари
Дебора Секку — Исис Феррари Андраде
Сесил Тире – Альберто Андраде
Жозе Вилкер — Маркес Рокко
Сузана Виейра — Анита Мотта
Исис Вальверде — Марина/Дебора – дочери Маркеса и Аниты
Жозе Августу Бранку - Жозе
Бруно Гальясу - Рубен Буэно
Арлети Саллес - Констанца
Луиджи Баричелли — Педру, сын Маркеса и Аниты
Режиане Алвес – Клара, жена Педру
Тони Рамос — Тони Браво
Кайа Реймонд — Тонику Браво
Нисете Бруно – Лидия Браво
Вера Ольц – Инес
Карла Диас – Инезинья
Наталия Ду Вале — Элеонора Рибейрон
Франсиску Куоку — Эрсон Рибейрон
Вивиан Пажмантер — Ирени, дочь Элеоноры и Эрсона
Педру Васконселус — Луис, сын Элеоноры и Эрсона
Эулалия Миранда - Глория Менезис
Элоиза – Элизанжела
Сержио Мароне – Бруно
Пауло Бетти – Эдвалду
Сильвия Пфейфер - Летисия
Кассия Киис - Изабел
Матеус Солано - Рикардо
Марсело Серрадо - Жуниор
Отавио Мюллер - Макс
Даниэль Дантос – Умберто
Антониу Питанга – Нельсон Шавиер
Зезе Мота - Шика
Камилла Питанга – Таисии
Таис Араужо - Камилла
Луи Мендес – Мароне
Витор Бранку - Гонсало
Рейналдо Джианеккини - Эду Петралья
Умберто Мартинс - Раул Сальгадо
Кристиане Торлони – Стела Сальгадо
Кайо  Блат - Алекс
Жулиана Паеш - Ана-Паула
Фернанда Монтенегру - Горетти
Жозе Майер - Карлос Сантана
Стенио Гарсия - Олаву
Бет Мендес - Мафалда
Каролина Дикман - Селена
Цезар Диаш - Мурило Бенисио
И другие (персонажей будет много)
[взломанный сайт]

Отредактировано Мачо (13.08.2011 20:39)

0

10


6-я серия
Анита никак не нарадуется на позврослевшего и упорхнувшего из под его крыла сына. Педру - ее гордость. Каждую минуту ему названивает назойливая Клара и отчитывает за каждую проведенную без нее минуту. Мать беспокоит, что ее любимчику и доброму мальчику досталась такая фурия. Вместо слов поздравлений она услышала от Клары холодное "Позови"
Педру называет Клару ласточкой и говорит, что вернется завтра, хотя Анита рассчитывала, что он останется у нее минимум на уик-энд. Педру приходит в комнату к маме и они вспоминают, как раньше ждали Маркеса.
- Мама, я поговорю с отцом и он наконец выберет. Я не могу видеть тебя такой грустной. А завтра я уезжаю, так как концерт перенесли на завтрашнее число и Клара торопит отработать его, чтобы через неделю мы отправились на отдых.
Тони спрашивает у Тонику, почему он весь день такой недовольный и не сидит как обычно в своей автомастерской. Тонику страдает, но не признается отцу, как он безответно влюбился в Марину. Как и отец когда-то. История повторяется. Тони советует Тонику просвежиться, пойти на танцы, завести новые знакомства, наконец пойти на свой любимый автодром. Тонику увлекается гонками и даже однажды участвовал в них.
Элоиза с утра веселая и приглашает Элеонору в театр - один ее знакомый администратор пригласил ее на премьеру и берет с собой друга. Элеонора до последнего отказывается, но Элоиза непреклонна.
- А если это судьбоносный момент?
- Дело в том, - начала молчунья Элеонора, - что я обещала свидание одному очень хорошему человеку.
- Что-что, хитрая лисица, с этого места и поподробней.
Порешили на том, что в театр со взбалмошной Элоизой отправится не по годам взрослая Ирени.
Исис  и незнакомый парень весь день не вылезают из постели. Звонит телефон. Девушка отвечает ангельским голоском - Да, тетя, Они возвращаются. да это приятная новость, как, заедут ко мне - сейчас?, а (минутное молчание) да-да. Исис кладет трубку и буквально выталкивает Бруну (так звали ухажера) с кровати. Звонят в дверь. Исис выпроваживает полуголого любовника на балкон и на скорую руку сваливает постельное белье в шкаф.
- Мама, как я рада, тетя, как вы отдохнули?
Франка просит Изабеллу водички и замечает, что рубашка на ней надета обратной стороной.
Ну и молодежь, что у вас за мода?
Мама Роберта направляется к балкону - Дочка, как там мои фиалки, ты следишь за ними. Исис молниеносно преграждает ей путь и говорит, что цветы в порядке, но там не убрано и вообще ей пора на занятия, а им - в дом Феррари.
Франка отличалась бойцовским характером (как впрочем и Фелисия) и скомандовала более мягкой Роберте, что им пора домой. Она чувствует себя в квартире, как в клетке.
Все это время Бруно пытался как-то сбежать с балкона, ставшего тюрьмой, но ему мешал 7-й этаж.
Когда мама и тетя удалились, Исис открыла дверцу балкона и приказала горе-любовнику проваливать. Сама же собралась на свидание с кавалером, с которым познакомилась по интернету.
Продолжение следует [взломанный сайт]

Отредактировано Мачо (14.08.2011 19:02)

0

11

Мачито с премьерой тебя дружище :flag: это весь актерский состав? Или будут дополнения?

0

12


7-я серия.
Эдвалду приходит домой и его встречает вечно недовольная жена Летисия. Эта дама всю жизнь завидовала Маркесу, а мужа укоряла в том, что в полиции он получает гроши. Конечно, за ним были грехи молодости, но он всегда был верен своей беспринципной Лети. Она работает на фабрике Феррари секретаршей Маркеса. В свое время она даже крутила роман с боссом, на что Эдвалду закрывал глаза. И даже сейчас, оказывая помощь Феррари, Эдвалду больше оказывал помощь своей любимой жене, которая только и делала - что жаловалась на мужа, на работу, на жизнь.
Их сынок-разгильдяй Бруну только что вернулся из института. Хотя по факту там и не появлялся. он любитель ночных тусовок, а сегодняшняя пассия его так жестко отвергла и из-за нее он стоял на 40-градусной жаре на балконе совершенно голый, под палящими лучами солнца. Он ловец хорошей жизни, а потому ему все равно, лишь бы красиво жить.
Тони неспроста пригласил Элеонору в кафе Аниты. он хотел, чтобы та посмотрела и поняла, кого она упустила. Прождав новую знакомую около часа, пообщавшись с Педру и Анитой, он уже собирался уходить. И вот зашла она... Шикарная женщина с хорошими манерами, Элеонора была в белом платье, словно ангел сошедший с небес. - Простите, что заставила вас ждать. Просто улаживала дела в салоне и напрочь забыла про время. - Ничего - Тони засветился улыбкой. Анита поглядывала на парочку издалека и испытывала нечто вроде ревности. Дебора не преминула укольнуть мать, что она навсегда потеряла Тони.
Марина и Инезинья обзванивали знакомых по мобильнику, приглашая на прогулки под луной. Эти двое были даже ближе, чем Марина с Деборой.
Тонику пригласил Педру развеяться на молодежной вечеринке. Педру упирался, но все-таки выложил мобильник в своей комнате и отправился. Клара не находила себе места и звонила, звонила, звонила. В итоге она позвонила Аните, а когда та отказалась позвать сына к трубке обозвала ее старой вешалкой и просила ее сына приезжать завтра за своими вещами.
Исис не найдя на дискотеке знакомого из интернета, напала на хулиганов. Они отняли у девушки сумку и стали перебрасывать ее друг от друга. Завидев этот беспредел, Педру, тусующийся с Тонику рядом, поспешил наказать хулиганов. В знак благодарности Исис пригласила Педро к себе и они отправились к ней на квартиру. Тонику осталось только вздыхать - Ничего себе примерный муж и решил завести знакомство с одинокой девушкой, которая шла по шоссе, когда он возвращался на машине с дискотеки. Этой девушкой оказалась Ирени, которая возвращалась из библиотеки, озадаченная смертью своего отца.
Продолжение следует [взломанный сайт]

Отредактировано Мачо (14.08.2011 19:03)

0

13

Весь сериал уже написан, что в день появляется столько серий? И сколько всего будет серий?

0

14

Ну и персанажик у меня, бегает полу голый по балконам, кто муже разгельдяй да и в интитут не ходит, еще тусовщик и алкаш :) оболдеть :) мне нравится
Бруно
http://4put.ru/pictures/max/164/504066.jpg

Отредактировано Tima (23.07.2011 20:47)

0

15


8-я серия
Исис и Педру мило общались всю дорогу. Она предложила ему кофе. Обручальное кольцо хитрюга-Педро спрятал в кармане брюк. А дальше - понеслось. они срывали друг с друга одежды и их обуяла настоящая страсть. Парень до того истосковался по свободе, что выложился на все 100 процентов. Они погасили свет и продолжили волшебство.
Элоиза весь вечер смотрела не театральную постановку, а болтала. Ирени отказалась от похода в театр, так как ей нужно было в библиотеку. Кавалеры Элоизы испарились один за другим, наслушавшись ее бесконечных о рассказов о морях-океанах, бесчисленных ухажеров, пустых приключений. Она кричала браво, когда постановка закончилась. Выходя из театра она позвонила Элеоноре и спросила о ее свидании с Тони - чем-чем, а любопытством Элоиза страдала безмерным. Чтобы вечер не прошел даром она заглянула в боулинг-клуб, где познакомилась с симпатичным боулингистом Мароне. Парень был на 10 лет помоложе, но Элоиза так очаровала его, что он вызывался проводить ее до дома. Она только и делала всю дорогу, что говорила, расказывала обо всем - начиная погодой и кончая курсом валют на бирже.
Ирени и Тонику катались по ночному Сан-Паулу. Она призналась, что раньше никогда бы ни села в машину к незнакомцу, но он ей понравился. Тонику рассказал ей о своей безответной любви и Ирени вызвалась быть ему подругой.
Фелисия устроила ужин по случаю возвращения Франки и Роберты. Гонсало уже искусно накрыл стол, а Маркеса еще не было.
- Давайте начинать без него, он вечно где-то шляется, прикрываясь делами фирмы.
В ответ Роберта сообщила, что позвонила Исис и сказала, что ей нездоровится и она не сможет быть вместе с ними.
Франка подытожила, что ее Исис - не такой уж ангел, какой хочет казаться на первый взгляд.
Фелисию посвятила сестер, что были проблемы, но сегодня они все улажены.
Франка открыла газету, и она выпала из ее рук. - Что с тобой? - спросила Роберта. На первой странице была заметка, посвященная смерти Эрсона Рибейрона. Дело в том, что много лет назад Франка и Эрсон были любовниками.
- Да, я забыла тебе рассказать, - пытаясь не расстраивать сестру, сказала Фелисия. - неделю назад он взорвался в своем авто. Говорят, что несчастный случай.
Франка раньше всех покинула ужин и осталась одна на один в своей комнате. Она вспомнила, как Рибейрон звал ее замуж, а она отказалась по наказу родителей, потому как он был не голубых кровей. А потом он станет самым видным банкиром.
Летисия очень любила своего непутевого сыночка Бруну. Она в тайне от Эдвалду давала ему деньги, лишь бы сынок чувствовал себя хорошо.
- Спасибо, мам, завтра меня не жди.
Сердце матери с трудом переносило эти уходы и возвращения.
Эдвалду однажды пытался наказать сыночка за такой образ жизни, но мать встала на защиту и он оказался во всем виноватым.
Ирени с детства делилась с Элеонорой, как прошел ее день. Вот и сегодня рассказала, что встретила замечательного парня по имени Тонику. Так и не дождавшись от матери рассказа о проведенном свидании с Тони, она сама стала все выспрашивать.
- Все было хорошо - только и сумела вымолвить Элеонора, добавив - Тебе не идет быть любопытной, как Элоиза.
Маркес напился в баре Аниты. Она выпроваживает его к таксисту, чтобы он довез его до дома.
- Я люблю тебя, любимая, у нас же дети?, настаивал Маркес
В ответ Анита попросила его выспаться и решить дело разводом.
Вернувшись домой, обеспокоенная Анита глянула на часы. Поздний час, а Педру нет. Клара не простит ему этого. Зная импульсивный нрав невестки, Анита отправилась спать.
Продолжение следует [взломанный сайт]

Отредактировано Мачо (14.08.2011 19:04)

0

16

что-то мне сюжетик до боли знаком...

0

17


9-я серия
С раннего утра Ирени пошла на прием в инспектору Эдвалдо, чтобы прояснить историю с гибелью отца. Эдвалду развел руками, сославшись на занятость и на что это несчастный случай. Ирени кинула ему на стол газету годичной давности, в которой была заметка, что ее отца обвиняют в банковских махинациях, и попросила дело. Эдвалду отказался и попросил девушку не играть в мисс Марпл и оставить это дело в покое, захлопнув за ней дверь. Как только Ирени ушла, Эдвалду начал названивать кому-то по телефону и объяснять, что эта девчонка не успокоится, пока не раскроет какой-то секрет.
Ирени позвонила редактору, что сегодня не появится на работе, а готовящийся материал о растрате в детских садах приготовит к завтрашнему утру. Редактор - Макс - солидный мужчина около 40 уже узнал за месяц, что девушка проявляет себя с хорошей стороны и зарекомендовала себя отличным журналистом. За этот месяц она написала две разгромные статьи и даже помогла решить проблемные вопросы некоторым гражданам.
Ирени села в свою подаренную когда-то отцам тачку и рванула в сторону банка. Она была уверена, что смерть отца была как-то связана с обвинениями его в денежных махинациях. Вчера она обо всем узнала и ни на йоту не верила, что отец способен на такое. В их семье от детей все скрывалось. Ирени не хотела разрушать миф о добром и порядочном папочке. С этими мыслями она прошла к дверям папиного кабинета, да и была-то она на работе отца раза три. У дверей она столкнулась с Изабел. Нынешняя руководитель банка взглядом пронзила ее и дала ей ключ.
- Со дня трагедии никто не разу не заходил туда.
Ирени поймала себя на мысли, что полиция даже не удосужилась провести расследование, тем более провести обыск в кабинете отца. Значит это никому не нужно. Не успела Ирени открыть дверь, как замерла в оцепенении. В кабинете будто Мамай прошелся - все перевернуто вверх дном, кучи бумаг. Вошедшая следом Изабел открыла рот от удивления - Куда смотрит служба безопасности. Она сразу же вызвала охранника Рикардо, приятного молодого человека, который глаз не отводил от Ирени.
Девушка второй раз пережила боль, взяв в руки разбитую рамку семейной фотографии с перечеркнутым красным маркером лицом отца. Пока изабел направо и налево раздавала команды, Рикардо проводил Ирени до находящейся поблизости кафешки и попытался как-то успокоить.
Время близилось к обеду, а Исис только открыла глаза. В ее комнату жаркими лучами проникло солнце. девушка полуспя провела руками по другую сторону постели, но никого не было. Какую ночь она провела? Настоящий мачо подарил ей сладостные минуты и на эту ночь стал ее покорным рабом - героем, спасшим ее от хулиганов. Никогда она не влюблялась в своей жизни, никогда она не спрашивала у поклонников, которых были толпы, ни имен, ни номеров телефона - только использовала их и брала что ей нужно. И даже жених Рубен, который на неделе должен вернуться из армейских рядов и которого еще в раннем детстве сосватала ей тетя Фелисия, потому как бабушка у парня какая-то там маститая герцогиня - никто не был так ласков и нежен с нею. Но только не в этот раз - Педро - мужчина ее жизни и она должна обязательно его найти. Педро ушел, не оставив не записки, не имени - только его ослепительная улыбка стояла у нее в глазах.
Педро с утра вернулся домой и попращавшись с обеспокоенной Анитой, направился  в Рио, утешать злую и слетевшую с катушек Клару. Преподнеся жене шикарные розы и еще какую-то там безделушку, которых у той было не счесть, Педро все-таки вымолил прощение и уже вскоре занялся репетицией предстоящего концерта.
Дебора призналась Марине, что вчера на дискотеке познакомилась с классным парнем и не просто познакомилась - он сделал ее женщиной. Марина не ожидала этого от сестры, так как та считалась скромницей и тихоней. Дебора попросила Марину поклясться их мамой, что никто кроме них двоих не узнает их секрет.
- Он учится в институте, его мама работает на фабрике вместе с нашим папой - продолжала Дебора, - он сказал, что все серьезно и он женится на мне. Читателям наверное уже стало ясно, кто был тем парнем. Да-да, именно прохвост и гуляка Бруну.
Тони спросил приятеля Умберто, работающего на рынке, не найдется ли для него там местечко. Он решил уйти с работы на фабрике, так как ему осточертело прислуживать и молчать перед Маркесом. Он рассказал ему, как хотел ему вчера набить пьяную рожу, когда он домогался Аниты.
- Значит ты еще не забыл Аниту - усмехнулся Умберто, на глазах которого начиналась любовь друга - они все вместе учились в одном классе, - а как же ангельская красотка Элеонора?
- Я в сметенье, - сказал Тони, - я хочу, думаю, что полюблю Элеонору, но Анита не выходит из моего сердца.
Элоиза с утра названивала чернокожему боулингисту Мароне, но пока он был в душе, трубку взяла его мама Шика.
- Да, Шика Шавиер слушает, а кто его спрашивает?
Шика во всех подробностях расспросила Элоизу, но в итоге так и не позвала сына.
Обтираясь полотенцем Мароне довольный вышел из душа. мама набросилась на него с расспросами:
- Сын, а что за отношения у тебя с некой Элоизой? А как же твоя невеста Камилли. Она скоро возвращается и пора  будет нам с папой думать о подготовке твоей свадьбы.
- Мама, Элоиза просто знакомая и не посвящай во все подробности папу, у него и так дел хватает в банке.
Глава семьи, Нельсон Шавиер, работает главным бухгалтером в банке и вместе с Изабел теряется в догадках, кто взломал кабинет погибшего босса. Приехавший на место Эдвалду подытожил, что какой-то вор проник в кабинет и не пропало ничего существенного. Изабел же уверена, что погром устроил кто-то из своих и сразу же устроила планерку с расспросами.
[взломанный сайт] Продолжение следует

Отредактировано Мачо (14.08.2011 19:04)

0

18


10-я серия
Роскошный лимузин Франки остановился у дизайнерского центра. Шофер подал ей руку и она направилась в кабинет Элеоноры. По пути Элоиза рассказала во всех подробностях, что у доны Элеоноры сейчас большое горе и что она как никогда нуждается в работе и в богатых клиентах. Элеонора что-то записывала в блокнот. Франка поприветствовала ее и сказала, что очень хочет сотрудничать с ней. Дело в том, что Франка планирует благотворительную акцию в обустройстве детской площадки для детей-сирот. Элеонора и Франка сошлись на том, что они будут партнерами. Элеонора так и не признала в этой стареющей женщине ту даму, по которой когда-то вздыхал ее муж. Франка же, напротив, пыталась завести разговор в сторону Эрсона, но так и не решилась.
Как только лимузин отъехал, у центра припарковалась выжатая, как лимон, Ирени. Она пулей влетела в ее кабинет и рассказала, что теперь она уверена на все 100%, что отца убили. Элеонора посоветовала дочери оставить расследование, потому как боится за нее. Чрез два дня должен выписаться из больницы Луис, и Элеонора не знает, как они женщины - мать и сестра, справятся с парнем без отцовской силы. Ведь парень и при отце был трудным подростком.
Фелисия отчитала Маркеса за то, что не явился на вчерашний ужин. Он солгал, что вместе с приятелями засиделся за игрой в покер.
Роберта решила сделать сюрприз дочери и встретила ее нареченного жениха Рубена, только что демобилизовавшегося из армии, в аэропорту. Он только что вернулся из Бразилиа. Широкоплечий, среднего вида парень, который в отличии от Исис, серьезно относился к их отношениям, был по уши влюблен в эту стервочку. Молодящаяся мамочка Исис просит Рубена называть ее не иначе как Бебе. В отсутствии дочери она успела не только навести порядок в ее квартире, но и организовала целый праздник по случаю возвращения будущего зятька, на который съехались все богатые гости, среди которых все Феррари, и титулованная бабка Констанца, одна воспитавшая рано оставшегося без родителей Рубена Буэно. Одно не учла Роберта-Бебе, что ее коварная сестрица Фелисия позовет на праздник бывшего мужа и отца Исис - Альберто. Она хотела помирить Исис с отцом, которая с детства не знала ему имени и называла только алкаш, пьяница. Фелисия вылечила Альберто от алкоголизма, дала ему работу, осталось только помирить с женой и дочерью, чтобы они жили большой дружной семьей.
Тони написал заявление об уходе из фабрики, а перед этим зашел к Маркесу, чтобы высказать все, что наболело. Секретарша Летисия нарушила его планы и он так и не набрался храбрости для действий. Он взял кредит в банке и купил палатку на рынке, благодаря поддержке старого друга Умберто.
Анита замечает странности в поведении Деборы и предлагает дочери выговориться, но она не идет на контакт. Дело в том, что Дебора не может дозвониться до Бруно и страдает.
Бруно вместе с Исис распивают адреналиновые напитки и болтают ни о чем.
Утром Мароне учится в институте, а вечером работает в боулинг-клубе. не успел он пройти на работу, как увидел, что его поджидает назойливая Элоиза. Он пытается объяснить ей, что он не свободен и ему нужно работать. Но Элоиза будто не слышит его. Пришедший к Мароне приятель Жуниор рассказывает ему, что влюбился как мальчишка, она девушка не замечает его. он все готов отдать ради Ирени, но она не смотрит в его сторону.
Инезинья выпытала у Марины секрет сестры и предложила наказать Бруну. Она придумала один план, но Марине придется играть роль своей сестры.
Бруну и Исис навеселе возвращаются в ее квартиру. Включается свет. А тут настоящий праздник. Народ, гулдеж, музыка, клоуны. К дочери подбегает Бебе и пытается сделать объявление.
Исис явно не в духе и поддатая, просит всех удалиться: - Дайте мне спать. Я устала?
Она не видит никого, не тетушек, ни маму, ни тем более приехавшего жениха Рубена.
Бабка Констанца продолжает разливать напитки и уже еле держится на ногах, пытаясь закадрить дворецкого Феррари Гонсало.
Исис захлопнула дверь своей комнаты. Мама пытается оправдаться перед гостями, что это она виновата - не предупредила дочку, а она бедная, так замаялась в институте. Рубен побежал следом за Исис.
Исис в чем пришла бросилась на кровать. Рубен нежно поцеловал ее и начал снимать с нее обувь. Она полусонная, с закрытыми глазами, произнесла имя "Педро - мой герой". Рубена озадачили ее слова и он покинув комнату, бросился наутек.
Вскоре в дверь позвонили и на пороге появился чистый, ухоженный, каким не привыкла его видеть Роберта, ее муж Альберто.
- Тебя никто не звал прокричала она. Это наш праздник и ты здесь лишний.
- Уймись, сестра, перебила Бебе Фелисия, Альберто мой гость и я думаю, что вам пора подписать мирный договор.
[взломанный сайт] Продолжение следует

Отредактировано Мачо (14.08.2011 19:05)

0

19


11-я серия
Рубен отправился в питейное заведение. Стопка-две. И его уже несло на приключения. В баре он встретил своего давнего приятеля Рикардо, с которым они учились в университете. Два друга стали рассказывать о жизни, о девушках, обо всем. Они оба еще не успели себя связать узами брака и разменивались маленькими интрижками на стороне.
Жуниор звонит Ирени и приглашает в кино. Она соглашается и просит заехать за ней через 20 минут.
Тони и Умберто начинают складывать палатки. Это день принес им приличный доход. В это время на рынок нападают люди в масках и требуют деньги. Тони начал горячиться, но Умберто останавливает его. В это время по проезжей части проносится черный автомобиль, и пока внимание всех приковано к людям в масках, кто-то целится из пневматического оружия в голову Умберто, затем в Тони. Через мгновение последовал выстрел и кровь друга брызнула на Тони. Юные бандиты испугались и прыгают на свои мотоциклы. Затем приезжает полиция.
Плачущий навзрыд как ребенок Тони прижимает к груди бездыханное тело друга и оседает на землю. Случайная ли была эта новая жертва? Конечно, нет.
Бебе просит Исис объяснить, что стало поводом к такой смене настроения и почему она не увидела Рубена
- Мамочка, я сейчас позвоню ему, я так его ждала, - прийдя в себя, наигранно говорила она.
В это время в комнату заглянул Альберто
- Я не хочу видеть тебя, какой ты мне отец, - набросилась на него Исис.
Фелисия попросила Бебе оставить отца и дочь наедине, но и последующие десять минут их разговора ничего не решили.
Франка поблагодарила пришедших гостей и велела Гонсало отнести спящую на столе рядом со стопкой бабушку Констанцу.
- Дорогой, - позвонила Рубену Исис, я так соскучилась.
- Неужели, а по Педру ты тоже соскучилась - парировал Рубен.
- Что, а кто это, оглядываясь в недоумении, спросила Исис.
- Тот который в твоих мыслях - продолжил Рубен.
Дальше Исис наплела ему в три короба, и парень оттаял. Он попрощался с Рикардо и отправился к невесте.
У выхода в кинотеатр Рикардо встретил Ирени и улыбка озарило его лицо. Каково было его смущение, когда откуда ни возьмись появился Жуниор. Ирени мило раскланялась с ним и попросила сообщить, если какая-то информация об отце всплывет.
Приехавшие на место трагедии полицейские констатировали, что смерть Умберто наступила мгновенно. Тони поклялся помогать его жене и малым детям. Тони сообщил Эдвалду, что стрельба велась из черного автомобиля и лица никто не заметил. Поймали одного из людей в масках, но подросток уверял, что они не причастны к выстрелам и хотели только позабавиться, требуя деньги у торгашей.
Фелисия узнала из выпуска новостей о стрельбе на рынке. она не могла вспомнить, откуда ей был знаком погибший парень Умберто.
Элоиза говорит подруге Элеоноре, что ее всегда тянуло на экзотику - и ее чернокожий знакомый был бы для нее хорошим любовником. Она достала из сумочки массу всяких журналов, доказывающих сексуальность мулатов. Элеонора просит ее сменить тему разговора, так как им уже давно пора домой.
Мароне опаздывает на семейный ужин. С работы только что возвращается и Таиси, работающая медсестрой в клинике. Нельсон и Шика произносят благодарственную молитву. После ужина они делятся новостями за день. Таиси весь день не отходила от одного парня, который подавал ей разные знаки внимания и даже из больницы сбежал и напал на нее только для того, чтобы купить ей цветы и подаритью. Сегодня Таиси поняла, что Луис нравится ей.
Марина сама подходит к Бруну на танцах. Он предлагает ей повторить волшебство. Она соглашается и предлагает сделать это в пустом домике на заброшенном пустыре неподалеку их кафешки. Подойдя к дверям домика Инезинья дубинкой оглушает молодого человека и связывает его со стоящей там старой кроватью. Марина просит ее прекратить эту процедуру, но Инезинья завелась, она принесла огромные портняжные ножницы и тычет ими в больное место пришедшему в себя Бруну.
- Малявка, что ты тут делаешь - кричит Бруну, на что Инезинья засунула ему в рот кляп.
В его глазах отчаяние. А маленькая разбойница продолжает:
- Ты сегодня же пойдешь к Марине, ой нет, к Деборе, и признаешься, что ты не любишь ее, что ты ей не пара. Если же ты поступишь по другому, я тебе отрежу, сам знаешь чего.
Инезинья - комедийный персонаж и мимикой показывает как она готова отрезать его достойное место.
- Развяжи меня, малявка, возопил Бруну, на что получил второй удар битой по голове.
Марина спрашивает Инезинью:
- А может ты его пришила?
- Ничего, оклемается, и будет знать, как обижать юных девочек.
Они развязали Бруну и бросились вдаль, только их видали.
Дебора в это время помогала по хозяйству Аните и обсуждала с ней предстоящий выпускной. За платьем для выпускного они должны будут отправится в центр завтра.
[взломанный сайт] Продолжение следует...

Отредактировано Мачо (14.08.2011 19:05)

+1

20


12-я серия.
Когда Бруну пришел в себя, он оглянулся что совершенно голый лежит на какой-то старой тахте. Прикрыв руками причинное место он начал бегать по району. Вышедшая с тазом Инес ахнула и обозвала парня бесстыдником, предварительно облив мыльной после стирки водой. Ее дочь Инезинья вместе с Мариной устроили такой ржач.
Дебора в это время читала какой-то любовный роман. Мама подошла к ней и сказал, что какой-то ненормальный бегает по их кварталу совершенно голый. А еще она рассказала ей, что у доньи Журиньи застрелили мужа. Она как узнала, так сразу слегла в больницу. А их малолетних детей взяла под свое крыло матушка Тони - сеньора Лидия.
Позвонив в редакцию, Ирени узнала о происшествии на рынке и сразу же рванула в полицейский участок. Она была интуитивно уверена, что эти два убийства связаны между собой.
Тони всегда любил детей - и сына он воспитывал в любви и заботе. Его жена умерла много лет назад, и все заботы по хозяйству и воспитанию легли на плечи его и престарелой, но еще в силе доньи Журиньи. Вот и сейчас он попросил мать ничего не рассказывать детям друга о смерти отца, но она все равно проболтнулась и старшая девочка уже плакала навзрыд. Тонику пригласил деток покататься на своем автомобиле по городу, и слезы и печаль с их лиц быстро сменились улыбкой.
Рубен и Исис купаются в ванной, наполненной лепестками роз. В этой романтической атмосфере Рубен вручает невесте кольцо и предлагает ей стать его женой. Она говорит да, но мысли ее далеко в Рио. И она в объятьях прекрасного незнакомца Педро.
После провального концерта Клара отчитывает Педро и говорит, что мама отказывается с ним работать и что его талантишко никому не нужно. Он молчит и предлагает ей забыть на время о музыке. Билеты на Майорку заказаны и завтра пора в путь. Клара говорит мужу, что никуда не поедет, так ка у нее нет денег на кредитке, и зачем ей такой муж, который не думает о благополучии жены. А на мамины деньги ехать бы ей ой как не хотелось. Педро обещает, что найдет выход, как только расплатиться с музыкантами из своего ансамбля. Клара теряет терпение и хлопает дверью, выкрикивая вослед, что пойдет искать более талантливого и состоятельного мужа.
Педру вспоминает Исис, но у него не хватает духа бросить сварливую супругу.
Тонику останавливает свой автомобиль.
- Девушка, разрешите вас подвезти еще раз, вы снова пешком?
- Да, я оставила автомобиль и решила прогуляться у моря.
- А можно я составлю вам компанию?
В ответ Ирени усмехнулась и произнесла.
- Я и не знала, что вы такой молодой папаша. В салоне автомобиля велась детская беседа.
- Нет, это знакомые дети. Я, конечно, люблю детей, но своих еще нет. Я свободный, как статуя Свободы - засмеялся Тонику.
Он приказал детям, чтобы оставались в машине, а сам предложив свою компанию Ирени, поплелся за ней следом.
Они разговаривала и будто сто лет знали друг друга. Она рассказала, что работа в редакции забирает столько энергии - и только море и свежий воздух способны вернуть силу и тонус. Он рассказал, что работа в автомастерской ему по нраву, а еще он увлекается автогонками. Когда он выиграет кубок, то переедет из их небогатого района и перевезет отца и бабушку.
Ирени слушала его и вдруг неожиданно спросила.
- А как ваша девушка, вы помирились?
- Нет, она еще маленькая. Да и я спутал чувства с детской любовью. В моем сердце другой человек.
- Да, - вымолвила Ирени, и настигшая волна в мгновение повалила ее, а бросившийся на помощь Тонику поймал ее и они слились в первом поцелуе. Ирени пришла в себя, быстро оттолкнула его и побежала, скрывшись вдали, так ничего не сказав.
- Что я натворил? - только и сказал ей во след Тонику.
Бруну спер чье-то белье и в каком-то тряпье добрался до дома. Дверь ему открыл негодующий Эдвалду.
- Где ты шлялся, мать еле уснула, выжидая тебя, мерзкий мальчишка.
Бруну быстро нашел ответ.
- На меня напали цыгане и пригрозили жизнью, если я не сниму одежду и не отдам деньги.
Летисия выбежала жалеть своего сыночка.
Таиси и Луис беседуют по телефону. Он просит ее, чтобы она потихоньку пронесла ему бутылочку. Она, ослепленная нахлынувшими чувствами, берет вино из холодильника и в это время ее окликает Шика.
- Я не знала, что моей дочери тоже пора в клинику лечиться он алкогольной зависимости?
Таиси с виноватым лицом кладет бутылку на место и пытается придумать какое-то здравое объяснение своему поступку.
Уже целую неделю в одно и то же время Элоиза приходит в боулинг-клуб. Сегодня, как и вчера, Мароне прячется от нее в подсобной комнате и вызывает на помощь своего лучшего друга, журналиста Жуниора.
Жуниор - умный, начитанный, но Элоиза не клюнула на его обаяние и его рассказы об отсутствии Мароне не приняла. она будет ждать до тех пор, пока не закроется это заведение.
- она - чокнутая, - чуть шепотом говорит Жуниору Мароне - это ж надо было пристать.
[взломанный сайт] Продолжение следует...

Отредактировано Мачо (14.08.2011 19:06)

+2