Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новая жертва. Другая история/A nova vítima. Uma outra história

Сообщений 41 страница 60 из 83

41


26-я серия.
Во время церемонии бракосочетания жених выблевывает на платье невесты. Гости морщатся. Фелисии стало плохо с сердцем. Франка и Бебе глотают пилюли. Рикардо отводит Рубена в комнату для гостей. Исис довольна, что все так произошло. Маркес с улыбкой на глазах сожалеет невесте, что все так произошло и знакомит ее с сыном Педро. Педро нежно целует руку Исис и скрывает, что они уже знакомы. Глаза Исис забегали по сторонам и она очень удивлена, что а Маркеса есть такой взрослый сын - и с сыном, и с папой она имела любовную связь - очуметь.
- С Рубеном все кончено навсегда - решила Исис.
Маркес объявляет гостям, что свадьбы не будет. он дает на лапу журналистам, чтобы не раздули скандал. так распорядилась лежащая в постели Фелисия
Маркес не успел оглянуться, как его молодая любовница и Педро умчались на ее машине в неизвестном направлении. Они уже мило беседовали в прибрежном кафе, попивая капуччино
- Я не мог себе представить, что снова встречу тебя, да еще на твой несостоявшейся свадьбе?
Исис уже вовсю улыбалась, повторяя, как тесен мир. Ведь она и не знала, что у дядюшки есть такой взрослый сын.
Маркес рвал и метал, названивая то Педро, то Исис. Ревность переполняла его.
- А мы прогуливаемся по берегу океана - сказала Исис, - и твой сынок показал себя галантным джентльменом.
Инезинья и Дебора отправились на дискотеку в надежде встретить там Бруну. Инезинья осуществляла план №2. Парень явился в обществе какой-то красотки. Когда эта девушка отлучалась в дамскую комнату, Инезинья подошла к ней и предупредила, что Бруну заразный, вич-инфицированный. Эту дамочку как ветром сдуло. Бруну сидел за столиком в ожидании красотки и на его удивление появились Дебора и Инезинья.
- А это ты - парировал Бруно!
- Можно по имени и отчеству, сударь недоделанный - бросилась в атаку малявка.
- Инезинья, можно мы поговорим наедине, попросила подругу Дебора.
- Если он будет приставать к тебе, дашь знать - сказала Инезинья и растворилась в танце.
Девушка присела поближе к Бруну и спросила его, почему он не отвечает на звонок.
- А с какого перепугу я должен отвечать. Далее последовала мгновенная пауза, после которой Дебора решила открыть свой секрет.
- А потому, что я жду твоего ребенка.
Глаза Бруну округлились и он начал отпираться, а тихоня наступала.
- Вспомни наш выпускной. И ты смеешь сказать, что ничего не было.
Дебора скрывала свой секрет несколько дней - никому ничего она не сказала, но сейчас наступил тот час пик, а этот негодяй просто обманул ее.
Парень отпирался, говорил, что она не маленькая, и знает, что делать с такой беременностью.
Поняв, в чем дело, Дебора бросилась с места. Что она скажет своей семье, как встретят новости мама и вся семья.
Ирени весь вечер просидела в интернете. Она узнала, что на фотографии была зашифрована какая-то зодиакальная кистограмма. Кто поможет ей разгадать код. В это время позвонил Тонику и пригласил на завтра прогуляться по городу. Ирени согласилась.
Карлос пришел с большим букетом ее любимых цветов к Элеоноре и они вместе смотрели ДВД.
Луис признался Таиси, что ему не нравится ее высокомерная подруга Селена, но она настояла, чтобы все вместе они пошли на мюзикл. На представлении Таиси вызвали срочно в больницу., а Селена только и делала всю дорогу, когда он подвозил ее до дома по ее же настоятельной просьбе, что наговаривала на подругу, что за милым святым личиком скрывается не та, кого за себя выдает.
На прощание Селена по взрослому поцеловала Луиса, что в парне пробудился скрывавшийся доселе огонь. Он хотел отказать ей в новой встрече, но второе, плотское я подсказало ему согласиться.
Фелисия указывает за дверь из их дома и из компании Рубену. Тот, как побитый щенок, просит прощения, но Феррари никто еще так не унижал. Даже звонок Констанции не спас положение.
Исис довезла Педро до дома и он пригласил ее выпить чашку кофе в кафешке мамы. Навстречу им вышла Анита и Педро представил ей Исис. Исис брезгливо протянула Аните свою руку, что та, конечно же, заметила, и также холодно поприветствовала ее.
- У нас добрый народ, - сухо заметила Анита, - а вам девушка пора домой, таким как вы чужда человечность и доброта. Знала бы Анита, что именно в этот момент нажила себе злейшего и коварного врага в лице Исис, которая ненавидела ее всеми фибрами души еще и потому, что та была женщиной Маркеса.
В следующей серии
Анита уговаривает сына вернуться к жене. Маркес допрашивает Исис, что за встречи были у нее с Педро. Марина залезла в телефон Деборы и узнала, что та ждет ребенка. Элеонора узнает, что кто-то снял деньги с их банковских счетов. Изабел скрывает ото всех сына Эрсона, которого она покажет всем после оглашения завещания Рибейрона.

[взломанный сайт] Продолжение следует...

Отредактировано Мачо (14.08.2011 19:16)

+1

42


27-я серия
Анита решила убедить сына, что ему не стоит встречаться с богатыми вертихвостками типа Исис и вернуться к жене. Педро говорит матери. что уже устал от постоянных выпадов Клары, которая из мухи раздует такого слона.
- А ты давал поводы для ревности, ты изменял Кларе - своим вопросом Анита поставила сына в ступор.
Педро умело ушел от разговора, сославшись на плохое самочувствие.
Не успела Исис войти в дом, как накинувшийся на нее Маркес стал расспрашивать ее о прогулках с Педро.
- Я свободная молодая женщина - вызывающе сказала Исис, - а ты иди к своей жене или любовнице. У тебя их пруд пруди.
После этих надменных слов Маркес влепил Исис звонкую пощечину, на которую она обозвала его старым маразматиком и уродом.
- Больше не подходи ко мне - сказала Исис, но горячий итальянец уже скрылся в дверях.
Инезинья пришла к Деборе и спросила, почему та так скоро убежала с дискотеки. В ответ Дебора плакала и говорила, что Бруну бросил ее.
- Ничего, найдешь хорошего парня, подруга. Посмотри какой красавец Тонику, ну и что что старше на несколько лет - мудро и даже по-старушечьи напутствовала подругу Инезинья.
Марина сидела в своей комнате и разглядывала фотографии ее и Алекса. Вдруг зазвонил мобильный сестры, оставленный ею на кровати. Не успев ответить на звонок, Марина принялась разглядывать модель, лазить в ее СМС-ках. Каково было ее удивление, когда она наткнулась на дневник сестры. Она даже раскрыла рот, узнав, что Дебора беременна.
Утром Элеонора и Карлос отправились за покупками. Не за горами день рождения Ирени, и мама решила сделать дочери приятный подарок - новенький ноутбук розового цвета. Она уже договорилась с магазином. Но там ей сказали, что ее карточка заморожена. Покупку, конечно же, оплатил любезнейший Карлос, но Элеонора была сама не своя от того, что ее сбережения на карточке куда-то исчезли.
Дело в том, что за день до этого Луис выкрал карточку и оплатил треть долга крутым парням. Когда он провернул аферу, то спокойненько положил карточку матери в ее сумочку.
Элеонора вернулась домой и начала отчитывать Луиса, который бессовестным образом отпирался и придумывал небылицы.
Чтобы пополнить свой счет Элеонора заявилась в банк, но какого было ее удивление, что деньги с ее банковских счетов тоже испарились. как будто кто-то на небесах подло подшутил над ней.
Изабел в черных очках следовала по незнакомому маршруту. Она заехала в элитный пансион. А навстречу ей уже бежал маленький пятилетний мальчик со словами: "Мама, мама приехала...".
[взломанный сайт] Продолжение следует...

Отредактировано Мачо (14.08.2011 19:16)

+1

43


28-я серия
Изабел крепко обняла сыночка и прошептала ему под ухо, что скоро они с мамой будут вместе. остается ждать немного времени и она покажет всем наследника Эрсона Рибейрона. Позже зазвонил мобильный телефон и Изабел уже кокетливо изъяснялась с Раулом.
- Я совсем потерял голову из-за тебя, женщина. Встречаться на работе нам не стоит, тамошние сплетники быстро настучат Стеле. Приезжай на работу срочно, поговорим о командировке.
Сухо ответив "да" Изабел нежно взяла Эри (так звали мальчика) на руки.
Исис узнала, что Педро тоже будет в компании. И это стало стимулом к тому, что она тоже хочет работать на комбинате. Фелисия положительно отозвалась на ее предложение работать, а вот Маркес негодовал. Что уж говорить, но последнее слово было за Фелисией. Она была уверена, что наконец-то, когда исис будет одновоеменно работать и учиться, из нее выйдет толковый специалист. Исис, конечно же, дбыла обуреваема страстями - она разрывалась между сыном и отцом.
Рубен вообще бы спился, если бы не помощь Рикардо. Он усопкаивал друга, говорил, что черная полоса в его личной жизни обязательно сменится белой, и если  не повезло с Исис, значит повезет с другой девушкой, на что Рубен причитал.
- Мне никто больше не нужен, Рикардо, ты не представляешь, как я ее сильно люблю.
- Тебе нужна встряска, давай сегодня совершим прогулку на катере, я быстро все организую, пригласим Ана-Паулу, еще какую-нибудь красавицу.
- Исис - настойчиво, как маленький ребенок, просил Рубен.
- Я попытаюсь - пообещал друг.
Узнав о проблемах матери Ирени хотела было отложить прогулку по городу с Тонику, но Элеонора попросила ее не отказывать кавалеру. Тонику появился на пороге ее квартиры, одетый как с иголочки, аккуратный, с новой стрижкой, а в руках - великолепный букет.
- Я приглашаю тебя на прогулку на катере, с отличной кухней, зажигательными танцами. Ты любишь танцы? - поинтересовался Тонику.
- Обожаю, призналась Ирени, в школе я посещала танцевальный и даже выступала на каких-то соревнованиях.
Ирени нежно поцеловала Тонику в щеку и поблагодарила за то, что он всегда такой добрый, такой заботливый, такой лучший друг, только друг. Эти слова так засели в сознании Тонику, что он за вечер не вымолвил больше ни слова.
Шикарный катер был оснащен современной техники. Играла проникновенная лирическая музыка. Обслуживающий персонал предлагал клиентам разнообразные блюда. За столиком напротив на парочку Ирени и Тонику все время наблюдал сидящий напротив Рикардо, пришедший с Рубеном. он следил, чтобы тот лишнего не наложил на грудь. они сидели исключительно мужской компанией, так как Ана-Паула нашла компанию куда поважнее, чем их.
Тонику был сегодня неразговорчив, и Ирени пыталась как-то поддержать беседу. Сзади она услышала робкие шаги Рикардо, который двигался к ним с одной целью, чтобы предложить ей медленный танец.
- Разрешите пригласить вас на этот танец.
Не успела Ирени ответить согласием, как в их разговор ввязался разгоряченный Тонику.
- Вообще-то я ее пригласил...
Ирени не понравилась реакция Тонику и сегодня в первый раз она увидела его с обратной стороны - злого, ревнивого, неприятного.
- А меня ты даже не спросил, Ирени направилась к столику, за которым сидели поникший Рикардо и Рубен и извинилась за реакцию Тонику, который вспылил и отправился в каюту.
Ирени мило болтала с Рикардо, и ей на миг показалось, что она знала его тысячу лет. Даже Рубену так понравилась Ирени, что он и думать забыл о своей скверной Исис.
Бруну позвонил Деборе и попросил о встрече. Они встретились на пляже недалеко от кафе Аниты. Сегодня он был совершенно трезв и спокойно попросил девушку сделать аборт, пообещав дать ей нужную сумму для операции. Деборе вначале даже показалось, что Бруну исправится и они будут вместе, но когда он сказал ей про аборт, у нее из глаз брызнули предательские слезы. она не кричала, не проклинала его, а просто убежала...
Когда Дебора пробежала мимо гостиной в свою комнату. Анита заметила, что на ней лица нет и последовала за ней. Девушка закрылась в комнате и тихо плакала. Только ей было известно, какая рана засела у нее на душе. Анита постучала в дверь, но наплаканная Дебора просила оставить ее в покое.
Педро и Марина продолжали ужинать. Анита вернулась к столу и сказала, что не понимает, что творится с Деборой.
- Возможно, она переживает, что вам нужно на днях уезжать на учебу в Рио - предположил Педро.
- Здесь дело совсем в другой учебе - ехидно парировала Марина.
В ответ на слова дочери Анита стала дознавать, что на самом деле происходит с Деборой.
- Я ничего не знаю - сказала Марина и убежала из-за стола.
- как прошел твой рабочий день - расспрашивала Анита уже Педро.
- Лучше всех - объявил Педро, который ждал часа, когда снова встретится с ветреной Исис. Они договорились встретиться в одном дорогом ресторане.
- Я сегодня звонила Кларе и она сказала мне, что примет тебя, если ты вернешься, - рассказала Анита.
- Перестань, мама, ни говори мне о ней ни слова.
Сегодня Педро как никогда напомнил Аните Маркеса, такого же надменного и гордого.
[взломанный сайт] Продолжение следует...

Отредактировано Мачо (14.08.2011 19:17)

+1

44


29-я серия.
Сегодня Исис проводит первый день на рабочем месте. Она явно флиртует с Педро, постоянно показывая Маркесу как бы в отместку, что она нравится молодым мужчинам, а не только таким развалинам, как она. В первый же день новая работница отчитывает любопытную Летисию. Она врывается к ней в комнату в тот момент, когда та подслушивает разговор Маркеса с одним из клиентов.
- Ты у меня пулей отсюда вылетишь, когда я все расскажу дяде, выдала Исис и направилась в свой кабинет.
Летисия была дамой не робкого десятка и ехидно съязвила, что она не пробка и не использованная какая.
Исис налилась злой краской и вместо своего кабинета вбежала в кабинет дяди.
- Маркес ты должен уволить свою секретаршу, у нее слишком длинный язык и ядовитый, как у змеи.
Маркес сообщил Исис, что она только первый день на работе и он не может по ее прихоти уволить высококлассного секретаря. Дальше больше – Исис позвонила Фелисии и попросила об одолжении. Но когда Фелисия позвонила со своим решением Маркесу, то он настоял на том, чтобы она не слушала рассказы Исис.
- Летисия никуда не уйдет, и ты знаешь почему. Ты не хочешь, чтобы Эдвалду снова возбудил дело против компании и наркотиках в свинине.
Фелисия сразу же закрыла ротик, а напротив. Позвонила Летисии и извинилась.
Отношения Бебе и Эдду зашли так далеко, что он решает сообщить сестрам, что выходит замуж за своего поклонника. Больше всего она боится реакции Исис. Импульсивная девочка все подпортит, да и этот бывший Альберто, устроит подлянку – рассуждала Бебе.
После вчерашнего катания на катере Рубен изменился, он бросил пить, сходил в парикмахерскую. А при встрече с другом Рикардо он сообщил ему, что был дураком, когда ползал на коленях за Исис. И вообще ему понравилась одна замечательная девушка – Ирени. Рикардо с трудом выслушивал разговоры об Ирени. Она и самому ему нравилась не один месяц. Рубен спросил совета у друга, куда бы пригласить Ирени сегодня. Ему раз и навсегда нужно забыть Исис. Ирени – его новая жизнь.
Тонику и Ирени молча сидят за столиком в кафе. Он попросил прощения за вчерашнюю ревность. Ирени просит его не брать лишнее в голову. В ее руках ноутбук и она занята разгадыванием зодиакального гороскопа. И кажется, разгадка где-то рядом.
Лидия уговаривает Тони пригласить на свидание Инес. Только ее она видит надежной парой для сына. Она и умница, и красавица, и коня на скаку остановит, и в горящую избу войдет. Если бы была у него такая жена, то ей можно спокойно умирать. Лидия договорилась с Инес о свидании Тони. Инес все уши прожужжала Аните, что встречается с Тони. В глубине души Анита почувствовала такую нескончаемую ревность, которую она скрывала за милой улыбкой.
Приготовив для сына старомодный костюм и шляпу Лидия отправила сына на свидание, а он, предварительно напившись, пошел к Аните.
- Я люблю тебя, Анита, крикнул с порога Тони.
- Ты меня с кем-то спутал, - прекрасно помня о его свидании, подытожила Анита, шагай к Инес, она тебя очень ждет.
- Зачем мне Инес, когда я тебя люблю, люблю и ничего не могу поделать.
Анита не слушала его слова. На его громкие возгласы сбежались полкафе и даже приглашенная на свидание Инес.
Тони ломился в подсобку Аниты, но она просила его оставить ее в покое.
- Я не люблю тебя, ты мне не нужен – обманывала себя Анита, - Уходи, уйди из моей жизни.
Тони растолкал всех, включая и Инес, и убежал к морю.
Он был раздавлен своей смелостью и уже лежал на берегу моря, а волны то и дело смывали его пьяное состояние.
Анита сидела и плакала за своим рабочим столом, а в ушах она слышала слова надломленного Тони. Вбежавшая Инес принесла заявление об уходе и сказала ей, что не хочет работать с лживой, лицемерной женщиной, прикрывавшейся личиной подруги, а отнявшей у нее самое дорогое и сокровенное. Свою любовь к Тони она давно скрывала.
Элеонора и Карлос прогуливались по берегу. Они заметили, что какой-то незнакомец то и дело бросался в волну. Карлос быстро бросился на помощь. Он начал останавливать незнакомца, а когда Элеонора подбежала к ним, то узнала в нем непохожего на себя Тони, то и дело повторявшего.
- Дайте мне умереть спокойно, уйдите.
Тони никого не видел вокруг себя. Элеонора нежно обняла его и прошептала.
- Тони, вы еще полюбите и будете любимы.
Карлос испытал ревность, но, понимая, что она спасает человека, лечит морально, отступился от ревностных поступков.
[взломанный сайт] Продолжение следует...

Отредактировано Мачо (14.08.2011 19:17)

+1

45


30-я серия.
Анита не могла работать сегодня. Всю ночь ей снились кошмары с участием Инес, Маркеса, Тони, каких-то чудищ. С утра она навестила Инес, но та снова не захотела с ней разговаривать. С Инес она никогда не портила отношения, а потому вчерашний конфликт стал для нее острой раной. Хорошо, что у нее есть еще Жозе. Сегодня он в кафе за главного.
На завтра у Аниты была намечена поездка в Рио с дочерьми. Но она ни о чем не думала, кроме вчерашнего инцидента. Признание Тони было таким ранящим. он как подбитый зверь нарушил многолетнее молчание о своих чувствах.
Инес не разрешает Инезиньи встречаться с дочерьми Аниты, не лестно отзываясь как о них, так и об их мамаше. Инезинья вылупает глаза по пять копеек, ведь мама всегда дружила с Анитой, а сегодня ее как будто подменили.
- Что произошло мамочка, тетя Анита не выдала тебе зарплату - удивленно спросила Инезинья.
- Не твоего ума дело, не дружим с этими вертихвостками. Посмотри, если увижу, что ты ошиваешься в их доме, ты мне не дочь - категорично заявила Инес.
Марина и Алекс мило беседовали в маминой кафешке. Он не однажды приглашал ее в театр, на балет. Аните очень нравился этот паренек, но ее настораживало его финансовая составляющая. Что скажет его мама, если узнает, что сын встречается с девушкой из бедного квартала Мариной. Но сегодня она не думала ни о чем, кроме вчерашнего происшествия.
- Марина, как жаль, что мы расстанемся на некоторое время - горевал Алекс, я буду звонить тебе каждую минуту.
Марине льстило такое отношение.
А вот ее сестра-близняшка Дебора, продолжая скрывать свой секрет, заперлась в своей комнате и редко выходила. она все больше читала любовные романы и просиживала часы в интернете. Вчера Марина ей намекнула о ее положении, но Дебора так и не призналась.
Летисия заметила в сыне конкретные изменения. Уже целую неделю он стал каким-то другим. Не шляется по барам, ходит трезвый.
- Что произошло, Бруну? - радуясь за сына спросила, я очень рада, что ты наконец-то одумался.
- Да ничего - отнекивался он.
- Дорогой, продолжала мама, у меня для тебя хорошая новость. Я договорилась с Фелисией о работе на фабрике. ты будешь замечательным юристконсультом. Я знаю, ты справишься.
На новую работу сегодня направилась и Ирени в компании своей подруги Камилли и ее парня Мароне.
Ирени так понравилась руководству, что сразу же приступила к своим должностным обязанностям. Камилли и редактор журнала были очень хорошими друзьями и их милая беседа невольно разозлила Мароне.
Ирени предложила всем вместе отправиться в кафе и отпраздновать ее назначение. Еще она позвонила Тонику, но он вспылили, что занят на работе и ему не до веселья.
Дело в том, что Тонику всю ночь не спал, слушая причитания бабушки, и искал по пляжу своего подвыпившего отца. На его счастье и на счастье бабушки Тони в целости и сохранности привезли Элеонора и Карлос.
После отказа Тонику Ирени позвонила Рикардо, который в свою очередь незамедлительно согласился и буквально на всех парах несся к ней.
- Какая же ты шустрая, усмехнулась Камилли, один кавалер отсутствует, есть запасной.
- У меня нет кавалера, у меня голова забита явно другими заботами, но никак ни любовью. Тонику и Рикардо - мои очень хорошие друзья.
- А вот мы, выдала Камилли, решили в следующем месяце сыграть свадьбу, но Мароне против.
парень опустил голову и в ответ, почему, сказал, что он в отличии от Камилли не очень-то прочно стоит на ногах. Его работа не так прибыльна а он не привык жить на шее своей женщины.
Элеонора и Изабел явились на оглашение завещания Эрсона Рибейрона. Элеонора попросила убыстрить процедуру, так как у нее много забот и работа не терпит. Изабел ехидно улыбалась на все лицо, потому как ей заранее был известен исход встречи. Адвокат начал зачитывать решение Эрсона.
- Дом, 75% акций я завещаю своему сыну...
Напряженная Элеонора открыла рот от удивления, так как Эрсон никогда не любил Луиса и чтобы он оставил ему наследство?
Адвокат продолжил речь.
- своему сыну Эрсону Рибейрону-младшему.
На мгновение ноги Элеоноры подкосились. Решение стало для нее неожиданным. Изабел праздновала победу.
На слова Элеоноры, что Изабел не жена ее бывшему мужу та предоставила юристу свидетельство о браке, датированное днем до смерти Эрсона, а также она показала свидетельство о расторжении брака, тоже написанное заранее.
Элеонора залилась слезами - слова куда-то испарились. Она не могла понять, почему им, своей жене и любимой дочери он не оставил ни копейки. Все сбережения и дом он заложил в счет какого-то долга.
Изабел триумфально подошла к Элеоноре и сообщила ей, что с концу месяца они должны освободить свое жилище, иначе кредиторы не любят шутить.
Элеонора выбежала на улицу, не видя ничего перед собой. Мимо проезжавшая машина сбила ее с ног и протащила еще несколько метров. Подбежали люди, столпился народ, а Элеонора вся в крови лежала на проезжей части.
Рикардо, Ирени, Камилли и Марони поднимали тост за Ирени. Когда зазвонил телефон, бокал с шампанским выпал из ее рук. В трубке телефона она услышала голос Таиси, сообщившей, что она никак не найдет Луиса и решила позвонить ей - Элеонору в бессознательном состоянии доставили в больницу. Дело плохо, но доктор Карлос сделает все невозможное.
Луис в это время делил постель с Селеной. Этой настойчивой особе удалось затащить его в постель.
[взломанный сайт] Продолжение следует...

Отредактировано Мачо (14.08.2011 19:18)

+1

46


31 серия
- Это звонит Таиси? – Луис было потянулся к телефону, но высокая Селена выхватывает телефон из рук и кидает на пол.
- А вдруг это что-нибудь важное – принялся доказывать Луис.
- Сейчас не может быть ничего важнее, кроме нас, ты понял – командным тоном заявила Селена.
Селене еще неделю назад удалось споить Луиса и затащить в свою постель. Она отличалась чрезвычайным лицемерием, надменностью и холодностью. За год она только однажды навестила родителей на ранчо, да и то по просьбе Карлоса. Луис стал для девушки наваждением. Она вожделела его каждую минуту. Луис напротив, понимал, что сильно любит Таиси, но что-то плотское тянуло его к Селене.
Риккардо не оставлял Ирени в больнице. Он нежно обнял ее и бережно погладил ее волосы.
- А как хорошо начинался день – сквозь слезы прошептала Ирени, и этот Луис куда-то пропал.
- Все будет хорошо – успокаивал ее Рикардо.
- Что ж хорошего, сначала я потеряла папу, потом тетю, теперь жизнь мамы на волоске.
Камилли тоже была рядом и пригласила Ирени пожить на время у нее в квартире. Вместе с ней будет легче пережить.
Таисии и Мароне тоже были рядом, и Таиси то и дело оповещала Ирени и ее друзей о том, как проходит операция.
- Доктор Сантана просто творит чудеса, вот увидишь, Ирени, мама обязательно поправится.
Карлос вместе с ассистентом в это время боролись за жизнь Элеоноры.
Тонику тоже прибежал в больницу, как только узнал о случившемся. Он подбежал к Ирени и начал ее успокаивать и обнимать. Он косо посмотрел на Риккардо, всем видом давая понять ему, что он здесь лишний. Мароне чуть ли не разнимал их.
Как только Педро рассказал отцу, куда поступают его дочери и об их сегодняшнем отъезде в Рио, Маркес буквально рвал и метал. Когда Маркес подъехал к дому Аниты, то узнал, что она и ее дочери полчаса как отъехали в Рио. Он решил догонять. Он несся по дороге с бешеной скоростью, злой от того, что с ним дочери ни о чем не посоветовались при выборе профессии. Для него было предвзятым их обучение на артисток. Он прочил им юридическое будущее.
Исис закрылась с Педро в своем кабинете и между ними начались отношения.
- Целуй меня, страстно, дурачок – говорила Исис
- Ты сводишь меня с ума, ты моя – говорил неистовый Педро.
Летисия стала догадываться об их романе, старалась прослушивать их телефонные разговоры на основном телефоне. И сегодня она старалась смотреть в щелку, чтобы разглядеть, что произошло между молодыми сотрудниками. Она была женщиной расчетливой и только потирала руки, когда узнала об еще одном служебном романе на предприятии. А сама про себя забыла, что крутила с Маркесом в свое время.
Вдруг на фабрику заявилась Бебе, сказав, что она хочет поговорить с дочерью. Летисия усмехнулась, сказав, что донна Исис заперлась с кем-то в своей комнате.
Бебе пришла к дочери, чтобы поговорить о ее романе с Эду. Этот молодой альфонс нашел ключик к Бебе и тянул из нее все деньги. А теперь он надумал жениться на Бебе. Одно но – Исис на дух не переносила Эдду и Бебе нужно было срочно мирить их и самой мириться с дочерью.
Она громко постучала в дверь.
Исис и Педро только расположились на столе, как в дверь постучали. Она услышала мамин голос.
- Исис, открой дверь, я знаю что ты внутри, нам нужно поговорить.
Исис жестами указала Педро полезать в шкаф, и он полуголый еле уместился там, среди бумаг и дел. Сама же наспех стала застегивать кофточку.
Исис про себя сказала.
- Куда приперлась эта дура? С этими словами она направилась к двери и вдруг увидела, что на ноге только одна туфля. Пока она искала вторую туфлю стуки продолжались.
Наконец дверь отворилась и вошла Бебе, а вслед за ней любопытная Летисия.
- Ты куда лезешь, набросилась на Летисию Исис, убирайся на свое место.
- Сеньора, а я думала, что вы не одни. Вы вроде не одна заходили сюда – неистово улыбалась Летисия.
В этот момент Исис закричала, как ненормальная.
- В-О-Н!!!
- Почему ты так долго не открывала, спросила Бебе, открыв рот от удивления, как ее дочка общается с младшим персоналом.
- Разговаривала по скайпу с подругой из Штатов. Ты только об этом хотела поговорить.
- Ты не предложишь мне кофе, - располагающе начала Бебе
- нет, мне некогда. И вообще я работаю. Поговорим дома.
Исис была явно не в духе, что волшебство прервали на самом интересном месте.
В этот момент труднее всех было Педро. Он не мог дышать и запах бумаг стал бить ему в нос, что он еле сдержался чтобы не чихнуть во всю силу.
Услышав тихий чих, бебе поинтересовалась, что за странные звуки в комнате у дочери.
Исис быстро нашлась, сказав, что у нее на звонке такой звук, когда мобильный садится и его нужно на зарядку.
- Ты хочешь, чтобы я была счастлива, начала Бебе.
- Мама, здесь душно давай поговорим на свежем воздухе – попросила Исис и они обе удалились из комнаты, а дверь Исис «случайно» не закрыла. Эту оплошность сеньориты решила исправить Летисия и закрыла ее на замок.
Бедный Педро, его страсть довела его до того, что он сейчас не разогнет спину и ему даже трудно повернуть руку, одеть одежду. Вот к чему приводят секретные связи. А что еще хуже – дверь заперта и ему придется коротать здесь неизвестно сколько времени. Вот незадача. А в кафе мамы сейчас он наелся бы аппетитных блинчиков с маслом, но видно не судьба.
Маркес догнал машину, в которой ехали Анита с дочерьми и на дороге решил включить мужика. Анита была так взвинчена, что послала его куда подальше. Дебора просто заплакала, что отец не принял их решение, а Марина выругалась на него по сценарию мамы и посоветовала ему ехать к своей женушке и командовать там. Шофер посмотрел на ненормальную семейку, покидал чемоданы на землю, и получив от Маркеса хорошие чаевые укатил обратно.
- Тогда мы пойдем пешком – потребовала Анита, доченьки, у вас нет понимающего отца, который отвез бы вас до Рио.
- Бешеная – произнес Маркес, только что получивший от Аниты пару подзатыльников.
Марина уже вовсю болтала по телефону с Алексом и рассказывала ему о происшедшем. А вот утомленной Деборе стало плохо и Маркес вызвал скорую помощь, против чего дочка сопротивлялась понятно по какой причине.
Луис проводил Селену до больницу и там узнал, что его мать попала под машину и ей сделана сложнейшая операция. Он подбежал к Ирени и они обнялись. Селена насочиняла Таисии, что Луис помогал ей вворачивать лампочку в квартире и дурочка-мулаточка «съела» эту ложь.
Вскоре вышел Карлос, обнял Ирени и сказал, что не допустит, чтобы мама умерла.
- Сейчас ее состояние стабилизировалось, но ей нужен покой. Страшное то, что скзаал доктор, что некоторое время Элеонора не сможет ходить (он солгал во избежание лишних переживаний Ирени, хотя уже знал, что Элеонора не будет ходить никогда, хотя всему воля Божья!).
Потерявшую сознание Дебору Маркес принес на руках в ближайшую клинику. А вот вердикт врачей удивил его и перепуганную Аниту.
- Ваша девочка беременна! – сообщили врачи.
- Не может быть – говорила Анита, - Марина, что ты знаешь об этом, ты что-то знаешь?
Она начала трясти вторую дочь.
Маркес был похож на уязвленного льва.
- Я убью его, кто обесчестил его дочь и сделал ей ребенка.
:flag: Продолжение следует...

Отредактировано Мачо (14.08.2011 19:19)

+1

47


32 серия
Маркес начал обвинять Аниту, что она так плохо воспитала свою дочь, а Анита налетела на него с упреками, что виноват он, потому как девочка росла без отцовского тепла.
- Я уничтожу того выродка, кто так опозорил мою дочь.
С этими словами Маркес скрылся в палате, где находилась Дебора. Зная его суровый нрав, Анита последовала за ним.
- Дебора, дочка, кто этот мерзавец, который сделал это с тобой.
Дебора плакала и просила отца не напоминать ей об этом человеке.
- Дебора, не тяни.
Маркес буквально трес дочь и появившаяся в этот момент Анита отвесила ему приличный подзатыльник.
- Когда ей будет нужно, тогда она все расскажет, ты понял.
Марина в это время разговаривала по телефону с Алексом и сообщила ему, что они еще не прихали и вряд ли приедут в институт. По дороге случилось много чего. Марина не стала вдаваться в подробности, а попросила его приехать за ней, сказав где сейчас находится.
Алекс прошел через гостиную и был таков. Его мама Стела в это время делала маску лица и о чем-то болтала по телефону. она рассказывала подруге, что Раул уже вторые сутки не ночует дома. Та посоветовала ей нанять частного детектива и выяснить, есть ли у того баба. Поговорив с подругой, Стела позвонила в справочное бюро и там ей насоветовали какое-то детективное агентство под названием "Брачное бюро". Стела была уверена, что роман у него именно с Изабел, но решила все-таки проверить.
Ирени ночевала у Камилли. Пришедшая в себя мама рассказала ей, что Изабел отобрала у них все.
- Мы остались бездомные, доченька, и я как назло, тебя подвела...
- мама, мы не пропадем, будь уверена.
Стоявший в дверях Карлос услышал слова Элеоноры и позже вызвал Ирени к себе.
- Ирени, я нечаянно узнал о ваших проблемах и зная характер твоей мамы, хочу у тебя просить об одолжении.
- Слушаю, Карлос...
- Переезжайте на время ко мне, а я поживу на ранчо. Или наоборот, как вам будет удобно.
Ирени долго отпиралась, но все-таки дала согласие.
Ее расследование зашло в тупик. Но сегодня, когда она собирала вещи, то наткнулась на книгу Эулалии, подписанную точно такими же знаками, как и фотография с изображением Эрсона. Она снова была уверена, что знаки символизировали что-то.
Ирени всю голову сломала, но все новые и новые проблемы мешали расследованию.
Лукаса снова не было дома, и Ирени решила после приготовлений к переезду, провеяться на свежем воздухе. она взяла машину и поехала.
Погода совсем испортилась и внезапно начавшийся дождь мешал езде. Сзади ехал черный тонированный автомобиль и кто-то оттуда наблюдал за Ирени. В один момент Ирени поняла, что кто-то следит за ней и стала убегать от преследования. Автомобиль незнакомца почти настигал ее, и Ирене стало по настоящему страшно. Она свернула в безлюдное шоссе и поехала куда глаза глядят. В это время настойчиво звонил телефон, но в трубке она слышала молчание.
Ирени остановилась. Звука машины, преследовавшей ее, не было слышно.
Перепуганная девушка положила руки на руль и прошептала сама себе.
- Кому-то очень хотелось убить меня. Я думаю, что это неспроста.
Летисия зашла в комнату Исис с победным видом.
- Что тебе надо, сплетница, убирайся - начала девушка.
- Сеньора Исис, как ваше самочувствие?
- Уходи...
- Посмотрите на эти фотографии...
Исис взяла фотографии, а на них полуголый Педро выходит из ее кабинета, а вот он повалили ее на стол.
Летисия на славу потрудилась вчера и попросила за молчание круглую сумму.
- Это монтаж?
- Нет, сеньора, я знаю, что Маркес вышвырнет тебя вместе с сыночком. Летисия еще больше округлилась в улыбке.
Потерпев фиаско Исис тихи сказала.
- Сколько надо...
Бебе сказала Эду, что Исис против их брака, как и сестры, пригрозившие ей потерей наследства. Эду стал настраивать невесту на то, что Бебе долна бороться за свою долю наследства, так как голая она ему не нужна.
Разъяренная, как волчица, Ирени ворвалась в комнату Изабел, воркующей на коленях Раула.
- Ты пожалеешь, что выгнала нас, я затаскаю тебя по судам.
Раул сразу убежал из комнаты, оставив свой галстук на столе.
- Я теперь поняла, каким способом ты одуряешь мужчин и оставляешь голыми их и их семьи.
- Молчи, дряная девчонка, я выиграю все суды. Ты не знаешь, как есть трехдневный хлеб на завтрак, обед и ужин и запивать водой. тебе все давалось на блюдечке с голубой каемочкой.
Изабел буквально вытолкнула всегда такую спокойную, но не сейчас Ирени, и вслед прокричала ей, что сын Эрсона Рибейрона не будет ни в чем нуждаться.
Ирени удивили ее слова и она отступила. оказывается, у нее есть брат.
Ирени возвращалась к машине и поняла. каким длинным был ее день - сегодня она узнала больше, чем за всю жизнь до этого - они остались без гроша, кто-то хотел ее убить, у нее есть брат, непонятные знаки в книге Эулалии.
- Сколько еще можно тайн - повторила про себя Ирени. Ее телефон названивал (не унимался ревнивый Тонику), а она ехала и ничего не слышала.
[взломанный сайт] Продолжение следует...

Отредактировано Мачо (14.08.2011 19:19)

+1

48


33 серия
По возвращении домой Анита и Дебора закрылись в комнате и мама начала с дочерью женский разговор по душам. Анита посоветовала дочери раскрыться и признаться. Дебора уже начала рассказывать матери, как она сильно полюбила не того парня. Она рассказала и о том, что бегала за ним, как дурочка, писала СМСки, звонила неустанно, но он не хотел ее знать.
Анита обняла Дебору.
- Дурочка, почему ты не призналась мне. Мы бы избежали стычек с Маркесом. Ведь если он узнает, кто парень, то покалечит его. Девочка, признайся мне, кто этот дрянной мальчишка?
Дебора выдержала долгую паузу, заплакала и произнесла.
- Бруну, тот парень, который тогда напал на меня.
- Ах, вот оно что. А я дура сразу не поняла... взялась за голову Анита. - Ну он у меня пожалеет. А в его семье знают?
- Я не знаю, плакала навзрыд Дебора, он только предложил мне избавиться от малыша.
- Ничего, дочка, мы заставим его нести ответственность, этого недоноска и придурка...
Фелисия встретила вернувшегося мужа. На нем не было лица, озлобленный, усталый.
- Где ты был, дорогой.
Не ответивший Маркес пронесся мимо, как ракета и пропал в своей комнате.
Фелисия начала рассказывать сидящей здесь же Франке, что Маркес переживает расставание с той бедной женщиной. Вскоре в гостиной появилась столь же взволнованная Исис и попросила тетушку Фелисию о срочном разговоре.
- Тетушка, начала она, ты же знаешь, как я люблю тебя. Не могла бы ты мне дать, одолжить некоторую сумму для одной благотворительной акции.
- Конечно, и не одолжить, а просто дать. на добро Феррари не скупились никогда, доченька моя.
На это и рассчитывала хитрая и расчетливая Исис. Когда ей что-то было нужно, она всегда включала лисицу и добивалась желаемого.
Фелисия тут же взяла из своей сумочки чек и спросила племянницу, какая сумма ей будет нужна.
- 500 тысяч.
Фелисия аж открыла рот от удивления, а потом переведя дух, записала эту сумму.
- На добро не жалко и больших сумму, протянув чек Исис, проговорила она.
Улыбающаяся Летисия уже ждала Исис в кафе и торжествовала.
Исис протянула ей пакет и строго проговорила.
- Отдай снимки и негативы. Больше не получишь ничего, поняла, нахалка.
Летисия, державшая пакет со снимками, не торопилась отдавать их, но Исис буквально вырвала их из рук.
- Убирайся, шантажистка, прокричала Исис Летисии, а сама стала названивать Педро.
Дело в том, что Педро два дня не появлялся на работе, так как умчался в Рио за заявлением о разводе с Кларой. Исис боялась, что Педро не вернется к ней. А ведь он любовник, ого-го. Пока она сидела и рассуждала так мысленно, к ней подсел Рубен.
- Здравствуй, - начал он, как жизнь.
- Ничего, лучше чем вчера - сухо ответила Исис
- Ты не думай, что ты единственная, продолжил Рубен, девушек вокруг много и даже почище тебя. Пришедшая Ана-Паула только усмехнулась. Исис поняла, что эта "подруга" рассказала о ее бесчисленных романах Рубену.
- Уйдите с глаз моих, оставьте меня в покое, приказала им Исис.
- Что ты, подруга, так грубо встречаешь нас?
Ана-Паула наглядно поцеловала Рубена только из-за желания позлить подругу. На самом деле Ана-Паула и Рубен пришли договориться с хозяином ресторана, чтобы провести в нем вечеринку в честь их общего друга Рикарду, намеченную на следующую неделю.
Осушив стакан мартини Исис королевской походкой вышла из ресторана, на ходу названивая Педро. В этот момент трубку взяла незнакомая женщина и сказала.
- Что тебе нужно, шлюха, не звони больше на этот телефон.
Дело в том, что после развода Клара отняла у Педро телефон, который дарила ему на день рождения.
Испорченное на весь день настроение привело Исис к океану. Она расположилась на жезлонге. И стала загорать. Кто-то наблюдал издали за ней и стал направляться к ней.
- Что тебе нужно, сказала Исис, я же давно сказала тебе, чтобы ты не приходил.
Человеком, наблюдавшим за ней издалека, был никто иной, как ее отец Альберто.
Эдвалду и Летисия заканчивали ужин. Бруну раньше всех поужинал и скрылся в своей комнате. Родители заметили, что их сын стал каким-то домашним. В дверь позвонили. Анита вбежала, как ураган, требуя позвать этого недоноска, сделавшего ее дочери ребенка.
- Вы ошиблись квартирой, наш мальчик примерный, защищалась Летисия.
- Да накажет вашего мальчика бог за страдания моей Деби.
Не дожидаясь приглашения Анита понеслась в его комнату, а следом за ней и Летисия с Эдвалду, и начала бить прикорнувшего Бруну сумкой и подушками.
- Ненормальная, не трогай нашего мальчика - кричала Летисия, а ты что стоишь, обратилась она к мужу, арестуй ее, ты же полицейский???
- Это нашего сынка нужно арестовать - быстро понял положение Эдвалду и удалился к ужину.
[взломанный сайт] Продолжение следует...

Отредактировано Мачо (14.08.2011 19:20)

+1

49


34 серия
Анита набросилась на полусонного Бруно и он в трусах выбежал из квартиры. Затем она подошла к его родителям и на повышенных тонах объяснила всю ситуацию.
Эдвалду сказал, что молодые сами не знают, что творят.
Молчащая весь разговор Летисия побежала в свою комнату и взяла из полученной сегодня от Исис пачки денег, с десяток купюр и направилась к Аните.
Она отвела ее в сторону и начала свой спокойный разговор.
- Я знаю, что сейчас трудное время и ребенка не так уж трудно прокормить, но я очень прошу вас, оставьте моего мальчика в покое.
- Что? - Анита снова начала кричать.
- Держите на расходы?
- Вы не купите меня и мою дочь. ребенок родится. И я докажу отцовство - неистовствовала Анита. А ваш сынулька угодит в каталажку за растление малолетних, и папашка нечего не сделает (указала она на Эдвалду).
Разгромив всю эту семейку, Анита села в автобус и поехала домой.
Детектив сообщил Стеле, что у ее мужа роман с Изабел. Стела была озлоблена и зла. Сначала она порвала все фотографии Раула.
- Ты не уйдешь от меня.
В сегодняшней газете она увидела улыбающееся лицо Изабел и швырнула газету на пол, предварительно растоптав ее каблуками.
- Я уничтожу тебя. Разложив фотографии с фактом мужниной измены Стела, как ненормальная, стала разглядывать их. Ее фотографии она вырезала и кидала в огонь пепельницы.
Когда в библиотеку заглянул Алекс, она быстро все потупила и фотки спрятала в стол.
- Мама, ты куришь - поинтересовался сын.
- Нет, что ты тебе показалось, я ничего не чую. О чем ты хотел поговорить? - перевела она разговор в другое русло.
- Мама мы с друзьями хотели бы отправится на пикник с субботы на воскресенье. Вот пришел тебя предупредить.
- И что у вас собирается за компания? - начала расспрос Стела
- Все знакомые.
На самом деле Алекс решил отправиться на пикник только с Мариной. Она тоже придумывала, что сказать матери насчет ее отлучки в выходные. Зная, что это будет сделать трудно, особенно после случая с Деборой, Марина пыталась придумать более правдоподобную оговорку.
Вечером Маркес тихо пробрался в комнату Исис и попросил у нее тепла и заботы, на что она ответила отказом.
- Убирайся, идиот, крикнула она на дядю.
- Исис, ты нашла другого. Скажи, кто он, не томи...
- Уходи, дядя, я буду кричать и все расскажу тете. А она не простит тебе нашей интрижки, понял?
Маркес, как побитый пес, скрылся в дверях и вернувшись в свою комнату, начал названивать на мобильный Аните, но та не отвечала.
Фелисия и Франка вернулись с благотворительной акции.
- Вечер был необыкновенный - начала Франка.
- Помнишь, сестра, какие вечера были у нас раньше. - не успела Фелисия удариться в воспоминания, как на ее мобильный телефон позвонил Альберто и сказал, что своей встечей с Исис только ухудшил их отношения.
Положив трубку, Фелисия выругалась и назвала Альберто идиотом.
- Он тоже был на этих вечерах - подчеркнула Франка, и там мы познакомили его с Бебе. Кстати, где эта сумасшедшая?
- Она снова у голодранца. Но ничего, когда у нее закончатся деньги, она вернется, так как ему будет не нужна.
- Да, ее затея со свадьбой - цирк. наша сестра всегда была недалекой. И как она только родила умную не по годам Исис? - сказала Франка.
- Я ужасно устала за день, пойду спать, выдала Фелисия, уверенная в том, что Маркес уже дожидается ее. Она зашла в спальню, а он уже мирно спал (вернее, притворялся, что спал). ее поцелуи были омерзительны для него.
Ирени просматривала сообщения в интернете и узнала, что в Рио есть человек, который может разгадывать непонятные иероглифы. Она записала его данные, позвонила, договорилась о встрече. Камилли и Мароне ушли на какой-то банкет модельного бизнеса, а Ирени отказалась идти с ними, так как ей нужно было разгадывать тайны, да и страшно ей было после недавнего выходить на улицу.
- Кто-то очень не хочет, чтобы тайна была раскрыта.
Позже она позвонила Тонику и попросила его отвезти ее завтра в Рио.
- Конечно, я договорюсь с напарником, чтобы он меня подменил.
В семье Тонику тоже были перемены.
Его отец Тони по милости бабушки Лидии все-таки сошелся с Инес и они стали вместе работать на рынке. А сестричка Инезинья раздражала Тонику все больше и больше.
- Кто звонил - спросила Инезинья.
- Тебе не за чем знать, малявка - ответил он ей. Ты знаешь, что стало с петухом, который слишком много знал...
- С курицей - засмеялась Инезинья.
[взломанный сайт]  Продолжение следует...

Отредактировано Мачо (14.08.2011 19:21)

+1

50


35 серия
С раннего утра Ирени и Тонику ехали в Рио. Они ехали молча, а перед ними пробегали мелькающие картинки моря, живописных пляжей. Ирени ничего не сказала Тонику о своем расследовании и с какой целью они вообще едут в Рио. Не сказала она и о том, что три дня назад кто-то покушался на ее жизнь.
- Как твоя мама - начал свой разговор Тонику - с ней все в порядке?
- Завтра ее выписывают и мы переезжаем к Карлосу. На некоторое время. Луис бунтует, так как он не переваривает доктора. Собирается жить с одной своей девушки.
Луис на самом деле вместе с милой Таиси решили снять комнату для проживания. И сегодня они отправились осматривать комнату. Вместе с ними намылилась и лучшая подруга Селена. Таиси занималась уборкой и не замечала, как Селена липнет к Луису. Таиси вышла вынести мусор, а Селена прыгнув на колени к Луису, начала свою страстную речь.
- Давай займемся сексом прямо сейчас.
- Ты что, Таиси сейчас придет, уймись - испуганно произнес Луис
- А давай сегодня скажем этой тихоне, чтобы убиралась к мамке и папке и здесь будем жить мы. Знаешь, меня возбуждает, когда ты боишься.
Луис оттолкнул Селену и начал заниматься ремонтом ручки холодильника.
Вошедшая Таиси сказала Луису и Селене, что доктор Карлос зачем-то вызывает ее и ей нужно срочно уйти.
- Ну вы справитесь тут без меня, Селена пригляди за моим парнем.
Селена переменилась в лице и ей стало очень хорошо, что Таиси уходит именно сейчас, когда в ней так играет кровь.
Она сама буквально повалила Луиса на пол и начала стягивать с него одежду, приговаривая.
- Возьми меня, ремонт подождет.
Тонику ждал Ирени в машине. День был очень душный и его не спасало даже ни наличие кондиционера в машине, ни то, что он поставил ее в тенек.
Дон Салбьяно с юности увлекался зодиакальными гороскопами. нацепив на себя две пары очков и еще вооружившись лупой, он вглядывался в знаки на фотографии, а потом переводил взор на книгу Эулалии.
- Ну что там, - не терпелось узнать разгадку Ирени.
- Это старый китайский гороскоп, так на фотографии есть обозначения водолей, рак, деньги, жизнь, процветание... Но что могут обозначать эти знаки? Когда он был заснят на снимке?
- 1984 год
- Правильно, Крыса всегда была связана с процветанием. Кто-то очень мудрый составил надписи...
Лидия - мама Тони любила сжимала в руках конверт, присланный ее мужем. Когда ей было грустно, она всегда перечитывала его последнее письмо. Дело в том, что он уехал на заработки 27 лет назад и пропал.
- Люблю, целую, перечитала письмо она и что самое интересное, в конце повествования, на бумаге были отчетливо видны зодиакальные иероглифы.
Вдруг в ее дверь постучались.
- Мама, что с тобой? - зашел Тони.
Дело в том, что Лидия изображала больную, чтобы Тони сошелся с Инес. Мол, кто будет вести домашнее хозяйство, обстирывать и обшивать его, как не Инес. А маме нельзя, она уже старая.
- Плохи мои дела, сынок. Совсем сдала.
Нежно поцеловав мама, Тони сообщил ей, что когда они с Инес будут на рынке, то о ней будет заботиться Инезинья.
- Эта бешеная девчонка! - как хорошо, что ты у меня при жене, начала она, зарывшись в постель.
Как только Тони вышел, Лидия вскочила, как угорелая, и начала ходить по комнате - ей уже надоело изображать больную.
Обезумевшая от ревности Стелла, под видом курьера проникла в банковское учреждение мужа. Она заранее приготовила план мести. Она купила яд и уже собиралась подсыпать его Изабел, как та неожиданно зашла в комнату и поинтересовалась.
- Что вам нужно, гражданочка?
Изабел сразу не узнала Стеллу, которая была в парике и черных очках.
Стелла сразу нашла что ответить.
- Вчера я приносила вам корреспонденцию и оставила у вас на столе важные бумаги.
- Кто разрешил вам без стука входить сюда. Убирайтесь - негодовала Изабел.
Стелла выбежала, но обещала вернуться (естественно про себя).
Весь обратный путь Ирени снова не проронила ни слова с Тонику. Он влюбленным взглядом смотрел на нее и пригласил завтра в кино, но она опять отказалась.
Ирени про себя размышляла.
Когда-то в детстве Папа рассказывал ей о дне святого Валентина. он сказал ей тогда, что этот праздник совпал с его днем рождения, или 14 февраля.
- Мы, Водолеи, знаки воды. - сказал тогда Эрсон маленькой дочери.
Ирени, как будто подменили и она громко прокричала - Водолей, он родился под этим знаком.
- Тонику, поворачиваем назад, нам нужно снова ехать к дону Салбьяно.
Только теперь Ирени поняла, что жизнь отца да и тети была уже кем-то предопределена. Водолей - родился, Рак - дата смерти. Как и у тети - Стрелец - родилась, Лев - умерла.
Перед тем, как отдать вещи покойного супруга в приют, жена Умберто нашла в его вещах скомканную бумажку, на которой тоже значились иероглифы. Она сразу же позвонила Ирени - девушке, которая добивалась разговора с ней в трудные для нее дни. Она звонила, но Ирени была вне зоны доступа.
[взломанный сайт] Продолжение следует...

Отредактировано Мачо (14.08.2011 19:21)

+1

51

В связи с тем, что сериал никто не обсуждает и даже не читает, его "показ" замораживается на неопреде :flag: ленное время

0

52

Это че за новость такая? Я тебе дам замораживаю
http://4put.ru/pictures/max/173/532855.jpg
Я на выходных все серий прочту и отпишусь.

0

53

Ну Мачо я прям зачитался столько интересного произошло. Ты малодчик, все так клева.
И так начнем :)
Инезинья это самый потресающий персанаж, думая номинация лучшая детская роль достанется ей.
Эта ушлая девчонка меня просто паражает, ну когда она сказала что у Бруно вич и та дама смылась за горизонтом, я так ржал, досих пор смешно.
А сцена где Рубен выблюнул на платье Исис вообще укатался, он так плакал что любит Исис а как только увидел Ирени сразу влюбился.
Тонику меня поразил был таким спокойным, а стал таким нервным, да еще теперь Инезинья его сестренкой стала отпад.
Ирени как всегда в дагодках ище как в X filеs истинна где то рядом. Камили молодец настоящая подруга в самый подходящий момент нашал ей работу, ведь теперь Ирени Элеонора и Луис без домные, папаня все наследство оставил Изабел с 5м сыном.
Селена мымра, а Луис казел причем натуральный казел. Таиси жалко.
Марина и Алекс  в любви им нет ни доково дело.
Маркес тварь, а когда узнает что Исис спит с его сыном Педро будет в ярости.
Литисия хитра раскрутила Исис на бабки.
А Бебе дура, Эду ее деньги нужны а не она сама.
Жалко что Инес и Анита поругальсь и причиной стал Тони, теперь Анита поймет что потеряла.
Бедняшка Деби, Бруно( еще один казел) ну и Анита дала ему взбучку, и опять он бегает в трусах, ксати беременость Деби на него повлияло. Буду надеятся что он станет на истинный путь если конешно его не пасадять, или Маркес не убьет за дочку.
Момен где Лидия читает перечитывает присланое письмо 27 летней давности меня растрогало. Кажизь все замешаны в этих убийствах.
А Тони как он был убит отказом Анити, я рад за него и за Инес надо ведь жить дальше, а не жить мечтами.
Спасибо за все серии.все наследство оставил Изабел с 5м сыном.
Селена мымра, а Луис казел причем натуральный казел. Таиси жалко.
Марина и Алекс  в любви им нет ни доково дело.
Маркес тварь, а когда узнает что Исис спит с его сыном Педро будет в ярости.
Литисия хитра раскрутила Исис на бабки.
А Бебе дура, Эду ее деньги нужны а не она сама.
Жалко что Инес и Анита поругальсь и причиной стал Тони, теперь Анита поймет что потеряла.
Бедняшка Деби, Бруно( еще один казел) ну и Анита дала ему взбучку, и опять он бегает в трусах, ксати беременость Деби на него повлияло. Буду надеятся что он станет на истинный путь если конешно его не пасадять, или Маркес не убьет за дочку.
Момен где Лидия читает перечитывает присланое письмо 27 летней давности меня растрогало. Кажизь все замешаны в этих убийствах.
А Тони как он был убит отказом Анити, я рад за него и за Инес надо ведь жить дальше, а не жить мечтами.
Спасибо за все серии.

+1

54

Мачо плиз втавляй фотки, а то забываю кто есть кто :)

+1

55


36 серия
Ирени по быстрому выбежала из автомобиля и направилась в салон Салбьяно. Тонику последовал за ней. Когда они вошли в комнату, то пришли в настоящий ужас.
Дон Салбьяно висел на вентиляционной трубе, повешенный за галстук. От этой ужасной картины Ирени испытала настоящий шок.
- Убийца следовал за нами по пятам, какая я дура, Тонику. Почему я раньше ничего не поняла. Последняя ниточка оборвалась.
Тонику сразу же позвонил в полицию.
В офисе Салбьяно было все спокойно и все указывало на самоубийство. Даже записка на столе, предназначенная его близким. В конце записки Ирени узнала все тот же знакомый иероглиф и паника охватила ее.
Она плакала на плече Тонику, когда появились полицейские.
Преступление, как того и следовало ожидать, было признано несчастным случаем. Появившийся молодой следователь в темном плаще был единственным, кто выслушал Ирени и не покрутил у виска, как до этого было с Эдвалду.
Она рассказала Цезару (так звали полицейского) про зодикальный гороскоп, обо всем, о чем даже не знали ее близкие – что ее хотели убить недавно.
Карлос и Элеонора сидели в больничном кафе.
- Я не знаю, как мне дальше жить, Карлос, у меня ничего нет, даже агентство отняла Изабелл. Дом, в котором я живу, теперь тоже не мой.
- Успокойся, первое время вы поживете у меня или на ранчо, где только пожелаете. Там свежий воздух, дикая сельва амазонии, красивые пейзажи. Добрые родители селены, а вот и она с Луисом.
Луис в сопровождении Селены пришел к мамочке.
- Мама, дорогая, как ты себя чувствуешь.
- Сынок, я плачу из-за нашего дома…
- Я сам разберусь с Изабелл, - со злостью выпалил Луис.
- Не связывайся с ней, дорогой, она страшный человек. Она мать твоего брата.
- Его мать волчица и вообще у меня есть только сестра.
Карлос в сторонке разговаривал с Селеной.
- Селена, завтра с Элеонорой, после выписки поедете домой к Олаву и Мафалде, понятно.
- Что, у меня работа, неотложные дела, - навещать родителей не входило в планы этой дамочки.
- Я уже договорился, в твою смену подежурит Таисии, а потом ты сменишь ее.
Селене пришлось согласиться.
Изабелла пришла в бывшее дизайнерское агентство Элеоноры, а теперь ее. Войдя в кабинет Элеоноры она первым делом – выкинула в урну портрет Элеоноры в кругу своей семьи.
- Я сдам эти помещения в аренду.
На столе лежали папки бумаг, планируемые Элеонорой эскизы. Она громким басом позвала секретаря.
В это самое время, узнав о проблемах на работе, туда пришла Элоиза совершенно не в настроении. Увидев, как распоряжается на ее работе Изабелл, она начала драться с ней снятыми туфлями.
- Кто тебе давал права, проходимка, кидать портрет Рибейронов в урну – кричала Элоиза, сейчас ты меня узнаешь в гневе. В одно мгновение Элоиза сняла туфлю и начала намахиваться ей на Изабелл.
- Мерзавка, безработная, шваль – кричала Изабелл. Уйди отсюда, идиотка.
Положив бережно портрет подруги на стол Элоиза буквально на руках стала отвоевывать свое право. Получилась смешная картина. Элоиза мертвой хваткой держала Изабелл за воротник, что материал не выдержал и потрещал по швам.
Повалив Изабелл на стол, Элоиза попыталась отработать на ней приемы, сохранившиеся в ее памяти с бурной студенческой жизни, когда Элоиза проучала неверных ухажеров.
Алекс и Марина расположили палатку на живописном островке, вдали от цивильной жизни. Марина соврала Аните, что выпускники из ее класса идут в поход.
Уже вечерело. Алекс сидя в лодке рыбачил. Марина, как будущая хозяйка и дочь директора ресторана, корпела над ужином. Рыба не хотела ловиться на спиннинг.
Сама Марина со второй удочкой поймала целых три рыбы (благодаря своей хитрости которые припасла из холодильника в кафешке маман и все выставила так, будто сама поймала) и уже готовила уху. Она посмеивалась над Алексом, что он хороший парень, но не рыбак. А Алекс – идиот-добытчик поверил!!!
Когда Тонику и Ирени вернулись в Сан-Паулу, над городом стояло звездное небо. Ирени нашла в сообщении мобильника звонок жены Умберто.
- Так это в нашем районе, пойдем, я заодно познакомлю тебя с отцом.
- Тонику, я плохо выгляжу, давай в другой раз, отвези меня к той сеньоре.

37 серия.
Жена Умберто уже уложила детей ко сну, как к ней постучались Ирени и Тонику.
- Что-то вспомнили, сеньора, спросила Ирени.
Она протянула ей скомканный билет. Кажется это был лотерейный билет, но невозможно было понять, каким годом он был датирован.
- Сеньора, я уверена, я знаю, что вашего мужа тоже убили.
Жена Умберто была очень напугана, но Тонику успокоил женщину, что журналисты всегда преувеличивают.
Ирени не успела обидеться, но потом поняла, что она совершила глупость, пугая бедную женщину.
- Инспектор Цезар, я уверена, прольет свет на эту историю. Не то что этот Эдвалду.
По возвращении блудного Бруну его ждал Эдвалду с ремнем, не настроенный разговаривать.
- Снимай штаны, дубина, что ты наделал. Мать не успевает ложиться с сердечным приступом.
Бруну так бы и бегал от отца вокруг кухонного стола, пока не врезался в шкаф и не упал замертво.
Прибежавшая из спальной комнаты Летисия начала ругать мужа, почему он так сурово поступает с их мальчиком.
Летисия до того напугана падением сына, что хватает ремень из рук Эдвалду и начинает лупить мужа этим ремнем.
- Эдвалду, не позволю трогать нашего сыночка. Ты понял.
- Какой сыночек, он уже делает детей всем девкам из бедного района.
- А вот и не всем, - вдруг пришел в себя и заговорил Бруну и со всей силы бросился из дома.
- ну вот, кричала на мужа Летисия, что ты наделал, - он снова убежал…
- Прибежит, когда кончатся деньги – сказал рассерженный ни на шутку Эдвалду.
Уже целую неделю Педро не появлялся на работе и не отвечал на мобильные звонки Исис.
- Идиот, - он сошелся с женой. Ну он у меня получит.
Разозленная Исис швырнула рабочий телефон с такой силой, что он угодил прямо в вошедшую тетушку Фелисию, пришедшую навестить Исис.
Фелисия замертво упала на пол и уже не подавала признаков жизни. Исис так напугалась, что убила тетю, что стала сразу же звонить дяде Маркесу.
- Маркес, я кажется убила, тетю, приди, я не знаю, что делать. Я схожу с ума.
Эти двое, вместо того, чтобы оказывать скорую медицинскую помощь, начали спорить, куда деть «труп».
- Убийце точно ничего не достанется – пытался поддеть Исис из-за наследства Маркес.
Напуганная девушка металась по комнате, но позвонить было неоткуда - последний телефон пробил голову тети до крови, а мобильник как назло сел.
Маркес смотрел как мечется Исис и спокойно наблюдал за ней, смеясь.
- Что смотришь, идиот, труп нужно куда-то деть – говорила на грани сумасшествия Исис.
Маркес чувствовал себя победителем.
- Ты должна поцеловать меня, и тогда я тебе помогу избавиться от старухи.
- Пошел к черту – закричала на дядю Исис.
- Целуй по-настоящему – требовал Маркес, с языком.
Старый развратник намертво прильнул к губам Исис. А рядом лежала бессознательная Фелисия.
- А если она умрет? – нервничала Исис, и больше не из-за тети, а из-за себя. Ей очень не хотелось бы провести лучшие годы в тюрьме.
- Ничего с ней не случится, со старой коростой – закончил Маркес и начал звонить в больницу.
Прибежавший охранник еле разнял двух сцепившихся женщин Изабелл и Элоизу. На них было страшно взглянуть. У обоих в клочья волосы, синяки, ссадины. Изабелл сразу же позвонила в полицию. Выходящую из здания агентства Элоизу арестовали полицейские. Но все что делает Бог, как считает, все к лучшему. На днях она рассталась с женатым водителем троллейбусов, с которым застревала в лифте. И вот счастье – молодой полицейский с выразительным французским именем Гийом, запал ей в душу и она сама подала ему руки, мол, арестуйте меня.
В больничный покой прибежали Франка и Бебе. Маркес и Исис были уже там. Подошедший доктор сказал им, что еще несколько минут, и тетя Фелисия бы умерла.
- Что с ней доктор, она будет жить – «переживала» Исис
- Да, но возможны какие-то трудности. Удар вызвал мощное сотрясение мозга. Самое страшное позади, что кризис не миновал.
Исис и Маркес договорились сказать остальным, что удар Фелисия получила при падении об пол.
- Надеюсь, что эта старуха не проживет. Нам надо было подождать, и наследство было бы в наших руках.
- И тогда мы поженимся – продолжал с ней беседу один на один дядя Маркес.
- Конечно, дядя.
Исис не оставалось ничего другого, так как в этой истории они были сообщники.
Исис пришла в голову хитроумная идея – она решила найти человека, который добьет тетю и которому очень нужны деньги. А в связи с участившимися в городе убийствами можно завуалировать этот случай в одну гребенку с другими.
Вернувшись домой, Исис взялась читать объявления о работе. Дело нужно было сделать как можно скорее… Чтобы появилась новая жертва.
Продолжение завтра...

Отредактировано Мачо (14.08.2011 19:22)

+1

56

А спасибо за 2 серии сразу.
Умерал от смеха.
Эдвалдо поздно сподхватился, учить сына уму разуму. Я заметил одну вещь, что все пытаются раздеть Бруно, бедный может ему сразу без вещей ходить Ы!
Я тащусь от Элоизы, это дамочка нечто,правильно бить надо Изабел, еще подралась и уже нового ковалера приглядела, верней новую жертву.
Ирени все ище, правильно кто ищет, тот всегда найдет. Правда жаль Солбьяно.
Ну Исис дает, долбанула свою тетку телефоном, теперь она с Маркес пытаются добить ее иза денег.
Мачо ты молодец, сериал не только завараживающий но смешной.

+1

57


38 серия
Исис сидела с газетой в руках, как в ее мобильный кто-то позвонил.
- А это ты, услышала она знакомый голос.
Ее старый друг Бруниньо просил ночлега и денег, потому как ему некуда идти.
- Прошу тебя, Исис, во имя нашей старой дружбы.
- Нет, нет и нет, протестовала Исис.
- А как же твоя квартира, памятуя об их разгульной жизни напомнил Бруно.
- Ее нет, я ее продала еще до свадьбы с идиотом Рубеном.
Она отключила телефон, как вдруг в ее светлую головку пришла одна уникальная идея. Только Бруно, этот шустрый и безбашенный пацан мог помочь найти ей человека, который укокошит эту старуху.
Она по быстрому перезвонила Бруно и сказала, что им надо встретиться в кафе.
Наступил день выписки Элеоноры. Ирени стояла с цветами и ждала как Карлом вывезет маму на коляске. Карлос уверял ее, что месячный отдых на природе пойдет им с мамой на пользу.
- Я не могу, Карлос, завтра приступаю к работе в журнале – произнесла Ирени.
- Дочка, мне будет тебя и Луиса очень не хватать, - Элеонора согласилась на эту поездку только ради золотого сердца Карлоса.
- Девушки, поторапливайтесь, Селена уже дожидается нас у входа.
Припарковав автомобиль рядом с больницей Селена ворковала по телефону с Луисом. Своей добротой и нежностью Селена так охмурила этого молодого парня, что он уже боялся признаться себе в том, что не любит Таиси. Девушка влюбилась в него по настоящему, а для него, по видимому, это было только увлечение. Да и вспыхнувшая любовь к Селене была для него еще не любовью.
В семье Таиси родители не приняли проживание дочери с этим молодым человеком. Шавиер отказался вообще общаться с дочерью, и только Шика, украдкой, посылала ей свои домашние пирожки и пиццу. Продукты отвозил мароне, которому так и не удалось убедить отца в том, что Таисии уже взрослая и может проживать со своим парнем до брака.
Бебе и Франка не отходили от постели сестры. Фелисия была в легкой коме, но все никак не приходила в себя. Состоявшаяся на днях свадьба Бебе так и не состоялась. Знала бы Бебе, что ее тренеру она уже опостылела. Его новая клиентка – достаточно молодая и богатая женщина и именно к ней он стал обивать пороги. Ане-Пауле понравилась в Эдду незакомплексованность и полная отдача чувств. Именно таких парней ей и не хватало.
Ана-Паула снова отсутствовала на работе и проснулась сегодня в постели с Эдду. В девять утра ей позвонил Риккардо и спросил, что говорить ее отцу, боссу Раулу насчет ее отсутствия.
- Придумай что-нибудь достоверное. И она бросила трубку, а сама ринулась целовать своего нового любовника. Эта идиллия продолжалась до тех пор, пока молодые люди не свалились с кровати и получили по паре подзатыльников при столкновении.
- Ана-Паула, еще ни с кем я не был так счастлив, - заговаривал зубы девушке Эдду.
- Хочешь быть счастливым – будь им – рассмеялась она и убежала в душ.
Инезинья решила помирить маму и Аниту. Девочке надоела эта вражда. Она набрала СМС-сообщение на номер Аниты, в котором сообщала, что в ее кафе заложена бомба. Только такое могло прийти в голову этой взбалмошной девчонке.
В послеобеденное время посетителей в ресторане было пруд пруди, как появились полицейские и начали маневры. Анита на шутку перепугалась. Сбежалась вся округа. Возвращавшиеся в рынка Тони и Инес тоже побежали на помощь Аните.
Анита сидела за столом, закрыв голову руками. Рядом с ней сидел повар Жозе и успокаивал ее.
- Я потеряла все, сейчас все взлетит на небо. О, господи, за что мне все эти несчастья!
- Полиция примет меры, вот увидите, дона Анита, - уговаривал старик.
Инес подбежала к подруге и крепко ее обняла. Как будто не было месяца вражды и неприязни.
Тони стоял позади и плакал от счастья, что Инесс и Анита помирились.
Позже подошел полицейский и сказал, что это была ложная тревога.
- нам нужно определить, кто звонил, и тогда ему будет неповадно шутить.
Инезинья ни в чем не бывало разносила соки на пляже и зарабатывала бабки. К ней пристали какие-то сопливые отморозки и начали отнимать провизию.
Хоть Инезинья и знала некоторые приемы, но их было пятеро. Подоспевший молодой человек вовремя разогнал хулиганов и вернул девочке деньги.
Впервые Инезинья ощутила на своей шкуре, как быть беззащитной. А какой замечательный ее герой. И имя у него, как у итальянского исполнителя.
- Риккардо, повторяла про себя его имя Инезинья, когда он довез ее до дверей дома.
Полицейские в и районе только разъехались, а бабушка Лидия без передышки рассказывала ей, как это несчастье помогло близиться ее матери и Аните.
Инезинья радовалась не сколько своему удавшемуся плану, как знакомству с Риккардо. Ушла девчонка, пока ехали домой, попросила Риккардо скачать музон, а сама позвонила себе, и в итоге знает его номер.
Не долго думая, Инезинья позвонила Рикарду и представилась (изменить голос ей пришлось благодаря стереофонии, которой она увлеклась).
- Вы ошиблись, - сказал Риккардо.
- Нет, нет, продолжала Инезинья, тихо смеясь, вы выиграли в лотерею «Миллион на удачу». Прийти за выигрышем вы можете по адресу.

Отредактировано Мачо (14.08.2011 19:22)

+1

58


39 серия
Необъятные просторы открывались перед взором Элеоноры. Селена умело управлялась с рулем. И даже когда их машина застряла в большой луже, эта ловкая девушка, справилась. Сначала она надела ковбойскую шляпу и сменила миниатюрные туфли на сапоги и стала толкать авто, а потом смогла вылезти буквальной сухой из воды благодаря умению водителя.
- Вы прекрасно управляетесь с рулем, приятно неожиданно – сказала Элеонора.
- Я же родом из джунглей, - засмеялась Селена, и они понеслись дальше.
Родители Селены Отавио и Мафалда уже встречали желанную гостью, а главное – встречали наконец-то приехавшую их навестить Селену.
- Доченька, милая, ты все работаешь и работаешь – бросилась вслед мама.
Отавио сделал вид, что не узнал дочь и направился к коляске Элеоноры.
- Сеньора – наш дом – теперь ваш дом. Друзья нашего хозяина – наши друзья.
Селена заметила холодность отца и сообщила матери, что через два часа уезжает снова, так как работа не ждет.
- Доченька, так ты и чаю не попьешь. Горячего, из свежих трав.
Исис ждала Бруну в кафе и сама начала разговор.
- Я знаю как тебе помочь с жильем, но…
- Я что-то должен сделать для тебя. Я помню-помню, это хитрое выражение глаз – парировал Бруну.
- Именно так. Слушай, сначала закажи нам по бутылочке.
Бруну сразу же щелкнул пальцами и подошедший официант принял заказ.
Беседа началась. Исис юлила все вокруг да около, но Бруну тоже не был пропащим дураком и сразу же выдал.
- Тебе нужен киллер. Ты кого-то хочешь чпокнуть?
- Идиот, только припугнуть.
- Припугнуть за любые деньги – это не в твоем стиле…
После встречи с Исис Бруну вдруг вспомнил, что есть один молодой человек, которому деньги сейчас нужны позарез. Он позвонил Исис и дал ей номер Луиса.
Ирени пришла на модный показ одного молодого модельера Фабрисио Бава. Молодой человек благосклонно отнесся к журналистке, а одна девушка из его окружения пыталась скалить зубы перед репортером.
- У вас замечательная фигурка, сеньорита. И вообще вы похожи на итальянку…
- Спасибо за комплимент, но я бразильянка по духу и крови – ответила Ирени и продолжила съемку мероприятия.
Шедшая по подиуму Камилли подмигнула подруге и скрылась в другой стороне зала.
Ирени так увлеклась съемкой, что не заметила, как одна из фавориток Фабрисио «как бы нечаянно» толкнула ее и камера с треском полетела на пол.
- Господи, и это в первый рабочий день…
Вдруг появившийся кто-то ссади взял ее за руку и заговорил.
Ирени, такой красивой девушке не следовало бы таскаться с такой тяжелой техникой. Давайте я поработаю за вас. Взамен утраченной технике Рубен протянул ей свою фотокамеру, и съемка продолжилась. Весь вечер Рубен не отходил от Ирени и предложил после дефиле составить ей компанию за чашечкой чая.
- Рубен, я и не знала, что вы увлекаетесь фотографированием, что вы тут делаете, спросила Ирени, когда они все-таки встретились в ресторане.
- Я уже целый месяц работаю партнером Бавы. Я ничего не понимаю в моде, но бабушка предложила мне вложить деньги именно в это предприятие.
- Вы хороший внук для своей бабушки.
Вашу камеру еще можно починить, оставьте мне. Рубен и на самом деле был хорошим мастером. Когда он не пил, так вообще был золото.
Ирени отблагодарила его и отправилась в полицию, узнать, как проходит расследование.
Инезинья пришла к Деборе.
- Подруга, спасай положение, марина не выходит на связь. Только ты можешь мне помочь.
- Что ты придумала, Инес? (полное имя Инезиньи)
- Чтобы ты сходила на свидание.
- С кем?
- С мужчиной моей мечты.
- Что? – удивилась Дебора
Инезинья по быстрому пересказала Деборе свою историю и что она не хочет быть ребенком в глазах Риккардо, а потому придумала историю про лотерею.
Не успела Изабелл отойти от драки с Элоизой, как на нее напала бешеная Стела.
Она поджидала ее на улице, когда та выходила из автомобиля. Выбежавший из банка Раул начал разнимать женщин.
- Женщины, уймитесь… - кричал Раул.
- На кого ты меня променял – истерично кричала Стела
Раул схватил жену и запихал ее насильно в автомобиль. Они уехали, а Изабелл стояла вся побитая и разгневанная. На ней не было живого места. И снова новое платье порвано в клочья.
Элоизу выпускают из полицейского участка, а она отказывается уходить.
Двое полицейских (в том числе и ее любовь) разговаривают между собой.
- Эта ненормальная отказывается выходить на свободу.
- Не зови ее ненормальной, она замечательная – сказал Гийом, которому она уже столько дней строила глазки.
Гийом подошел к камере Элоизы и предложил ей свидание.
- С вами с удовольствием… - сказала Элоиза.
[взломанный сайт] Продолжение в следующие выходные...

Отредактировано Мачо (14.08.2011 19:23)

+1

59

0

60

Заставка супер Мачито, класс.

+1