Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Какие дорамы вы смотрели и смотрите сейчас?

Сообщений 1 страница 20 из 658

1

Очень интересно, что смотрели наши фуромчани)

0

2

Сейчас вторай раз смотрю Моя Леди и Симфония Бетховена.
Я очень много смотрел Дорам и самый любимый Осень в моей душе.

Отредактировано Tima (18.06.2011 10:31)

0

3

Tima написал(а):

Сейчас вторай раз смотрю Моя Леди и Симфония Бетховена.

Присоединиться, что ли к тебе  [взломанный сайт]

0

4

Присойдиняйся, я только буду рад, возьмем попкорм, усядемся, ты платочки собой захвоти, и по больше, а то у них вечно концовки печальные:) тазик я возьму:)гыгыгы

0

5

Tima написал(а):

усядемся, ты платочки собой захвоти, и по больше, а то у них вечно концовки печальные:) тазик я возьму:)гыгыгы

Симфонию Бетховена не нашла. А вот "Мою леди" поставила на закачку.  [взломанный сайт]

0

6

О класс Моя леди там платочки не нужны будем ржать, он комедийный.

0

7

Я смотрел :
Грустная история любви/ грустная песня любви
Небо любви
Небо любви (фильм)
Любовь, которая убивает

Один литр слез (начал смотреть)

первую дораму которую я посмотрел это Грустная История любви/грустная песня любви

я реально с актерами смеялся   и плакал, та и слезы сами текли.... столько эмоций ..чуть ли не на каждой минуте хочется плакать.. Реально могу сказать и не постесняюсь   мои глаза промокли от боли от горя, словно от дождя!))))))))))

0

8

А есть на форуме специально темка где можно скачать дорамы?

0

9

никто не знает есть ли книги по дорамам?

0

10

Alex_Grig написал(а):

никто не знает есть ли книги по дорамам?

Многие дорамы сняты по манге (что-то вроде комиксов). В интернете много сайтов, где можно онлайн почитать мангу.

0

11

bellaswan написал(а):

Многие дорамы сняты по манге (что-то вроде комиксов). В интернете много сайтов, где можно онлайн почитать мангу. (например здесь)

спасибо большое)))
я нашел книгу которую хотел)))))))) скачаю ее и распечатаю себе)

0

12

Манга....жесть какая......уродство:'(
как такое читать можно?
это как комиксы .....

уже лучше я буду пересматривать сериал и писать книги по нему..)

0

13

Alex_Grig написал(а):

Манга....жесть какая......уродство:'(

Согласна)) Я их вообще серьёзно воспринимать не могу, в отличие от дорам.

0

14

bellaswan написал(а):

Согласна)) Я их вообще серьёзно воспринимать не могу, в отличие от дорам.

даже фантазии никакой! и чувств тоже...... тупо картинка и по дурацки для деток ясельной группы пишет "Бах-бах!" ахахаха

0

15

Я смотрела "New Heart" (клевый сериал) и "Piano".

0

16

смотрю "ЦВЕТОЧКИ ПОСЛЕ ЯГОДОК"!- ПРОСТО ОБОЖАЮ ЭТУ ДОРАМУ. не думала что корейцы вообще что то снимают,а тут ТАКОЕ!

0

17

только закончила смотреть "Городской охотник" - КЛАСС!http://uploads.ru/t/j/9/Y/j9YF7.png

http://uploads.ru/t/M/4/D/M4DwZ.png
В ролях:
Lee Min-Ho в роли Ли Юн Сон
Park Min-Young в роли Ким На На
Kim Sang-Jung в роли Ли Чжин Пё
Kim Mi-Suk в роли матери Юн Сона
Lee Kwang-Soo в роли Ко Ки-Джун

Краткое содержание:

Что значит жизнь 20 солдат для их госсударства? Как оказалось мало что... Так, разменная монета в политических играх министров. Но если кто-то из этих солдат выживет…. Выживет ради мести...
С раннего детства Ли Юн Сона обучают боевым искусствам и владению оружием. Правду о своих родителях он узнает только в 17 лет. И после того, что ему рассказывают, он решает изменить себя. Когда считает, что готов, отправляется в Сеул. Но не для того, чтобы отыскать мать... Он должен найти тех, чьё решение повлияло когда-то на судьбу его семьи…
Что ж готовьтесь те пятеро, что обрекли когда-то людей на смерть ради своего шкурного интереса... И теперь Ли Юн Сон, дважды потерявший родителей, как родных так и не родных, должен забыть что такое дружба и любовь. Ведь всех, с кем сблизится, он подвергает риску смерти….
И какую роль во всем этом сыграет Ким На На? Она вынуждена зарабатывать деньги не только для себя, но и для жизнеобеспечения отца, который вот уже 10 лет лежит в коме. Получив место в Чхонвадэ, она не может нарадоваться. Но… кто бы мог подумать, что там она встретит ловеласа, с которым совсем недавно столкнулась на одной из подработок. И каково же её удивление, когда она узнает, что этот бесстыдник Юн Сон ещё и доктор…

0

18

Иностранные поклонники выбрали Топ-7 лучших корейских дорам

Передача канала Arirang TV «Showbiz Korea«, которая транслируется в 188 странах, провела опрос на своем сайте, попросив пользователей Интернета проголосовать за свои любимые драмы. 2024 иностранных пользователей Интернета приняли участие в опросе.

Дорама «Полный дом» разместилась на седьмом месте.

«Скандал в Сонгюнгване» получает шестое место.

На пятом месте — «Дворец».

Четвертое место получает «Первое кафе «Принц».

На третьем месте разместилась дорама «Ты прекрасен!».

Второе место занимает дорама «Цветочки после ягодок».

Дорама «Тайный сад» получила первое место с 16,1% голосов.

Когда их спросили, какого персонажа мужского пола они хотели бы иметь в качестве парня, 15,3% пользователей выбрали Ким Чжу Вона из дорамы «Тайный сад» (Хён Бин).

0

19

На моем счету только одна дорамка - Цветочки после ягодок / Boys Over Flowers

Вот со следующей недели(24 сентября) планирую начать смотреть Городской охотник

0

20

У меня большой список просмотренных дорам. Доберусь до дома, напишу. Сейчас всё и не вспомню.
В основном это конечно корейские дорамы. Их я обожаю. Но в последнее время подсела и на японские.
На данный момент смотрю дорамы:"
"Богатый мужчина, бедная женщина" (Япония) 10/11
Зареклась смотреть онгоинги и дорамы, которые в стадии перевода. Но не удержалась. Правда уже почти досмотрела. Осталась 1 серия)
"Да она чокнутая!" (Корея) 4/12

0