Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Остаться в живых / Lost

Сообщений 81 страница 100 из 304

81

Tadeu написал(а):

Спешу всех обрадовать! Новый сезон Лоста начнётся с 7-го февраля 2007 года! Как видите ждать не так уж и много... Всего три месяца! А потом... узнаем всё дальше!!! Ура!!!!!!!!!

Tadeu
, откуда такие сведения???

0

82

Sumfer-Mediate INC написал(а):

И вообще я про LOST много чего знаю, знаю, какие открытия предстоят в 3 сезоне. Но Локк и Десмонд будут живы. И у них даже флешбеки будут.

Привет! Как тебя зовут? Как к тебе обращаться? Расскажи. что знаешь о третьем сезоне. пожалуйста!

0

83

Я смотрю 3 сезон, мне не очень нравится, но это только мне. ;)

0

84

Ksenya,преоткрой нам тайну завесы,что там сейчас показывают?

0

85

Ksenya написал(а):

Я смотрю 3 сезон, мне не очень нравится, но это только мне.
Подпись автора

Ksenya! Пожалуйчта расскажи что там происходит! Ведь не доживем до сериала!!!!! Где ты живешь, что у тебя показывают третий сезон, если не секрет конечно?

0

86

NATALIANA написал(а):

Где ты живешь, что у тебя показывают третий сезон, если не секрет конечно?

В инете можно скачать, только Мб много выжрет этот сериал!

0

87

leticia88 написал(а):

преоткрой нам тайну завесы,что там сейчас показывают?

Я считаю,что не имею права вам рассказывать - неинтересно смотреть будет. ;)

NATALIANA написал(а):

Где ты живешь, что у тебя показывают третий сезон, если не секрет конечно?

В Москве,я просто качаю эпизоды (весят по 350 МБ каждый)
Кстати,они есть и на русском.

0

88

Ksenya написал(а):

Я считаю,что не имею права вам рассказывать - неинтересно смотреть будет.

ну в чем то ты права.НО ЗНАТЬ-ТО ОХОТА!!!!!!!!Я ДО ФЕВРАЛЯ ПОМРУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

89

Ksenya написал(а):

я просто качаю эпизоды (весят по 350 МБ каждый)

ОГО!!! Представляю... 350 Мб! Ужас!!! Наверное у тебя безлимитный интернет? Если бы я скачал хоть один эпизод, то весь месяц сидел бы без интернета! Для меня это ОЧЕНЬ дорого, к сожалению... :)

leticia88 написал(а):

Я ДО ФЕВРАЛЯ ПОМРУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Не помирай, leticia88!!! В фкврале всё посмотрим и узнаем! Надо просто немного подождать...

0

90

Ksenya написал(а):

Я считаю,что не имею права вам рассказывать - неинтересно смотреть будет.

Мне кажется-это наше право хотеть знать! Если бы тебя попросили не рассказывать-это другое дело...А так..Ты хочешь, чтобы мы тебя всем форумом уговаривали? Если ты считаешь, что не имеешь права рассказывать, тогда не надо было заикаться об этом...Как говорится: замахнулась. так бей.

0

91

leticia88 написал(а):

Я ДО ФЕВРАЛЯ ПОМРУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мне кажется, у вас ложные сведения :rolleyes: У нас не покажут,пока весь сезон не пройдёт в USA/
Так как там начался перевыв, показ продолжат как раз где-то в феврале или позже.И до России Lost дойдёт к сентябрю,как и 2 сезон.

Tadeu написал(а):

Наверное у тебя безлимитный интернет?

Да

Tadeu написал(а):

Для меня это ОЧЕНЬ дорого, к сожалению...

Сочувствую

NATALIANA написал(а):

тогда не надо было заикаться об этом...

Все, кто хотят знать что происходит в этом сериале, если не могут посмотреть, читают содержания эпизодов и сидят на сайтах с любителями этого сериала.

0

92

На первом канале мы увидим 3 сезон без всякоих повторений только зимой 2007 года. Это официальная информация.

0

93

А сам 3 сезон в Америке кончится в феврале. Официальные DVD с 3 сезоном в России можно будет приобрести уже в марте но за черезчур бешенные деньги.

0

94

Жаль, жаль, что не в феврале, а то я уж обрадовалась!
Leticia88 не умирай, как мы без такого замечательного модератора и друга как ты проживем?????

0

95

Томочка написал(а):

Leticia88 не умирай, как мы без такого замечательного модератора и друга как ты проживем?????

Спасибо большое за такие теплые слова!!!

0

96

leticia88 написал(а):

Спасибо большое за такие теплые слова!!!

De nada!!! :) :) :)

0

97

Опять заоффтопили мои друзья??? Во главе со мной! :D Кто у нас в этом разделе модератор???!!! :P (не боитесь я шучу!)

0

98

У кого ADSL интернет, могу дать ссылку на быстрое и беззаботное скачивание первых 5 серий 3 сезона. 720х576 - разрешение, 2,5 Mbit/с - это качество

0

99

Sumfer Mediate написал(а):

У кого ADSL интернет, могу дать ссылку на быстрое и беззаботное скачивание первых 5 серий 3 сезона. 720х576 - разрешение, 2,5 Mbit/с - это качество

Если бы ещё этот ADSL немного подешевле чем 3 руб за Мб был...

0

100

Всем привет! ВЫ представляете. смотрю сегодня повтор фильма "Матрица" и не могу понять кого же мне напоминает Линк, оператор с корабля "Навуходоносор" капитана Морфиуса? И что вы думаете? Его играет актер Гарольд Перринеу - младший, который играл Майкла в сериале "Остаться в живых"!!!! :O Представляете?

0