Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Остаться в живых / Lost

Сообщений 61 страница 80 из 304

61

Да ладно???Заключительные?

0

62

leticia88 написал(а):

Да ладно???Заключительные?

Ага, отвечаю! Рекламу видела утром! Вообще, я в шоке!

0

63

Че за фигня?НЕ хочу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Блин,теперь вообще нечего будет по телеку смотреть(((

0

64

leticia88 написал(а):

Че за фигня?НЕ хочу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Блин,теперь вообще нечего будет по телеку смотреть(((

Может зато бразилию поставят? :)

0

65

Девочки, да что же это такое? НЕсли еще и его не будет - к телику можно не подходить.... Кстати майкл ведь в себя стрелял. а не в генри? У меня уже через 30 минут начнется, до встречи после фильма...

0

66

Нет, кошмар...!!! Завтра заключительная серия! И что потом? Но Майкл вообще тварь такая, его убить мало! Убил Анну Люсию и Либби (вроде так зовут) да ещё самых лучших героев в ловушку тянет...! Вот же гад! А мне сегодня Хёрли очень жалко стало!!! Только нашёл подружку (и ведь хорошую, которая его полюбила и решила ему помочь) а тут её бац и убили... Что же это такое творится????????? Нет, так нельзя! Кстати, нам третий сезон теперь когда покажут? В следующем году, показав предыдущие оба сезона ещё раз???

0

67

Tadeu написал(а):

Tadeu, я с тобой полностью согласна!!!!Только что посмотрела сериал. Майкла. как отца понимаю, чтобы спасти сына он на все готов, но как зритель сама бы убила, ладно хоть Саид умница, догадался. что тут что-то не то. Надеюсь они за ночь что-нибудь придумают: может Саид с кем-нибудь за ними пойдет? А насчет третьего сезона в следующем году - не дай бог, да еще после первых двух...

0

68

NATALIANA написал(а):

ладно хоть Саид умница, догадался. что тут что-то не то. Надеюсь они за ночь что-нибудь придумают: может Саид с кем-нибудь за ними пойдет?

Вот вот! Может хоть Саид исправит положение как то...?

NATALIANA написал(а):

А насчет третьего сезона в следующем году - не дай бог, да еще после первых двух...

А что же, первый канал любит так делать! Такое чувство, что управляющие каналом вообще не смотрят телевизор и им всё равно, что там показывают...

0

69

Tadeu написал(а):

Может зато бразилию поставят?

Мечтать не вредно.Там вроде рекламируют очередную  русскую фуфню,типа смотрите с 7 ноября в 21.30.Но только что за сериал не помню.Склероз наверно)))

0

70

leticia88 написал(а):

Че за фигня?НЕ хочу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Блин,теперь вообще нечего будет по телеку смотреть(((

ТОчно!!!!!!!!!!!!!!!! Осталось смотреть только "Две звезды" и "Звезды на льду", но это по выходным, а в такие дни продолжу смотреть итальянский сериал "Тысяча витрин" и еще начинается показ по местному сериала "Жизнь Евы" - может быть интересный.

NATALIANA написал(а):

Может зато бразилию поставят?

И не надейся, поставят какое нибудь русское гав..!

0

71

Tadeu написал(а):

Кстати, нам третий сезон теперь когда покажут? В следующем году, показав предыдущие оба сезона ещё раз???

Так и будет, если не года через два!

NATALIANA написал(а):

Майкла. как отца понимаю

Я тоже.

NATALIANA написал(а):

но как зритель сама бы убила

Не на такое я не способна :D

Tadeu написал(а):

А что же, первый канал любит так делать! Такое чувство, что управляющие каналом вообще не смотрят телевизор и им всё равно, что там показывают...

Для них главное рейтинги! Жаль, что и этот сериал кончается!!!!!
Только вот я не пойму зачем надо было показывать, что Либби была в психушке в той же, что и Хёрли, это же доказывает, что она сама была не психиатром, а кем же??? К чему такая загадочность, которая даже не раскроется.
Момент с кассетой до меня не очень вчера допер. Так как там показывается, что это психологический тест, к чему тогда показывать, что кассета 80го года???
Навряд ли сегодня все узнается, в прошлом году я тоже думала, что все разгадки уже раскрыты, но ведь видите как вышло? Кончилось все плохо. Так что на счастливый финал я даже не надеюсь!

0

72

Ну вот и все!Закончился ериал... опять куча интриг! Куда повели лавных героев? Откуда невеста Десмонда знала. что надо искать магнитные аномалии? Живы ли Лок и Мистер Эко? Вдруг сейчас еще какой-нибудь самолет упадет... Что будет с Джеком. Сойекром и Кейт? одни вопросы и нет ответов... :/

0

73

во-во.Как всегда заканчивается ни на чем!!!

0

74

leticia88 написал(а):

во-во.Как всегда заканчивается ни на чем!!!

А я что говорила??? Кстати я то думала, что Генри этот убит, а он еще оказался и главарем!
Хотя бы понятно почему упал самолет! Уж точно не из-за цифр Хёрли и не ребенка Клэр. И получается это не психологический тест для упавших на самолете, а для других исследователей, которые половину своей жизни провели на острове.
Конечно кончился вообще ни о чем! Ждите уважаемые зрители первого канала продолжение в следующем году или года через два! Так же как и Бразилию! Хотя о Бразилии на первом канале по-моему мы вообще можем забыть!

0

75

Вчерашняя серия меня просто поразила. И не из-за того, что ее можно считать самой главной в этом сезоне. Просто насупил момент, когда лично мне действительно стало страшно. Никогда мне страшно не было, смотрел фильм спокойно. Но только вчера, когда Локк не ввел цифры, мне действительно стало страшно. И не потому, что что-то взорвется или что-то произойдет страшное. Я просто представил себя на месте Локка в этот момент или Эко, и мне очень стало жутко.

Что касается финала - ждем третий сезон. Что за магнитная аномалия - мне очень хорошо понятно. Дело все в том, что когда Десмонд не ввел цифры началась какая-то магнитная буря под землей, именно из-за этого какого-то магнитного давления и упал самолет - совершенно очевидно. Этот магнетизм отрицательно подействовал на аэронавигационные приборы самалета и все.

Меня даже не интересует что другие сделают с Сойером Джеком и Кейт (хотя почему они отпустили Херли я не знаю, просто не понимаю). Меня интересует что же все-таки стало с люком, что с Локком и Эко? Ликвидировал ли его Десмонд и что это за белый свет был вчера в конце, почему ничего не взорвали и не ликвидировали? И какое отношение к делу имеет девушка Десмонда, когда ей говорили, что кого-то нашли?

0

76

Sumfer-Mediate INC написал(а):

И какое отношение к делу имеет девушка Десмонда, когда ей говорили, что кого-то нашли?

Да уж, меня тоже это очень интересует!!!! Интересно как она узнала, что Десмонд должен быть там где эти магнитные аномалии. Конечно конец красивый был! Особенно когда Десмонд читал такие красивые слова.

0

77

Спешу всех обрадовать! Новый сезон Лоста начнётся с 7-го февраля 2007 года! Как видите ждать не так уж и много... Всего три месяца! А потом... узнаем всё дальше!!! Ура!!!!!!!!! :) :) :)

0

78

В России этот 3 сезон покажут не скоро так что не спешите радоватлься. Все дело в том, что столь долгая задержка связана с отпусками актеров. Например, в прессе писали, что Эванжелин Лилли, исполнительницы роли Кейт, покинет съемки, и то, что ее героиня погибнет в конце 3-го сезона. Ходят слухи, что она беременна. Но не спешите огорчаться - я считаю это слухами и не поверю в это пока не будет официальной
информации.

На первом я LOST не жду, не дождуб потому-что. Я подожду когда выйдет официальный диск со всеми сериями 3 сезона, вот тогда я его и куплю. Вот 3 месяца придется ждать.

И вообще я про LOST много чего знаю, знаю, какие открытия предстоят в 3 сезоне. Но Локк и Десмонд будут живы. И у них даже флешбеки будут.

0

79

Sumfer-Mediate INC написал(а):

И у них даже флешбеки будут.

Sumfer-Mediate INC, а что такое флешблеки?

0

80

Sumfer-Mediate INC написал(а):

Я просто представил себя на месте Локка в этот момент или Эко, и мне очень стало жутко.

Я тоже представляю какого было Локу. ведь он так был уверен в том, что ничего не произойдет! Ты видел какие у него были глаза......Ужас! У человека рухнула вся его уверенность..наверно даже вся жизнь...

0