Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Остаться в живых / Lost

Сообщений 41 страница 60 из 304

41

NATALIANA написал(а):

Попробую еще раз выложить.

И опять мы видим Лео! :) :) :) Переименуй фотографию! Наверное у тебя в компе фотография имеет имя "1" или "2" или что-то в этом роде и это имя совпало с именем фотографии где Лео, вот они и перемешались...

0

42

Попробую еще!

0

43

А вот как раз теперь, NATALIANA, мы видим твоего любимого Сойера...! :) :) :)

0

44

Tadeu написал(а):

А вот как раз теперь, NATALIANA, мы видим твоего любимого Сойера...!

Спасибо за подсказку, как это все исправить!

0

45

а у кого нить Джек есть.Точнее его фотка?

0

46

Есть, leticia88 - вот:

0

47

СПАСИБО,Tadeu

0

48

leticia88 написал(а):

СПАСИБО,Tadeu

De nada, leticia88[/color]! :) :) :)

Отредактировано Tadeu (29.10.2006 17:01)

0

49

А вот Сойер для NATALIANA!

0

50

Tadeu, Спасибо огромное!!!!

0

51

NATALIANA написал(а):

Tadeu, Спасибо огромное!!!!

Да не за что, NATALIANA! Ещё найду фотки - выложу! Тебе с Сойером, а для leticia88 с Джеком! :)

0

52

Tadeu написал(а):

для leticia88 с Джеком!

muito ,muito, muito(и т.д.) obrigada!!!!!!!!!!!!!!

0

53

leticia88 написал(а):

muito ,muito, muito(и т.д.) obrigada!!!!!!!!!!!!!!

leticia88, я польщён...! :) :) :)

0

54

Дорогие мои, да что же это твориться? Кто еще смотрел сегодняшнюю серию? Что происходит с Майклом? Может мне кто-нибудь объяснить?

0

55

Мне кажется ему сказали что то по типа этого:Типа верни нам Генри,а мы отдадим тебе сына.Может так?Хотя,зачем тогда надо было в себя стрелять?

0

56

NATALIANA написал(а):

Дорогие мои, да что же это твориться? Кто еще смотрел сегодняшнюю серию? Что происходит с Майклом? Может мне кто-нибудь объяснить?

leticia88 написал(а):

Мне кажется ему сказали что то по типа этого:Типа верни нам Генри,а мы отдадим тебе сына.Может так?Хотя,зачем тогда надо было в себя стрелять?

Это называется "БЫСТРАЯ СМЕНА ДЕЙСТВУЮЩИХ ЛИЦ"...  :lol:  :lol:  :lol:

0

57

Ну, Tadeu ! Ничего смешного...Слишком быстрая была-бы смена.

leticia88 написал(а):

Мне кажется ему сказали что то по типа этого:Типа верни нам Генри,а мы отдадим тебе сына.Может так?Хотя,зачем тогда надо было в себя стрелять?
Подпись автора

Знаешь, ведь говорили, что умрет во втором сезоне одна островитянка - Шеннон умерла, значит, Анна-Люсия и Либби выживут, не мог же он. как снайпер, точно в сердце выстрелить...Стрелять - то его недавно Лок научил. Мне кажется он как зомби - сделал, что запрограмировали. Кошмар!! Не доживу до вечера.

0

58

Мне кажется ему сказали что то по типа этого:Типа верни нам Генри,а мы отдадим тебе сына.Может так?Хотя,зачем тогда надо было в себя стрелять?
Немножечко не так рассуждаешь, но почти верно! Помните как "Генри" сказал, за то что он не выполнил задание, то есть не убил Лока, то убить его должны свои! А Майклу просто навсего приказали убить его за то что провалил задание! Я вчера так испугалась! Кстати Анна Лусия как раз таки должнать умереть, я видела как девчонки из Бразилиады об этом писали, на счет Либби не знаю. Но будет очень жалко если она умрет. Кстати как вам серия, когда показали, что она тоже лежала в психушке? Мне в той серии ужасно жалко было Херли.

0

59

Да вообще на этом острове одни больные,психи,законники!Не одного нормального нету,хотя Джек может быть нормальный?

0

60

leticia88 написал(а):

хотя Джек может быть нормальный?

Ты думаешь? Интересно откуда он так хорошо стреляет?
Кстати я только сегодня увидела рекламу, что это заключительные серии!!!!!!!!!!!! Обидно!

0