Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Остаться в живых / Lost

Сообщений 21 страница 40 из 304

21

Ну и как вам вчерашняя серия? Скорей всего всем уже понятно, что это никакие не другие, а просто навсего выжившие с другого самолета.

0

22

А вы знаете почему Уолта похитили? Просто актёр повзрослел и с ним произошли возрастные изменения, которые противоречили со сценарием, - вот его и вывели из фильма! Прикольно, да?

0

23

И что его больше не будет во всем фильме????!!!

0

24

Это шутка или нет?И откеда ты знаешь?

0

25

Ну не знаю... так в газете написано! А ещё написано, что Сойер получит заражение крови!

0

26

Оно и опнятно! Он же мальчишку защищал.

0

27

Ещё бы не заражение... Он же от себя кусок мяса вырвал, когда пулю вынимал!

0

28

Фу, я постоянно отворачивалась вчера когда он это делал.

0

29

У меня вчера сигнала в городе не было и первый не показывал и я даже не посмотрела этот сериал!

0

30

Мне чуть плохо не стало когда Сойер ватаскивал пулю из раны!!!  :O
А про Уолта я тоже в газете читала Телесемь! Офигеть и что как интересно они теперь его возвратят?
Когда уже 1 сезон заканчивался я сказала, все блин ждите их спасут, когда они пенсионерами будут, читала так же что в 3 сезоне который в америке 4 октября стартовал пойдет речь о тех самых других, а во втором кто то из родственников пропавших организует спасательную команду!
Мне вообще почему то неинтересно смотреть стало, как-то там все вяло стало, первый сезон был круче

0

31

Так жалко Шэрон!!!
Мне показалось сначала, что Ана Луис жестока, но после вчерашней серии я немного ее зауважала!

0

32

Мне тоже Шерон очень жалко, но что поделаешь? Кино есть кино! Кстати, я в одной газете читал, что потом Кейт и Сойера поимают другие и посадят в клетки... У других на этом острове есть своя деревня, где стоят вполне нормальные дома и у них всё есть! А ещё читал, что Майклу другие скажут, что с его сыном всё в порядке и они будут переписываться с помощью компьютера, который стоит в бункере и отсчитывает время! Вроде больше ничего не помню... Прочитаю снова, напишу ещё! :) :) :)

0

33

Ни фига себе! От этого сериала точно можно ожидать все!

0

34

Блин,я малек не врубилась.Типа отец Кейт это тот Уэйн,которого она поджарила?

0

35

Ага так и есть!

Я вчера так испугалась когда в ответ пришло Майклу
Dad?
Хоть Tadeu  и говорил об этом все равно испугалась!

0

36

Томочка написал(а):

все равно испугалась!

А чего ты испугалась то? :)

0

37

Незнаю, неожиданно было, да я еще в темноте сидела, по подъезду кто-то ходил, да еще этот ученый сказал, что по компу нельзя общаться. Я думала сейчас Майкл напишет наподобе Я Майкл в бункере сижу, за ними бы еще пришли и перекокошили всех, я же в тот момент совсем забыла, что ты писал, что Уолт будет переписываться с ним.

0

38

Мне очень нравится сериал! Осбенно Джек и Сойер...Интересно кого выберет кейт? Шенон убрали потому, что актриса Мегги Райс соьралась покинуть сериал и поэтому создателем фильма пришлось срочно ее убрать. Мне очень нравится Сойер-не такой он и плохой каким хочет казаться, поломала его судьба с детства.
Вот мой любимчик:

0

39

Опять эти глюки! :( Вместо Сойера мы видим Лео, играющего на гитаре...

0

40

Tadeu написал(а):

Опять эти глюки!  Вместо Сойера мы видим Лео, играющего на гитаре...
Подпись автора

А у меня Сойер на компьютере... :O Что делать? Попробую еще раз выложить.

0