Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дедовщина в школе

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Как вам передача показанная вчера на первом?Поделитесь вашими впечатлениями

0

2

Я хотел посмотреть, но к большому сожалению не получилось...

0

3

Кошмар!!! ну и дедовщина!

0

4

Самое ужасное что признаки дедовщины проявлялись и в моей школе.Там был такой случай.11 класник решил выпендриться и начал приставать к 5класснику,затем старший потошил младшего по лестнице,у последнего нога застряла в перилах,а 11 классник не заметил этого.Итог-у 5классника нога болталась на одних связках!Когда мне это рассказала моя любимая учительница по физкультуре,я была в шоке!

0

5

По-моему дедовщина есть во всех учебных заведениях!

0

6

Томочка, не знаю, не знаю. У нас в универе я ничего подобного не припомню (постучу по дереву). В школе всякое бывает, но здесь тоже зависит от ситуации. В лицеях и гимназиях относительно спокойно.

Передача мне не понравилась. Не понимаю, зачем вообще нужны такие телевизионные проекты. На мозги и на нервы давит ужасно. Tadeu, твоё счастье, что ты этого не видел!

0

7

Eugenio написал(а):

Tadeu, твоё счастье, что ты этого не видел!

Да? Ну тогда буду радоваться! :)

0

8

Eugenio
Ну универ это немного другое... В основном такое происходит в школах ПТУ и Военных Учебных заведениях.
а В Гражданских Универах люди уже серьёзные и понимают на что могут нарваться, ведь у всех уже свои компании, которые можно подключить к разборкам. А в школе все из своего района. и все знают кто без компании (кого можно спокойно "дедовать", а кто имеет за собой реальную силу и может, соответственно дать отпор.
У меня , когда я в школе учился, один "Дед" так попал.

0

9

К сожалению я жертва дедовщины!!! У меня это происходит каждый день в школе!!!:-(:-(:-(

0

10

Giovanna, сочувствую тебе, тем более что к 15 годам люди, как правило, ведут себя более-менее адекватно (например, у нас в классе был мальчик, которого тоже всячески обижали, но классу к 8-му весь этот детский бред забылся, и он уже общался со всеми на равных). А в твоем случае это очень серьезно?:(

Said-kvi, если тебе покажется, что здесь больше обсуждается реальная жизнь, а не ТВ-программа, перенеси, пожалуйста, темку в Беседку.)

0

11

Да,к сожалению приходится учится с больными. Они все такие безумные,подлые.Так и наровят подставить.Вон,однажды купили спиртного,принесли через черный вход.Девчата в классе уже деньги натурой зарабатывают.Я не такая и гнобят всячески меня!!!Мне очень тяжело среди таких.У них в семьях наркоманы,психи и алкаши!!! Однажды пригласили меня на д. р. но я не пошла,а потом я узнала,что там была уготовлена для меня западня они хотели меня напоить и ...изнасиловать!!!:-(Вот так... Постоянные оскорбления,я так устала,мне хочется их всех убить на фиг!!!

0

12

Спиртным, к сожалению, никого не удивишь даже в гораздо лучших школах, но все остальное, про что ты рассказала - это кошмарно. Думаю, я не выдержала бы в таких условиях, просто заявила бы родителям, что в таком классе ни минуты не останусь. Ты не пробовала так поступить? Вообще кто-нибудь в курсе, как с тобой обращаются сверстники? По-моему, близкие люди должны поддержать тебя, если ты захочешь уйти из такой школы. Возможно, у тебя есть особый повод оставаться там (единственная подруга, любимый человек, хороший преподаватель по какому-нибудь предмету и т.п.), но, по-моему, даже это не стоит того, чтобы дальше терпеть издевательства и чувствовать себя одинокой "белой вороной".

0

13

Ну да... у меня часто были мысли об уходе с этой школы...Проблема наверное в том,что я живу с только с одной мамой,а папы у меня нет...:-(и таких никто не берет в другие школы... хотя я и порядочная и учусь нормально... Мама меня поддерживает во всем!После 9 класса я хотела уйти,но учителя умоляли остаться обещали золотые горы,но придя 1 сентября я увидела что они всё забыли!:-( И в конце концов мне не повезло в 10 классе с классным руководителем,оказалась конченая!!!:-( Мне ещё както боязно переходить в другую школу.Не знаешь кто там будет,а вдруг такое...Причина ещё в том,что часто говорят ВЫ НЕ ОТНОСИТЕСЬ К НАМ,ИДИТЕ ТУДА ОТКУДА ПРИШЛИ!Вот так... Была бы моя воля я уже давно ушла или уехала бы куда нибудь!!!:-(Но есть такие причины... А вот мне интересно,а в других школах и городах есть такие КАДРЫ,как в моей школе??

+1

14

Eugenio написал(а):

Передача мне не понравилась. Не понимаю, зачем вообще нужны такие телевизионные проекты. На мозги и на нервы давит ужасно.

не всегда же жить с закрытыми глазами

0

15

Когда вшколе дедовщина, или дискриминация..это вина директора.  Тьфу тьфу тьфу.. мои детки учатся в гимназии и там с такими  не шутит директор..за малым просто может исключить..

0

16

расскажу за наш класс. у нас лицей, заканчиваем первый класс. обнаружился в классе мелкий пакостник. с начала года всех задирал, проверял на прочность. он здоровый, все его меньше, побаиваются. характер у него вредный. к моему полез, а у меня детина к 8 годам рост 140 см. полез - получил сдачи. теперь не пытается. мой миролюбивый, сам первый не лезет. все нападки просто игнорирует и высмеивает его.с моим дружат многие, с ним почти никто. мы обычная средняя семья, а у него мама из гламурных самоуверенных дур.вот как-то так  http://yoursmileys.ru/tsmile/emb/t1805.gif

0