Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №03 (622)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Фаворитка" (A Favorita) - обсуждение сериала (3 ЧАСТЬ)

Сообщений 361 страница 380 из 1000

361

Я говорю не про игру актрисы,а именно про Флору.Она очень хорошо играет,что ей люди верят.
Лара мне тоже нравится.И прическа ей эта идет.

0

362

Elena написал(а):

Я говорю не про игру актрисы,а именно про Флору.

аааааа

0

363

У Лары классная причёска, юношеский возраст придает ей.

0

364

досмотрела до 29 серии. Наконец Хали пристроили, а то все болтался. И даже интереснее сейчас за ним наблюдать, за ним и Ларой... :flirt:

+1

365

у-у-уЛюбовь написал(а):

И даже интереснее сейчас за ним наблюдать, за ним и Ларой...

Из них вышла неожиданная энергичная пара. Хотя до этого сериала о Шименез я была не лучшего мнения. Редко меняю свое отношение к актерам, но Мариана стала исключением.

0

366

Мне эта перочка очень нравится!!!! Обожаю их!!!!! Надеюсь они будут вместе.Бабушка Лары почему-то против Хали,она за Кассиану.Кассиану хороший парень,но Хали мне больше нравится.Лара и Хали-мои любимчики.

+1

367

такое ощущение идиотское после 46 и 47 серии,хотя за ранее знала, что флора не подарок,но все равно...
прибываю в ужасном шоке :tired:

+1

368

у-у-уЛюбовь написал(а):

такое ощущение идиотское после 46 и 47 серии,хотя за ранее знала, что флора не подарок,но все равно...
прибываю в ужасном шоке

А ты все это время думала, что Донателла убила Марсело? http://i002.radikal.ru/0908/3b/2acaee9def19.gif

0

369

Дианочка:-) написал(а):

А ты все это время думала, что Донателла убила Марсело?

нее я еще не смотря сериал знала, что флора убийца

0

370

Elena написал(а):

Бабушка Лары почему-то против Хали,она за Кассиану.

Ирене весь сериал будет ошибаться в людях и не верить своим родным....потом долго головой об пол будет биться, что сколько лет прожила, а всё дура дурой\

Тома написал(а):

Редко меняю свое отношение к актерам, но Мариана стала исключением.

У меня как ни странно пока наоборот! В Фаворитке она меня опкорила просто, но потом я посмотрела с ней Америку и отрывки из Страсти и мне показалось, что она одинаково везде играет....

0

371

у-у-уЛюбовь написал(а):

такое ощущение идиотское после 46 и 47 серии,хотя за ранее знала, что флора не подарок,но все равно...

Флора такая гадина,я сейчас 87 серию смотрю.Как можно не любить собственную дочь?????

Светленький написал(а):

Ирене весь сериал будет ошибаться в людях и не верить своим родным....потом долго головой об пол будет биться, что сколько лет прожила, а всё дура дурой

Это же надо так ощибаться в людях? Казалось бы взрослый человек,а такая наивная.

Я рада,что наконец-то Катарина ушла от Лео.Как можно жить с таким тираном? Бедная Катарина.

0

372

Elena написал(а):

Флора такая гадина,я сейчас 87 серию смотрю.Как можно не любить собственную дочь?????

В своей жизни Флора любит только одного человека...только для этого человека есть место в её сердце... А Лару. как она говорила, она пыталась полюбить, но так как Лара на неё ощетинилась, то и у неё любви не возникло.... Видимо сыграло то, что она не видела как росла Лара, а встретила уже взрослого человека..

0

373

Светленький написал(а):

В Фаворитке она меня опкорила просто, но потом я посмотрела с ней Америку и отрывки из Страсти и мне показалось, что она одинаково везде играет....

В Америка она Лару действительно очень напоминает. А вот в Страсти нет. В Фаворитке мне она понравилась, а в Страсти вообще покорила. В Страсти у нее очень сильная роль. Считаю, что на данный момент Клара из Страсти ёё лучшая роль.

Светленький написал(а):

Ирене весь сериал будет ошибаться в людях и не верить своим родным

Ирене просто верит в то что хочет верить. Она поверила Флоре, потому что очень хотела что бы это было правда, потому что она Донателлу никогда не любила. А Халли она не любила, потому что он ёй во-первых напоминал очень Донателлу, а во-вторых потому что она хотела что бы Лара исправила ёё ошибки молодости и вышла замуж за внука человека, которого она любила всю жизнь. Но совсем не думала, что Лара как раз может  повторить ёё судьбу- выйти замуж за Кассиано, а любить другого.

0

374

у-у-уЛюбовь написал(а):

типичный представитель мужского пола) он мне безразличен

Мне Кармо Дала Векиа тоже тут совершенно безразличен был, даже больше не нравился, а вот в Колыбели кота он просто супер! Ярче главного героя!

0

375

Светленький написал(а):

Ярче главного героя!

Безусловно, ярче! Для меня в "Колыбели" Карму - главный герой! http://4put.ru/pictures/max/8/25178.gif

0

376

Лейла написал(а):

В Америка она Лару действительно очень напоминает. А вот в Страсти нет. В Фаворитке мне она понравилась, а в Страсти вообще покорила. В Страсти у нее очень сильная роль. Считаю, что на данный момент Клара из Страсти ёё лучшая роль.

Полностью согласна! http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_hiya.gif

0

377

Лейла написал(а):

Но совсем не думала, что Лара как раз может  повторить ёё судьбу- выйти замуж за Кассиано, а любить другого

Вы меня убили  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/suicide2.gif Я так надеялась,что Лара и Хали будут вместе,а оказывается.... :'(

0

378

Elena написал(а):

Вы меня убили   Я так надеялась,что Лара и Хали будут вместе,а оказывается....

Elena, Вы меня не правильно поняли. Я имела ввиду, что Лара могла повторить судьбу Ирени, но не сказала, что повторит. За Лару и Халли не переживайте.

+1

379

Лейла написал(а):

Elena, Вы меня не правильно поняли. Я имела ввиду, что Лара могла повторить судьбу Ирени, но не сказала, что повторит. За Лару и Халли не переживайте.

Как я рада  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif  Аж жить стало легче  [взломанный сайт]

0

380

сейчас на 60х сериях.очень захватывающие. Зе боб подстригся,такой милашка стал  :flirt:  И Донателле кстати оч короткая стриженция идет  :cool:

+1