Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"ЗОЛОТАЯ МОЛОДЁЖЬ" (СНЯТ С ЭФИРА, ПРОДОЛЖЕНИЯ НЕ БУДЕТ)

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

1-2 серии: "Первое сентября":
Наступило первое сентября, и ученики 10 "Б" класса встретились возле школы
Дима: - "Привет, Игорь. Ты слышал, в нашем классе появилась новенькая - Анжелка Симонова. Хотя, ты, наверное, не помнишь её. Она училась вместе с нами до шестого класса, а потом ушла в другую
школу".
Игорь: - "Почему же, Дима, я её прекрасно помню, эту выскочку. Возомнила о себе неизвестно что...".
Дима: - "Тс-с-с, она идёт. Бог мой, как же она обворожительна...".
http://uploads.ru/t/x/a/p/xapqF.jpg
Семён Спессивцев - Дима Николаев (10 Б)

Анжелика: - "Привет, ребята. Ну здравствуй, Игорь, я рада снова видеть тебя. Ты что, не рад нашей встрече?"
Игорь: - "Нет, почему же, я очень рад. Но лучше бы этой встречи не было вовсе. Я до сих пор не могу забыть тот случай, когда ты предала меня".
Анжелика: - "Игорь, прошу, давай не будем вспоминать прошлое. Я уже давно сожалею о происшедшем и хочу возобновить нашу дружбу".
http://uploads.ru/t/u/b/s/ubs40.jpg
Янина Студилина - Анжелика Симонова (10 Б)

Игорь: - "О какой дружбе ты говоришь, Симонова? Никакой дружбы между нами нет после того, как ты предала меня с моим лучшим другом. Так что пожалуйста, оставь меня в покое. Мне пора".
В этот момент к школе подходила Карина, девушка Игоря.
Игорь: - "Девушка, как вы прекрасны! Никогда не видел девушки красивее!"
Карина: - "Перестань паясничать, Корнилов. Лучше идём к остальным. Кстати, а кто это там, рядом с Димой? Что-то лицо знакомо, но не могу вспомнить, кто это".
http://uploads.ru/t/V/g/Q/VgQXU.jpg
Екатерина Кабак - Карина Самойлова (10 Б)

Игорь: - "Да это же Анжелка Симонова, она училась с нами до шестого класса".
Анжела и Дима подходят к Карине и Игорю
Анжела: - "Привет, ребята. Карина, здравствуй. Надеюсь, что ты не забыла меня, подружка?"
Карина: - "Конечно, Анжела, я помню тебя. Я рада тому, что ты вернулась в нашу школу. Надеюсь, что мы, как и раньше, будем подругами?"
Анжела: - "Не сомневайся, Карина. Лучшей подруги, чем я, тебе не найти".
Карина: - "Ну что, ребята, идём в класс, а то мы опоздаем".
Игорь: "Идёмте. Ох, Димка, не нравится мне то, что Симонова вернулась... Я чувствую, что она пришла сюда не с добрыми намерениями. Нужно будет предупредить Карину, чтобы она не очень-то верила ей, иначе может случиться непоправимое".
http://uploads.ru/t/5/7/r/57rLP.jpg
Ярослав Гарнаев - Игорь Корнилов (10 Б)

В классе:
Учительница: - "Здравствуйте, ребята, я рада видеть всех вас повзрослевшими, отдохнувшими, полными сил продолжать учиться. Меня зовут Алина Владимировна Ярская, я - ваш классный руководитель. Вижу, в вашем классе небольшое пополнение - к вам пришли новенькие. Это Анжелика Симонова, Артур Малышев и Борис Горчаков. Ну что ж, ребята, рассаживайтесь по местам. Сейчас мы проведём небольшой классный час. Нам нужно выбрать ответственного за журнал, старосту класса и ребят в культурно-массовый сектор, который будет отвечать за проведение в школе и классе мероприятий."
http://uploads.ru/t/j/M/u/jMubc.jpg
Ольга Кабо - Алина Владимировна Ярская

Вероника: "Алина Владимировна, давайте я буду старостой класса. Если, конечно, никто не против".
Учительница: - "Хорошо, Вероника. Думаю, ребята не будут против этого. А теперь, ребята, давайте выберем ответственного за журнал. Я преддагаю кандидатуру Ларисы Большаковой. В прошлом году она прекрасно справлялась с этой обязанностью. Ты согласна, Лариса?"
Лариса: - "Да, Алина Владимировна, я согласна. Благодарю за оказанное мне доверие".
http://uploads.ru/t/0/E/K/0EKq8.jpg
Дарья Бондаренко - Лариса Большакова (10 Б)

Учительница: -"Ну что ж, в пункте нашего собрания остался один вопрос - выбор ребят в культурно-массовый сектор. Я предлагаю оставить тех же ребят, что были и в прошлом году, но в связи с уходом Тани Купцовой нужно выбрать ещё одного человека".
Анжелика: "Я согласна стать этим человеком, Алина Владимировна. Я надеюсь, ребята не будут против".
Игорь: - "Категорически против, Алина Владимировна. Анжела, я прекрасно понимаю, для чего ты вернулась в эту школу. Но поверь мне, у тебя ничего не выйдет".
Игорь выбегает из класса. Карина идёт за ним.
Карина: - "Игорь, подожди. Почему ты не хочешь, чтобы Анжела была в культурно-массовом секторе? Она - великолепная кандидатура. К тому же, она умеет играть на....".
Игорь: - "Карина, послушай меня, ты многого не знаешь. Единственное, на чём умеет играть Симонова - это на нервах. Поверь мне, Карина, друужба с ней не сулит тебе ничего хорошего. Очень скоро ты сама убедишься в этом. Но я боюсь, как бы не было слишком поздно...".
Дома у Анжелы:
Владислав: - "Ну что, сестрёнка, как тебя приняли в школе?"
http://uploads.ru/t/C/S/J/CSJNa.jpg
Дмитрий Мартынов - Владислав Симонов (11 А)

Анжела: - "Просто прекрасно, братик. Карина поверила в мою дружбу с ней, а мне только это и нужно. Я отомщу за всё её мамаше через дочь, ведь это она виновата в том, что отец ушёл из семьи. Она ещё в ногах у меня будет валяться и на коленях вымаливать прощения, прося пощадить дочь. Но никому никакой пощады не будет. Я уничтожу любого, кто станет у меня на пути".
Владислав: - "Сестрёнка, я не думаю, что это лучший выход. Пойми сама: ведь во всём виновата не Карина, а её мамаша, поэтому ты не должна трогать Карину".
Анжела: - "Ну уж нет, братик. Я отомщу Самойловой через дочь, и я уже придумала как. Карина влюблена в Игоря Корнилова и души в нём не чает. А я сделаю всё, чтобы разлучить их и заставить Карину страдать. Такова будет моя месть - месть за зло, причинённое её матерью нашей семье. Эта семейка заплатит за каждую слезинку, пролитую нашей матерью".
Владислав: - "А тебе не кажется, сестрёнка, что ты поступаешь слишком жестоко по отношению к Карине?".
Анжела: - "Нет, мне так не кажется. И давай закроем эту тему".

Отредактировано Max1 (16.12.2013 19:19)

+1

2

Как вы считаете, стоит продолжать?

0

3

Max1, поздравляю тебя с премьерой! Очень интересно! :cool:

Max1 написал(а):

Как вы считаете, стоит продолжать?

Конечно стоит, будем читать!

0

4

3-4 серии: "Драка"
Возле школы:
Старшекласскник: - "Ну что, Николаев, не рад меня видеть? Я пришёл напомнить тебе о том, что за тобой должок, который ты и не думаешь возвращать. Когда ты намерен вернуть его?"
http://uploads.ru/t/2/P/b/2PbYy.jpg
Станислав Шмелёв - Лёха Погодин

Дима: - "Извини, Лёха, но у меня нет сейчас таких денег. Я верну их тебе через месяц".
Лёха: - "Чёго-чего? Ты сказал - через месяц? И ты думаешь, я буду столько ждать? Нет уж, Дима, умел взять деньги в долг, сумей и вернуть. Встречаемся в два в спортзале. Надеюсь, ты достанешь их. И
не вздумай сбежать, поймаю - тебе же хуже будет".
На перемене:
Дима: - "Игорь, у меня возникли большие проблемы. Я проиграл в карты Погодину из 11 "Б" крупную сумму денег - три тысячи рублей. И теперь он требует от меня возврата. Он назначил встречу в два часа в спортзале. Я не знаю. что мне делать".
http://uploads.ru/t/x/a/p/xapqF.jpg
Семён Спессивцев - Дима Николаев (10 Б)

Игорь: - "Не беспокойся, Дима, я помогу тебе. Денег, конечно, у меня нет, но я пойду вместе с тобой в спортзал и попробую поговорить с Погодиным".
Дима: - "Спасибо тебе большое, Игорь. Я рад, что у меня есть друг, на которого можно положиться".
В два часа в спортзале:
Лёха: - "Ну что, Николаев, принёс деньги? Ах, да ты не один! Итак, перейдём к делу: гони бабки, и можешь жить спокойно".
Игорь: - "Лёха, пойми, у нас сейчас нет таких денег. Когда деньги появятся, мы тебе вернём".
Лёха: - "А тебе, сопляк, я разве давал слово? Ты слишком уж наглый, я смотрю. Ну что ж, придётся проучить тебя за твою наглость. Симонов, чего стоишь, помогай мне".
Владислав и Лёха начинают избивать Игоря, и выхватив нож, ударяет его ножом. Игорь падает, потеряв сознание. Владислав выбегает из спортзала".
Дима: - "Что ты наделал, ублюдок. Ты же мог убить его. Игорь, как ты?"
Игорь: - "Я в порядке, Димка. Не беспокойся, со мной всё хорошо".
http://uploads.ru/t/5/7/r/57rLP.jpg
Ярослав Гарнаев - Игорь Корнилов (10 Б)

В спортзал входит учитель физкультуры:
Учитель: - "В чём дело? Что здесь происходит? Бог мой, Корнилов, кто это тебя так? Хотя можешь не отвечать, я прекрасно понял, что это Погодин и Симонов. Николаев, немедленно беги к медсестре и к директору. Ну всё, Погодин, допрыгался...".
В кабинете директора:
Дима: - "Николай Александрович, скорее бегите в спортзал. Там ученики 11 "Б" класса Владислав Симонов и Алексей Погодин серъёзно ранил моего одноклассника, Игоря Корнилова. Если бы не Роман Евгеньевич, Погодин убил бы его. А я побежал звать на помощь медсестру".
Директор: - "Ну что, Валентина Николаевна, убедились? А ведь я не раз предупреждал вас о том, что дружба вашего сына с Алексеем Погодиным не приведёт ни к чему хорошему. Я пойду посмотрю, как пострадавший. А вы немедленно позвоните родителям Николаева, Корнилова и Погодина. Надеюсь, игорь серъёзно не пострадал".
В спортзале:
Директор: - "Ну что, Погодин, допрыгался? Теперь-то тебе точно не отвертеться. Я давно уже хотел добиться твоего исключения из школы, но теперь думаю, это - вопрос времени".
http://uploads.ru/t/4/E/i/4Eigs.jpg
Степан Старчиков - Николай Александрович Кравцов, директор

Лёха: - "Николай Александрович, я не виноват. Корнилов сам виноват во всём. Он бросился защищать своего одноклассника, Дмитрия Николаева, который должен мне немалые деньги".
Директор: -"Игорь, это правда? Что же ты молчишь, отвечай, когда тебя спрашивают".
Игорь: - "Да, Нииколай Александрович, это правда. Дима рассказал мне о том, что он должен Погодину большие деньги, и я решил помочь другу. Я же не думал, что Погодин вооружён".
Вбегает мать Игоря.
Мать Игоря: - "Игорь, сыночек, как ты? Боже мой, да ты же весь исстекаешь кровью. Чего вы стоите, Николай Александрович? Немедленно вызывайте скорую".
Директор: - "Успокойтесь, Ирина Ивановна, всё в порядке. Врач подойдёт с минуты на минуту. Кстати, вот и он".
Доктор: -"Не беспокойтесь, гражданочка, джоверьтесь профессионалу. Сейчас мы перевяжем раны вашему сыну, и всё будет хорошо"
Мать Игоря: "Как это - всё будет хорошо! Николай Александрович, вы что, хотите оставить всё просто так? Ну уж нет, я этого не позволю. Я настаиваю на том, чтобы этих бандитов строго наказали. Если вы не хотите делать этого, я обращусь в милицию, и там они быстро во всём разберутся - кто прав, а кто виноват".
Директор: "Ирина Ивановна, давайте не будем усугублять ситуацию. Это - обычная драка".
Мать Игоря: - "Да вы хоть слышите себя, Николай Александрович? Как вы можете так говорить? Эти "сволочи" чуть не убили моего сына, а вы говорите - это обычная драка. Я требую, чтобы их наказали".
Доктор: - "Ну вот, ваш сын в полном порядке".
Директор: - "Ну, раз уж всё в порядке, попрошу всех участников драки и их родителей пройти в мой кабинет, где нас уже заждались".
В кабинете директора:
Мама Погодина: - "Николай Александрович, я - деловая женщина, и у меня совершенно нет времени сидеть тут. Для чего вы меня вызвали?"
http://uploads.ru/t/D/s/b/DsbQR.jpg
Алёна Яковлева - Раиса Васильевна Погодина, мать Алексея

Директор: - "Раиса Васильевна, успокойтесь. Я не стал бы вызывать вас просто так. Дело в том, что сегодня в спортзале ваш сын на пару с Владиславом Симоновым избил, а потом ранил ножом ученика 10 "Б" класса Игоря Корнилова. Кстати, где Симонов?"
Владислав: - "Я здесь, Николай Александрович. Только я не понимаю, для чего меня сюда пригласили? Я не участвовал в случившемся"
http://uploads.ru/t/j/M/u/jMubc.jpg
Дмитрий Мартынов - Владислав Симонов (11 А)

Директор: - "Успокойся и сядь, Владислав. Сейчас мы разберём случившийся в спортзале инцидент. Итак, кто мне скажет, из-за чего начался конфликт? Может быть ты, Дима? Что, молчишь? Надеюсь, ты понимаешь, что по твоей вине чуть не погиб твой лучший друг".
Дима: - "Николай Александрович, Игорь, Ирина Ивановна, простите меня пожалуйста. В случившемся виноват только я один. Дело в том, что я должен ученику 11 "Б" класса, Алексею Погодину деньги - три тысячи рублей. Когда Погодин начал у меня требовать деньги, я попросил Игоря помочь мне и пойти со мной в спортзал на встречу с ним. Но я и подумать не мог, что Погодин чуть не убъёт моего лучшего друга. Ещё раз прошу у тебя прощения, Игорь".
Мать Димы: - "Дима, что всё это значит? За что ты должен деньги? Они что, шантажируют тебя? Ну уж нет, так дело не пойдёт. Николай Александрович, вызовите милицию".
Директор: - "Елена Витальевна, давайте не будем выносить инцидент за пределы школы. Вы задали вашему сыну так много вопросов, что он не успел на них ответить. Итак, Дима, за что ты должен деньги Алексею Погодину?"
Дима: - "Мамочка, прости меня, пожалуйста. Меня на самом деле никто не шантажирует. Просто я проиграл деньги в карты".
Мать Димы: - "Теперь мне всё ясно, где ты пропадаешь по вечерам. Если отец узнает об этом, он просто убъёт тебя. Я буду вынуждена рассказать ему о случившемся".
Дима: - "Мама, пожалуйста, не делай этого, прошу тебя".
Мать Димы: - "Хорошо, я ничего не скажу отцу. Но только ты мне должен пообещать, что больше не будешь играть ни в карты, ни в любые другие азартные игры. Ты мне это обещаешь?".
Дима: - "Да, я тебе это обещаю".
Мать Димы: - "Держи деньги, Алексей. И прошу тебя, оставь в покое моего сына".
Лёха: - "Без вопросов".
Директор: - "Ну что ж, в части конфликта мы разобрались. Теперь по поводу драки. Владислав, Алексей, я делаю вам последнее предупреждение: ещё одна такая драка, и оба вылетите из школы. Даже не смотря на то, что вы - ученики выпускного класса. Я даю вам последний шанс, и надеюсь, вы им воспользуетесь".
Мать Игоря: - "Погодите, погодите! То есть как это - даёте последний шанс? Да их гнать надо из этой школы за то, что они чуть не убили моего сына".
http://uploads.ru/t/b/a/W/baWid.jpg
Алёна Хмельницкая - Ирина Ивановна Корнилова, мама Игоря

Директор: - "Ирина Ивановна, давайте не будем выносить скандал за пределы школы. Я думаю, ребята итак всё осознапи".
Лёха: - "Конечно, мы всё осознали. Дима, Игорь, простите нас".
Дима: - "Хорошо, мы вас прощаем".
Директор: - "Ну что ж, в таком случае, конфликт исчерпан. А вас, Ирина Ивановна, я ещё раз прошу: не нужно раздувать скандал. Это повредит и вам, и вашему сыну, и репутации нашей школы. Давайте оставим всё, как есть".
Мать Игоря: - "Хорошо, Николай Александрович, как скажете".

Отредактировано Max1 (20.10.2011 18:07)

0

5

Max1 написал(а):

Как вы считаете, стоит продолжать?

хороший сериал, продолжай, читатели будут!

поздравляю с премьерой!

0

6

5-6 серия: "День учителя":
Анжела: - "Ребята, как же мы могли забыть? Ведь сегодня же праздник - День Учителя. А мы не приготовили никому подарков, даже Алине Владимировне. Предлагаю всем скинуться и потом кто-нибудь
отпростися и пойдёт за подарками".
Вероника: - "Я, как староста, категорически против этого. Анжела, если бы ты хотела поздравить кого-нибудь с Днём Учителя, то ты должна была бы заранее позаботиться о подарках. Мы пришли в школу не для того, чтобы сбегать с уроков, а для того, чтобы учиться".
http://uploads.ru/t/J/G/a/JGalr.jpg
Лера Козлова - Вероника Кравцова (10 Б)

Анжела: - "А что же ты, как староста, не напомнила ребятам о празднике? Если тебе жалко денег для классной, так и скажи. Не надо устраивать здесь показуху".
Игорь: - "Знаешь, Анжела, это уже переходит все границы. С тех пор, как ты вернулась в нашу школу, в нашем классе многое изменилось, и не в лучшую сторону. Вероника абсолютно права - если бы ты действительно хотела поздравить кого-либо из учителей, ты должна была позаботиться об этом заранее".
Карина: - "Да что вы все набросились на неё? Анжела абсолютно права - нам нужно поздравить учителей. Анжела, я полностью поддерживаю тебя".
Анжела: - "Большое спасибо, Карина. Слава богу, у меня в этом классе есть хотя бы одна настоящая подруга".
Карина: - "Ну что, Анжел, ты идёшь? Нужно поторопиться, пока не начался урок".
http://uploads.ru/t/V/g/Q/VgQXU.jpg
Екатерина Кабак - Карина Самойлова (10 Б)

Анжела: - "Ты права, Карина. Идём".
Игорь: - "Карина, подожди. Я не понимаю, что с тобой происходит? В прошлом году ты была абсолютно другим человеком - авторитетом и лидером в классе. А после того, как Симонова появилась в нашем классе, ты очень сильно изменилась".
Карина: - "Да, Игорь, я действительно изменилась. Потому что сегодняшний случай всё расставил по своим местам. Я поняла, что у меня только одна настоящая подруга - Анжела".
Игорь: - "Хорошо, Карина, поступай, как знаешь. Я предлагаю тебе выбор: либо ты продолжаешь дружить со мной, либо - с Анжелой".
Карина: - "Я не понимаю твоего отношения к Анжеле, Игорь. Анжела - хороший человек и настоящий друг. И если ты не хочешь дружить с ней - это твоё право. Я же выбираю дружбу с Анжелой"
Игорь: - "Ну что ж, Карина, ты сделала свой выбор. Только лично я уверен в одном - очень скоро ты пожалеешь о своём решении, потому что сама поймёшь, что из себя представляет Анжела. И я боюсь лишь одного - как бы не было слишком поздно..."
http://uploads.ru/t/5/7/r/57rLP.jpg
Ярослав Гарнаев - Игорь Корнилов (10 Б)

Карина и Анжела выходят из класса. После их ухода в класс входит учитель:
Алина Владимировна (кл. руководитель): - "Здравствуйте, ребята. Ребята, я не понимаю, что такое с вами происходит. За последнее время многие из вас очень сильно изменились, я имею в виду Игоря Корнилова и Карину Самойлову. Ведь совсем недавно вы были совсем другими".
Игорь: - "Алина Владимировна, я могу вам всё объяснить. Всё дело в том, что мы действительно были другими до того момента, как в нашу школу не вернулась Анжелика Симонова, которая перевернула всё".
Алина Владимировна: - "Наверное, Игорь, ты прав. Кстати, в где сейчас Симонова и Самойлова? Я видела, как они выходили из школы? Куда они пошли?".
Вероника: "Алина Владимировна, они отправились в магазин за подарками ко дню учителя".
Алина Владимировна: "Так, это уже переходит через все рамки. Если от Анжелы я могла ожидать чего угодно, то уж от Карины я этого не ожидала. Игорь, быстро сходи за матерью Карины, пока они не успели вернуться. А я пойду за директором. Я этого так не оставлю, вы уж мне поверьте".
http://uploads.ru/t/j/M/u/jMubc.jpg
Ольга Кабо - Алина Владимировна Ярская

Возле кабинета 1 "Б" класса:
Людмила Витальевна, мать Карины: - "Игорь, что ты здесь делаешь? Что-то случилось?".
Игорь: - "Да, Людмила Витальевна, случилось. Ваша дочь Карина только что вместе с нашей одноклассницей, Анжеликой Симмоновой, сбежала с урока. Я в последнее время не раз говорил Карине, что она не должна дружить с Анжелой. Но она просто не хотела меня слушать. Я не представляю, что будет дальше...".
Людмила Витальевна: - "Погоди, погоди... Как ты сказал, фамилия одноклассницы? Симонова? Бог мой, только не это...".
Игорь: - "Что такое, Людмила Витальевна? Что произошло?".
Людмила Витальевна: - "Игорь, я тебе расскажу сейчас одну историю. Только ты должен пообещать мне, что больше никто об этом не узнает. Ты мне это обещаешь?".
Игорь: "Конечно, Людмила Витальевна, я вам это обещаю".
Людмила Витальевна: - "Игорь, дело в том, что моего мужа и отца Карины, зовут Валерий Симонов. Он мне рассказывал когда-то о том, что был женат, но развёлся ещё до того, как встретил меня. У той женщины, его бывшей жены, осталось двое детей, и, по моему, девочку звали Анжелой, а вот как звали мальчика, я, к сожалению, не помню...".
http://uploads.ru/t/4/J/E/4JE2f.jpg
Антонина Венедиктова - Людмила Витальевна Самойлова, мать Карины

Игорь: - "Мальчика звали Владислав. Владислав Симонов, ученик 11 "Б" класса - старший брат Анжелы, тоже учится в этой школе. А их мать - Валентина Николаевна Громова, она - секретарь в школе".
Людмила Витальевна: - "Теперь я многое начинаю понимать... Скорее всего, Валентина узнала о том, что Карина - дочь Валерия. И тогда она решила отомстить мне через дочь... Бог мой, что мне делать?".
Игорь: - "Людмила Витальевна, не беспокойтесь, у меня есть план. Вы вечером попытаетесь поговорить с мужем и выяснить ваши сомнения. Если они оправдаются, то, я думаю, нам придётся как-то предупредить Карину об опасности".
Людмила Витальевна: - "Наверное, Игорь, ты прав. Ну что, идём в ваш класс. Сейчас я покажу Карине такие подарки, которые она никогда не забудет"
В 11 "Б":
Алина Владимировна: - "Проходите, Людмила Витальевна. Надеюсь, Игорь вам рассказал об инциденте, случившемся в вашем классе?. Извините меня, Людмила Витальевна, я вас очень уважаю, как  педагога, но вынуждена констатировать факты: в последнее время ваша дочь Карина совсем уже отбилась от рук...".
Входят Карина и Анжела:
Анжела: - "Надеюсь, мы не опоздали?".
Алина Владимировна: - "Нет, девочки, вы как раз успели к финальному акту драмы. А теперь, объясните мне, где вы были?".
Анжела: - "Мы ходили за подарками...".
http://uploads.ru/t/u/b/s/ubs40.jpg
Янина Студилина - Анжелика Симонова (10 Б)

Людмила Витальевна: - "Я конечно понимаю, подарки - это хорошо. Но кто вас отпускал с урока, ответьте мне?".
Анжела: - "А если бы мы отпросились, вы бы нас всё равно не отпустили. Так что я считаю, что мы поступили правильно".
Людмила Витальевна: - "Анжела, от тебя я ожидала чего угодно. А вот в тебе, Карина, я очень разочаровалась. Дочь учительницы, авторитет и лидер класса, а совершаешь такие поступки".
Карина: - "А чего я такого сделала? Ну подумаешь - сбежала с урока. Делов-то".
Директор: - "Извини меня, Карина, но на этот раз ты не права. При всём своём уважении к твоей матери я твёрдо заявляю: ещё одна такая выходка, и я буду вынужден исключить тебя из школы. Надеюсь, ты осознала свою ошибку".
Карина: - "Алина Владимировна, Николай Александрович, мама, простите меня, пожалуйста, я больше так не буду. Я поняла свою ошибку"
Директор: - "Ну конечно, Карина, мы тебя прощаем. Я рад, что ты осознала свою ошибку, и надеюсь, такого больше не повторится. А тебя, Анжела, я предупреждаю в последний раз: я взял тебя в школу только благодаря запслугам твоей матери."
http://uploads.ru/t/4/E/i/4Eigs.jpg
Степан Старчиков - Николай Александрович Кравцов, директор

Анжела: - "Да, Николай Александрович, я всё поняла. Больше такого не повторится"

Отредактировано Max1 (20.10.2011 19:43)

0

7

7-8 серии: "Кража":
После урока:
Анжела (думает про себя): - "Ну что ж, сейчас ничего не получилось, получится в следующий раз. Поверь мне, Карина Самойлова, я обязательно отомщу тебе за то, что ты украла у меня отца. Тебе и твоей мамаше"
К Анжеле подходит мать. Анжела, увидев её, пытается уйти, но ей это не удаётся.
Мать Анжелы: - "Стой, Анжела. Объясни мне, что всё это значит?"
http://uploads.ru/t/z/n/q/znqXP.jpg
Лидия Вележева - Валентина Николаевна Симонова, секретарь, мать Анжелы и Владислава

Анжела: - "Извини, но я никому и ничего не обязана объяснять".
Мать Анжелы: - "Да как ты смеешь со мной так разговаривать? Я - твоя мать. Ну-ка немедленно прекрати, иначе..."
Анжела: - "Иначе что, мама? Ударишь меня? Ну давай, бей. Только запомни одно: если ты меня трошешь хотя бы пальцем, то я тебе этого никогда не прощу"
Анжела разворачивается и уходит.
Мать Анжелы: - "Анжела!"
Директор: - "Валентина Николаевна, что случилось? Почему вы плачете?"
Мать Анжелы: - "Николай Александрович, я не знаю, что мне делать с дочерью. В последнее время она стала совершенно неуправляемой...".
Директор: - "Успокойтесь, Валентина Николаевна. Идёмте в мой кабинет, там всё обсудим. Выпьете водички и расскажете мне, что случилось".
http://uploads.ru/t/4/E/i/4Eigs.jpg
Степан Старчиков - Николай Александрович Кравцов, директор

Мать Анжелы: - "Да ничего не случилось, Николай Александрович. Просто у меня проблемы с дочерью, вот и все"
В этот момент Анжела проходила мимо учительской. Вспомнив, что следующим уроком у них контрольная по истории, Анжела придумывает план, как подставить Карину. Дверь в учительскую была открыта (её забыла закрыть секретарь), и Анжела беспрепятственно вошла туда и взяла со стола билеты.
Вернувшись в класс, Анжела незаметно подкинула билеты в сумочку Карины. Но это увидела Вероника, подруга Анжелы. Вероника пытается предупредить Карину, но в этот момент входят учитель истории и директор.
Директор: - "Ребята, у нас произошло ЧП. Из учительской кто-то взял билеты к контрольной работе по истории, и у нас есть все основания полагать, что сделал это кто-то из вас. Этому человеку ничего не будет, если он признается сам. Ну, ребята, кто это сделал? Ну что ж, раз никто не сознается, придется пойти другим путем. Сейчас мы будем проверять ваши вещи. Пусть каждый подойдёт ко мне со своим портфелем"
После проверки билеты были обнаружены в портфеле Карины.
Директор: - "Карина, ты? Нет, я не верю. Я не могу поверить в то, что это ты взяла билеты"
Карина: - "Николай Александрович, клянусь вам, я ничего не брала. Мне эти билеты кто-то подбросил".
Анжела: - "Ба! Да наша отличница, к тому же, ещё и воровка!
Игорь: - "Замолчи Анжела. Николай Александрович, Карина не могла сделать этого. Она всю перемену находилась в классе".
http://uploads.ru/t/5/7/r/57rLP.jpg
Ярослав Гарнаев - Игорь Корнилов (10 Б)

Директор: - "Ну всё, хватит. Самойлова, немедленно в мой кабинет!
В кабинете директора:
Директор: - "Проходи, Карина. Скажи мне честно - зачем ты взяла билеты по литературе из учительской?"
Карина: - "Николай Александрович, почему вы мне не верите? Да не брала я никаких билетов, клянусь вам. Я не способна на такое"
Директор: - "Карина, скажу тебе честно: в последнее время ты очень сильно изменилась. И я уже не знаю, на что ты способна, а на что - нет..."
Вероника: - "Николай Александрович, можно войти? Это очень важно!".
http://uploads.ru/t/J/G/a/JGalr.jpg
Лера Козлова - Вероника Кравцова (10 Б)

Директор: - "Вероника, подожди за дверью. Я разберусь с этой кражей, а потом мы с тобой поговорим!"
Вероника: - " Я как раз по поводу этой кражи. Я знаю правду о том, кто взял билеты из учительской и подкинул их Карине. Карина действительно не могла этого сделать - она была всю перемену в классе. А вот я видела, как из кабинета учительской выходила Анжела Симонова, и в руках у неё был какой-то конверт!"
Карина: - "Что? Вероника, я конечно понимаю, что ты пытаешься защитить меня, но не надо обвинять в этом Анжелу. Анжела - моя лучшая подруга."
Вероника: - "Карина, да пойми же ты, ей плевать на твою дружбу. Это она взяла билеты из учительской, а потом подкинула их тебе!"
Карина: - "Николай Александрович, я готова сказать правду. Да, это я взяла билеты из учительской!".
http://uploads.ru/t/V/g/Q/VgQXU.jpg
Екатерина Кабак - Карина Самойлова (10 Б)

Директор: - "Для чего ты взяла их, Карина?"
Карина: - "Просто я не подготовилась к уроку!"
Директор: - "Не обманывай меня, Карина. Валентина Николаевна, пригласите в мой кабинет ученицу 10 "Б" Анжелику Симонову."
Мать Анжелы: - "Хорошо, Николай Александрович!"
Через пять минут:
Директор: - "Проходи, Анжела. И вы тоже останьтесь, Валентина Николаевна. Ну что ж, я разобрался в сложившейся ситуации с кражей из учительской. Я знаю, кто взял билеты!"
Анжела: - "Ну вот, я же вам говорила! Не стоит так слепо доверять людям!"
Директор: - "Да, Анжела, ты права, не стоит так слепо доверять людям. Валентина Николаевна, хочу сделать вам последнее предупреждение - ещё одна такая выходка вашей дочери, и она с треском вылетит из этой школы. Надеюсь, вы меня поняли!"
Анжела: - "А при чём здесь я-то? Ведь билеты-то взяла Самойлова?"
http://uploads.ru/t/5/7/r/57rLP.jpg
Ярослав Гарнаев - Игорь Корнилов (10 Б)

Директор: - "Нет, Анжела, Карина не брала билетов. У меня есть очевидцы того, как ты выходила из учительской с каким-то конвертом, а потом этот конверт оказался в сумке Карины. Анжела, я предупреждаю тебя в последний раз; ещё одна подобная выходка, и ты вылетишь из школы? Тебе ясно?"
Анжела: - "Да, Николай Александрович, я всё поняла"
Анжелика выходит из кабинета директора, за дверью стояли Карина и Вероника.
Анжела: - "Ну что, довольны? Карина, я могла ожидать это от кого угодно, но только не от лучшей подруги. А с тобой, Вероника, я ещё разберусь!"
http://uploads.ru/t/u/b/s/ubs40.jpg
Янина Студилина - Анжелика Симонова (10 Б)

Отредактировано Max1 (20.10.2011 19:08)

0

8

Жду новых отзывов!

0

9

9-10 серии: "Прошлая любовь":
Игорь понимает, что нужно предпринять решительные действия для того, чтобы Анжела оставила в покое Карину.
Лариса, одноклассница Игоря, сообщает ребятам радостную новость:
Лариса: - "Ребят, завтра у меня день рождения, вы все приглашены. Будет весело, обещаю."
Карина: - "Конечно, Ларисочка, мы обязательно придём. Во сколько начало?"
Лариса: - "Начало в три. Я с нетерпением буду ждать всех вас у меня дома."
http://uploads.ru/t/0/E/K/0EKq8.jpg
Дарья Бондаренко - Лариса Большакова (10 Б)

Дима: - "Мы непременно будем, Ларисочка."
Ребята начинают выходить из класса. Анжела подходит к Денису Никонову:
Анжела: - "Денис, подожди. У меня к тебе есть разговор. Ты должен будешь помочь мне выполнить одну работёнку - мы должны разлучить Игоря и Карину. Ведь я же вижу, что Карина нравится тебе. А мне нравится Игорь, так что у нас с тобой общие интересы - почему мы нам не объединиться?"
Денис: - "Анжела, я конечно понимаю тебя, но не могу согласиться на твоё предложение. Да, я не стану отрицать - Карина мне действительно очень нравится. Но Игорь - мой лучший друг, и я не могу предать его."
Анжела: - "Денис, ты конечно меня извини, но кто скажет Карине и Игорю о том, что это мы решили разлучить их. Лично я этого делать не собираюсь. Так что, ни Игорь, ни Карина ни о чём не узнают. Прошу тебя, Денис соглашайся."
Денис: - "Я уже дал тебе свой ответ, Анжела, и решения своего не изменю. И тебе не советую даже пытаться разлучить Игоря и Карину - у тебя всё равно ничего не выйдет."
http://uploads.ru/t/W/T/X/WTXdH.jpg
Арсений Гурьянов - Денис Никонов (10 Б)

Анжела: - "А это мы ещё посмотрим, Денис. Не хочешь помогать мне - не помогай, найду себе какого-нибудь другого помощника. Но запомни Денис: ты многое теряешь, отказывая мне. Так что подумай хорошенько, я тебя не тороплю."
Денис: - "Ну хорошо, Анжела, я согласен."
Анжела: - "Вот и прекрасно, Денис. Значит, приступаем к выполнению нашего плана."
В это время в классе Карина подходит к Игорю:
Карина: - "Игорь, нам нужно поговорить. Это очень важно."
Игорь: - "У меня сейчас совершенно нет времени, Карина. Я должен идти домой."
Карина: - "Могу я тебя проводить, Игорь?"
В этот момент к ним подходит Анжела:
Анжела: - "Извини, Карина, но у Игоря уже есть провожатый. Мы пойдём вместе с ним, а третий, как известно - лишний. Ведь так, Игорёк?"
http://uploads.ru/t/u/b/s/ubs40.jpg
Янина Студилина - Анжелика Симонова (10 Б)

Игорь: - "Да, Анжела. Прости, Карина, но мне сейчас не до тебя. Поговорим завтра."
Карина: - "Ах, теперь я всё поняла. Так значит вот для чего ты, Анжела, вернулась в нашу школу - чтобы увести у меня Игоря. А ты, Игорь? Как ты мог так играть моими чувствами?"
Игорь: - "Извини, Карина, но нам больше не о чем говорить. "
Игорь и Анжела уходят. Карина в отчаянии:
Карина: - "Как они могли? Как они могли так подло поступить со мной? А я им обоим доверяла - и ему, и ей."
В этот момент по коридору шла Людмила Витальевна, мать Карины:
Людмила Витальевна: - "Карина, доченька, что с тобой? Почему ты плачешь?"
Карина: - "Мама, прошу тебя, хоть ты не лезь в мои дела. Мне итак плохо."
Людмила Витальевна: - Карина, доченька, да объясни же ты наконец, что случилось?
Карина: - "Да ничего не случилось. Просто Игорь бросил меня. Он променял меня на мою лучшую подругу, Анжелу Симонову. Оба они предатели, мама. Они предали меня."
http://uploads.ru/t/V/g/Q/VgQXU.jpg
Екатерина Кабак - Карина Самойлова (10 Б)

Людмила Витальевна: - "Карина, я поговорю с ним. Игорь, подожди, нам нужно поговорить."
Игорь: - "Хорошо, Людмила Витальевна, я вас слушаю. Анжела, подожди меня на улице."
Людмила Витальевна: - "Игорь, объясни мне, что между вами происходит?"
Игорь: - "Людмила Витальевна, мне нелегко говорить об этом, но между мной и вашей дочерью Кариной всё кончено. Теперь мы с ней - просто друзья. Завтра я поговорю с ней и всё ей объясню."
В этот момент к ним подходит Карина:
Карина: - "Не нужно никаких объяснений, Игорь, я всё слышала. Запомни: с этого дня не смей даже близко подходить ко мне."
Игорь: - "Карина, подожди, ты всё не так поняла. Я всё объясню тебе, Карина."
http://uploads.ru/t/5/7/r/57rLP.jpg
Ярослав Гарнаев - Игорь Корнилов (10 Б)

Карина: - "Не утруждай себя, Игорь. Оставь меня в покое."
Карина в слезах выбегает из школы и сталкивается у дверей с Денисом:
Денис: - "Карина, ты плачешь? Кто тебя обидел?"
Карина: - "А какое тебе до этого дело, Никонов? Тебе что, заняться нечем?".
Денис: - "Прости, я просто хотел помочь тебе".
Карина: - "Это ты прости меня, Денис. Не проводишь меня домой по дороге я тебе всё объясню".
Денис: - "Хорошо, Карина, идём"
Карина и Денис выходят из школы, и Денис провожает её до дома. По дороге Карина рассказывает Денису:
Карина: - "Денис, ты представляешь, Игорь бросил меня. Променял на Анжелку. А ведь она была моей лучшей подругой".
Денис: - "Карина, я знаю, как помочь тебе. Завтра я поговорю с Игорем и постараюсь повлиять на него. Не беспокойся, бить я его не буду".
Карина: - "Денис, это бесполезно, потому что это ничего не изменит. Между нами всё кончено, раз и навсегда. Он мне сам об этом сказал только что.
Денис: - "Не беспокойся, я имею такой дар убеждения, перед которым никто не устоит".
Карина: - "Ну хорошо, Денис, можешь попробовать. Только я уверена в том, что он даже слушать тебя не станет".
В это время в фойе школы происчходит разговор Вероники и Анжелы:
Анжела: - "Кравцова, надо бы поговорить. Давай отойдём".
Вероника: - "Мне не о чем говорить с тобой, Анжела. Ты была моей лучшей подругой и предала меня. Дай мне пройти".
Анжела: - "А мне есть о чём поговорить с тобой, Вероника. Ты предательница, а я предателей не прощаю, и пора бы тебе это запомнить. Не лезь не в свои дела, тебе ясно?".
Вероника: - "Я не позволю тебе клеветать на моих друзей, Анжела. Карина - моя подруга".
Анжела: - "Вероника, ты конечно меня извини, но я ни на кого не клеветала. Карина сама сказала, что это она взяла билеты для контрольной. К тому же, они были найдены в её сумочке. А потом сунулась ты и всё испортила".
Вероника: - "Да, Карина поступила опрометчиво, я это признаю. Но ты сама должна была рассказать правду".
http://uploads.ru/t/J/G/a/JGalr.jpg
Лера Козлова - Вероника Кравцова

Анжела: - "Вероника, я никому ничего не должна. Я с тобой ещё расквитаюсь, поверь мне".
К ним подходит Карина:
Карина: - "В чём дело, Вероника? Чего ей от тебя нужно?"
Анжела: - "Карина, не лезь не в своё дело. Ты хотела получить Игоря - ты его получила. А нас оставь в покое."
Вероника: - "Идём, Карина. До свидания, Анжела"
Анжела: - "Что ж, Самойлова, радуйся, пока можешь. Но будь уверена, радость твоя продлится недолго. Скоро, очень скоро ты будешь плакать горькими слезами. Я тебе за всё отомщу"
Карина: - "Только не нужно угрожать мне, Анжела."
Игорь встречается с Денисом:
Денис: - "Игорь, давай поговорим. Карина рассказала мне о вашем разрыве, и я хочу знать его причину".
Игорь: - "А какое тебе до этого дело, Денис? По-моему, тебя это не касается.
Денис: - "Игорь, я твой друг, и хочу помочь тебе. Я уверен, ты совершаешь большую ошибку".
Игорь: - "Денис, прошу тебя, не лезь в мою личную жизнь. Хочешь встречаться с Кариной - встречайся, но только меня оставь в покое.
Денис: - "Что ж, Игорь, как знаешь. Я только хотел помочь тебе, как другу.

Отредактировано Max1 (20.10.2011 19:08)

0

10

Действующие лица:
10 Б:
http://uploads.ru/t/V/g/Q/VgQXU.jpg
Екатерина Кабак - Карина Самойлова (10 Б)

http://uploads.ru/t/5/7/r/57rLP.jpg
Ярослав Гарнаев - Игорь Корнилов (10 Б)

http://uploads.ru/t/u/b/s/ubs40.jpg
Янина Студилина - Анжелика Симонова (10 Б)

http://uploads.ru/t/x/a/p/xapqF.jpg
Семён Спессивцев - Дима Николаев (10 Б)

http://uploads.ru/t/0/E/K/0EKq8.jpg
Дарья Бондаренко - Лариса Большакова (10 Б)

http://uploads.ru/t/J/G/a/JGalr.jpg
Лера Козлова - Вероника Кравцова

http://uploads.ru/t/W/T/X/WTXdH.jpg
Арсений Гурьянов - Денис Никонов (10 Б)

11 А:
http://uploads.ru/t/C/S/J/CSJNa.jpg
Дмитрий Мартынов - Владислав Симонов (11 А)

http://uploads.ru/t/2/P/b/2PbYy.jpg
Станислав Шмелёв - Лёха Погодин (11 А)

Учителя и взрослые:
http://uploads.ru/t/4/E/i/4Eigs.jpg
Степан Старчиков - Николай Александрович Кравцов, директор

http://uploads.ru/t/j/M/u/jMubc.jpg
Ольга Кабо - Алина Владимировна Ярская

http://uploads.ru/t/b/a/W/baWid.jpg
Алёна Хмельницкая - Ирина Ивановна Корнилова, мама Игоря

http://uploads.ru/t/D/s/b/DsbQR.jpg
Алёна Яковлева - Раиса Васильевна Погодина, мать Алексея

http://uploads.ru/t/4/J/E/4JE2f.jpg
Антонина Венедиктова - Людмила Витальевна Самойлова, мать Карины

http://uploads.ru/t/z/n/q/znqXP.jpg
Лидия Вележева - Валентина Николаевна Симонова, секретарь, мать Анжелы и Владислава

Отредактировано Max1 (24.02.2012 18:00)

0

11

11-12 серия: "Месть"
На следующий день отмечался день рождения Ларисы Большаковой, и все пришли к ней:
Лариса: - "Проходите, гости дорогие! Я рада всех вас видеть.
Карина: - "Поздравляем тебя, Лариса. Желаем тебе здоровья, счастья, чтобы ты оставалась такой, какая ты есть"
Анжела: "Лариса, а где мы можем оставить свои вещи?"
Лариса: - "Оставьте их в моей комнате"
Через некоторое время Анжела подходит к Игорю:
Анжела: - "Игорь, могу я поговорить с тобой? Это очень важно".
Игорь: - "Хорошо, Анжела, идём".
Игорь и Анжела уходят в комнату Ларисы.
Игорь: - Ну, Анжела, я тебя слушаю".
Анжела: "Игорь, я тебе хочу кое в чём признаться. Дело в том, что я влюбилась в тебя, Игорь. Я не вижу без тебя смысла жизни".
Игорь: - Опять ты за своё, Анжела. Как ты не можешь понять - я не люблю тебя. Я люблю Карину и не могу выкинуть её из своей жизни. Погоди немного, Анжела, прошу тебя".
Карина неслышными шагами подходит к двери и подслушивает:
Анжела: - Ну же, Игорь, поцелуй меня. Этим поцелуем ты докажешь, что у меня есть надежда завоевать тебя.
Анжела подходит к Игорю и целует его. В комнату входит Карина:
Карина: - "Какой же ты подлец, Игорь. Как ты мог так поступить со мной? Что я тебе сделала, Игорь?
Игорь: - "Карина, прошу тебя, выслушай меня. Ты всё не так поняла, Карина.
Карина, не желая слушать оправданий Игоря, выбегает из комнаты и направляется к двери. Лариса выходит к ней:
Лариса: - "Карина, ты что, уже уходишь?".
Карина: - "Да, Лариса, я ухожу. Я не желаю присутствовать при этом фарсе".
Лариса: - "Что случилось, Карина?".
Карина: - "А ты лучше у них спроси, Лариса. Они тебе всё расскажут".
Из комнаты выходит Игорь:
Игорь: - "Карина, подожди. Ты всё не так поняла, Карина. Прошу, выслушай меня"
Карина (со слезами): - "А как это ещё прикажешь понимать, Игорь? Я видела, вы с Симоновой целовались. Извини, Лариса, я ухожу. Я не желаю больше видеть этих лицемеров!
После этого Карина выбегает из квартиры Ларисы. Денис, увидев это подходит к Ларисе:
Денис: - "Я догоню её, Лариса, и поговорю с ней"
После этих слов Денис поворачивается к Игорю:
Денис:- "А ты, Корнилов, ещё за всё ответишь. Клянусь тебе, Игорь"
Игорь: - "Я аойду с тобой, Денис"
Денис: - "Нет, Игорь, ты останешься здесь. Хватит уже того, что ты сделал.
Денис выбегает на улицу и догоняет Карину:
Денис: - "Карина, подожди"
Карина: - "Оставь меня, Денис, прошу тебя. Я хочу побыть одна".
Карина начинает переходить через дорогу, и её сбивает машина, за рулём которой был Павел. Денис подбегает к Карине:
Денис: - "Карина! Карина, как ты?"
Карина: - "Денис, вызови скорую. Я не могу подняться".
Денис: - "Хорошо, Карина".
Через некоторое время Карине удаётся подняться:
Карина: - "Я не представляю, кто это мог сделать"
Денис: - А я, кажется, догадываюсь. Я просто уверен, что это Игорь всё устроил"
Карина пытается защитить Игоря:
Карина: - "Ты что, Денис? Игорь не способен на такое"
Денис: - "Уверяю тебя, Карина, Игорь способен и на большее. Я записал номер машины, которая сбила тебя. По номеру мы найдём владельца машины и узнаем, кто сбил тебя".
Карина: - Денис, это мог сделать не только Игорь, но и Анжела. Она могла попросить брата или кого-то ещё"
Денис: - "Это, конечно, тоже версия, Карина. Но я всё-таки останусь пока при своём мнении.
В этот момент по улице шла мать Карины. Увидев Дениса, она подходит к нему:
Мать Карины:- Карина, господи, что произошло?
Карина: - "Мама, не волнуйся, я в порядке. Меня сбила машина".
Денис: - "Любдмила Витальевна, я видел машину, которая сбила Карину. Этот человек специально сбил её".
Мать Карины: - "Но кому это нужно? Кому помешала моя девочка?"
Денис: - "Это выгодно Игорю и Анжеле, значит, это кто-то из них"
Из подъезда выходит Игорь, который тоже видел случившееся. Он подбегает к Карине:
Игорь: - "Карина, как ты? Позволь, я помогу тебе"
Денис встаёт перед Игорем:
Денис: - Уходи, Игорь. Ты уже итак достаточно сделал. Я просто уверен в том, что это ты приказал сбить Карину. Ты или твоя подружка, Анжелка Симонова.
Игорь: - "Да ты с ума сошёл, Денис. Я не имею никакого отношения к тому, что произошло с Кариной. Веришь ты мне или нет, но я здесь ни при чём".
К месту происшествия подъезжает скорая.
Мать Карины: - "Денис, садись в машину, и езжай в больницу с Кариной. А ты, Игорь, подожди. Запомни, Игорь: если с моей дочерью что-то случится, то ты за всё ответишь. Не смей больше близко подходить к моей дочери, тебе ясно?".
Игорь: - "Да, Людмила Витальевна, я всё понял. Но я не понимаю, неужели вы верите в то, что всё это я подстроил?".
Мать Карины: - "А почему бы и нет, Игорь? В последнее время вы с Кариной часто конфликтовали, я сама это видела. Так что у меня есть все основания полагать, что ты причастен к случившемуся".
Игорь: - Но я этого не делал, клянусь вам. Я не причастне к случившемуся. Это всё - случайность".
Мать Карины: - "Не верю я в такие слечайности, Игорь. Карина была сбита специально, и у меня есть все основания подозревать, что это сделал либо ты, либо Анжела Симонова".
Игорь: - "Знаете, людмила Витальевна, про меня вы можете говорить, что угодно. Но на Анжелу Симонову я клеветать не позволю. Она не имеет к этому никакого отношения, как и я"
Мать Карины: - "Ты её плохо знаешь, Игорь. Уверяю тебя, Анжела способна не только на такое, но и на .большее. В случившемся виноват либо ты, либо Анжела".
Игорь: - "Вы напрасно сомневаетесь во мне и в Анжеле, Людмила Витальевна. Случившееся - лишь случайность".
Мать Карины (садясь в машину скорой): - Не верю я в такие случайности, Игорь. До свидания.

0

12

13-14 серия: "Разоблачение"
В больнице:
Мать Карины: - "Доктор, как моя дочь?"
Доктор: - "Мне очень жаль, людмила Витальевна, но мои опасения оправдались. У Карины сотрясение мозга, так что ей придётся побыть несколько дней в больнице.
Мать Карины: - "Хорошо, доктор. Может, Карине нужна какая-нибудь операция?"
Доктор: - "Никакой операции не нужно, Людмила Витальевна. Вашей дочери нужен полный покой. Она пережила большой шок, и теперь её выздоровление зависит только от неё самой".
Мать Карины: - "Хорошо, доктор. Спасибо вам большое. Могу я пройти к ней?".
Доктор: - "Ну хорошо, только ненадолго. И пожалуйста, не заставляйте её волноваться".
Мать Карины: - "Хорошо, доктор".
В палату входит Валерий, отец Карины:
Отец Карины: - "Здравствуй, доченька. Ну, как ты?"
Карина:- "Мне уже лучше, папа. Спасибо тебе большое".
Отец Карины: - "Да не за что, дочка".
Мать Карины подходит к мужу:
Мать Карины: - "Хорошо, что ты пришёл, Валера. Мне с тобой нужно очень серъёзно поговорить".
Отец Карины: - "Я тебя слушаю, Люда".
Мать Карины: - "Давай поговорим в коридоре. Наедине".
Отец Карины: - "Хорошо, идём".
Родители Карины выходят в коридор. Людмила говорит мужу:
Мать Карины: - "Валера, разговор будет очень серъёзным. Он касается твоей бывшей жены, Валентины".
Отец Карины: - "Валентины??? Ты с ней что, знакома???"
Мать Карины: - "Да, Валера, мы знакомы. Валентина Симонова работает секретарём в нашей школе. А её дети, Анжелика и Владислав, учатся там же. Так вот, Владислав, я хотела поговорить именно о них, а особенно об Анжеле".
Отец Карины: - "Об Анжеле?"
Мать Карины: - "Да, Валера, об Анжеле. Дело в том, что она учится в одном классе с Кариной. И мне кажется, что она постоянно мстит ей, делает ей гадости и подставляет её. Например, не так давно Анжела украла из учительской билеты к контрольной работе по истории и подкинула их в сумочку Карины. А сегодня Карину сбила машина, и я чувствую, что это тоже не случайно - я просто уверена в том, что к этой истории имеют самое прямое отношение либо Анжела, либо Владислав".
Отец Карины: - "Что ж, пора положить всему этому конец. Мне необходимо встретиться с Валентиной и детьми и поговорить с ними".
Мать Карины: - "Я думаю, Валерий, это будет лучший выход. Прошу тебя, сделай это как можно скорее. Я боюсь, как бы Анжела ещё чего-нибудь не выкинула".
Через день в школе:
Директор: - "Ольга Анатольевна, ребята, у меня для вас плохие новости. Ученица вашего класса Карина Самойлова была сбита машиной в субботу, она сейчас находится в больнице".
В класс вбегает секретарь:
Секретарь: - "Николай Александрович, звонили из полиции. Они нашли машину, которой была сбита Карина Самойлова. Она принадлежит гражданину по фамилии Корнилов, которого сейчас ищут".
Директор: - "Корнилову, говорите? Так, Игорь, немедленно в мой кабинет".
Игорь: - "А при чём здесь я-то? Я ничего не сделал".
Директор: -"Идёи, Игорь. В моём кабинете мы во всём разберёмся".
Игорь: - "Хорошо, Николай Александрович".
В кабинете директора:
Директор: - "Ну что, Игорь, ты не хочешь ни в чём признаться?"
Игорь: - "Мне не в чем признаваться, Николай Александрович. Я не имею никакого отношения к случившемуся с Кариной, поверьте мне".
Директор: - "Не нужно обманывать меня, Игорь. Ты же слышал - машина принадлежит Корнилову, значит, тебе"
Игорь: - "Николай Александрович, а что, в городе больше нет Корниловых? Кстати, в 11 "А" тоже есть Корнилов. Может, это он совершил".
В кабинет входит секретарша:
Секретарь: - "Виктор Алексеевич, к вам тут пришёл ученик 11 "А" класса Василий Корнилов".
Директор: - "Пропустите его, Валентина Николаевна"
В кабинет входит ученик 11 класса:
Ученик: - "Здравствуйте, я хочу сделать чистосердечное признание. Дело в том, что это я в субботу сбил ученицу 10 "Б" Карину Самойлову. Но сделал я это по просьбе ученицы того же класса Анжелики Симоновой."
Секретарша встаёт с места:
Секретарь: - "Это ложь. Моя дочь просто не способна на такое".
Директор: - "Садитесь, Валентина Ивановна, сейчас мы во всём разберёмся. Ольга Александровна, пригласите-ка в мой кабинет ученицу 10 "Б" Анжелику Симонову и мать Карины Самойловой"
Учитель: - "Хорошо, Николай Александрович".
Директор: - "Игорь, если хочешь, ты можешь идти в класс".
Игорь: - "Нет, Николай Александрович, я никуда не пойду. Я хочу услышать, что скажет Анжела".
В кабинет входит Анжела:
Директор: - "Присаживайся, Анжела. Надеюсь, ты доагдываешься, зачем я тебя вызвал?"
Анжела: - "Понятия не имею, Николай Александрович"
Директор: - "Только не надо мне вешать лапшу на уши, Анжела. Я прекерасно знаю, что ты имеешь отношение к случившемуся с Кариной Самойловой, твоей одноклассницей"
Анжела: - "Да как вы можете, Николай Александрович, обвинять в этом меня? Я не имею к этому никакого отношения, поверьте мне"
Директор: - "Анжела, я знаю правду. Одноклассник твоего брата Виктора признался, что это он сбил Карину по твоей просьбе. Так что ты имеешь к этому прямое отношение, и не отрицай этого"
Анжела (плача): - "Николай Александрович, Карина сама виновата во всём. Она бегает за моим парнем, Игорем Корниловым"
Игорь: - "Анжела, я не могу поверить. Я не могу поверить в то, что ты пошла на такое. И после этого ты ещё хочешь, чтобы я встречался с тобой? Этого никогда не будет, Анжела, я не желаю больше видеть тебя. Каким же я был идиотом, когда расстался с Кариной"
Анжела: - "Игорь, прости меня. Я сделала это только для того, чтобы Карина отстала от тебя"
Игорь: - "Я тебя ненавижу, Анжела. Как только ты появилась в нашем классе, с Кариной постоянно что-то происходит. Сначала она взяла на себя свою вину, потом её сбила машина..."
Анжела: - "Всё это - случайность, Игорь. Не верь им, прошу тебя"
В кабинет входит Вероника:
Вероника: - "Ты говоришь, Анжела, что всё это случайность? Тогда объясни - для чего ты давала деньги ученику 11 "Б" класса Василию Корнилову?. Я сама лично видела это, Анжела!"
Директор: - "Действительно, Анжела, будь добра, ответь на вопрос - для чего ты давала деньги Василию Корнилову?"
Анжела: - "Да, я давала василию деньги. Но это ничего не значит"
Директор: - "Анжела, похоже, ты не поняла вопроса. Хорошо, я спрошу ещё раз - для чего ты давала деньги Василию Корнилову?"
Секретарь: - "Не давите на мою дочь, Николай Александрович. Анжела сказала, что не имеет отношения к случившемуся, и я ей верю".
Директор: " Валентина Николаевна, если вы верите Анжеле, то я не верю. После того, как она появилась в этой школе, ребята очень сильно изменились. И у меня есть все основания полагать, что эти изменения в них вызвала ваша дочь. Итак, Анжела, я слушаю твой ответ".
Анжела: - "Да, Николай Александрович, это я попросила Василия сбить Карину. Что, вы довольны, вы ведь это хотели услышать? А от тебя, Кравцова, я такого не ожидала. Ещё подругой притворялась. После этого ты для меня не подруга, а самая настоящая гадина. Ты мне ответишь за всё, что сделала".
Директор: - "Знаешь что, Анжела, это уже переходит через все рамки приличия. Я терпел многие твои выходки, но свою дочь я тебе оскорблять не позволю. Можешь считать, Анжела, что ты больше не учишься в этой школе. Валентина Николаевна, против вас я ничего не имею, как и против вашего сына Владислава. Но ваша дочь Анжела исключена из школы".
Секретарь: - "Николай Александрович, по-моему, это жестоко".
Директор: - "Нет, Валентина Ивановна, это не жестоко, по сравнению с тем, что совершила ваша дочь. Я уже дважды предупреждал Анжелу о возможном исключении из школы, но, раз она этого так и не поняла, мне придётся пойти на эти меры. И молите бога о том, чтобы Карина поправилась, и её родители не заявили бы на Анжелу в полицию - они имеют на это полное право".
Секретарь (подходит к дочери): - "Ну что, Анжела, допрыгалась? А я ведь предупреждала тебя, чтобы ты не ввязывалась ни во что"
Анжела: - "Мама, Карина сама виновата во всём. Она не дваала прохода моему парню, и мне пришлось пойти на это. Николай Александрович, могу я идти в класс?"
Директор: - "Анжела, я же сказал тебе, что ты исключена из школы. Так что забирай свои документы".
Анжела: - "Но..."
Директор: - "Не может быть никаких но, Анжела. С тех пор, как ты появилась в школе, у ребят абсолютно снизилась успеваемость. Так что тебе теперь больше нечего делать в этом классе"
Анжела: - "Николай Александрович, прошу вас, дайте мне последний шанс. Ну пожалуйста"
Диретор: - "Хорошо, Анжела, я даю тебе последний шанс. Но делаю это только ради уважения к твоей матери"
Анжела: - "Спасибо, Николай Александрович"

Отредактировано Max1 (15.03.2012 09:25)

0

13

я помню, что читала его. а потом потеряла. жалко, что нет проды. может еще продолжишь? https://a.radikal.ru/a11/1812/53/79fb42a35fea.gif  https://c.radikal.ru/c10/1812/9c/6a97ac26c217.gif

0

14

Azeredo написал(а):

я помню, что читала его. а потом потеряла. жалко, что нет проды. может еще продолжишь?

К сожалению, эту новеллу продолжать не буду.

0