Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Падре Корахе / Padre Coraje-2

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

Продолжаем обсуждение. Вот и 1-я темка Падре Корахе / Padre Coraje

http://www.imageup.ru/img132/22647330.jpg

Год выпуска: 2004
Количество серий: 189

Сюжет:

Аргентина, 1952 год. Молодой идеалист Корахе понимает, что закон всегда стоит на стороне тех, в чьих руках деньги и власть. Он и двое его товарищей, Меча и Санто, входят в банду, действующую не ради наживы, а во имя справедливости. Их цель - защита обездоленных.

В городке Ла Крус произошло убийство: жертвой стал один из самых уважаемых жителей городка Алехандро Геррико. По слухам, незадолго до своей смерти Геррико узнал секрет, бросавший тень на неких могущественных людей в Ла Крус. Разумеется, убийцы не спешат раскрыть свои карты, а вину за смерть Геррико возлагают на Корахе и его товарищей.

Узнав, что их считают убийцами, троица решает отправится в Ла Крус и восстановить справедливость, вычислив истинных убийц. Судьба предоставляет Корахе шанс проникнуть в город под чужим именем: в Ла Крус должен прибыть новый священник, отец Хуан, но по дороге в город он становится жертвой настоящих грабителей. Корахе и его друзья пытаются помочь ему, но безуспешно, отец Хуан умирает.

Корахе понимает, что нет лучшего способа проникнуть в городок, чем в сутане священника. Кому как не священнику люди готовы доверить самые сокровенные тайны? В городке Ла Крус Корахе найдет не только убийцу, но и любовь. У Геррико остались две дочери...

+1

2

Серхио спасибо за открытие второй темки. А главное за такую приятную главную картинку.

Правда в прошлой темке еще 6 постов можно отправить. Ну ничего страшного, если что заполним скринами  http://yoursmileys.ru/tsmile/rulez/t2020.gif

+1

3

Тома написал(а):

Серхио спасибо за открытие второй темки. А главное за такую приятную главную картинку

Я знал, что тебе понравится... Специально фотку выбрал :cool:

Тома написал(а):

Правда в прошлой темке еще 6 постов можно отправить

Я поторопился немного, просто увидел что уже 50 страниц. Я там твои серии еще поцитирую :writing:

0

4

Тома написал(а):

Падре стал настоящим праведником и настоящим человеком.

Тоже мне святоша навоявленный(( Совсем размяк((( Я в этих сериях ооооочень скучала по Корахе [взломанный сайт] 

Тома написал(а):

И вот спрашивается на фига им сумашедший Коста?

Психам лучше с психом))) веселей))

Тома написал(а):

Блин столько сильных мужчин и двери открыть не могут

Да уж(( могли бы догадаться, чем то ее выломать (дверь), а не стучать кулачками

Тома написал(а):

Вот не везет так не везет.

Долго она свою соображалку включала...вот и результат

Тома написал(а):

Она так рьяно убеждала, что у них были удивительные отношения

О Да!!! Мы та знаем, какие...может все таки хорошо, что падре память потерял.

Тома написал(а):

Пришел сделать ей ребеночка.

В семье Хауреги видно все далеко не промах) Пипо глядишь, скоро своими похождениями, отправит в накаут падре))

Тома написал(а):

а ей хоть бы хны.

Ну это же Аманда!!!

Тома написал(а):

Долбанула матери подсвечником по голове.

Да всех бы их..в одну палату...

+1

5

Марлен написал(а):

Тоже мне святоша навоявленный(( Совсем размяк((( Я в этих сериях ооооочень скучала по Корахе

И я. На такого падре просто без сожаления не взглянешь. Стал такой не интересный.

Марлен написал(а):

Да всех бы их..в одну палату...

Ага. Опять ж падре помешал.

Марлен написал(а):

Психам лучше с психом))) веселей))

Зато сгодился. Спас орден. А потом еще саркастично заявил, что надо было дать им погибнуть. Теперь интересно как спасется Аманда от военных. И какой будет союз у них  с Костой.

Марлен написал(а):

Пипо глядишь, скоро своими похождениями, отправит в накаут падре))

Меня прикольнуло как Муда намекнула, что у Пипо большой не только карман, но и ... короче додумывайте сами  http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/blum1.gif

+1

6

Тома написал(а):

Стал такой не интересный.

Мда...но ничего, это не надолго. Скоро Корахе вернется!!!!! http://savepic.ru/1707310.gif

0

7

Марлен написал(а):

Скоро Корахе вернется!!!!!

Я сама жду не дождусь когда прозреет его память. А то кроме на извращенство Аманды и безумие магистра посмотреть нечего.

0

8

93 серия

Ну ладно. Этот полковник прибыл чтобы расследовать заговор против президента. Я уж испугалась, что их убить хотят. Хотя Орасио орестовали. Вот и не уследила за парнем Аманда. Айора оставил Аманду в безопасности. Все таки та ночь не прошла даром.

Косту даже не расстроил факт, что Орасио арестовали. Посидел с бокальчиком, поболтал с Амандой. Она решила позвонить президенту. Да только солдаты приперлись на станцию и нашу дамочку разъединили. Плохо без мобильников. Педро даже возмутился, а он оказался в листочке арестантов. Прямиком к Орасио отправили в тюряшку.

Анна разумеется нашла слова для падре оправдывающие себя. Типо разлучить хотели и т.д.

Нена уехала, только Мезина особо не расстроилась. Теперь у нее новая девушка - Нора. Та может и фору плаксивой Нене даст.

Понсе мечется из угла в угол. Не знает куда и спрятаться. В результате нашел логово у Аманды. Надеюсь за скрытие ее не арестуют. Только Аманда не успела спрятать его. Еще и сыночка ее арестовали. Как же так? Оставили нас без половины персонажей.

Эва Перон умерла так и не получив телеграмму от Аманды. Даже и не знаю, что они теперь будут делать.

Клара наконец то выяснила, что Анна не беременна. Теперь остается лишь доказать.

Магистр вызвал шикарную Аманду и привез на расстрел всех всех всех...При чем оба сына Аманды прямо рядом стояли. И вот магистр требует странника. И Аманде ничего не остается сказать как то, что странник находится среди них. Так магистр понимает, что это священник. Ужас!

+1

9

Тома написал(а):

привез на расстрел всех всех всех...

А Аройя, что теперь получается в городе главный, вместо Косты??? Значит, захотел-расстрелял??? А за что...никто в Ла Крус и не спросит!!!! Бедная Аманда, так жалко ее было, когда магистр пытался вырвать у нее признание, про сына http://www.imageup.ru/img30/2eeb3c80ce5a473523.gif

0

10

94 серия

После стольких слез Аманда и сожалеет, что рассказала. К тому же в этот момент появился полковник, который по идее спас бы их в любом случае. Но я понимаю ее. Выбора просто не было.
А магистра арестовали, который позже сбежал.
Коста после ложного расстрела прибежал к Аманде узнать новость номер один, кто же странник. Ага нашел дурочку, которая всем растреплет. Мне кажется есть еще выход. Убить магистра...

Разгневанная Анна снова напала на Клариту. Завязала ее и оставила в комнатке. Их дет.сад "Ромашка" уже надоел.

Для того, чтобы спасти Падре, Аманда пришла в церковь отдать приказ долбануть Корахе по голове. Санте возмутился...сказал пусть Аманда сама идет. Она закатила глазки, сказала, что как так, она не может зайти к нему голому. Я вообще выпала. Такая скромная. Ну просто чудо! А Падре отвели в больничку.

Магистр к Аманде приперся конечно. Ищет во всю падре. И Анна его ищет чтобы сбежать. В отличие от Анны у магистра хватило ума заявиться в больничке. Там он его и находит...Но во время Понсе и Коста мешают ему. Понсе молодчик вообще быстро скрыл шрам от Косты.

Норе предвиделась святая дева. Теперь она намерена просить у всех прощения. Интересная история.

Магистр и Коста. Очередная дуэль. Ну мож Коста грохнет его? Ха-ха...Нет после дуэли, он все стал распрашивать кто же странник. И тот уж готов был сказать, но меткий выстрел убил Аройэ. Аманда явно в раю не окажется.

+1

11

Там будет  еще веселее. Долго я отходила. И Понсе в красном и Лео с усиками. Я думала всех перебужу своим смехом.

Да знаю, знаю. Полный атас!  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif  Но светить чулочками Амандита будет не по делу, а почти случайно))

Да. Мож жертву какую принести, чтоб остановить эту чуму (мблин кто то "Наследников" пересмотрелся).

Неа, ты чего?! Пусть в нашей палате прибывает пациентов  :D

И все же Аманда то по круче будет.

Ктож спорит((

Ага, наша Ами во мне огонь разожгла

http://i042.radikal.ru/1102/ac/25249197adec.gif А где документальное доказательство? В смысле авы/подписи?!  http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/blum1.gif

Видел я этот момент...

Без энтузиазма как то ты... Неужто счучно? Я вот тоже уржалась когда на него попала, и пересмотреть пару раз не преминула!  http://i042.radikal.ru/1102/ac/25249197adec.gif

Несомненно, но не дорадовала нас до конца сериала.

Дела, дела...

+1

12

IrethNПечально.
Хотя сыграть такую мерзость - это тоже не хило.  ( твои слова из прошлой темки)

А я считаю, что такую роль сыграть гораздо сложнее, чем элегантную, в чем то хладнокровную сильную женщину, особенно финал Аны! Хоть Аманда естественно больше нравится как персонаж, но роль Аны на мой взгляд сложнее..и Карина шикарно с ней справилась..

0

13

Марлен написал(а):

А Аройя, что теперь получается в городе главный, вместо Косты???

Аройя по идее с самого начала был круче Косты. Он все таки сенатор. И уже истребил один орден. Но как сказала Аманда, в том ордене не было Аманды Хауреги. В это она оказалась права.

Марлен написал(а):

Значит, захотел-расстрелял??? А за что...никто в Ла Крус и не спросит!!!!

Полковник был не в курсах какой произвол творит сенатор. И он ведь сразу распорядился арестовать.

Марлен написал(а):

Бедная Аманда, так жалко ее было, когда магистр пытался вырвать у нее признание, про сына

Ужасно больно было на нее смотреть. Еще тогда я подумала, что единственный выход это убить магистра. Хоть я и лишусь их совместных постельных сцен.

0

14

IrethN написал(а):

В смысле авы/подписи?!

Погодь. Я еще не собралась. Все думаю как извратиться.

IrethN написал(а):

Но светить чулочками Амандита будет не по делу, а почти случайно))

Она почти всегда случайно. А потом как бы между прочим спросила у Понсе нравится ли ему.

Светленький написал(а):

А я считаю, что такую роль сыграть гораздо сложнее, чем элегантную, в чем то хладнокровную сильную женщину, особенно финал Аны! Хоть Аманда естественно больше нравится как персонаж, но роль Аны на мой взгляд сложнее..и Карина шикарно с ней справилась..

Может я и смотрю не объективно, но не согласна. Роль у Аманды по сложнее будет. Я вот с каждым днем удивляюсь. Позавчера я смотрела ее совместную сцену с Гримау. Ну ккой актрисе так удасться достоверно показать, что ей не составит труда ТАК соблазнить? А сегодня? Меня аж дрожь пробрала когда она призналась, что священник это ее сын.

0

15

Тома написал(а):

Погодь. Я еще не собралась. Все думаю как извратиться.

Я уже приготовилась к чему то фееричному!  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif

Светленький написал(а):

А я считаю, что такую роль сыграть гораздо сложнее, чем элегантную, в чем то хладнокровную сильную женщину, особенно финал Аны!

Я тут не объективна, очень... Но где там хладнокровная женщина? Эмоций в Аманде состав вагонов и маленькая тележка! Причем скрывать их далеко не всегда она может. У меня вот скоро выкоп гробика намечается, и уже заранее боюсь тех своих эмоций, что вызовет этот эпизод.
Не знаю что в финале у Анны, надеюсь большой пипец, но пред и сам финал Аманды - не для слабых нервов(( Причем настолько достоверно это будет сыграно, что и словами не описать...

Тома написал(а):

Она почти всегда случайно.

Ну уж с Орасио и Аройо нифига не случайно.

Тома написал(а):

А потом как бы между прочим спросила у Понсе нравится ли ему.

Она про халат спрашивала. Буквально так и сказала. И как раз после утвердительного ответа у нее видимо возникла мысля о красном платье для мадам Понсе))

Отредактировано IrethN (03.05.2011 21:19)

0

16

IrethN написал(а):

Я уже приготовилась к чему то фееричному

Да моя скромная душа замутит чет эдакое.

IrethN написал(а):

Не знаю что в финале у Анны, надеюсь большой пипец, но пред и сам финал Аманды - не для слабых нервов(( Причем настолько достоверно это будет сыграно, что и словами не описать...

ППКС

IrethN написал(а):

Ну уж с Орасио и Аройо нифига не случайно.

Зато глазки так состроит типо: упс...случайно вышло...

IrethN написал(а):

Буквально так и сказала. И как раз после утвердительного ответа у нее видимо возникла мысля о красном платье для мадам Понсе))

Я опять угораю. Перед сном смеяться нельзя. Халатик мож и понравился, но взгляд был на чулочки. И вот даже не спорь. А то опять про рост напомню.

0

17

http://s60.radikal.ru/i170/1105/d6/734a6b5cbe4e.jpg

0

18

В чём главная сила Аманды... это в том, что она не несётся тупо за сыном, а скрывает свои чувства, лишь бы его защитить.....она не выдаёт его эмоциями....НО! а не лучше было бы всё Габриэлю сразу объяснить?? от чего она его спасала? Почему не рассказать всё? Не сказать, что она его мать...только пред смертном ложе? Она могла бы подольше быть для него матерью, и рассказать всё конкретно и досканально....а не в попыхах .......Позвала бы его, сели бы и поговорили спокойно, как единственные разумные люди.......Они бы вдвоём весь этот застарелый вонючий хлам разгромили бы! ( В виде их секты)

0

19

Так, народ, Серхио, Тома...вы хоть как нибудь прокомментируйте видео Араны! Ни слова вообще))) Очень интересно! :D

0

20

Факундо в этом видео, кстати, не только меня очаровал, но мою маму... http://4put.ru/pictures/max/8/25178.gif Ой, так бы пересматривала и пересматривала это видео. Прям какой то позитив от него идет http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif

+1