Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Борьба за любовь

Сообщений 161 страница 180 из 212

161

Серхио написал(а):

Вам нужно сделать анализ ДНК

Во молодец Люда сказала Томе о анализе .

Серхио написал(а):

Пококетничав немного с Владом, Тома

Наш пострел везде поспел  http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif

Серхио написал(а):

Ну как кто, я же твой…

Брат? ...  http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/pleasantry.gif

Гардения написал(а):

А Люда и Макс, оказывается муж и жена

Не возможно Макс только с Таней развелся ..это многоженство оно кстати законом карается . Скорей всего он брат ей. Да вообще фиг знает я вообще запуталась .

0

162

Просто Евгения написал(а):

Не возможно Макс только с Таней развелся ..это многоженство оно кстати законом карается . Скорей всего он брат ей. Да вообще фиг знает я вообще запуталась

Возможно, они бывшие муж и жена

0

163

Просто Евгения написал(а):

Да вообще фиг знает я вообще запуталась .

Муж? Брат? Любовник? Дальний родственник? ИНТРИГА.........  http://content.sweetim.com/sim/cpie/emoticons/00020472.gif

0

164

Героиня Томы поступила просто ужасно и непростительно! Тапк обойтись со своей племянницей. Ну ладно там она ненавидит Наталияю и всячески чинит ей препятствия в свиданях со своей родной дочкой, но вот так кричать при всех , что мать девочки убийца, это просто жесть! http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_doubledown.gif

Серхио написал(а):
Ощутив теплоту ее тела, её аромат духов, он вспоминает все те моменты, что их так связывали вместе. Вспомнил и рождение дочери и то как они были счастливы.

Ну конечно, когда прижал к себе так и вспомнил. Тоже мне , муж называется http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/tease.gif

0

165

СЕРИЯ 21:

Джули пытается успокоить Тому, которая просто в не себя от гнева.
- Стерва, дрянь! Да как она посмела прийти в мой дом? Кто она такая? Эта убийца лишила жизни нашу подругу и теперь хочет выставить себя жертвой?
- Тома, зачем же ты так сказала при всех? Илона же просто не перенесёт такой шок -  говорит в отчаянии Джули.
- Она должна знать, что её родная мать убийца! Иначе она никогда не поймёт всей сути дела!
- Но она её мать! Какой бы она ни была!
- Девочке не нужна мать убийца!

Наталья идёт под проливным дожём по улице, она понимает, что теперь Илона никогда не захочет её видеть. Девушка в полном отчаянии. Она выходит на шоссе и в это время ее догоняет Энджи на машине, она  сажает Наталью в машину и везёт  в дом Артура. Там выпив изрядную дозу успокоительного, Наталья засыпает, а Энджи рассказывает Артуру всё что случилось на празднике.
- Эта Тома, просто монстр, какой то! Как она могла так поступить? Это же её племянница!
- Мне кажется, что теперь Наталье трудно будет подступить к девочке…

Илона сидит в комнате и смотрит в окно. Входит Серхио и обнимает дочь.
- Это правда, что та женщина моя мама? Почему тетя Тома назвала ее убийцей?
- Дорогая, не думай об этом! Она твоя мама и это самое главное!
- Но она была в тюрьме? Она не умерла, как вы говорили! Она все это время была в тюрьме!
- Илона я…
- Не говори ничего папа! Ты тоже врал как и все! Уходи! – перебивает Илона.
- Девочка моя…
- Уходи! -  кричит Илона и вырывается из его объятий.

Серхио выходит из комнаты подавленный. Он входит в свою спальню и вспоминает как он обнимал Наталью несколько часов назад.
- Дорогой, ты поговорил с Илоной? – спрашивает Даша, но Серхио не обращает на нее внимания. Даша попыталась обнять Серхио, но он оттолкнул ее.

После разговора с Томой Джулии отправляется в свою комнату, там она звонит Диме.
- Ну здравствуй! Что-то от тебя совсем никакого толку! Мне не важно как, но ты должен получить то, что я хочу! Ты на месте?
- Да, как ты и сказала, я у дома Артура.
- Ну и что? Наталья дома?
- Да, ее привезла какая-то девушка.
- Девушка? Интересно кто бы это мог быть… Хорошо, продолжай следить за ней и смотри ничего не упусти!

+2

166

Серхио написал(а):

- Девушка? Интересно кто бы это мог быть… Хорошо, продолжай следить за ней и смотри ничего не упусти!

Дима увидит девушку с Натальей и дома у Никитиных и поймет что пахнет жариным . Вот буду Энджи потом шантажировать - мое предположение .

Как то странно Дима не дает знать о себе Даши .

Джули еще та штучка .  http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif

0

167

СЕРИЯ 22:

Энджи возвращается в особняк… Она открывает дверь и видит перед собой Тому.
- Ты где была?
- Ой, сестренка, ты меня напугала…
- Куда ты ездила на моей машине? Ты не имела права брать ее без моего разрешения!
- Тома, ну прости… Я просто решила немножко проветриться, этот праздник так утомил меня.
- Вот именно! Мне как никогда была нужна твоя поддержка, поддержка родного мне человека – моей родной сестры. А ты… Ты бросила меня!
- Дорогая моя, прости, виновата… Что тебя тревожит? Расскажи мне…

Наступает утро… Все семейство Никитиных собирается в столовой за завтраком.
- Так, что такое? Почему не накрыт стол? – недовольно спрашивает Тома.
- Простите сеньорита, я сейчас все приготовлю – говорит горничная Юля.
- Подожди… Почему это ты приготовишь? Где Людка?
- Я не знаю, она с вечера не появлялась… - испуганно отвечает Юля. – Мне одной пришлось убирать всю посуду с праздника.
- Та-а-а-к, это мне не нравится! Вот только появись она, я ее уволю!
- Да, а Людка-то загуляла – смеется Даша, но тут же ловит грозный взгляд Томы.

В это время в гостинице просыпается Людмила, она провела ночь вместе с Максимом. Девушка начинает собираться…
- Ты уже уходишь?
- Да, Тома наверное уже скандал устроила. Как бы не уволила, а то рухнут все мои планы.

Наталья просыпается и видит спящего в кресле Артура. От малейшего шороха он просыпается…
- Ты провел здесь всю ночь? – спрашивает Наталья.
- Да, я волновался за тебя и не мог оставить тебя одну.
- Артур, я так тронута. Ты жертвуешь собой ради меня.
- Ну что ты, разве это жертвы… Вот если бы я совершил какой-то героический поступок ради тебя. А так…
- Ты уже совершил героический поступок, ты поддерживаешь меня в трудные минуты моей жизни, ты помогаешь мне, не прося ничего взамен. Спасибо, я очень благодарна тебе.
- Наташа, я готов ради тебя на многое, а все потому что я…
Наталья не дает Артуру договорит, прикрыв его губы указательным пальцем.
- Я знаю… - говорит девушка и целует его в губы.

Людмила приезжает в особняк, она заходит на кухню и к ней подбегает Джули.
- Люда, как хорошо, что ты вернулась. Тома вне себя от гнева.
Только Джули произнесла эти слова, как распахивается дверь и входит Тома.
- Да, я в гневе! Я не потерплю, чтобы прислуга позволяла себе такие вольности – громко произносит Тома, поворачиваясь к Людмиле.
- А ты зайди ко мне в кабинет, я тебя рассчитаю!

+1

168

Серхио написал(а):

Джулии отправляется в свою комнату, там она звонит Диме.

Да-а-а-а! Джули ещё всем покажет, где раки зимуют!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/aggressive.gif

Серхио написал(а):

Да, а Людка-то загуляла

О, да! Я классно провела ночь! [взломанный сайт]

Серхио написал(а):

- А ты зайди ко мне в кабинет, я тебя рассчитаю!

Во, блин! Как же выкрутиться? Что же придумать? http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

0

169

Серхио написал(а):

она провела ночь вместе с Максимом

Но точно не брат с сетрой  http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/pleasantry.gif

lena vay написал(а):

Что же придумать?

Ничего сценарист тебе помогёт  http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/pleasantry.gif

0

170

СЕРИЯ 23:

Тому возмутило поведение Людмилы, она намерена уволить горничную.
- Вы что же действительно меня уволите?
- Конечно! А ты на что рассчитывала? Думала и дальше будешь гулять, а я тебе за это зарплату платить? Ну уж нет, я сквозь пальцы смотреть не намерена!
- А я против! – входит Даша и вмешивается в разговор. – Я не позволю тебе Тома уволить Людмилу!
Тома резко поворачивается, она удивлена такому повороту событий.
- А кто ты такая чтобы вмешиваться?
- Я невеста Серхио и будущая хозяйка этого дома!
- Да как ты смеешь?!
- Смею! Тома, хватит уже, Людка останется и точка!
- Спасибо вам, сеньорита – благодарит Людмила.
- Ничего, все нормально. Ступай на кухню…
- Я этого так не оставлю! Я поговорю с Серхио, ты не имеешь права командовать в этом доме!
- Поговори, я не возражаю. Только боюсь результат будет в мою сторону, он же не может мне отказать. Да потом, не может же Серхио вечно терпеть капризы своей сестрицы! – говорит Даша и уходит, махнув на Тому своим шиньоном.
- Ну ничего, я еще вам устрою…. В этом доме была и есть одна хозяйка – я!

Даша выходит из кабинете и в гостиной ее поджидает Людмила, чтобы поблагодарить еще раз.
- Спасибо вам, сеньорита Даша. Я так благодарна вам…
- Не нужно этих слов, у меня с Томой свои счеты и ты мне в этом поможешь. А сейчас ступай и работай.

В это время в офис кинокомпании вновь приходит Света, на сей раз девушка очень расстроена.
- Света, что с тобой? Почему ты плачешь? – спрашивает Серхио.
- Серхио… - пытается ответить Света сквозь слезы.
- Ну что, что случилось?
- Наш сын болен, ему нужна операция.
- О нет, только не это! А что с ним случилось?
- Я не знаю, мне позвонили из школы и сказали, что его сбила машина. Он жив, но в тяжелом состоянии.
- Собирайся, мы сейчас же едем в больницу!

Наталья звонит Энджи и назначает встречу. Энджи отправляется к Томе, чтобы попросить у нее машину. Она заходит в кабинет, но Тома разговаривает по телефону:
- Серхио, это просто невероятно! Твоя выскочка уже раздает приказы в нашем доме! Да кто она такая, кто дал ей право!
- Томочка, прости, но мне сейчас не до этого. Кирилка попал под машину, он сейчас в больнице.
- Не может быть! Я сейчас же еду к вам – отвечает Тома и кладет трубку.
- Тома, что случилось? – спрашивает Энджи.
- Сына Серхио увезли в больницу, он попал под машину.
- Как? У Серхио есть сын? – удивленно спрашивает Энджи.
- Да, это внебрачный ребенок. После того как Наталью осудили, Света пыталась всячески утешить Серхио и вот в результате у них появился малыш. У нас не принято говорить об этом, но ты член нашей семьи и должна знать. Ну ладно, собирайся, мы едем в больницу!
- Да, да, конечно. Ты ступай, а я сейчас возьму сумочку и спущусь.

Только Тома вышла из дома, как Энджи тут же схватила телефон, чтобы позвонить Наталье.
- Подруга, я не смогу сегодня приехать. Но не переживай, у меня для тебя такая новость! – говорит Энджи, хватая сумочку.
Энджи убегает, а из-за двери выходит Людмила, которая слышала весь разговор.

+3

171

Серхио написал(а):

Девочке не нужна мать убийца!

Илона, может и должна была узнать эту историю, но вот интересно Тома задумывается о последствиях всего выше сказанного, ведь  взрослые люди и то не всегда справляются с такими известиями, а Илона еще ребенок http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif

Серхио написал(а):

- Подожди… Почему это ты приготовишь? Где Людка?

У прислуги тоже личная жизнь сушествует.

Серхио написал(а):

Сына Серхио увезли в больницу, он попал под машину.

А, я то думала, что Серхио держит в секрете существование сына!?

+1

172

Гардения написал(а):

У прислуги тоже личная жизнь сушествует

Да, но не в рабочее же время http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif

Гардения написал(а):

А, я то думала, что Серхио держит в секрете существование сына!?

Держит, но все друзья и тем более семья знают об этом, а Энджи как никак член семьи :D

0

173

Серхио написал(а):

Дмитрий начинает приставать к девушке, он пытается ее изнасиловать. Даша начинает кричать, но парень прикрывает рукой ее рот. Даша пытается вырваться и хватает вазу со стола

А Даша-то корчит из себя недотрогу! Мнит себя девственницей! http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif

Серхио написал(а):

- Да прекрати ныть! Может он все же жив… Чем ты его стукнула? Вазой? Такого гада вазой не проймешь! Он крепкий мужик, скорей всего просто потерял сознание. А теперь скажи мне – тебя кто-нибудь видел?

Ну конечно же Даша не убила Димитрия! Одной вазой тяжело прикончить человека. Во всех сериалх, в которых дама пытается грохнуть так называемого насильника вазой, он, в конце концов, остается жив.

Серхио написал(а):

- Хорошо, я согласна на вашу свадьбу, но с переездом ты явно поторопилась.

Эх! Тома что-то замышляет! Верится с трудом, чтобы она вот так просто приняла брак Серхио с Дашей!

Серхио написал(а):

Энджи проводит пальчиком по полке.
- Ты вот тут забыла протереть! Работай лучше!

У-у-у-у-у! Энджи осмелела в доме Никитиных! Ето ей не камера тюряги! http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif

Серхио написал(а):

- Я похожа на дуру, чтобы отдавать половину состояния какой то актрисульке? Побойтесь Бога, Виктор Палыч! Я никогда не позволю никому замахнуться на состояние Никитиных!

Ох! Тома тот еще фрукт! Опасная особа!

+1

174

Серхио написал(а):

Я уже однажды избавилась от Натальи. И все шло хорошо, пока ее не освободили. Никто и подумать не мог, что эта нищенка сумеет выйти из тюрьмы так рано!

Я в шоке!  [взломанный сайт] Не ожидала, что Тома причастна к заключению в тюрьме Натальи. Никогда бы не подумала, что Тома приложила свою ручонку к етому делу.

Серхио написал(а):

- Ты всё-таки решилась…
- Думаешь, я могла пропустить день рождение своей дочери! Тем более это прекрасный шанс утереть нос Томе и Серхио!

Мне так жалко Нталию! Из-за интриг Томочки она не смогла наслаждаться семейной жизнью и видеть как растет её дочка.

Серхио написал(а):

- Я пришла на день рожденья к своей дочери, которую вы у меня украли!
- Мама -  радостно кричит Илона .

Молодец Наталия! Вот так прямо и призналась во всём, а не стала прикидываться любящей тётушкой Илоны.

Серхио написал(а):

- Не смей! Она не твоя мать! Она убийца!

Ну Тома вообще с ума сошла! Ето жестоко говорить та-а-а-кое при девочке!

Серхио написал(а):

Начинается дождь, оба стоят под ливнем, и Наталия понимает, что она должна оттолкнуть своего бывшего мужа. Девушка делает резкий рывок и вырывается из его объятий.

Люблю такие романтические сцены! Прямо под ливнем...... Обьятия..... М-м-м-м-м....

+1

175

Серхио написал(а):

- Девочка моя…
- Уходи! -  кричит Илона и вырывается из его объятий.

ха-ха-ха! А Илона тперь в итоге возненавидет родного отца! Томочка расчитывала, что Илона обрушит свою ненависть против Наталии, а оказалось, что против Серхио.

Серхио написал(а):

Наталья не дает Артуру договорит, прикрыв его губы указательным пальцем.
- Я знаю… - говорит девушка и целует его в губы.

А мне охота, чтобы Наталия всё же вернулась к трусу Серхио. Не нравится мне Артур, несмотря на то, что он буквально соткан из всех достоинств.

Серхио написал(а):

- Спасибо вам, сеньорита – благодарит Людмила.

Сережа, прости, конечно, но всё же как-то непривычно мне среди русских имен читать обращение типа сеньорита или сеньор. Все же хотелось бы читать исконно русское наподобие ГОСПОЖА или ГОСПОДИН.  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_hiya.gif ИМХО.

Серхио написал(а):

Энджи убегает, а из-за двери выходит Людмила, которая слышала весь разговор.

Обидно! Хотелось бы чтобы планы Наталии и Энджи осуществились и никто им не помешал.

+1

176

Lucky-lady написал(а):

Сережа, прости, конечно, но всё же как-то непривычно мне среди русских имен читать обращение типа сеньорита или сеньор. Все же хотелось бы читать исконно русское наподобие ГОСПОЖА или ГОСПОДИН

Олеся, ты права конечно. Просто госпожа звучит как-то по-крепостному, как мне кажется. Мне показалось, что из уст служанки слова "сеньора" звучит не так уж страшно. Но я учту твои пожелания.

0

177

Серхио написал(а):

Энджи убегает, а из-за двери выходит Людмила, которая слышала весь разговор.

Попалась  http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif

0

178

Серхио написал(а):

Да, но не в рабочее же время

Ну, что тут скажешь Золушка не успела вернутся домой до 12 и получила нагоняй бывает)))

Серхио написал(а):

Энджи как никак член семьи

Да , если конечно у Люды неполучится вставмть ей палки в колеса

+1

179

СЕРИЯ 24:

Тома с Энджи приезжают в больницу… Они видят в коридоре рыдающую на груди Серхио Свету.
- Что такое? Что сказал врач? – спрашивает Тома.
- Пока ничего, он обследует Кирилку.
Тут дверь палаты открывается и выходит врач.
- Доктор, что с ним? Что с моим сыном? – в панике спрашивает Света.
- Ваш сын в тяжелом состоянии, он потерял много крови. Мы делаем все возможное… - говорит доктор и уходит.
- Нет, этого не может быть! Не может быть! – кричит Света и колотит Серхио по груди. Тома и Энджи плачут, склонившись у друг друга на плече.

Даша отправляется в дом своей тети, но не застает ее дома. Она заходит в кабинет к Миледи и видит у нее на столе контракт с кинокомпанией Серхио, согласно которому Миледи получает главную роль в новом фильме. Девушка шокирована, ведь Серхио обещал эту роль ей.

Наталья подъезжает к школе, где учится Илона. Она намерена поговорить с дочерью. Вдруг раздается звонок и Наталья видит, выходящую из школы Илону. Наталья направляется к ней, но увидев ее Илона убегает с криком «Убийца».
- Доченька, доченька! Это неправда, я никого не убивала – произносит Наталья, пытаясь догнать дочку.

В больнице к Серхио со Светой вновь подходит врач:
- Ваш сын пришел в себя, но состояние по-прежнему тяжелое. Скорей всего ему потребуется переливание крови… Я прошу Вас пройти со мной в лабораторию, где мы выясним кто из вас сможет стать донором.
Услышав эти слова, Света меняется в лице.

Тем временем Наталья вся в слезах бродит по улицам Москвы, она не может принять то, что ее родная дочь считает ее убийцей. В таком состоянии девушка пытается перейти улицу, как из-за поворота вылетает машина и сшибает ее.

+2

180

Серхио написал(а):

Тома и Энджи плачут, склонившись у друг друга на плече.

Интересно, слёзы у Энджи настоящие, или это тоже игра.

Серхио написал(а):

Она заходит в кабинет к Миледи и видит у нее на столе контракт с кинокомпанией Серхио, согласно которому Миледи получает главную роль в новом фильме. Девушка шокирована

Круто!!! За какие такие заслуги Миледи досталась эта роль? Серхио, ты меня поражаешь! А как же Даша? И что же ты ей скажешь в свое оправдание?

Серхио написал(а):

Наталья направляется к ней, но увидев ее Илона убегает с криком «Убийца».

Илону жалко, и Наталью тоже. Я плачу... [взломанный сайт]

Серхио написал(а):

Услышав эти слова, Света меняется в лице.

Всё ясно. Кириллка - не сын Серхио.  [взломанный сайт] Но тогда, чей?  :unsure:

Серхио написал(а):

из-за поворота вылетает машина и сшибает ее

o.O

0