Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Борьба за любовь

Сообщений 101 страница 120 из 212

101

Серхио написал(а):
- Какого чёрта тебе тут нужно? Кто тебе позволил придти сюда? – разъяренно спрашивает Тома.

Какая ты невоспитанная Тома, а ещё леди! http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/hmm.gif

  Ну вот и мои серии пошли http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif (9-10-11)

Серхио написал(а):
  - А твоя дочь? Она привыкнет ко мне? Девочка навряд ли захочет видеть рядом с собой чужого человека! -  замечает Даша, попивая сок.
- Илона умная девочка и всё поймёт!

Не думаю что Илона так просто примет Дарью с распростётрыми объятиями! http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/pleasantry.gif

+1

102

Серхио написал(а):

Мы должны ее застукать во время измены, тогда я смогу заполучить все ее состояние. Вот тогда я брошу ее и мы будем вместе. Поехали сейчас ко мне? Таньки все равно долго еще дома не появится.

Ну, Максик!!! http://s42.radikal.ru/i095/1102/6e/6e52a214fc9e.gif Никто не ожидал такой подлости с твоей стороны... . http://www.kolobok.us/smiles/standart/aggressive.gif

Серхио написал(а):

- Мой брат был так увлечён вашим делом и постоянно о вас рассказывал.

А не влюбился ли сам адвокат Артур в нашу Наташу. А?! http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/blum1.gif

+1

103

NEZIANA написал(а):

Какая ты невоспитанная Тома, а ещё леди!

А по другому просто не получается. Вежливых слов другое социальное общество не понимает.

NEZIANA написал(а):

Не думаю что Илона так просто примет Дарью с распростётрыми объятиями!

Не факт, что она и Наталью примет

+1

104

Серхио написал(а):

- Даша, подожди, но я не могу так сразу…
- Сразу??? 2 года – это сразу?! Да мы уже 2 года встречаемся, а я все живу одна. Я даже новый роман завести не могу, потому что… люблю тебя и хочу быть только с тобой. В общем я не могу больше ждать – решай!

Господи, какой же Серхио нерешительный! Он не может отбрить одним отказом ни Джули, не может отшить Дашу.

Серхио написал(а):

И сквозь темноту кто-то произносит имя «Наталья»
- Да, это я!

Ха-ха-ха! Так и надо Даше! Появление Наатльи подбросило ложку дёгтя в бочку радости с мёдом Даши.

Серхио написал(а):

- Тома, веди себя уважительнее в отношении Даши, потому что она моя будущая жена! Я хочу объявить всем, что мы с Дашей намерены пожениться. Свадьба состоится через неделю.

Главное, Серхио нерешителен. А для того, чтобы обьявить о своей свадьбе с Дашей, ему смелости хватило!

Серхио написал(а):

- Наталья, не стоит не в чем упрекать донну Джули, она действительно ничего не знала. Мы сказали ей, что ты бросила семью и уехала…- говорит Серхио.

Нет, ну ето вообще ни в какие ворота не лезет! Серхио вообще обезумел! Как он посмел наговорить на мать девочке?

Серхио написал(а):

- Что??? (Тома удивленно) Серхио? Ну уж нет, я не позволю тебе обвинять нас в убийстве! Суд признал тебя виновной, значит это ты убила Патрисию!

Какaя наивнaя Toma. Милиции верит. Предполагает, что закон всегда прав.

Серхио написал(а):

Наталья, не стоит не в чем упрекать донну Джули

Я не поняла. Почему ты называешь женщину обращением ДОННА. Как я поняла, речь идет о русской версии сериала, а значит надо называть не ДОННА, а ГОСПОЖА?

+1

105

Серхио написал(а):

Людк, а Людк! Тьфу, деревня! – смеясь произносит Даша и уходит.

Умора! Именно ета фраза знаменита в устах Людмилы Гурченко в одном из лучших фильмов - Любовь и голуби. http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif

Серхио написал(а):

- Серхио, это возмутительно! Что она себе позволяет?! Ладно, речь не о ней… Наталью выпустили из тюрьмы, но почему? Она должна была остаться там навсегда, она не должна была выйти!

Мне Тома кажется излишне жестокой. Лучше бы она не совала нос не в свое дело, а занялась своей личной жизнью. Что-то Тома слишком глубоко вжилась в роль матери Серхио.

Серхио написал(а):

- Таня, ты не так все поняла…
- Конечно, я ж тупая! И когда ты планировал развестись со мной? Я тебе не изменяла, долго бы тебе ждать пришлось! Но ничего, не расстраивайся… Я сама с тобой разведусь!

Бедная Таня. Мне ее жалко.

Серхио написал(а):

Все семейство Никитиных собирается за завтраком… Спускаются и Даша с Серхио… Тома, увидев их, понимает что они провели ночь вместе. В ярости она разбивает чашку.

Ха-ха! Тома лучше бы подожгла от злости домище.

+1

106

Серхио написал(а):

-Таня, я ошибся! Да я как и любой мужчина слегка полигамен, но это же всего развлечение. Я всегда любил только тебя и  буду только с тобой, дорогая! -  отвечает Максим и притягивает к себе Таню и пытается поцеловать.

Так! Здесь по-моему вся мужская половина настоящие изменники и лицемеры. Даже Максим оказался из породы Серхио. http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/tease.gif

Серхио написал(а):

- Какого чёрта тебе тут нужно? Кто тебе позволил придти сюда? – разъяренно спрашивает Тома.

Ох! По-моему, Тома хочет, чтобы Серхио отправился в монахи, а сама она - в монашки.

+1

107

СЕРИЯ 10:

Наташа переступает порог родного дома…

- Не успела выйти из тюрьмы и решила сразу положить руку на наши деньги? -  язвит Тома, прося при этом служанку удалиться.
- Деньги? Да мне никогда не нужны были ваши деньги! Если ты забыла то я напомню, что как только мы с Серхио поженились, то я даже против была, чтобы мы жили в этом доме!
- Помню, помню. Строила из себя жертву! Только потом я тебя раскусила!
- Жертву?
- Ну конечно! Ты никогда ничего не просила у моего брата, но умела обставить все так, что он сам всё тебе дарил!
- К чему всё это?
- К тому, что мой брат не умел никогда выбирать достойных девушек!
- А мне кажется, что он просто как маленький сынок всегда слушал свою высокомерную сестрицу!

Тома после услышанного не сдерживается и залепляет Наталье пощёчину.

- Немедленно убирайся из этого дома! И чтобы больше я тебя тут не видела! -  отвечает Тома и удаляется вновь к бассейну. Не успевает она вновь сесть в кресло как видит Наталью перед собой.
- Ты ещё тут?
- Знаешь о чём я мечтала, когда сидела в тюрьме? -  спрашивает Наталия.
- Наверное о том, чтобы тебе на ужин принесли не тюремную похлёбку, а шикарный ужин? -  язвит Тома.
- Нет, вот об этом! -  отвечает Наталия и залепляет теперь пощёчину Томе. Та от неожиданности теряется, но спустя мгновение хватает Наталию за волосы.
- Ах ты мерзавка! -  кричит она.
Между девушками завязывается драка. Обе рвут на друг на друге волосы и одежду.
- Ты порвала мой любимый костюм! -  в порыве кричит Тома.
- Ты что в костюме, что без него - всё равно стерва!

Разбив всё что было рядом, девушки не замечают как оказываются на краю бассейна. Тома делает всё так, чтобы Наталья упала, но та хватает её за руку и они падают в бассейн.

А в это время Миледи и Даша прогуливаясь по магазинам, обсуждают свадьбу Даши с Серхио, а так же её отношения с Томой.
- Главное выйти замуж за Серхио, а там будет проще! Тома не сможет запретить тебе жить в том особняке!
- Ох, эта Тома меня просто раздражает! Я не знаю как смогу ужиться с этой гарпией под одной крышей! -  недовольно морщит носик Даша.
- Ну милая моя, хочешь жить в шикарных условиях, выбирать не приходится!
- А ещё дочь Серхио!
- А что с ней-то не так?
- Я не уверена, что Илона будет в восторге от новой "мамы"!

Джули слышит крики у бассейна и торопится туда. Спустившись по лестнице в гостинную, она видит, как в дом входит Серхио.
- Что за крики? -  спрашивает Серхио.
- Сама не пойму, пойдем посмотрим…
Они оба бегут туда и видят картину... Тома и Наталья пытаются утопить друг друга в бассейне.
- Вы с ума сошли? -  в ужасе кричит Серхио.
- Господи, Наташа, дочка!  Тома! Да прекратите же вы! Ай что же делать то?

Джули хватает полотенце с лежака и начинает им трясти, думая что таким образом сможет предотвратить драку.
- Ну что же ты стоишь? Скорее разними их! -  кричит Джули Серхио и толкает его.
Тот не удерживается и тоже падает в бассейн. Серхио подплывает  к девушкам и пытается их разнять. Появившийся охранник помогает ему вытащить Тому и Наталью из бассейна. Тома вырывается из рук охранника в попытке ещё наподдавать Наталье, Наталью удерживает тетушка Джули.
- Пустите меня, дайте я вдарю ей! -  вопит Тома.
- Негодяйка, ты всегда была против меня! -  отвечает Наталья.
- Я прошу вас, скоро приедет Илона из школы, не надо чтобы девочка видела вас такими! - умоляет Джули.

Охранник и Джули уводят Тому в дом, а Серхио протягивает Наталье полотенце, чтобы она смогла вытереться.
- Мне от тебя ничего не нужно! Я лишь пришла сказать, что не откажусь от своей дочери!
- Наталья, я не против того чтобы ты виделась с Илоной...
- Не против? Какое благородство! – язвительно говорит девушка.
- Подожди, нам нужно поговорить...
- Нам не о чем говорить! -  резко отвечает Наталья и уходит.

Тома и Джули разговаривают в комнате, пока Тома приводит себя в порядок.
- Мерзавка, она ещё посмела придти в мой дом и что-то требовать! -  негодует Тома.
- Тома, объясни же мне наконец, что происходит? Почему ты так яростно выступаешь против моей племянницы?
- А ты не догадываешься? -  ещё больше злится Тома. - Эта убийца приходит в мой дом, чтобы вернуть Серхио.
- Ну это естественно, ведь он ее муж.                                                                                                             
– Он не ее муж, они развелись!                                                                                                                         
- Развелись, но ведь могут же и вновь сойтись.                                                                                                            – Ну уж нет! Я этого не допущу! Мой брат никогда не женится на убийце!                                         
- Почему вы все так настаиваете на том, что Наталья убийца? А что если её осудили несправедливо и она говорит правду?
- Какую правду?! Подожди, я что-то не поняла… Ты на что намекаешь, что это я убийца?

+1

108

Серхио написал(а):

- Не успела выйти из тюрьмы и решила сразу положить руку на наши деньги? -  язвит Тома, прося при этом служанку удалиться.

Серхио написал(а):

- Знаешь о чём я мечтала, когда сидела в тюрьме? -  спрашивает Наталия.- Наверное о том, чтобы тебе на ужин принесли не тюремную похлёбку, а шикарный ужин? -  язвит Тома.

Ну ты, Томочка и злюка!!! Вот это свезло мне с Хозяевами!!! http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/timeout.gif

Серхио написал(а):

- Ты порвала мой любимый костюм! -  в порыве кричит Тома.- Ты что в костюме, что без него - всё равно стерва!

http://i025.radikal.ru/1102/a0/8623fc8c0635.gif

Серхио написал(а):

- Ох, эта Тома меня просто раздражает! Я не знаю как смогу ужиться с этой гарпией под одной крышей! -  недовольно морщит носик Даша. - Ну милая моя, хочешь жить в шикарных условиях, выбирать не приходится!

Да, да, Дашуля! А ты как думала? Как мёд, так и ложками.  http://blondie.ru/files/smile/2/yumyum.gif

Серхио написал(а):

- Ну что же ты стоишь? Скорее разними их! -  кричит Джули Серхио и толкает его.

Какая-то у Серхио реакция медленная. Наверное в армии он точно не служил. http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/blum1.gif

+2

109

Lucky-lady написал(а):

Какaя наивнaя Toma. Милиции верит. Предполагает, что закон всегда прав.

Она не наивная. Ей без разницы кто убил. Главное осуждена Наталья.

Серхио написал(а):

Тома после услышанного не сдерживается и залепляет Наталье пощёчину.

Сильная рука у Томы. Мне бы такую.

Серхио написал(а):

Между девушками завязывается драка. Обе рвут на друг на друге волосы и одежду.

Ладно надежды Натальи, у Томы то эксклюзив. За что так жестоко?

+2

110

СЕРИЯ 11:

Серхио сидит в кабинете, в то время как туда входит Илона. Девочка садится на колени к отцу и приобнимает его.
- Что моя хорошая?
- Папа, можно тебя спросить?
- Ну конечно.
- А кто та женщина, что приходила к нам сегодня?
Серхио шокирован, он не думал, что Илона видела Наталью. Он не говорит дочери правду, а пытается перевести разговор на другую тему. Серхио рассказывает дочери, что готовит сюрпризы на её день рождения. В конце разговора девочка говорит ему, что самым лучшим подарком для неё было бы возвращение мамы.

Миледи и Максим вновь встречаются. Максим жалуется, что Таня неприступна и решила-таки развестись с ним.
- Вот ненормальная то! -  тихо замечает Миледи, попивая сок.
- Что же нам делать?
- Нам? -  удивляется Миледи. - Э-э, погоди-ка милый, это твоя жена и твои проблемы.
- Ты же не бросишь меня? Приютишь у себя?
  Миледи поперхнулась. Максим стучит ей по спине, чтобы та прокашлялась.
- Что-что ты сказал?
- Ну я же не могу жить на улице! Даша скоро станет женой Серхио и уедет из твоего дома, так что у тебя предостаточно места - замечает Максим.

Наталья в доме Артура… Она делится с ним и его сестрой результатом своего визита в особняк. Девушка просто в отчаянии из-за Илоны.
- Я ведь даже не знаю о ней ничего! Тома так яростно противится нашему общению. Я уверена - она сделает всё, чтобы отдалить меня от нее!
- Вам нужен свой человек к доме! – вмешивается Люба.
-В доме Серхио? -  спрашивает Артур.
- Да. Человек, который будет в курсе всех событий.
- Это рискованно. -  отвечает Артур.
- Кто не рискует, тот не пьёт шампанское! -  улыбается Люба.
- Ну и кого мы можем туда послать? -  не веря в идею, спрашивает Наташа.
- Я могла бы вам помочь!
- Ты? – удивлен Артур.
- Да я, ну а кто лучше меня и Артура знает всю твою историю? 
Наталия обнимает Любу и благодарит за такой жест, но у нее есть другая идея…
- Если мы отправим туда тебя, то мы не сможем общаться, ведь никто не должен знать, что мы друзья. А мне так нужна сейчас поддержка.
- И кого же тогда мы пошлем?
- У меня есть есть один человек! Но для этого мне нужна помощь Артура….

Даша торопится на открытие нового салона. Она и не замечает, как за ней следит один молодой человек. Девушка входит в зал и видит кучу гостей и приглашённых. Взглядом ищет Миледи, которая уже ее дожидается.
- Я думала ты не придёшь! -  говорит Миледи Даше, когда та подходит  к ней.
- Я совсем забыла о времени! Ну как тут?
- Ой, лучше не спрашивай. Я уже жалею, что пришла на этот отстойный банкет! -  недовольно отмечает Женя, выпивая шампанское. - Даже нормального шампанского не могли купить на открытие, скряги!
- Ладно тётя, я пойду, поправлю макияж и вернусь - говорит Даша и направляется в сторону туалета. Она не успевает до него дойти, как за руку ее хватает парень и тащит в дальний угол, где нет никого.
- Отпустите!!! Что вы делаете? Я сейчас закричу!
Парень прижимает Дашу к стенке и приблизившись к ней произносит сквозь полумрак:
- Ну что красавица, не ожидала меня увидеть? – говорит он и целует девушку в засос...

+2

111

Серхио написал(а):

- Ну что красавица, не ожидала меня увидеть? – говорит он и целует девушку в засос...

О....о, интересно кто вернулся вновь в жизнь Даши http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_hulahoop-girl.gif Ну сейчас она будет разрываться между Серхио и незнакомцем

+1

112

Думаю  Наталья и Артур будут в присутствии Серхио изображать влюбленную пару, этим самым даст всем понять, что она не одна и за нее есть кому заступится http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif

+1

113

Серхио написал (а):
Миледи и Максим вновь встречаются. Максим жалуется, что Таня неприступна и решила-таки развестись с ним.
- Вот ненормальная то! -  тихо замечает Миледи, попивая сок.

Ну конечно, нафиг такой приме как Миледи такой бедный оборванец как Максим http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/tease.gif Когда он дарил ей дорогие подарки , то нужен был , а так как он никтоо и звать его никак, то и пусть гуляет себе  http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/pleasantry.gif

+1

114

СЕРИЯ 12:

Даша очень напугана, она узнала этого парня – это Дмитрий, ее бывший жених.
- Что ты делаешь в Москве? Тебя не должно здесь быть!
- Это так ты встречаешь свою первую любовь... Да ты просто неблагодарная! Я был твоим первым мужчиной, я подарил тебе ту любовь, о которой ты давно мечтала!
- Я никогда не мечтала о такой любви! Это не любовь, а сексуальное влечение! Я всегда мечтала лишь об одном – чтобы оставить нашу деревню и жить в роскоши! Теперь я могу себе это позволить, я выхожу замуж за богатого человека!
- О, вот собственно ради этого я сюда и приехал! Ты что же думала, что сможешь просто так бросить меня и оставить меня в нищете! Ну уж нет, я не из таких! Я тоже хочу жить в роскоши и по-моему я это заслужил!
- Ты спятил! Я не чем не могу тебе помочь!
- Ничем? Да что ты! Ты просто забыла, что мне многое о тебе известно. И если ты откажешься мне помогать, то твой будущий супруг узнает всю правду о тебе. Вряд ли после этого он захочет брать тебя в жены…
- А как ты меня нашел? Москва слишком большой город, чтобы тут встретиться.
- (смеется) Даша, ты просто забыла, что твоя тетка та еще сплетница. Она позвонила твоей матери и рассказала о готовящейся свадьбе. Ну а уж узнать это у твоей матери не составило труда.
- Не трогай мою мать! Что с ней? Если ты с ней что-то сделал, то я не знаю что с тобой сделаю. И поверь, тогда мне будет плевать на всю правду, что может всплыть обо мне.
- Да успокойся ты, ничего. Елизавета Андреевна мне как мать, я бы ей никогда ничего плохого не сделал. Кстати, я ж теперь еще одну тайну знаю… Думаю Женька спорить не будет и быстро мне заплатит за молчание.
- Ну и что тебе нужно? Чего ты хочешь, чтобы навсегда закрыть свой вонючий рот!
- А вот грубить не надо, а то я и разозлиться могу… Я хочу, чтобы ты взяла меня в долю! Ты выйдешь замуж за своего Никитина и просто будешь меня содержать.
- Что?! Да ты пьян!
- Не надо, ты можешь и отказаться… Только тогда поедешь вместе со мной в родной Задрипинск коров доить! Или чем ты там занималась?
- Хорошо, я согласна. Только не нужно больше этих встреч, избавь меня от своей пьяной рожи!

Рано утром проснувшись, Наталья отправляется в тюрьму навестить Энджи. Вместе с ней туда едет Артур, он намерен добиться освобождения девушки.
- Энджи, дорогая! Я пришла, чтобы помочь тебе выйти от сюда. Со мной приехал мой адвокат Артур, он сделает все, чтобы ты оказалась на свободе.
- Ой, Наталья. Я очень признательна тебе, я не могла ожидать такого. Я теперь не знаю как тебя отблагодарить… Что же мне для этого сделать?
- Ну я думаю что сможешь, при чем без особого труда. Я хочу, чтобы ты отправилась в особняк моего мужа и была моим тайным агентом…
- Наталья, я конечно готова тебе помочь. Но как же мы сможем это сделать?
- А это как раз не трудно… Я знаю одну семейную тайну и именно на ней я и хочу сыграть. У Томы с Серхио есть сводная сестра, их мать отказалась от нее когда она была совсем малышкой. Женщина родила в юном возрасте и ее родители настояли на том, чтобы оставить дочь на пороге детдома. Прошло время и моя свекровь вышла замуж за состоятельного мужчину, в результате и появились на свет Тома и Серхио. Перед тем, как уехать за границу, мать рассказала Томе этот секрет и попросила ее найти сестру. Вот уже не один год Тома пытается выполнить просьбу матери, но все безрезультатно.
- И что же ты хочешь от меня?
- Я хочу, чтобы ты стала этой девушкой! Отныне ты Елена Никитина, именно так и звали девочку.
Энджи напугана планом подруги, но уж больно велико желание выйти на свободу.
- Подожди, Наталья… Но вдруг мне не поверят? Как я смогу доказать, что я и есть их сестра?
- А тут все просто. Мать сказала Томе, что она когда она оставила дочь, то положила ей в люльку золотой медальон с буквой «Е». Я сделала такой же медальон, он и послужит доказательством.

+1

115

Серхио написал(а):

мужа и была моим тайным агентом…

Во как. Мне страшно, что и Энжи влюбится в Серхио. Ведь он такой дон жуан, ни одной юбки не пропускает!

Серхио написал(а):

Я сделала такой же медальон, он и послужит доказательством.

Наталья коварная женщина. Решила поиграть на чувствах Томы. Вот ее  http://blondie.ru/files/smile/1/atata.gif

+1

116

СЕРИЯ 13:

Прошла неделя:

Артур добивается освобождения Энджи, девушку выпускают. Теперь она намерена притворить в жизнь план Натальи, девушка отправляется в особняк Никитиных.

Миледи обнаруживает пропажу своих денег, она требует объяснений у Даши. Девушка понимает, что выхода нет и она рассказывает тете о визите Дмитрия.
- Димка? Ну это тот еще гад, как ты только могла с ним связаться?! Теперь мы никогда от него не отделаемся, придется платить.
- Сама виновата! Зачем ты рассказала все маме?
- Я хотела ее успокоить, она должна знать, что у ее дочери все хорошо.
- Раньше ты о ней не переживала! Бросила нас в нищете и уехала покорять Москву!
- Дорогая моя, я уехала чтобы изменить свою жизнь! Я не случайно разбогатела, я горбатилась для этого всю жизнь!
- Ну да, живешь в роскоши, а мать там с копейки на копейку перебивается.
- А кто в этом виноват! Я высылала вам деньги, каждый месяц! Но только они приходили обратно, твоя мать слишком гордая.
- Не говори так, она ведь и…
И тут раздается телефонный звонок, Дмитрий на связи, она хочет получить первую партию денег. Даша едет к нему, чтобы заплатить.

В это время Энджи подходит к дому Никитиных, она звонит в дверь.
- Людк, а Людк! – кричит Тома. – Слышишь в дверь звонят, открыла бы! Ладно, я не гордая, сама открою.
Тома открывает дверь и Энджи кидается к ней в объятия.
- Наконец-то я нашла тебя! Как же долго я ждала этого дня.
- Девушка, да что вы себе позволяете! Кто вы?
- Как кто я? Я твоя сестра – Елена.

Услышав это, у служанки Людмилы падает поднос из рук.
- Елена? Этого не может быть... Я так долго тебя искала, что уже не рассчитывала найти. Я не могу поверить в это.
- Сеньорита, ну что ж вы так безоговорочно верите – вмешивается Людмила. – Может это аферистка какая-то…
- Люд, не вмешивайся! Ступай на кухню! – разозлившись кричит Тома.
Людмила уходит из комнаты, но задерживается за дверью. Она всегда была в курсе всех дел в доме и это не могло пройти мимо нее.
- Знаете, а ведь Люда все-таки права. Я не могу верить вам, ведь у вас нет никаких доказательств. Наша семья самая богатая в городе и этим могут воспользоваться мошенники.
- Есть, у меня есть доказательство! Вот, посмотри на этот медальон… Этот медальон был со мной, когда меня нашли на пороге детдома. Воспитатели сказали, что это моя мама оставила.
Тома увидела медальон с буквой «Е», она сразу же узнала его, ведь это именно тот медальон, о котором ей рассказывала мать.
- Нет, я не могу в это поверить… – произносит Тома со слезами на глазах и тихонечко присаживается на пол.
- Ты моя сестра, моя родная сестра….
Энджи поднимает Тому с пола и целует в щеку. Тома растрогана произошедшим, она проводит девушку в гостиную.
Тут на пороге дома появляется Наталья, она пришла убедится в удаче своего плана. Она видит Энджи и та бросается к ней с поцелуями.

+1

117

А Наталья оказывается еще та штучка, провернуть такой план, смотри Тома в остро за Серхио

+1

118

Серхио написал(а):

- Что же нам делать?- Нам? -  удивляется Миледи. - Э-э, погоди-ка милый, это твоя жена и твои проблемы.

Ага!!! Ты Женя тоже стремишься к хорошей жизни!!!

Серхио написал(а):

Дмитрий, ее бывший жених.

Ух! Какой мерзкий тип!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/bad.gif

Серхио написал(а):

Я знаю одну семейную тайну и именно на ней я и хочу сыграть.

Вот и тайны пошли. Уже становится интересно http://www.doodoo.ru/smiles/anim/hihi.gif 

Серхио написал(а):

- Как кто я? Я твоя сестра – Елена.
Услышав это, у служанки Людмилы падает поднос из рук.

О, о! Вот это новость! Как это я была не в курсе? :dontknow:

Серхио написал(а):

- Люд, не вмешивайся! Ступай на кухню!

Эх! Вот так всегда...  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_ghey.gif

Серхио написал(а):

Людмила уходит из комнаты, но задерживается за дверью. Она всегда была в курсе всех дел в доме и это не могло пройти мимо нее.

Да, да, да! Я такая!  http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/blum1.gif

Серхио написал(а):

Она видит Энджи и та бросается к ней с поцелуями.

[взломанный сайт]

+1

119

Оказывается у Серхио и Томы была сестра!? Да, сюжет закручивается с каждой новой серией http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif Получается если, Наталья сделала копию медальона она долго вынашивала этот план с сетрой Никитиных...! http://s11.radikal.ru/i184/1102/83/4a8d79c4d61f.gif

+1

120

Серхио написал(а):

Нет, я не могу в это поверить

И не стоит верить  http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif Тома проснись есть такая фигня - анализ ДНК называется нужно его делать и чем скорей тем лучше.

Серхио написал(а):

Она видит Энджи и та бросается к ней с поцелуями.

И как интересно она Томе объяснит свой поцелуй?

Так и кто на самом то деле сестра Томы и Серхио?

+1