Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Борьба за любовь

Сообщений 201 страница 212 из 212

201

Серхио написал(а):

Леночка деликатно намекнула на мой ляп.

Извини, Сережа. Это у меня наверное профессиональное. http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/blum1.gif

Серхио написал(а):

Ангелина, что с тобой? – пугается Тома.

Так, СТОП! Приехали! Я что-то не врубилась, какая Ангелина? Тома знает Энджи под другим именем. Она же думает, что Энджи - её сестра. http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/on_the_quiet2.gif

0

202

lena vay написал(а):

Извини, Сережа. Это у меня наверное профессиональное

Ну да, наверное. Нет, все нормально, так и должно быть!
Вы почаще мне указывайте на мои ляпы, буду над ними работать.

lena vay написал(а):

Она же думает, что Энджи - её сестра

Все правильно, Ангелина Никитина.
Ты просто знаешь в чем суть и это немного смутило. Просто когда выбирал имя сюжет думал немного иначе будет, а потом поменял. Ты просто имя забыла.
Я когда вернулся к написанию серий после отпуска, а это было ночью. Тоже думал что-то напутал, потом почитал прошлую серию. Может я там что-то напутал, исправте меня если что.

0

203

СЕРИЯ 27:

Доктор приводит Энджи в чувства и девушка видит перед собой Тому.
- Что с тобой было? Тебя так волнует Наталья?
- Что с ней? Она жива? – нервно кричит Энджи, пытаясь подняться с кровати.
- Да жива, жива. Успокойся ты – говорит Тома, укладывая сестру на кровать. – Странно, что тебя так интересует эта особа. По мне, так она получила по заслугам. Жаль, что жива осталась.
- Не говори так! Ты ничего не знаешь!
Серхио подходит к доктору
- Доктор, когда будут готовы результаты? Нужно скорее сделать переливание.
- Не волнуйтесь, результаты будут готовы через несколько часов. Я обязательно сообщу вам, можете пока пройти к сыну.
- Да, спасибо.
- Серхио, где Илона? – спрашивает Тома, подходя к брату.
- Я отправил ее домой с шофером, она очень напугана и переживает за мать.
- Я не понимаю как Илона оказалась здесь, откуда в ней взялась эта любовь к этой женщине?
- Вообще-то эта женщина ее мать и чувства Илоны вполне понятны. Девочка увидела, как Наталью сбила машина, не могла же она бросить ее одну.
- Эта женщина не заслуживает такого отношения, она убийца!
- Так Тома, хватит с меня этих разговоров! Наталья не убийца и ты лучше других знаешь об этом. Илона будет навещать мать в больнице и прошу тебя не мешать – говорит Серхио грубым тоном и уходит.

Артур приезжает домой, но не застает Наталью там. Его встречает растроеная Люба.
- Люба, где Наталья? Почему ее нет дома?
- Я не знаю, сама волнуюсь. Она ушла еще утром, собиралась поговорить с Илоной. На улице темнеет, а она так и не появлялась. Я места себе не нахожу.
- Успокойся, все хорошо. Я сейчас поеду в особняк, ведь Илона должна уже быть дома.

В это время в доме Миледи…

- Это уму не постижимо! Ты уводишь у меня под носом мой контракт! - с этими слова вбегает Даша в комнату Миледи. - Ты же обещала помогать мне, а не сама плетешь интриги за моей спиной!
- Дорогая моя, о чем ты говоришь? Я никогда бы не сделала этого, ведь мы с тобой родственники. Я на многое согластна ради денег, но не идти же по головам!
- Не ври мне! Я видела на твоем столе контракт!
- Ну что ж, может оно и к лучшему! Да, у меня главная роль в новом фильме. И что? На что ты надеялась? Это шоу-бизнес, здесь каждый за себя!
- Как ты могла? Как ты могла со мной так поступить,  ведь я же твоя…
- Ну кто, кто ты мне? Сестра? Да сестра и что

+3

204

Серхио написал(а):

Ну кто, кто ты мне? Сестра? Да сестра и что

Вроде Даша мне была племянницей?  o.O  :canthearyou:

Отредактировано Просто Евгения (06.07.2011 16:28)

0

205

Просто Евгения написал(а):

Вроде Даша мне была племянницей?

Да, да, да! Точно была племянницей.

Серхио написал(а):

- Так Тома, хватит с меня этих разговоров! Наталья не убийца и ты лучше других знаешь об этом. Илона будет навещать мать в больнице и прошу тебя не мешать – говорит Серхио грубым тоном и уходит.

Серхио мне начинает нравиться. Но только выполнит ли Тома его приказ?

0

206

Просто Евгения написал(а):

Вроде Даша мне была племянницей?

lena vay написал(а):

Да, да, да! Точно была племянницей.

Правильно, никто и не отрицает! Тайны начинают раскрываться, впереди будут подробности.

lena vay написал(а):

Серхио мне начинает нравиться

Как приятно это слышать, Леночка.

0

207

У-У, ходь бы Тома нчего не заподозрила... Энжи надо как то быть поосторожние http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif

0

208

lena vay написал(а):

Я что-то не врубилась, какая Ангелина? Тома знает Энджи под другим именем

Леночка, молодец! Заметила... Прости меня пожалуйста, опечатался. Конечно же Энджи живет в особняке под именем Елена Никитина.

Стал немного забывать подобные моменты, плохо сказывается отпуск сериала.

0

209

СЕРИЯ 28:

Скандал между Дашей и Миледи в самом разгаре. Девушки ссорятся и открывают свои тайны.
- Как ты могла? Как ты могла со мной так поступить,  ведь я же твоя…
- Ну кто, кто ты мне? Сестра? Да сестра и что! У нас никогда не было близких отношений, а все потому что ты неудачница! Ты всегда была лишь второй, следующей после меня!
Ты наивно полагала что сможешь получить эту роль? Да это же смешно! Как ты могла подумать что я стану тебе в этом помогать! Если бы я всем помогала, то никогда бы не добилась тех высот, я не была бы той кто я сейчас есть!
- Ты мне еще за это ответишь! Я никому не позволю вытирать об себя ноги! Ты уже однажды поступила так с нашей мамой, ради чего мне и пришлось пожертвовать собой! Но второй раз этому не бывать! Я этого так не оставлю!

В это время в больнице…

- Серхио, я должна тебе кое в чем признаться… Я не знаю как тебе рассказать, ведь ты меня возненавидишь после этого – говорит Света, отводя взгляд.
- В чем ты хочешь мне признаться?
В это время из лаборатории выходит доктор.
- Доктор, ну что? – спрашивает Серхио.
- Мы сделали анализ вашей крови, но она не совпала с кровью мальчика. Вы не можете быть донором.
- Значит донором буду я? – тих спрашивает Света.
- Нет, вы тоже не можете быть донором, так как у вас отрицательный резус.
- Что? Этого не может быть! Кто-то из нас должен быть донором! Почему мы не можем им стать? В чем дело?
- Дело в том, что у мальчика другой отец. И это не Вы.

0

210

Серхио ты че такие каратусенькие серии пишешь? Не успел начать читать уже конец.

0

211

Я принял решение закрыть этот сериал. Сейчас совсем нет времени его писать, а потом не смогу. К осени возможно начну новый с мистическим сюжетом.

Прошу прощения у всех, кого расстроил этой новостью.

0

212

По просьбе автора закрываю темку.
Очень надеюсь, что осенью у автора появится вдохновение и он продолжит написание сериала. Так что

продолжение следует...

+1