Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Борьба за любовь

Сообщений 181 страница 200 из 212

181

Серхио написал(а):

согласно которому Миледи получает главную роль в новом фильме. Девушка шокирована, ведь Серхио обещал эту роль ей.

С чего это вдруг, ведь Серхио клялся и божился, что роль достанется Даше :yep:
Значит Кирилл не сын Серхио в противном случае Света не стала так боятся анализа!

0

182

Гардения написал(а):

Значит Кирилл не сын Серхио в противном случае Света не стала так боятся анализа!

Думаю, скоро станет известно, чей он сын. Света же не станет рисковать жизнью ребёнка только ради сохранения тайны. :yep:
СТОП! Мне только что одна мысль пришла в голову. Бред, конечно, но может быть, это Света - не мать для Кириллки. :dontknow:

0

183

Дорогие мои, какие же Вы молодцы! Пора детективное агенство открывать... Мне нравится ход ваших мыслей, в правильном направление шагаете.

Прошу прощения, но сегодня серии не будет. Если Вы заметили, сериал стал выходить нерегулярно. Лето, дела - сами понимаете.

+1

184

Серхио написал(а):

Тем временем Наталья вся в слезах бродит по улицам Москвы, она не может принять то, что ее родная дочь считает ее убийцей. В таком состоянии девушка пытается перейти улицу, как из-за поворота вылетает машина и сшибает ее.

Господи, ну на Наташу все беды цивилизации обрушились. а все же какая злая Тома, что назвала Наташу при дочке убийцей.

+1

185

lena vay написал(а):

Бред, конечно, но может быть, это Света - не мать для Кириллки

Все возможно  http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif

Серхио написал(а):

Прошу прощения, но сегодня серии не будет. Если Вы заметили, сериал стал выходить нерегулярно. Лето, дела - сами понимаете.

Заметили ..и очень плохо что не будет (я пока отсутствовала думала пропустила серий запарюсь читать а нет всего одну )

Отредактировано Просто Евгения (12.06.2011 17:27)

+1

186

Я тоже с нетерпением жду продолжения! Серхио заинтриговал последней серией, и теперь молчит.  [взломанный сайт]

0

187

НУ ВОТ И ДОЖДАЛИСЬ! С 4 ИЮНЯ ВАС ЖДЕТ ПРОДОЛЖЕНИЕ ЛЮБИМОГО СЕРИАЛА "БОРЬБА ЗА ЛЮБОВЬ" НЕ ПРОПУСТИТЕ!!!

Время выхода серии пока не известно. Следите за анонсами в моей подписи.

                                                                                                                                           С уважением, Серхио

+2

188

Серхио написал(а):

ПРОДОЛЖЕНИЕ ЛЮБИМОГО СЕРИАЛА

Я думала, что уже не дождусь. Очень хорошо, что продолжение всё-таки будет!!! http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif

+1

189

СЕРИЯ 25:

Машина быстро скрывается за поворотом, а Наталья остается лежать посреди дороги. К ней подбегают люди. Тут из толпы вырывается молодой человек:
- Разойдитесь, я врач!
Парень подходит к Наталье, чтобы ее осмотреть. Он проверяет ее пульс.
- Она жива, но без сознания! Пульс непостоянный, ей срочно нужно в больницу!
- Нужно вызвать скорую! – кричит кто-то из толпы.
- Нет, в городе пробки и скорая может не успеть. Кто-нибудь, помогите посадить ее ко мне в машину!
Расплакавшаяся Илона идет по улице и видит перед собой толпу. Она подходит и видит лежащую на дороге Наталью.
- Не-е-е-т! Только не это! Мамочка! Моя мама! – кричит на всю улицу Илона.
Девочка подбегает к матери, которую пытаются усадить в машину.
- Пропустите меня, это моя мама! Мамочка, мамочка, не оставляй меня. Я поеду с ней, я ее не оставлю!
Наталью сажают в машину и молодой человек отвозит ее в больницу.

В это время в больнице…

Серхио проходит в лабораторию для сдачи крови. Напуганная Светлана нервно хватается за телефон и дрожащими руками набирает номер.
- Сейчас все раскроется, что мне делать?
Эти слова слышит Тома. Она подходит к Свете и произносит:
- И что же сейчас раскроется?

+4

190

Серхио! Привет решил на досуге почитать твою вебновелу. А для меня роль найдется??? Если да то актер Маурисио Хенао.

+1

191

Tima написал(а):

А для меня роль найдется??? Если да то актер Маурисио Хенао

Роль для тебя найдется. Только у нас нет актеров, у нас более реалистично. У нас актеры - это форумчане со своими реальными именами.
Пиши мне в личку, договоримся о роли.

+1

192

А сорри, я понял, мое имя Эльдар, остальное на твое усмотрение. Я имею виду персанажа, просто интересно какую роль мне даш:) а я пока почитаю чтоб врубится.

+1

193

Серхио написал(а):

Роль для тебя найдется.

Я знала, Тимочка, что Серхио тебе не откажет. Нам в сериал мужчины очень нужны. http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif

Серхио написал(а):

- Пропустите меня, это моя мама! Мамочка, мамочка, не оставляй меня. Я поеду с ней, я ее не оставлю!Наталью сажают в машину и молодой человек отвозит ее в больницу.

Я не поняла, так девочку забрали с Натальей, или оставили на дороге?

Серхио написал(а):

- И что же сейчас раскроется?

Серёжа, я уже 35 дней жду, что же там наконец-то раскроется? А ты так и не написал!!! http://www.imageup.ru/img30/2eeb3c80ce5a473523.gif

+1

194

Tima написал(а):

мое имя Эльдар, остальное на твое усмотрение

Можешь ник, у тебя он простой.

Tima написал(а):

просто интересно какую роль мне даш

Роль дам обязательно, вот только подготовлю ее.

lena vay написал(а):

Я не поняла, так девочку забрали с Натальей, или оставили на дороге?

Леночка деликатно намекнула на мой ляп. Да, немного недосказанно получилось. Илону взяли, она поехала с матерью.

lena vay написал(а):

ты так и не написал!!!

Ленусь, придется подождать не только эту серию. Сама понимаешь, в больницах анализы быстро не делаются.
Да в принципе тут и ждать нечего, все очевидно.

0

195

Мне разнице нет, хочешь ник хочешь имя на твое урматренье, я немно прочел,  Серхио лавелас столько баб возле него, надо бы отбить:) но в душу запала Тома хочу с ней романчик закрутить:)

+1

196

Урра До http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif ждалась
Так а Шпионские Страсти набирают обороты http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/pleasantry.gif

0

197

а мне роль можно?

0

198

СЕРИЯ 26:

Света напугано поворачивает свой взгляд на Тому, быстро закрыв телефон.
- Светочка, ну что же ты замолкла? Поделись со мной, что же сейчас может раскрыться?
Тут из кабинета выходит Серхио и доктор приглашает Свету.
- Тома, о чем вы говорили? Что может раскрыться? – спрашивает Серхио.
- Да так, ничего такого. Хотя тебя ждет большой сюрприз… - говорит Тома, хлопая брата по плечу.

Тут раскрываются двери и Серхио слышит чей-то плач, это плач Илоны. Врачи везут Наталью…
- Скорее, отвезите ее в операционную, она потеряла много крови!
- Наталья… Что с ней? Илоночка, доченька, что произошло?
- Папа, а мама может умереть? – рыдая произносит Илона.
Тем временем в лаборатории…
- Доктор, а что если кровь моего сына не совпадет с кровью Серхио?
- Ну значит он не сможет стать донором. А почему Вы спрашиваете? Он что, не отец вашего сына?
Серхио, это была Наталья? – подбегает Тома и спрашивает брата.
- Да, это была она.
- Но что с ней произошло? Почему она вся в крови?
- Ее сбила машина! – отвечает Илона.
- Что? Машина? А ты откуда об этом знаешь? И как ты оказалась здесь?

Тут подходит Энджи:
- Что случилось? Чего ревем?
- Наталью привезла скорая, ее сбила машина - отвечает Серхио.
- Что? Наталью? – произносит Энджи и падает в обморок.
- Ангелина, что с тобой? – пугается Тома. Не у что ты такая впечатлительная…

+2

199

Zhenval написал(а):

а мне роль можно?

Конечно можно. Только пока свободных женских ролей нет, так что придется подождать нового развитя сюжета.

0

200

Серхио написал(а):

Конечно можно. Только пока свободных женских ролей нет, так что придется подождать нового развитя сюжета.

подождем))))  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_handshake.gif

0