Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лаура Наталия Эскивель / Laura Natalia Esquivel

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

ЛАУРА НАТАЛИЯ ЭСКИВЕЛь/LAURA NATALIA ESQUIVEL
http://s48.radikal.ru/i119/1104/80/6f1c68374e2b.jpg
Laura Natalia Esquivel родилась 18 мая, 1994 года в Буенос-Айресе, Аргентина. Актриса и певица, широко известная по роли Патрисии Кастро (Патито) в аргентинской молодежной теленовеле "Patito Feo" (in English - "Ugly Duckling", русс. - "Гадкий утёнок").
С 7-ми лет Лаура Ескивель поет, играет в кино, на фортепиано и берет уроки танцев.

Фильмография:
2007-2008  - Patito Feo - Patricia "Patito" Castro
Natale in Sud Africa (2010).

Дискография:
2004 Peter Pan (soundtrack)
2007 Patito Feo La Historia Más Linda
2007 Patito Feo La Historia Más Linda En El Teatro
2008 Patito Feo La Vida Es Una Fiesta

Отредактировано Lucky-lady (15.04.2011 22:46)

0

2

Голос у неё потрясающий !!!!!Кстати она выпустила свой сольный альбом ...

0

3

Сказочная написал(а):

Голос у неё потрясающий !!!!!Кстати она выпустила свой сольный альбом ...

Да. Как певица она хороша. Такой голос у неё, как волшебный. А вот её роль в сериале Гадкий утенок мне не понравилась.

0

4

щас она в фильмах снимается например Un paraiso per due с Гастоном Николасом Соффритти (Матиасом Бельтраном в гадком  утёнке )  и  новый фильм с её участием  Mactub и она записала первый сольный альбом ....Ну патито главная героиня она добрая это ей плюс но  она просто глупенькая .....

+1

5

Сказочная написал(а):

щас она в фильмах снимается например Un paraiso per due с Гастоном Николасом Соффритти (Матиасом Бельтраном в гадком  утёнке )

А мне по внешности вообще не нравился Матиас в сериале. Мне был симпатичен Гуидо (один из ухажеров Жозефины Бельтран), Я не понимаю, почему Николаса соффрити взяли на главную роль? Он же такой неприятный? Там ведь было полно красивых мальчиков помимо Николаса, но возможно его взяли на роль Матиаса по той причине, что они с Пати - два сапога пара. А вот Гуидо - красавчик, точно также как и Бруно (возлюбленный Антонелы). Но только не Матиас - неприятный мальчик.

0

6

А мне кажется он симпатичный   по сериалу он очень хорошо относится к патито  только по 1 сезону но  во 2 сезоне он очень  изменился стал грубым и злым да и играет  хорошо  ...кстати андрес рикардо  хиль перес (бруно в гадком утёнке )парень  лауры наталии эскивель гомес (патито ) и  бывший парень  бренды (антонеллы )

0

7

Сказочная написал(а):

А мне кажется он симпатичный   по сериалу он очень хорошо относится к патито  только по 1 сезону но  во 2 сезоне он очень  изменился стал грубым и злым да и играет  хорошо

Вот мне из молодых людей в етом сериале больше всех нравятся ПО ВНЕШНОСТИ Бруно и Гуидо. А Матиас напоминает суслика со своими близкопосаженными глазенками.

0

8

А  мне матиас очень нравится ........ну  он в 1 сезоне очень хорошо относится к патито не то что лукас   ........

0

9

Сказочная написал(а):

А  мне матиас очень нравится ........ну  он в 1 сезоне очень хорошо относится к патито не то что лукас   ........

Ну о вкусах не спорят! Я вообще веду речь не о ХАРАКТЕРЕ Матиаса, а о его внешности. Так вот, по внешним данным мне он не нравился. В етом сериале были мальчики и поприятнее чем он. Но наверное правильно подобрали николаса Софрана на роль Матиса, так как он больше всего подходит Лауре Наталии Ескивель, ведь она не красавица. Мне например не нравятся не только её фигура (для девочки она довольна упитанная и мощная), но и её брови - они у неё слишком густые.

Сказочная, а ты знаешь, что в Мексики Телевиса сняла свою версию етого сериала под названием ОСМЕЛьСЯ МЕЧТАТь? мне актеры главных ролей в мексиканской версии нравятся больше, чем в аргентинской.
Во-первых - в мексиканской версии вместо Хуана Дартеса играет главную роль Рене Стриклер (мой любимый актер Мексики). Рене просто душечка по сравнению с Леандро в Патито. Мне вообще Леандро не понравился. Особенно, когда он напяливает бабусины очки. А вот Диего Рамос мне понравился в Патито;
- во-вторых - прототип Бьянки в мексиканской версии играет Синтия Клитбо - она известна в Росии по многим сериалам - например по роли Летисии в сериале Моя вторая мама.
Что касается Бьянки в сериале Патито, мне она нравится. Также мне симпатична Гризельда Сицилиани в роли Кармен. а вот страшно бесят меня в аргентинской версии ето Лаура Наталия ескивель, Николас Соффран (Матиас) и Хуан Дартес (Леандро)

0

10

Видела  отрывки осмелилься мечтать но мне он не понравился . ну не знаю данна паола плохо поёт там хуже лауры у лауры очень приятный голос а у данны обычный и кстати лаура эскивель мне не такая уж упитанная и мощная она в 1 сезоне сериала весит 35 кг.

0

11

а мне на личико героиня в сериале Осмелься мечтать больше нравится. Несмотря на то что я видела только фотографии сериала Осмелься мечтать, мне понравился прототип Патито в мексиканской версии больше чем Патито.
В мексиканской версии героиня выглядит естественнее и не так страшно как Патито. Гримеры уж слишком обезобразили Лауру Наталию Ескивель. Девочка в сериале ОСМЕЛьСЯ МЕЧТАТь выглядит красивее в гриме Лауры Наталии Ескивель. Там она даже кажется забавной.

Сказочная написал(а):

кстати лаура эскивель мне не такая уж упитанная и мощная она в 1 сезоне сериала весит 35 кг.

Ну в сериале она конечно похудее, чем тогда, когда прилетала в етом году в Афины. Сейчас она очень упитанная. конечно же Антонела покраше чем Патито.
а вообще я терпеть не могу сериалы типа Гадкий утенок, Не родись красивой, Толштушка, то есть все те сериалы, в которых повествование ведется о страшненькой главной героине, которую всеми правдами и неправдами гримёры превращают в страшилку. На мой взгляд, гримеры уж слишком утрируют уродливый образ главной героини в таких сериалах и превращают её в пУгало. Ето уже похоже на гротеск, на пародию. Ну ни за что не поверю, что представительнице прекрасного пола всю свою жизнь хочется проходить в очках времен Колчака, да еще с железками в зубах. Всё же было бы разумнее, если бы героиня хоть бы поменялась в лучшую сторону, стала за собой следить, а тут в Гадком утенке Патито ни в какую не хотела меняться. Прямо зациклилась на образе девочки в бабушкиных очках, с косичками и со скобками в зубах. Ни за что не поверю, что девушка согласится выглядеть посмешищем и не захочет поменяться в лучшую сторону. а Патито прямо ни в какую не хотела стать женственне, так и оставалась на протяжении всего сериала посмешищем.

Сказочная, ты мне не ответила, а тебе нравится Хуан Дартес или нет? Мне - нет. По-моему и Лаура Наталия Ескивель, и Хуан Дартес, и Николас Соффрати стоят друг друга. Все трое неприятные и выглядят гротескно.

0

12

Мне   нравится   Хуан  Дартес  в   роли   Леандро   я   считаю   леандро  очень   хорошим   персонажем   в  патито  фео  да   и   так  актёр  хуан   дартес  хрош   да   и   так   певец    хороший   голос   у  него  потрясающий   .......

0