Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Самый первый ваш сериал в жизни)))

Сообщений 41 страница 60 из 100

41

Кстати, если кто-нить смотре тропиканку, узнали там Джованну Антонели молодую?

0

42

Fer написал(а):

узнали там Джованну Антонели молодую?

Да, конечно

0

43

Я не с первого раза

0

44

Рабыня Изаура.

0

45

Fer
А я не смотрела, хотя очень хочется

0

46

Elena написал(а):

Рабыня Изаура.

и у меня.

0

47

Богатые тоже плачут или Дикая Роза.Какой именно не помню, но в первом сериале точно Вероника Кастро была

0

48

И в том и в том была Кастро.Богатых показали на год раньше.

0

49

Значит Богатые плачут. Потом была Дикая Роза, после этого Просто Мария, а дальше пошли браз.сериалы,начиная с Тропиканки.

0

50

"Рабыня Изаура" или "Дикая Роза".

0

51

Я тоже вот не помню,какой был сериал,когда я маленькой была.Ну был Санта Барбара,Дикая Роза,но больше я не вспомню

0

52

Из самого первого сериала помню только главную музыку (даже сейчас её могу напеть, не забываемая :) ) Это сериал Рабыня Изаура.
Богатые тоже плачут смотрела урывками. Меня тогда больше куклы и подружки интересовали :) А вот Дикую Розу уже смотрела. Так что можно сказать, что всё началось с Дикой Розы :)

0

53

"Богатые тоже плачут" смотрела в 4 года! Но сюжет отлично помню!

0

54

"Богатые тоже плачут"
или "Рабыня Изаура" уже и не помню, что раньше показывали  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance2.gif

0

55

Джули написал(а):

уже и не помню, что раньше показывали

Самый первый сериал был Рабыня Изаура :)

Отредактировано Дашка (19.03.2010 23:13)

0

56

Самый первый сериал - "Рабыня Изаура"

0

57

Богатые тоже плачут

0

58

Богатые тоже плачут.

0

59

Как и у многих вышеотписавшихся - Рабыня Изаура http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif

0

60

не знаю насколько он был первый или нет, но запомнился, как первый. мне вообще с пяти лет к сериалам приучили  :D я правда практически ничего из этого сериала не помню, но всё же. Нежный яд

0