Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Самый первый ваш сериал в жизни)))

Сообщений 21 страница 40 из 100

21

мой первый минисериал был Джен Эйр потом уже в классе 6,Рабыня Изаура,а после Дикая роза,Богатые тоже плачут.http://gif.vio.ru/03/chupachups.gif

0

22

Ой, первый сериал скорее всего был Тропиканка, но я его почти не видел - так, мама смотрела, ну и я как-то сбоку) Уже более осознанно я смотрел НЖ

0

23

Да точно,самый первый был Джейн Эйр,раньше Изауры.Где-то 10 серий,но все равно сериал.

0

24

самые  -самые  сериалы это-  жестокий  ангел-  во имя любви-пленница- мачеха- и конечно старые добрые санта-барбара -реки текут-изаура - богатые  тоже плачут и сейчас их не заменят тупые талисманы-клон и прочая дребедень- марина

0

25

нача, давайте пожалуйста не будем обзываться! Я например терпеть не могу всяких "Пленниц", "Мачех" и "Изабелл" вместе с "Милагрес". Но я же не афиширую это на весь форум. А мне есть что сказать на счет мексиканских и аргентинских вкупе с венесуэльскими сериалами. И далеко не все хорошее. Давайте будем уважать мнения друг друга!

0

26

конечно ;изаура ; санта-барбара; богатые плачут ;дикая роза!  а возраст  был уже за 30

0

27

Мой первый сериал был Санта-Барбара.

0

28

Мой первый сериал был "Богатые тоже плачут".

0

29

И мой! Я была тогда совсем маленькой, но отчётливо помню как Виктория по сену лазила в начале сериала)))

+1

30

Если речь о Латинских сериалах:это Рабыня Изаура/прелесть просто!/.А вообще самые лучшие-это Советские теле и киносериалы.Их много,поэтому не буду перечислять,дабы не утомить Вас.

0

31

Я посмотрела сериал Рабыня Изаура

0

32

"Джейн Эйр" и "Рабыня Изаура". Я тоогда еще школьницей была.

0

33

Первым сериалом, который я посмотрела была "Рабыня Изаура", затем "Санта-Барбара", которую скорее всего многие видели

0

34

а я уже и не помню, были там и Рабыня Изаура, и Богатые тоже плачут, я не помню в каком поряжке они шли

0

35

Тропиканка

0

36

Рабыня Изаура я смотрела его в 5 лет

0

37

сАНТА Барбара разве ЛА сериал?

0

38

Санта-Барбара это сериал США

0

39

Пасиб

0

40

Санта-Барбара, Самая красивая

0