Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Самый первый ваш сериал в жизни)))

Сообщений 1 страница 20 из 100

1

Какой самый первый сериал вы посмотрели? В каком это было году? Сколько вам было лет?

Самый первый сериал я посмотрела, это был сериал "Рабыня Тзаура". Это было 1988 году. Мне было лет пять. Но я была маленькая, и не очень запомнила этот сериал. А самый первый сериал, который я посмотрела полностью, это был сериал "Богатые тоже плачут". Я тогда училась в первом классе)))

+1

2

Самый первый сериал я посотрела Рабыня Изаура.Тогда мне было 14 или 15 лет.Мне он так понравился.Это было что-то

0

3

а я к сожалению не помню какой был сериал, видимо когда это произошло я была совсем маленькой

0

4

наверное "Богатые тоже плачут",но я его вообще не помню,так как было мне года 3 тогда))))

0

5

так трудно вспомнить какой имено бал первым
только что название вспомнила моя бабушка-Санта Барбара
тогда они с мамой его смотрели ну и я уж заодно
годиа в 3 в 4 ну максимум в 5

0

6

А помните первые мини-сериалы Джен Эйр,Все реки текут,Королёк-птичка певчая?

0

7

Elena написал(а):

А помните первые мини-сериалы Джен Эйр,Все реки текут,Королёк-птичка певчая?

Я их смотрела. Только ещё маленькая была, мало, что понимала

0

8

Penelop@ написал(а):

Какой самый первый сериал вы посмотрели? В каком это было году? Сколько вам было лет?
Самый первый сериал я посмотрела, это был сериал "Рабыня Тзаура". Это было 1988 году. Мне было лет пять. Но я была маленькая, и не очень запомнила этот сериал. А самый первый сериал, который я посмотрела полностью, это был сериал "Богатые тоже плачут")))

+1

Penelop@ написал(а):

Elena написал:
А помните первые мини-сериалы Джен Эйр,Все реки текут,Королёк-птичка певчая?Я их смотрела. Только ещё маленькая была, мало, что понимала

здорово! так весело, что у нас было похожее детство...

0

9

хмм, помнб с какими сериалами я вхрослела... Просто Мария, потом Моя вторая Мама... Мануэла, когда я училась наверное в классе 7, или восьмом... помнб, была уже физика в школе, которую я прогуливала. но помню, что была Тропиканка в классе 9-10... )))

0

10

Мне из раннего детства вспоминается "Богатые тоже плачут", я даже актрису Веронику Кастро называла "Марианной". Совершенно ничего не помню по этому сериалу, разве что имена нескольких героев. Но недавно нашла песню, которая играла в заставке - честное слово, как будто вчера ее слышала. :) Гораздо лучше запомнила "Дикую Розу", которая шла после "Богатых", а "Просто Марию" (тоже один из первых для меня сериалов) - примерно так же. Самый первый бразильский, который помню, - "Роковое наследство".

0

11

Что-то рассплывчасто помню сериалы с дества, а от чётко помню, что подсел на них увидерв ролик на 1-м канале "Семейные узы", очень меня привлёк, и с того момента являюсь фанатом бразильских новелл )

0

12

Первый сериал который я смотрела был или Воздушные замки или Секрет тропиканки, точно не помню

0

13

А моим первым сериалом был "Во Имя любви". Мне так не хотелось играть на пианино, что я пришла к маме с бабушкой, которые смотрели "какой-то" сериал. И все! Не пропустила ни одного бразильского шедевра с той минуты. Мы еще с подружкой, помню выбирали себе роли и играли.

0

14

Санта-Барбара )

0

15

Естественно Санта Барбара

0

16

Ужас... как вспомню... это не реальный сериал ))

0

17

Тропиканка  1994 или нач. 1995 года. Мне было лет 5. Потом была "Алондра".

0

18

Мне не жить без тебя - правда,я видела только четыре серии этого сериала)))
А так,чтобы сериал,который я посмотрела больше половины,то первые такие сериалы - это Луз-Мария и Колдовская любовь.

0

19

А вот если не считать Санта-Барбару, я честно говоря даже и не вспомню следующий сериал )

0

20

Рабыня Изаура,Королек Птичка певчая,Богатые тоже плачут.

0