Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №03 (622)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Мачеха" / "La Madrastra" - 2

Сообщений 581 страница 600 из 997

581

Лили написал(а):

Ну собаке-собачья смерть!

Фуф прямо с пеной. Бяяя

Просто Евгения написал(а):

Ха  - ха  посоветовали бы какую они травку курили я б тоже курнула глядишь бы и ценарий написала.

Я б не вытерпела еще подобный бред  http://www.kolobok.us/smiles/standart/bad.gif

Просто Евгения написал(а):

Я б и слушать не стала сразу бы сиганула с крыши . Так что Тома тут я за тебя.

Ага, Альба еще долго выслушивала. Я все дождаться полета не могла.

Просто Евгения написал(а):

Ой а Карлоса так как разукрасили. Не одного живого места не оставили. Не играйте дети в игры на деньги будете отметелины так же.

И тоже вот не понимаю, зачем тогда нужно было его исправления. под конец все хуже и хуже со сценарием.

0

582

Тома написал(а):

Фуф прямо с пеной. Бяяя

Для эффекта пены скорей всего использовали мыло.

Тома написал(а):

Я б не вытерпела еще подобный бред

Выдержала бы таких сценариев до хера просто половину мы не видела о другую половину дружно начинаем смотреть и все в разное время прекращают смотреть.

Просто я  считаю не нужно делать такие сериалы в 150 или больше серий их просто затягивают не нужными персонажами не нужными фразами. Вот Мачеха можно в 50 серий было уложится.

Тома написал(а):

Ага, Альба еще долго выслушивала.

Да я помню смысл разговора при первом просмотре. ..мне это показалось полным бредом. Просто я понимаю если бы Кармела пошла уговаривать или Эстрелья с Гектором . Но Мария это слишком даже для меня нельзя быть на столько хорошей.

Тома написал(а):

И тоже вот не понимаю, зачем тогда нужно было его исправления.

Да там половину персонажей исправили под конец все исправились  .. кроме Альбы. И заметьте 2 исправленых потом убрали из сериала взяли и убили .

Вот для Аны Росы можно было сделать другой конец она нашла там свое счастье в лице врача так и оставили бы с ним . .нет взяли и убили . Дурдом однако . .видно вообще в какие то моменты сценаристы не только курили но употребляли алкоголь.

Вот реально понимаешь сериал когда смотришь по несколько серий в день а не ждешь нового дня для просмотра одной серии. Действительно бесят все эти слезы  . .постояные проблемы. Жесть.  http://4put.ru/pictures/max/87/268132.gif  http://s43.radikal.ru/i101/1102/81/1efe8c8af714.gif

+1

583

Просто Евгения написал(а):

Для эффекта пены скорей всего использовали мыло.

Жидкое  :crazyfun: Но выглядело противно  http://www.kolobok.us/smiles/standart/bad.gif

Просто Евгения написал(а):

Но Мария это слишком даже для меня нельзя быть на столько хорошей.

Я говорю же, из руффо слишком уж идеальную делают, что порой так противно на это все смотреть.

Просто Евгения написал(а):

И заметьте 2 исправленых потом убрали из сериала взяли и убили .

Ага и не по собственному желанию.

Просто Евгения написал(а):

Вот для Аны Росы можно было сделать другой конец она нашла там свое счастье в лице врача так и оставили бы с ним . .нет взяли и убили .

Да и к тому же от остальных у нее было не так много плохого.

Просто Евгения написал(а):

Действительно бесят все эти слезы  . .постояные проблемы. Жесть.

http://s42.radikal.ru/i095/1102/6e/6e52a214fc9e.gif

0

584

Серии 118- 119:

Все семейство Сан Роман отправляется на похороны Альбы… Там Анхель прощает Альбу.

Даниэла приходит на опознание… там она видит труп своей племянницы Анны Росы.

Диметрио в ярости, он поквитался со всеми женщинами, что унижали его. София, Анна Роса, Альба, Патрисия – все мертвы, остались только Даниэла и изрядно доставшая Мария.

Диметрио собирает друзей у себя в гостях… Первыми на бал прибыли Бруно и Фабиола, ее величество Мария задерживается. Ожидая Марию, Дима решает раскрыть Бруно и Фабии все свои карты – он облачается в женское одеяние и становится Диметрией, девушка любезно сознается в убийстве Патрисии.
Бруно и Фабиола в шоке, но Диметрио намерен избавится и от этой парочки – вино, которое они пили было отравлено. Отрава была не смертельной, а лишь снотворной. Диметрио связывает супругов и затыкает им рот.
В это время раздается звонок, прибыла царица Мария….
Мария поднимается в комнату и видит своих друзей связанами. Тут на пороге появляется женский образ – это топ-модель Диметрия. Убивать Марию не гоже, пока не исполнится ее заветная мечта! Диметрия показывает Маши забавное кино, где Дима и убивает Пати.
Ну вот теперь, когда все тайны известны Маша может и отойти в мир иной. Но не тут-то было, в Мексике много супергероев – в этот раз это Гектор и Эстрелия, они приходят на помощь своей мачехе. Дима не намерен здаваться, как учила Альба, вот Диметрии и удается бежать.

Суд намерен немедленно казнить Эстебана, потому что Диметрио не подал документы на эпиляцию. Но беды не бывать, когда рядом правидница Мария. Маша хватает видеокассету и отправляется в Арубу, супермэны за ней.
Эстебана вызывают на казнь, улики не представлены во время. И вот Эстебан в шаге от смерти. Тут раздается крик и в помещение вбегает спасительница Мария, она передает суду кассету. Судья откладывает казнь, у него киносеанс начинается. Посмотрев киношку и успев подкрепиться чипсами и поп-корном, судья возвращается и оглашает вердикт- Эстебан Сан Роман свободен!

Все счастливы, вот вроде бы и достойный финал… но! Впереди нас ждет главная тайна – кто же мать Эстрелии и Гектора? От кого Эстебан сумел нагулять 2-х детишек? Все это Вы узнаете в следующей серии!

Продолжение следует…

+3

585

Серхио Серии 118- 119: http://savepic.ru/1734762.gif я от коментария была под столом.

+1

586

ФИНАЛ!!! Заключительная – 120 серия:

Диметрио намерен пробраться в квартиру Анны Росы, где живет Даниэла. Убийца желает поквитаться со своей женой!
Даниэла же не о чем не догадываясь, разговаривала по телефону со своим несостоявшимся зятем. Тут раздается звонок в дверь и Даня кладет телефон на стол. Даниэла открывает дверь, а там зеркало! Что я вижу? Свое отражение? Нет, это Диметрия в гости пришла! После недолгих разъяснений, Диметрио бъет свою жену пепельницей и сматывается. Этот конфликт слышит доктор-жених Анны Росы, он отправляется на помощь своей несостоявшейся тёще.

В это время в доме Сан Роман открывается самая главная тайна сериала… Эстебан признается детишкам, что 20 лет обманывал их, ведь их мать жива! И кто же она? Ради кого мы смотрели этот сериал? Это Мария!!!
Гектор и Эстрелия в шоке, они ведь так ее «любили». Но погоревав немного, дети справляются со страшным обманом и принимают мать в семью!
В самый счастливый момент раздается телефонный звонок – это доктор сообщает о нападении на Даниэлу! Эстебан и Гектор отправляются на помощь.
Счастливая мать решает сама уложить дочь спать, посмотрев «Спокойны ночи, малыши» и сходив на горшок, эстрелия отправляется баеньки. Маша идет следом, чтобы почитать сказку.

Прибывшие на место ДТП сотрудники МЧС – Гектор и Эстебан узнают, что Даня жива, просто немного ушиблась. Они сообщают эту новость мари и просят ее запереть все двери и быть осторожной.
Маша запирает двери, но Диметрия уже пришла в гости…
И вот эта долгожданная встреча – Маша лицом к лицу с человеком, по вине кторого она провела в тюрьме 20 лет! Диметрио настроен серьезно, пришел момент прикончить Марию. Диметрио ловко машет пушкой перед лицом Маши, Маша ревет, она не может умереть сейчас, когда ее дети обрели свою мать!
В это время за дверью кабинета собираются все друзья и вся семья… Наш мачо Эстебан врывается в кабинет и спасает свою жену.
Анхель ожидал увидеть там отца, а видит мать! «Как увидел Анхель в ночь не то папу, не то дочь». Полиция берет Диметрию под белы рученьки и уводит…

Все семейство Сан Роман прямиком отправляется в церковь, где их уже ожидает весь актерский состав… Каждый персонаж благодарит Анну Марию за свои радости жизни и счастье.

Эстрелия прыгает от счастья, Гектор просит ее выйти за него замуж. Леонель делает Лупите предложение стать его женой.

В доме Сан Роман перестановка… на стену воздвинут портрет Марии! Мария счастлива, она обрела свое место – королева получила трон!
В гостиной особняка Эстебан и Мария вешают новый портрет – портрет семьи Сан Роман.




Теперь не будет красавицы Фабиолы и красавчика Бруно… Теперь будет просто красивая счастливая семейная пара!

В тюрьме Арубы санитарный день – Диметрио намывает полы! Ой, а уж как счастлива Диметрия, ведь в тюрьме ее ожидал теплый приём – куча изголодавшихся мужчин жаловали любви молодой красотки.

А в это время Хочу-Мелько проходил день открытых дверей! Пять супружеских пар решило попросить у Господа благословить их браки..
Мария и Эстебан
Эстрелия и Греко
Вивиан и Гектор
Альма и Анхель
Лупита и Леонель
Все эти парочки отправляются на лодках в круиз по берегам рек в Хочу-Мелько.
                                                             

                                                                   КОНЕЦ ФИЛЬМА

+2

587

Серхио написал(а):

стались только Даниэла и изрядно доставшая Мария.

Всех убить  :crazy: А то от слез Марии потоп в Америке случится.

Серхио написал(а):

в этот раз это Гектор и Эстрелия, они приходят на помощь своей мачехе

Побывав в заточении они теперь могут все.

Серхио написал(а):

Свое отражение?

Не уж то поправилась на пару десятков кило?

Серхио написал(а):

Гектор и Эстрелия в шоке

У Эстрельи как обычно вид обкуренный.

Серхио написал(а):

Вивиан и ГекторАльма и Анхель

Одного раза им видать не хватило. Бред...

+1

588

Просто Евгения написал(а):

Серхио я от коментария была под столом

Женечка, спасибо большое! http://s005.radikal.ru/i209/1102/26/53efa9044448.gif  Я рад, что Вам нравяться мои посты-перессказы http://s11.radikal.ru/i184/1102/83/4a8d79c4d61f.gif

Тома написал(а):

Всех убить

А не-е, Даню не стоит! Она мне тоже нравилась, конечно не так сильно, как мои красотки...

Тома написал(а):

Побывав в заточении они теперь могут все

Они просто отблагадорили ее за спасение...

Тома написал(а):

Не уж то поправилась на пару десятков кило?

Ну это Королевство кривых зеркал, искажает немного.

Тома написал(а):

Одного раза им видать не хватило

Там они женились, а тут благославения просят... Оказывается это очень разные вещи, нам в России не понять!

Серхио написал(а):

Эстрелия прыгает от счастья, Гектор просит ее выйти за него замуж

Ужасно не понравился свадебный наряд эстрелии, какой-то дурацкий головной убор, больше смахивающий на горшок для цветов!

0

589

Серхио написал(а):

Диметрия показывает Маши забавное кино

Серхио, ты забыл что еще и высококачественное кино. Статичная камера каким-то образом показала все телодвижения и Димы и Патриссии. И никакого 3D не надо!

Серхио написал(а):

Суд намерен немедленно казнить Эстебана

А вот это правильно! Нечего государственные харчи  бесплатно лопать.

Серхио написал(а):

Судья откладывает казнь, у него киносеанс начинается

Нет, ну собственно часом раньше, часом  позже- какая разница. И торопиться в принципе некуда.

Серхио написал(а):

Даниэла открывает дверь

Видно в Мексике детей не учат, что нельзя открывать двери, пока не спросишь кто пришел.

Серхио написал(а):

погоревав немного, дети справляются со страшным обманом и принимают мать в семью

Знают, что от Марии просто не отделаешься, она же все ковры им тогда слезами испортит

Серхио написал(а):

сходив на горшок, эстрелия отправляется баеньки

Да, а штукатурку с лица смыть не догадалась

+1

590

Лили написал(а):

Статичная камера каким-то образом показала все

Меня вообще удивило, откуда появилась эта запись! Кто ее снимал? Почему того человека еще не замочили - это ж был оператор с Телевисы?! Патрисия никак не могла заснять сцену своего убийства сама!

Лили написал(а):

Видно в Мексике детей не учат, что нельзя открывать двери

А зачем? Ведь это просто муж пришел, или его подружка - ну или кто там они получаются?

Лили написал(а):

Знают, что от Марии просто не отделаешься, она же все ковры им тогда слезами испортит

Поэтому и повесили ее портрет! Чем бы Маша не тешилась, лишь бы не мочилась!

Лили написал(а):

Да, а штукатурку с лица смыть не догадалась

Ну зря ты так...

Свернутый текст

http://www.imageup.ru/img86/ana-layevska-300589227.jpg

Фото смотреть только людям с крепкой психикой! [взломанный сайт]

0

591

Серхио написал(а):

Фото смотреть только людям с крепкой психикой!

[взломанный сайт]

А Лаевской все же стоило одеть очки не была бы столь ужасной. http://i042.radikal.ru/1102/ac/25249197adec.gif

Ха - ха но я честно признаюсь я узнаю себя =) Такая я бываю на следующее утро после бурной пьянки особенно если смешаю все что было за нашем столиком.

Ребята но еще могу сказать точно если в момент своего алкогольного опьянения я вижу человека с фотоаппаратом то готова весь оставшийся вечер бегать за ним чтобы удалить ужасные кадры дабы не пугать народ которые эти фотографии будет смотреть на следующее утро .

Отредактировано Просто Евгения (04.03.2011 14:26)

0

592

Серхио написал(а):

Ну зря ты так...

Ой, мля ...  http://i042.radikal.ru/1102/ac/25249197adec.gif Народ, пардон, погорячилась я со штукатуркой. Пусть уж накрашенная спит.

0

593

Серхио написал(а):

Эстебан и Гектор отправляются на помощь.

Прям как Чип и Дейл.

Серхио написал(а):

Анхель ожидал увидеть там отца, а видит мать!

http://savepic.ru/1734762.gif

Серхио написал(а):

В доме Сан Роман перестановка… на стену воздвинут портрет Марии! Мария счастлива, она обрела свое место – королева получила трон!В гостиной особняка Эстебан и Мария вешают новый портрет – портрет семьи Сан Роман.

Да - да еще портрет Кармелы с Анхелем .. чет только не пойму че Альму , Вивианн и Греко не нарисовали. Не порядок .

Серхио написал(а):

Ужасно не понравился свадебный наряд Эстрелии, какой-то дурацкий головной убор, больше смахивающий на горшок для цветов!

Да да я такого же мнения о головном уборе . Видно в этот раз обкуриной находилась команда костюмеров.

Отредактировано Просто Евгения (04.03.2011 14:38)

+1

594

Ой 75 серия.  :glasses:

В Диметрио проснулись отцовские чувства по отношению к Анхелю . Книжки дал почитать партию в шахматы решили сыграть . Прям идеальный такой папашка . А Ана Роса не спит чувствует припахивает тут какой то тайной.

Кармела воспользовавшись отсутсвием сестры Альбиты решила выпить сначала из фляжечки пару глоточков потом попросила Ребеку налить в фужерчик алкоголя да при этом прося ей наливать по больше надо пользоватся моментом .

Пришла значит тут хозяйка дома Мария и тока произносит слова: Ребека я тебя увольняю ...спускается сам ангел небесный в лице Альбы но Мария решила и ее выставить за дверь. Но Альба так просто не сдается дождавшись Эстбена она рассказывает о выходке Марии Эстебен же соглашается с решением Марии (она в душе торжествует) . Бедная Альба эти слова от Эстебена которому она посвятила всю свою жизнь прозвучали как ноготь по стеклу в слезах она убегает в свою комнату где проклинает Марию и обещает отомстить (она отомстит еще как)

Тут значится стоит Мария такая вся довольная но виду не показывает только задается вопросом а что скажут дети? И на пороге появляется Гектор (который кстати пришел от Вивиан  ,поцеловал дверь и ушел ,дверь она ему не открыла ,с мальчиком в прятки решила сыграть)

Эстрелья гуляет , то к Падре сходит  ,то отправилась к Греко которого дома кстати не было . . там Сокорро ее не очень ласково принимает во все оружие. Но после пару словечек которые слышит от Эстрельи прям тает на глазах .. и вот они уже сидят на диванчике и по тихому так ноют . Бред! Не предствляю такую ситуацию в реальной жизни.

Дальше нас переносят в дом Сан Роман . ..по лестнице спускается Альба и Кармела а Мария и Эстебан стоят внизу  . .кстати у Марии руки трясутся правильно она ж прекрасно понимает что ее ждет дальше : Презрение детей. Кармела тут вообщем решила выдать номер : Если Альба уйдет то я тоже уйду ! Бедная не подумав сказала она эти слова Мария пошла ей дверь открывать . Честно слово у Кармелы было такое лицо она просто подумала о выпивке .. фляжка маленькая а сколько ей придется жить с Альбой . Не подумав сказала она о своем уходе.

Сокоро пришла к Пульпо справится о здоровье малыша после операции и решила завести свою любимую пластинку об измене мужа. Дуб мачало начинаем все сначало.

Тут значит вся орава собирается на огонек в доме Сан Роман и узнают что Мария выгнала Альбу из дома..ОО какой кошмар и ужас .Все в недоумение как такое мог допустить Эстебеан.

Пульпо просит Давинчи рассказать правду Сокорро о готовящей сюрпризе. Но тут в дом Пульпо врываются дружбанчики Карлоса и требует денег . Но не знает как ему поступить решает спросить о всезнающего Падре Белесарио...слезы бе  http://s43.radikal.ru/i102/1102/0c/0b2d6ca03ab3.gif

Сокорро все ника кн еможет успокоится и делает след от утюга на рубашке у Давинчи он в шоке . . рубашек то мало и денег на их покупку тоже нет .Мало того Сокорро заявляет что спать он будет на диванчике. Тут ему стало еще хуже диванчик то маленький а он медвежонок .

В конце значит детки узнают что Альба ушла из дома. .спарашивая почему ? Мария заявляет что это она поросила .
Детки в шоке их любимая тетушка с ними больше не будет жить. Мария же ловит на себе косые и недовольные взгляды . Предчувствуя дикие крики и море соплей.

Отредактировано Просто Евгения (04.03.2011 15:19)

+3

595

Меня поражает, что Диметрио 20 лет тому защищал в Марию в суде, а потом Эстебана, и никто не понял, что он адвокат никудышный http://s09.radikal.ru/i182/1009/46/378b153ffeac.gif Да еще с наклоностями, любитель женского платья.

Я вот когда начала смотреть, то поняла, что это Димка по нескольким причинам:
- он защищал Марию
- Сервандо сказал Марии в домике, что он думает, что убийца Диметрио
- убийца потом стало понятно, что мужчина
- плащ нашел Анхель
Все стало на свои места http://i042.radikal.ru/1102/ac/25249197adec.gif

Серхио написал(а):

Пять супружеских пар решило попросить у Господа благословить их браки..

Любят они все вместе свадьбы устраивать, ну конечно...стол же один раз будут собирать http://4put.ru/pictures/max/4/13095.gif

+1

596

Просто Евгения написал(а):

Книжки дал почитать партию в шахматы решили сыграть . Прям идеальный такой папашка

Он и папашкой может и мамашкой  http://yoursmileys.ru/tsmile/rulez/t2020.gif

Просто Евгения написал(а):

Эстебен же соглашается с решением Марии (она в душе торжествует)

А как не согласиться с такой красоткой? Она изрядно испускает свои фермоны...

0

597

Я вчера нашел фильм "Мачеха. 10 лет спустя" (1ч 30 мин). Но вот посмотреть его не решаюсь, боюсь изменит мнение о финале. А ведь мне "Мачеха" очень понравилась, столько красоток http://4put.ru/pictures/max/8/25178.gif Так может стоит посмотреть фильм, может Анна Роса жива?

кузя написал(а):

Да еще с наклоностями, любитель женского платья

Не ушто никто не заметил чулков под брюками или красных тюфель на каблуках? Ой, да и Кармела как-то стринги не заметила, когда они Анхеля стяпали!

Тома написал(а):

Он и папашкой может и мамашкой

Дак может Кармела участия и не принимала?

0

598

Вот тот самый фильм "Мачеха. 10 лет спустя" (любительская озвучка)...

http://vkontakte.ru/video-21307004_154525991?h=f120aff0555a5748&hd=1

0

599

Ммм...а на народ никто залить не может?

0

600

Только сейчас заметил такие замечательные посты и вот решил прокомментировать...

Лили написал(а):

Ну собаке-собачья смерть!

Может я конечно и Фреди Клюгер, но мне понравился этот момент! Было приятно посмотреть как мучалась Ребекка http://i025.radikal.ru/1102/a0/8623fc8c0635.gif Уж больно мне не нравилась эта героиня и ее преданность Альбе. Смерть достойная псины!

Лили написал(а):

Вот он, апогей жизни Ребекки, выпила практически на брудершафт с хозяйкой

Предсмертная мечта! А Ребекка не противилась, быстро себя дамой возомнила!

Лили написал(а):

При этом не забывая упомянуть Анхеля и Эстебана

А вот этого я не понял, зачем? В прошлой серии она говорила, что для нее главное власть!

Просто Евгения написал(а):

Да кстати я вообще не поняли сценаристов опять из Марии святую сделали . Пошла к той которая ненавидит ее больше всех умолять не совершать плохих поступков

Ой, а это меня так сбесило! Тоже мне святоша, всех готова простить! Мария жаждала мести, а как только месть пришла она в кусты... святая!

Просто Евгения написал(а):

В самом начале сериала нам показывают воспоминания Даниэллы

Даниэла сама подсадила сестру на таблетки, как и Анну Росу!

Просто Евгения написал(а):

Мачеха можно в 50 серий было уложится

Мне сериал понравился и серий немного, 120. Я считаю с сериями все хорошо, не затянули.

Просто Евгения написал(а):

И заметьте 2 исправленых потом убрали из сериала взяли и убили

Спрашивается, зачем тогда были нужны эти исправления? Чтобы уйти на тот свет без греха! Заметьте, что все сериалы Телевисы направлены на духовное очищение героя, везде есть падре и церковь. Этим Телевиса и отличается от Ацтеки!

0