Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №03 (622)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Мачеха" / "La Madrastra" - 2

Сообщений 561 страница 580 из 997

561

Серхио написал(а):

Не хотел бы я оказаться рядом, когда ты с помидорами из магазина идешь!

Меня там вообще редко встретишь, разве, что на сессии.))

Серхио написал(а):

Парню надо было сьросить стресс! Гармоны, гармоны-тестостероны)))

А жена для чего? С ней надо брачную ночь проводить. Тем более при беременности (это я видела в фильме "План Б" кровь циркулирует в 3 раза сильней.

Серхио написал(а):

Что будет с Анютой? Нет, лучше не говорите! у меня слабое сердце...

Ах, ты ж не знаешь. Мне кажется тебе самому лучше в стационаре сразу смотреть. А еще лучше в интенсивной терапии.

Лили написал(а):

и письме Сервандо (он их десять штук написал и все разные)

И все с бредовыми подсказками. И вот не логично как получается. Сервандо написал письмо Эстебану о том, кто убийца. Он должен был открыть письмо после смерти Сервандо и прочитать, что он сам и есть убийца  http://yoursmileys.ru/tsmile/rulez/t2020.gif

Серхио написал(а):

и руками Альбы!!!

Ну эта то просто мстит.

+1

562

Тома написал(а):

Меня там вообще редко встретишь

Ну по пути из магазина "Овощи" http://www.kolobok.us/smiles/user/tatice_08.gif

Тома написал(а):

А жена для чего? С ней надо брачную ночь проводить

А там уже страшное слово ДОЛГ, а тут РАЗВЛЕЧЕНИЕ!

Тома написал(а):

Ах, ты ж не знаешь. Мне кажется тебе самому лучше в стационаре сразу смотреть

Так! Ты меня напугала, читаю твои посты с валерьянкой в руках... Я непереживу наверное, умираю!

Тома написал(а):

Он должен был открыть письмо после смерти Сервандо и прочитать, что он сам и есть убийца

Железная логика у старика сервандо! http://yoursmileys.ru/tsmile/rulez/t2020.gif Он просто хотел потешиться и высказать Эстебану в лицо!

Тома написал(а):

Ну эта то просто мстит

За то, что племянник в жены не взял и ДОЛГ не отдал! http://savepic.ru/1734762.gif

0

563

Серхио написал(а):

Ну по пути из магазина "Овощи"

Я туда не хожу.

Серхио написал(а):

А там уже страшное слово ДОЛГ, а тут РАЗВЛЕЧЕНИЕ!

Так разве замужество первый год долг? Тоже развлечение

Серхио написал(а):

Я непереживу наверное, умираю!

Ты то не умрешь, а вот эта парочка...

Серхио написал(а):

Он просто хотел потешиться и высказать Эстебану в лицо!

Или все таки авторы забыли этот момент или писали сценарий обкуренные.

Серхио написал(а):

За то, что племянник в жены не взял и ДОЛГ не отдал!

За его неблагодарность. Он мог бы как то по мягче отнестись к ней.

0

564

Тома написал(а):

Я туда не хожу

Как это, а за помидорами? Я скоро начну критиковать Альбу...

Тома написал(а):

Ты то не умрешь, а вот эта парочка...

Не-е-ет!!!!!!!!! Анна Роса не может умереть!!!!!!!!!!!!!! Я этого не переживу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Тома написал(а):

Или все таки авторы забыли этот момент

Письмо, в котором говорится, что Эстебан убийца предназначалось падре Белисарио. Может в письме Эстебана другое имя убийцы?

Тома написал(а):

Он мог бы как то по мягче отнестись к ней

А она к кому-то мягче относилась? Тома, припасай помидорки...
Эстебан поступил с Альбой так, как она этого заслуживала! Она получила то, что сама дарила другим! http://s09.radikal.ru/i182/1009/46/378b153ffeac.gif

0

565

Серхио написал(а):

Письмо, в котором говорится, что Эстебан убийца предназначалось падре Белисарио

Видимо для того, чтобы падре всю оставшуюся жизнь намекал Эстебану о неминуемой расплате

Серхио написал(а):

Она получила то, что сама дарила другим!

Не Согласна!!!! Анхель от нее ничего кроме любви не видел.

Тома написал(а):

Тоже развлечение

Развлечения кончились, когда у Виви стал появляться животик.

Серхио написал(а):

скоро начну критиковать Альбу...

только попробуй... http://i060.radikal.ru/1102/b9/a186c53d6a53.gif

0

566

Лили написал(а):

Не Согласна!!!!

А мы помним заповедь... "Относись к людям так, как хотел, чтобы они относились к тебе"

Альба ко всем относилась с негодованием, она ненавидит даже родную сестру! Вот за такое отношение она и получила удар от тех, от кого не ожидала - Анхеля и Эстебана!

Лили написал(а):

только попробуй...

Попробую! Альба виновница всех бед семьи Сан Роман! За ее отношение к Кармеле, за то, как она с ней поступила - Альбу можно казнить!

А как через инет помидоры летают?

0

567

Посмотрел 110 - 112 серии:

Долго описывать не стану, потому что ничего существенного не произошло...

У Анхеля приступ ликимии, Альба не может помочь, т.к не является матерью Анхеля. Мать Анхеля - Кармела!!!
Узнав эту тайну, Кармела решила разобраться с сестрой. Кармела выссказала Альбе все, что так долго таилось в ее душе. Разъеренная Альба хотела ударить сестру, но Кармела не позволила! Карма отталкнула сестренкину руку, она обочилась всем азам кунфу.

0

568

Серии 113 - 115:

Анхелю делают операцию, Кармела – донор. Операция прошла успешно, Анхель в порядке.

Альба заявляет, что Эстебан ее не волнует, для нее главное власть! Альбе важно иметь главенствующее место в доме Сан Роман, именно поэтому она и положила глаз на Эстебана.

План Альбы приходит в действие, она мстит Марии через ее детей… Гектор и Эстрелия возвращаются из Арубы домой, чтобы поддержать Анхеля. Там они узнают, что настоящая мать Анхеля – Кармела, а Альба просто злостно подменила детей.
Гектор и Эстрелия отправляются в особняк, чтобы поговорит с тетушкой Альбой.
И вот Альба конкретно начинает мочить детишек, она толкает Эстрелию, а Гектора бъет кувалдой по голове. Детишек запирают в погребе. Творить зло Альбе помогает ее верная псина – Ребекка.

В Арубе Марии становится плохо, материнское сердце предчувствует беду.

Анна Роса прилетела в Мехико, ее доктор сделай ей предложение руки и сердца. Моя красотка согласна.

Позже Анна Роса отправляется в дом тетушки, чтобы забрать ее вещи. В доме нет никаких вещей Даниэлы, но там Анна Роса находит другое – пленку, из которой становится ясно кто же убийца Патрисии.
Анна Роса успешно привозит кассету в Арубу… В номер Анны Росы приносят записку, якобы от Даниэлы. Там тетушка просит приехать к ней на встречу.

Детишки приходят в себя и Альба рассказывает им, что влюблена в Эстебана грешной любовью. Альба намерена убить племянников, они задыхаются.

Ребекка недовольна низким жалованием, она просит Альбиту увеличить оплату втрое.

Анна Роса приходит в назначенное место… Жуткий мрачный подвал какого-то завода. Она наивно полагает, что Даниэла там. Слыша шаги, Анна Роса начинает бегать по следу, думаю что это ее тетка.
Анюта звонит Дане, но в это время на нее нападает убийца. Анна Роса узнала его, это Диметрио! Он убивает Анюту выстрелом в спину.

Теперь мы знаем кто убийца – это Диметрио!!!

+1

569

Я не могу, я в коме... Я почти мертв!

Мою красотку Анну Росу убили, убили!!! Это гад Диметрио!!!!!!!!!!!!!!

Помогите, я умираю... Валакардин, валерьянка, валидол лежат на моем столе, при просмотре у меня случился приступ! За что??? Почему???

0

570

Серхио написал(а):

План Альбы приходит в действие, она мстит Марии через ее детей…

Альбита пошла теперь на все, держитесь племянники http://www.kolobok.us/smiles/standart/aggressive.gif Конечно это не правльно, что Альба мстить Эстебану, что тот не принял ее любви, детей за что, чтобы Эстебан мучился, так если бы егго осудили...то электрич. стул.

Серхио написал(а):

Анна Роса прилетела в Мехико, ее доктор сделай ей предложение руки и сердца.

Наконец-то у нее в сердце поселилась любовь. В докторе она нашла спасение и надежду.

Серхио написал(а):

Он убивает Анюту выстрелом в спину.

Трагичная судьба у нее и Карлоса, оба погибли.
Анна погибла, она хотела спасти Эстебана, но поздно, Диметрио беспощаден, ему даже не жаль ее, а когда-то любил к ней в комнату ходить.

+1

571

кузя написал(а):

Альбита пошла теперь на все, держитесь племянники

Нет, она определенно ненормальная!!! Это ее в клинику надо, где Анютку держали!

кузя написал(а):

Наконец-то у нее в сердце поселилась любовь

Я так был за нее рад, этот доктор хороший человек. Они должны были быть вместе! Но этот конец...

кузя написал(а):

Трагичная судьба у нее и Карлоса

Карлоса я тоже не хотел, чтобы убивали, но это я еще воспринял, а вот Анютка...

кузя написал(а):

Анна погибла, она хотела спасти Эстебана

Да, она его все-таки любила.

На кого меня Аничка оставила??? Эх, благо есть Фаби! Я надеюсь, с ней ничего не случится?

0

572

Серхио написал(а):

Карма отталкнула сестренкину руку, она обочилась всем азам кунфу.

Да, бросила пить и пошла на тренировку.

Серхио написал(а):

Операция прошла успешно, Анхель в порядке.

Я даже ни капли не удивилась!

Серхио написал(а):

Альбе важно иметь главенствующее место в доме Сан Роман, именно поэтому она и положила глаз на Эстебана.

Ну это снова нелепость сценаристов. Если бы Альба рвалась к власти, она пошла бы и в компанию работать как Мария.

Серхио написал(а):

в Эстебана грешной любовью. Альба намерена убить племянников, они задыхаются.

Таких убить не жалко, за весь сериал так достали...

Серхио написал(а):

Анюта звонит Дане, но в это время на нее нападает убийца. Анна Роса узнала его, это Диметрио! Он убивает Анюту выстрелом в спину.

Не переживай Сереж. Мысленно я с тобой. Я вот пережила смерть своего персонажа и даже считаю, что лучше убийство, чем полное изменение характера.

+1

573

Серхио написал(а):

Нет, она определенно ненормальная!!! Это ее в клинику надо, где Анютку держали!

Это племянников туда, которые ее довели до такого состояния. Или как минимум сценаристов.

Серхио написал(а):

Но этот конец...

Не логичен просто. К чему тогда изменили ее характер?

Серхио написал(а):

Помогите, я умираю... Валакардин, валерьянка, валидол лежат на моем столе, при просмотре у меня случился приступ! За что??? Почему???

Я ж тебя предупреждала, надо было более крайние меры принимать!

+1

574

Серии 116- 117:

Ну Альба и … Да она страшнее, чем Диметрио! Так поступить со своими родными племянниками… А уж как же меня бесит эта псина Ребекка, так бы и придушил её!

А Диметрио то у нас оказался ценителем женской красоты! Он так восхищается Даниэлой, что частенько пользуется ее косметикой и облачается в ее одеяния. Именно в образе Даниэлы он и убил Патрисию.
Оказывается Патрисия прекрасно знала о наклонностях Димы, этим его и шантажировала. За что и поплатилась жизнью.

И вот, в очередной раз примерив на себя облик супруги, Диметрио отправляется на шопинг… В одном из бутиков его видит Фабиола, естественно принимая за Даниэлу.
Дима удается избежать встречи, но Фабии реально задумалась…
При всем его разностороннем развитии, Диметрио еще оказался шаманом... В своем номере он проводит какой-то странный ритуал.

Даниэла в панике, она нигде не может найти Анну Росу. В полиции ей дают сумочку Анны Росы и говорят, чтобы она готовилась к худшему.

У Марии плохое предчувствие, она решает ехать в Мехико. Вместе с ней желает ехать Диметрио.

Кармела принимает Альму, она просит их с Анхелем остаться жить у нее.

Псинке Ребекке все мало денег, она вновь требует Альбу увеличить ей вознаграждение. Но как известно, кошке мало в рыло тычут! Зная это правило, Альба решает последовать ему и избавится от крысы Реби. Она решает выпить за успех своего дело со служанкой, а заодно подсыпает в ее бокал крысиный яд. Вот так, столько лет проработать в доме и помереть, вот так Ребекка сгорела на работе. Ну и поделом!

В это время в дом Сан Роман приезжает полиция… Мария и Греко спасают Гектора и Эстрелию!
Альба не может допустить, чтобы ее поймали. Она забирается на крышу дома…
Тут подбегают все друзья и все семейство Сан Роман, все в один голос кричат, что готовы простить Альбу… После долгих уговоров Альба бросается с крыши! Но нет, о чудо – она жива! И даже в этой ситуации Альба не оставляет возможности облить всех своим ядом.

Тут к Альбе подходит Диметрио, он признается, что это он убийца Патрисии. Диметрио обещает отомстить за Альбу, он намерен убить Эстебана и Марию. После этих слов Альба умирает

0

575

Серхио написал(а):

Ну Альба и … Да она страшнее, чем Диметрио! Так поступить со своими родными племянниками… А уж как же меня бесит эта псина Ребекка, так бы и придушил её!

Это слишком странно. Она весь сериал им искала лучшие партии, воспитывала их, вложила старания и решила их прикокнуть. Господи, сценаристы сразу все обкурились?

Серхио написал(а):

А Диметрио то у нас оказался ценителем женской красоты! Он так восхищается Даниэлой, что частенько пользуется ее косметикой и облачается в ее одеяния. Именно в образе Даниэлы он и убил Патрисию.

Да не скажи. Дани тогда не носила шиньоны. Это он сам себе придумал образ. тихий псих.

Серхио написал(а):

У Марии плохое предчувствие, она решает ехать в Мехико. Вместе с ней желает ехать Диметрио.

Мария чует за версту. А ведь когда она была в тюрьме и предчувствий не было, все потому что дети были под строгим взором Альбы и та не давала им баловаться.

Серхио написал(а):

Тут к Альбе подходит Диметрио, он признается, что это он убийца Патрисии. Диметрио обещает отомстить за Альбу, он намерен убить Эстебана и Марию. После этих слов Альба умирает

да, но лучше такой финал, чем мучения в тюрьме. Хотя мне грустно, что сценаристы издевнулись над моей красавицей.

+1

576

Тома написал(а):

Не переживай Сереж. Мысленно я с тобой

Нас объединило горе...

Тома написал(а):

сценаристы издевнулись над моей красавицей

Тома, я тебя понимаю. Только испытав потерю Анны Росы, я могу принять содеяния Альбы.

Тома написал(а):

Не логичен просто. К чему тогда изменили ее характер?

Вот именно! Это меня и удивляет! Наверное это было сделано, чтобы Аниту было жаль, чтобы увеличить мои страдания.

Тома написал(а):

Это слишком странно

Я от нее такого не ожидал! Если бы она так не поступила, мне бы даже было ее жаль. Но после 2-х просмотренных серий, мне не жаль что она умерла. Прости меня, Томусик!

Тома написал(а):

Это он сам себе придумал образ. тихий псих

Тогда это он сформулировал нынешний образ Дани. Ну не с пустого же коложня, они теперь как 2 пары воды. Хотя согласись, это сценаристы напутали. Рабочий отеля принял его за Даниэлу в этом прикиде, значит Дима намеренно хотел ее подставить! Обкурились все, разом!

Тома написал(а):

да, но лучше такой финал, чем мучения в тюрьме

Согласен, было бы куда хуже. Так показали ее главенство над Марией, ведь если бы она сидела в тюрьма - она бы была ровней Маши.

0

577

Серхио написал(а):

Нас объединило горе...

Видишь как вышло. А я была без тебя тогда. Ты б пожалел меня))

Серхио написал(а):

Только испытав потерю Анны Росы, я могу принять содеяния Альбы.

Не переживай. Я ж говорю под конец сценаристы обкурились.

Серхио написал(а):

Это меня и удивляет! Наверное это было сделано, чтобы Аниту было жаль, чтобы увеличить мои страдания.

осталась бы сучкой и тогда б легче было принять. А так и любовь ведь ей нашли.

Серхио написал(а):

мне не жаль что она умерла. Прости меня, Томусик!

Я же не раз писала, что я рада. лучше смерть, чем тупое исправление характера.

+1

578

Серхио написал(а):

как же меня бесит эта псина Ребекка

Ну собаке-собачья смерть!

Серхио написал(а):

Она решает выпить за успех своего дело со служанкой

Вот он, апогей жизни Ребекки, выпила практически на брудершафт с хозяйкой.

Серхио написал(а):

После долгих уговоров Альба бросается с крыши!

При этом не забывая упомянуть Анхеля и Эстебана.

Тома написал(а):

Хотя мне грустно, что сценаристы издевнулись над моей красавицей.

http://www.imageup.ru/img30/2eeb3c80ce5a473523.gif

+1

579

Тома написал(а):

Это слишком странно. Она весь сериал им искала лучшие партии, воспитывала их, вложила старания и решила их прикокнуть. Господи, сценаристы сразу все обкурились?

Ха  - ха  посоветовали бы какую они травку курили я б тоже курнула глядишь бы и ценарий написала. http://4put.ru/pictures/max/4/13095.gif

Тома написал(а):

Да, но лучше такой финал, чем мучения в тюрьме. Хотя мне грустно, что сценаристы издевнулись над моей красавицей.

Да кстати я вообще не поняли сценаристов опять из Марии святую сделали . Пошла к той которая ненавидит ее больше всех умолять не совершать плохих поступков. Я б и слушать не стала сразу бы сиганула с крыши . Так что Тома тут я за тебя.

0

580

Кстати коль я поситила тему тут вообщем решила написать о 74 серии . (вообщем позже еще дополню коментарий смотрю 75 серию)

В самом начале сериала нам показывают воспоминания Даниэллы . Вот злодейка то взяла и помогла сестре с жизнью распрошаться а все ради кого конечно же Диметрио .
Ой но вот тут тоже сценаристы видно курнули а потом начала биться в истерики и повторяет Я не хотела .Что за глупость? Не хотела бы убивать так помогла бы сестре спаривится с болезнью , поместила бы в психиатрическую клинику. Бред полный.

Чем дальше в лес тем хуже.

Ой а Карлоса так как разукрасили. Не одного живого места не оставили. Не играйте дети в игры на деньги будете отметелины так же.

Отредактировано Просто Евгения (03.03.2011 12:09)

+1