Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новая жизнь с разбитым сердцем / Nova vida com um coração partido

Сообщений 101 страница 120 из 292

101


27 серия
Леонарду и Оливия занимались любовью на огромной кровати.
- Ты божественна – кричал Лео.
- Я знаю, мой Лев. Ты тоже в постели ураган.
Было уже почти утро, а Сержио все еще не спалось. Дурные мысли так и лезли ему в голову. День прошедший принес неприятности на работе (партнеры отказались от сделки с ними), а вечером – этот инцидент с братом, а теперь и Оливия ни с того, ни с сего решила переночевать у подруги. Сержио решил позвонить ей на мобильный, так как очень беспокоился за нее.
Мобильный телефон заливисто звонил на тумбочке, а в рядом в зеркальном отражении всплывала неподобающая картина неистовой страсти – его любимая жена Оливия предавалась утехам с любвеобильным Леонарду.
Каэтана Кастеллано открыла шторы в своей спальне и яркие лучи солнца своим теплым светом согрели ее комнату. Было раннее утро, а она уже стояла в фартуке и с горшком, в котором были ей припасены удобрения, приготовленные для ее вторых любимых детей – цветов. Весь дом Кастеллано только благодаря Каэтане утопал в различных цветах. Она не просто ухаживала за ними, она говорила с ними и слушала их. Многие незнакомые гости, бывавшие в их доме, считали, что женщина сошла с ума. Несмотря на некоторые причуды и некую эксцентричность с ее стороны, она была верной женой своему суровому до справедливости мужу Тони и неподдельно любящей матерью для своей красавицы-доченьки Нины. Муж Каэтаны с раннего утра трудился в своем итальянском ресторане, находящемся поблизости. Благодаря своему поварскому умению, а главное, целеустремленности, Тони не только открыл свой бизнес, но и добился его процветания. Только теперь он не корпел у плиты в поварском колпаке, а работал директором двух ресторанов в городе. Нина ни свет ни заря отправилась в институт.
- Моя дорогая, - обратилась Каэтана к фиалке в вазе, - какая ж я дура, забыла тебя прорыхлить.
Несмотря на то, что она постоянно копалась в земле, Каэтана всегда шикарно выглядела – у нее был непревзойденный вкус, который передался по наследству и ее дочери.
Вдруг зазвонил телефон, и Каэтана не справившись с мобильником и горшком в другой руке, потеряла равновесие, и горшок с цветком полетел на персидский ковер в гостиной.
- Черт возьми, выругалась она по-итальянски и начала отчитывать позвонившего из ресторана мужа.
Из-за тебя Тони я потеряла свою любимую маргаритку. Почему ты звонишь всегда невовремя. Что тебе нужно, лукавый?
- Каэтана, не шуми. Я спешу тебя предупредить, чтобы ты не забыла. Сегодня наша серебряная свадьба, ты не забыла – завершишь все дела и дуй в ресторан.
Потом Тони сделал такой же пригласительный звонок Тони, и она попросила папу разрешить ей прийти с Маркусом – заодно она познакомит их.
Нина выходила из института со своей подругой Марго.
- Я знаю, у вас с Маркусом, все на мази, так почему же он не сделает тебе предложение – язвила подруге Марго.
- Потому что мы не настолько сильно знаем друг друга. Знала бы ты итальянские устоит моей семьи. Отец вообще против моих отношений с Маркусом. Много лет назад, когда мы жили в Палермо, то папа был очень дружен с одной семьей. Так вот в этой семье тоже был ребенок-мальчик, мой ровесник, которого звали Винченцо. Так вот, друзья уже 20 лет назад решили, что я и Винченцо будем мужем и женой.
- Да, как тебе не позавидуешь, подруга, два кавалера – выбирай, не хочу. И где сейчас твой названный жених.
- Он живет и работает в Риме, юрист, в живых осталась мать, с которой он пылинки сдувает, не разрешает работать. Недавно мы с ним общались по скайпу.
- Если в живых осталась мама, она тебе кровушки попьет, - засмеялась Марго.
Марго и Нина дружили с тех самых пор, когда их отцы поселились по соседству. Но отрицательной чертой Марго было то, что она завидовала Нине. С виду она была настоящим ангелочком, но по тихому удаляла ухажеров из списка подруги. Все парни в группе сходили с ума по красавице Нине, и это тоже злило Марго. Сколько раз она делала нечаянные гадости подруге. И даже первое свидание Нины и Маркуса Марго чуть не сорвала, случайно переведя стрелки часов на мобильном подруги. Добрая и порядочная Нина решила, что это просто техника такая. Марго знала, что Нина никогда не терпела и не потерпит опозданий.
Пока они ехали на новеньком автомобиле Нины (а это тоже было большим предметом зависти!), Марго рассказывала, как плохо ей живется с одиноким отцом. Ее отцом был тот самый врач Отавию, который спасал накануне Ги. Марго была полной противоположностью своего отца – лживая, лицемерная, злая. Она до сих пор винила отца в смерти матери. Ее мать умерла при родах позднего ребенка три года назад. При первом удобном случае марго укоряла Отавию в том, что он – блестящий врач, не спас ее. А Отавию тогда сделал все что мог. Ни малыша, ни маму тогда не удалось спасти, и с тех пор скорбящий отец один.
Бия проснулась, прижавшись к больничному креслу.
- Девушка, кто вас сюда впустил – поинтересовался Отавию.
- Я, Бия не знала что ответить и первое что она придумала на ходу – я будущая жена этого молодого человека.
- Надеюсь, вы не такая импульсивная, как его мамаша, она мне вчера все мозги перекомпоссировала.
- А где Ги? – спросила Бия, увидев что на месте больного никого нет. Дурные мысли на мгновение поселились в ее голове.
- Ничего страшного, он сейчас на процедурах. Через 10 дней мы отпустим его домой и вы докажите ему свою любовь.
Отавию нежно обнял Бию, так как давно не обнимал свою родную дочь. Он еще раз пообещал взволнованной Бии, что все будет хорошо.
Виктор с утра сам не свой. Он решил забыть все неприятности и полностью отдался работе. В его адвокатской конторе накопилось очень много дел. Его верный помощник и друг Маркус поинтересовался его состоянием.
- Дружище, что у вас вчера было? – Виктор был уверен, что эту ночь тот провел с Бией. – Я видел, с какой любовью вы целовались с ней.
- Маркус, иногда ты переходишь все рамки. Мы просто хорошие друзья с Бией и на этом закончим.
- А я, начал бесконечную тираду Маркус, - представляешь, мы с Ниной просидели всю ночь на пляже и любовались волнами.
- Только волнами – поддернул друга Виктор.
- Только, ты же знаешь, какие у нее взгляды.
Вскоре зазвонил мобильный Маркоса и он услышал знакомый голос.
- Маркусито, сегодня вечером мы идем в ресторан отца… знакомиться.
Маркос чуть не подавился соком. С чего бы это. Неужели Нина решила сама взять его, закоренелого холостяка, в оборот.
Кларисси большими порциями употребляла кефир на кухне. Похмелье мучило ее невыносимо. Вошедший Августо, зашедший в гостиную, начал серьезный разговор.
- Кларисси, про тебя уже пишут в газетах.
- Да, надменно ответила она. – И что тебя беспокоит.
Августо бросил ей в лицо принесенный вчера Мелиссой журнал. Только сегодня он прочитал его и понял, какой скандал вызовет заметка, связанная с именем Палмейра.
- Идиотка – как никогда негодовал Августо, ты же знаешь, что свое имя я создавал годами. И сейчас все рухнет только из-за тебя.
- Августо, это был пиар-ход, оправдывалась Кларисси, новая коллекция шла туже обычного - тебя что, Мелисса натравила? Вот я ей покажу!
- Мелисса здесь не причем, это ты творишь невообразимое. Пьяница.
В ответ на это Кларисси подняла на него руку, но ловко схватил ее.
- Дело пахнет разводом, дорогая. Сколько лет я терпел твои выходки.
Растрепанная Оливия вернулась во второй половине дня. Не поздоровавшись с Софией и Августито, она молча прошла на второй этаж.
- Что с ней – поинтересовалась Алма.
- Не знаю, мама, но Сержио всю ночь не сомкнул глаз – сказала София
- Я узнаю, где была эта вертихвостка?
Алма всегда была спокойной, но когда дело касалось ее семьи, она превращалась в львицу. Застав Оливию в душевой кабине, она выкрикнула, что им нужно поговорить.
- Кто дает тебе право не ночевать дома, дрянная девчонка?
- Чем искать соринку в чужом глазу, найдите бревно в своем – ехидничала Оливия
- Что? – взбеленилась Алма
- Глядите лучше за своей мамой-одиночкой. И от кого она родила подкидыша.
Всегда ровные и добрые отношения свекрови и невестки были испорчены в одно мгновения.
- Я расскажу сыну, чтобы проучил тебя, крикнула Алма уходя.
- Сначала расскажи мужу, чтобы не спал с Бией и ее мамашей – закричала, как ревущая тигрица, Оливия.
Алма услышала эти слова, и ей в первый раз нечего было возразить ей.
Рене на коляске привезла Ги в палату. Их встретила радушная Бия.
- Ты знаешь, мне стало лучше только благодаря тебе, признался Ги, я увидел тебя и мне полегчало.
- Я рада, только и ответила Бия.
Рене отошла в сторону, но ее совсем не устраивала новая пассия сына, но она пообещала ему, что больше не влезет в его жизнь.
- Пожалуйста, согнись – попросил Ги.
В этот момент Ги жадно поцеловал ее в губы. Но этот поцелуй совсем не согрел Бию. Ее сердце рвалось на части, теперь уже по Виктору.
[взломанный сайт] Продолжение следует...

+4

102

Мне понравилось семейство Нины. Нина решила в честь годовщины родителей, сделать им сюрприз, познокомить их с будущем зятем. Думаю они будут не восторге, тем более что Нина уже была обещана другому парню. Н.да Маркус узнает будет не восторге от этой новости.
Марго конешно я представлял другой, не такой зависницей и пакосницей. Мучиет вопрос Нина довольно умная девушка, как она непоняла, что из себя представляет Марго.
Мне так жалко Виктора, Биа совершает большую ошибку, и будет логти кусать.
Не ну Оливия, я бы ее придушил, и как Алма стерпела ее, я б на ее месте вышвырнул из дома,  но как терпит Сержио. Ну да поехала ночевать подруги, ну раз ты освободился, с ездий проведай жену, я бы так сделал, доверие в семейной жизни это хорошо, но как говорится доверяй но проверяй. Бить надо эту Оливию.
Неуже Августо прозрел, О мадонна, ты с нел свои розовые очки.

+3

103


28 серия
Из больницы Бия отправилась в мастерскую. У нее на душе было совсем неспокойно, и якобы мерцающее счастье с Гильерме казалось призрачным. Не успела она сесть на рабочее место, как ее обступили с расспросами София и Летисия.
- Я рада, что вы с Виктором вместе, а Ги, он со временем поймет…
- А мы с Виктором не вместе – оборвала Софию Бия. – Вчера мы решили, что пойдем разными дорогами. И вообще давайте не будем сейчас о моей личной жизни.
- Да, я поддержу Бию, вторила Летисия, мы отъявленные феминистки, и нам нет дела до мужчин.
Рене в добром расположении духа вернулась на фабрику и сразу же направилась в кабинет сестры.
- Алма, сестра, мой мальчик поправляется. Надеюсь, что теперь у него будет все хорошо. Одно только беспокоит меня сестра. - Рене говорила безостановочно. – Эта Бия, что он нашел в ней. Эта вертихвостка совершенно без памяти влюбила в себя моего мальчика. Ты представляешь, он мне сегодня сказал. Бию мою не трожь, благодаря ей я выжил.
Алма вместо того чтобы выслушивать жалобы сестры, находилась где-то далеко за пределами своего кабинета. Она одну за другой подписывала какие-то бумаги, а в мыслях вспоминала свою недавнюю потасовку с невесткой. Она не ожидала, что Оливия, всегда добрая и пушистая, будет со временем такой злобной и неприятной. Ото всех она скрыла этот инцидент, но решила все-таки посоветоваться с сестрой.
- Тебе бы мои проблемы, начала она, ты не представляешь, какое унижение я сегодня пережила.
- Что с тобой сестрица, на тебе лица нет, что произошло?
Алма и Рене с раннего детства были дружны и всегда поддерживали друг друга в трудные моменты.
- Оливия, эта несносная Оливия, она не только не ночевала с мужем и вернулась в обед следующего дня, но и наговорила мне всяких гадостей, касающихся Рафаэла, Кларисси. Я первый раз в жизни не знала как отразить удар.
- Мне всегда не нравилась эта девчонка, и моему Родригу тоже. Она из тех дам, которые мягко стелют – жестко спать. Она окрутила Сержио, добилась положения и теперь качает права. Тебе нужно просто переждать время. Вот увидишь – девчонка оступится и ты не позволишь ей мягко упасть.
Рене обняла Алму – несмотря на то что она была младшей сестрой, ей всегда удавалось быстро успокоить старшую сестру.
Сержио пораньше вернулся с виноградников и сразу же к Оливии. Он полез к ней с поцелуями.
- Котенок, я очень соскучился по тебе…
Недовольная Оливия некрасиво восседала на кровати и делала маникюр. Когда муж бросился к ней с поцелуями, то она вся извелась от злости.
- Ты испортишь мне ногти. Уйди. Ты весь потом пропах.
Положительный Сержио так слепо был влюблен в жену, что не заметил все ее эти неудобства.
- Я люблю тебя, Оливия и ради тебя бегу в душ, чтобы вернуться чистым и свежим.
Пока Сержио был в душе, на телефон Оливии позвонил Лео.
- Я же сказала тебе, не звонить в это время на мобильный – предостерегала его Оливия.
- Моя богиня, я не могу забыть нашу ночь. Давай повторим все! – упрашивал Лео
- Все, я не могу говорить… - чуть шепотом сказала Оливия и бросила телефон.
- Кто звонил тебе? – бросился к ней вышедший из душа супруг и принявшийся покрывать ее поцелуями.
- Кто-то ошибся номером… - проговорила Оливия и начала жаловаться супругу на ее плохую жизнь.
- Мы уже целых три года вместе и живем в этом доме. Здесь не посмотри, там не пройди, музыку не включи, сколько можно. У нас будет отдельное жилье или нет? – предъявила свои требования Оливия
- Нам и тут хорошо, любимая, еще раз чмокнул ее в губы Сержио. И вообще я с детства мечтал, что я, ты, мои родители, сестра – все будем жить вместе одной большой дружной семьей.
Оливия покрылась красной краской от своей неуемной злости и бросила в него подушкой.
- Идиот, у нас должна быть своя семья, свой угол. Ты не представляешь, как меня тяготит твоя родня. Они все ненавидят меня.
- Не придумывай, Оливия, успокаивал жену Сержио, со дня на день будет подписан акт купли-продажи выбранной тобой у моря квартиры.
- Это тесной халупы с мизирными комнатами. Да и море там не такое красивое.
Раздражительная Оливия всегда шла в разрез с мнением мужа. Чтобы он ей ни покупал, не дарил, не предлагал – ей все не нравилось. Свою сущность она стала выказывать после свадьбы, но только до сегодняшнего дня маска добродушия еще держалась на ее лице.
Сержио попытался поцеловать Оливию снова, но она рванула с постели и добавила, что у них не будет ничего до тех пор, пока они не переедут в достойный дом. Именно дом требовала Оливия.
Августо тихо прогуливался по пляжу, любуясь на неспокойное море. Он вглядывался в лица счастливых молодых людей и вспоминал, как был счастлив много лет назад. Он также бежал вприпрыжку перед девушкой и о чем-то без умолку щебетал ей на ушко. Это было до встречи с Кларисси, с которой его познакомил брат Рафаэл. На мгновение он и море стали одной общей стихией и он не слышал знакомый голос, окрикнувший его издали.
Мелисса бежала с пляжным мешком навстречу ему.
Когда она нарисовалась перед Августо в ближнем обличии, он заметил, что Мелисса обладает обалденной фигурой и вообще она женщина – ничего. Раньше он считал ее невзрачной и серой, и его мнение постоянно подтверждала Кларисси.
- Привет, увидела единственное знакомое лицо и бегу – произнесла запыхавшаяся Мелисса.
- Привет, я тоже решил прогуляться, ведь стоит такая чудесная погода.
- Я весь день провела сегодня на пляже. Загореть на реальном солнце вдвойне приятнее, чем в каком-то солярии. Я воспользовалась выходным и решила оторваться здесь по полной.
Казалось бы, их диалог вот-вот зайдет в тупик, так как тем для разговора оставалось не так уж и много, и метеоусловия они обсудили с лихвой. Мелисса близко подошла в Августо и нежно погладила его по щеке. Она сказала, какой он замечательный, добрый. Августо нечего было ответить, так как он не замечал резких взглядов со стороны Мелиссы, и для него ее нежность была неожиданной. Августо был не каменным, а потому быстро поддался соблазнению и на третьей минуте хвалебных речей Мелиссы неистово схватил ее за талию и жадно поцеловал. Она ответила ему тем же. Поднявшийся ветер мимолетом снес шляпу с ее головы, а они продолжали целоваться.
Августо снова почувствовал себя молодым, счастливым – таким как в воспоминаниях около часа назад.
Заметив, что шляпа улетает далеко в море, Августо, как пацан, понесся, за ней со скоростью ветра.
Мелисса стояла на берегу счастливая – наконец она дала волю эмоциям и возможно, будет счастлива!
Кларисси прибежала к Ренато с извинениями и потребовала от него, чтобы он собрал журналистов и принял ее извинения. Ренато был из тех людей, кто ничего не делал просто так.
- Что я получу взамен?
- Ты откажешься от участия в коллекции «Лето-осень»
- Что? – Она уже собралась кинуть в него тем же журналом…
- Иначе я расскажу журналистам, что модельер Кларисси Палмейра крутит роман с моим советником Тео.
Ренату кинул фотографии на стол перед ней. Оказалось, что с фотосъемкой постарался отпрыск Ренато.
Маркус весь прифронченный позвонил в дверь Нины.
- Нина выбежала к нему на террасу и приказала ждать ее на празднике, чтобы встреча мама и будущего зятя выглядела более торжественной.
Маркус проводил ее взглядом до дверей и уже собирался садится в свой «Линкольн», как навстречу ему вышла вся такая блестящая Марго.
- Дорогой Маркусито, ваша невеста Нина просила доставить меня на их семейный праздник в ресторан. Я надеюсь, вы не будете идти поперек желаниям Нины.
Маркусу с первого раза не понравилась эта выскочка Марго. Несколько раз он замечал, что Марго буквально нелестно отзывается о подруге, и старался намекнуть Нине, что за фрукт эта Марго. Но Нина так доверяла подруге, что ничего не хотела слышать об этом.
- Садись, громко хлопнув дверцу авто, приказал Маркус.
- А ты не поможешь даме сесть. Джентльмен называется.
Не дождавшись джентльменства от Маркуса Марго села рядом и всю дорогу внимательно глядела на него.
От ее взгляда Маркусу было нехорошо и он потребовал от Марго смотреть на дорогу.
Марго сидела в откровенном платье и Маркус старался не смотреть на ее аппетитные обнаженные колени.
Нина помогала маме, стоявшей перед зеркалом, подшивать лиф платья.
- О соле мио, моя сеньорина – чтобы я делала без тебя – нежно поцеловала дочь Каэтана.
- Мама, поторопись, папа тоже не любит, когда опаздывают – повторяла Нина.
Каэтана же в это время давала распоряжение прислуге, чтобы те не прикасались к ее маленьким детям – цветам.
Тони командовал в банкетном зале. Торжество по случаю своей серебряной свадьбы он подготовил с размахом. Он раздавал команды, а гости только подтягивались. Вот пришел его старый друг и давний партнер Рафаэл Палмейра с женой Алмой, которая уже отошла от плохого настроения и светилась.
- Поздравляю, дружище, я чувствую, праздник получится настоящий.
Вдруг Тони кто-то позвонил на телефон.
Самолет из Рима приземлился в аэропорту Сан-Пауло. Из самолета вышел приятного вида мужчина с огромной охапкой розовых роз. Он разговаривал по мобильному.
- Привет, дядя, я скоро буду на вашем празднике.
- У меня для тебя сюрприз – два раза повторил на том конце провода улыбающийся Тони. – Ты помнишь мою дочь, Нину. Твой приезд будет для нее важным событием. Ты помнишь, о чем мы договоривались?
Сегодня Тони решил устроить двойной праздник – по случаю годовщины свадьбы его и Каэтаны и по случаю помолвки Нины и Винченцо. Вот будет приятный сюрприз для Маркуса.
[взломанный сайт] Продолжение следует...

+4

104

Аааааааааа какой ужас выкладывайте скорей 29 серию умру от любопытства. Ох Маркуса ждет большой сюрпРАиз :) ну и для Нины тоже, зато как это наруку Марго которая решила соблазнить Маркуса.
Браво Мелисе и Августо они отлично смотрятся.
Сержио глупец, жена с ним обращается как с тряпкой.
И это напомните какой актер играет итальянца предназначенного Нине.

+1

105

Tima написал(а):

Аааааааааа какой ужас выкладывайте скорей 29 серию умру от любопытства.

Тima у меня к тебе большущая просьба доживи до понедельника пожалуйста [взломанный сайт]

Tima написал(а):

И это напомните какой актер играет итальянца предназначенного Нине.

Жених Венченсо - Леонардо Брисио
http://s57.radikal.ru/i155/1108/bd/e065546f6195.jpg
А, его мать Розу будет играть Мариэтта Северу
http://s09.radikal.ru/i182/1108/2c/c8cbe496cd79.jpg

Отредактировано Гардения (14.08.2011 16:06)

+1

106

Пополнимка еще раз список актеров
И так Ренату модельера играет Виктор Фазану
http://s003.radikal.ru/i201/1108/f8/4f27fd3b0b88.jpg
его сын
РАфаэль Коломени
http://s47.radikal.ru/i116/1108/31/a7bb22672a0c.jpg

Отредактировано Гардения (14.08.2011 19:40)

+1

107

Прочла 27 и 28 серию столько событий  http://www.kolobok.us/smiles/standart/popcorm1.gif , у меня уже путаница началась в героях столько их в вашем сериале не уследишь , но хочу отметить основные моменты, очень жаль Серджио он целыми днями на работе, а его Оливия шляется с похотливым  кроликом Лео  http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif , у которого столько женщин, аж глаза разбегаются. Очень порадовал Аугусто, у него наконец то открылись глаза на свою жену, которая потеряла всякий стыд и совесть, жаль Виктора он так бережно и нежно относится к Бии а она его променяла на шантажиста  http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif , на чужом несчастье счастья не построишь, видимо Ги не знаком с такой поговоркой .
Интересный персонаж Нины и Маркуса, похоже ей придётся увидеться на празднике родителей с потенциальным мужем который явился во всеоружии  http://yoursmileys.ru/msmile/love/m0600.gif

+2

108

Надеюсь к понедельнику я воскресну :) а сейчас пойду застрелюсь Ы! :)

0

109

Поменяла Анжелу Виейру на Маэту северу [взломанный сайт] Обещаю больше никого менять не буду

+1

110

Может и Леонардо Брисио сменить на Родриго Ломбарди??? А на место Ломбарди Рафаэла Коломени
Вот он на фото
http://4put.ru/pictures/max/163/503139.jpg

0

111

Тима Леонардо Брисио я поставила на роль Винченцо по просьбе Мачо

0

112

Любимые Персанажи.
http://4put.ru/pictures/max/160/494227.jpg
Маркус и Литисия
http://4put.ru/pictures/max/158/488136.jpg
Марго
http://4put.ru/pictures/max/163/503142.jpg
София
http://4put.ru/pictures/max/174/535450.jpg
Биатриз
http://4put.ru/pictures/max/158/488154.jpg
Мать Нины

Отредактировано Tima (14.08.2011 21:10)

+2

113


29 Серия
Кларисси влетела в квартиру, как кипятком ошпаренная. «Каков наглец! – думала она о Ренату. Ну, я тебе еще покажу.
Аугусто сидел в гостиной и думал о своей жизни. Наверное, я неправильно поступил много лет назад, надо было бросить Кларисси и спокойно.
Кларисси зашла в гостиную.
-Привет, о чем думаешь?
- Думаю, о том, как мы бездарно прожили с тобой все эти годы…
- О чем это, ты? – не поняла женщина.
- О, том, что мы с тобой уже давно чужие друг другу люди и жили вместе, только ради дочери.
http://s006.radikal.ru/i215/1108/63/3e322d5dde77.jpg
                                      Аугусто
У, с твоим настроением дело так может дойти и до развода.
- Ну, почему же может оно уже давно дошло до мертвой точки. И, кстати я собираюсь подать документы на развод.
- Как!? – была ошеломлена такой новостью Кларисси.
- Как, как молча. Мне надоело постоянно врать, и играть счастливого отца семейства!
- Что, ты такое говоришь, я тебе не верю!? – кричала Кларисси.
- Предется моя дорогая! И, кстати прекрати ломать комедию, наш брак уже давно трещал по швам!
- Ты не посмеешь, так со мной поступить, это же нанесет такой урон моему статусу!
- Ты уже давно вывалила его в грязи до такой степени, что сделать твой статус еще грязнее у тебя врятли получится ! – кричал Аугусто.
Аугусто взял сумку стоящую за диваном открыл дверь и собирался уйти.
- Хорошо, иди, но учти ты еще об этом горько пожалеешь! – кричала Кларисси.
- Не думаю! Сказал Аугусто закрывая за собой дверь.
Биатрисс шла по коридору больницы, когда ее остановил Отавиу.
- Что, это ты такая бледная и на ногах еле стоишь?
-Знаешь, я решил передохнуть, пойдем ко мне в кабинет, отдохнешь, и мы с тобой поговорим.
-О, чем? – удивилась Биатрисс.
- Проходи, узнаешь…
Отавиу приготовил кофе.
- Так, значит Родригу твой жених? – спросил он.
- Да…- ответила Биатрисс.
-И, ты его любишь?
- Он, хороший человек и… я к нему хорошо отношусь…
- Но, любви, то нет, и врядли  будет. И, сердце твое страдает по другому…
- Но, ведь любовь может прийти со временем! – пыталась возразить Бия.
-Я, и не отрицаю, она может прийти, но поверь мне старому дураку, который многое повиал в жизни… ничего хорошего твое самопожертвование не принесет!
Отавию и Бия еще очень долго разговаривали о жизни, да и вообще.
- Как бы я хотел, чтобы моя дочь была хоть чуточку на тебя похожа! – вздохнул Отавиу.
- Почему вы так говорите? – изумилась Бия.
- Она меня ненавидит, считает, что я сломал ей жизнь…
- Но, я не представляю, как вас можно ненавидеть!? – возмутилась девушка.
-Как видишь, можно, причем лютой ненавистью.
http://s51.radikal.ru/i133/1108/d2/371cefea2f2f.jpg
  Марго
, это время его разлюбезная доченька, как могла, пытаясь обратить на себя внимание Маркуса. Соблазнительно поправляла как бы случайно слетевшую бретельку платья.
Но, ничего на него, ни действовало, он был холоден как скала.
Ну, дадно думала про себя Марго, сейчас я отступлю, но ты Маркусито все равно будешь моим! Не родился еще тот мужчина, который устоял бы перед женщиной. И, что он нашел в этой Нине!
Они подъехали к ресторану.
Нина увидела машину в окно и выбежала к ним на встречу.
-Ну, наконец-то милый, я уже заждалась! Пошли, я представлю тебя своей родне. И, она Потянула его за собой.   
http://s001.radikal.ru/i195/1108/c3/4d24f1eb78a2.jpghttp://s011.radikal.ru/i318/1108/7b/6446103c18f7.jpg
Каэтана и Тони                                       

Каэтане молодой человек дочери пришелся по душе: серьезный, обходительный. А, вот Тони поздоровался с будущим зятем, через силу, после знакомства с Маркусом, он ходил в явном напряжении.
Праздник начался, все поздравляли  виновников торжества, пели и танцевали.
- Похоже я не особо понравился твоему отцу.- сказал Маркус.
- Что ты такое говоришь? – воскликнула Нина. Просто папа к тебе только присматривается, он до сих пор не может свыкнуться с мыслью, что его дочь выросла, поэтому так себя и ведет. Но поверь мне самое главное, что ты понравился маме, а уж она сумеет умаслить отца..
Нина повернулась в сторону двери. В ресторан вошел Винченцо. Тони тут же кинулся встречать званного гостя.
- О, пресвятая Мадонна! А его каким ветром сюда занесло?
- Кого его! – не понял парень.
Винченцо подошел и обнял Нину.
- А моя невеста в жизни еще красивее!
- Что!? Возмутился Маркус, какой еще жених, с какой луны он еще свалился?!
- Нина, разве ты не обнимешь своего жениха? – спросил отец.
- Конечно, папочка! И она потянулась к Винченцо.
- Так, кто-нибудь мне объяснит, что здесь происходит, а то я ни черта не понимаю!
- Маркус, ради бога, успокойся, Винченцо друг детства, и нас хотели обручить, как только мне исполнится двадцать лет.
- Прекрасно, просто замечательно! – и Маркус направился к выходу.
- Спасибо тебе большое папочка, что ты преподнес такой сюрприз!
- Но ты все равно выйдешь за него замуж!
- Не дождешься! И я лучше  за лягушку выйду, чем за него! – и она выбежала  из ресторана.
«Ну что голубки! Фортуна на моей стороне!» - думала и радовалась Марго.
Тони пытался набрать номер Нины. Но она не брала трубку. А когда ей надоели звонки, выкинула телефон в окно.
-Ну что, доигрался, старый дурак! Я Выдам ее замуж! Я выдам ее замуж! Где нам теперь ее искать!?
- Может я и дурак, но почему, же сразу старый! – возмутился Тони.
- Потому что у тебя мозгов совсем нет! – возмущалась Каэтане. Слушай, тебе случайно сковорода на голову не падала?
- Нет, а что?
- Да то, что очень на это похоже, и ты у нас ума лишился! – заключила Каэтана.

+4

114

Вот то Маркус попал в неочень хорошое положение. Слову богу Каэтане он понравился. Теперь пока Нина ему все обьяснит, серий 5, 6 пройдет. А Марго довольная ведь ей это на руку.
Отовиу хороший человек, сразу понял что Бия не любит Гильеро.
Хо Клариси выкусила, облом со всех сторон, все ее кинули, а че она хотела жить как королева, как бабка из сказки Старик и море, вот и осталась одна у разбитого корыта.
Спасибо за серию.

+2

115


30 Серия
Хорошую же свинью, ты мне положил папа! – думала Нина, колеся по городу и плача.
Что, мне теперь делать ума не приложу… Как мне вернуть Маркуса?
А, Винценцо тоже хорош, друг называется! Мог бы предупредить, что заявиться, жаль я его не придушила!
Нина остановила машину и подошла к телефону автомату.
-Ну, ответь же пожалуйста! – думала Нина набирая номер Маркуса. Было бесполезно он не брал трубку.
http://s008.radikal.ru/i304/1108/59/76a1eaffccad.jpg
                                              Летиссия
http://i025.radikal.ru/1108/fe/5e1da3e1449a.jpg http://s59.radikal.ru/i165/1108/a0/436183eab14b.jpg
Нина и Маркус
- Дьяволи! – выругалась она и вернулась в машину.
Летиссия была на кухне, когда ей позвонили в дверь.
- Иду, иду – говорила она, подходя к двери.
- Привет, Лети, ты одна? Я, тебе не помешаю? – спросила Нина.
- Что, это с тобой? – спросила Лети пропуская девушку в квартиру.
- Прошел тайфун, который перевернул мою жизнь с ног на голову! – сказала Нина и заплакала.
-А, можно поканкретние?
И, Нина рассказала, как прошел сегодняшний вечер.
- Принес же черт этого жениха! – возмущалась Лети. И, ведь, что самое интересное, как вовремя подгадал момент паршивец!
У него часом не радар вместо головы!? –пошутила Летиссия пытаясь поднять настроение подруги.
- Мне все равно, где и как работает у него этот радар, будь он не ладен!
Вопрос, в том, как мне вернуть Маркуса!?
- Если мой брат не дурак, то он все поймет, и вы помиритесь, я в этом уверенна!
А, пока давай думать о том, что тебе пора, бы отдохнуть… вон какая ты заплаканная.
Давай, я тебя устрою в комнате для гостей.
Когда, они вернулись в гостиную, раздалась заливистая трель звонка.
Нина обернулась к Лети.
- Ты кого- то ждешь?
-Я, нет, хотя догадываюсь, кто, это может быть…! Если, это опять мой надоедливый сосед который живет этажом ниже я не знаю, что с ним сделаю…! – закипала Летиссия.
Взяла веник и пошла открывать.
- Послушайте сеньор Валдемир! Я вас не заливала, а если хотите вызвать сан… - она не договорила, так как увидела на пороге Маркуса.
-О, сестренка ты меня так радушно встречаешь! – усмехнулся Маркус, указывая на веник в руках сестры, и проходя в квартиру.
- И, ты здесь! Надо же а почему одна, где наш принц на белом Мерседесе!? – обратился он к Нине. Или, что пробила полночь, и прекрасный принц превратился в ненужную тыкву!?
-Да, нет, не в тыкву, а в упрямого осла, который, не слышит и не видит ни кого кроме себя!.. – кричала Нина.
- А, я теперь стал еще и ослом спасибо Большое!
Летиссия взяла сумку и вышла из квартиры.
- Меня вот, только мучает один вопрос, если я такой осел, как ты говоришь, то почему ты сейчас находишься здесь, а не со своим женихом? – кричал Маркус.
- Потому, что люблю то я тебя, а не этого идиота! – взорвалась Нина.
Маркус не выдержал и страстно поцеловал Нину.
- Ты, идиот… самый настоящий осел…- прошептала она.
…- Знаю, – сказал Маркус еще крепче сжимая Нину в своих объятьях…
Утром они проснулись в объятьях друг друга.
- Знаешь, а я даже благодарен этому Вини – Пуху, за то, что он появился в нашей жизни…! Он помог мне понять насколько сильно я тебя люблю!
Нина рассмеялась и потянулась к нему с поцелуем.

Винценцо и Тони сидели в ресторане и обсуждали будущие.
- Дядя, я незнаю сложиться ли, у нас с Ниной отношения? Но скоро я перееду в Рио и привезу с собой маму.
Каэтанна от неожиданности даже уронила кофейник…

+4

116

Ха, пока Тони и Венченцо обговаривают свои планы, Нина и Маркус даром время не теряют. Быстро то они померились, мне нравится эта пара. Я рад что Маркус здравомыслющий и понял Нину. А Летисия сразу поняла в чем дело и оставила их на едине. Когда она уже будет бородся за свое счастье. И четам с Кларисой не спилась ли она совсем.
Р.s Настюш старайся в каждой серии, чуть больше персанажей вставлять и описывать. Вот в этой серий нет про Бию а она в главных ролях.
Спасибо за серию.

+2

117


31-я серия
Весь вчерашний день Бия готовилась к выписке Гильермо. Она приготовила для него комнату в доме Палмейра. Не без участия въедливой Рене, которая скрипя сердце отпускала сына на место жительства по соседству с Бией, и лезла везде и всюду с советами, касаемыми на какой стороне должен спать ее мальчик и какие ароматы должны быть в его комнате.
- Я надеюсь, Бия, ты будешь следовать моим советам, потому как путь к сердцу мужчины лежит через его мамочку – усмехнулась Рене.
Бии нечего было ей возразить и последним элементом декора в комнате Ги стали созданные ей роскошные занавеси темно-синего цвета. Она так старательно прикоснулась губами к ткани и вдруг вспомнила – нет, не Ги, а интерьер квартиры Виктора, чье мужское логово было оформлено именно в темно-синих тонах.
Вошедшая София начала нахваливать Бию за труды.
- Умничка, Бия, у тебя тонкий вкус. Гильерме будет сражен наповал – она обняла сестру за плечи.
- Я старалась.
- Как ты только могла вытерпеть его маму, мою тетю Рене. Она считает, что прожила жизнь и нужно следовать ее советам. Но ты делай по своему – поддакивай и молчи. Ну что же ты.
В это мгновение Бии стало ужасно грустно и маленькая слеза покатилась по ее щекам.
- Сестренка, я вижу, ты отчего-то страдаешь. Ты переживаешь, что Ги не примет тебя с малышом. да он будет счастлив. Ты знаешь, как он любит Аугустито.
София начала нахваливать достоинства двоюродного брата.
- Ты думаешь о Викторе? Ты его любишь?
Бия уже плакала навзрыд и не могла вымолвить ни слова.
Алма позвонила Сержио на мобильный и вызвала его по телефону на разговор.
- Дорогой, я давно хотела поговорить с тобой, но все не было времени.
- Да, мамочка, я тоже хотел тебе кое-что сказать – вымолвил сын.
- Сержио, ты же знаешь, я люблю тебя. Но в последнее время меня совершенно не устраивает поведение твоей жены.
- В чем дело, мама, между вами будто кошка пробежала. Ты же не видишь, как Оливия нервничает. Она же одна в нашем доме. Без своей семьи.
- А разве мы не семья, Сержио, ты хоть представляешь, как она меня обидела.
Алма уже начала рассказывать душещипательную историю о Оливии, оскорбившей ее и его сестру, на что Сержио отрезал, что не хочет слышать обвинения в адрес жены.
- И вообще, мама, мы на следующей недели переезжаем на квартиру, а в недалеком будущем обзаведемся своим жильем.
Алма понимала, что она потерпела фиаско в споре с Оливией. сына она потеряла надолго и бесповоротно.
Рассерженный больше на мать Сержио вышел из кабинета и покинул офис.
Тони устроил настоящий бунт на корабле, когда Нина вернулась домой утром следующего дня.
- Сукина дочь, какого черта ты бросила Винченцо. Ты испортила весь праздник. Что подумает о тебе Винценцо, что ты шлюха, подстилка.
Подбежавшая к Тони Каэтана с цветком в руках начала уговаривать мужа, чтобы не был так суров.
- Тони, Нина извиниться перед Винченцо и все будет хорошо.
- Какие извинения, она как гулящая девка убежала следом за этим слюнтяем.
Нина уже не слышала слова отца, которые стояли у нее в ушах. Она забежала в свою комнату и начала собирать вещи.
Бросившая заниматься своим цветком Каэтана стала стучать в запертую дверь. она очень переживала за Нину.
- Дочка, открой, открой дверь. Он одумается. вы помиритесь.
- Мама, - открыла дверь Нина, держа в руках ее небогатый скарб, впервые в жизни отец так унижал меня. Мама, он не понимает, что 21 век за окном и я не могу быть с тем, кого выбрал он. Мама, я люблю Маркуса.
Каэтана начала отнимать у дочери чемодан, пытаясь не допустить ее ухода из дома.
- Нина, отец откажется от тебя, если ты уйдешь. Он проклянет тебя, нее уходи.
Каэтана плакала и стояла на коленях перед дочерью. Сердце матери рвалось на части. Зная сложный характер супруга, Каэтана плакала и умоляла Нину остаться дома.
Другая мама Бии - Клариси, но скорее кукушка, а не мама собрала вещи Аугусто и поставила рядом с дверью. Этим жестом она показала ему, что он ей не нужен.
Вернувшийся с работы Августо попытался открыть дверь, но Кларисси уже успела вызвать мастера и поменяла замок. Тогда он стал названивать в дверь.
- Открой, мерзкая женщина, я и сам хотел уйти, дай мне только забрать кое-какие бумаги.
- Убирайся, ты ничего не получишь – выкрикивала Кларисси. – Ты разбил мне жизнь. Рядом с тобой я потеряла лучшие годы своей жизни.
Августо собрал раскиданные вещи и начал названивать Виктору.
- Слушаю, Августо, - Виктор был явно не в духе принимать гостей и утолял свои печали в бутылке виски, - Нет не могу.
Августо сразу не понял, почему его старый приятель был так груб с ним. Разве мог понять, что всегда спокойный и тихий Виктор сходит с ума по его маленькой Бии.
Августо некуда было идти и он позвонил Мелиссе.
- Кларисси выставила тебя? – удивилась Мелисса, - бесстыжая, из твоего дома.
Мелисса была в ярости и хотела сейчас же позвонить подруге и пригрозить, что все расскажет Августо о дочери и Лео, о ее роли в треугольнике.
- Я только на несколько дней, мелисса, пока не найду какой-нибудь приют – процедил Августо.
- Что ты, Августо, живи сколько хочешь. Моя холостяцкая хата свободна для тебя.
Мелисса уже года три как была свободна. В свое время она любила одного богатого человека, кого, история умалчивает и ждала его. Но этот мужчина не набрался смелости и не бросил жену ради детей. А она оставила ради того свою молодость и годы. В свои 40 лет она была довольно привлекательна, но уже не девочка. Мысленно она ждала Августо, но не ожидала, что он придет к ней так скоро.
Летиссия вышла из салона красоты. Новая прическа  была ей так к лицу, что она не долго думая, оставила чаевые парикмахеру. Ее мысли были в каком-то новом наряде для какой-то богатой особы, как вдруг, она заметила, что Оливия – жена Сержиу выходит из ресторана с незнакомым молодым человеком, которого она где-то видела. Оливию в черных очках сопровождал Лео. Он так близко прикасался к ней, что очень заинтересовало Летисию. Лети не была любопытной, но несколько раз оглянулась, так как долго не могла поверить в то, что у жены Сержио есть любовник.
Войдя в свой салон и усевшись за рабочее место Летисия не смогла сосредоточится на эскизах – у нее перед глазами стояла картина шедших голубков. она даже вздрогнула, когда София окрикнула ее.
- Шик, блеск, красота. Твоя новая прическа мне нравится.
- Да, было настроение сменить имидж…
Летисия ни словом ни обмолвилась Софии о воркующей Оливии с незнакомцем на улице.

Продолжение следует...

+4

118


32 серия
Маркус позвонил в дверь Виктора. Лицо открывшего дверь хозяина квартиры было истерзано горьким похмельем.
- Привет, Виктор, ну у тебя и видок?
- Проходи, чего хотел?
Маркус не ожидал столь недоброжелательного приема с его стороны и, не дожидаясь приглашения, прошел в  зал и завалился на диван. Рядом на столике было несколько опустошенных бутылок с горячительным. Маркус поднял пустую бутылку и начал нравоучительную речь.
- Виктор, не топи свои проблемы в вине. Ты еще встретишь ту, которая полюбит тебя.
- Маркус, я не намерен сегодня говорить ни о чем. Я не в настроении…
- Прошу тебя, опомнись, жизнь одна и не нужно сходить с ума из-за женщин.
Маркус как-то забыл, что накануне был в подобной ситуации, но тогда Нина предпочла его тому итальяшке.
- Маркус, у тебя все прекрасно и вали к своей женщине. А меня оставь в покое, я хочу спать.
- Дружище, не горячись, я желаю тебе только добра, ты же знаешь.
Виктор буквально за руку увел Маркуса к двери. Никогда он не был таким нервным и неприятным.
Только захлопнулась дверь, как Виктор потянулся к записной книжке и начал искать чей-то номер.
Бия, София, Рене и Алма устроили настоящий праздник по поводу возвращения Гильерме из больницы.
Его комната была декорирована в небесных тонах.
- Ты выдержала, экзамен, дорогая, твой стиль чувствуется – первое что произнес Ги, въехавший на коляске в комнату.
- Это еще не все – сказала Бия и направилась к шкафчику, на котором стояла их совместная фотография.
- Здорово, Бия, но где мы фотографировались – поинтересовался Ги.
- Это знания Софии в фотошопе помогли ей сделать нашу первую совместную фотографию.
Ги попросил Бию сесть к нему ближе.
- Бия, ты замечательная, как этот солнечный день, ты такая…
Из его слез покатилась скупая мужская слеза.
Стоявшая издали София жестами показывала Алме и Рене, что нужно сматываться. Они буквально силой выперли Рене из комнаты, которая уже держалась за дверную ручку, лишь бы не уйти.
Бия и Гильерме нежно поцеловались. Только этот поцелуй был совсем не похож на поцелуй Бии с Виктором. Она целовала Ги, а в ее глазах чудился Виктор.
- Я счастлив, произнес Ги, что у меня есть ты. Похоже, Ги на самом деле запал на Бию, с которой он планировал начать новую жизнь.
Нина целыми сутками не выходила из своей комнаты. Вчерашний конфликт с отцом выбил ее из колеи. Позвонивший Маркус сразу заметил, что с ней что-то не в порядке.
- Нина, я приеду за тобой, хочешь? Что с тобой происходит?
- Не приезжай, я очень занята – холодным голосом ответила она.
Ехавший на автомобиле Маркус не ожидал, что его миамор так скоро отключит телефон.
Каэтана подошла к Нине и сказала, что в их дом пожаловал Винченцо и хочет поговорить с ней.
- Он ждет тебя в библиотеке. Нина, не выкинь ничего, иначе папа не простит тебе этого.
Весь прошлый вечер Каэтана убеждала дочь расставить все точки над и с Маркусом и сблизиться с Винченцо, тем более сейчас, когда этот сеньор переезжает в Бразилию.
Нина неслышно вошла в комнату, и Тони как ни вечм не бывало обратился к ней.
- Дорогая, Винченцо на неделю уезжает в Италию, чтобы решить все вопросы с переездом, а к его возвращению состоится ваша свадьба.
На Нине не было лица. Она же думала, что поговорит тет-а-тет с Винченцо и убедит его в ненужности их брака, а Тони вновь опередил ее.
- Нина, сегодня я спешу, но к своему возвращению я подарю тебе романтик и мы обязательно посидим вдвоем. Он подошел к ней и трепетно поцеловал за руку, как это делали мужчины из прошлых лет.
Единственное, что смогла вымолвить Нина, - Да! Конечно!
Выбежав из своей комнаты будущая жена итальянского финансиста еще долго плакала, уткнувшись лицом к подушке.
Не успел Виктор позвонить Джованне, как она примчалась к нему на квартиру.
- Елочка, зажгись! – вошла довольная Джо, - к тебе пришла Снегурка, мой Дед мороз.
Дед Мороз Виктор за столом откупоривал очередную порцию алкоголя и предлагал Джо выпить вместе с ней.
- Эта соплячка бросила тебя, дурачок, - Джо схватила за Виктора галстук и спешила смачно поцеловать его.
- Сначала выпей, Джо, - хотя для Виктора это было уже лишнее пойло.
Джованна была вне себя от лидерства. Виктор сам позвонил ей. А что ей остается. Только остаться на ночь.
Виктор уже свалился за столом, а Джованна применила все усилия, чтобы дотащить его до кровати.
- Идиот, какой ты тяжелый… - но ты все равно будешь мой.
http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif Продолжение следует...

+4

119

Бия запуталась, и неможет сделать правельный выбор, она сглупит если выйдет замуж за Ги. Виктор ей больше подходит он ее любит и принял ее ребенка как своего.
Клариси решила этим поступком успокоить себя, мол она бросает, а не ее.
Сержио глупец, а жена его оторва еще та, манипулирует им как хочет. А Алму жалко как мать.
Летисия сменила имидж, и ради ково интересно? Случайно не ради Сержио? И какой поворот, увидела Оливию с Лео, вот и козырной туз у нее в руках, считай небеса ее блогословляют, и дают шанс завоевать Сержио.
Чет Мелиса долго ждала свое счастье, но лучше позно чем никогда.
А Тони старый пень, раскудахтолся, ну его можно понять всетаки отец и он волнуется за будуще дочери. Да и хочет ее замуж отдать за истинного итальянца а не за бразильца. Но Венченцо ей не пара. Нина  тоже между двух огней с одной стороны отец с другой стороны Маркус обо близкие ей люди. Спасяб за серию.

+2

120

Виктор спиватся решил, это не выход, надейсь Маркус понял его состояние, ведь у него тоже дела не лучшим образом состоят. Меня удивило что Виктор позвонил Джованне, а та и впрям как снегурка пришла зажеч своего дет мороза :) конешно как она упустит такой шанс.
А Ги весь сияет как майская роза, довольны что Бия с ним и пляшет возле него.
А бедняжка Нина в тупике, отец у нее упрямый, так стоит на своем. Думаю Тони добьется с воего и женит Винченсо на Нине.

+1