Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новая жизнь с разбитым сердцем / Nova vida com um coração partido

Сообщений 61 страница 80 из 292

61

ой... сколько же серий вышло то.... как же догнать то...

0

62

Tima написал(а):

Маркус братишка Летисии???

Да, он сводный брат

0

63

Zhenval написал(а):

ой... сколько же серий вышло то.... как же догнать то...

Знаю много, но я подумалам его немного сократить и чуть чуть подталкнуть ход событий попытаюсь закончить сериал до конца может раньше http://www.kolobok.us/smiles/standart/declare.gif  сентября, а то будет сесия, а она похлеще сериала

0

64

Гардения, пусть сериал продлится подольше. Если ты откажешься от сценария, то я продолжу сюжет. Кстати, завтрашнюю серию только что написал.

+1

65

Мачо Ладно, что нибуть придумаю будем решать проблемы по мере их поступления Ну уж к Новому году его точно надо закончить [взломанный сайт]

0

66

Ух прочитала почти с десяток с лишним серий  http://www.kolobok.us/smiles/standart/heat.gif , всё очень интересно герои такие горячие и женщины и мужчины чуть что в кулаки, а Кларисси так и не меняется, ничто её не сможет изменить, она катится в пропасть. Мне больше нравится Виктор и Бия, чем этот двойственный Ги - Родриго  http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif у которого дружок Лео. Касательно Лео, он вообще натуральный самец  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/buba.gif , на какую бы женщину не взглянул тут же шашни крутит, да как Бия его сразу не раскусила, он успел за 20 серий крутить романы почти с 5 женщинами, а ещё явился мерить такого же Дон Жуана.
Спасибо авторам, мне очень понравилось http://yoursmileys.ru/msmile/love/m0600.gif

+3

67

Обновила список Актеров и добавила новых героев [взломанный сайт]

+1

68

Угу даже Адриано Челентано в сериале :)
Марони фотка понравилась, у меня такой в коллекции нет, пойду стащу.
А девушка Маркуса Нина это та что в Клоне играла, кажись Бети звали ее?

+1

69

А девушка Маркуса Нина это та что в Клоне играла, кажись Бети звали ее?
Да ее звали Бэта

0

70

Музыкальный сборник к сериалу
Tony Bennett & K.D. Lang - La Vie en Rose – Тема Сериала
daniela_mercury_-_como_vai_voce – Тема Биатрис
sting_-_brand_new_day – тема Леонардо
Lara Fabian – Quйdate – Тема Кларисси
Richard_Elliot__Because_I_Love_You_ - тема Виктора и Биатрис
Marina - No Escuro – Тема Джованны
Lulo - Modernidade -тема Маркуса
Nana Caymmi - Tarde Triste – Тема Мелисы
Paul Mariat -Carnevale a Venezia – тема Нины
Kiss — Greatest Kiss - I Was Made For Lovin' You – Тема Родригу/Гильерми
Tony Brekston_-__Spanish_guitar- Тема Софии
Alessandro_Safina__Regresa_A_Mi_ -Тема Софии и Тео
Ani Lorak -shady_lady –Тема Оливии
Celine Dion -_-_Et_S'il_N'en_Restait_Qu'une_(Je_Serais_Celle-La) –Тема Алмы
Alessandro_Safina__Incanto – тема Рафаэля
selin_dion_-_jetem – Тема Летиссии
Paul Mariat – Ti Amo – Тони и Каэтана
Vardan Marcys – Amor – Сержио и Летисия
Скачать http://narod.ru/disk/21267481001/WinRAR archive.rar.html

+2

71

А где тема Нины и Маркуса?
Кстати тема Кларисы классная.

+1

72

Извините, выкладываю с опозданием, но как только, то сразу. Гардения, замечательные музыкальные темы http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif
23 серия

Гильерме остолбенел, когда увидел девушку своей мечты в объятиях Виктора. Но что еще интересней – Лео быстро сообразил, кто девушка его мечты и решил самоустраниться. Он быстро натянул на себя солнцезащитные очки и на ходу придумал, что у него какое-то неотложное дело. Все это выглядело так смешно и неубедительно, когда Лео руками показывал на часы и мимикой указывал, что у него внезапно кончилось время. Ошарашенному «поступком Бии» Гильерме совсем не было дело до странностей Лео, он смотрел на их поцелуй и буквально негодовал.
Для Биатрисс и Виктора никого не существовало в этот момент. Они так увлеклись процессом поцелуя, что для них был особый космос. Они вышли из космоса, когда Гильерме начал нервно кашлять.
- Виктор, знакомься это мой очень хороший друг – Гильерме. Ты знаешь, он такой ценитель природы.
Бия говорила, а Гильерме с такой ненавистью смотрел на Виктора, что этой ненавистью можно было проломить стену.
- Ги, а это мой очень хороший друг Виктор, он увлекается всем что движется – катер, дельтоплан, мотоцикл, яхта, автомобиль – ему все не по чем…
- Я вижу, язвительно отозвался Гильерме, - принесенная им коробка конфет так и оставалась в его руках.
Доброжелательный Виктор протянул свою мужественную руку спутнику, но Ги не торопился отвечать взаимностью.
Он быстро сунул в его руку коробку конфет  и скрылся…
Только сейчас Бия поняла, как обидела Ги. А может быть оно и к лучшему, что все так произошло.
Ничего не подозревавший Виктор развел руками.
- Ох, и странный твой этот приятель, но он знает толк в конфетах.
Он открыл коробку и попытался кормить конфетами из своих рук свою дорогую Бию. Она же, поняв, что обидела Ги, побежала за ним следом.
Гильерме уже заводил мотор своей иномарки, как Бия бросилась к нему.
- Гильерме, ты все неправильно понял. Виктор – мой очень старый друг, как отец…
- Хорош, папаша. Этот папаша еще не полез тебе под юбку.
Бия разозлилась и ударила его по щеке с такой силой, что у него остался красный след.
Он схватил ее за руку и со всей силой швырнул на капот.
- Ты пожалеешь, что целовала его, этого твоего Виктора.
- Я думала, что ты умнее, Ги, протестовала Бия, я не думала, что ты будешь устраивать скандал из-за одного поцелуя, как ревнивый муж.
- Из-за поцелуя…, выругался Ги, да посмотри как он смотрит на тебя, если бы ни мы, он бы съел тебя вместо десерта.
- Как ни мы, не поняла Бия. – Свидетелем поцелуя был еще кто-то?
- Да, один мой приятель, мы хотели пригласить тебя в боулинг клуб и весело провести время, но что теперь говорить.
Ги так резко тронулся с места, что чуть не наехал на Бию.
Когда она вернулась в дом, то Виктор спокойно беседовал с Софией, Летисией и Маркусом.
София подбежала навстречу сестре.
- Бия, мой братишка такой импульсивный. Он из мухи придумает слона.
- Я не думала, что он так серьезно относется ко мне. – продолжила Бия.
Летисия высказала следующее предложение.
- Народ, давайте культурно проведем этот вечер. Я достала 4 билета на выставку в картинную галерею. Кто за, кто против?
- Сестренка, я не могу, у меня встреча с Ниной,  собираясь по-быстрому свалить, сказал Маркус. Она у меня пунктуальная, и если я опоздаю, она сдерет с меня три шкуры.
- Ну что ж, Виктор, вы у нас один мужчина на троих дам, - высказалась Летисия.
Бия и София согласились.
- Наш джентльмен Виктор почему молчит?
- Мне не остается ничего другого, как согласится, вымолвил он.
Гильерме как угорелый, несся по автостраде. Его планы в отношении Бии терпели полный крах, а в глаза стоял только тот злосчастный поцелуй. Его мобильный разрывался. Рене только что узнала от служанки, что Бия и Родриго выясняли свои отношения у машины и мамочке не терпелось узнать, что произошло.
Наконец он взял трубку и услышал достающий голос мамы.
- Сынок, ты поужинал, дорогой?
И так всегда. Рене заботилась и ухаживала за сыном, как за маленьким. Сколько раз он уже срывался, отвечая ей грубостью и дерзостью. А как Рене переживала насчет его будущего. Ее материнское сердце всегда было в курсе его дел и событий. А как она переживала, когда он в свое время связался с девушкой-наркоманкой, с другими неблагополучными особами. Она всегда желала ему только счастья и лучшего, а он лишь отмахивался от ее забот.
- Сынок, - у тебя странный голос. Что случилось. Что тебе сделала эта содержанка?
- Мама, мне некогда разговаривать, я за рулем.
Но Рене не унималась. И вот, когда он бросил трубку телефона в порыве злости в окно, помчал еще на большей скорости.
Леонарду заявился к Тине и предложил ей возобновить отношения. Сегодня он увидел своего злейшего врага и любимую женщину целующимися и ему не оставалось ничего другого, как сделать шаг в сторону Тины.
Как же была довольна эта несостоявшаяся фотомодель. Она сразу же вытащила недельные запасы из холодильника, не зная чем накормить своего героя.
- А хочешь вот эту заправку к кетчупу по моему рецепту… - ухаживала она за ним.
- Я и не знал, что ты умеешь так хорошо готовить, смаковал Лео, аппетитно уплетая порцию за порцией.
Тина влюблено глядела на него, как в один момент он вскочил и побежал куда-то.
- Где у тебя туалет? Я сейчас сгорю…
Начинающая хозяйка, по видимому перелишила со специями и слишком много добавила перчика.
- Лео, я перепутала, я вместо ложечки, кинула 10, это наверное в рецепте была описка.
Леонарду прибежал к столу, весь раскрасневшийся, не переставая, начал кашлять и литрами употреблять воду.
Бия и Виктор под ручку прошагали все 2 часа на вернисаже. Они разглядывали картины, дедились знаниями в живописи. София и Летисия же больше говорили о работе, и их не заботило содержимое на полотнах. Вдруг на мобильник Софии позвонила Алма.
- София, я не могу успокоить Рене, Родриго не отвечает на звонки. Дорогая, с ним что-то произошло?
- Не придумывай, мама, этим ты только еще больше расстроишь тетю, я попробую ему сама перезвонить.
- Что произошло? – поинтересовалась Летисия.
- Гильерме не отвечает на телефон, он уезжал из особняка на взводе и может наделать глупостей.
Начавшийся дождь осложнил ситуацию на дорогах. Гильерме так стремительно ехал по незнакомому шоссе, что буквально не заметил ехавший по другую сторону внедорожник. Одно мгновение – и два автомобиля сравнялись друг с другом. Окровавленный Гильерме оставался лежать в кресле, не подавая признаков жизни.

+4

73

Лео как крыса убежал первым.
А че эт Ги стал права качать Бии? Она не ево девушка.
Психанул, и вот последствие, авария.

+1

74

http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif  Лео и предполагал  что этой девушкой будет Бия, и решил смыться от греха по дальше, я тоже считаю что у Ги нет никаких прав на Бию, она ему нечего не обещала, хоть бы с ним всё было хорошо, а то потом обвинят Бию не дай бог в случившемся. Ну и бешеные герои в этом сериале  http://www.kolobok.us/smiles/standart/heat.gif , горячие что хоть спичку поджигай.

+2

75

Тема Маркуса и Нины
http://narod.ru/disk/21280445001/WinRAR ZIP archive.zip.html

0

76

Мачо написал(а):

Извините, выкладываю с опозданием, но как только, то сразу. Гардения, замечательные музыкальные темы

Спасибо [взломанный сайт]

0

77

Серия 24
София Набрала номер Гильерми, ей ответил не знакомый голос.
- Алло с кем я говорю? – спросила София.
- Вы родственница Родригу Перейра? – спросил мужской голос.
- Да, я его сестра, а что случилось?
- Я врач скорой помощи, Отавию Картез. Ваш брат попал в аварию и сейчас находиться в больнице. Доктор назвал ей адрес.
- Гильерми в больнице, он попал в аварию.
-Что! Воскликнула Биатрисс.
Через полчаса вся компания сидела в холле больницы в ожидании доктора. В холл вошли Рафаэль, Алма, Рэне и Сержио.
-Что, с моим сыном тут же кинулась Ренэ к Бии.
-Мы, ждем доктора, – ответила София.
- Ах, вы ждете доктора…!
И, тут же перекинулась на Биатрисс
http://i015.radikal.ru/1108/a2/e99e03301d31.jpg
[b]Рэне[/b]
-Это, ты… ты во всем виновата… ты ему отказала вот он и сорвался!
Подумаешь, переспала бы с ним пару раз, ведь дамочкам из вашей семейки, это не  в новинку!
-Синьора, прошу вас, успокойтесь, иначе от всего далее сказанного, будет плохо всем!
Нам, всем очень жаль, что так вышло с вашим сыном, и мы все за него переживаем! – пытался успокоить Виктор Ренэ…
Она залепила пощечину Биатрисс.
Рафаэль не выдержал.
- Угомонишься ты Рэне  или нет, мы в больнице, так что будь добра веди себя прилично!
- Ну, да ты как обычно всех защищаешь!
И, она снова пошла в атаку.
- В чем, я виновата, в том, что в отличие от некоторых поставила вашего сыночка на место и охладила его пыл!? – сказала Биатрисс
- Ах, ты мерзавка, ты мне еще и дерзишь!
Ренэ, хотела снова на нее броситься …, но тут кто – то схватил ее в охапку и оттащил в сторону дивана. Ренэ так отбивалась, что ударила незнакомца сумочкой по голове.
- Это, не женщина, а фурия в юбке!
http://s009.radikal.ru/i307/1108/88/bac2d0ea100f.jpg
                                            Отавию
- На себя бы посмотрели идиот! – выкрикнула Рэне вырываясь из его цепких рук.
И, вообще кто вам дал право, вмешиваться в чужие семейные дела?
- Если бы я не вмешался, вы бы всех поубивали…
- А, если и так, то вам то что?
- Вот, черт вы порвали мой новый халат! – возмущался мужчина глядя на прилично оторванный рукав.
- Так вам и надо будите знать! Так, кто вы такой?
- Я, доктор Картез. А вы?
- Рэне Перейра.
- А, вот оно как, да не повезло парню с матерью!
- Что с моим сыном? – разволновалась Рэне
- Разбил голову, и сломал руку.
- И вы так спокойно об этом говорите. – закипала женщина.
- Да, успокойтесь вы мамаша, что ж вы такая буйная! От этого еще никто не умирал! – сказал Отавию и ущел смеясь.

+3

78

Ну нехрина себе дает Ренэ, переспала бы пару раз, Бия че шмара какая то, чтоб со всеми тупыми козлами спать.

+1

79

прочитала 23-24 серию.... я начало читала, первые серии... буду с нетерпением ждать, что будет дальше...
столько всех придумали.....

+1

80

Кстати а заставка у сериала будет??? ОШень бы хотелОсь :)

0