Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новая жизнь с разбитым сердцем / Nova vida com um coração partido

Сообщений 41 страница 60 из 292

41

10 серия
Виктор сидел в ресторане на деловом ужине, когда его внимание привлекла пара голубков мило любезничавших в соседнем зале. Это пара был никто иной как Лео, с какой то блондинкой.
«Вот же сволочь!!!» - подумал Виктор уже в пол – уха слушая, что ему говорили деловые партнеры…
А, Лео и, не подозревая, что его видит Виктор, самозабвенно пел деферамбы новой знакомой.
Виктор был весь как на иголках, кровь пульсировала и била барабанную дробь в висках. Ему так и хотелось подойти и дать этому пройдохе в челюсть.
-Виктор… Виктор –позвал его знакомый голос.
Он очнулся от своих мыслей.
Виктор, ты с нами, что случилось? – спросил Маркус.
- Ничего не случилось все в порядке – ответил он и снова включился в процесс обсуждения новой сделки, но краем глаза продолжал следить за происходящем в соседнем зале
http://s004.radikal.ru/i206/1108/1a/d4d0667198b9.jpg
                                              Рафаэль
Ужин был окончен, все разошлись, а Виктор остался и перешел, в ту часть ресторана, где сидел наш Дон – Жуан.
Он и его спутница закончили ужин, и вышли из ресторана, Виктор последовал за ними. Леонардо как всегда сама галантность, помог девушке сесть в машину и завел мотор, преследователь шел по следу.
Машина Лео остановилась около его дома…
«Ну, конечно кто – бы  сомневался, очередная Мисс, это вышло случайно!»- воскликнул Виктор про себя и выскочил из машины.   
- Ах, ты сволочь подскочил он к Леонардо и, что есть силы, дал ему в нос.
Леонардо упал на землю и почувствовал на губах вкус крови.
В это время девушка пыталась оттащить Виктора, которой уже склонился над Лео, чтобы еще раз его ударить.
- Да, как вы смеете! – вскричала девушка.
- Какого дьявола…- только и успел крикнуть наш Казанова, перед тем как получить еще удар.
Но, вот они уже сцепились,… и удар шел за ударом. Причем как со стороны Виктора, так и стороны Лео.
… Я тебе сейчас популярно объясню, в чем тут дело – рычал Виктор. Значит, пока, твоя бывшая невеста мечется из угла в угол, и не знает, КАК ей быть, ты скотина крутишь шашни, с очередной дамочкой!
- Что!!! –возмутилась его спутница.
-Ах ты, кобель несчастный!- воскликнула она и дала ему коленом между ног…
- И, чтоб ты больше мне не звонил! – выкрикнула она поднимая с земли сумочку и гордо уходя.
http://s49.radikal.ru/i123/1108/bd/d7607686bcf1.jpg
                                      София
София стояла на пороге номера Бии, с большим тортом в руках.
- Привет, куда вот это можно деть? – указывая на коробку.
- А, вот, ставь на стол. –Сказала Бия, пропуская сестру в комнату.
Биатрис посмотрела на нее и поняла , что именно такого человека как ее сестра ей не хватало…
София сняла крышку с коробки, и взору Биатрис  открылся шедевр кулинарного исскуства… шоколадный торт со взбитыми сливками.
- Ну и как сюрприз?! – улыбнулась София
- Замечательно! Воскликнула Бия.  Но, как, же мы его будем, есть, у меня даже тарелок нет…
- Вуа- ля! – воскликнула девушка вынимая из пакета: тарелки, чашки, и даже термос…
- Ничего себе! – только и могла сказать Бия.
- Все свое нашу с собой! – сказала Софии и рассмеялась.
Девушки весело болтали весь вечер. И Бия вспомнила о маленьком племяннике…
- Слушай мы тут засиделись, а как же там сейчас маленький Аугусто без тебя?
- Малыш, сейчас купается в любви бабушки Алмы и бабушки Рэне они в нем души не чают… А, кстати, на каком ты сроке?
-Ты, это о чем? – пыталась изобразить удивление Бия.
София лукаво посмотрела на сестру.
- Брось, Биа, меня то ты можешь не обманывать, я же вижу…
-И, Бия рассказала ей все как на духу.
…В конечном итоге, я оказалась в таком же положении, что и ты…!
- Да, только в еще более омерзительном… мой то хотя-бы изменил мне с чужой лахудрой, которую, я дай бог никогда не увижу, иначе бы придушила ее!
- А, его?- спросила Бия, замечая обручальное кольцо на руке Софии.
Сестра посмотрела на кольцо и улыбнулась, а его не знаю…
http://i022.radikal.ru/1108/93/65628326955d.jpg
                                              Бия
Скажу одно, что хоть мы и развелись… я его все равно люблю!
-Тоесть…
Тоесть я хочу сказать, ты только пойми меня правильно.
Измену нельзя простить с близким тебе человеком…А все эти, Господи у каждого, человека свое прошлое!
Биатрис улыбнулась.
-Знаешь, ты сейчас озвучила мои недавние мысли.
Ну, вот видишь у нас действительно много общего!
И, они обнялись и еще долго разговаривали. Биатрис рассказала сестре, что вскором времени хочет найти работу, потому что деньги кончаются, а неприкосновенный запас в банке она трогать не хочет, эти деньги понадобятся, когда родится ребенок.
- Знаешь у меня есть идея, а пейзжай-ка ты к нам!
-Да, ну это как то неудобно…
- Ну, и скажи чего тут неудобного, мы одна семья и должны жить вместе, скоро у тебя начнет расти живот и одной тебе, будет трудно, так, чтобы завтра после обеда ты была уже в особняке, места много на всех хватит.
- А как же работа?
- И, с работой выход есть! Мы вместе с подругой шьем свадебные платья на заказ. А, ты умеешь шить?
-Если, честно, то совсем немного… но могу расшивать платья вышивкой.
-Вот, и хорошо!- сказала София, увидев как загорелись глаза сестры. На, днях обещая зайти Летисия, так, что мы со всем разберемся!

+2

42

11 серия
Сегодня с самого утра Августо решил навестить Бию в отеле, так как вчера вечером она договорилась с ним о встрече. Заодно он решил выяснить, почему в его семье что-то недоговаривают, и решил расставить все точки над «и».
Крепко обняв и поцеловав свою единственную доченьку, Августо начал свои расспросы. Он рассказал, что мама целыми днями пропадает на работе и тоже немногословна, и слов от нее не вырвешь клещами.
- Помнишь, как мы с тобой делились секретами, что у тебя на душе, почему ты ушла, Биатрисс.
- Всему свое время, папочка, я обязательно поговорю с тобой, родной.
Она так сильно прижала отца к своей груди, что предательская слеза покатилась по ее глазам.
- Если ты так решила, значит, я перестаю расспросы. Да, о чем ты хотела поговорить со мной?
- Папочка, родненький, вчера я была в гостях у дяди…
Не успела она произнести имя Рафаэля, как Августо стал каким-то раздраженным и стал тоже уходить от ответа.
- Не говори мне про этого лицемера. Предатель. Он еще смеет звонить тебе.
Бия продолжала.
Папа, я не знаю, что у вас там за дела, но он очень просил меня поговорить с тобой.
- Нет, нет, нет – твердил Августо, перед глазами которого всплывала картина лежащих на кровати в его комнате брата и жены. Если ты меня позвала только потому, что хочешь помирить нас, то глубоко ошибаешься.
Вскоре ненависть Августо стала явной, когда Бия призналась, что завтра переезжает из отеля в их дом по приглашению дяди и Софии.
- Ты вернешься домой – прикрикнул Августо.
- Папа, я согласилась. Я уже взрослая выбирать, где мне жить. Знал бы ты, что дом стал мне чужим, но больше я ничего не скажу, как и ты, не говоришь, о прошлой истории с братом.
София радостная вернулась домой и сообщила Рафаэлю, что завтра Бия переедет к ним. Теперь она тоже знала маленький секрет Бии, но дала слово молчать. В отличии Рафаэля Алма была категорически против, чтобы дочь Кларисси жила в их доме.
- Еще одной приживалкой будет больше, - рассказывала она такой же злобной сестренке.
Рене стала накручивать сестру, что Рафаэль оттяпает племяшке полсостояния, а в итоге племяшка окажется вовсе не племяшкой, а молодой любовницей, как было в случае с ее мужем. Хорошо только то, что от этого подлеца у нее остался красавец-сын Родриго.
Рене и Родриго Алма устроила на своем предприятии. Рене была ее замом, а Родриго только числился в работниках. Все свое время он торчал на пляже и в увеселительных заведениях. Ночью он зажигал, а днем отсыпался до послеобедья. Вот такая красивая жизнь.
Недавно на пляже Родриго встретил одну девушку. Каждый день, когда закат касался океана, он приходил туда в надежде встретить ее вновь. Он даже перестал есть и посещать вечеринки. Родриго не нравилось свое имя и он назывался Гильерме. Однажды он поссорился с матушкой из-за своего имени. Когда он родился, Рене сходила с ума по сериалам, а в частности от героя «Жестокого ангела» Родригу. А когда малыш родился, то Рене назвала его именно так.
Родриго вглядывался в гуляющих прохожих и искал в них Бию. Знал бы он, что скоро Бия будет жить ближе, чем никогда – в доме его крестного Рафаэля.
Алма пришла к Рафаэлю и дала ему знать, что она против проживания этой Бии в их доме. Но Рафаэль проявил свой характер и попросил ее больше не заводить этот разговор.
- Кларисси ты тоже пригласишь в наш дом – уколола его жена.
- Заткнись, женщина, Кларисси в прошлом и если бы ни брат, я бы ушел от тебя тогда.
- Куда бы ты ушел. Благодаря моему отцу и мне ты стал тем, кто есть. Только переступи мне дорогу, я оставлю тебя без гроша в кармане – продолжала Алма, - пойдешь в лакеи к Кларисси.
У Алмы была такая отрицательная черта, что задевать за живое. Она могла год не помнить обидчика, но спустя долгое время, она могла нанести ему ответный удар. Недаром, в компании ее звали «Злопамятная мадам».
Леонарду весь в крови приперся к Тине и она начала зализывать его раны. Сразу приготовила кофе, приютила.
- Кто тебя так отделал, котеночек?
- Да один ненормальный на заправке – нашел что соврать Лео.
Леонарду и Тина так жадно поцеловались, что он повалил ее на кровать, за чем последовало волшебство.
От мамы Бия унаследовала дизайнерский талант, а потому уже делала наброски, чтобы показать на новой работе. Все свои немного вещей она уместила в чемодане и была занята дизайнерской работой.
Ответив на звонок сестры она ответила Софии, что очень рада принять ее предложения, она рада, что обрела новую семью.
Кларисси тоже что-то творила в своей студии. Но она была больше занята не работой, из-за которой ей предстояло просидеть там всю ночь. Она снова не успевала с заказом. В голову лезли ненужные мысли, слова. Похоже, она осознавала, как больно сделала своей дочери и какой была дурой, что так сильно влюбилась в Лео. Сообщив Августо, что она останется на работе, она продолжала что-то нарисовывать на мольберте.
[взломанный сайт] Продолжение следует...

+4

43

12-я серия
Так совпало, что Бия приехала в дом Рафаэля Палмейра одновременно с возвращением из загранпоездки Сержио и его жены Оливии. Все внимание Алмы было приковано к сыну и невестке. Радостная София познакомила брата с их маленькой кузиной и сообщила всем, что она будет жить вместе с ними. А вот Оливия перестала светиться и сразу же приняла новую родственницу в штыки. Сначала она приняла ее за новую служанку и приказала Бии пронести их чемоданы. Сержио заботливо отнесся к сестре, поцеловал, подарил заграничный презент.
Алма и Оливия беседовали в библиотеке. Сноха рассказала о своем поистине необыкновенном шопинге. Она могла часами говорить о безделушках, что Алма просто затыкала ушки. Когда Алма перевела свой разговор в сторону появившейся родственницы, то Оливия нашла время высказать свое мнение.
- А зачем она приехала сейчас. У нее что, нет своего дома. Где она жила, пусть туда и возвращается.
- Я постараюсь, пообещала Алма, чтобы эта девица не задержалась у нас больше недели. Свою давнюю ненависть к Кларисси Алма перенесла на Бию.
Бия, София и Сержио были в комнате Аугустито и Сержио не отходил от ребенка. Сержио очень любил детей, но в планы Оливии они никак не входили.
- Парень, за месяц ты стал богатырем – подбрасывал мальчика заботливый дядя, а затем обратился с вопросом к Бии.
- Биатрисс, а ты любишь детей так, как люблю их я.
Бия ничего не ответила, только перемигнулась с Софией.
София рассказала брату, что папа с утра на своих виноградниках, а маме настоятельно рекомендовал устроить званый ужин в честь приезда Бии.
В это время в дверях появилась вредная Оливия и поправила ее, что ужин в честь приезда Сержио и ее, Оливии.
Бия сказала, что не претендует на их место и поблагодарила Софию и Сержио за заботу и внимание.
Рене зашла в комнату сына, открыла зашторенные занавеси и стала будить сына.
- Родриго, вставай, ты проспишь свое счастье и любовь. Во сне ты никогда не женишься.
Родриго-Гильерме попросил маму в очередной раз не называть его Родриго и попросил ее оставить его в покое.
- Сынок, вставай, вечером нам идти на ужин к сестре.
- Никуда не пойду – парировал Гильерме, у меня дела. В его планах сегодня опять был осмотр пляжа в поисках прекрасной незнакомки.
- Ты пойдешь, ты же не хочешь испортить отношения с Алмой и Рафаэлем. И это точка.
Мелисса и Кларисси обсуждают эскизы сегодняшней коллекции.
- Эта коллекция далась мне с таким трудом – начала общение Клариси.
- Еще бы – явно наступала Мелисса, - если бы у меня были такие натянутые отношения с дочерью и любимым.
- У тебя нет дочери и не сыпь мне соль на рану.
Виктор позвонил Бии и поинтересовался, как она поживает. Она так рада была услышать его.
- Виктор, я так рада твоему звонку, у меня все хорошо. Рядом со мной родные люди, у меня есть работа. Вот увидишь, я смогу одна воспитать ребенка.
- Но почему ты ничего не сказала родителям?
– Сейчас я не хочу лишних эмоциональных речей, я хочу только покоя. Виктор, я так его жду, моего малыша. Я уже договорилась с кузиной и завтра мы идем на медосмотр. Кузина догадалась, что я в положении. Поговорив с другом, Бия огляделась по сторонам своей комнаты. Через минуту кто-то постучал в дверь.
- Пройдите, пожалуйста.
В дверь зашел Рафаэль, держащий огромное гроздище винограда и принялся расспрашивать ее о брате.
- Я думаю, начала Бия, всему виной ваш секрет. Но уверена, скоро вы воссоединитесь.
- Я рад, что ты будешь жить с нами – ответил Рафаэль. – Ты познакомилась со своим братом и его женой?
- Да, они милейшие люди!
Конечно, она лукавила насчет Оливии, которая все уши прожужжала Сержио насчет Бии. Она и такая, и сякая, и непричесанная, и деревенщина. Сержио не хватало характера, чтобы поставить ее на место, а потому он молча сносил дерзости Оливии. Настроение Оливии могли поднять только побрякушки, привезенные ей из Майями.
Алма уже все подготовила к предстоящему ужину.
Рене буквально силой приволокла на ужин Родриго-Гильерме. Парень поприветствовал дядю, тетю, Сержио, Софию, Оливию. А когда в гостиную зашла сверкающая и красивая Бия, парень просто покрылся красными пятнами, еле сдерживая смущение. Бия тоже узнала парня с пляжа, но не подала виду.
[взломанный сайт] Продолжение следует...

+4

44

13 Серия
Родригу-Гильерми пол вечера крутился вокруг Биатрис и не знал, как к ней подойти, а она в свою очередь всячески его игнорировала.
Рэне обратившая внимание на непривычное поведение сына, она, конечно, хотела, как и любая мать счастья для своего ребенка, но в ее планы породниться, ни пойми с кем явно не входило! Хотя, похоже, эта девчонка дала ему отвот повот… да, как у нее только язык повернулся отказать моему сыну! – негодовала она. Хотя, может с другой стороны, это послужит ему уроком, и исчезнет, это отвратительное потребительское отношение, к женщинам, и он поймет, что нельзя получать в жизни все и сразу!
Алма тоже в тот вечер придавалась своим мыслям: смотря на то, как Биатрисс о чем то оживленно беседует с Рафаэлем, Сержио и Софией.
http://s54.radikal.ru/i145/1108/20/df039370366f.jpg
                                                   Алма
«И, как, только эта дрянь посмела явится в мой дом и разрушать мою семью… Но, я тебе еще устрою сладкую жизнь… помяни мое слово дрянь ты этакая!
В это время Рафаэль приобнял племянницу за плечи…

Алма взорвалась. Она вышла на середину залы  Рафаэль и София напряглись.
- Прошу минуточку внимания! Я хочу поднять бокал, за мою любимую племянницу, детка я хочу сказать, что я очень рада, что ты вошла в нашу семью… она улыбнулась мужу… и продолжила… и я очень надеюсь, что ты только красоту, а не характер унаследовала от своей матери… и не будешь такой же гулящей! – и стало медленно смаковать шампанское.
Все собравшиеся тут же посмотрели на Биатрисс, а Рафаэль и София упрашивали ее не обращать внимания на Алму, так как та попросту пьяна…
Но Бия и не собиралась, и сказала.
- Донна Алма, я не знаю, какая кошка пробежала между вами и моей матерью, это ваше личное дело, вы, можете, как угодно относиться ко мне и мой матери, но оскорблять кого либо из моей семьи я не позволю никому!
Довольная Алма, стояла как в воду опущенная, она не ожидала такого выпада в свой адрес, от какой- то пигалицы!
А, девочка, то не промах, никто и никогда не давал отпора моей сестрице! – удивлялась Рэне.
http://s003.radikal.ru/i201/1108/b9/eff6bd8a86e1.jpg
                                          Джованна
Утром Бию разбудил звонок мобильного.
Да… прошептала она сонным голосом.
- Привет сонному царству!- это был Виктор. Я, у тебя на днях случайно не оставлял папку с проектом?
- Что? – переспросила она, еле отрывая голову от подушки, потом села на кровати и посмотрела на комод, на котором лежала та самая папка. Она как раз хотела отвести ее ему.
- Я вспомнила, о чем ты. До работы у тебя еще полтора часа, я тебе ее сейчас привезу…, только учти с тебя завтрак.
- Понято. Иначе голодная, невыспавшася женщина, это страшное зрелище!
-Да, и к тому же опасное… сказала Бия и отключилась.

Через час Бия и Виктор были в коридоре его квартиры и Бия рассказывала ему, как живет у дяди, когда Виктор открыл дверь, чтобы ехать на работу, но тут нос к носу столкнулся  с девушкой, которая пыталась вставить ключ в замочную скважину.
- Ты…!? – воскликнул Виктор.
- Я! Милый, я, не ожидал? – Сказала Джованна. А почему замок не открывается?
- Может, потому, что он новый!? – язвит Виктор
- Привет,. – сказала Бия.
Давно. Не видялись! –язвят обе девушки.

+4

45

Чет мне ненравится это история с именем Родриго Гильерме.
Ох Биа не дала себя в обиду, ответила Алме, правильно какой привет такой ответ.
Мне кажется Виктор тайно влюблен в Бию но боится в этом признатся, и че за Джаванна приехала к нему, что он сквозь зубы ей рад.

+1

46

14 серия
В свое время Бия и Джованна были лучшими подругами. Но со временем они стали отдаляться друг от друга. Джованна рано стала встречаться с взрослыми мужчинами и их внимание ей льстило. Она много раз подставляла подругу, унижала в глазах поклонников. Бия не была дурочкой и однажды ее терпение лопнуло и она разорвала с той какие-либо дружеские связи. Бия знала, что Виктор встречался с какой-то ветреной девкой, но сегодня она узнала, что это была Джованна.
Такие как Джованна, созданы для постели. Ангельское личико, модельная внешность, высокий рост – Бия всегда была гадким утенком на ее фоне.
- Дай мне пройти, кричала Бия, потому как бывшая подруга преградила ей путь в квартиру Виктора.
- Так ты очередная **** в его списке – кричала Джованна. Да погляди на себя – убожество. Не родись красивой – это про тебя.
Бия выпихнула Джованну в сторону и захлопнула дверь в комнате Виктора, который вел себя молча и не влезал в бабские разборки.
Гильерме с утра (с утра, это на него не похоже!) пошел в магазин цветов и выбрал самые красивые для той девушки, чьи глаза грели его вчера целый вечер. Он ругал себя, что не заступился за Бию (всю ночь он повторял про себя ее имя), когда тетя Алма пыталась унизить его. Он договорился с Софией, чтобы она помогла ему в осуществлении плана по завоеванию Бии. София призналась, что после ленча никого не будет дома и она подстроит им свидание.
Рафаэль восседал на своем рабочем месте и ждал жену для серьезного разговора.
- Зачем ты вчера устроила этот цирк, Бия родной мне человек.
- Да, с каких пор, заявила Алма, она даже не удосужилась позвонить тебе за пятнадцать лет.
- Алма, у тебя тоже есть племянник, оболтус Родриго, или как он там себя величает, Ги. Он целыми днями отсутствует на работе, но я не лезу к нему. Молчу!
- Не трожь моего племянника, этот мальчик многое пережил со своей матерью. Ведь негодяй, его отец, оставил их с Рене без копейки за душой.
Виктор принес Бии на подносе завтрак.
- А это обещанное кушанье.
- Ты прекрасно готовишь, ты удивляешь меня все больше и больше – улыбалась Бия.
- Когда я брошу этот бизнес, я открою ресторанчик и буду счастлив… - начал было мечтать Виктор. Он с нежностью посмотрел на нее. Бию он знал достаточно давно и заботился  о ней всегда, как о младшей сестренке. Но сегодня Бия впервые поймала на себе его взгляд, полный любви и понимания, настоящей любви мужчины к женщине. Позавтракав на скорую руку, она протянула ему забытую им папку и сказала, что договорилась с Софией о каком-то срочном заказе.
София прогуливалась с Аугустито вокруг дома. Тут откуда ни возьмись появился приличный автомобиль, из которого вышел полный любви и вины Тео. В руках он держал огромного игрушечного слона ростом чуть ли с самого себя. Он окликнул Софию, но она не подала виду и попросила его уйти. Тогда Тео начал кричать ей о своей любви, чем напугал Аугустито и ребенок начал плакать. Поняв, что снова потерпел фиаско, Тео бросил игрушку через высокий забор и она зацепилась за кончик железного забора. Затем разъяренный Тео стукнул ногой со всей силы по авто и был таков.
Кларисси только что узнала от Августо, где теперь живет Бия. Первым делом, что она сделала – заявилась на фабрику Рафаэля, который отсутствовал вместе с сыном на виноградниках. Алма не сразу признала в Кларисси  бывшую соперницу, чего не скажешь о Рене – у той глаз был наметанный. Узнав, кто ожидает мужа в офисе, Алма с негодованием отправилась туда.
- Не успела ты направить в мой дом шпиона, как сама приплыла – начала конфликт Алма.
- Ты еще такая же змея, как и раньше. Но знай, против тебя у меня есть противоядие – выдержав атаку, выясняла отношения Кларисси.
- Ты что стала никому не нужна, а муж не возбуждает?!
Эти слова стали для Кларисси вроде красной тряпки и она сняла туфли и принялась размахивать ими перед лицом Алмы, то и дело нанося ей увечья.
Рене тоже ввязалась в драку, и уже вызывала охрану.
Разнял дерущихся дам появившийся Рафаэль и пригласил Кларисси в комнату. Не умеющая драться Алма продолжала выкрикивать нелестные слова в адрес не робкого десятка Клариси.
В отсутствии Сержио на работе Оливия стала в одиночку посещать спортивные центры. Сегодня она занималась на велотренажере и поймала на себе взгляд одного парня с подбитым глазом. Он сразу же подошел к ней и предложил апельсиновый сок. Оливия призналась ему, что муж совсем не уделяет ей внимания, пропадая сутками на работе. Этим новым знакомым зловредной Оливии стал никто иной, как Леонарду собственной персоной.
[взломанный сайт]  Продолжение следует...

+2

47

15 серия
Бия вернулась в дом дяди, в котором, как ей показалось на первый взгляд, никого не оказалось. Удивлением для нее стало то, что когда она вошла в свою комнату, то увидела ее в необычном убранстве. Всюду были развешаны шарики и фотографии пляжа, утопающего в синеве заката. Бии на мгновение показалось, что эта картина ей очень знакома. Не успела она вздохнуть, как перед ней вырос незнакомец с пляжа, с которым она познакомилась неделю назад.
- Гильерме, ты? – спросила Бия.
- Одна цыганка нагадала мне, что сегодня я встречу девушку своей мечты. Он с точностью до слова повторил все слова, что говорил тогда Бии.
- Ты такой романтичный, спасибо, Ги!
Она так нежно обняла его и второй раз за день почувствовала на себе взгляд влюбленного мужчины.
С утра – Виктор, сейчас – Гильерме. Могла бы она подумать, что потеряв Лео, она обретет сразу двоих новых мужчин. Это какое-то наваждение – повторяла про себя, когда Гильерме надел ей повязку на лицо и повел в гостиную. Там уже вовсю похлопотала София.
- А теперь открой!
Бия замерла от удивления. Гостиная была декорирована в стиле пляжного ресторанчика, в котором в тот вечер ужинали новые друзья Ги и Бия.
- Это София постаралась, признался Ги, и Бия бросилась к кузине с объятиями.
- Это все чувства Родриго – произнесла София.
- А почему домашние называют тебя Родригу?
- Это долгая история, зови меня Гильерме.
Он нежно поцеловал ей руку и сразу же бросился с признанием.
- Ты знаешь, что я искал тебя там каждый вечер. И если бы мама не позвала меня вчера сюда, мы бы еще не увиделись.
Сначала он преподнес ей шикарные розы, а затем – кольцо.
- Ты будешь моей женой? – его предложение буквально выбило ее из колеи.
- Есть причины, которые помешают нашему союзу. Первая причина – я не люблю тебя, а вторая…
Бия на мгновение замолчала.
- Нет никаких преград, я поговорю со своей мамой, а насчет любви, так это дело наживное. Он подливал ей шампанское и был так бережен и нежен с нею.
Кларисси сидела вся растрепанная в кресле Рафаэля
- Что тебе нужно, стараясь выказать суровость, начал разговор Рафаэль.
- Ты постарел, Рафии, помнишь, как я тебя любя называла.
- Говори по существу или убирайся – Рафаэль  был категоричен.
- Ты не предложишь мне вина, виноградный король, - беспутствовала Кларисси.
Алма не могла сидеть на месте и удерживаемая Алмой и Сержио, рвалась в бой в комнату Рафаэля.
- Ты уходишь или я уйду, стараясь не смотреть на Кларисси, говорил Рафаэль.
- Моя дочь живет у вас? И я надеюсь, что ты или твоя ненормальная баба не проговоритесь ей о нашей маленькой глупости.
- Если ты называешь глупостями наше прошлое, то Бог тебе судья. А насчет Бии. Твоя дочь выросла примерной и доброй девушкой, не в пример такой дряни, как ты.
Кларисси пыталась ответить ему звонкой пощечиной, но он поймал ее руку и велел убираться ко всем чертям.
В глубине души Рафаэль продолжал любить эту женщину больше жизни.
Оливия пригласила Лео на шопинг и он с удовольствием согласился. Лео понял, что денег у этой дамочки куры не клюют, и решил во чтобы то ни стало добиться ее.
Оливия перемерила все платья и находчивый Лео купил ей понравившееся.
- Я люблю задиристых парней, проводя своими розовыми пальчиками по его синякам, сказала Лео Оливия.
Его брутальная фигура опьянила ее и в своей машине она сама поцеловала ловеласа. Дальше – без комментариев.
Августо признался компаньону Виктору, что хочет забрать Бию из дома братца. Он даже признался ему, в чем причина братской вражды. Виктор советует другу оставить все на своих местах и не нервировать и без того взвинченную Бию.
[взломанный сайт]  Продолжение следует...

+3

48

Прочел две офигеные серии, и скажу так. Сцена драки между Алмой Кларисой и Рене это нечто.
Виктор больше подходит к Бии чем этот Ро или Ги кто он там.
А Джаванна еще та дрянь.
Как могла Оливия запасть на Лео, ужас, я в шоке, у нее такой классный муж, был бы бабой низашто не пасмотрел на Алешандри Боржеса Низашто.

+2

49

16 Серия
Биатрисс, Летиссия и София были в гостиной и оживленно обсуждали эскизы, которые подготовила Бия. Летиссия оказалась очень интересным человеком, и они с Беатрисс нашли общий язык.
В дом зашла Оливия.
http://i037.radikal.ru/1108/5d/cd7de30828f5.jpg
                                                        Оливия
- О, какие люди! Три пчелки труженицы уже здесь! Только, хоть убейте меня, я не понимаю, зачем заниматься тем, что никому не нужно!?
Сейчас подвенечные платья, можно купить в любом магазине, так не лучше ли предоставить работу профессионалам?
И, она опустилась в кресло.
-Лучше, заниматься делом, чем шарахаться целый день по городу в поисках того сама не знаю чего! А, ты как я погляжу снова вся в делах и заботах, еще не все торговые центры опустошила? – Замечает Летиссия указывая на пакеты.
- А ты, я погляжу, мне завидуешь?
- Я? Да, боже упаси! Было бы чему!
- Лети успокойся не закипай.. – пыталась успокоить подругу София.
- Да, ты мне завидуешь… - продолжала Оливия. К твоему сведению я замужем… А, мы замужние женщины, должны следить за собой.
- Нормальная замужняя женщина, должна не только за собой, но и за мужем следить и семейный очаг поддерживать.
- О, какие речи, дорогая моя! Знаешь, что я тебе скажу, вы три кумушки, застряли в прошлом веке: дом, семья, это пройденный этап!
-Ну, у каждого свой взгляд на жизнь…
-Да, свой, и ты со своими понятиями далеко не уйдешь, так и будешь одна куковать до старости пока из тебя песок не посыплется!
И, усмехнувшись Олтвия уже собиралась уходить.
http://s016.radikal.ru/i336/1108/e3/6a72b8ec5fbc.jpg
                                                      Летиссия
- Ну, все дрянь такая, ты меня допекла!- крикнула Лети и бросила в Оливию подушку.
Началась перепалка, полетели пух и перья.
София и Бия пытались угомонить сведенную парочку.
- Так, девочки брейк, расходимся по углам тихо и мирно…
Но, не тут, то было! София пыталась успокоить Оливию, а Бия Летиссию.
Прибежала служанка и помогла Бии с Лети, потому, что та одна не справлялась. Они вместе повалили ее на диван, но Летиссия вырвалась и запустила в Оливию вазой. Но, та хитрюга сумела увернуться, и ваза полетела в Софию…
- О, боже донна София!- вскрикнула Таис.
Но, слава богу все обошлось, осколок стекла всего лишь оцарапал Софии лоб.
Летиссия послала Таис за соседкой доктором донной Ракель.
-Это, ты во всем виновата- шипела Оливия в сторону Летиссии
-А ну-ка живо прекратили, виноват не виноват пин понг какой –то!- возмутилась София.
И, тут же обратилась к Ракель:
Я, вас очень прошу никому ничего…
Ну, конечно, дорогая! Когда я была помоложе я еще и ни такое устраивала! И скажу честно этой Оливии давно надо было устроить хорошую трепку, и она заговорчески подмигнула Софии.
http://i006.radikal.ru/1108/07/807934055d51.jpg
                                                 Виктор
Виктор сидел у себя в кабинете. Когда туда ворвалась разъяренная Джованна.
-Это еще, что за новости чего тебе надо?
- А ты не догадываешься да?
- Честно, нет? да и извини у меня нет не сил не время с тобой разговаривать, так, что думаю, выход найдешь сама…
- Ты, не можешь меня бросить, ради этой… этой..!
- Так, так- так поакуратнее на поворотах! У тебя, что амнезия? И , тебе напомнить, кто кого бросил первым…?
- Нет, не надо?
Ну, я все равно напомню на будущее, а то и впрям забудешь…4 года назад ты укатила на Карибы с каким то Никосом  ни словом не пол словом ничего не сказав, и теперь спустя столько времени, ты заявляешься ко мне и начинаешь качать права у каждого теперь своя жизнь!

+3

50

Нет это че за наглость, Джаванна приперлась через столько времени, еще и права Виктору качает, она бы еще лет через 20 заявилась.
Ну и драка, в итоге пострадала бедняжка София, Летисии надо было за волосы хорошо оттаскать Оливию. Надеюсь в будущем Летисия уведет Сержио у Оливии, чтоб она с носом осталась.

+1

51

17 серия
Гильерме был вне себя от вчерашнего отказа Бии.
- Эта малолетняя особа возомнила из себя пуп земли, говорил он опустошенному стакану в баре и попросил бармена налить ему еще.
В свое время Гильерме вволю покуралесил на любовном фронте. Он менял подруг как перчатки, и ни одна, ни одна не ответила ему отказом. Но Бия – была другое дело. Она была весенний цветок – чистый, нежный.
В баре рядом с ним присел Лео. Он быстро осушил заказанный у бармена мартини и принялся направо и налево рассказывать анекдоты о своих похождениях.
- Я и вижу, что какой-то муж поколотил тебя – указывая на фингал Лео сказал Гильерме.
- Парень, если хочешь быть сыт и доволен, вертись как можешь.
- Что-то я тебя здесь раньше не видел, сказал Гильерме и предложил новому другу сигарету.
- Ты какой-то унылый, парень, что какая-то деваха тебя бросила или не удовлетворила – полез с расспросами к Ги Леонарду.
- Да нет, просто я недавно понял, что по настоящему влюблен.
- И какая она, дама твоего сердца – закурил сигарету Лео.
- Она необыкновенная, как с обложки индийского кино.
Гильерме так живописал Бию, что Леонарду на минуту представил себе ее в своем воображении. В его голове пронеслись их встреча, помолвка и даже тот грязный факт, как он уложил в постель или поддался чарам ее матушки Кларисси.
- Ты меня слушаешь, - в очередной раз переспросил его Гильерме, ты сам был хоть раз влюблен.
- А да, озадаченно ответил Лео. Я был влюблен, да я и сейчас ее люблю, но все испортил, дурак, скотина.
В это время стакан с мартини сорвался с его рук и полетел на пол. Он на мгновение потерял равновесие и начал плакать. Было ясно одно, что Лео, несмотря на то, что был таким плохим и похотливым, продолжал любить Бию.
Гильерме так проникся к новому приятелю, что стал изливать ему свою душу. В это время он не переставая говорил о Бии. И вообще, они двое говорили о Бии, не разу не упомянув в разговоре ее имени.
Августо остановил свой автомобиль у предприятия Рафаэля. Он бодро зашел в холл, и даже не представившись, не замечая кричащей секретарши, что босс очень занят и сейчас у него важные переговоры, ворвался в кабинет Рафаэля.
Рафаэль, Сержио и еще пару компаньонов обсуждали планы эспорта.
Увидев брата, Рафаэль любезно попросил всех переждать время, пока он и Августо переговорят в другой комнате.
Августо смотрел на брата презренным видом и готов был порвать его на мелкие куски. Он и начал свой разговор.
- Ты уже лезешь к моей дочери, мерзавец. Тебе было мало моей жены тогда на моей кровати.
Еще никогда на свете, кроме того рокового дня, Августо не был таким горячим и взбешенным.
Рафаэль спокойно выслушал тираду Августо и начал свою речь.
- Я знаю, что ты никогда не простишь меня за ту минутную слабость, но считаю, что нам нужно забыть все обиды. Хочешь я встану, перед тобой на колени. Прости меня, если сможешь.
Я не причиню зла твоей девочке, которая у тебя выросла настоящей красавицей, настоящей Палмейра. Они с Софией затеяли такой бизнес. Ты должен бы гордиться ею.
- Я итак горжусь, и поэтому хочу забрать ее из твоего дома.
- Пожалуйста, я не противлюсь, но Биатрисс должна решить сама,  где ей сейчас будет лучше.
Биатрисс же ухаживает за получившей ранение Софией. Оливия тоже перепугалась и продолжала переставлять и обсуждать отлучившуюся по неотложным делам Летисию.
- Она всегда бегала за Сержио, и поэтому злиться на меня. Посмотрела б на себя, серая мышь, ни кожи, ни рожи.
Летисия на самом деле была с детства влюблена в Сержио, но они оба были ягодами с одного поля – неуверенными, тихими, застенчивыми. Он даже звал Летисию моей еще одной сестренкой. Возможно, у них чтобы нибудь получилось, если бы ни его встреча с Оливией, девушкой более смелой и решительной. Оливия сама на себе женила Сержио в короткие сроки, а сама то и дело продолжала заглядываться на других мужчин.
Бия нежно погладила Софию по голове и сказала, что позаботиться об Аугустито, а ей, Софии нужно отдохнуть. Сегодня был день, полный неприятностей и экстрима. С Оливией Бия старалась не разговаривать, так как поняла, какой он фрукт, и с чем ее едят.
В дверь дома позвонили и Таис поспешила открыть ее.
- Здравствуйте, заговорил знакомый голос, разрешите мне переговорить с Биатрисс Палмейра. Это был Августо, пришедший забрать дочь из дома дяди.
Продолжение следует…
С сегодняшнего дня - попеременно с Гарденией выкладываю по одной серии [взломанный сайт]

+4

52

Значит Литисия влюбленна в Сержио, здорово она достойная соперница Оливии.
Ну а Августо преувеличивает что Рафаэл пытается затащить в постель, я понимаю он переживает за дочь, но Рафаэл кажется нармальным человеком. Вон даже его дочь София назвала своего сына Августиньо, в честь дяди.
Ги и Лео встретились два брата по несчастью, и сразу нашли общий язык. Они друг друга стоят. Оба невызывают у меня симпатии.

+2

53

18 серия
Увидев отца Бия сразу же бросилась к нему на шею и начала его тянуть к Софии.
- Папа, я очень рада, что ты пришел. Папа, ты помнишь Софию?
Августо сначала обнял доченьку, а затем и Софию.
- Какая же ты стала тоже большая, София. И красавица.
- Очень приятно, сеньор Августо, проходите, располагайтесь - хлебосольничала София.
- Я ненадолго, только переговорить с Бией.
София была сообразительной девушкой и сразу же вспомнила, что ей "остается выполнить какой-то заказ" недельной давности, а потому она поспешила их оставить.
- Бия, я понимаю, что смена обстановки и новая родня, замешкался Августо, все это пошло тебе на пользу, но мы с мамой скучаем.
Настроение Бии снова испортилось при упоминании мамы, но она не подала виду и продолжала слушать его речь.
- Я встаю утром рано и все также тихонько подхожу к дверям твоей комнаты, чтобы поцеловать мою девочку. Я очень люблю тебя, доченька!
- Папа, я тоже люблю тебя - произнесла Бия, но мне хорошо здесь. Я нашла работу. Я почувствовала себя нужной, цельной, самостоятельной.
- Ты можешь заниматься любимым делом, спокойно живя дома - продолжал настаивать отец.
- Нет - произнесла на его удивление холодно и решительно Бия - мне уже восемнадцать лет и я вправе решать, где мне жить. Я думаю, что если бы маме было нужно, чтобы я вернулась, она бы приехала с тобой.
В этот момент Августо понял, что весь этот месяц недопонимание Бии было не сколько с ним, сколько с Кларисси. Будто черная кошка перебежала между ними, но причины оставались для него загадкой.
Кларисси в это самое время строчила СМС Леонарду. Вчера он внезапно позвонил ей и бросил трубку телефона. Она снова парила в облаках и ей казалось, что этот молодой человек дал ей понять, что между ними все еще не закончено. Она просила его о встрече в пляжном ресторанчике, вдали от города и цивилизации. В комнату тихо вошла Мелисса, и Кларисси судорожно положила телефон в тумбочку стола.
- Какие-то новости? - спросила Мелисса.
Кларисси нашла что ответить, сочинив на ходу историю про телефонных мошенников которые буквально одолели ее в последнее время.
- Ты была у Бии в доме Рафаэла - продолжила распрос Мелисса.
- А зачем, ей там хорошо, она даже ни разу не позвонила, не спросила, как живу я, отец.
- А ты удосужилась узнать, как живется ей - наступала Мелисса.
- Я тебя вызвала не за тем, чтобы обсуждать мою личную жизнь, Мелисса, - грубо оборвала коллегу Кларисси, - ты звонила инвесторам насчет поставки качественных тканей.
- Так я вчера тебе уже все рассказала - инвесторы готовы помочь нам в этом вопросе.
Тео приходит в салон Софии, но ее не оказывается на рабочем месте.
- Что тебе нужно от нее, Тео? Между вами все уже давно решено - заступается за подругу Летисия.
Тео выглядит больным и несчастным, за эти полгода он уже устал биться в закрытую стену, доказывая Софии, что он поддался минутной слабости, изменив ей.
- Лети, я знаю, ты поймешь меня. В жизни каждого человека наступает такой момент, когда он теряется. Он не может различить, в какую воду входит. Он счастливо живет с любимым человеком и настолько пресытился счастьем, что ему нужно сделать шаг назад. Повсюду снуют соблазны и манящие маячки - он поскальзывается, и уже в трясине.
Летисия слушала его и ей на мгновение стало жалко Тео. Ей самой захотелось бежать к Софии и буквально вымаливать этого парня перед ней. Если бы такая история произошла с ней, то она не долго бы думая, простила его, тем более если бы был маленький ребенок. А вот София другая - предавший раз в ее понимании не достоин быть с ней. С тех пор она даже не встречалась ни с одним мужчиной, хотя поклонники для нее находились достойные. Превыше всего для Софии всегда было есть и будет счастье маленького Августито.
- Я не буду влезать в вашу жизнь - сказала Летисия, но знаю одно - если ты полностью оправдаешь себя в ее глазах, то она оттает и простит тебя. Не делай больше резких ошибок. Пусть пройдет время и она сама придет к тебе, вот увидишь.
Летисия была хорошим психологом. Недаром она в свое время окончила курсы психологов в Рио, но за не имением такой работы, создала свадебный салон на пару с подругой детства Софией.
Леонардо уже ждал Кларисси у столика, попивая из палочки манговый сок. Ее красное авто припарковалось прямо у моря. Сегодня она была так элегантна, что в своем красном платье напомнила Мерлин Монро в каком-то американском фильме. Она буквально летела к нему, а ветер обдувал ее вьющиеся волосы. Они нежно поцеловались. Она ожидала, что Леонарду попросит ее воскресить былые отношения, но разговор зашел в другом ключе.
- Кларисси, давай оставим все как есть, я много думал о нашем будущем и наконец решил, что его не будет никогда.
Лицо Кларисси почернело от злости и она уже собралась тронуться с места, не успев прийти.
-Сволочь, я променяла свою дочь на тебя, а ты.
Она вылила на него стоявший рядом стакан с колой. А он прошептал про себя, что так будет лучше. Леонарду решал вернуть Бию, и первым шагом к возвращению стал отказ от ее мамашки.
:flag: Продолжение следует...

Отредактировано Мачо (06.08.2011 11:45)

+4

54

19 серия
Вернувшийся от дочери Августо сразу поехал не домой, а в агентство жены. В дверях он столкнулся с Мелиссой, которой стало интересно, что же привело его туда, так как за все время работы он ни появлялся там ни разу.
Кларисси была чем-то расстроена (известно чем). Она заперлась в комнате и смотрела на себя в зеркало, проводя руками по своим морщинкам и разглядывая потухшие глаза. Послышался стук в дверь. Кларисси открыла дверь кабинета.
Августо удивился, когда увидел жену такой. Помада и тени растекались по ее лицу и было видно, что совсем недавно она плакала. Она обняла мужа, как ни обнимала никогда.
Пришедший выяснить, что за кошка перебежала между Бией и ей, Августо, сразу же сменил гнев на милость и попросил супругу (а любовь к ней была у него настоящей) объяснить, что произошло.
- Что случилось, дорогая, он начал целовать ее.
- Мне стало грустно, Августо, пытаясь не сболтнуть лишнего процедила Кларисси, бываюи моменты, когда внезапно наступает грусть и хочется плакать. Мы же женщины - слабый пол. Нам нужно выплакаться.
Кларисси поняла, что чуть не сделала глупость, появившись перед мужем в таком виде, а любопытная Мелисса заглянула в кабинет.
- Дорогая Кларисси, я у тебя мобильный не оставляла. Что с тобой - будто бы заботясь, спросила она.
- Нет, - категорически ответила Кларисси и захлопнула за ней дверь.
- Люди не понимают, что мне бывает грустно - объясняла она Августо, - да, а зачем ты пришел. Ведь ты никогда не навещал меня на работе?
- Да просто так, произнес Августо, соврав на ходу, сегодня я был у Бии, в доме Рафаэля, но дочка не согласилась возвращаться домой.
Бия с Софией пересматривала семейный альбом ее семьи, как вдруг зазвонил телефон и на табло высветилось "Любимый". С разного рода неприятностями Бия совсем забыла переименовать или даже стереть этот номер. Она судорожно глядела на телефон, но отказывалась его брать.
- Кто звонит, спросила София, почему ты не отвечаешь.
Бия находилась в остолбенении. Она не могла ничего не сказать, и лицо ее стало на мгновение каменным. А звонок все продолжался и продолжался.
- Алло, кто вам нужен, ответила София.
Незнакомый ей мужской голос оказался завораживающе приятным.
- Можно позвать к телефону Бию Палмейра.
София, зная печальную историю Бии, послала звонившего куда подальше.
- Забудь это имя, подлец. Ты не достоин ее. Не мешай ей продолжать спокойную жизнь.
София обняла расстроенную сестру и сказала, что теперь все позади и этот подонок больше не позвонит.
Лео был удивлен, что ответила не Бия, а неизвестная грубиянка. Он снова сидел в том же баре. И снова к нему подсел Гильерме и они до победного резались в карты и обсуждали женщину их мечты.
Утром Джованна от имени Бии послала Виктору письмо, в котором просила его прийти на свидание по одному адресу. Виктор взял из химчистки свой белый костюм, нацепил галстук и новую сверхмодную рубашку и помчался на свидание. Виктор боролся со своими чувствами, но он не смог отказать своей маленькой подружке. Он думал было спросить Бию о свидании по телефону, но потом подумал, что испортит ей сюрприз и решил дождаться вечера. И вот, вечер наступил, он пришел по указанному адресу, постучал в указанную в записке дверь, зашел. В комнате все было приготовлено к романтическому обеду, горели свечи. Только не было главной героини. Виктор сел во главе столика и позвал Бию. Вдруг кто-то закрыл ему глаза руками и молча поцеловал.
- Бия!!!!
Когда Джованна убрала руки с глаз, то Виктор пришел в бешенство.
- Ты, это ты устроила цирк?
Он собрался было уйти, но пронырливая Джо подбежала к двери и захлопнула ее.
- Отдай, ключ, лицемерная женщина, требовал Виктор.
- Достань, дорогой!
Джованна кинула ключ в глубокое декольте своего соблазнительного платья.
Так Виктор оказался во власти хитрой и расчетливой Джованны.
[взломанный сайт] Продолжение следует...

+4

55

А Мелиса случайно не влюбленна в Августо? Иль показалось.
Мне все больше и больше нравится София и Летисия.
Эх Виктора прокатили, Джаванна хитро поступила, она сразу поняла что он влюблен в Бию.
Лео Клариске пинка дал, так ей надо.
Лео и Ги это два сапога пара, когда узнают что втюхались обоя в Бию, разбегудся в разные стороны, а то гляжу они спелись дуэтом.

+2

56

20 серия
Виктор попытался разрешить все мирным путем.
- Джованна, сколько раз тебе можно повторять, что мы не подходим друг другу. Зачем ты воспользовалась именем Бии в своей лжи.
- Потому что эта бедная овечка нашла ключик к тебе, дурачок. Уж  мне ли не видеть, как ты носишься за ней.
- Открой дверь - решительно наступал Виктор, иначе...
- Иначе, что иначе. Тебе придется залезть мне под корсет.
- Давай останемся нормальными людьми. Давай останемся друзьями - не унимался Виктор.
Джованна мило улыбалась и Виктор прошелся взглядом по ее аппетитным рельефам. И на миг закрыл глаза.
- Эта женщина соблазнит меня - повторил про себя он, я не должен...
- У меня есть одно решение, чтобы ты вышел на волю живым, засмеялась Джованна, хватая бокал с вином со стола.
- Что ты хочешь, Джо. Между нами все в прошлом.
- Нет, дорогой, ты должен поцеловать меня, и ключик будет твой. Джованна издевалась над Виктором и возможно только из-за этого она все замутила.
Виктор стремительно подошел к ней и поцеловал в лоб.
- Ты меня обижаешь. Целуй в губы и горячее - наступала незнающая стыда Джованна.
С момента их встреч прошло меньше года, но Виктор никак не мог забыть ее предательство и приключения с другими мужчинами. Ему было труднее всего сейчас поцеловать ее в губы. Настолько она вульгарно вела себя, как тогда с тем кавалером, когда он застукал их.
- Ну что ты молчишь, давай целуй - Джованна напористо подошла к нему и уже подставила губы для поцелуя.
Виктор решил выиграть время и попросил ее закрыть глаза для удовольствия а сам потянулся в укромное для ключа место. Джованна на лету схватила его руку и с силой подтолкнула в грудь.
- Ах ты, разбойник, держи, держи же их.
- Отпусти, нимфоманка, совершенно обезумела. Он побежал в обратную сторону и открыл окно.
- Куда ты, милый, это же 7 этаж! - смеялась Джованна.
- От тебя, хоть с луны, Виктор уже не соображал от ярости и заявил ей.
- Отдай ключ, иначе я прыгну и разобьюсь. А тебя обвинят в моей смерти.
Всегда спокойный и уравновешенный Виктор сейчас казался  не самим собой, а пациентом психических больниц.
Джованна уже не смеялась и сама открыла ему дверь.
- Беги, казанова, к своей пигалице и кинула ему вслед принесенные цветы.
Теперь она окончательно поняла, что Виктор потерян навсегда. Но кто знает.
Оливия целый день выносила мозг Сержио, чтобы он купил ей очередное колечко.
- Оно такое красивое, мася, бирюзовое, с камушком. Ты же не хочешь, чтобы твоя жена была такой же безвкусной и не современной, как Летисия.
Сержио попросил жену подождать до выходных, потому как он очень занят с отцом на виноградникам. Сейчас наступает сезон сбора винограда, а один сезон как известно год кормит.
Но Оливия не унималась.
- Пусть с Рафаэлем работает кто-нибудь другой. Твой отец совершенно тиранит тебя. Ты работаешь без выходных. как ты вкалываешь, а он даже зарплату не прибавил.
- Не наговаривай на моего отца - иногда в Сержио просыпался разум и он заступался за свою семью. И как всегда пилящая жена начинала нытье.
- Тогда и живи со своими родителями, сестренкой-матерью одиночкой, а теперь еще и новой сестренкой. Я вижу, как ты смотришь на Бию.
- Ну что ты выдумываешь, громко хлопнув дверью Сержио решил отобедать на рабочем месте, так как обеденный перерыв он не ел, а только слушал упреки жены.
Опоздавшие к обеду София и Бия на ходу обсуждали эскизы нового платья.
- А Сержио уже ушел? - поинтересовалась София у Оливии.
- Твой брат совершенно несносен - запела Оливия, ему дороже работа, чем счастье жены. Передай ему, что я переезжаю к своей маме. Если ему будет нужно, пусть забирает.
С этими словами она выбежала из гостиной.
Бия спросила Софию.
- Почему Оливия постоянна раздражительна. У нее все виноваты. Она и со мной добром не разговаривает.
- Она такая. жаль, что Сержио не разглядел ее недостатки раньше, а теперь мучается. Вот с Летисией он был бы замечательной парой.
- С Летисией? - удивилась Бия.
- Да, они так бережно относились и относятся друг к другу, но их чрезмерная скромность помешала им воссоединиться.
Кларисси уговаривала Августо вечером пойти на банкет от одного известного модельера Ренато Линареса. До сегодняшнего дня в ее планы не входило посещение этого банкета, но после отказа Леонарду от нее, она решила зажить новой жизнью. Она знала, что Августо не согласится, а она выиграет время и уж там зажжет. Августо не ожидал, что рыдающая утром жена, вечером так развеселиться. Мелисса тоже была сегодня чем-то занята, и поэтому на банкет Кларисси пошла в гордом одиночестве.
Нацепив на себя откровенно шикарное блестящее платье, она вылезла из своего красного автомобиля, и вот незадача - случайно подвернула ногу. Ренату и еще твое незнакомцев направились к Кларисси, заметив, как та корчится от боли.
- Кларисси, дорогая, что с тобой? - начал Ренату.
Этот немолодой невысокого роста человек начинал свою карьеру в агентстве на пару с Кларисси. Он был настоящим Дон Жуаном, но западал больше на малолетних особ.
- Тео, помоги даме, отнеси ее в комнату и позови доктора, а ты, Гарри, сказал он парню помоложе, иди к прислуге и предупреди, чтобы приготовили кофе по рецепту моей бабушки.
Парень, которого Ренату послал отнести Кларисси в комнату на руках, да-да, был бывшим мужем Софии. Он был компаньоном Ренату, дела которого шли в гору и благодаря его предприимчивости. Второй парень - Гарри был его, Ренату, 18-летним сыном.
Ренато жил в богатом доме, оформленном в стиле старого замка. Этот человек сделал себя сам. Парень из бедной семьи, выучился, проявил себя и стал известным модельером, что ужасно злило его старую подругу Кларисси, зашедшую к нему на огонек только для поднятия настроения. Кларисси любила шумные вечеринки, на которых, как правило, появлялась без мужа.
[взломанный сайт] Продолжение следует...

+4

57

21 серия
Виктор позвонил Бии и предложил встретиться. Он как никогда хотел помочь ей в вопросе с будущим ребенком. А сегодня он набрался смелости и выпил для храбрости. Он уже ждал ее в своей квартире.
- Я знаю, Бия, что ты не можешь долго скрывать свой секрет. Через несколько месяцев все выплывет наружу.
Слушающая его Бия была сегодня красива, как никогда. В ней расцветала настоящая женщина.
- Я знаю, как решить твою проблему...
- А это не проблема, поправила его Бия, - это счастье, когда ты в счастливом ожидании ребенка.
- Я хотел сказать, я знаю, как беспроблемно решить все твои стычки с мамой, с отцом, наконец с этим негодяем Лео. И выход один. Он поднял бокалы с вином, которые только что им налил.
- Будь моей женой...
Последовала долгая пауза. Впервые в жизни два раза за месяц она услышала эти слова. Но если Ги она совсем еще не знала, то Виктору она знала давно и доверяла ему, как отцу.
Виктор продолжал.
- Я знаю, что тебе трудно дастся это решение. Я не претендую на твою любовь. Мы будем по факту мужем и женой, а на деле я не потребую от тебя супружеских обязательств.
Виктор дал понять Бии, что он по отечески любит ее и предлагает такой выход по отечески.
- Ты спокойно сообщишь родителям о беременности и скажешь, что отец - я.
Во имя любви Виктор был готов что угодно сделать для Бии.
Бия не могла найти слов.
- Ты....... слова заплетались у нее на языке и она заплакала.
Виктор нежно обнял ее и сказал, чтобы она подумала над его предложением. Она видела, мимо какого человека она уводила свой взгляд в сторону негодяя Лео.
Кларисси перебрала спиртного на празднике Ренато и начала вешаться на Тео.
- Ты мой спаситель, ты мой герой!!!
Этот молодой человек весь вечер не отходил от нее и только умело отбрыкивался от ее приставаний.
Кларисси нельзя перебирать. Когда началось выступление моделей, Кларисси буквально ползком выползла на сцену и начала объявлять, что Ренату ничего бы не стоил без нее. Ренату был разозлен - его праздник чуть не сорвала эта особа и велел Тео в конце концов отвезти ее домой. Но Кларисси было трудно противостоять, она то и дело останавливалась у столиков со спиртным, а присутствующие только шарахались от ее поступков и от нее самой.
Когда Кларисси уснула на плече у Тео, он взял ее, как перышко, на руки и отнес в машину. Все бы было спокойно, если бы не приехавшие с опозданием на мероприятие Летисия и София.
Тео хотел было побежать за Софией и все объяснить, но босс велел присмотреть за храпящей Кларисси.
- София, погоди...
- Подожди, пока проспится твоя спутница - вырвалось у уязвленной Софии.
Рафаэль и Алма решали на семейном совете, что делать с их бизнесом. В этом году он стал убыточным, так как много виноградников погибло от жары и засухи.
- Нужно сокращать расходы, увольнять персонал требовала Алма.
- Но Алма, некоторые работники живут благодаря нашему предприятию, нужно избежать увольнений - настаивал Рафаэль.
Сержио предложил искать инвесторов на стороне, а Рене посоветовала продать часть акций прибыльному партнеру.
Когда Бия вернулась от Виктора, то у дверей ее ждал Гильерме с букетом цветов. он признался ей, что поторопился звать ее замуж и что он дождется, пока она сама захочет этого, Ведь перед этим им нужно хорошенько узнать друг друга. Именно такой стратегический ход посоветовал ему новый друг Лео.
[взломанный сайт] Продолжение следует...

+4

58

22 Серия
Биатрис незнала как реагировать на все происходящие с одной стороны Гильерми со своим предложением с другой Виктор…
Гильерми, что ей говорил…, но она его не слушала…
Ги, у нас с тобой в любом случае ничего не выйдет…
- Интересно почему?
- Потому, что ни ты ни я друг друга не любим…
- Но, я же тебя люблю
- Это тебе, так кажется, ты привык получать от жизни все чего бы ты ни захотел: Квартиры, машины и девушки в том числе. А ту я тебе посмела отказать, е5стественно тебя это задело, и ты хочешь добиться своего, любыми путями, но как только ты это получишь, то потеряешь интерес….
- Ну ты же меня не знаешь?
- Может быть, конкретно тебя я и не знаю, но я понимаю, что будет в последствии!
http://s006.radikal.ru/i215/1108/78/16d6d6734552.jpg
                                            Маркус
Вот, паршивец переживала София, опять какая то фифа рядом с ним крутилась ух так бы и впилась ногтями в ее наглую мину!
- Тихо тихо успокаивала ее Летиссия все будет хорошо вот увидишь все у вас наладится нужно только потерпеть…
Виктор метал громы, и молнии его на работе еще никогда таким не видели. Маркус зашел в его кабинет.
Что, такой добрый с самого утра прибил, что ли кого? – спросил Маркус
Нет, но очень хотелось! Ты не поверишь, кто ко мне на днях заявился!
- Неужели смерть с косой собственной персоны!? – явно подтрунивал над другом Маркус.
- Бери выше сама Джованна, а она похлеще всякой нечисти!
-Вот, так привет из неоткуда! – удивился парень. И чего эта мадам хотела?
- Меня на блюдечке с голубой каемочкой…!
- Ну, а ты?
-Что я ты же меня знаешь…
- Знаю, - сказал Маркус Бия…
-Вот именно, и Джо пришла ко мне домой как ни чем ни бывало. В этот момент Бия  была со мной, ну они сцепились, и пошло поехало… А поза вчера, она написала мне записку от ее имени…
- Так, а вот это уже интересно… неужели, ты поддался?
- Ты, что за идиота меня держишь, конечно, нет! Эта, зараза  вбила себе в голову, что я влюблен в Бию!
- А, это разве ни так? – спросил Маркус. Сколько я вас двоих знаю, я еще не видел такой пары, чтобы люди понимали друг друга с полуслова.
- Да так так ты же знаешь, что я ее люблю но, я сделал глупость после которой мне нет прощения… и она врятли теперь вообще меня к себе подпустит
  Кстати я на днях видел Биатрисс, она теперь работает в салоне моей сестры…
- У твоей сестры?
А, вижу тебе стало интересно.… Давай собирайся, поехали!
- Только не говори. Что ты едешь со мной только ради этого?
- Ну, не только… - много значительно ответил Маркус.
- Решил загладить свою вину…?
Это уж как получится!
http://s49.radikal.ru/i124/1108/fe/3724f281dce5.jpg
                         Нина
Маркус Виктор, что вы тут делаете? – спросила Бия, выходя им на встречу.
- Пришли проведать и узнать, как тебе работается на новом месте? – сказал Маркус.
Летиссия и София вышли из подсобки.
- Так, а что ты здесь делаешь? – спросила Лети положив на стол ткани.
- А, что я не могу, заехать на работу к своей любимой сестре и просто узнать как у нее дела?
- Ты, нет у тебя, это в принципе не получится! – подытожила Лети.
- Хорошо, сдаюсь, ты мне лучше скажи, кое кого сегодня тут не было?
- Нет, Нины сегодня не было.
Вот черт! – подумал про себя парень.
Батрисс познакомила Летисию и Софию с Виктором.
И, София пригласила всех к себе в гости.
- Лети, вот скажи я одна это вижу или мне только кажется? – спросила София, глядя на то, как Биатрисс и Виктор смеются и у обоих пылает взгляд.
- Да, нет тебе не кажется у этой пары на лбу написано «Мы любим друг друга!»- сказала Летиссия сидя в гостиной в доме Рафаэля.
Леонардо и Гильерми сидели в баре уже изрядно выпившие и каждый рассказывал другому о своей нимфе.
- Знаешь. Что, а поехали кА домой к твоей феи и объясним ее какого классного парня она потеряла…
А, давай, пусть эта задавака поймет, и мы расставим все точки над и!
Маркус видел, что Бии и Виктору надо поговорить.
- А, нука девушки красавицы мы тут явно лишние, так, что давайте кА мы отсюда уйдем и не будем им мешать!
И, он подтолкнул девушек к двери столовой.
Ги и Леонардо уже поехали к особняку Палмейра
- Слушай, все забываю спросить, а как зовут твою красавицу?
- У нее очень красивое имя Бия…
Так вот ты сейчас заходишь первым потом я за тобой.
Виктор, не знал как ему оправдаться перед Биатрис, он хотел ей что то сказать! Но не находил подходящих слов и вместо этого взял и поцеловал ее.
Биатрисс отбивалась, но потом ответила ему. Так они и целовались, когда в гостиную зашли наши Дон кихот и Санчо Панса

Отредактировано Гардения (08.08.2011 13:06)

+4

59

Ну и Клариса, вроде бы решила начать новую жизнь, и опять за старое взялась, а тетка то ненасытная, раз на всех гидается.
Маркус братишка Летисии???
Наконец Виктор поцеловал Бию, я представляю рожи этих двоих Дон Жуанов.

+1

60

http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif Гардения, интересные повороты приготовила ты в этой серии. На радость Тиму Сержик Мароне исполняет роль Маркуса. А Лео и Ги, это ж надо было случиться, стади свидетелями первого поцелуя Бии и Виктора. Молодец, Гардения! Уже думаю над завтрашней серией.

+2