Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новая жизнь с разбитым сердцем / Nova vida com um coração partido

Сообщений 21 страница 40 из 292

21

5 Серия
Биа вышла на улицу разбитая и подавленная «Боже, какой, я была дурой, что столько лет ничего не замечала, какой же он все – таки гад!
Батрисс поймала такси и поехала домой.
Кларисси сидела у себя в мастерской и подбирала ткани, когда, к ней пришла ее подруга Мелиса
http://s60.radikal.ru/i169/1107/de/b769c288dc1a.jpg
Мелиса

-Привет, как продвигаются дела с коллекцией?
- Да, вот сижу и никак не могу правильно подобрать материал, – ответила Кларисси не отрываясь, от своего занятия.
- А, давай я тебе помогу!? – предложила Мелиса.
- Нет, не надо спасибо большое! – поблагодарила ее женщина вставая из –за стола. В этот момент она случайно задела чашку с кофе, и ее содержимое оказалось на золотой парче…
-Ну, вот, что ж я такая неуклюжая начала причитать она, пытаясь собрать остатки кофе, чтобы он не успел попасть на другую ткань.
- Кларисси, ты уже материалу не поможешь,… плюнь на него и пошли к чертям! – сказала Мелиса, вырывая у подруги из рук отрез ткани и отправляя его в корзину для мусора.
Пока, Мелиса, проделывала свои действия, выкинула ткань, более или менее разобрала кучу на рабочем столе.
Кларисси беспомощно опустилась на диван и стала крутить в руках пустую чашку, пока та не разлетелась в дребезги.
- У-у-у как все запущенно то! – вынесла вердикт – Мелиса подойдя к дивану и присаживаясь рядом. Знаешь если ты решила разнести свой кабинет к чертовой бабушке, то могла бы  и меня за компанию позвать, это все же куда лучше, чем проделывать такой труд в одиночку! –Улыбнулась Мел приобнимая подругу. А, теперь давай выкладывай все на чистоту!
И, Кларисси начала свой рассказ.
В это время Авгуто выходя из лифта, обнаружил у дверей своей квартиры Леонардо, тот приехал объяснить, что все видела  Биатрисса, просто случайность, а Бия, не желая слушать его пустые отговорки,   только, что, выставила его за дверь…
-Леонардо, что ты тут делаешь, почему, не заходишь!?
http://s16.radikal.ru/i190/1107/ba/0ce12494e2a8.jpg
Кларисси

И, Аугусто вошел в квартиру…
-Что, я тебе, только, что сказала, чтобы духу твоего здесь больше не было!!! – выкрикнула Бия, вылетая из гостиной. Она хотела наброситься на Леонардо…, но тут заметила отца
- А пап, это ты! Сказала девушка
-А, я кажется не вовремя!? – спросил он, переводя взгляд, с дочери, на Лео.
- Нет, ну, что ты! – быстро воскликнула Бия, провожая отца в гостиную, ты как раз вовремя…, а вот кое кто сейчас быстренько, отсюда уберется, пока я его с лестницы не спустила! И, она так посмотрела на Лео, что ему стало не по себе! И он решил лучшим, для себя уйти.
Пока Лео спускался  на лифте его посетила мысль «Почему, она так яро не хочет меня выслушать!?

-   Мелиса сидела в студии и слушала рассказ Клариссы.
А, когда, та закончила, только, и смола сказать:
-Да, вот, это и ситуация! – отпивая виски, из стакана.
- И, что самое противное в этой самой ситуации, так это то, что я незнаю, как мне быть дальше! Я, понимаю, что Биатрисс, сейчас плохо, очень плохо, даже хуже чем, мне, в сто крат! Но, и без него я не могу… Сижу и все жду когда, он позвонит…
-Знаешь, что я тебе скажу, тебе надо его срочно бросать! Я все понимаю, и твое состояние и состояние Бии.
-Кто б еще сказал, как это сделать..? вдохнула Кларисса подходя к барной стойке и наливая еще виски. Я не могу его бросить…

+3

22

Да Биатриз не легко, и маманя хороша, зачем его в дом пускать, ведь знает что Лео будут не рады.

+1

23

Гардения, очень понравилось. Пиши еще. Жаль Бию. И мать у нее непутевая, и друг попался неразборчивый. И как она, только что обожглась на Лео, доверила свой секрет какому-то другу отца Виктору. Когда Аугусто набьет морду Лео и бросит ненасытную женку? [взломанный сайт]

+2

24

Гардения написал(а):

- И, что самое противное в этой самой ситуации, так это то, что я незнаю, как мне быть дальше! Я, понимаю, что Биатрисс, сейчас плохо, очень плохо, даже хуже чем, мне, в сто крат! Но, и без него я не могу… Сижу и все жду когда, он позвонит…
-Знаешь, что я тебе скажу, тебе надо его срочно бросать! Я все понимаю, и твое состояние и состояние Бии.
-Кто б еще сказал, как это сделать..? вдохнула Кларисса подходя к барной стойке и наливая еще виски. Я не могу его бросить…

Как так можно, он помимо Бии ещё встречается с другой, а она всё равно его любит, лучше бы обратила внимание на дочь и мужа, а если бы она застала Лео с другой как бы она поступила, тоже бы говорила, что любит его по прежнему, нет мне её персонаж отвратителен  http://www.kolobok.us/smiles/standart/not_i.gif . А Бия я думаю будет с Виктором.

+1

25

6 серия
Бия ходила как в воду опущенная. Сегодня она впервые за долгое время решилась на разговор с матерью. У нее не выходило из головы, что она не любит своего мужа, ее отца, такого преданного ей, верного, такого порядочного. Она никак не могла взять в толк, за что любить этого прохиндея Лео. А ведь и сама больше недели назад считала его самым лучшим на свете, доставшимся ей чуть ли ни с небес. Всю эту ситуацию она, в отличии от Кларисси, носила в сердце. Скрытный, спокойный характер достался ей от отца. Другая бы на ее месте придумала бы столько способов отомстить мамаше, а она до сих пор живет под одной с ней крышей и терпит ее наигранные поцелуи с отцом.
- Что ты хотела сказать мне, дочка - бодрым шагом подошла к Бии Кларисси, - надеюсь, она протянула ей бокал мангового сока, - что все разногласия между нами остались в прошлом. Только прошу тебя, родная, папе ни слова. Ты же не хочешь, чтобы он страдал из-за этого.
Бия еле сдерживала себя, чтобы не ударить ту женщину, которую до недавнего времени считала самой лучшей на свете, заботливой мамой. ее сердце было полностью разбито и эту рану, казалось бы, ничто не в силах склеить.
Кларисси продолжала пафосную речь о том, что она любит по своему и ее, и папу, и Лео.
- Как ты могла, как ты можешь, нарушила тишину Бия, что ты совсем понимаешь смысл этого слова "любить". Она выпорхнула из гостиной быстрее торнадо.
Леонарду следил за своей формой и в спортзале не сколько занимался, сколько разглядывал аппетитные попки девушек. Он запросто мог закадрить любую и провести с ней ночь, наутро не спросив даже ее имени. Ему было наплевать, какие чувства испытывают его женщины, как и в случае с Бией и Клариси, как будут относиться друг к другу мать и дочь.
Тина названивает Леонарду, но он то и дело сбрасывает звонки. Эта девушка вконец достала его, но в его планы никак не входит скорая женитьба.
Бия прогуливается по пляжу и ее взор устремляется на океан. Она думает о жизни, вспоминает, как счастливо они жили втроем.
- Любуетесь закатом - послышался за спиной ей незнакомый голос.
- Да, буквально вздрогнула Бия, в это время года он особенно красив.
- Я тоже, продолжил общение собеседник, а вы всегда отвечаете незнакомым людям на пляже.
Бия загадочно улыбнулась и попросила тогда молодого человека оставить ее наедине с природой.
Но парень не унимался и продолжил свои расспросы.
- Вы знаете, она старая цыганка мне нагадала, что сегодня, а именно в этот вечер я встречу девушку своей мечты.
Бия отстраненно слушала его рассказ, потому как когда-то слышала такие же льстивые речи от Леонардо.
Она повернулась в сторону собеседника и выдала.
- А знаете, у меня есть жених, и не нужно устраивать свои расспросы. А еще я имею большой пояс по карате и применяю его к таким навязчивым самцам.
Незнакомец громко рассмеялся и протянул было ей свою руку, как Бия применила силу, и его рука оказалась у нее за плечом и они оба с силой грохнулись на горячий песок.
- Вы всегда такой настойчивый - расспросила Бия.
- Только с мастерами карате - выдал Гильерме. Так звали этого парня.
Гильерме пригласил Бию на чашечку кофе в один пляжный ресторанчик и она на время забыла свои печали и ненастья.
- Моя мама всегда говорила мне - женись, когда поймешь, что твоя половинка сможет мириться с моими недостатками и принимать их.
При упоминании слова "мама", ставшего для Бии болезненным, в сознании Бия представила, что вместо Гильерме с ней любезничает Леонарду, ей стало не по себе, и она убежала.
Ну как, Гардения, ЗАЦЕНИ? http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif

+4

26

Мачо
Краткость сестра таланта, так что напишу все супер [взломанный сайт]

+1

27

Ну и Клариса, думает только о себе, лицимерная, фальшивая, меня бесит она.
Мачито молодец, что решил писать напару с Настенькой, давайте больше интриги в сериале, раскручивайте его.

+1

28

Мачито ты внёс в сериал новые краски, поздравляю мне очень понравилось, у вас с Насюшей получится чудный тандем, очень понравилась сцена на пляже, жду продолжения!!!!!!!!!!!!

+2

29

7 Серия
Нет, так больше нельзя, это какой-то кошмар! – думала Бия, блуждая по пляжу, после встречи с Гильермо. Меня везде преследуют мысли о Леонардо. Надо, что – то делать, причем, срочно иначе я с ума сойду! Да, и с матерью в одном, доме я больше находится, не могу, это невыносимо!
Но как, же отец, как объяснить ему, куда я пропала!? А, ладно, что нибуть придумаю, но не сейчас!
Биатрис  быстро, пошла домой ее мысли, были такие же стремительными, как и она сама!
Она пулей влетела в квартиру, забежала в комнату, достала чемодан и стала собирать вещи.
http://s43.radikal.ru/i101/1108/45/b1194b9e2517.jpg
Биа
В шкафу еще остались вещи Лео, от них исходил, теперь уже ненавистный запах его одеколона. Биатрис принесла пакет для мусора и стала быстро убирать в него все то, что напоминало о прошлой жизни: его вещи совместные фотографии и тому подобное.… В конечном итоге мешок получился увесистым, и Бия решила сразу от него избавиться.
Когда, она вернулась то продолжила сборы. Потом вызвала такси  и поехала в гостиницу.
Можно, было –бы, конечно попросится на пару дней к Виктору, но у него своя личная жизнь, и я не хочу ему мешать, к тому же велика вероятность, что родители меня быстро найдут.
http://s44.radikal.ru/i103/1108/c4/9fe1d1c7fc54.jpg
Мелиса

Кларисси и Мелиса обедали в ресторанчике, не далеко от мастерской.
- Как дела на личном фронте, наш покоритель женских сердец не подавал признаков жизни? – спросила Мелиса.
Кларисси вспылила.
- Да, что вы все так  взъелись на меня и Леонардо, мы, что теперь для вас заклятые враги номер один!
- В смысле для вас? – не поняла Мелиса. Биатрис, что- то говорила насчет тебя и ее экс жениха?
- Конечно, говорила, что он Казанова, каких мало, и как я вообще могу обманывать мужа!?
Ну, а я на последок случайно сказала, что она не знает, что такое истинная любовь…
Мелиса поперхнулась вином.
- Так, стоп, скажи мне, пожалуйста, что я оглохла и просто не до конца расслышала, то что ты только, что сказала??
Кларисси, ты совсем ополоумела от своей так называемой любви, ты сказала дочери, у которой из под носа увела будущего мужа, что она ничего не понимает в любви!
Кларисси сидела и смотрела на свой бокал.
… Да, ты я просто не знаю, как тебя назвать??? Ты самоуверенная, дурра, которая только и думает, только о себе как по слаще мне поесть, да помягче поспать!!!
Кларисси сидела и незнала, куда ей деваться, она впервые от подруги слышала такую терраду в свой адрес…
- Я… я – только, и могла сказать она.
-Ну, что я! Ты хоть можешь, себе представить, как ей сейчас больно! А, знаешь, это даже хорошо, что ты увела у нее Лео… Одним болваном в ее жизни стало меньше! Ну как ты могла сказать такое Бии, у меня в голове не укладывается!
Мелиса вытащила из кошелька деньги бросила, их на стол, и ушла.

Биатрисс вошла в свой номер взяла телефон и позвонила отцу на мобильный, был включен автоответчик.
Ну, чтож так даже лучше!
-Пап, мне пришлось срочно уехать, я тебе потом позвоню… Пока.

+3

30

Вот этот подруга, ай да молодец Мелиса, иногда не помешает критики, так и надо Кларисе.
У Кларисе есть вообще материнские чувства? Кукушка одним словом.
Бие с разу надо было уйти из дома, пожить у друзей, привести мысли в порядок.

+1

31

8 серия
Бию терзают сомнения, правильно ли она поступила по отношению к отцу. Августо оставался самым главным человеком в ее жизни. Даже раньше она была ближе к отцу и только доверяла ему свои тайны и секреты. Комната в отеле стала для нее вроде тюрьмы – она целыми днями сидела в комнате и только иногда разговаривала по мобильному с Аугусто или Виктором. За это время компаньон отца для нее роднее собственной матери. Он делил с ней ее маленький секрет. И только мама, звонка которой в глубине души она ждала больше всего, так и не позвонила.
Кларисси одну за другой опрокидывала чарки с ликером. Она выпивала один на один со своим одиночеством. В очередной раз, пытаясь дозвониться до своего молодого любовника, эта влюбленная обиженная женщина, негодовала и отыгрывалась на собственном муже. Аугусто всегда был мягким человеком, и даже сейчас, когда любимая Бия ушла из дома, он не стал задавать лишних вопросов и довольствовался ответом Кларисси, что у девушки затянулся переходный период.
Тина поджидала Лео у входа в одно злачное заведение, куда он частенько захаживал. Она была поистине сильной женщиной и сразу же брала его в оборот. Несмотря на то, что он был мужчиной в силе, эта крошечная на вид дама хватала его и мертвой хваткой вцеплялась в губы.
- Почему ты скрываешься от меня, Лео. Помнишь, ты обещал мне путешествие в Амазонию, где дикая природа, необузданные краски. Сколько я могу ждать.
Лео снова отнекивался, говоря что он занят на работе. На какой именно работе так занят Лео, для всех его дам оставалось загадкой. На самом деле Лео менял ее каждые полмесяца. Несколько дней назад он устроился на заправке, но и эта работа ему уже поднадоела.
Он жил вместе со своей старенькой мамой в каком старом районе города. Женщина буквально пылинки с него сдувала и вырастила из него такого эгоистичного, самовлюбленного. Да он и появлялся дома только раз в полгода, да и то, чтобы отнять скудные сбережения своей мамы. А сам ошивался то у любовниц, то у незнакомых встречных-поперечных женщин. Одним словом – жигало.
Бия вышла на балкон отеля и ее взору открылось потрясающее звездное небо. Не успела она налюбоваться небосводом, как в комнате зазвонил мобильный и, взяв телефон, она услышала знакомый голос в трубке.
- Але, папочка, у меня все хорошо…
- Бия, девочка, моя, это дядя Рафаэль, я очень рад тебя слышать.
Девушка поначалу спутала голос отца с голосом дяди Рафаэля, который жил в другой, старой части города. По какой-то непонятной Бии причине дороги братьев Палмейра разошлись и они уже давно не общались. Звонок дяди был для нее удивлением, но когда она узнала, что он очень хотел бы примирения с Августо и просил ее помочь ему в этом процессе.
Бия скрыла от дяди, что она не живет дома, и пообещала ему, что поможет ему в этом вопросе. Оказывается, телефон Бии Рафаэлю дала Клариси, ответив на домашний телефон. Кларисси была взвинчена по известной причине и не горела желанием больше разговаривать.
После звонка дяди Бия вспомнила далекое детство, когда они счастливые, бегали по его виноградникам вместе с кузеном Сержио и кузиной Софией.
Рафаэль Палмейра был виноградным королем этих мест. Именно на винограде он сколотил огромное состояние. Он жил вместе с циничной расчетливой женой Алмой, которая стоит во главе его бизнеса и распоряжается на фабрике больше него. Она и отвечает за экспорт вин в разные страны мира. В компании работает и старший сын Рафаэля – Сержио. Этот атлетичный молодой человек успевает не только заниматься спортом, но и помогает отцу на своем предприятии. Симпатичная жена Сержио – дама, живущая не посредствам. Ее не волнует вопрос, нет денег или есть, ей вынь и выложь понравившуюся вещь, большая любительница шопинга. Еще у Рафаэля есть младшая дочь. Ей очень не повезло в жизни. Такой же козел, как Лео, обманул ее и родители смирились с тем, что она будет матерью-одиночкой. София, положительная, добрая, но одна воспитывает малыша. Все это Бии предстоит узнать, так как дядя пригласил ее на званый обед в ее честь, намеченный на завтра.
[взломанный сайт] Продолжение следует...

+4

32

Tima написал(а):

У Кларисе есть вообще материнские чувства? Кукушка одним словом.

Точно, а ещё и эгоистка, ну как мать может думать о любви когда её дочери больно и плохо, другая бы вымаливала прощения у неё и раскаялась, а она как попугай люблю, люблю, люблю, дочь ей про   его измены, а она не верит http://yoursmileys.ru/tsmile/no/t2642.gif

+1

33

Настенька так замечательно передала настроение Бии, мне очень понравилось что она решила уехать и хоть что то изменить в жизни и подумать.

А Мачо так в красках описал этого пройдоху Лео что мне хотелось его прибить вместе с гадиной Клариси  http://www.kolobok.us/smiles/standart/not_i.gif  которая только придумывает оправдания  для себя  что у дочери переходный период. Порадовало наличие новых персонажей в частности брата отца, и кузенов Бии, думаю они примут активное участие в её жизни, очень люблю истории братьев которые в ссоре, думаю Бия будет связующим звеном в их  примирение [взломанный сайт].

+1

34

9 серия
С утра Бия поймала такси и отправилась по указанному адресу. Красивый дом в старом стиле было огоржен высоченным забором, по краям которого росли потрясающе толстые кусты винограда. Дом возвышался на холме, откуда был замечательный вид на город. Не успела Бия выйти из машины и оглянуться, как ее дыхание замерло от удивления - такой красивой картины она еще не видела. Океан был как на ладони. А издали, совсем не далеко виднелся ее район и дом в котором она жила до вчерашнего дня. Как могли братья, живя, казалось бы так близки, стать чужими. Бия вспоминала, что когда она была маленькой, то постоянно приходила к дяде на колени, и он ей и Софии читал разные сказки мира. Высоченные ворота открылись и Бия увидела девушка ее возраста, необычайно красивую и держащую на руках маленького годовалого ребенка.
- Аугустито, помаши тете ручкой - обратилась к малышу красивая незнакомка. Бия не сразу признала в ней кузину Софию. Вскоре сестры обнялись и казалось, бы, тех лет непонимания не было.
Бия обратилась к Софии с просьбой взять малыша на руки.
- Какой он маленький - материнский инстинкт уже просыпался в Бии. Она понимала, что точно то же самое произойдет скоро с ней и уже ждала этого трогательного момента.
София дружелюбно передала малыша из рук в руки Бии.
Пройдя в дом София начала рассказывать Бии о жизни, об отце, о брате и невестке. Они так и проговорили весь день до приезда Рафаэля и Алмы. Рафаэль попросил служанку накрыть царский стол. оказалось, что Сержио с женой сейчас на отдыхе в Майями. Бия только слушала их разговоры, пытаясь ничего не говорить о своей семье.
Настроение Бии совсем испортилось, когда Алма спросила про Кларисси.
- Твоя мать всегда была ветреной и я не пойму до сих пор, как с ней мог ужиться твой отец. Ведь он ангел! - подытожила Алма.
После ужина Рафаэль пригласил Бию в свою комнату и начал свою речь.
- Доченька, я многое додумал к своему возрасту. Твой отец всегда был примером для меня. Но однажды я оступился и он вычеркнул меня из своей жизни. А я был молодой и горячий, перестал общаться с ним и с вами. Какой я был дурак. За это время я нажил состояние, приобрел статус, но семейные узы я  вконец потерял.
Бия внимательно слушала дядю.
Ей не могло прийти в голову, из-за сего же началась давняя вражда братьев Палмейра. В первые годы супружеской жизни Рафаэль был повесой и ловеласом. Направо и налево он изменял Алме, а она в это время создавала его империю. Именно в те годы его брат Августо, отец Бии, застукал свою жену и своего брата в одной постели. У обоих были семьи, у обоих были дети. только поэтому Августо не бросил тогда Кларисси, из-за маленькой Бии, а вот на родственных связях с Рафаэлем был поставлен толстый крест.
Бия продолжала слушать дядю. Скоро к ним присоединилась София с малышом Аугустито, названным, кстати, в честь отца Бии. Рафаэль закончил свою пламенную речь и предложил племяннице остаться у них на ночь.
- Дом большой, тем более, я буду рад, что ты снова с нами.
Рафаэль провел Бию по волосам и непонятно откуда вырвались у него слова.
- Девочка, как же ты становишься похожей на красавицу-мать.
Слушая эти слова, Бию словно кипятком облили. В ответ на предложение дяди она ответила отказом и сообщила, что ей пора, завтра рано ее ждут неотложные дела.
Быстро распрощавшись с новыми родственниками Бия пообещала, что приедет снова, а дяде сказала, что договориться с отцом об их встрече.
Мелисса позвонила Кларисси и сказала, что не хотела обидеть ее, что она желает ей только лучшего. Она пыталась донести до этой кукушки, что семейные узы не разрушить. Самое главное в ее жизни - кровинка-дочь. Перед тем как бросить трубку, Кларисси попросила Мелиссу не лезть в ее жизнь и в отношения дочерью.
- Когда у тебя будет взрослая дочь, тогда и будешь давать советы - вырвалось у нее.
София уложила Аугустито спать. А сама вышла на балкон. В этот момент кто-то позвонил на мобильный. Оказалось, что это бывший муж, отец ребенка, с которым она развелась меньше месяца. Тео наделал много ошибок в жизни, но самой главной было то, что он увлекся одной дамочкой со своей работы. Та сама обольстила его, а невезучий парень остался в итоге без жены и сына. София несколько раз сбрасывала звонки, а потом позвонила и грозным голосом попросила Тео перестать ей звонить.
Рафаэль никогда не любил свою жену и всю жизнь грезил только Кларисси. Сегодня, когда появилась ее точная копия - Бия, он снова и снова захотел увидеть эту женщину, и что самое интересное, отношения с братом он тоже хотел наладить.
[взломанный сайт] Продолжение следует...

+4

35

Так так новые персанажи в сериале, вы хоть пиши кто их играет и фотки тоже. Ваш сериал набирает обороты.
Биа молодец что ушла из дома, теперь ей надо познакомится с каким нибудь парнем, чтоб забыть этого козла Лео.

+1

36

Ну нифига себе Рафаэел влюблен в Кларису, я в ауте, что в ней таково что все на нее западают?
Очень понравился персанаж Софии.

+2

37

Так так позыркал кто ково играет я впечетлен, даже Мерил Стрип в сериале, а София(Джованна Антнонели) и ребенок у нее от Тео(Лусиано Шафир) они в реале друг друга терпеть не могут, Лусиано даже пытался разорвать контракт с глобо во время сьемок в Клоне.

+1

38

Tima написал(а):

Ну нифига себе Рафаэел влюблен в Кларису, я в ауте, что в ней таково что все на нее западают

Меня это тоже поразило, прямо женщина вамп  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/brunette.gif, все без ума,  а семья у дяди интересная и судьба Софии не лёгкая, отец её поддерживает, а где же парень который встретился Бии на пляже  :question: , мне он понравился .

+1

39

Darsi написал (а)
Меня это тоже поразило, прямо женщина вамп, все без ума, а семья у дяди интересная и судьба Софии не лёгкая, отец её поддерживает, а где же парень который встретился Бии на пляже, мне он понравился

Дарси4ка, парень с пляжа - отдельная история. Позже будет яснее, кто он на самом деле и что за влюбленный фрукт http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif

Отредактировано Мачо (02.08.2011 21:39)

+1

40

Парень с пляжа Гильерме, меня тоже заинтересовал, я так и не нашел кто его играет :) ну признавайтесь че за актер?

0