Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №03 (622)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новая жизнь с разбитым сердцем / Nova vida com um coração partido

Сообщений 181 страница 200 из 292

181

Завтрашняя Серия Готова. Вопрос - когда выкладывать - Сегодня или Завтра. Но Завтра буду на форуме только вечером??? http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif

0

182

Понедельничную серию выкладываю сегодня, т.к. завтра буду поздно на форуме. Новая моя серия (по счету 50) будет в среду, а во вторник, 49-ю, выложит моя дорогая Гардения. http://blondie.ru/files/smile/2/tennis.gif

48 серия
Кларисси сидела в баре и не успевала опрокидывать стопки с горячительным. За эти сутки ей вволю досталось – сначала от Стефании, испортившей ей любимое платье, а затем и от Софии. Второй она сдуру сказала, что отобьет у нее Тео и получила приличный фингал под глазом. Но обращаться в полицию она не захотела, так как не захотела портить отношения с Рафаэлем, насчет которого у нее были далеко идущие планы.
Когда Кларисси пудрилась-румянилась, заштриховывала свой синячок, сзади ее кто-то приобнял. Она аж отпрянула. Обернувшись, она увидела перед собой слегка перебравшего Гарри с одной молодой особой.
- Как жизнь молодая, вижу бьет ключом – указал молодой человек на ее фингал.
- Я так нечаянно упала.
Гарри познакомил Кларисси с Оливией. Женщины сразу же нашли общий язык, тем более общие темы для разговора у них быстро нашлись. Кларисси, как и Оливия, обожала походы по магазинам.
- Это от Кардена, а сумочка от Гуччи – показывала Оливии свои новые приобретения. И все благодаря Гарри, как устроилась на фирму его отца.
- А что-то я там тебя не видела. Я тоже там работаю, но сейчас в отпуске.
- Так вы Кларисси Палмейрау, та самая…
Оливия была наслышана о Кларисси еще от Алмы. Она знала, что Кларисси – мама Бии. И даже вспомнила, что ее бывший Лео тоже ухлестывал за этой старухой. Оливия не стала раскрывать свои карты, а была сама любезность и старалась как можно поскорее сдружиться с ней. У Гарри появились неотложные дела, связанные с какими-то личными делами.
Винченцо проснулся в каком-то второсортном мотеле. Голова жутко раскалывалась от боли, и он долго не мог вспомнить, что это такое с ним произошло. Он очень плохо знал город и уже начал паниковать, как вдруг вспомнил, что был в ресторане с Марго.
Огромное зеркало, висевшее в центре номера, лицезрело, что молодой итальянец был совершенно голый, а его одежда была разбросана по комнате.
- О боже мой, что я наделал. Так напиться и…
Следующие 10 минут голый Винченцо занимался поиском телефона, который оказался в заднем кармане брюк. Очень много пропущенных звонков было от встревоженной Розы, ведь ее сын исчез так внезапно. Сначала он позвонил и успокоил маму.
Старая женщина подняла на уши весь город, полиции, больницы, морги – за ночь вместе с Тони она объездила город вдоль и поперек. Сколько нервов она потрепала Костеллано, а когда сынок позвонил в 8 утра, она набросилась на него. Ее итальянский крик можно было услышать даже в доме Отавию. Винченцо положил трубку на стол и стал одеваться. Ему не нужно было слушать маму по телефону. Он ее итак отлично слышал.
Затем Винченцо позвонил Марго. Эта нимфетка только собиралась в институт.
- Между нами что-то было? – спросил итальянец – Где я, забери меня отсюда.
- Да, я была твоей женщиной, но не бойся Винчи, я ничего не скажу Нине. Забрать я тебя не смогу, мой шалун. И еще, ты такой искусный любовник. Мы можем встретиться снова.
В ответ на это предложение повисла пауза, а Винченцо уже отключил телефон и снова опустился на кровать.
- Какой же я дурак. Эта Марго свела меня с ума до беспамятства.
София приехала на работу к Тео. В ответ на его приветствие и довольную улыбку она отвесила ему звонкую пощечину.
- Негодяй, ты снова предал меня. Как ты мог, да и с кем?
С этими словами София двинулась к выходу, а Тео догонял ее с криками.
- Ты опять все не так поняла, жизнь моя. Кларисси просто друг. Она помогает завоевать тебя.
Обернувшись, София ответила.
- Хороша помощница, целый месяц живет с чужим мужиком. Ты бы знал, какой длинный список любовников у этой фифы.
София ждала, когда откроется лифт и когда это случилось, то вдруг встретилась с глазами входящих и щебетавших друг с другом Кларисси и Оливии.
- Уйдите, две змеи – София буквально внедорожником прошла между ними.
Когда лифт закрылся, Кларисси успела выкрикнуть. – Истеричка.
- Кларисси, нам нужно поговорить – потребовал объяснений Тео.
- Здесь я начальник и я выбираю, когда и с кем мне говорить. Только посмотри, что мне сделала твоя жена.
Оливия стояла особняком в этой ситуации – Кларисси и вправду оказалась таким вулканом, которого ей не хватало, чтобы поделом отомстить Палмейрау.
Тео не хватило аргументов, чтобы отчитать Кларисси и он бросился догонять Софию.
Самуэль купил шикарный букет роз. Благодаря Тео, с которым он виделся накануне, он узнал адрес Стефании. Он позвонил в дверь. Открыла юная особа. Паола стояла в коротенькой юбчонке. Роз было настолько много, что они еле уместились в дверной проем.
- Девушка, скажите, здесь живет Стефания Росси?
- Да, а зачем она вам?
- Передайте ей цветы пожалуйста. Там есть вложенная записка.
Паола выхватила розы и быстро захлопнула дверь перед носом незнакомца.
Небрежно кинув цветы на пол, она уселась поудобнее в кресло и стала раскрывать записку. Все, что касалось личной жизни матери, ее касалось в первую очередь.
Паола всегда мечтала иметь отца, и хоть эту роль часто выполнял дядя Тео, ей все же не хватало мужской отеческой ласки. Всякий раз, когда Паола заводила разговор о своем отце, Стефания, пресекала на корню. Однажды в пылу ссоры Стефания вообще сказала дочери, что он работал альпинистом и погиб, когда она была совсем маленькая. Но вразумительного ответа она так не услышала. Паолу интересовали все поклонники матери, большинство из которых переставало ими быть, когда те впадали в немилость дочери.
Паола смачно откусывала красное яблоко и начала читать.
- Дорогая Стефи, давай попробуем начать все сначала. С любовью Самуэль.
- Что? – эти строчки заставили Паолу задуматься – Кто этот господин? Значит они с мамой были знакомы?
Маркус и Стефания лихо отплясывали румбу в танцевальной академии Жудити.
- А где вы так здорово научились танцевать – сокрушалась Стефания.
- В детстве я ходил на бальные танцы. Все ровесники играли в футбол на улице, а я все время просиживал в танцзале. Не представляешь, как много раз я порывался уйти, бросить. Но мудрость мамы сделала свое дело.
- А почему ты не продолжил танцевальную карьеру?
В этот момент Стефания уже парила в воздухе, так как была подброшена юнцом в верх и стол стремительно же поймана.
Жудити хлопала в ладоши.
- Маркусито, умница! Стеф немного поднабрать и вас можно делегировать на конкурс лучших танцоров.
Маркус и Жудити начали делится впечатлениями о жизни. оказывается, она была той девочкой, которая в детстве танцевала с ним в паре.
- А как твоя жизнь на личном фронте?
- Фаусто не вынес моего любимого мужчины по имени Танец и ушел от меня. Но ничего, выйти замуж я еще успею. Главное, что я занимаюсь любимым делом. А ты как?
Да так, пока один.
- Но ты же вроде был помолвлен с одной итальяночкой? Ой, извини, я что-то не то сказала.
Стефания в это время оправдывалась перед дочерью по телефону за цветы от таинственного кавалера. Как обычно, Паола отыгралась на маме.
- Не понятно какие мужики будут ходить с цветами. Тебя не волнует, что подумают соседи? На ночь оставался молодой мужчина, сейчас с цветами приперся зрелый дядя.
- Ты не имеешь права отчитывать меня. Поняла. Не ты, ни соседи, никто даже заикнуться о моем целомудрии не имеют права.
Стефания вернулась на взводе и на вопрос Жудити, в каких отношениях она состоит с Маркусом, злобно ответила.
- Я скоро выхожу замуж за него. Все ясно! Вопросы будут.
Маркус раскрыл глаза по 5 копеек.
- Дорогой, сказала Стефания, нам уже пора. Маркус спешно поплелся за ней.
Августо задержался на работе. Его личная жизнь наладилась. Но сердечко болело за Бию. Целую неделю она не давала знать о себе. Только позвонила в самолете, что подлетают к Таити. Единственное, что успокаивало Августо, что она помирилась с Леонарду.
Августо снова и снова названивал дочери, но абонент снова и снова оказывался вне зоны доступа. Тогда он позвонил в консульство. Слезы брызнули из его глаз, когда там сообщили что Бия Палмейрау и Леонарду Варедзетти пропали в открытом море во время прогулки на катере.
Продолжение следует...

Отредактировано Мачо (04.09.2011 17:23)

+4

183

Мерзавка Марго и подлая Кларисси решили снова разрушить чужое счастье  http://www.kolobok.us/smiles/standart/heat.gif , Марго всё сходит с рук, почему её к то нибудь не отметелит   [взломанный сайт] , чтобы её проучить, и чтобы у неё не было никогда мысли сделать другим плохое.
Похоже Маркуса ждёт новая любовь  http://yoursmileys.ru/msmile/fun/m0149.gif  в виде Стефании, надеюсь с ней он будет  счастлив.

+2

184

Час от часу не легче  http://www.kolobok.us/smiles/standart/not_i.gif  Бия и львёночек потерялись в море, что же будет...

Стефания похоже сама себе поженила с Маркусом, который такого поворота не ожидал  http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif .
Винченцо удачно попал в сети Марго и бедненький теперь будет себя казнить что свершилось такое, не уж то его так легко можно было напоить http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif , он что не контролирует себя, мог бы обойтись парой рюмок  [взломанный сайт]  и не жалел бы теперь что случилось с Марго, какой он наивный итальянский мужчина,  http://yoursmileys.ru/tsmile/emb/t1805.gif , маменькин сынок.
Кларисси ходит с бланшем под глазом  http://savepic.ru/1734762.gif , сколько ей сказано не путайся с другими мужчинами

+1

185

Оболдеть ну и серии пошли, хоть стой хоть падай.
Маркус балетный танцор? Ну Мачо, убить  тебя мало(Шучу), как тебе такое в голову пришло.
Стефания клевая,  она мне стала очень  нравится.
Ай да София неожидал от нее таково, дать в глаз Кларисе.
Марго всем Марго Марго, всех вокруг пальца обведет.

+3

186

Новости Сериала
Встречайте новых героев [взломанный сайт]  [взломанный сайт] 
http://s45.radikal.ru/i108/1109/ee/e2f005ef1f24.jpg
Салма( Соланж Коуту)
http://s55.radikal.ru/i149/1109/f0/69d15fdfaf2b.jpg
Атилу (Лима Дуарте)
http://s52.radikal.ru/i136/1109/e1/488ca0209332.jpg
Луна (Жулиана Паэс)
Скоро будет готов новый Саундтрек к сериалу :flag:

Отредактировано Гардения (06.09.2011 17:28)

+1

187


49 Серия

Аугусто а за ним и Мелисса пулей влетели в дом Рафаэля
- Я убью этого мерзавца! – кричал Аугусто.
- Дядя! Что случилось!? – встревожено спросила София, игравшая в гостиной с сыном.
Как раз в это время Рафаэль и Алма выходили из кабинета.
Аугусто бросился на брата с кулаками.
- Мерзавец, иуда! Это, из – за тебя погибла Биатрисс… Ты, клялся, что позаботишься о ней! И, не у берег мою девочку!
http://i058.radikal.ru/1109/fd/2ec56373b35d.jpg
                                  Рафаэль

- Что!? – в один голос воскликнули все присутствущие. А, Рафаэль схватился за сердце и потерял сознание.
- Таис! – закричала Алма.- Живо принеси лекарство сеньору Рафаэлю.
Сама она тоже прибывала в шоке от происходящего Она, конечно не навидела Биатрисс, потому, что та была дочерью ее соперницы, но не до такой же степени, чтобы желать человеку смерти! Когда Рафаэль пришел более или менее в себя, она обратилась к Софии.
- Дочка, звони Летиссии пусть они с Сержио приедут сюда. В такие моменты семья должна быть вместе, как бы мы друг  к другу не относились!
Алма стала набирать номер Кларисси, но телефон был отключен: она в это время зажигала на дискотеке в компании своей новой жертвы, молоденького ухажера.
Даже в такой момент тебя никогда не бывает рядом…- вздохнула Алма, и стала набирать номер сестры.
Рене и Отавиу гуляли вместе на пляже, когда до них дозвонилась Алма.
- Алло, сестренка, приезжай быстрее у нас горе, катер с Биатрисс пропал безвести.
Рене очень беспокоилась за девушку, хоть раньше ее особо и не любила. Когда, увидела в ресторане окрававленую Биатрисс… У нее защемило сердце потому что, она вспомнила себя молоденькую на ее месте, как она постоянно терпела побои ревнивца мужа… И, тогда Рене приняла решение, что всеми силами будет помогать Бии.
В тот вечер для нее стало открытием, какое чудовище она воспитала, после этого они с Родригу даже не могут спокойно общаться.
- Отавиу, если вам не трудно! Вы бы могли подвести меня, а, то моя машина  в последние время не находу.
-Конечно, а что случилось на вас лица нет!?
- Помните ту девушку, что мы спасли?
-Бия, что с ней?
- Она, пропала в открытом океане! И, сейчас надо поехать в дом моей сестры, чтобы оказать поддержку…
-Так поедимте!
http://i073.radikal.ru/1109/62/b75ad3452107.jpg
                       Бия

Маркус бежал за Стефанией.
- Стойте, подождите! Почему, вы сказали, что я ваш жених?
- Потому, что мне надоело! Кого бы рядом со мной не увидели, сразу начинают молоть языком все, что не поподя, а это ее новый ухажер, и надолго у них или нет!? А, начинаю оправдываться как дурра. Просто накипело вот я и выдала номер… Вы уж ради бога простите меня!
-Но, что вы я рад носить титул жениха такой красивой женщины!
Зазвонил его телефон.
Да, я слушаю.
- Маркус срочно приезжай в особняк Палмейра… - сказал Виктор. Бия, она пропала…
- Что! Я еду.
Марсела убиралась в комнате Марго, и нашла флакон с хлороформом.
- Это еще, что такое!?
Она спустилась вниз и устроила взбучку для Марго, да так, что ей мало не показалось.
- А, ну-ка отвечай мерзавка! Зачем тебе флакон? И, отходила Марго мокрым полотенцем.
-Это не мое!-  взвыла девушка. Я не знаю, как это ко мне попало, и вообще может это отец оставил!
- Ага, у тебя под кроватью!!! Ты, что меня совсем за идиотку считаешь?
Особняк Палмейра стоял на ушах.
Каждый выражал сочувствие. Лети, возилась с маленьким Аугусто, потому что София помогала отцу.
- Бедная, бедная девочка, что с ней сейчас в ее то положении…- сказала Рене.
http://i081.radikal.ru/1109/28/2408911f90be.jpg
Аугусто
- В  каком положении? – удивился Аугусто.
- Брат, Биатрисс беременна, она уже на пятом месяце. – выдохнул Рафаэль.
Все тут же снова стали причитать.
- Так, а ну все замолкли сейчас же! – не выдержал Рафаэль. Я не верю, что Бия мертва! Надо позвонить вновь в консульство, и все досконально разузнать! А потом организовать поисковую группу…
Бия очнулась поздней   ночью, в чужом доме.В окно ярко светила луна. Она хотела подняться но у не было сил.
- Воды… Дайте воды…- прошептала она видя над собой склонившуюся приятную женщину.
- Сейчас милая сейчас! Сказала Донна Салма по-испански
- Где я? Что я здесь делаю? Что с Лео? – спросила Биатрисс благо что она знала испанский.
- Успакойся, успакойся! Гладила ее Салма. С тем человеком, сейчас моя дочь Луна, она его выхаживает.
А, ты несколько суток провела без сознания, я уже стала за тебя очень сильно беспокоиться.
Ты, помнишь, что ваш катер взорвался? Мой муж Атилу нашел вас в океане и привес сюда.
Он рыбак и большую часть времени проводит в океане.
-Что, с моим ребенком?-  спросила Бия.
- Все у него хорошо! Родиться крепким и здоровым раз перенес такую муку. А, ты спи спи тебе надо набираться сил.

Отредактировано Гардения (06.09.2011 17:42)

+4

188

Какая трогательная серия. Все на ушах, чеже с Бией жива или нет. Ну славу богу жива и попала хорошим людям. Мне очень понравились новые герои.
Маркус и Стефания очень подходят друг другу, вначале я был против их отношений, а сейчас только За.

+1

189

Серию за завтра выкладываю уже сегодня, т.к. уже стало традицией. Новая моя серия (по счету 52) будет в пятницу, а в четверг, 51-ю, выложит моя дорогая Гардения. http://blondie.ru/files/smile/2/tennis.gif

50 серия
Бия была достаточно слаба. В хижине в которой она лежала, проблескивали лучи жаркого солнца. Донья Салма приготовила сдобные пирожки и от них кружилась голова. Донья Салма была большой выдумщицей, то и дело рассказывала разные истории. Оказалось, что ее дочь сегодня отправилась на работу на рынок, чтобы продать  улов отца – рыбу. Жила семья бедно, то и дело перебивалась случайными заработками. Дон Аттилу постоянно уходило в море, чтобы обеспечить семье хот какое-то пропитание и деньги.
Донья Салма рассказала Бии, что однажды она тоже попала в шторм. И если бы не этот шторм, то она никогда бы не познакомилась с мужем. Атилу поймал ее в свои сети и не отпускает уже тридцать лет.
- А у вас есть телефон, донья – спросила Бия, мне нужно дозвониться до дома
- В нашем поселке телефона нет, так как связь не работает. Когда оклемаешься, то поедешь в город с дочерью, и свяжешься с родными. Ты пока думай, сколько слопать пирожки.
Леонарду встал с кровати и вышел в гостиную. Вернувшаяся с рынка Луна поставила корзину с непроданной рыбой на стол. Она уже собралась выйти из комнаты, как неожиданно встретилась взглядом с Лео. Лео оценил, что она прекрасно сложена, стройна, а ее манящее сексуальное бикини выдавало ее пятый размер груди.
- Как ты себя чувствуешь, бразилец, спросила Луна.
- Все в порядке. Сеньорита, а у вас телефон не ловит?
- Какой телефон, у нас нет даже телевизора. И вообще, ты не представляешь, как долго я мечтала избавиться от такой жизни. Нищета, грязь – как мне все это опостылело. Иностранец, забери меня отсюда.
Луна обняла Лео за плечи и буквально повисла на нем. Ее роскошные груди выпали перед его глазами. И он неудержимо пытался отстраниться от нее. Но плоть кричала, и Лео снова не сдержался. Их первый поцелуй получился таким страстным и продолжительным. Хижина Луны находилась по соседству с хижиной Аттилы и Салмы, поэтому Луне можно было заниматься чем угодно без оглядки родителей. Но до большего не дошло. Лео опустил ее руки и спросил.
- Луна, как моя невеста Бия, ты не знаешь, она живая?
- Эта пигалица, за которой ухаживает моя мама? Приходит в себя.
- Мне нужно ее видеть. Она ждет моего ребенка.
- Успокойся, мама сказала, что на беременности ничего не сказалось.
Луна попыталась поцеловать Лео, но он отталкивал ее, пытаясь увидеть Бию. Мулатка была так настойчива, что все-таки добилась его нежного поцелуя.
В особняке Палмейра жизнь кипела, как улей. Алма успокаивала Рафаэла и Августо. Сержио названивал в консульство. София и Летисия попеременно пытались звонить в молчащий телефон Бии.
Виктор сидел в автомобиле напротив дома Палмейра и из его глаз катились слезы. Подъехавший Маркус предложил другу не отчаиваться.
- Виктор, она найдется – вот увидишь. Сейчас я сделаю пару звонков в парусные компании. Может быть что-нибудь прояснится.
- Я сам виноват, Маркус. Это я виноват во всем. Я не до конца кричал ей о своей любви. Я бы принял ее с ребенком и она бы не ушла с этим пройдохой Лео.
Мимо них остановилась автомашина Кларисси и Ренато. Кларисси выбежала из салона авто и побежала внутрь. Не успела она войти, как подняла жуткий скандал. Сначала она накричала на Августо.
- Это ты виноват в том, что Бия умерла…
В их разговор вмешалась София.
- А не вы ли затеяли весь сыр-бор, из-за чего Бия потеряла вкус к жизни.
- А тебя не спрашивают, мерзавка.
Тут вступилась Алма, которая начала силой вышвыривать Кларисси из дома.
Рафаэль и Августо сидели друг напротив друга. Казалось, что их ничего не может примирить, но в этот трудный момент они сблизились.
- Мама, не нужно марать руки об эту дрянь.
- Соплячка, заткнись, вы все испортили Бию. Если бы она не ушла из дома, то ничего бы и не произошло.
- Я не хочу озвучивать истинной причины, по которой ушла Бия. Уйдите…
Алма теряла терпение.
Кларисси выпила водички и удалилась восвояси.
Паола ждала Стефанию и готова была растерзать ее взглядом. Стефания вернулась уставшая и плюхнулась в кресло. Букет цветов так и лежал на полу, а записка открыта.
- Кто тебе давал право раскрывать адресованную мне записку – набросилась Стеф на дочь.
- Что? И это говоришь мне ты, ты, которая никогда не говорила мне, кто мой отец. Знала бы ты, как мне было тяжело, когда всех девочек в школе встречали папы.
- Это совершенно другая история. Да, моя ошибка, что я лишила тебя отца. Вернее, он сам лишился тебя и меня.
- Я первая должна знать, что творится в твоей личной жизни – наступала Паола.
- Ты еще не доросла, чтобы отчитывать мать. Я не спрашиваю тебя, где ты пропадаешь в ночные часы. И с кем?
- Мама, не переводи стрелки часов в мою сторону! Кто такой Самуэль?
- Один знакомый – Стефанию аж передернуло, что дочь произнесла это имя. Стеф попыталась поменять тему разговора и предложила дочери прекратить дискуссию.
Оливия и Гарри нежились в постели. Он благодарил ее, что она подарила ему незабываемые минуты.
- Что ты хочешь, зайчонок?
Этот вопрос особо обрадовал Оливию.
- Хочу то колье на распродаже, еще шубку…
- Но где ты в ней будешь ходить. У нас же зимы без снега.
- Но мы поедем в Европу, куда я тоже хочу, а там зимы холодные.
Гарри понял, что Оливия ненасытная бестия. Он готов был баловать ее подарками и презентами и она выполняла все его желания. Попеременно с сыном она несколько раз встречалась в мотеле с Ренато. Короче, у Оливии все было на мази. Один снабжал ее деньгами и средствами, другой вел ее к мечте – быть супермоделью. Несмотря на преклонный возраст для модели, а ей было уже 25, отец и сын пообещали ей карьерный взлет в модельном бизнесе.
Тина и Гильерме приехали на ранчо ее родителей. Оказывается, эта парочка следом за Бией и Лео отправилась в путешествие. Только маршрут их проходил на Канарские острова. Гильерме снял со счета мамочки приличную сумму и решил покорить новую знакомую финансовыми возможностями. Но Тина оставалась неприступной, как скала. Все эти дни они жили в разных номерах и попытки Ги пресекались Тиной на корню. Тина была не дура, и навела справки о своем ухажере. Девушка набивала себе цену, чтобы потом схватить в свои сети этого молодого человека. Возвращаясь из Канар, Тина предложила Ги остановиться на время у ее родителей.
Родители Тины были старыми трудягами. Мама Селена очень обрадовалась приезду дочери, а вот отец Антенор даже не стал здороваться ни с ней, ни c новым кавалером. Они содержали маленькую ферму по разведению скота.
Селена поделилась с Тиной.
- Доченька, у вас все серьезно с этим молодым человеком. Он богатый?
- Все в порядке, мама. Его дядя известный виноградарь Бразилии.
Селена не знала чем угостить будущего зятя.
После двухнедельного молчания телефон Ги зазвонил и на том конце провода оказалась Рене. Она сообщила сыну, что Бия пропала в море. Ги выбежал со стола и попросил Тину вернуться домой. Тина повиновалась его неожиданной прихоти.
Всю дорогу Ги молча смотрел на дорогу.
- Что произошло, Ги. Ты стал какой-то другой после звонка?
- У мамы кое-какие проблемы и я не могу ей отказать – солгал Ги.
Кларисси пришла в церковь. Она опустилась на колени и стала просить у чудотворной иконы прощения.
- Я наделала много глупостей. Господи, помоги моей дочери.
Из глаз Кларисси текли слезы.
Трудно было ожидать, что эта женщина раскается и вообще когда-нибудь придет в храм.
Каэтана и Роза снова пустились в выяснение отношений. На этот раз причиной стал неприятный по мнению Розы запах цветущей фиалки.
Роза начинала кашлять при каждом появлении Тони и Каэтаны.
Тони сразу же приказал жене отнести цветы на чердак.
- Так давай ты и меня отошлешь на чердак? Я ничего не унесу, пока не уйдет эта женщина.
Роза так правдоподобно имитировала аллергический кашель, что Тони даже пришлось вызывать врача.
Винченцо показывал Нине свой огромный дом.
- Скоро этот дом будет нашим гнездышком, дорогая. Тебе нравится?
- Да, конечно, такие теплые тона…
- А тут у нас будет спальная. Тебе нравится цветовая гамма.
Нине было все равно, она так смирилась со всем на свете, что ей было безразлично что-либо выбирать.
Винченцо нежно обнял ее за спину, как вдруг раздался телефонный звонок. Он поднял трубку.
- Алло, слушаю вас?
- Винчи, ты узнаешь мой голос? – Марго сидела с ногами на диване и накрашивала свои огромные ногти.
- Да, слушаю вас?
- Ты не один, распутник. Дорогой, мне очень нужны деньги. Ты знаешь, я присмотрела красивое колечко, но не хватает…
Винченцо оборвал ее на полуслове.
- Я не могу вам помочь, сеньор…
- Сеньор, ха-ха-ха, Марго залилась краской – Он не может. Ты поможешь, негодник, не то твоя невеста узнает о нашей ночи. И знаешь, материала найдется предостаточно.
- Давайте решим этот вопрос позже.
- Да, конечно, только не забудь, 20000 реалов до завтра. Позвоню, когда будешь свободен.
Настроение итальянца испортилось, и он решил поскорее выпроводить жену домой, а самому идти на переговоры с Марго, потому как ему не очень-то хотелось раскошеливаться и вообще он был скупой рыцарь.
Продолжение следует...

Новые герои:
Жудити - Таис Араужу http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif
Селена - Денизи дель Вичио http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/blum1.gif
Антенор - Стенио Гарсия http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/buba.gif

+4

190

Да уж серия на пике истерики Рафаэля и Августо  http://www.kolobok.us/smiles/standart/heat.gif конечно пропала Бия и всея семья собралась, что очень приятно и в горе и в радости. Я тоже думаю  что Стефи с Маркусом подходят друг к другу она сильная и волевая женщина  http://s61.radikal.ru/i174/1102/c5/cc85deb78a51.gif , хорошо что с Бией всё в порядке, ох боюсь чтобы львёночек не влюбился в Луну, а то с него станется   http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif

+2

191

50 юбилейная серия очень интересная и живописная, я прямо представляла ту деревушку в которую попали львёночек и Бия, я очень рада что он стойко прошёл тест на верность, ему стоило больших трудов отказаться от такой горячей женщины  http://www.kolobok.us/smiles/standart/heat.gif . Порадовала Кларисси поздним раскаянием,   что навредила жизни Бии  http://www.kolobok.us/smiles/standart/not_i.gif . Донна Роза в своём репертуаре   http://s11.radikal.ru/i184/1102/a9/8153ec3b8dcf.gif  опять устроила представления из за показной аллергии, она меня бесит http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/tease.gif .
Виктор и даже подлец Ги переживают за Бию, а Марго решила снять сливки с Винченцо  http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif, а он оказывается  скуповат  http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif , неповезло Нине во всех отношениях.
Мачито серия  :cool:

+3

192

Да серия улет.
Клариси поперлась в церковь, давно пара грешки свои замаливать.
На какие шиши Гари снобжает Оливию???
Меня так раздражает это Паола хоть убей терпеть ее немогу.
Сказка про невод с женщиной это нечто.  Старик  закинул невод в море, и поймал не золотую рыбку, а будущую жену. О чудо чудо спосибо тебе море за такой чудесный подарок Ы!
Марго решила из Винчи полного лошка сделать.
Луна чет меня не впечетлила, бросается на первого встречного. А Лео и рад.

+3

193


51 Серия

Марго открыла дверь гостиничного номера, когда в нее постучал Винченцо.
-О, дорогой! А, я уже начала думать, что ты забыл обо мне…Марго потянула его за галстук и затащила в номер.
Винченцо, не мог, как он думал снова пуститься во все тяжкие, поэтому старался побыстрее отделаться от этой Марго.
Он вытащил большой конверт из кейса и бросил его на стол.
-Вот, здесь, все, что ты просила! Надеюсь после этого, ты оставишь меня в покое! – сказал Винченцо.
- Фу! Какие мы сегодня грубые! – надула губки Марго. Хотя знаешь, таким, ты мне нравишься еще больше!
http://i031.radikal.ru/1109/20/cd2cafb7d4a6.jpg
               Марго

- Так, давай считай деньги быстрее, мне надоела эта глупая комедия!- взорвался Винценцо.
- Хорошо, хорошо милый только не надо так переживать!
Она медленно открыла конверт, сделала вид, что считает банкноты, а потом быстро его закрыла.
- Знаешь, что мне не нужны твои деньги! И, она забросила конверт в дальний угол комнаты.
- Тогда, чего же ты хочешь?
-А, ты попробуй угадай чего я хочу… И марго стала медленно снимать с него пиджак, потом плавно перешла к рубашке.
-Но…- хотел возразить парень. Но комок встал у него в горле.
-Котенок, подари мне воспоминание о нашей любви! И, я клянусь, ничего не расскажу твоей дурехе невесте.
Винченцо уже сам себе признался в том, что его влекло к этой девушке. Было в ней что – то такое чего не было в Нине. Хотя, что кривить душой она была ее полной противоположностью, страстная, горячая, непредсказуемая! И, он сдался.
http://s010.radikal.ru/i312/1109/18/b0863b4cc356.jpg
                              Родригу/Ги

Родригу стал все чаще  задаваться вопросом, что же такое твориться с его матерью? Она конечно с ним общалась, но это была уже не его мама, которая его холила и лелеяла, это была уже другая чужая женщина. И, все чаще возле нее стал крутиться, этот доктор, складывается такое впечатление, что она без него и шагу ступить не может! Вот и сейчас они договаривались о встрече.
Отавиу позвонил Рене и предложил встретиться в кафе.
- Мам, ты, куда то собралась? – спросил Родригу видя как мать прихорашивается перед зеркалом.
- Да! А, ты что то хотел?- спросила Рене.
-Нет. Просто интересно. Я уже давно в курсе, что если женщина столько крутиться перед зеркалом, значит у нее встреча с мужчиной.  Ты, опять идешь на встречу с Отавиу?
- Сынок, я уже пережила тот момент своей жизни, кода, я была обязана отчитываться за каждый свой шаг! Я пойду Чао.
Стефания позвонила Каэтане, и спросила можно ли к ним зайти. На, что тетя ответила
- Давай встретимся где угодно но только не дома, иначе сейчас что –то будет! Она уже не могла переносить будущую родственницу и поэтому выход за приделы замка Дракулы, был для нее как глоток свежего воздуха.
Они встретились в кафе в торговом-центре.
-Привет тетя! – попреведствовала ее Стефания. Как обстоят дела на поле боя?
-Ой, ты даже не затевай эту тему, мне прямо – таки и хочется рвать и метать! Я еще даже сама себе поражаюсь, как я ее до сих пор не прибила!?
- Что все так плохо?
Ну, как тебе сказать, у нас идет холодная война. Это будет точнее сказано.
- У, тебя что нового?
- У меня вагон и маленькая тележка…
- Что, опять Паола постаралась?
http://s50.radikal.ru/i130/1109/d6/9eaa1a69e44d.jpg
                              Рене

-Все бы ничего но, объявился Самуэль! И, он хочет начать все сначала, заявился ко мне в дом с букетом! Ну, а после его явления Паола устроила разнос. Я, конечно, понимаю, что совершила ошибку, может быть надо было его вернуть и сказать о дочери, но не смогла у меня тогда внутри все оборвалось, когда я узнала, что он уезжает с Франческой в Перу.
-… Мы с ней занимаемся одним делом, и все в таком духе… Это я тебе с его слов все говорю.
- Да, я помню как ты убивалась…
-Да, я тоже. Но той Стефании больше нет и некогда не будет.
И, сто лет им жизни подальше от моей семьи!
Бии, снился сон: Она плавала в океане и вдруг из пустоты появился Виктор. Он обнял ее и сказал ,мы всегда будем вместе!
Девушка проснулась в холодном поту. Потом села на кровати. И сама себе сказала:
- Если бы ты только знал, как я тебя люблю…
Утром Винцченцо сказал.
-Ну, что я выполнил твое пожелание? Надеюсь теперь все будет, так как до нашей встречи? – недовольно бурчал парень.
- Ой, у тебя сейчас такой вид, как буд то ты под страхом смерти провел со мной ночь! Никто тебя ко мне силком не тащил, это был целиком и полностью твой выбор.
- Ну, и?
- Что и!? Я же обещала, что ничего не скажу Нине. Не беспокойся, я буду молчать! Но фото я оставлю себе на память о чудесно проведенных часах!

+3

194

Серию за завтра выкладываю уже сегодня, т.к. уже стало традицией. Новая моя серия (по счету 54) выйдет в воскресенье, а в субботу, 53-ю, выложит моя дорогая Гардения. http://blondie.ru/files/smile/2/tennis.gif

52 серия
Роза всю ночь не могла дозвониться до сына. В итоге она решила поговорить с Ниной и придумать историю, чтобы реабилитировать его в глазах будущей жены. Она хорошо понимала, что частые отлучки Винченцо до хорошего не доведут.
- Нина, доченька, Винченцо предупредил тебя, что останется на ночь в своем доме.  Там какие-то неполадки с рабочими…
- Нет, я ничего не знаю. И вообще Винченцо волен ночевать там, где ему заблагорассудится, донна Роза.
Каэтана и Стефания разговаривали в гостиной. Казалось бы, что между ними не было пропасти. Дело в том, что они прекращали общаться из-за банальной ссоры. История уже умалчивает суть неприязни, но целых десять лет общения как такового не было. Они помирились три месяца назад на похоронах брата Каэтаны, отца Стефании – Клименте.
- А как у тебя на личном фронте, милая, - продолжала разговор Каэтана, дружелюбно подливая чай в чашку племянницы.
- Я свободна как ветер и готова для новых отношений.
- Значит ты решила вернуться к Самуэлю?
- Нет, Самуэль – прочитанная книга. Подари он хоть миллион роз, но я не забуду неприятности, которые он причинил мне.
- И никто не тронул твое сердце?
- Нет. Хотя обожди, есть один молодой человек. Недавно я случайно наехала на него. Стефания завела разговор о Маркусе, не называя его имени.
- Он такой воспитанный, такой талантливый. Тетя, а как он божественно танцует.
Марго одухотворенная и веселая, завилась в офис Виктора. Он был не расположен общаться, и все время висел на телефоне. Оказывается, он обзванивал туристические компании.
- Да, я хочу вылететь…
- Куда же ты собрался, мой герой – попыталась поцеловать его в щеку Марго.
Виктор отпрянул от нее и признался ей, что он не расположен сегодня ни о чем разговаривать.
- А что же произошло? Ты решил хорошенько отдохнуть?
- У меня совершенно другие планы. Я еду искать Бию.
- А куда она делась, вы разве не разошлись?
- Марго, я до сих пор люблю ее. Этот Лео во всем виноват. Это он надоумил ее лететь в это путешествие. И только из-за него она пропала?
- Она умерла?
Слова так раняще подействовали на Виктора, что он громко закричал.
- Не произноси больше это слово. Она не умерла и я найду ее.
- А можно я с тобой – засобиралась Марго – Я помогу тебе в ее поисках.
- Там может быть не безопасно. Я еду один.
Паола пришла на кастинг. Администратор показал ей, где гримерка и что нужно делать. В одной маленькой комнатушке теснились с десяток таких же молоденьких девушек, страждущих стать знаменитыми. Одна из девушек – Симони - нелестно высказалась о ногах Паолы, которая не привыкла не перед кем молчать. Короче, первый день в доме мод показался для Паолы длиннее, чем обычно.
Паола признавалась еще одной девушке - Кларе, что она хотела вцепиться зубами в волосы этой зловредной Симони.
Дон Атилла вернулся с моря. Донья Салма нахваливала ему городскую, но трудолюбивую Бию.
- Муж, ты только посмотри, эта девушка замечательная хозяйка. Она помогает мне лепить пирожки. и все у нее получается быстро. он все быстро схватывает на лету.
- Если бы я был на десяток лет моложе, то я бы ушел к ней, Салма.
- Ах, ты старый развратник, опять ты нервируешь меня. Салма начала бегать за супругом со сковородой.
Бия улыбалась, глядя на любящих супругов.
Лео и Луна наблюдали за волнующимся морем. Эта молодая особа без особого труда соблазнила Лео. Прошлую ночь они провели вместе. Этому предшествовал ритуал. После проведенной горячей ночи Луна (а произошло это в полнолуние) отстригла ему клок волос и произнесла.
- Ты будешь только мой и ничей больше.
- Лео, ты возьмешь меня в ту жизнь.
Луна лежала на груди Лео и бесстыдница, была совершенно ногая. За неделю, проведенную в хижине, Лео и Бия виделись только несколько раз. Он справился о ее здоровье и все. Все остальное время он посвятил Луне, для которой он будет пропускам в мир иной – цивилизованной жизни с телефонами и интернетом. Здесь же на острове этого не было.
- Лео, дорогой, ты же бросишь Бию и мы будем счастливы.
- Нет, я не могу, Луна у нас будет общий ребенок и я не могу бросить ее в этот час.
Его слова стали для нее как ушат холодной головы. Она-то думала что после ночи все изменится, но не тут-то было. Нужно было что-то решать. Луна пробралась в родительскую хижину. Единственный способ привязать к себе Лео – избавиться от Бии.
Бия мирно спала, а Салма и Аттила уехали спозаранку на рынок. Луна развела какое-то снадобье в баночке и добавила в чай.
Винченцо вернулся в особняк Кастеллано и напоролся на недовольство мамочки.
Она по-итальянски отчитывала его в своей комнате. Он соврал, что допоздна встречался с партнерами.
- Не смей лгать мне, несносный мальчишка. Смотри мне в глаза! не думала я, что ты такой глупец. Тебе ли не знать, что эта свадьба поможет нам жить безбедно. Неужели ты забыл, какие долги оставил твой отец. если ты не женишься, то мы пойдем по миру. Ты же не хочешь, чтобы твоя мама стояла преклоненная у церкви в поисках пропитания. Донья Роза зарыдала, а Винченцо обнял мамулю и сказал, что свадьба обязательно состоится, и не важно, по любви или нет.
- Ты полюбишь ее, понял?
- А как же Джованна?
- Опять ты про свою бразильянку. Замолкни.
Оказывается, что до встречи с Виктором, Джованна два года жила в Италии. Там-то на встрече студентов она познакомилась с Винченцо. Так получилось, что он без ума влюбился в эту бразильскую вертихвостку, а она давала ему повод для надежд на большее.
Вернувшись в Бразилию, Джованна думать забыла про своего итальянского кабальеро. Все ее мысли были уже заняты Виктором. А звонки из Италии она просто игнорировала.
Донья Роза ничего не знала о влюбленности сына до тех пор, пока Джованна сама не прислала ей свои фотографии в компании с сыном, и далеко не ангельского содержания. Таким образом, она хотела получить от семьи деньги, иначе фотографии попали бы в СМИ и место Винченцо бы точно пошатнулось. А работал он в знаменитом банке Италии. Финансовая кабала все равно наступила для семьи Винченцо, и как спасительная соломинка, стала новость от Тони, что его дочь Нина завещана Винченцо в жены еще двадцать лет назад. Роза сразу же надоумила Винченцо бросать все дела в Риме и ехать в Бразилию. Второй причиной, почему Винченцо отправился в Бразилию, о которой умалчивалось, до сих пор, найти в многомиллионном городе ту предавшую его, но любимую Джованну.
Сегодня на свидании в парке аттракционов Отавию признался Рене в любви.
- Выходи за меня. Ты не представляешь, как здоров, что я встретил тебя.
Рене кушала сахарную вату и витала в облаках. Она была такая счастливая. Наконец-то она будет счастлива. Ведь столько лет отдавала она свою любовь сыну, совершенно забывая о себе. Отавию заставил ее вновь почувствовать себя любимой женщиной.
Они как маленькие, катались на каруселях и никого не было счастливей их.
- Я согласна – отдавалось эхом по всему парку.
Гильерме, как и мамочка, наслаждался новыми отношениями. Тина уже начинала верить, что он любит ее, но большего не допускала. Уж очень многое она позволяла в свое время Лео и уже была научена горьким опытом.
Кларисси пришла в гости к Мелиссе и дверь ей открыл Августо.
- Ты что тут делаешь?
Мелисса вышла из душа, укутанная в махровое полотенце.
- Что тебе нужно, Кларисси?
- Значит вы вместе? – Кларисси громко засмеялась и буквально повисла на дверном проеме.
Кларисси шла к Мелиссе с примирением, потому как поняла, что многие вещи, насоветованные ей насчет Бии, были верными. Но как только она увидела еще бывшего супруга, она ощутила некое возбуждение.
- Мелисса, дай я спущу эту змею со второго этажа. Бия погибла, а она портит нам кровь. Лучше бы ты умерла, Кларисси!
В этот момент Кларисси выхватила из сумочки первое что попалось – маленький ножичек и набросилась с ним на Августо.
- Нет, - закричала Мелисса, а на руках ее сгущались алые капельки крови.
Луна пробралась к кровати спящей Бии и поставила на тумбочку рядом с ней горячий кофе.
- Сегодня ты умрешь, чужестранка! – прошептала Луна.
Продолжение следует...

+3

195

Я не могу понять Марго, у неё отсутствует логика, и есть пунктик  http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/pleasantry.gif , её привлекают не доступные мужчины, чужие мужья и женихи. Виктор предложил ей замуж, а она отказала, потому что это уже слишком просто http://www.kolobok.us/smiles/standart/declare.gif, а Винчнцо был против их связи и пожалуйста Марго уже решила его соблазнить, раньше мне он нравился тем что искренне полюбил Нину, но теперь  http://yoursmileys.ru/tsmile/no/t2642.gif , он такой же как все, не может утерпеть от соблазнов, зачем ему Нина не понятно  :dontknow: для статуса наверное и конечно чтобы не нарушить традиции семьи  [взломанный сайт]
Стефания говорит тёте о проблемах  http://www.kolobok.us/smiles/standart/not_i.gif , а о Маркусе молчит, представляю чтобы о ней подумала бы Каэтана если бы узнала что она провела вечер с Маркусом http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/pleasantry.gif

+3

196

Мачо какая кровожадная серия  http://www.kolobok.us/smiles/standart/not_i.gif  обалдеть столько произошло  http://www.kolobok.us/smiles/standart/heat.gif .
Во первых львёночек в своём репертуаре попал на соблазн в образе Луны, это не нормально хотеть быть с матерью будущего ребёнка и изменять  http://tv-nuts.ru/images/smilies/drool.gif  на право и на лево, Луна  мне отвратительна, у неё замашки дикарки  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/tease.gif , к тому же очень банально отравить соперницу, надо было рассказать Бии о них с Лео и она бы его просто отпустила  :no: .
Марго какая то  ненасытная опять прилипла к Виктору, ужас порочная особа  http://s11.radikal.ru/i184/1102/a9/8153ec3b8dcf.gif , в этом сериале так просто идут на соблазны и измены, как ходят в магазин или пьют   http://forum.allavatars.ru/Smileys/new/coffee_cup.gif.
Стефания как я поняла не хочет называть имя своего молодого человека, она ведь знает что он был возлюбленным Нины, а Джо оказывается Викторова прилипалка  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/spruce_up.gif , уже смогла греть руки на семье Винченцо, по истине мир тесен.
Так и наконец просто ужас  o.O Кларисси порезала Мелиссу, очень хочется чтобы она её только поранила, иначе Клариссе ждёт не лёгкая судьба, да и не хочется терять такую героиню как Мелисса.   http://www.kolobok.us/smiles/standart/popcorm1.gif

+3

197

Так как на выходные меня не будет на форуме завтрешнюю серию выкладываю сегодня

53 Серия

Мелиссу привезли в больницу с ножевым ранением брюшной полости.
- Я не могу ее потерять! – сказал Аугусто Рафаэлю, которому он позвонил, потому-что не знал, где ему найти поддержки.
- Брат, успокойся вот, увидишь все наладиться!
- Рафаэль. Сначала погибла Бия и теперь если я еще и Мелиссу потеряю, то боюсь, я не выдержу!
У Рафаэля дьявольски заблестели глаза, казалось он одним, только взглядом мог испепелить стену.
- Не смей, слышишь! Не смей! При мне говорить о смерти Биатрисс! Как ты можешь ставить крест на живом человеке! У тебя, что есть прямые доказательства этого, чтобы так говорить и даже пускать в голову такие мысли!
Они седели в холле больницы и ждали окончания операции.
http://s05.radikal.ru/i178/1109/2d/7acfbb7df264.jpg                             Мелисса

Бия проснулась посреди ночи, от острого приступа удушья. У нее не было сил подняться, поэтому она кое - как сползла с пастели, доползла до входной двери, собрала всю волю в кулак, встала, открыла дверь и потеряла сознание прямо на пороге.
Салма переживала у нее сердце было не на месте.
- Атилу. Давай пойдем домой…?
- А, что такое?
- Я беспокоюсь за Биатрисс. Хоть она и старается помогать мне по дому, но она еще очень слаба!
- Так, пойдем. Атилу, знал, что если у жены возникают предчувствия то не на пустом же месте!
Один раз она предвидела пожар в порту, и он случился! После этого Атилу стал прислушиваться к мыслям и снам жены.
Они зашли в хижину и обнаружили Биатрисс без сознания. Хлопоча над постелью больной, Салма нашла склянку, которая стояла рядом на стуле, а на полу кольцо!
- Ну, Луна, ну мерзавка ты у меня еще получишь!
Рафаэль и Агусто были в приемном покое, когда к ним подошел доктор.
- Сеньор Палмейра, Операция прошла успешно, и вашей невесте нужно побыть в больнице некоторое время, чтобы не было ни каких осложнений… но…
- Что, но!? – воскликнул Аугусто.
- Но мы не смогли спасти ребенка…
- Какого ребенка?
- Дело в том, что ваша невеста была беременна. Срок четыре недели. Мне очень жаль…!
http://i055.radikal.ru/1109/aa/1571d8015208.jpg
                             Элио
Утро.
Жудити была в кафе и чисто автоматически помешивала свой капучинно.  Как вдруг сзади ее кто –то приобнял.
- О, чем грустишь моя старушка!? И, мужчина опустился на соседний диван за столиком.
- А, это ты Элио! – сказала Жудити.
- А, ты ждала кого – то другого? Неужели я помешал тайному свиданию?
- Какое свидание может быть в девять утра, ты сам подумай!?
- Так, мы с утра пораньше не в духе. Что опять с мужем поругалась?
- Мне теперь и поругаться то не на кого!
- Да, брось ты. Вон у тебя даже взгляд потух. Помиритесь вам не впервой. Он еще вернется дай ему время!
- Не вернеться… Потому, что я его сама выгнала!
- Поверь мне он вернется
- Хм, это мне говорит, человек, который после неслоких совместно прожитых лет ушел, к другому мужчине… Скажем так очень обнадеживающая перспектива!
http://s011.radikal.ru/i315/1109/fc/d8da22807ff5.jpg                                Жудити
- Ну, я не прямиком ушел от тебя к Майклу.
- Ты меня прости… Я сама не знаю, что несу! А кстати как дела на любовном фронте?
- Да ни как. Мы с Майклом поссорились, и он улетел в Прагу один.
Ну, не могу, я сейчас бросить Ренато одного! Он, конечно, заключил договор с Кларисси, но ей, похоже, предстоящая коллекция побоку.
Знаешь, но я все равно не теряю надежду! Жизнь так коротка, и не стоит тратить ее на обиды и ссоры.
И, если у нас с тобой личная жизнь к старости не наладиться, и мы не вернем наши вторые половинки. То мы будем варить друг другу кашу и обсуждать фильмы с Ричардом Гиром.
Жудити сделала не довольное лицо.
- Ладно, хорошо не с Ричардом Гиром, Антонио Бандерас тебе больше по вкусу?
Жудити рассмеялась. Как бы, это парадоксально не звучало, но после того как она узнала о пристрастиях будущего мужа  им стало проще общаться.
Салма устроила скандал Луне.
- У тебя, что мозги в отключенном состоянии? Ты хоть понимаешь, что ты наделала!?
- Мама. Я просто хочу быть счастливой вот и все! Я люблю Лео, а он любит меня и эта Бия нам мешает!
- Тебе нужен Лео? Так забирай его мне не жалко! Только ответь мне на один вопрос.
Чем тебе ребенок то помешал!? Он, же не виноват, что у него такой любвиабильны папаша оказался!- говорила хриплым голосом Бия еле стоявшая на ногах. Она пришла попросить воды потому что кувшин оказался пуст.

Отредактировано Гардения (09.09.2011 14:55)

+3

198

Слава богу что Мелисса осталась жива  http://www.kolobok.us/smiles/standart/heat.gif , но вот опять трагедия у них с Августу должен быть ребёнок и похоже они не знали о его существовании, что ещё горше  http://www.kolobok.us/smiles/standart/not_i.gif .
Бия тоже осталась жива, и услышала что Луна её пыталась отравить  [взломанный сайт] , я же говорила Бия и так бы его отпустила без этих всех штучек, она думала он изменился, наивная  :no: , а он такой и остался, к тому же она всё ещё любит Виктора.
Вот Элио я помню, а Жудити не очень, похоже у них был брак , но Элио ушёл к другому мужчине, не обычная история, вернее сказать не типичная  http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif

+2

199

Серию за завтра выкладываю уже сегодня, т.к. уже стало традицией. Новая моя серия (по счету 56) выйдет во вторник, а в понедельник, 55-ю, выложит моя дорогая Гардения. http://blondie.ru/files/smile/2/tennis.gif

54 серия
Лео отчитывал Луну за совершенное злодеяние.
- Идиотка, какого черта ты вообще на меня претендуешь. Ты не представляешь, каких усилий мне стоило снова завоевать ее.
- Но я люблю тебя милый – она полезла к нему с объятиями – Ради тебя я готова бросить родителей, все, даже жизни готова лишиться.
- Ты перепутала страсть с любовью. Я тебе нужен просто как сексуальный объект. Пойми, я люблю Бию. Ты мне не нужна.
Луна не унималась.
- Лео, если ты меня бросишь, я утоплюсь в море.
- Зачем ты говоришь мне такие вещи, девчонка?
- Ты мне предначертан судьбой. Это я тебя нашла на берегу, сразу после шторма. А твою красавицу выловил мой отец. Уж лучше бы он ее не нашел.
- Заткнись, Луна. За твое грязное дело я вообще отказываюсь с тобой говорить. Бия из-за тебя решила, что вернувшись, она порвет со мной.
- И прекрасно – настаивала мулатка, - мы заживем с тобой счастливо.
- Даже если я не буду с ней, я не посмотрю даже в твою сторону, поняла? Ты хотела убить моего ребенка.
- Ты будешь со мной или ни с кем – выдала Луна и встревоженная выбежала из комнаты.
Кларисси в наручниках привели к смотровому окошечку. На противоположной стороне сидел Ренато. Они взяли телефоны и начали разговаривать.
- Даже в тюрьме ты продолжаешь ухаживать за собой. Это похвально – начал с комплиментов Ренато.
Кларисси стала плакаться ему, что не может здесь находится ни минуты.
- Ренато, найди мне адвоката. Помоги мне, дорогой. Ты же не хочешь, чтобы наша коллекция провалилась в Европе.
- А кто тебе сказал, что коллекция наша, она моя – отшутился Ренато.
- Негодяй, это я корпела над ней целых три месяца. И ты хочешь отобрать все у меня.
- Именно, ты подписываешь бумаги и творишь далее эскизы под моим именем. И свобода у тебя в кармане. Если ты отказываешься – сидеть тебе здесь с тараканами и пауками.
Кипение Кларисси достигло немыслимых пределов, но она все-таки включила голову – ей ничего не оставалось делать, как согласиться на предложение бывшего партнера.
- Я не думал. Кларисси, что ты такая импульсивная и будешь резать возлюбленную бывшего.
- Я хотела убить его, призналась Кларисси – но эта идиотка Мелисса помешала. Этот старый пердун Августо уже достал меня обвинениями по поводу гибели Бии.
Виктор прилетел на остров в гордом одиночестве. В самолете весь путь он продремал, и не заметил, что в очках на задних местах сидела дама в черных очках и белом парике – Марго. Оставалось только загадкой, зачем Марго вообще следовать за ним. Ей проще было бы сразу принять с пылу с жару его предложение о свадьбе и не мотаться за ним на край света. Ан нет, Марго нужно было затащить Виктора в свои сети, и то что он поедет на поиски Бии, никак не входило в ее планы.
Гостиничным номер, в котором остановился Виктор, был поистине шикарный. Все удобства. Вид на голубую лагуну, огромный небосвод и под ним океан немыслимых рамеров.
Марго остановилась по соседству. Она примеряла перед зеркалом эротическое белье, купленное накануне в Рио.
- Ты не забудешь наше приключение, я не позволю тебе это забыть – повторяла перед зеркалом она.
Виктор не успел оставить чемоданы в номере, как направился в ближайший участок полиции. Его встретил грозный комиссар.
- Дон, как обстоят дела с поиском сеньориты Палмейрау и пропавшим катером.
- Обломки катера найдены на прибрежной части острова в 70 км отсюда. По видимому никто не выжил. Найдены останки семнадцати тел. Но они так изъедены гиенами, что там не отличить, кто есть кто.
- А сколько всего было человек на катере?
- Девятнадцать, сеньор Виктор. Вероятность того, что пропавшие двое живы равна нулю.
Виктор до последнего надеялся, что Бия выжила.
Она и на самом деле была жива и находилась в 25 километрах от него, в той самой хижине. Ей было очень плохо. Донна Салма приготовила чудесный отвар из папоротника, который по ее словам, поставит ее на ноги.
- Я вылечу тебя, моя хорошая. Эта негодница Луна не хотела тебя отравить – успокаивала Бию она. Луна – несчастный ребенок. В детстве она пережила травму и стала нервная. Когда ей было 7 лет, на нее напал крокодил. Хорошо, что Аттила убил из двустволки этого монстра. А пальца на ноге она так и лишилась. Потому она и хромает. В округе нет мужчин, вот она и влюбилась в твоего Лео. Прости меня доченька!
- Да что вы донья Салма, я не зла ни на вас, ни на вашу дочь. Донья салма, малыш выживет?
- Я проведу один обряд и твой малыш родиться здоровеньким.
Аттила, до последнего не знавший причины недомогания Бии, как только узнал, что его дочь хотела отравить девушку, распорядился посадить дикарку в темный сарай.
- В моей семье не было убийц. Ты пожалеешь, что вообще такое надумала.
А с Лео он поговорил по мужски.
- Лео, твоя проблема заключается в том, что ты очень любвеобильный парень. Скажу тебе, что в молодости я тоже часто похаживал налево. Но в отличии от тебя я всегда был верен Салме. Она никогда не знала о моих похождениях. Я понимаю, нам трудно, когда плоть зовет в бой. Но нужно помнить, что есть любимый человек, а есть объект страсти. Молодому мужчине трудно сдерживать порывы, но не нужно размениваться. Туда-сюда.
Лео стоял с наклоненной головой и слушал старца.
Аттила продолжал.
- Лео, кого ты любишь по настоящему, признайся?
- Бию!!!
- Не лги мне, я-то вижу, что с Бией ты только из-за ребенка. У тебя появилось чувство ответственности. И это похвально. Парень, ты никого еще не любил и не любишь. Когда ты полюбишь, дай бог если это произойдет, ты даже не посмотришь ни на одну бабу, кроме нее, своей единственной. Ну не вижу я любви между тобой и Бией. Вы за две недели у нас и виделись-то пару раз.
- Вы ошибаетесь, сеньор Аттила.
- Не перечь мне, мальчишка. Я прожил жизнь и я не слепой. Возвращайтесь домой и идите разными дорогами. Мой тебе совет. Научись отличать влюбленность о любви. Завтра я беру судно и еду в Форталезу. Вы поедете со мной.
Алма вышла из автомобиля и направилась в сторону больницы. Отавию встретил ее с распростертыми объятиями и поделился, новостью, что они с Рене женятся в следующем месяце. Затем они перешли к плановому осмотру.
Взволнованный Отавию рассматривал анализы и лицо его выражало что-то устрашающее. Скрыв беспокойство, он проводил донну Алму до автомобиля и сразу же позвонил в телефон.
- Здравствуй Рене, нам нужно очень серьезно поговорить!
- Что произошло – молодеющая Рене принимала ванну, чтобы благоухать для своего любимого.
Уже через 15 минут они сидели в больничном кофе и что-то обсуждали.
- Знаешь, дорогая, я уже не знаю, как сообщить тебе, но твоя сестра очень больна.
- Что, не может быть. Алма всегда была крепким орешком. Ты ошибаешься.
- Сегодня она проходила медосмотр и…
- Что, говори – не томи?
- У нее рак крови. И уже поздно что-либо менять. Ей жить-то осталось 2 месяца.
Рене не ожидала такого диагноза и слезы полностью застелили ее лицо.
- Она ничего не знает?
- Нет, я не могу ей рассказать. Скажи мне пожалуйста, она не жаловалась раньше ни на что?
- Да вроде нет. Ты не знаешь Алму, она никогда ничего не скажет. Она трудоголик. Хотя подожди – недавно, когда мы с ней разговаривали, она пожаловалась, что на мгновение у нее помутнело в глазах. Я еще ей сказала, чтобы она меньше сидела у компьютера.
Сержио и Летисия держались за ручку в ботаническом саду.
- Спасибо за приглашение. Тебе ли не знать, как я люблю цветы, - призналась она. А здесь их столько много.
- Лети, родная, как я рад, что мы вместе. Он полез к ней с поцелуем. – Какой же я был дурак, что не замечал тебя раньше.
- Меня трудно заметить, я маленькая, как комарик – смеялась Летисия.
Далее Летисия продолжила расспрашивать Сержио о делах дома. Сама Летисия уезжала на три дня на форум в Бразилии, посвященный новых технологиям дизайна в модельном бизнесе.
- Дома давящая обстановка. Отец подавлен, Бия так и не нашлась. София бросает трубки и не отвечает на звонки Тео. А у дяди вообще – криминал. Его бывшая жена, мать Бии ранила ножом его нынешнюю подружку.
Маркус и Стефания снова пришли в салон Жудити.
Честно оттанцевав искрометный танец, они удостоились оваций хозяйки.
- Вы такая прекрасная пара – снова начала Жудити. Давайте я немного потренирую вас и вы отправитесь на Карнавал. Ведь осталось три месяца!
Маркус и Стефания на самом деле отлично смотрелись. Он даже успел признаться ей в любви и подарить колечко. А она, как девчонка, его приняла.
Паола дефилировала по подиуму, но шаги ее получались корявые и не умелые. Клара нашла время укорить ее за кривые ноги.
- С такими кривыми ногами, я сидела бы на паперти у церкви и просила милостыню.
Несмотря на уговоры Симонии не вестись на конфликт, Паола все-таки подергала ту за нарощенные волосы.
Далее больше.
Их обеих привели в кабинет Ренато.
- Сеньор Ренато, эта ненормальная – начала Клара – ни с того, ни с сего набросилась на меня.
- Она знает, что не права. А я не буду молчать.
- Если вы обе не прекратите скандалить, то окажитесь на улице. Обе. И у вас не будет шанса пробиться в мир моды.
Алма вернулась в особняк вся бледная и поплелась в библиотеку. Там ее ждали бесчисленные счета, которые еще нужно было сделать. Не дойдя двадцати сантиметров до стола она упала в обморок. Вошедший следом Рафаэль, увидев лежащую на полу жену, не на шутку перепугался.
Продолжение следует...

+3

200

Многож интересного произошло, в мое отсутствие.
Ги стал ревновать свою маманя, а че он хотел чтоб она его всю жизнь по головке гладила.
Виктор даже во сне снится Бии, вот он молодец единственый кто начал искать ее.
Марго вообще непоймешь чево она хочет, у нее все время меняется характер. Авторы вы как то уж определитесь с ней, даже самая каварная и подлая любит ковото одного.
Кларисе нашла себе приключения, и со своим гонором, загремела в тюрьму.
Луна еще одна дрянь. А Лео сначало думает одним местом а потом включает свои мозги.

+1