Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тайный знак

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

Очень интересный напряжённый сериал Жалко что 3 часть я ещё не видел

0

2

Тоже нравился когда-то..Потому что там артур играет..а мне он нравится!! :rolleyes:

0

3

Первая часть класс! И затрагиваются реальные проблемы.
Вторая часть уже так себе, нет что ли правдоподобности...
Третью вообще не видела

0

4

а мне вот помню ещё песня, которая в титрах играла очень нравилась!!

0

5

... Тайный знак на запатевшем окне,
Может стать началом нашей любви.
Тайный знак на почерневшей стене,
может стать началом чей-то войны...

Вроде там были такие строчки ;)

0

6

Violet
всё правильно))

0

7

Мне тоже нравится это песенка.
Хотела найти в инете, но все ссылки на нее вникуда :bad:

0

8

Violet
ага((((

0

9

Первую часть обожала!А вот вторую и третью части,не смогла смотреть - там нет реалистичности...сюжет не затягивает...http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/suicide_fool-edit.gif

0

10

не знаю, мне не понравился сериал

0

11

Сериал, каким простым бы он не казался, устами своих героев не боится говорить о проблемных местах современного общества. Провинция, беспредел различных структур, наркотики, незащищённость несовершеннолетних…
Хороший сериал! Главное с мыслью, и это радует!

0

12

Текст песни из сериала "Тайный знак"

1.
Мы стоим с тобою с разных сторон
Перед омутом ночной темноты.
Для тебя как отражения я, для меня как отражение ты.
И распахнуты, как окна глаза перед зеркалом разбитых времен.
То что ты воспринемаешь как явь
Для меня похоже больше на сон.

Припев:
Нам не ясно кто здесь друг, кто здесь враг
Каждый шаг, тайный знак
Нам не ясно кто здесь друг, кто здесь враг
Каждый шаг, как тайный знак
2.
Тайный знак на запатевшем стекле, может стать началом новой войны,
Тайный знак на почерневшей стене, может стать началом нашей любви.
Там где вера разбивается в пыль,
Там где ветер превращается в штиль,
Там где крылья надо схрустом ломать,
Чтобы сново научиться летать.

Припев:
Нам не ясно кто здесь друг, кто здесь враг
Каждый шаг, тайный знак
Нам не ясно кто здесь друг, кто здесь враг
Каждый шаг, как тайный знак

Отдельно нужно сказать о музыке к фильму. В саунд-трек к сериалу вошли песни культовых молодежных групп "Би-2", "Сплин", "Виа Гра", "Ариана" и "Томас". Оригинальные композиции написаны Алесей Маньковской и Ильей Кормильцевым (автор песен легендарного «Наутилуса-Помпилиуса»). Этим же творческим тандемом при участии группы "Томас" создана заглавная песня сериала, которая, как нетрудно догадаться, так и называется - "Тайный знак".

Отредактировано Vilandra (20.07.2011 15:48)

0

13

Описание:
Тайный знак

Шестнадцатилетний Олег переезжает вместе со своим отцом, отставным военным, в маленький провинциальный городок. В первый день учебы в новой школе Олег знакомится с одноклассниками и классным руководителем Баевым. В школе царит тревожная атмосфера: все только и говорят о пропаже двух девочек. А после дискотеки не возвращается домой и третья – Маша. Накануне она повздорила с компанией своих друзей, объявив им, что «выходит из игры». Но какая игра может связывать подростков, которые слушают «Би-2», а некоторые из них балуются наркотиками?.. Лидер этой компании, Вано, предлагает Олегу дружбу. «Нам нужны такие сильные, как ты», - говорит он и показывает ему какой-то знак. И снова возникает вопрос: кому это – нам и что это за таинственный знак?

0

14

Первый тайный знак мне ужасно понравился Особенно главные герои Вано, Катя и Олег. и конечно же злодей учитель Баев http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif  Второй конечно по слабее но тоже интересен, он в основном о Вано и чеченской девушке. Третий бред полный, который я так и не досмотрела. В нем Вано есть только в эпизоде в 1-ой серии.

0

15

Производство: Россия, 2002-2004
Режиссеры: Борис Дуров, Борис Григорьев, Нурбек Эген
В ролях: Юрий Масейчук, Дарья Семенова, Артур Смольянинов, Елизавета Олиферова, Владимир Стеклов, Александр Песков, Юрий Лахин, Марина Яковлева, Борис Миронов, Сергей Варчук, Александр Белявский, Екатерина Стулова, Артем Мазунов, Алена Семенова, Валерий Миначев, Мария Бушмелева, Юлия Пожидаева, Александр Меншагин, Алиса Гребенщикова, Ирина Сушина, Алеся Маньковская, Анна Дубровская, Вячеслав Дмитриев, Виктор Уральский, Александра Назарова, Борис Бабкин, Анатолий Горячев, Илона Шевнина, Иван Рыжиков, Владимир Епифанцев, Вячеслав Гришечкин, Вадим Александров, Николай Прокопович, Александр Пашутин, Любовь Руденко, Александр Цуркан, Александр Пороховщиков, Юрий Саранцев, Варвара Андреева, Виктор Конисевич, Елена Валюшкина

0

16

Олег и Катя

0

17

ТОМАС - Тайный знак

0

18

Тайный знак 2

0

19

Тайный знак 2

0

20

Тайный знак 2

0