Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Елена Масиэль / Yelena Maciel

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Полное имя: Yelena Carolina Maciel Vera
Место рождения: Mérida
Дата рождение: 29 октября

Снималась в сериалах:
Нижнее белье / Trapos Intimos (2002-03) в роли Марило Лобо
Какой хорошей стала Лола! / ¡Qué Buena se puso Lola! (2004) в роли Аниты
Любовники / Amantes (2005) в роли Терезы
Объявляю вас мужем и женой / Y los declaro marido y mujer (2006) в роли Лали
Никто не скажет, как тебя любить / Nadie me dirá cómo quererte (2008) в роли Изабелиты

0

2

Узнай больше о Елене...

Опиши себя в трех словах: Искренняя, умная, дружелюбная.

Твоё лучшее качество: Спонтанность.

Твой самый худший недостаток: Нетерпеливость.

Что ты делает тебя счастливой? Быть с моими друзьями и с людьми, которых я люблю.

А грустной? Быть далеко от моих родных.

Ты любишь читать? Да.

Любимая книга: "Туннель" Эрнесто Сабато.

Любимый цвет: Розовый.

Актеры, которыми ты восхищаешься: Николь Кидман, Роберт Де Ниро, Дад Даджер, Начо Уетт, Иван Тамайо.

Каким спортом занимаешься? Раньше я занималась плаванием, но сейчас нет времени.

У тебя есть домашнее животное? Да, собачка породы Ши-тсу, которую зовут Дарма.

Особенный момент в твоей жизни? Моё награждение. Когда я получила пятилетние образование в колледже Святого Хосе Тарбреса... Флориды.

Что ты делаешь в свободное время? Гуляю с моими друзьями, чаще всего в кино, это моя страсть.

Готовишь? Самое обычное: сэндвич и что-нибудь со злаками. Хахаха!

Какую еду ты предпочитаешь? Дары моря.

Тип музыки, которую ты слушаешь: Все типы.

Платоническая любовь? Джонни Депп.

Первое что ты видишь в мужчине? Взгляд.

Если бы ты не была артисткой, кем бы стала? Зубным врачом или морским биологом.

Ревнивая? Да, но обоснованно.

Есть ли что-то, чего ты хочешь, но ещё не добилась? В моем возрасте я хочу добиться многих вещей, думаю, что у меня еще есть много времени.

Жертва твоей карьеры: Ты не располагаешь своим временем, не можешь его контролировать.

Чем ты это компенсируешь: Делаю работу, которая мне нравится. Она мне очень нравится, такое чувство, как будто я всегда играла.

Самая чувствительная часть твоего тела: Нос.

Ты веришь в любовь с первого взгляда? Да.

Ты веришь в брак? Тоже.

Тусовщица? Я не делаю это часто, но когда делаю, то делаю это хорошо.

Уходя в отпуск, что ты предпочтешь: пляж, горы, сельву? Пляж, потому что я люблю море.

Голливуд? Мне бы хотелось получить шанс там работать.

Какая-то мания: Я очень много трогаю волосы.

Во что ты веришь? В Бога.

Перевод: Надюшк@

+2

3

кузя, а ты в каких сериалах видела Елену?   :question:

0

4

Сеньорита Сирена написал(а):

кузя, а ты в каких сериалах видела Елену?

Я ее только в Нижнем белье видела в роли одной из дочерей главного героя. [взломанный сайт], больше с ней не показывали сериалов.

А ты смотрела Нижнее белье?

0

5

кузя написал(а):

Я ее только в Нижнем белье видела в роли одной из дочерей главного героя. , больше с ней не показывали сериалов.

Да, в России наверное больше не показывали. Я видела Елену в сериале "Никто не скажет мне как любить", такая героиня у неё была хорошенькая, мне очень понравилась!   :flirt:

кузя написал(а):

А ты смотрела Нижнее белье?

Нет, я не смотрела. А какого он года выпуска, кто там в главных ролях?  :question:

0

6

Сеньорита Сирена написал(а):

А какого он года выпуска, кто там в главных ролях?

В 2002 году его сняли. Там главные роли иргают Марлене де Андраде и Карлос Монтилья http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif Я его на канале ТВ-3 смотрела, его давно показваои, где-то 6-7 лет тому назад.
Вот я ссылку дала, можешь почитать про сериал. Я вот его до конца не досмотрела http://www.kolobok.us/smiles/standart/sorry.gif
Нижнее белье

+1

7

http://www.informe.net.ve/espectaculos.php?pos=19570

Елена Масьель(23 года) и её муж,актёр Джонатан Монтенегро(34года) несколько дней назад стали родителями дочки Эмили. Этой первый ребёнок Елены и третий Джонатана( у него ещё двое детей от браков с актрисами Хульет Лима и Патрисией Шварцгрубер)

0