Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Аврора / Aurora

Сообщений 921 страница 940 из 978

921

сериал смотрела, но особых эмоций не вызвал... хотя актерский состав хороший)

+1

922

Nastuha написал(а):

сериал смотрела, но особых эмоций не вызвал... хотя актерский состав хороший)

Ну да наверное и у меня похожие чувства, хотя не совсем мне сериал стал очень нравиться после того как Мартин изменился. Впрочем так получается что у всех сериалов Марселы мне 2 половина нравиться больше

0

923

sal написал(а):

Ну да наверное и у меня похожие чувства, хотя не совсем мне сериал стал очень нравиться после того как Мартин изменился. Впрочем так получается что у всех сериалов Марселы мне 2 половина нравиться больше

Сериал нормальный. Не самый ужасный среди сериалов Марселы, но конечно же мне ХС нравится больше.

0

924

Lucky-lady написал(а):

Не самый ужасный среди сериалов Марселы, но конечно же мне ХС нравится больше.

Для меня Храброе сердце один из любимых сериалов. А вообще если говорить о сериалах Марселы я не могу назвать ужасными не один из трех что видела Девочка-вампир довольно бредова, но  оторваться я от нее не смогла.  Аврора была первым сериалом который я посмотрела спустя несколько лет без латины,  так как я могу говорить что он ужасен?

0

925

Для меня самый ужасный сериал Марселы - все знаю какой. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

0

926

про ужасный я б не сказала, но то что я потеряла интерес на середине могу точно сказать... и смотрела только финал http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/db15f33d1185.gif

0

927

Nastuha написал(а):

про ужасный я б не сказала, но то что я потеряла интерес на середине могу точно сказать... и смотрела только финал

А я вовсе не этот сериал имела в виду, говоря про ужасный. А другой сериал Марселы Четыреа и многие на этом форуме знают что это за сериал. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

0

928

Lucky-lady написал(а):

А я вовсе не этот сериал имела в виду, говоря про ужасный. А другой сериал Марселы Четыреа и многие на этом форуме знают что это за сериал.

ааа простите

0

929

Nastuha написал(а):

ааа простите

Конечно. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif  "Аврора" у меня на втором месте после ХС среди сериалов Марселы Четыреа. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/12/smile221.gif

0

930

Вот и еще один сериал, который я смотрела несколько лет назад, а если быть более точной, то лет 5-6 назад. После сотой серии дело в просмотре пошло намного лучше, потому как появилась Соня Смит и как мне показалось в паре Пила-Смит, больше было искр страсти, они смотрелись как нечто целое, а вот в паре Мальдонадо-Пила, я этого не увидела.

1. Лучший положительный женский персонаж
Анхела

2. Лучший отрицательный женский персонаж
Элизабет и Каталина

3. Лучший положительный мужской персонаж
Мартин

4. Лучший отрицательный мужской персонаж
Эрнесто

5. Лучший ребёнок
-

6. Лучшее животное
Моцарт

7. Лучшая пара
Бланка и Цезарь, Анхела и Лоренцо

8. Какой актрисе вы бы вы присудили премию открытие сериала (желательно той, которую вы не видели раньше)
Лисетт Морелос

9. Какому актёру вы бы присудили премию открытие сериала (желательно тому, которого вы не видели раньше)
Пабло Азар

10. Лучшая свадьба сериала
-

11. Лучший комедийный женский персонаж
Пасьон

12. Лучший комедийный мужской персонаж
-

13. Лучшая актриса сериала
Соня Смит

14. Лучший актёр сериала
Эухенио Силлер

15. Самый счастливый момент сериала
-

16. Самая ужасная трагедия
-

17. Хотели бы вы или нет изменить что-то в сюжете сериала?
не стала бы создавать линию Мартин-Аврора

18. Сколько времени у вас занял просмотр этого сериала?
-

19. Ваша оценка музыкальному сопровождению сериала (от 1 до 5)
-

20. Ваша любимая песня, прозвучащая в этом сериале.
-

21. Ваша оценка заставке сериала (от 1 до 5)
-

22. Ваша оценка сериалу (от 1 до 5).
4

0

931

Eva2017 написал(а):

7. Лучшая пара
Бланка и Цезарь,

Мне тоже они нравились, а еще Мартин и Вики,мне вообще Мартин стал нравится после изменений в его характере

Eva2017 написал(а):

4. Лучший отрицательный мужской персонаж
Эрнесто

Эрнесто до сих пор остается  одним из любимых гадов

Eva2017 написал(а):

и как мне показалось в паре Пила-Смит, больше было искр страсти, они смотрелись как нечто целое,

От них искры летели еще больше в "Где Элиса?", смотрела?

+1

932

sal написал(а):

а еще Мартин и Вики

в этой паре мне не нравилась Вики, как по мне она была немного неадекватная, а Мартин тоже только после определенных изменений мне стал нравиться

sal написал(а):

Эрнесто до сих пор остается  одним из любимых гадов

http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/db15f33d1185.gif Эрнесто хорошо скрывал свои маниакальные способности, а актер Кабрера мне понравился именно после этой роли

sal написал(а):

смотрела?

нет, пока не смотрела, но она у меня запланирована на вторую половину 18 года, потому как сначала у меня идет "Госпожа", "Совершенно бесподобная", "Око за око", "С замиранием сердца", "Дикий цветок", может порядок просмотров будет нарушен, но планы пока именно такие. А еще хочу посмотреть "Эсперансу миа", "Без бюста нет рая", "Дороги Гуанахуато" (только думаю что перевода нет, хотя я еще и не искала), "Любовь после любви", да и много чего еще.

0

933

Eva2017 написал(а):

Эрнесто хорошо скрывал свои маниакальные способности, а актер Кабрера мне понравился именно после этой роли

Да мне тоже, пока даже стоит в списке любимых, мне жаль что он больше не снимается, посвятил себя музыкальной карьере. Но в Элисе у него тоже очаровательная роль

Eva2017 написал(а):

Око за око", "С замиранием сердца", "Дикий цветок", может порядок просмотров будет нарушен, но планы пока именно такие. А еще хочу посмотреть "Эсперансу миа", "Без бюста нет рая", "Дороги Гуанахуато" (только думаю что перевода нет, хотя я еще и не искала), "Любовь после любви", да и много чего еще.

Ты знаешь что я тебя уже люблю?
В этом списке вижу три сериала с моим обожаемым Грегорио Перниа, начнешь бюст свистни составлю компанию. Дороги Гуанахуато без перевода, но  досмотрела до какой-то серии, надо вернутся и досмотреть. Око за Око, Эсперанса и Любовь после любви определенно одни из лучший  сериалов, что я видела.

+1

934

sal написал(а):

Ты знаешь что я тебя уже люблю?

http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile126.gif

sal написал(а):

В этом списке вижу три сериала с моим обожаемым Грегорио Перниа

я с ним ничего не видела, но на внешность актер приятный

sal написал(а):

начнешь бюст свистни составлю компанию

планирую в марте-апреле, не раньше. Как только соберусь в теме сериала сразу отпишусь http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/db15f33d1185.gif

sal написал(а):

Дороги Гуанахуато без перевода, но  досмотрела до какой-то серии, надо вернутся и досмотреть

Жаль, значит надо будет отложить

sal написал(а):

Око за Око, Эсперанса и Любовь после любви определенно одни из лучший  сериалов, что я видела.

Буду надеяться, что и мне они понравяться

0

935

Eva2017 написал(а):

Жаль, значит надо будет отложить

Не можешь смотреть без перевода?

Eva2017 написал(а):

планирую в марте-апреле, не раньше.

Да я подожду, да и он насколько я  знаю тоже не весь с переводом

+1

936

sal написал(а):

Не можешь смотреть без перевода?

могу, но пока у меня есть с переводами несколько сериалов, из-за этого "Дороги" придется отложить на попозже

sal написал(а):

тоже не весь с переводом

как раз к тому времени может побольше переведут

0

937

Eva2017 написал(а):

как раз к тому времени может побольше переведут

Мы с тобой точно об одном бюсте говорим? Sin senos no hay paraiso 2008  год, телемундо- Колумбия? Я просто её слышала чтобы  кто-то брался за перевод

0

938

sal написал(а):

Sin senos no hay paraiso 2008  год, телемундо- Колумбия

говорим об одном и том же, только я не знаю переводят его или нет

0

939

Eva2017 написал(а):

говорим об одном и том же, только я не знаю переводят его или нет

На сколько знаю есть 25 серий переведенных и больше ничего
Ну чтож вместе без перевода смотреть легче будет, я то надеюсь посмотреть ради Грего все сезоны. А Густаво Боливар гразится выпустить ещё один.

+1

940

sal написал(а):

Ну чтож вместе без перевода смотреть легче будет

вместе они всегда легче

sal написал(а):

А Густаво Боливар гразится выпустить ещё один.

я так понимаю, что сейчас выпускают "Без бюста есть рай"?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл