Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Плюсы и минусы

Сообщений 21 страница 40 из 81

21

Альта

этот человек он всем подряд ставит минусы.
значит что все ей неугодили.выходит так.

+1

22

Шоколадка Кофейная, emmi, выходит, что так! А главное, "объективно"!

0

23

emmi
Альта  а может, вы грубо обращались с этим человеком?

0

24

Шоколадка Кофейная а как ты думаешь,от чего?

0

25

Я вот тоже от одного и того же человека минусы получаю..и не понимаю,из-за чего...

0

26

Magda написал(а):

Шоколадка Кофейная а как ты думаешь,от чего?

Magda, я видела зарождение того "спора". Это где вы о стихотворении мнения свои высказали. И, честно говоря, я вообще не понимаю, почему ты Альте каждый день стала влеплять минусы, только из-за того, что сначала ей понравился стих, а тебе нет.. Ты сама как думаешь, зачем ты ставишь ей минусы..? А если судить по темкам, в которых ты принялась ставить ей минусы, то получается, что и из-за того, что Альта выложила фоты Линдсей Лохан, за то, что ей нравится сериал Жена Иуды, Хуан Карлос Гарсия.. Или из-за того, что она не отреагировала на твои минусы к ней, а тебя это задело, и ты продолжила..
Честно говоря, я не знаю, почему ты ставишь Альте минусы и не только Альте!..

Magda, может, скажешь, почему?..

+1

27

Magda
для информации у тебя три минуса только, давайте хотя бы высказываться кто за, что минусы ставит. я сейчас Альте поставила плюсик за то, что она высказала свое мнение по поводу плюсов

0

28

Разьнесните мне за, что мне минус??????????????????????

+1

29

Magda? А за что вы мне три минуса влепили в одной и тойже теме о Сюзанне Виеере, как раз после того как я подсказала как сохранять ресунки с сайтов Глобо, это типа за все хорошее?

Отредактировано Said-kvi (20.02.2008 14:51)

+1

30

Magda, я поняла намёк о том человеке, который ставит минусы не за что. Вот скажи мне тогда, тебе стало приятно, когда человек, высказывает своё мнение и делает так как считает нужным, а кто-то за просто так ставит минусы!? Я думаю тебя это то же не обрадовало. Если у тебя есть какая-то неприязнь к человеку, то зачем же ему минусы ставить, или ты просто боишься всё выписать в глаза? Я тоже могу сидеть дома и весело всех обсирать (извиняюсь), и пытаться навязать своё мнение, ты что королева?! Я тебе это пишу не потому что хочу тебя обидеть, а просто высказываю то что думаю! можешь поставить мне 100000000000000000000000 минусов, мне пофиг, но я буду тем человеком который думает не так как ты, и слава БОГУ!

+3

31

Said-kvi
ха-ха-ха-ха, расмешила лови плюсик

triada полностью согласна с тобой, тебе тож ПЛЮСЯРА

-1

32

Шоколадка Кофейная я не грубила Альте,я лишь высказывала своё мнение,аргументируя его.Она высказывала мнение без аргументов,а потом и вовсе мне нагрубила - так что...
Said-kvi мне всё равно,где ставить минусы,когда ты говорила про ссоры с администрацией,в подтексте можно было прочитать,что я-скандальная и пртиворечивая натура...но я не такая,в отличие от triada
А тебе,triada я хочу сказать,что это не твоё дело,как я к кому отношус - тебя я не трогала!И,по-моему,это ты ведёшь себя по-хамски...ещё прийти на форум не успела,и зуб точишь на человека,который,ровным счётом,ничего тбе не сделал!

Отредактировано Magda (20.02.2008 16:04)

-1

33

А ты не ссорься не с кем  по пустякам
В том что человек скандальный , нет ничего плохого

Отредактировано Said-kvi (20.02.2008 16:19)

0

34

Magda, мне ты ничего не делала, но я вижу как ты относишься к другим, и я в отличие от тебя никому своё мнение не навязываю! А то что я не успела придти, и точу зуб на человека, как ты сказала, это уже не твоё дело!

0

35

triada это моё дело,поняла?Ты на меня точишь зуб,а значит,это моё дело!
И тем,что ты ставишь несколько минусов,ты навязываешь своё мнение!

Отредактировано Magda (20.02.2008 18:00)

-1

36

Magda написал(а):

Шоколадка Кофейная я не грубила Альте,я лишь высказывала своё мнение,аргументируя его.Она высказывала мнение без аргументов,а потом и вовсе мне нагрубила - так что...

Magda, я к тому, что вот ты поставила Альте минус, а ЗАЧЕМ ты ей КАЖДЫЙ ДЕНЬ СТАВИШЬ ЕЩЕ ПО НЕСКОЛЬКУ, если больше ничего не было?

0

37

Ребята давайте жить дружно,хватит уже сориться.

                   http://i048.radikal.ru/0802/58/aa112881505a.gif

+1

38

Да, давайте жить дружно, но не надо никому "дарить" без причины минусики!))

+1

39

А я ей разве ставила? Ни одного не поставила. Потому что считаю, что нужно ставить минусы только когда человек действительно сделал какую-то грубую ошибку, а не из-за ваших с ним личных отношений.

А ты, Magda поступаешь просто некрасиво. Я к тебе тогда даже не обращалась, а хотела человека похвалить. Выразить своё мнение, а ты ко мне придираться давай "нравится-не нравится". Я тебе не грубила, а лишь отстояла свою точку зрения. Ну с какой стати я должна объясняться почему мне что-то нравится?
А дальше уже вообще бред пошёл: ставишь мне минусы подряд за то, что мне тоже нравится. Нравится Жена Иуды в темке "Ваш любимый венесуэльский сериал" - минус! Актёр Хуан Карлос Гарсия - минус! Сегодня выложила фото Шанталь Бодо - ещё минус!! Ну извини, что мне нравятся те, кто не нравится тебе!

0

40

Магда, "поняла", будешь говорить кому-нибудь другому, я тебе не подружка(Господи спасибо), и видимо ты не знаешь что значит навязывать своё мнение! Вот ты своё навязываешь всем, а я тебе просто говорю что думаю! Кстати, поставь мне ещё пару(можешь больше) минусов, а то у меня их как-то маловато!

Отредактировано triada (20.02.2008 19:49)

0