Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



История золушки / Bella Calamidades-2

Сообщений 661 страница 667 из 667

661

Lucky-lady написал(а):

Я оба Реванша видела. Первая версия мне больше понравилась

может и стыдно, но все-таки признаюсь, я не видела ни одну версию Реваншей

0

662

Eva2017 написал(а):

может и стыдно, но все-таки признаюсь, я не видела ни одну версию Реваншей

Да ладно тебе. Чего стыдиться. Но если смотреть, то лучше первый Реванш

+1

663

Lucky-lady написал(а):

Но если смотреть, то лучше первый Реванш

много негативных отзывов про второй "Реванш" слышала, что если смотреть, то первый, потому как второй во многом уступает своему предшественнику

0

664

Eva2017 написал(а):

много негативных отзывов про второй "Реванш" слышала, что если смотреть, то первый, потому как второй во многом уступает своему предшественнику

Видишь, как. Все сошлись во мнениях. И галан у Данны Гарсии ужасный в Реванше.

0

665

Сериал мне не очень понравился. Как по мне, то его можно было бы сократить наполовину серий, тогда бы сериал получился хоть и не длинным, но насыщенным.
Ни Данна, ни Сегундо не проявили себя на все сто процентов, хотя они на самом деле могут больше, про Данну я могу сказать это с уверенностью (то что она может больше, особенно после ее роли в Тайной страсти). Может просто им обоим не повезло с партнерами.
А вот за перепалками Рехины и Лоренцы я следила с большим удовольствием. Это две актрисы, которых я могу назвать мастерами своего дела, ветеранами (в хорошем смысле) мыльных опер.
Еще одна комичная парочка это Присцила и Сильвана, вот они меня тоже приятно порадовали.

0

666

Сериал скучный, единственной что старалась обращать внимание на юмористическую сторону иначе вообще могла уснуть.
Спасали от сна Доеринг и Кихано, а также братья - сыновья Рехины.

0

667

Фанатичная сериаломанка написал(а):

Сериал скучный, единственной что старалась обращать внимание на юмористическую сторону иначе вообще могла уснуть.

А мне сериал понравился. Помню, мне советовали не смотреть его, а я все-таки посмотрела его, о чём не жалею.

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл