Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сегундо Сернадас / Segundo Cernadas

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

https://i.ibb.co/ryFVwTy/6-E97-E67-B-6171-41-D8-8521-DDED4-F37005-B-11489-0000026974-DF8-D35.jpg

Дата рождения: 20 марта, 1972
Место рождения: Вьедма, Рио Негро, Аргентина

Фильмография:

2013 - Эта женщина / Esa mujer (сериал)...Ignacio Acevedo
2012 - Сладкая любовь / Dulce Amor (сериал)...Lorenzo Amador
2011 - Ана Кристина / Ana Cristina (сериал)
2010 - Призрак Элены / El Fantasma de Elena (сериал)...Eduardo Girón
2009-2010 - История Золушки (Красивая Неудачница) / Bella Calamidades (сериал)...Marcelo Machado
2009 - Страсть Морены / Pasión Morena (сериал)...Oscar Salomón
2008 - Валентино Аргентинец / Valentino, el argentino (сериал)...Alter Ego
2005 - Говоря о любви / Se dice amor (сериал)...Rodrigo García Pueyrredón
2005 - Кошечки и орехи / Gatas & Tuercas (сериал)...Fede
2005 - Кто здесь босс? / ¿Quién es el jefe? (сериал)
2005 - Игра в любовь / El patrón de la vereda (сериал)...Javier
2004 - Я люблю тебя, кем бы ты ни был / Te amo: Maging sino ka man (сериал)...Fernando
2003 - Поцелуй меня, дурачок / Bésame tonto (сериал)...Rómulo Martínez
2003 - Доктор Амор / Dr. Amor (сериал)...Dr. Fernando Díaz Amor
2003 - Все о Камиле / Todo sobre Camila (сериал)...Alejandro Novoa Aldenar
2000 - Вечные поиски / Los buscas de siempre (сериал)...Baby
2000 - Врачи / Los médicos (de hoy) (сериал)...Dr. Federico Ezcurra
1998 - Дикий ангел / Muñeca brava (сериал)...Pablo Rapalo
1997 - Миледи: История продолжается…/ Milady, la historia continúa (сериал)...Leandro López Quintana
1997 - Богатые и знаменитые / Ricos y famosos (сериал)...Agustín García Méndez
1996 - Американские горки: Возвращение / Montaña rusa, otra vuelta (сериал)...Diego
1996-1997 - Модели 90–60–90 / 90–60–90 modelos (сериал)...Dr. Fabrizio

0

2

Очень мне симпатичен Сегундо :love:

0

3

Джули написал(а):

а вот сериалы ни одного с ним не видела

Неужели есть такие кто не смотрел "Дикий ангел" ? Я думала этот серила все видели, он там конешно не в главной роли но всё же

0

4

Джули написал(а):

а вот сериалы ни одного с ним не видела

А я с ним видела сериалы: Дикий ангел и Богатые и знаменитые. Ещё просто мечтаю посмотреть сериал Всё о Камиле (там он сыграл главную роль, а его партнёршей стала Скарлет Ортис)

0

5

смотрела конечно и Дикий ангел и Богатых, но это было так давно, что я его там и не помню  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

0

6

красавчик  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_156.gif

0

7

Джули написал(а):

красавчик

Конечно, он красавчик. Знаю актёра по 4 ролям: Богатые и знаменитые,
Дикий ангел, Игра в любовь и Миледи. За всеми ролями было очень интересно наблюдать. В Игре в любовь роль была и отрицательная и положительная, поэтому впечатление разное о нём. Когда на него смотрю, напоминает сразу - он похож на него: это русский актёр Александр Абдулов.
Очень хочу посмотреть сериал с его участием и Даной Гарсией "История золушки". Наверно, хороший.

Отредактировано maksim (20.06.2010 15:09)

+1

8

maksim написал(а):

Очень хочу посмотреть сериал с его участием и Даной Гарсией "История золушки".

Джули, ты вроде бы его смотришь?

0

9

Сегундо Сернадас: "Мне смешно смотреть на свою игру в "Диком Ангеле"

Хотя в повторе "Дикого Ангела" (Телефе) он все еще влюблен в Наталию Орейро, за последнее время в жизни Сегундо Сернадаса, который в данный момент играет одну из главных ролей в сериале "Doctor Amor" на канале 13, многое произошло. Актер успел поработать за пределами родной Аргентины и завоевать сердце красавицы-перуанки Хьянеллы Нейра. Они познакомились в Буэнос-Айресе, где актриса снималась в теленовелле "Яго, темная страсть" вместе с Факундо Арана. Однако более тесно они стали общаться в Лиме, куда актер приехал спустя несколько недель после того как его сразила стрела Амура (Сернадас был приглашен на главную роль в перуанскую теленовеллу "Todo sobre Camila"). Теперь пара живет вместе, они оба вернулись в Аргентину и поселились в квартире Сегундо.

В данный момент Сернадас занят на съемках в сериале, а его возлюбленная играет в детском спектакле "Cantame un cuento". Актеры утверждают, что не хотят сниматься вместе, так как у них уже был опыт совместной работы в перуанской теленовелле "Bésame tonto", хотя при этом и не исключают возможности получить предложение на главные роли в новый проект канала Телефе.

Ты доволен своей работой в "Doctor Amor"?

Да, потому что этот сериал отличается от других. Я женился на Лорне Пас (на фото) в 84-й серии, и авторы уже моделируют различные ситуации отталкиваясь от наших семейных отношений. Это интересно, потому что обычно свадьба – это финал теленовеллы.

Когда ты сейчас смотришь повтор "Дикого Ангела", ты критически оцениваешь свою игру?

Да, потому что по прошествии времени я смотрю на себя более критическим взглядом, и мне больно видеть ошибки, которые я совершил четыре года назад и которые уже нельзя поправить. Единственное, что мне остается – это смеяться.

Ты видишься с Орейро?

Нет. Сейчас вышел ее новый фильм "Клеопатра", обязательно пойду посмотрю.

Почему ты в свое время уехал из страны?

В 2001-м году, после окончания съемок во втором сезоне "Los médicos", я должен был приступить к новому проекту, но он так и не был реализован. Я подумал, что наступил идеальный момент для того, чтобы попробовать свои силы заграницей. В октябре 2001 года я поехал в Майами, потом в Венесуэлу, Мексику и Перу, где снялся в двух сериалах: "Todo sobre Camila" и "Bésame tonto". И буквально через десять дней после окончания съемок в последней теленовелле, меня позвал Рауль Лекуна и я приехал в Аргентину для участия в "Doctor Amor".

В "Bésame tonto" твой персонаж был чем-то вроде Бетти-дурнушки в мужском варианте.

Да, мне зализывали волосы и делали пробор а-ля Кларк Кент, кроме того, я носил подтяжки и очки. Мне даже покрасили волосы в черный цвет. Вид у меня был действительно дурацкий. Бетти-то в конце превращается в красавицу. Я – нет. Наоборот, Ромуло до конца теленовеллы так и остается антигероем, полным неудачником. В этом сериале мы снимались вместе с Хьянеллой, когда уже стали жить вместе.

Что же произошло с темным цветом твоих волос?

Лекуна мне сказал, что я должен вновь стать блондином – это мой натуральный цвет волос. Но так до сих пор я и не добился этого цвета, хотя, что только со мной не делали. У меня были и разноцветные волосы и волосы желтого цвета, но так до сих пор не добились моего натурального тона.

Тебя красили здесь?

Нет, в Перу. Здесь пытаются исправить то, что наделали там. Мой парикмахер сказал, что мне придется подождать еще два-три месяца, чтобы обрести свой первоначальный вид.

Когда ты был в Латинской Америке, тебя хоть раз посещала мысль о том, что пока ты находишься там, в Аргентине твое место займут другие?

Да, я даже сомневался, стоит ли мне оставаться там из-за того, что я могу потерять здесь. Но меня убедили, и результат оказался исключительно положительным.

Тебе платили в долларах?

Да, и это было очень кстати. Потому что в Аргентине внезапно разразился кризис, началась девальвация, доллар подскочил вверх. Перуанцы собирали чемоданы, чтобы ехать в Аргентину, потому что говорили, что теперь здесь очень все дешево. Это было что-то.

Существует ли возможность того, что ты будешь вновь работать с Хьянеллой, уже здесь в твоей стране?

Было одно предложение, но мы в какой-то момент решили разойтись и поработать в разных проектах.

Тебе сложно работать вместе с ней?

Нет, дело не в этом, просто я не хочу, чтобы это превращалось в определенный стереотип.

А если ничего не получится с Габриэлем Коррадо или Дамианом Де Санто, которых прочат в партнеры к Хьянелле, и позовут тебя – что ты будешь делать?

Не знаю. Но скажу одно – мне никогда никто не звонил с Телефе и ничего не предлагал. Если такое случится, я поговорю с Хьянеллой и мы вместе решим, что делать. Но я повторяю, что в идеале: моя жена работает в одном месте, а я – в другом.

А какие положительные стороны в совместной работе?

Что касается профессиональной стороны вопроса – это доверие и чувство партнера - то, что приходит не сразу, когда ты работаешь с человеком, которого видишь первый раз в жизни. В личном плане – съемки превращаются в приятное времяпрепровождение. Но также есть опасность, что будут, наоборот, неприятности, потому что накануне вечером или за завтраком вы поругались. Естественно, это не может не сказаться на работе, этого трудно избежать. И наоборот – если вы поругались во время съемок, ты приходишь домой с тяжелым чувством, на тебя давит ссора, в этом случае трудно ограничить свои эмоции пределами съемочной площадки.

+1

10

Сегундо Сернадас будет играть главную роль в теленовелле "Ана Кристина", производство будет  в Перу. После успешного прохождения через Колумбию и США, аргентинский сердцеед будет играть главную роль в первой теленовелле сделанной полностью в формате HD в Перу. Благодаря этому, Сегундо может быть рядом с его женой  Хеанеллой Нейра и с сыном Сальвадором.

После его успешной работы на Telemundo, он снимался в мыльных операх "Красивая неудачница" с актрисой Данной Гарсия в Колумбии, а недавно закончились съемки в "Призрак Элены" с мексиканской актрисой Элизабет Гутьеррес в Майами, в настоящее время талантливый аргентинский актер Сегундо Сернадас, сталкивается с новым вызовом в своей успешной карьере.

На этот раз, как главный герой в теленовелле "Ана Кристина" будет сниматься в Перу, и это будет первое производство осуществленное в формате HD телеканалом ATV Перу. Все это стало возможным благодаря известному аргентинскому продюсеру Родольфо Оппе, ответственное лицо таких успешных теленовелл, как "Лус Мария", "Леонелла", "Мариелена", "Мануэла", "Нано" , и многие другие.

В "Ана Кристина", Сегундо Сернадас играет "Гонсало", человека, который, кажется, имеет все в жизни, но как только он встретит Ану Кристину усомнится в этом.. Гонсало - человек, который вырос в деревне, но потом переехал в город, начал работать и добился успехов. Он управляет сетью отелей с его компаньоном, который является отцом его подруги. Вся его жизнь упорядочена до тех пор, пока он не знакомится с Аной Кристиной, она противоположность ему, она живет с мальчишками и играет в футбол", сказал аргентинский сердцеед.

Сегундо Сернадас говорил нам о его жизни в Перу с Хианеллой Неира, кроме того, признавался, что ему хотелось бы путешествовать меньше и в будущем иметь еще двух детей. Его сына зовут Сальвадор и ему два года. Аргентинский актер показывает как он счастлив, что может быть рядом с  женой и с сыном в Лиме (Перу) , кроме того, делает признание: “Я не смотрю мыльные оперы, они надоедают мне ужасно”.

Сегундо, теперь, когда вы приступили к записи в" Ана Кристина" и Хианелла также участвует в "Лалола" Как вы подготовились?

Это не легко, мы оба начали со стресса, встречаемся, разговариваем и идем спать, потому что завтра нам вставать в 6 утра. Но, к счастью, по мере возможности мы не собираемся работать не по субботам не по воскресеньям. Это даст нам небольшой перерыв. Мы сняли домик на пляже, Хианелла любит море, она планирует на пенсии уйти в море, планирует жить над волной.

В интервью ты сказал, что не хочешь уйти на пенсию, как актер, ты думаешь о другой деятельности?

Я не ставил перед собой цель быть актером или то или это, вдруг завтра кто-то придет и предложит подняться на корабль и отправиться по всему миру  охотиться на акул. Я не знаю.  На данный момент я наслаждаюсь своей деятельностью, телевидением и хорошо провожу время. Я не люблю смотреть мыльные оперы, но я люблю их. В моей жизни я вижу одну мыльную оперу.

Почему ты не смотришь мыльные оперы?

Они надоедают мне ужасно.

- Тебе нравится делать их, но не смотреть их?

Меня очень развлекает сниматься в  них, всегда я это делаю с большим настроением. Я  стараюсь излучать добро, весело делать свою работу, чтобы создать отличную атмосферу с коллегами. Я думаю, что мне повезло, потому что мои партнеры и партнерши были отличными. Я знаю, что есть невыносимые люди в этой среде. К счастью мне достались две дивы. В "Красивая неудачница" я играл с  Данной Гарсией,  в "Призраке Элены" партнершей была Элисабет Гутиеррес.

- Что тебе нравится смотреть по телевизору?

Я люблю смотреть Discovery,  History, документальные фильмы и новости,  комедийные фильмы и шоу, такие как "24" и "Побег из тюрьмы". Я не смотрю теленовеллы, никогда.

- И что ты делаешь, когда Хианелла начинает говорить о какой-то мыльной опере?

Хианелла также не смотрит мыльные оперы. Сейчас, в мыльной опере, которую я записываю, я не знал некоторых актеров, Хианелла рассказывала мне, кем кто является.

- Если не быть актером: чему бы ты посвятил себя?

Поле, коровы, овцы и лошади. На деньги, которые я зарабатываю, я покупаю коров. У меня есть место где я с друзьями выращиваю чернику, сою, пшеницу или кукурузу. Я родился в поле, но потом моя семья продала его. То, что я делаю, состоит в том, чтобы соединить меня с друзьями. Не всегда я получаю урожаи, потому что у меня нет большого количества времени. В Аргентине, мой дом рядом с рекой.

-Ты  сохраняешь мысль иметь еще двух детей?

Да, четырех мне кажется много, два мало. Я думаю, что три будет хорошо. Но позже, потому что сначала мы хотим успокоиться и меньше путешествовать, если мы будем продолжать  летать туда-сюда, то это будет сложнее. Мы должны быть спокойнее. У меня в паспорте больше печатей чем у президента (смеется). Идея состоит в том, чтобы мы путешествовали меньше, больше оставались в Перу или в Аргентине.

- Как изменилась твоя жизнь после того, как ты стал отцом Сальвадора?

Появление сына меняет твою жизнь полностью. Самый важный для меня момент.

0

11

http://3.bp.blogspot.com/_TSpEc3dwCbY/TE71XJISwUI/AAAAAAAAA9o/IVerZeVmOt4/s1600/scan+bella+calamidades.jpg

0

12

Ой, какой же он хорошенький!)))) http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif

0

13

i love you segundooooo:* http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/brunette.gif

0

14

Ну очень красивый мужчина!

0