Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



История золушки / Bella Calamidades-2

Сообщений 621 страница 640 из 667

621

91-92-е серии:
О, божечки, не думала, что скажу это, но как же бесит с каждой серией меня дура Лоренца. Всё-таки терпеть не могу таких героинь, которые ведут себя так благородно, поэтому не могу смотреть такие сериалы, как "Мария Селесте", в которой о главную героиню вытирают руки, ноги и другие места. Вот тоже самое происходит с дурой Лоренцой. Марсело объявил родным о своем намерении жениться на Лоле, а психопатк Присцила взяла револьвер и решила покончить собой. Марсело бросился отбирать ружье, оно выстрелило и ранило его. Я думала, Лоренца тут же укажет на дверь Сильване и её дочке, раз уж не вызвала полицию, а Лоренца заявила полиции, что мол Марсело сам себя ранил, когда чистил оружие. просто сил нет смотреть на таких героинь как лоренца. Сильвана и Присцила едва не уморили её, когда она болела, а эта дура теперь выгораживает психопатку Присцилу и её бездельницу мамашу.

mabel ramos написал(а):

Да уж не сильно она помогала Лоле, да и не сильно то и хотела, чтобы ее сынок женился на ней.

Вот и я о том же. Я почему-то думала, что Лоренца станет НАСТОЯЩЕЙ крестной для лолы, а она стала ею только на словах. Давно бы пригласила лолу обратно к себе домой, а Лоренца всё жует мочалку, чикаясь с Сильваной и Присцилой. Лола пахала как папа Карло, когда жила на фазенде, а Сильвана и Присцила только умеют качать пресс и бегать в магазин за кремами для своих морд. Бесит лоренца и всё тут. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/132cb7579aff.gif

mabel ramos написал(а):

Николаса поменяетса лишь в самом конце сериала, притом, на мой взгляд, как-то слишком резко.

Да, я уж поняла, что поменяется она. Просто она давно понимает, что лола не виновата, да и Хуана понимает это, но просто они твердят за толпой то, что говорит толпа и всё тут. Раз толпа твердит, что Лола виновата во всех бедах, значит эти две служанки как быдло повторяют вслед за толпой, что Лола виновата.

mabel ramos написал(а):

Ну наивные дурочки есть и в наше время, иначе бы не было бы сколько глупых женщин попадающих в секс рабство.Так что и в наше время таких хватает, глупых наивных дурочек, которые верят в сказки

Согласна с тобой. Дуры были и будут во все времена. Да, те, кто верят, что за границей жизнь сплошной рай и живут нелегалами, например.

mabel ramos написал(а):

Вот и меня нисколько не огорчало, что главные герои постояно по отдельности друг от друга, ведь всеравно, рано или поздно, но они будут вместе, так что пусть поживет каждый своей жизнь, темболее, что и по отдельности у них хватало своих событий.

Да, именно так. Мне даже нравятся такие неспешные отношения между Лолой и Марсело. Вообще, мне нравятся они. А я не думала, что они будут мне нравится в этом сериале. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/12/smile221.gif

+1

622

Ну Лоренца ведь не могла на Присцилу заявить, так как понимает, что это случайно было. Можно было выгнать, но как? Ведь они ныть будут, что некуда пойти и бла-бла... тут я понимаю Лоренцу в том, что если бы эти дамочки были бы чужими ей, то можно было сказать...ну все, вам пора. Я вот не пойму, Сильвана ведь кем-то приходится Лоренце?

+1

623

96-98-е серии:
Ну, вот закончилась жизнь Лолы у падре Каэтано. Я всё думала над тем, будет или нет она жить у старика Баррасы, но вот оказалось, что будет. Он взял её в свой запущенный дом, потому что ее едва не порвала на части разъяренная толпа. А ведь перед этим сыновья Рехины твердили Лоле, чтобы она не гуляла одна по городу, а она не послушалась их и пошла с гордо поднятой головой по городу одна. И вот её увидел народ и начали гнобить. Разумеется, зачинщицыами стали Сильвана и Присцила, которые умело науськали толпу невеж на Лолу, а те и рады гнобить её. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/23f06eba6ba7.gif
Но вот Лола меня взбесила тем, что порой надо ей слушать советы. Когда ей сказал Романо, чтобы она поехала с ними, то надо было сделать это и тогда она встретилась бы с Марсело, который лежит в больнице. А Лола думает, что он не болен, а поехал в столицу, чтобы оформить документы для свадьбы с Присцилой.
Лоренса ужасно бесит своей мягкотелостью. Сильвана прикинулась больной, чтобы не пускать Лоренсу к Лоле, а Лоренса поверила ей. вот поэтому Лоренсе не удалось застать Лолу в церкви, потому что ей помешали Сильвана и её дочка.

кузя написал(а):

Сильвана ведь кем-то приходится Лоренце?

Честно, я хоть и взрослая, но до сих пор не могу выучить родственные связи между людьми. Золовка вроде Сильвана для Лоренсы. Получается, Лори была замужем за братом Сильваны или же Сильвана была сестрой мужа лоренсы. Но скорее всего, второе - сестра мужа Лоренсы. Но как не крути, а Марсело и Присцила - кузены, поэтому суть дела не меняет. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

+1

624

Да, у Лолы как всегда дилемма...где жить...это жутко для молодой девушки. И не уезжает ведь! Сидит в этом поселку, где все пальцем тыкают и камнем могут кинуть...ведь дикари жители. А она сидит и чего-то ждет...

Lucky-lady написал(а):

Получается, Лори была замужем за братом Сильваны или же Сильвана была сестрой мужа лоренсы.

Короче Сильвана для Лори никто по крови, а вот Присцила родная...Могу одно сказать, не каждый человек может выгнать родственника,а есть такие, что на шею сядут и фиг выгонишь оттуда...Лоренце нужно было с самого начала поставить рамки...или сказать...живите, но помогайте по хозяйству, например, хотя я сомневаюсь, чтобы Сильвана палец о палец ударила. Все-таки у Кати Барбери всегда такие героини...они вечно играет дамочек таких, хотя мы видели ее злодеек..тоже такие злыдни, что словами не передать. Я с ней почти все сериалы видела переведенные.

+1

625

102-103-e серии:
Я рада, что Акрилес оказался дедом Лолы, я не знала этого, но хорошо, что так случилось. Хотелось бы, чтобы она изменилась и изменила своего деда в лучшую сторону, ведь он богаче всех в округе. И пусть все вокруг лопнут от зависти, а особенно карга Лоренса, которая меня бесит всё больше и больше. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/132cb7579aff.gif  Да она ничем не лучше, чем ее соседи, которых волнует чужое мнение. Вот Присцилу ей жаль за то, что она едва не убила Марсело, а Лолу она не торопится спасать. Жаль, что из Лоренсы сделали такую идиотку, из которой Сильвана и Монпетит вьют веревки. Марсело лежит в больнице, а Лоренса скрывала от него правду, что Лола живет у Акрилиса. И вот пришел Рикардо и сообщил ему правду. Когда Лоренса узнала о том, что Рикардо посмел рассказать её сыночку правду о Лоле, то Лоренса с кулаками набросилась на Рехину и её сыновей. Ну да, Лоренсу волнуют только Сильвана и Монпетит, которые сидят у нее на шее, свесив ножки.

кузя написал(а):

Все-таки у Кати Барбери всегда такие героини...они вечно играет дамочек таких, хотя мы видели ее злодеек..тоже такие злыдни, что словами не передать. Я с ней почти все сериалы видела переведенные.

вроде бы, в сериалах "Однажды у нас вырастут крылья" и "донья Барбара" Кати играла положительные роли или я ошибаюсь? Я не видела эти сериалы, поэтому не могу сказать с уверенностью.

кузя написал(а):

Короче Сильвана для Лори никто по крови, а вот Присцила родная...Могу одно сказать, не каждый человек может выгнать родственника,а есть такие, что на шею сядут и фиг выгонишь оттуда...Лоренце нужно было с самого начала поставить рамки

Просто у людей земли, сельских жителей немного другой менталитет, более глубокие кровные связи что ли. Городские жители не стали бы чикаться с такими нахлебницами как Сильвана и Монпетит, а Лоренса как пчелка и как матка, ей жаль их. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/23f06eba6ba7.gif

+1

626

Lucky-lady написал(а):

вроде бы, в сериалах "Однажды у нас вырастут крылья" и "донья Барбара" Кати играла положительные роли или я ошибаюсь?

Да в крыльях  у нее положительная роль, но по закону жанра первая жена главного героя должна умереть дабы освободить место для героини.
Когда ты его уже посмотришь? Сериал классный пара как тебе нравиться-он старше нее
Барбару не смотрела, не знаю.

0

627

sal написал(а):

Да в крыльях  у нее положительная роль, но по закону жанра первая жена главного героя должна умереть дабы освободить место для героини.
Когда ты его уже посмотришь? Сериал классный пара как тебе нравиться-он старше нее
Барбару не смотрела, не знаю.

Да то же самое, вроде бы, в Барбаре. Имею в виду, что эпизодическая у нее роль, но положительная. А видела я Кати Барбери в сериалах "Ради твоей любви" (главная антагонистка - так ещё стерва), "Храброе сердце", "Ева дальнобойщица" и вот "История золушки". Вроде бы, все назвала сериалы.
Думаю, дойдет очередь до Крыльев. Твои советы всегда были хорошими по поводу сериалов, кроме кажется "клятвы". http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

0

628

Lucky-lady написал(а):

Я рада, что Акрилес оказался дедом Лолы, я не знала этого, но хорошо, что так случилось.

Вот я только не помню, почему он перед всеми представляется как бомж. Зачем ему это надо? Столько денег, а живет в грязи...что-то вроде бы связано с его дочерью...Хотя я помню, что лола не будет жить там в счастье пока что...

Lucky-lady написал(а):

вроде бы, в сериалах "Однажды у нас вырастут крылья" и "донья Барбара" Кати играла положительные роли или я ошибаюсь?

я тоже только Крылья видела...она там больную жену главного героя играла, Барбару не смотрела, но слышала, что у нее там положительная и большая роль...

+1

629

109-110-e серии:
Ну, уж никак не ожидала, что Марсело переспит с кузиной.  Не думала, что он дойдет до такого. Ужас просто. И ведь она не принуждала его. Всё случилось в хижине, когда вокруг был дождь, а весь город искал эту парочку с полицией. А они тем временем занимались сексом. Теперь Марсело мне не нравится. Нет, я не против была бы, если бы у него была связь с той же Анхелиной, которую играет Химена Дуке, но не с Монпетитом, которую играет покойная актриса Адриана Кампос. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile427.gif
В доме старика Баррасы объявилась Марта. А я уж давно о ней не слышала и хотела, чтобы она вернулась в сериал. Как оказалось, она потеряла всё свое состояние, потому что вышла замуж за какого-то деспота, который бил её и оставил ни с чем. Так ей и надо. Вот теперь Марта пришла к Лоле и просит её вернуться вместе с ней в столицу, чтобы там прислуживать ей. По замыслу Марты, Лола должна работать в две смены, чтобы содержать Марту. За такие слова Лола так врезала Марте, что та летела и свистела. Так ей и надо. У Марты ни стыда, ни совести. Лола сказала тетке, что лучше будет жить с дедом и кормить хрюшек, чем стать рабыней Марты. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/23f06eba6ba7.gif

+1

630

Lucky-lady написал(а):

что Марсело переспит с кузиной.

а вот еще один пример, где кузены вместе, хоть они не поженятся...но переспали! Я вот не понимаю этого...ведь они родственники! кровь общая! и всем на все наплевать.

Lucky-lady написал(а):

Всё случилось в хижине, когда вокруг был дождь, а весь город искал эту парочку с полицией.

Такое часто только с главными героями случается.

Lucky-lady написал(а):

По замыслу Марты, Лола должна работать в две смены, чтобы содержать Марту

Хорошо тетка устроилась...сама работать не хочу, а других заставляет. я помню, что она появилась, но она уже не та тиранша, что была...кем ей командовать?

+1

631

111-113-e серии:
И вот Марсело решил жениться на Монпетит, а она и рада. А особенно рада Сильвана. Но не хочу показаться ханжой, однако мог бы он найти бабу вне стен дома, а не спать со своей кузиной под крышей ранчо. И теперь Марсело винит в своей вынужденной женитьбе Лолу, которая не захотела идти с ним от Баррасы. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile427.gif
Я рада, что Лола живет у Баррасы. Видно, что он любит внучку. Вот он решил отомстить Марте и сделал из нее такую же служанку, какой была восемь лет подряд Лола. А то Марта помыкала Лолой, вот пусть теперь Марта испытает на себе издевательства. Мне её не жаль, ведь она порабощала Лолу. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile449.gif
Лоренса блеет как овца, что ей не нравится Монпетит в качестве невестки, потому что она ленивая и заносчивая, но всё равно не выступает против сына. Я понимаю, что Лоренса демократичная мать, но порой надо уметь держать сына в ежовых руковицах, а не пускать насамотек. Мне вот нравится Рехина, которая обладает силой воли и даже бросилась на Баррасу с кулаками, чтобы выяснить, почему он держит Лолу при себе. Старик едва не побил бедную Рехину, а что может овца Лоренса? Только посадила на шею Сильвану и Монпетит. Лоренса приготовила для сына десерт, а Сильвана и её дочка всё слопали. Лоренса поблеяла-поблеяла, но ничего не сделала. Да заставил бы их сделать такой же десерт или отработать в загоне коров. И вообще, Лоренса давно могла бы заставить этих тунеядок работать, а она посадила их на свою шею.

кузя написал(а):

а вот еще один пример, где кузены вместе, хоть они не поженятся...но переспали! Я вот не понимаю этого...ведь они родственники! кровь общая! и всем на все наплевать.

Вот я бы ещё не осуждала, может быть, такое родство, если бы они познакомились, полюбили бы друг друга, не зная о своем родстве. Вот были в "Просто Марии" Лаура и Хосе Игнасио, которые полюбили друг друга, не зная, что они кузены и да, мы знаем, что они не кузены, но можно было бы с натяжкой принять отношения тех, кто знать не знали о том, что они родня. Но ведь Марсело с детства видел в этом Монпетит сеструху, он всегда называл её кузиной, а тут набросился на нее, поэтому этого я не могу принять.

кузя написал(а):

Такое часто только с главными героями случается.

Да, я тоже об этом подумала. Но я уже смирилась с тем, что тут видимо между Лолой и Марсело ничего не будет, как и не было в сериале "Драгоцйенная" между главными героями. В общем, видимо, ГГ сразу побегут под венец в финале и всё тут. Не будет у них первой ночки любви. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

0

632

Lucky-lady написал(а):

И вот Марсело решил жениться на Монпетит, а она и рада.

Ну, какой он джентльмен, ой прям не могу...переспал с девушкой, вздохнул и предложил руку и сердце. Боже, как благородно, таких уже парней нет. Хотя тут бы Сильвана по башке бы Марсело треснула, если бы он не сделал Монпетит предложение, да и все уши прожжужала...мол Марсело воспользовался ее деткой.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

Lucky-lady написал(а):

Вот я бы ещё не осуждала, может быть, такое родство, если бы они познакомились, полюбили бы друг друга, не зная о своем родстве.

Я с этим согласна, ведь ты ведь не знаешь всю свою родню...а если ты рос с этими людьми, а потом амор да пасьон...это как-то не очень...ну это мое мнение.

+1

633

116-118-е серии:
Не думала, что старик Барраса помрет. Я думала, что он доживет до финала и поведет Лолу к алтарю, но вот он умер. Ясное дело, что весь город винит Лолу в его смерти, что мол она принесла ему несчастья, но никто не знает, что она его внучка. Тетя Марта встала на защиту Лолу перед толпой народа, но пока я не могу понять, делает ли Марта это из любви к Лоле или же из желания выиграть выгоду. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/23f06eba6ba7.gif
Марсело не женился на Монпетите, потому что как раз в день свадьбы Лола везла на ослике своего деда в больницу. Так, свадьба сорвалась, а Сильвана визжала как чушка. Но вот возмутила меня в сотый раз дура Лоренса, которая хотела, чтобы ее сын женился на Монпетите. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile451.gif
Не знаю, какой матерью быть лучше: как Лоренса, которая позволяет сыну самому принимать решения, хоть и неправильные, или же как властная Рехина, которая решает за своих сыновей, но зато они так зависимы от своей матери. Вот честно, не знаю, какая мать лучше. Но Рехина мне нравится больше, хотя вот справедливости ради, именно Марсело стал человеком слова в отличие от увальней Рехины - особенно старшего, которого играет Тиберио Санта Крус.

кузя написал(а):

Я с этим согласна, ведь ты ведь не знаешь всю свою родню...а если ты рос с этими людьми, а потом амор да пасьон...это как-то не очень...ну это мое мнение

Да не только твое мнение. Воспринимаешь с детства как сестру Монпетит. Ну, сестру видишь в ней и всё тут. Ну, справедливости ради, она не росла с Марсело. Если вспомнить, то в первой серии Сильвана и её Монпетит даже не видели Марсело взрослым, они помнили его по фотке мальчиком, что говорит о том, что они много лет не видели его. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/23f06eba6ba7.gif

+1

634

Lucky-lady написал(а):

Не думала, что старик Барраса помрет

Ой, это я уже и забыла. Отчего он умер?

Lucky-lady написал(а):

Ясное дело, что весь город винит Лолу в его смерти

А им все равно на кого пальцем показывать, главное найти виновника и гнобит. Вот такой народ в этих поселках живет. Их хлебом не корми, да в кого-нибудь камень бросить. Сплетнями они живут и только ими.

Lucky-lady написал(а):

Так, свадьба сорвалась, а Сильвана визжала как чушка.

Ну, Марсело не мог мимо пройти...любой главный герой сорвал бы свадьбу и побежал за любимой. Не повезло Монпетит, жизнь сурова... http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

+1

635

119-121-е серии:
Как же я рада, что Лола стала богатой. Я подозревала, что так будет. И тем более ещё в первых сериях говорили, что Барраса страшно богат, несмотря на то, что влачил жалкое существование. Да, он собирал помои своим свинкам, но зато он был самый богатый человек в округе. Теперь Лола стала его наследницей.
А ещё я рада, что Лола покинула село, даже не попрощавшись ни с кем. Марсело, а также сыновья Рехины бросились искать её, но она с теткой и адвокатом уже умчались в столицу. Марсело волнуется за Лолу, а Монпетит злословит, что мол Лола где-то подыхает под забором. Ага, знала бы эта дура, что Лола стала такой богатой, о чём Монпетит может только мечтать.
Марсело всё собирается жениться на Монпетит, даже несмотря на то, что она так легко вешается со спины на всех мужиков, принимая всех за Марсело.. Ей по сути дела всё равно на ком виснуть, лишь бы мужик был.

кузя написал(а):

Ой, это я уже и забыла. Отчего он умер?

Барраса наставил на Марту ружье, но когда хотел выстрелить, то его стукнул инфаркт. Потом даже Марту обвиняли, что мол она убила старика, но нет, это не так.

+1

636

Lucky-lady написал(а):

Как же я рада, что Лола стала богатой. Я подозревала, что так будет.

А Марта видимо еще больше рада, чем сама Лола. Я помню, какой актер играл ее адвоката. Лола и сама видимо не подозревала, сколько денег у нее будет, теперь не надо по кладбищу ходить.

Lucky-lady написал(а):

Марсело всё собирается жениться на Монпетит

Такое чувство, что он оттягивает это мероприятие, ведь он сам не хочет такой жены как Монпетит. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

+1

637

122-124-е серии:
Все в поселке продолжают думать, что Лола сидит в тюрьме, а её вообще мало показывают. Она вовсю ведет шикарную жизнь, слетала в Штаты, где провела собрание акционеров, а придурочные Монпетит и её матушка верят, что она влачит жалкое существование. Да Лола купается в ванной с лепестками роз. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif
Идиотка Лоренса потакает капризам своей невестки и Монпетита. Дала им свою машину, они снесли палатку с ящиками, сбили парня, а Сильвана теперь на костылях. А за весь материальный ущерб будет платить дура Лоренса, но мне её не жаль. Марсело тем временем улетел в столицу, но всё время думает о Лоле. А Монпетит и Сильвана выжимают все соки из Лоренсы, но так ей и надо. Одна Рехина беспокоится за свою соседку, понимая, что Монпетит оставит её без крыши над головой. А я хочу, чтобы Лоренсе дали пинок под зад за её доброту. Неужели она не может приказать Монпетиту и своей невестке помогать ей в работе фазенды? Почему надо было сажать их н свою шею. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/132cb7579aff.gif

кузя написал(а):

Я помню, какой актер играл ее адвоката.

Так, он везде играл в сериалах Телемундо/Колумбии. Но самая крупная у него роль была в "клоне". http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/12/smile226.gif

+1

638

По 127-й серии:
Впервые не показали в серии Лолу, но в этом нет ничего странного, потому что куда больше времени занимает идиотка Лоренса, из которой куда лучше была бы бесячая глвная героиня, о которую невестка и Монпетит вытирают ноги. Ужас просто, но у меня нет сил смотреть на эту бесячую дуру, которая позволила Сильване и её дуре дочке уволить всю прислугу, а её место заняли какие-то бабы, которых учат говорить по-французски.
И вот вернулся спустя год на ранчо Марсело и был в шоке от того, до чего довела его мать поместье, что даже уволила прислугу. Монпетит решила, что он тоже будет петь под её дудку, но Марсело не собирается этого делать, а решил вернуть своих слуг. Да только Начо, Хуана и Фелиса сказали ему, что пока в доме живут две стервы, они не вернутся.
Хочется, чтобы поскорее вернулась Лола в свой поселок. Оказалось, что адвокат Хавьер влюбился в нее. Я думала, что ему нравится тетя Марта, а оказалось, он запал на Лолу. Думаю, все в поселке будут в шоке, когда увидят Лолу и поймут, что это она приказала построить новый дом на месте того, что был у старика Баррасы. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/23f06eba6ba7.gif

+1

639

Lucky-lady написал(а):

Все в поселке продолжают думать, что Лола сидит в тюрьме, а её вообще мало показывают.

Потому что у всех в поселке...нет мозгов.

Lucky-lady написал(а):

Идиотка Лоренса потакает капризам своей невестки и Монпетита.

балует невестку свою..подарками заваливает, таких свекровок очень мало на свете.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif Другая бы уже поставила такую фифку на место. Видимо Лоренца слабохарактерная.

Lucky-lady написал(а):

И вот вернулся спустя год на ранчо Марсело и был в шоке от того, до чего довела его мать поместье,

А чего это он так надолго уехал?  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/b59def064d7b.gif

Lucky-lady написал(а):

Оказалось, что адвокат Хавьер влюбился в нее.

А кто не влюбится в богатую и красивую девушку?

+1

640

129-130-е серии:
Должна заметить самой трогательной сценой всего сериала была встреча преображенной Лолы с Пабло и её дочкой Моникой. Они глазам не поверили, когда увидели её. И оказалось, что они погрязли в долгах, а Лола пришла им на помощь, несмотря на их возражения. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/12/smile221.gif  Но она обязана была помочь им, потому что Пабло - самый классный в этой истории. Он никогда не отворачивался от Лолы, несмотря на то, что работает могильщиком. А в первых сериях он спас её от насилия и сам угодил едва живым в больницу. Квашня Лоренса ничего такого не сделала для Лолы, а только сидит и дует в одно место своей невестке Сильване и её вонючке Монпетитке. Так и хочется треснуть по башке Лоренсу, да Марсело тоже, потому что теперь тяжело приструнить Сильвану и её Петитку. Лоренса так хорошо посадила их на свою голову, позволив уволить всю прислугу, какая была у нее, что теперь Сильвана и Петитка только и делают, что срываются на визг со своими требованиями. Марсело пыжится изо всех сил, пытаясь их поставить на место. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile451.gif
Было смешно, когда Рене сделал робота и отправил его на разведку в новый дом Лолы, чтобы выяснить, кто там живет. Робот был одет в костюм Баррасы, поэтому Марта так испугалась, приняв это пугало за привидение старика. Но братья так и не выяснили кто же таинственный богач, который выкупил половину поселка. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif
Идиотки Сильвана и Петитка мечтают познакомиться с неизвестным богачом и хотят подружиться с ним, считая его чуть ли не графом. Знали бы эти дуры, что богачкой стала Лола. А ведь Петитка думает, что лолита сидит в тюряге.

кузя написал(а):

А чего это он так надолго уехал?

А Марсело за это время успел выпустить кнгу, а также выучиться. И при этом книга хорошо продается. Её купила также Лола. Она увидели её в книжном магазине и так задумчиво держала её в руках.

Данна мне очень нравится в этом сериале. Просто прелесть. И героиня у нее мне нравится. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/12/smile221.gif

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл