http://tvbrasil.files.wordpress.com/2007/01/renee-de-vielmond.jpg
Рене Ле Бран из Vielmond известный как Рене де Vielmond, родился в Рио-де-Жанейро 14 июля 1953 года. Baby был еще жив в Maceió-AL, где он прожил много лет.

Свой первый профессиональный опыт в кино в возрасте 16 лет, с фильма "В ожидании компас" режиссера Antunes Филью, первый и единственный фильм об этом.

На телевидении он начал роман "Мой маленький кусочек земли" в 1971 году. Участвовал в романе Bofe, скалолазание, Evil Angel, Син Торн, светлая, эпизодической роли в романе "Война полов, я обещаю, новая любовь, глаз за глаз, суррогатное материнство, тело и душа, моя Родина, Взрывая сердца.

Он играл в сериале тренировки и его последняя работа телевизора была на шоу, женщина, 1998 года.

Он был в составе почти каждой специальной Rede Globo, через полиции Duty, дружбе и Малу Цветные женщин.

В театре, сделали Чайка, Антигона и деликатный преступности.

Ее фильм работа включает в себя фильмы Битва Guararapes, "Сыновья и любовники, Эрос, бог любви - с этого фильм получил награду лучшей актрисой за 1981 год дается Сан-Паулу ассоциации искусствоведов (APCA).

Он был женат на актеров и Нильсон Condé Хосе Уилкер. С Уилкер имеет дочь, Мариана, родившийся в 1980 году.

В 1997 году он поступил в Университет истории в Рио-де-Жанейро. В 2000 году, дал интервью с этим, где они никогда не были счастливы, как актриса, и он нашел свое истинное призвание на берегу университета.

Однако, не исключено возвращение к практике в качестве актрисы, чтобы выжить в финансовом отношении. Только и ждут приглашения.

В 2007 году он вступил в мыло Параисо Тропический, TV Globo.